Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как прекрасен этот мир! - 2
Юличкины рецепты > Общение > Обо всём > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Ludmila
Цитата(учитель @ 18.3.2008, 10:24) *
ООО ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif КАКИЕ СЮРПРИЗЫ ПРИРОДЫ.У НАС ЗИМОЙ СТОЛЬКО СНЕГА НЕ БЫЛО,КРАСИВО ОЧЕНЬ.И ФОТОГРАФИИ ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ.СПАСИБО,ЛЮДМИЛОЧКА!
ohmy.gif rolleyes.gif НЕ ПЛОХО ЛЮДИ ЖИВУТ.

Спасибо Танюш... blush.gif

Да...всем бы нам так жить wink.gif
учитель
ЧТОБ СОДЕРЖАТЬ ТАКОЙ ДОМИК НАДО ОГРОМНЫЕ ДЕНЬГИ ЗАРАБАТЫВАТЬ wink.gif rolleyes.gif
Kati
Цитата(Людмила @ 18.3.2008, 15:49) *
Катюша, какие классные фотки rolleyes.gif bup.gif

Спасибочки!

Цитата(Лелишна @ 18.3.2008, 15:56) *
А у нас опять зима

Ого, сколько снега еще!А как начнет все это таять dry.gif ...

Цитата(Людмила @ 18.3.2008, 16:00) *
И я со своими фотками пришла..... biggrin.gif

Как всегда...море rolleyes.gif
И немного интересных домиков Юрмалы

Море как всегда просто великолепно rolleyes.gif !А домики конечно дааааа blink.gif Дворцы! а сколько там уборки wacko.gif
Sea
Цитата(Людмила @ 19.3.2008, 0:00) *


Спасибо, Людмила! А подснежники и картинки с вьюгой - просто СУПЕР! Как в сказке "Три орешка для Золушки"
светуня
Цитата(Лелишна @ 18.3.2008, 23:56) *
Ах, где-то веcна уже....Завидую...
А у нас опять зима



КАК КРАСИВО ТО!!!!!!!!!!!!!!! ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif Везде есть свои прелести!!!!! Лелишна!!! У вас такие сугробищАААА!!!! А у нас вообще уже ничего нетУУУУУУ!!!Чернота сплошная и только. sad.gif

Цитата(Людмила @ 19.3.2008, 0:00) *
И я со своими фотками пришла..... biggrin.gif

Как всегда...море rolleyes.gif



ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif КРАСОТИЩА ТО КАКАЯ!!!!!!!!!!!!!!! НЕУЖТО ТАКОЕ ТЫ ВИДИШЬ ???? ЛЮДМИЛА!!!!! Очень красиво, просто потрясающе. А мне sleep.gif там еще горшочек плетенный понравился - представляю, когда распустятся цветочки, А какие они там. Сфоткай , если получится, на пасху, пожалуйста. У нас такого и бизко нет. К сожалению unsure.gif sad.gif

Цитата(Людмила @ 19.3.2008, 0:21) *
И наши сюрпризы погоды - это тоже в марте, на следующий день от этого снега ни осталось и следа....



huh.gif ТоЖ красиво smile.gif

У природы нет плохой погоды, ля-ля-ля wink.gif

Всякая погода благодать, н-н-н rolleyes.gif

Дождь и снег в любое время года, а-а-а dry.gif

Надо благодарно принимать, м-м-м sleep.gif !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и т.д. smile.gif
Nerazumna
сколько красивостей!!!!! спасибо, Девочки!!!!

Светуня, ля-ля-ля smile.gif
Лелишна
Сфоткала нашу местную достопримечательность и любимую игрушку нашего губернатора...
Алена
Девочки,фотографии чудесные!!!!
Ludmila
А я опять со своим морем rolleyes.gif

Легкокрылые чайки над синей равниной
Все летят и летят, исполняя воздушный балет...







Утром смоет волна плескаясь
Все следы моих прежних бед
Море ласково улыбаясь
Подарило мне с небом совет







Волны! Чудо-волны хрустальные!
Шёпот волн, перекаты камней…
Есть ли что на земле музыкальнее,
Удивительней звуков морей?



Алёнка
Людмила,фотки отличные,красота......очень понравились комментарии к ним!!!
Nerazumna
Людмила!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!
Ludmila
Цитата(Алёнка @ 25.3.2008, 9:56) *
Людмила,фотки отличные,красота......очень понравились комментарии к ним!!!

love.gif

Цитата(Nerazumna @ 26.3.2008, 0:47) *
Людмила!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!

love.gif
Kati
Цитата(Людмила @ 25.3.2008, 15:47) *
А я опять со своим морем rolleyes.gif

Как здорово!Хочу на море rolleyes.gif ....
Ludmila
Цитата(Kati @ 26.3.2008, 3:50) *
Как здорово!Хочу на море rolleyes.gif ....

rolleyes.gif biggrin.gif
Лизавета
Людмила, очень, очень красиво rolleyes.gif
ва-юр
Девочки, какие фотки все красивые! Спасибо вам! Истинное наслаждение их рассматривать.
Kati
Гуляли мы как-то с дочей, и набрели на вот такой красивый парк rolleyes.gif



Раздолье!Напрыгались, набегались, наигрались с шишками....и под конец так устали, что и домой идти не хотели biggrin.gif

Рядом с этим парком на вышке пожарников живут дикие попугаи.Вот такое у них "общежитие"

эта фото не очень хорошего качества, так как объект сидел очень высоко и был сильный ветер, который мешал съемке.

А по дороге домой пофоткала цветочки, деревца rolleyes.gif








Sea
Красотаааа!!! Боже мой, как хочется зелени, наконец-то - завидую тебе, Катюш, белой завистью!!!
учитель
ЛЮДМИЛОЧКА! СПАСИБО ЗА МОРЕ!!!ОЧЕНЬ ЗДОРОВО!!!ТАКОЕ ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ ОТ ТВОИХ ФОТО!

КАТЮША! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ТАКУЮ КРАСОТУ!ТАКИЕ КРАСКИ!!!!!ПРОСТО СУПЕР!!!!!!ЭЛЬСОЧКА -КРАСАВИЦА!!!ТАКАЯ УЖЕ ВЗРОСЛАЯ СТАЛА!!А ПОПУГАИ ,ЧТО ВОТ ТАК ПРОСТО ЖИВУТ КАК У НАС ГОЛУБИ?ОЧЕНЬ ДЕРЕВО КРАСИВОЕ И ЦВЕТОЧКИ!А ПАРК ВООБЩЕ ПРЕВОСХОДНЫЙ!
Kati
Цитата(Sea @ 28.3.2008, 13:29) *
Красотаааа!!! Боже мой, как хочется зелени, наконец-то - завидую тебе, Катюш, белой завистью!!!

Скоро и у вас все зацветет и зазеленеет!Я от души вам этого желаю! rolleyes.gif

Цитата(учитель @ 28.3.2008, 13:44) *
КАТЮША! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ТАКУЮ КРАСОТУ!ТАКИЕ КРАСКИ!!!!!ПРОСТО СУПЕР!!!!!!ЭЛЬСОЧКА -КРАСАВИЦА!!!ТАКАЯ УЖЕ ВЗРОСЛАЯ СТАЛА!!А ПОПУГАИ ,ЧТО ВОТ ТАК ПРОСТО ЖИВУТ КАК У НАС ГОЛУБИ?ОЧЕНЬ ДЕРЕВО КРАСИВОЕ И ЦВЕТОЧКИ!А ПАРК ВООБЩЕ ПРЕВОСХОДНЫЙ!

Танюша, спасибо большое!Да, Эльсочка уже совсем взрослая девочка!В этом году исполнится 4 года(как же быстро летит время!).
А попугаи.....Мы когда были в этом парке первый раз эти попугаи, купались в этом озерце вместе с галками blink.gif Я сначала не поняла, что это за птицы такие, зеленые и относительно крупные, предположила, что попугаи(муж отрицал)...А потом специально в этот парк пошла с фотокамерой(жаль ближе сфоткать не удалось), и только на фотке уже убедилась, что это действительно попугаи.У нас в Испании в парке жил один такой попугай, я думала, что от кого-то улетел.А тут целая стая живет.Ну уж точно не домашние...
учитель
КАТЮША! ЗДОРОВО!ПОПУГАЙЧИКИ СЕБЯ ВИДНО ОЧЕНЬ СПОКОЙНО НА ПРИРОДЕ ЧУВСТВУЮТ.
Nerazumna
КАтюшенька!!!!! красота!!!!!
ах, как же хорошо у вас, тепло.... а у нас тоже уже весна начинатся.... травка лезет, почки вот-вот лопнут.... птички прилетели уже - мы в прошлое воскресенье видели цаплю, а 9-марта жаворонков smile.gif только ласточек ждёмс smile.gif

а попугайчики и у нас водятся.... в стаях воробьёв!!!! видно, домашнеодичавшие герои открытых форточек sad.gif smile.gif и смех и грех....
Ludmila
Цитата(Kati @ 28.3.2008, 5:43) *
Гуляли мы как-то с дочей, и набрели на вот такой красивый парк rolleyes.gif

Катюш, как красиво и как все уже зелено у вас rolleyes.gif
Доча как повзрослела и похорошела.... ohmy.gif не узнала бы ее.... smile.gif
А у нас в субботу тоже было +12 градусов rolleyes.gif ВЕСНА ОДНАКО.... biggrin.gif
Kati
Цитата(Nerazumna @ 29.3.2008, 10:06) *
а попугайчики и у нас водятся.... в стаях воробьёв!!!!

А эти попугаи крупнее домашних, намного...примерно как галки.

Цитата(Людмила @ 31.3.2008, 1:48) *
Доча как повзрослела и похорошела.... ohmy.gif не узнала бы ее.... smile.gif

Неужели так изменилась она? ohmy.gif

Ниночка, Людочка, спасибо вам!

Еще вот такие птички у нас водятся, зовутся Северными Кардиналами.
Это самец

и самочка

Сидели на одном дереве и он ей так красиво пел rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Sea
Цитата(Kati @ 28.3.2008, 21:01) *
Я от души вам этого желаю! rolleyes.gif

Спасибо, Катюша - до зелени еще далеко, конечно, но сегодня я вечером с Глебом гуляла, пока он гонял в футбол с мальчишками - я на лавочке грелась на солнце. Так приятноооо rolleyes.gif А поскольку солнце уже пряталось, я от одной лавки до другой прыгала biggrin.gif

Пташки симпатичные, такие яркие rolleyes.gif
учитель
КАТЮША! КАКИЕ ПРЕЛЕСТНЫЕ ПТИЧКИ! ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ!САМЕЦ ТАКОЙ ЯРКИЙ.ФОТО bup.gif
Kati
Цитата(Sea @ 31.3.2008, 14:21) *
Спасибо, Катюша - до зелени еще далеко, конечно, но сегодня я вечером с Глебом гуляла, пока он гонял в футбол с мальчишками - я на лавочке грелась на солнце. Так приятноооо rolleyes.gif А поскольку солнце уже пряталось, я от одной лавки до другой прыгала biggrin.gif

Но все равно весна уже на пути к вам!А первые весенние солнечные лучики всегда такие ласковые rolleyes.gif

Оленька, Танюша, спасибочки!
Фото правда не очень удачные.Близко к ним не подойти - пугаются.Фоткала с зумом, а они же еще такие непоседы....все размытое получилось.
Sea
Цитата(Kati @ 31.3.2008, 21:29) *
все размытое получилось.

Да нет - видно нормально, особенное ухажера biggrin.gif
учитель
ВСЕ ОТЛИЧНО ВИДНО,КАТЮША!НИЧЕГО НЕ РАЗМЫТО. bup.gif
Kati
Цитата(Sea @ 31.3.2008, 14:37) *
Да нет - видно нормально, особенное ухажера biggrin.gif


Цитата(учитель @ 31.3.2008, 14:42) *
ВСЕ ОТЛИЧНО ВИДНО,КАТЮША!НИЧЕГО НЕ РАЗМЫТО. bup.gif

Ну вот, сама напросилась biggrin.gif Девочки, спасибо вам!
Katrin
Катюшка,какие сочные и красивые фото.Так захотелось в штаты домой,мама говорит что тоже все везде цветет и красиво очень,у нас возле крылечка такие деревца растут.Эльсочка красавица(ттт),такая взрослая девица стала.Роскошная у тебя доча. rolleyes.gif Птички очень красивые... Спасибо с удовольствием посмотрела фото не один раз.

Kati
Цитата(Katrin @ 1.4.2008, 18:58) *
Катюшка,какие сочные и красивые фото.Так захотелось в штаты домой,мама говорит что тоже все везде цветет и красиво очень,у нас возле крылечка такие деревца растут.Эльсочка красавица(ттт),такая взрослая девица стала.Роскошная у тебя доча. rolleyes.gif Птички очень красивые... Спасибо с удовольствием посмотрела фото не один раз.

Спасибо, Катринчик, за комплемент доче и за внимание к моим фото!
Да, у нас уже все цветет, а я ......за бабочками охочусь biggrin.gif
















Труженица


И в завершении сорнячек

Katrin
Катюшка,какая красота wub.gif rolleyes.gif
Sea
Катюшик, какие бабочка бесстрашная biggrin.gif не улетает, ждет, чтобы ее отщелкали biggrin.gif
Сорнячек очень симпатишный!
Алена
Людмила и Катюша,ваши фотографии замечательные!!!! Чайки,бабочки,парк,залив , Эльзочка и попугай дает заряд хорошего настроения!!Спасибо smile.gif !
ПАВЛИНА
Катюша, из тебя прекрасный охотник получился. И попугайчиков поймала и бабочек laugh.gif . Очень красивые фото. Эльзочка выглядит просто роскошно, шикарная дама .
Nerazumna
Катюшенька!!!! очень красивые фотки!!! СПАСИБО!!!!
Kati
Катринчик, Оленька, Аленочка, Катюша(Павлина) , Ниночка, спасибочки вам!Мне приятно, что вам понравились фотки!

Аленочка, Павлиночка, спасибо за комплементы в адрес Эльсочки! rolleyes.gif

Цитата(Sea @ 4.4.2008, 0:00) *
Катюшик, какие бабочка бесстрашная biggrin.gif не улетает, ждет, чтобы ее отщелкали biggrin.gif

Там все разные бабочки.У меня куст зацвел, так там их стооооооолько полакомиться прилетело wacko.gif И близко я к ни не подходила, всех с зумом фоткала. smile.gif
Sea
Цитата(Kati @ 4.4.2008, 18:13) *
Там все разные бабочки.У меня куст зацвел, так там их стооооооолько полакомиться прилетело wacko.gif И близко я к ни не подходила, всех с зумом фоткала. smile.gif


Здорово, я последнее время (летом в основном) вижу одиночек каких-то biggrin.gif а когда их много - такая красотища rolleyes.gif
учитель
КАТЮША! КАКИЕ ФОТОГРАФИИ СКАЗОЧНЫЕ! БАБОЧКИ ПРОСТО ЧУДЕСНЫЕ!!!ФОТО ЯРКИЕ И ПО ЛЕТНЕМУ КРАСИВЫЕ!А ЦВЕТОЧКИ ПО ЦВЕТОВОЙ ГАММЕ ПРОСТО СУПЕР!СПАСИБО КАТЮША!
Kati
Цитата(Sea @ 4.4.2008, 13:40) *
я последнее время (летом в основном) вижу одиночек каких-то biggrin.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Цитата(учитель @ 4.4.2008, 16:27) *
КАТЮША! КАКИЕ ФОТОГРАФИИ СКАЗОЧНЫЕ! БАБОЧКИ ПРОСТО ЧУДЕСНЫЕ!!!ФОТО ЯРКИЕ И ПО ЛЕТНЕМУ КРАСИВЫЕ!А ЦВЕТОЧКИ ПО ЦВЕТОВОЙ ГАММЕ ПРОСТО СУПЕР!СПАСИБО КАТЮША!

Танюша, спасибо огромное за похвалу и внимание!
Ludmila
Цитата(Kati @ 3.4.2008, 16:33) *
Да, у нас уже все цветет, а я ......за бабочками охочусь biggrin.gif



И в завершении сорнячек



ohmy.gif БЕС - ПО - ДОБ - НЫЕ ФОТО....!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Kati
Цитата(Людмила @ 8.4.2008, 2:22) *
ohmy.gif БЕС - ПО - ДОБ - НЫЕ ФОТО....!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо, родная!
Охота продолжается biggrin.gif










гигантик blink.gif
Katrin
Катюшка,какие бабочки красивые,а гигантик впечатляет smile.gif .Спасибо ,фото здоровские bup.gif love.gif
Sea
Катюш, это комар такой? Ужасььь!!!!!
Kati
Цитата(Katrin @ 9.4.2008, 23:26) *
Катюшка,какие бабочки красивые,а гигантик впечатляет smile.gif .Спасибо ,фото здоровские bup.gif love.gif

Тебе, Катринчик, спасибо за внимание!

Цитата(Sea @ 10.4.2008, 0:19) *
Катюш, это комар такой? Ужасььь!!!!!

Скорее какая-то его разновидность.Их здесь много, но эти не кусаются.(и слава Богу!)
учитель
КАТЮША! КАКИЕ БАБОЧКИ КРАСИВЫЕ!!!!!!!!!ФОТО -СУПЕР!!!!!!!!!!!!А КОМАР ПРОСТО -МУТАНТ КАКОЙ-ТО. ohmy.gif

СПАСИБО КАТЮША! ФОТО С БАБОЧКАМИ 100% ДЛЯ ЖУРНАЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!-ОТЛИЧНЫЕ !!!!!!!!!
Kati
Цитата(учитель @ 10.4.2008, 13:03) *
КАТЮША! КАКИЕ БАБОЧКИ КРАСИВЫЕ!!!!!!!!!ФОТО -СУПЕР!!!!!!!!!!!!А КОМАР ПРОСТО -МУТАНТ КАКОЙ-ТО. ohmy.gif

СПАСИБО КАТЮША! ФОТО С БАБОЧКАМИ 100% ДЛЯ ЖУРНАЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!-ОТЛИЧНЫЕ !!!!!!!!!

Танечка, огромное спасибо за высокую оценку моих фото!Мне очень приятно, что они тебе понравились!
El Caprise
Я тут в зоопарк ходила... решила фотографии не перемешивать с фотками наших домашних любимцев, поэтому показываю тут)
Хохолок красивый - любая готическая принцесса позавидует!

Страусов не пугать, пол бетонный!

Кракозябра... то есть, простите, казуар)

Застенчивый)

Если не ошибаюсь, гриф

Медведица с малышами

Обратите внимания, какие мускулы))

Крупным планом)

Грустный зебрик
Sea
Какие птички милые, особенно первая - просто красотка!
Обезьян впечатляет! biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.