Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как прекрасен этот мир! - 2
Юличкины рецепты > Общение > Обо всём > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Kati
Добро пожаловать в Как прекрасен этот мир! - часть 2! smile.gif

Продолжаем наслаждаться красотой вокруг нас!
Первая часть этой темы находится здесь.
Алена
Катюша,я вроде успела вовремя,чтоб фотку мужа убрать,а в темку уже не попасть sad.gif
Выгони его пожалуйста от туда laugh.gif !!!Спасибо!!!
Nerazumna
Девочки!!!! спасибо! музей этот дивный! и его собрал 1 человек..... счастья ему и здоровья!
вот найду где у нас диски с фотками лежат, еще порадую вас "краєвидами України"
jump.gif jump.gif jump.gif jump.gif
Kati
Цитата(Алена @ 26.8.2007, 1:47) *
Катюша,я вроде успела вовремя,чтоб фотку мужа убрать,а в темку уже не попасть sad.gif
Выгони его пожалуйста от туда laugh.gif !!!Спасибо!!!

Ой, что-то я не подумала об этом unsure.gif .Извиняюсь!Сейчас уберу!

Цитата(Nerazumna @ 26.8.2007, 2:13) *
вот найду где у нас диски с фотками лежат, еще порадую вас "краєвидами України"

Будем ждать! rolleyes.gif
Алена
СПАСИБО КАТЮША!!!
светуня
Умница!!!! Очень мне понравилось в твоем музее!!!!! Вспомнилась старая бабушкина хата, точь как в музее - с крышей из соломы. Аж за душу взяло!!!!

Алена!!!! По каким же красивым местам ты гуляешь. dry.gif Везет же тебе. Фоткак с пчелкой отличная получилась rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Алена
Цитата
светуня
Алена!!!! По каким же красивым местам ты гуляешь. dry.gif Везет же тебе. Фоткак с пчелкой отличная получилась rolleyes.gif rolleyes.gif


Спасибо Светуня! biggrin.gif Вокруг меня все места чистые и красивые и подворотни не описаные wink.gif !!
Алена
Сегодня с утра я смотрю на такое небо!
Nerazumna
ох, какие облака грозные!!!!!! обожаю фото облаков!!!
Sea
Над нами сейчас такая тучка, только черная, наверное, дождь пойдет
жанна
Очень красиво!!! rolleyes.gif Спасибо!
Ludmila
Цитата(Алена @ 27.8.2007, 21:55) *
Сегодня с утра я смотрю на такое небо!

ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif БЕСПОДОБНО.................
Kati
Цитата(Алена @ 28.8.2007, 3:55) *
Сегодня с утра я смотрю на такое небо!

ohmy.gif Обалденное фото!Красотища! rolleyes.gif
Stern
Алёна,спасибо,что сфотографировала за двоих! rolleyes.gif Я смотрю сегодня на такое же!
Милая
фотография завораживает.....
Kati
Девочки, а я сегодня утром около своего цветущего кустика увидела колибри ohmy.gif Первый раз в своей жизни!Такая малюсенькая птичка, просто удивительно! ohmy.gif Жаль сфотографировать не удалось, быстро улетела.
Stern
Завидую,Катюша! rolleyes.gif Всегда мечтала на колибри "живьём" посмотреть! rolleyes.gif
Алена
Я колибри тоже только в зоопарке,в клетке видела. sad.gif
Ludmila
Цитата(Kati @ 28.8.2007, 8:03) *
Девочки, а я сегодня утром около своего цветущего кустика увидела колибри ohmy.gif

ohmy.gif ... завидую... biggrin.gif
Лелишна
Я когда-то видела, но фотоаппарата не было, вернее был, но пленка закончилась...А цифровики еще не изобрели...
Катюша, вдруг тебе удастся сфотографировать... Мы будем счастливы увидеть!
(А мне тут на днях один спец советы давал, как бабочек и мух фотографировать - предлагал предварительно одурманить чем-нибудь laugh.gif tongue.gif cool.gif )
А пока ждем колибри, посмотрите еще одно слайдшоу...
Курорт КЛЮЧИ
Kati
Девочки, я сама себе завидую! laugh.gif Никогда раньше не видела, и даже не надеялась, что когда-то увижу живую колибри!Постпраюсь, конечно сфоткать, но ничего не обещаю.Фотограф из меня еще тот dry.gif , а они быыыыстро летают!

Цитата(Лелишна @ 29.8.2007, 14:01) *

Здорово!Очень красивая природа! rolleyes.gif
Stern
Цитата(Лелишна @ 29.8.2007, 21:01) *


Эх,красота! rolleyes.gif Я бы на таком курорте с удовольствием отдохнула! rolleyes.gif smile.gif
Алена
Лелищна,спасибо!Очень красиво!! rolleyes.gif
Sea
Цитата(Лелишна @ 29.8.2007, 21:01) *

Как умиротворенно rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif Очень успокаивает rolleyes.gif
Nerazumna
Лелишна!!!! красота то какая!!!! rolleyes.gif эх, погуляла я б с тобой по полям лугам и лесам!!!!! biggrin.gif

sorry.gif Девочки, так вопрос о саздании отдельной темки для презентаций заглох excl.gif ? а то было б очень не плохо.... уже ж что б просмотреть старое нужно закрытую темку поднимать....... excl.gif

Kati
Цитата(Nerazumna @ 30.8.2007, 8:02) *
sorry.gif Девочки, так вопрос о саздании отдельной темки для презентаций заглох excl.gif ? а то было б очень не плохо.... уже ж что б просмотреть старое нужно закрытую темку поднимать....... excl.gif

Ну так а что ж никто не открывает?Если многим эта идея нравится, то почему еще не осуществили?Так сразу там девочки могли бы все свои слайд-шоу по-новой написать.
Stern
Разумница,вперёд! rolleyes.gif Тебе и карты в руки! smile.gif
Nerazumna
эээх, была не была.... попробую... Кати, подправишь потом если что... ?
Nerazumna
Цитата(светуня @ 31.8.2007, 10:21) *
УМНИЦА ты НАША!!!! Какую работу провела ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif !!!!Спасибочки ОГРОМНОЕ и - прими



Спасибо огромное, Светунечка!!!!!!! love.gif love.gif love.gif

Предлагаю ставить ссылку сюда, и сразу же её "цитатой" в Слайд-Шоу smile.gif что б там у нас был список работ, и в любой момент можно было зайти, быстро найти, и опять насладиться прекрасными ШОУ!!!!!
Nerazumna
ВОТ еще одна моя "работа", котики не мои, а в течении некоторого времены присланные кем-то или вытянутые из нета

МУР-МУР-МЯУ!
Stern
Хороши котейки!Мне особенно понравился тот,что с веткой во рту! biggrin.gif
Kati
Нашла сегодня вот такой странный фрукт(?)


Вот такой в разрезе



Решила попробовать, но он явно недоспевший.Что такое ума не приложу! blink.gif
Stern
Ну и ну!!! blink.gif Даже на картинках такого не видела! biggrin.gif А где же ты его нашла,Катюша? ohmy.gif
Kati
Цитата(Stern @ 1.9.2007, 23:07) *
А где же ты его нашла,Катюша? ohmy.gif

Да с Эльсой в мячик играла около дома, смотрю, лежит что-то похожее на мячик, только покрупнее, подошла и увидила это чудо.А потом прошлась по нашей улице, а у соседей через пару домов растет высоченое дерево, и вижу, что там что-то на нем висит, подозреваю, что эти самые фрукты, но никак не разгляжу нормально(наверное очки пора менять unsure.gif )
Stern
А я думала,что ЭТО в твоём дворе выросло,а ты не заметила! laugh.gif
Kati
Цитата(Stern @ 1.9.2007, 23:24) *
А я думала,что ЭТО в твоём дворе выросло,а ты не заметила! laugh.gif

Нееее, я б ТАКОЕ сразу заметила! biggrin.gif Я в своем дворе каждую травинку знаю! rolleyes.gif
Katrin
Ой,а таких плодов очень много в Крыму росло и в Геленджике тоже,только я даже не знаю как они называются,а они не съедобные помоему,а может я и ощибаюсь unsure.gif Буду звонить домой,у папочки спрошу ради интереса. smile.gif
жанна
Цитата(Kati @ 2.9.2007, 13:53) *
Нашла сегодня вот такой странный фрукт(?)

Ух ты! blink.gif Вот так чудю-юдо удивительное! laugh.gif
Sea
Какой необычный фрукт (или овощ blink.gif ) - как будто искусственный!
Nerazumna
КАжется я с таким "чудом" встречалась..... не помню название, но оно жутко дорогое и дико лекарственное, если меня не подводит зрение... надно у Танюши Учителя спросить, может она точно знает
Kati
Девочки, мне и самой очень интересно узнать, что это таоке!
учитель
КАТЮША! У меня фото не открываются sad.gif
Алена
И у меня. smile.gif Вчера тоже не в одной теме не расскрывались,значит "поломка" в альбомах.У меня и ф-альбом не работает.Сегодня общаемся без фотографий!!
Алена
Еще одно мое утро.


А это моя вчерашняя добыча.


На берегу озера.А рядом мой дом.
keul
Алена, какая красота у твоего дома, а у нас как не посмотришь в окно третий день темно и дождь.... бррррр
А природа точно с ума сошла, муж вчера с деревни притащил маслят, и это в сентябре месяце (за белыми похоже в январе охотится будем)
Лелишна
Алена, красота то какая....
А у нас сплошная мерзопакость опять....Холодина, сырость....
А так за грибочками хочется....
Kati
Цитата(Алена @ 10.9.2007, 1:51) *
Еще одно мое утро.
А это моя вчерашняя добыча.
На берегу озера.А рядом мой дом.

Прелесть! rolleyes.gif Рассвет очень красивый! rolleyes.gif А грибочки прочто душу травят!Очень красивая природа Вас окружает! rolleyes.gif
Katrin
Алена,как красиво!Утро замечательное и озеро красивое,а грибы возле озера где то растут или в лес ходили? rolleyes.gif
Алена
Цитата(Katrin @ 10.9.2007, 14:46) *
Акена,как красиво!Утро замечательное и озеро красивое,а грибы возле озера где то растут или в лес ходили? rolleyes.gif

За настоящими грибами мы в настоящий лес ездим smile.gif .А около озеро с одной стороны город и асфальт,а с другой стороны немного леса и дороги,дороги....
А где я фотографировала это просто озеро в канал перетекает,поэтому так близко два берега.
Но настоящий лес в двух часах на машине в сторону Финляндии.
Elja
Алена, очень красивое утро у тебя получилось rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
А в сторону Финляндии один спошной лес laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.