Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как прекрасен этот мир! - 2
Юличкины рецепты > Общение > Обо всём > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Я-Самая
Катюша! Очень интересные и просто обворожительные фотки! Спасибо за красоту такую!

Алена! Вот это великанище!

Лелишна! Какая же природа...А у вас что, снег уже выпал!? А у нас бабье лето в самом разгаре!

Девочки! Вот смотрю на ваши фотки и думаю, КАК ПРЕКРАСЕН ЭТОТ МИР!
Алена
Лелишна....надо же уже первый снег сфоткала ohmy.gif Здорово!
Kati
Цитата(Лелишна @ 5.10.2008, 12:44) *
Катюша! Как обычно - КЛАСС!!!! Кстати, меня ты точно заразила, я все лето всех букашек фотографировала... laugh.gif

Спасибо, Оленька!Рада, что и ты теперь букашек фоткаешь rolleyes.gif Они такие интересные все, при макросъемке так здорово все рассмотреть можно rolleyes.gif

Цитата(Лелишна @ 5.10.2008, 12:44) *
А мы на той неделе завершали....
Тоже неплохо,
а к вечеру ТА-А-Акой СУРПРИЗИК..

Очень красивые лесные фотки, и уже первый снег ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif

Цитата(Лёлюшка @ 5.10.2008, 15:09) *
Кати, это Вы сами фотографировали? Надо же, как чудесно! С каждым насекомым и цветком связана целая жизнь, какая-то своя история! Очень красивые и интересные фотографии!

Спасибо большое!Очень приятны такие лестные слова rolleyes.gif Да, фотографирую конечно сама blush.gif

Цитата(Я-Самая @ 6.10.2008, 4:58) *
Катюша! Очень интересные и просто обворожительные фотки! Спасибо за красоту такую!

Спасибочки, Анюта! wub.gif
podruga
сПАСИБО ВСЕМ ЗА КРАСОТУ, КОТОРОЙ ВЫ НАС РАДУЕТЕ.
Смотришь и отдыхаешь.Красота!!!!!!!!!!!!

А снег- это удивительно.У нас уж и не знаю бабье лето или нет, Но до +20 доходит.
Лелишна
Цитата(podruga @ 7.10.2008, 1:10) *
А снег- это удивительно.У нас уж и не знаю бабье лето или нет, Но до +20 доходит.

И у нас бабье лето вернулось...








podruga
Цитата(Лелишна @ 7.10.2008, 22:38) *
И у нас бабье лето вернулось...

КРАСОТА!!!
Kati
Цитата(Лелишна @ 7.10.2008, 13:38) *
И у нас бабье лето вернулось...

Ну надо же как у Вас погода быстро меняется!То уже почти зима, то почти лето, хоть и бабье!Очень красивые фотки!Деревья все в "золоте" стоят, у нас тут такого нет, листья зеленые, а потом быстро высыхают, сворачиваются и облетают...
podruga
По дороге со свадьбы на вокзал, решили заехать просто отдохнуть на природе.И нашли вот такое место, это район недалеко от Казани, Раифский монастырь виден далеко.

Чуть поближе
Ну и просто красивая природа.Золотая осень. Температура +17. 4 октября.



Ну а это уж я просто решила сфоткать вам показать, что я там была.
Это уже в поезде.Мост через Волгу.
Идет ремонт, сторительство нового.Но вы на реку смотрите laugh.gif
Nerazumna
Лелечка!!! Леночка!!!! спасибо огромное за такую красоту потрясающую!!!!

Kati
Леночка, красотища какая!Природа и погода просто класс! rolleyes.gif
Kati
Я опять пришла с букашками biggrin.gif
Вот такой сегодня экземплярчик ohmy.gif


задумчивый laugh.gif


А крылышки вот такие ohmy.gif


Портретик позирующей модели


А эта мушка в тени цветочной отдыхает rolleyes.gif


И опять цветут юкки rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif




А это вроде Сумах оленерогий


Тяга к жизни


А это маклюра

Информация из энциклопедии Википедия
Эффектна в период плодоношения, когда крупные, до 15 см в поперечнике, морщинистые оранжевые соплодия, по форме и окраске напоминающие апельсин, обильно украшают дерево.

В декоративном садоводстве ценится за оригинальные соплодия, которые называют "китайским" или "индийским апельсином". Плоды применяются в народной медицине. Древесина одна из лучших для изготовления охотничьих или спортивных луков.
podruga
Последнее мне очень понравилось, такое....... даже и не описать
Алена
Лелишна, Леночка какие красивые фотографии!!! Наша природа самая красивая smile.gif !!!!

Цитата(Kati @ 9.10.2008, 3:10) *
Я опять пришла с букашками biggrin.gif
Вот такой сегодня экземплярчик ohmy.gif
задумчивый laugh.gif
А крылышки вот такие ohmy.gif
Портретик позирующей модели
А эта мушка в тени цветочной отдыхает rolleyes.gif
И опять цветут юкки rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
А это вроде Сумах оленерогий
Тяга к жизни
А это маклюра


Ура! Мои любимые таракашки laugh.gif !!! Это какой то кузнечик летающий или муравей или жук?
У меня дома росли две юкки,но я никогда не видала их цветочков.Может когда я их отдала они зацвели.
О маклюре даже не слышала ohmy.gif Сегодня своим девчонкам покажу.Спасибо!
Я-Самая
Лелишна! ну очень мне понравились твои фотки! И берёзка во дворе и листочек клиновый! У нас тоже листпад за окном...КРАСОТА! Сейчас пойду забирать дочку из садика, надо с ней потом обязательно погулять...Я ,например, обожаю когда листья под ногами шуршат, и ветерок, лёгкий такой, их раздувает... rolleyes.gif

Лена-Подруга, очень красиво! У нас тоже на выходных люди подальше от города отъезжают, тянутся на природу, ловят последние теплые денёчки...

Катюша! Маклюра сразила меня своей красотй и экзотикой! Ну а букашечки-таракашечки  -  просто очаровашечки!!!
Kati
Спасибо Вам, девочки!Очень рада, что фотками Вас заинтересовала rolleyes.gif
Маклюра вроде бы когда спелая, то фрукты должны быть оранжевого(апельсинового) цвета, вот хожу туда, навещаю ее biggrin.gif , хочу сфоткать в момент созревания фруктов rolleyes.gif


Цитата(Алена @ 9.10.2008, 4:00) *
Ура! Мои любимые таракашки laugh.gif !!! Это какой то кузнечик летающий или муравей или жук?

Это вообще что-то непонятное, НЛО какое-то laugh.gif таракашка довольно крупная, сантиметров 5 в длину.Крылов аж 4 шт blink.gif Никогда такого не видела blink.gif
Лёлюшка
Цитата(Лелишна @ 7.10.2008, 22:38) *
И у нас бабье лето вернулось...

Лелишна, как красиво, прямо глаз радуется! rolleyes.gif Спасибо за красивые фотки.

Цитата(podruga @ 8.10.2008, 11:53) *
По дороге со свадьбы на вокзал, решили заехать просто отдохнуть на природе.И нашли вот такое место, это район недалеко от Казани, Раифский монастырь виден далеко.Чуть поближе
Ну и просто красивая природа.Золотая осень.

Ой,Подруга, не могу, ну какая-же красота, ну вот просто туда, туда! Пробежаться по этим просторам, на травке полежать, просто полюбоваться, воздух этот вдохнуть полной грудью! Мне даже вспомнился Сергей Есенин:
Край любимый! Сердцу снятся
Скирды солнца в водах лонных.
Я хотел бы затеряться
В зеленях твоих стозвонных........
(что-то я совсем не туда, прощу прощения wink.gif )

А Волга такая величественная и спокойная. rolleyes.gif
Спасибо за фото, очень приятные эмоции. (сентиментальная я очень huh.gif )

Цитата(Kati @ 9.10.2008, 7:10) *
Я опять пришла с букашками biggrin.gif

Кати, понравились мне Ваши фотки с букашками, я имею ввиду не только эти, а вообще. Это очень интересно, наблюдать за маленьким мирком насекомых. Растения тоже интересные, я их вблизи никогда не видела. Маклюра забавная, очень хочется посмотреть, как она будет выглядеть в период плодоношения. rolleyes.gif
Спасибо за фото, очень познавательно.
Kati
Цитата(Лёлюшка @ 13.10.2008, 15:00) *
Кати, понравились мне Ваши фотки с букашками, я имею ввиду не только эти, а вообще. Это очень интересно, наблюдать за маленьким мирком насекомых. Растения тоже интересные, я их вблизи никогда не видела. Маклюра забавная, очень хочется посмотреть, как она будет выглядеть в период плодоношения. rolleyes.gif
Спасибо за фото, очень познавательно.

Спасибо огромное!Я тоже люблю рассматривать насекомых всяких близко(но на фото! biggrin.gif ).Очень рада, что фотки понравились smile.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
светуня
Девочки - Лелишна, Катюша, Ленусик!!!! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif Какие прекрасные фотки!!! Вот спасибочки вам ОГРОМНОЕ!!!!
podruga
Парк прекрасен, да еще такая золотая пора, она его вдвойне красит.
Лёлюшка
Цитата(Людмила @ 14.10.2008, 22:06) *
Я тоже к Вам с "осенью"
Вся эта красота рядом с домом, где я теперь живу, это парк.... rolleyes.gif

Людмила, как это, наверное, здорово, жить рядом с таким красивым парком rolleyes.gif !
Фотки очень живописные, такая палитра цветов! Все-таки осень - это очень красиво! Спасибо за фото.
Kati
Цитата(светуня @ 14.10.2008, 2:20) *
Девочки - Лелишна, Катюша, Ленусик!!!! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif Какие прекрасные фотки!!! Вот спасибочки вам ОГРОМНОЕ!!!!

wub.gif Спасмбо, Светунчик wub.gif !

Цитата(Людмила @ 14.10.2008, 13:06) *
Я тоже к Вам с "осенью"
Вся эта красота рядом с домом, где я теперь живу, это парк.... rolleyes.gif

Прекрасный парк!Осень у Вас просто замечательная, золотая rolleyes.gif до чего же красивая! rolleyes.gif Великолепные фотографии
светуня
Людмила, sleep.gif я залезла в твой альбом - ohmy.gif какие же у тебя фотки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ты настоящий ПРОФФИ. Облака потрясающие, а про парк и нечего сказать. Как завороженная рассматривала. СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Алена
И от меня спасибо smile.gif ! Я тоже с огромным удовольствием смотрю твои фотографии.
Ludmila
Цитата(podruga @ 14.10.2008, 8:58) *
Парк прекрасен, да еще такая золотая пора, она его вдвойне красит.



Цитата(Лёлюшка @ 14.10.2008, 9:18) *
Спасибо за фото.



Цитата(Kati @ 14.10.2008, 9:43) *
Прекрасный парк!Осень у Вас просто замечательная, золотая rolleyes.gif до чего же красивая! rolleyes.gif Великолепные фотографии



Цитата(светуня @ 15.10.2008, 0:11) *
СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif



Цитата(Алена @ 15.10.2008, 0:44) *
И от меня спасибо smile.gif !

СПАСИБО ВАМ МОИ ХОРОШИЕ.... wub.gif
Ludmila




И лист упадёт…
Подхваченный ветром, ведомый стихией,
Бессмыссленный путь свой закончит…
Умрёт..........
Kati
Цитата(Людмила @ 17.10.2008, 9:46) *


И лист упадёт…
Подхваченный ветром, ведомый стихией,
Бессмыссленный путь свой закончит…
Умрёт..........

Грустно, с настроением.
Лелишна
Прощание с осенью...
Лишь позавчера ты со мной была...






А СЕГОДНЯ В НИКУДА УШЛА...

Ludmila
ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif вот это даааааааааааа......зимаааааааааааааа....
Лёлюшка
Ой и правда, уже зима где-то рядом! Лелишна, как здорово и как красиво назвала переход времен года. Спасибо за фото.
светуня
ААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!! У кого то снег уже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif А унас dry.gif dry.gif dry.gif

Лелишна!!!! Ты всегда очень радуешь своими фотографиями. Так приятно было посмотреть!!!! В очередной раз!!!! Спасибочки тебе большущее!!!! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Лелишна
Девочки, спасибо вам большое за оценку моего "творчества"!!



вуки
девочки, ваши фотки потрясающие ohmy.gif bup.gif
учитель
ДЕВЧАТА! ПОТРЯСАЮЩЕ КРАСИВЫЕ ФОТОГРАФИИ У ВАС! СПАСИБО ВАМ,ЧТО РАДУЕТЕ НАС ТАКОЙ КРАСОТОЙ! love.gif love.gif love.gif
учитель
ПРИНЕСЛА ВАМ НЕСКОЛЬКО ФОТО ЛЕСА .








Nerazumna
Танечка!!! как же я люблю сосновый лес!!!! мычтовые сосны тянутся...тянутся..тянутся.... и мысли так летят свободно, и дышится так легко!!! СПАСИБО тебе!!!!!
ва-юр
Танюша, такой лес узнаваемый, как в Прибалтике! Сосновый воздух очень полезен. Я вообще очень люблю леса. Родители с детства приохотили. С удовольствием просмотрела твои фотки. Спасибо! smile.gif
учитель
ДЕВЧАТА СПАСИБО ВАМ! РАДА ,ЧТО ВАМ ПОНРАВИЛОСЬ.
Лёлюшка
Учитель, фото замечательные! Так захотелось побродить по лесу! Спасибо большое. smile.gif
Лелишна
Цитата(учитель @ 18.11.2008, 18:35) *
ПРИНЕСЛА ВАМ НЕСКОЛЬКО ФОТО ЛЕСА .

Да, сосновый бор - это нечто особенное!!!
Танюша, это уже с нового места жительства? Как вы устроились?
Поделюсь и я сумрачным настроением... (хотя снова все растаяло сейчас..)
Серый день сменяет черный вечер
Белый снег темнеет на лету
И багряный яблоневый ветер
Не развеет мрачности фату...



Nerazumna
Лелишна!!! какая красота!!!! чудо просто!!!

igelnase
еще месяц назад была такая красотищща.... rolleyes.gif правда, по утрам сейчас тоже красиво, в инее все, паутинки словно в кружевах... но я еще фотоохоту не устраивала... может, на следующей неделе, если погода будет... rolleyes.gif















светуня
ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif БОЖЕ МОЙ!!! Я как в сказке побывала!!!

Танюша!!!!! Лелишна!!!! igelnase!!!! Спасибки вам огромное за ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ фотографии!! К-РА-СО-ТИ-ЩА!!!
учитель
ДЕВЧАТА! СПАСИБО ВАМ! love.gif love.gif love.gif
rolleyes.gif( Это фото уже с нового места)
ЛЕЛИШНА! ИННА! КАКИЕ КРАСИВЫЕ ФОТОГРАФИИ У ВАС! С ТАКИМИ СОЧНЫМИ КРАСКАМИ! СПАСИБО ВАМ!
Лёлюшка
Лелишна, igelnase, какие чудесные фото! Спасибо за такую красоту!
Наташа
Девочки, какие красивые фотографии, у вас совсем еще тепло, а у нас зима, снега навалило ohmy.gif , мороз... завтра если получится пофотографирую немного rolleyes.gif
Ludmila
Вот такой сюрприз нас ожидал утром после продолжительного периода дождя..... rolleyes.gif

irunja
Людмил,оё красота то кака !!! и где такие красивые парки находятся ???? ohmy.gif
Kati
Цитата(Людмила @ 20.12.2008, 12:41) *
Вот такой сюрприз нас ожидал утром после продолжительного периода дождя..... rolleyes.gif

Ах, какая красота! yahoo.gif Людочка, вот вместе со снегом и праздничное настроение пришло! rolleyes.gif
Ludmila
Цитата(irunja @ 21.12.2008, 9:40) *
...и где такие красивые парки находятся ???? ohmy.gif


приезжай ко мне в гости, вместе погуляем wink.gif это Кукушкина горка biggrin.gif

Цитата(Kati @ 21.12.2008, 10:24) *
Ах, какая красота! yahoo.gif Людочка, вот вместе со снегом и праздничное настроение пришло! rolleyes.gif


Да Катюша, вся красота была ровно сутки sad.gif сегодня уже льет дождь cray.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.