Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как прекрасен этот мир! - 2
Юличкины рецепты > Общение > Обо всём > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
учитель
АЛЕНА! КАКИЕ КРАСИВЫЕ ФОТОГРАФИИ.А УРОЖАЙ ГРИБОВ ЗНАТНЫЙ СОБРАЛА! ОЧЕНЬ КРАСИВОЕ УТРО!
Алена
Спасибо девочки.
Шелест
Аленушка!!! Какая прелесть!!!!!
Stern
Алёночка,и добыча знатная,и фото великолепные!!!Красотища!!! rolleyes.gif
Алена
А я опять с грибами laugh.gif ! Добытчица я!!! laugh.gif
Удовольствие получила бегая по лесу море.А на кухни 6часов чистила и еще до сих пор все перевариваю и заготавливаю,еще больше удовольствия laugh.gif




а это уже целое ведро перечищеных.
Милая
Ой, Аленушка, какая красотища!!!!! А какой аромат наверное!!! Супер!
Сколько же труда, их перечистить все и заготовить...
учитель
ОЙ! АЛЕНА КАКАЯ КРАСОТА! А переработанные грибочки так и просятся,чтобы их сразу же съесть.ОБЪЕДЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Stern
Ну ,Алёна,ты у нас точно героиня!!!!!!!!!!!!!!!!!
Красотища,конечно,слов нет!!!Но и работы..........мама дорогая!!!!!
Kati
Цитата(Алена @ 21.9.2007, 14:31) *
А я опять с грибами laugh.gif !

Ой, мне аж сюда грибочками запахло! rolleyes.gif Красота какая, и вкуснота! rolleyes.gif А работы действительно много с ними.
Алена
спасибо девочки. smile.gif
За удовольствие приходиться платить. wink.gif Нам уже и грибов столько не надо.Я ведь только свои показываю,а у мужа корзина еще больше.
Я грибы еще и подружкам раздаю,пусть тоже помучаются laugh.gif почистят laugh.gif !!!
Stern
Цитата(Алена @ 22.9.2007, 6:24) *
Я грибы еще и подружкам раздаю,пусть тоже помучаются laugh.gif почистят laugh.gif !!!


Правильно!Чтобы жизнь раем не казалась! biggrin.gif
Nerazumna
Алёнушка!!!! blink.gif вот это молодчинка!!! yahoo.gif ! вот это хозяющка!!!! вот это знаток!!!! я грибов лесных боюсь как огня!!!!! так как не разбираюсь..... и восхищаюсь людьми, которые в наш 21 век шампьньонов и полуфабрикатов умеют правильно собирать лесные грибы!!!!! pokl.gif

Цитата(Алена @ 22.9.2007, 7:24) *
Я грибы еще и подружкам раздаю,пусть тоже помучаются laugh.gif почистят laugh.gif !!!
возьми меня в подружки, а? flirt.gif
Алена
[quote name='Nerazumna' date='22.9.2007, 10:08' post='108257'

возьми меня в подружки, а? flirt.gif
[/quote]

ОХ! ПОДРУЖКА,КАК ЖАЛЬ,ЧТО ТЫ ДАЛЕКО mad.gif ! Я бы тебя и грибы научила собирать и курить разучила бы laugh.gif !
Nerazumna
АЛЁНУШКА!!!!!!! я тя love.gif
Kati
Сегодня наших "соседей" сфоткала biggrin.gif !Прямо за стеной живут, вернее НА стене





Diana
Цитата(Алена @ 22.9.2007, 0:31) *
А я опять с грибами laugh.gif ! Добытчица я!!! laugh.gif
Удовольствие получила бегая по лесу море.А на кухни 6часов чистила и еще до сих пор все перевариваю и заготавливаю,еще больше удовольствия laugh.gif



Какая прелесть rolleyes.gif Я так люблю саберать грибы, больше чем кушать. А в этам гаду так ине выбралась cray.gif
Nerazumna
КАТЮША!!!!! какие красивые!!!! обожаю ящериц!!! а нижняя так прикольно вниз головой зависла smile.gif
жанна
Kati, какие ящерки хорошенькие! rolleyes.gif Они тебя так близко подпускали? Фото отличные! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Kati
Цитата(Nerazumna @ 29.9.2007, 2:32) *
КАТЮША!!!!! какие красивые!!!! обожаю ящериц!!! а нижняя так прикольно вниз головой зависла smile.gif

Да, они здесь(да и в Испании их полно было) только так везде бегают.Да еще и шустрые такие, не угонишся.

Цитата(жанна @ 29.9.2007, 2:58) *
Kati, какие ящерки хорошенькие! rolleyes.gif Они тебя так близко подпускали? Фото отличные! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Близко я сама к ним не подхожу sleep.gif , а то знаю, что вот те серенькие(на последней фотке) ядовитые.У нас в Испании случай был, когда такая маленькая ящерка упала нашему соседу на плечо и яд выпустила.Он конечно для людей безопасен, но плечо потом у него горело.Это я своим новым фотиком с зумом сфоткала. smile.gif
Алена
Катюша,ящерки прелесть! У меня даже сын пришел на них посмотреть. smile.gif Очень он их уважает.
Pups
Цитата(Kati @ 2.9.2007, 7:53) *
Нашла сегодня вот такой странный фрукт(?)


Решила попробовать, но он явно недоспевший.Что такое ума не приложу! blink.gif

Катюша, больше не пробуй wacko.gif
Это-"адамово яблоко", в Крыму очень много таких деревьем, спроси у Юлички нашей. Хорошо при артрите помогает, делаешь настойку 1*1

Цитата(Алена @ 22.9.2007, 8:24) *
Я грибы еще и подружкам раздаю,пусть тоже помучаются laugh.gif почистят laugh.gif !!!

Алена, я ближе, чем Nerazumna...возьми меня с собой, обожаю "грибную охоту" rolleyes.gif
Папанька мой в район Коннель-Ярве( или как его там...) ездит, далековато. А в Ольгино в этом году мы чео-то не дошли((
Kati
Цитата(Алена @ 29.9.2007, 9:44) *
Катюша,ящерки прелесть! У меня даже сын пришел на них посмотреть. smile.gif Очень он их уважает.

Спасибочки!

Цитата(Pups @ 29.9.2007, 15:47) *
Катюша, больше не пробуй wacko.gif
Это-"адамово яблоко", в Крыму очень много таких деревьем, спроси у Юлички нашей. Хорошо при артрите помогает, делаешь настойку 1*1

Спасибо, Пупсик, за просвящение меня, темной sleep.gif
Katrin
Катюш, ящерицы такие ярко зеленые,а у нас на острове они серые,а вот большие см 60 примерно тоже зеленые ,но не такие яркие как у тебя на фото.Маленькие ящерки когда им грозит опасность они скидывают хвост,это у меня как то в комнату заползла одна,я ее стала ловить и видимо задела ее ,смотрю у нее хвост отвалился,я так переживала, что бедной ящерке хвост оторвала,а муж меня успокоил,сказав, что они скидывают хвосты. smile.gif
Kati
Катринчик, надо же, как интересно!Хвосты сбрасывают ohmy.gif !Я никогда не видила!У нас здесь тоже много всяких разных ящерок.
Katrin
laugh.gif laugh.gif laugh.gif У нас их здесь тоже очень много.
Stern
Катюша,ящерки очень красивые!!! rolleyes.gif
А у нас их нет...и очень хорошо,что нет! laugh.gif
Kati
Стеллочка, спасибки! smile.gif
Милая
Катюшка, какие ящерки! Саше моей так нравятся!!!!!
Kati
Милашка, спасибки!Мне приятно, что вам понравилось! smile.gif Сашульке привет! smile.gif
Милая
Спасибочки! Я ей распечатала две фотографии, она их теперь целует ходит! Вот умора!
Kati
Цитата(Милая @ 30.9.2007, 11:50) *
Я ей распечатала две фотографии, она их теперь целует ходит! Вот умора!

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Nerazumna
Цитата(Милая @ 30.9.2007, 19:50) *
Спасибочки! Я ей распечатала две фотографии, она их теперь целует ходит! Вот умора!

laugh.gif laugh.gif laugh.gif вот такая любовь laugh.gif biggrin.gif laugh.gif
Katrin
Цитата(Милая @ 30.9.2007, 18:50) *
Спасибочки! Я ей распечатала две фотографии, она их теперь целует ходит! Вот умора!

laugh.gif laugh.gif laugh.gif Детки наши непредсказуемы rolleyes.gif
Алена
Последняя поездка на велосипеде.






А это собака подруги,он тоже с нами на велосипеде катался,в корзинке laugh.gif
podruga
Красиво,Ален.
Nerazumna
Алёнушка!!! какие березы!!! какая река!!!!! красота!!!
а цуцык смешнючий smile.gif в корзинке smile.gif laugh.gif
Kati
Цитата(Алена @ 2.10.2007, 1:00) *
Последняя поездка на велосипеде.

Очень красиво!Природа бесподобная! rolleyes.gif А собачкин в корзинке такой прикольный! laugh.gif
учитель
КАТЮША! КАКИЕ КРАСИВЫЕ СОСЕДИ У ВАС.Такие яркие ящерки - очень интересные.

АЛЕНА! КРАСОТА У ВАС! ФОТОГРАФИИ ОТЛИЧНЫЕ!!!!!!!! Особенно фото с водой красивое -прямо для журнала получилось!!!!!
Милая
Алена, какие красивые фотографии!!!!! Здорово!!!!! rolleyes.gif
Алена
спасибо.
Лелишна
Алена, да у вас еще почти лето - столько зелени осталось!!!! А у нас уже осень, причем не та - золотая, а уже облезлая и заплатная и хмурая......Хорошо еще отопление включили вчера!!
Katrin
Алена,природа бесподобная,а собачонок в корзине такой прикольный laugh.gif
Алена
Цитата(Лелишна @ 2.10.2007, 18:40) *
Алена, да у вас еще почти лето - столько зелени осталось!!!! А у нас уже осень, причем не та - золотая, а уже облезлая и заплатная и хмурая......Хорошо еще отопление включили вчера!!


У нас еще тепло,но уже начанаются дожди.Осень сечас красивая,именно золотая. rolleyes.gif И топят нас уже недели две,в квартирах жара,приходиться открывать все,что можно.

Цитата(Katrin @ 2.10.2007, 22:13) *
Алена,природа бесподобная,а собачонок в корзине такой прикольный laugh.gif


Спасибо!А собака старая(14лет)вот и сидит спокойно,и катается с удовольствием.
Stern
Алёночка,спасибо за фотки!!!Красота!!! rolleyes.gif smile.gif
Разумница,спасибо за "цуцика"!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Nerazumna
Цитата(Stern @ 3.10.2007, 8:38) *
Разумница,спасибо за "цуцика"!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif

а как еще это чудо лохматое назвать? smile.gif rolleyes.gif
Stern
Цитата(Nerazumna @ 3.10.2007, 10:01) *
а как еще это чудо лохматое назвать? smile.gif rolleyes.gif


Да я просто этого слова давно не слышала!Соскучилась! rolleyes.gif
Nerazumna
я там тебе в ДР стихи еще рідною мовою всё утро писала wub.gif
светуня
Фотки ПРЕКРАСНЫЕ!!! Спасибочки Алена!!! Очень соскучилась по твоему заливу!!!!

Я тоже тут рано утричком чуть пофоткала. Но у нас совсем по другому.









Алена
Светуня спасибою
Какие деревья красочные,вот уж настоящая золотая осень rolleyes.gif !! Очень красиво!
Nerazumna
Светунечка!!! красота то какая!!!! у нас еще всё более зеленое.....

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.