Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как прекрасен этот мир! - 2
Юличкины рецепты > Общение > Обо всём > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
светуня
ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif УМНИЧКА!!!!!!!!!!! КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ!!!!!!!!!!!!! Муж твой проффи????????? Фотографии все такие замечательные, красивые. Ведь еще надо увидеть всю эту прелесть. Передай ему ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!
Ludmila
Разумничка, фотки просто бесподобные........ rolleyes.gif
Nerazumna
Спасибо, девочки мои!!!!! мужу все дала почитать!!!!! улыбается laugh.gif довольный biggrin.gif
Светуня - он не профи, просто увлекается фото, и любит больше всего фоткать именно природу! я вот будет время выложу наши выходные - снега навалило, очень много интересных фотографий мальчик мой сделал!!!!!
Katrin
Разумничка,с нетерпением будем ждать,по снегу соскучились очень.
светуня
Жду фоток, Умничка!!!!!!!!! smile.gif
Katrin
А у нас бывают такие красивые закаты




Sea
Краааасиииивоооо!

Kati
Цитата(Katrin @ 15.11.2007, 23:47) *
А у нас бывают такие красивые закаты

Какая красотища!!!Обалдеть просто!Спасибо, Катринчик!
учитель
КАТРИНУШКА! ОЧЕНЬ КРАСИВО СПАСИБО!
Katrin
Олечка! Катюшка! Танюшка! Спасибо девочки!
ва-юр
Цитата(Nerazumna @ 13.11.2007, 19:01) *
муж фоткал:

Какие фотки!!! Все как реальное! Красота!


Цитата(Katrin @ 16.11.2007, 6:47) *
А у нас бывают такие красивые закаты

Катринчик, даже ощущается погода, воздух! А вторая фотка, так просто как из сказки! Чудо!
Pups
Цитата(Katrin @ 16.11.2007, 7:47) *



Очень красиво
Katrin
Цитата(ва-юр @ 17.11.2007, 0:34) *
Катринчик, даже ощущается погода, воздух! А вторая фотка, так просто как из сказки! Чудо!

Ва Юрчик, спасибо большое.

Цитата(Pups @ 17.11.2007, 0:42) *
Очень красиво

Пупс,мне очень приятно
Алена
Катрин,фотки замечательные!!!!! rolleyes.gif
Katrin
Аленка,благодарю,мне очень приятно.
Лелишна
Катринчик! Красота то какая!!! Фантастика!!
Фото бесподобные!
А это для тех, кто "в грустях"
Лети и смотри

Sea
Лелишна - спасибо! Очень настроение поднимает smile.gif

Katrin
Лелишна,спасибо!

Лети и смотри прикольно smile.gif Спасибо


А я давно сохраняла вот такое видео
Посадка самолета на Ст. Мартин

а это самолет готовится к взлетать ,люди у забора получают удовольствие
Ст.Мартин
Лелишна
Цитата(Katrin @ 18.11.2007, 21:27) *
А я давно сохраняла вот такое видео
Посадка самолета на Ст. Мартин

а это самолет готовится к взлетать ,люди у забора получают удовольствие
Ст.Мартин


С ПОСАДКОЙ -ЖУТКОВАТО....САМОЛЕТ ПРЯМО НАД ГОЛОВАМИ.....
а СО ВЗЛЕТОМ -ПРИКОЛЬНО... ИНТЕРЕСНО , ЕСЛИ ЛЮДИ ОТПУСТЯТ РУКИ - ТО НЕМНОЖКО ПОЛЕТАЮТ?
Kati
Цитата(Katrin @ 18.11.2007, 12:27) *
А я давно сохраняла вот такое видео
Посадка самолета на Ст. Мартин

а это самолет готовится к взлетать ,люди у забора получают удовольствие
Ст.Мартин

Обалдеть! ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif
Sea
Цитата(Katrin @ 18.11.2007, 19:27) *
Лелишна,спасибо!

Лети и смотри прикольно smile.gif Спасибо


А я давно сохраняла вот такое видео
Посадка самолета на Ст. Мартин

а это самолет готовится к взлетать ,люди у забора получают удовольствие
Ст.Мартин

Надо же - как низко садится! Представляю, что чувствуют пассажиры, глядя в окошко при посадке ohmy.gif
А взлетает так тяжело blink.gif Так медленно отрывается от земли!
ва-юр
Цитата(Лелишна @ 18.11.2007, 17:12) *
А это для тех, кто "в грустях"

Отлично поднимает настроение! Спасибо, Лелишна! smile.gif


Цитата(Katrin @ 18.11.2007, 18:27) *
Посадка самолета на Ст. Мартин

а это самолет готовится к взлетать ,люди у забора получают удовольствие
Ст.Мартин

Кошмар!!!! wacko.gif Сначала я переживала, что самолет упадет в воду, потом, что снесет людям головы, а затем, что совсем унесет людей! laugh.gif laugh.gif
светуня
Девчонки!!!!!!!!!! Спасибки вам!!!!!!!!!!!! С превиликим удовольствием посмотрела все!!!!!!!!!!!
светуня
У нас сейчас везде такое сочетание - белый снег, желто-зеленая листва и ягоды.





А вот это я ОБОЖАЮ rolleyes.gif

Лелишна
Светуня, АХ КАКАЯ СНЕЖНОСТЬ!!!!!
Алена
Светуня,какая красота!!!!Здорово!!! rolleyes.gif
Nerazumna
СВетуня!!!!!! красотищща!!!! я такое тожа обожжаю!!!

Лелишна, Катринчик, что то у меня не грузятся ваши ссылки... ну, еще из дома попробую smile.gif
учитель
ЛЕЛИШНА! КАТРИН! СПАСИБО! ИНТЕРЕСНО!

СВЕТУНЯ! КАКАЯ КРАСОТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ва-юр
Цитата(светуня @ 19.11.2007, 15:38) *
У нас сейчас везде такое сочетание - белый снег, желто-зеленая листва и ягоды.

Какая красота! Столько снега! А у нас на прошлой неделе выпал немножко и тут же растаял. И всю неделю +6*. sad.gif
Kati
Cветуня, какая красотища rolleyes.gif !Спасибо огромное за доставленное удовольствие от просмотра настоящей ЗИМЫ!
светуня
Девочки, честно говоря, я б не смогла вообще без снега unsure.gif unsure.gif unsure.gif . И очень хочется сделать хоть немного приятного тем, у кого его вообще нет. ВСЕ ВАС ЛЮ!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Katrin
Лелишна,Катюшка,Олечка,Ва Юрчик,Светуня,Разумничка,Учитель СПАСИБО МОИ МИЛЫЕ ВСЕМ!!!

Цитата(Sea @ 18.11.2007, 21:20) *
А взлетает так тяжело blink.gif Так медленно отрывается от земли!

Олечка,это так кажется,когда в самолете находишся,даже не замечаешь что уже взлетели.Очень легко самолет взлетает.

Цитата(ва-юр @ 18.11.2007, 23:59) *
Кошмар!!!! wacko.gif Сначала я переживала, что самолет упадет в воду, потом, что снесет людям головы, а затем, что совсем унесет людей! laugh.gif laugh.gif

Ва Юрчик,а это самое популярное место среди туристов,они получают удовольствие от всего этого.Мы с мужем частенько ходим на этот пляж с бара понаблюдать,это что то, от посадки и взлетов самолетов сильный поток воздуха,даже сносит если стоять прямо напротив взлетающего самолета и не многие там купаются из за этого.


Цитата(светуня @ 19.11.2007, 15:38) *
У нас сейчас везде такое сочетание - белый снег, желто-зеленая листва и ягоды.
А вот это я ОБОЖАЮ rolleyes.gif

Светочка,какая красота,ОГРОМНОЕ ТЕБЕ СПАСИБО! Я так скучаю по снегу sad.gif

Цитата(светуня @ 20.11.2007, 10:12) *
Девочки, честно говоря, я б не смогла вообще без снега unsure.gif unsure.gif unsure.gif . И очень хочется сделать хоть немного приятного тем, у кого его вообще нет. ВСЕ ВАС ЛЮ!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Спасибо Светуничка еще раз,за такую красоту!И мы тебя ЛЮ!!!
Kati
Цитата(светуня @ 20.11.2007, 4:12) *
Девочки, честно говоря, я б не смогла вообще без снега unsure.gif unsure.gif unsure.gif . И очень хочется сделать хоть немного приятного тем, у кого его вообще нет. ВСЕ ВАС ЛЮ!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Спасибо, родная! love.gif love.gif love.gif
светуня
blush.gif blush.gif
Ludmila
Светуня..... ohmy.gif какие фотки классные получились rolleyes.gif
светуня
Спасибки!!!! ЛЮДОЧКА!!!!!!!!!!! blush.gif
Katrin
Девочки,вы когда нибудь видели такое чудо? bis.gif Ящер залес на дерево высотой выше нашего балкона,мы на втором этаже живем и греется на солнышке. laugh.gif




учитель
КАКОЕ ФОТО ИНТЕРЕСНОЕ ПОЛУЧИЛОСЬ! Это вот так просто эти ящерицы у ВАС бегают? ohmy.gif
Katrin
Танюшка,спасибо! Да их везде можно увидеть,свободное передвижение laugh.gif А это супруг заметил его,а у нас ветер сегодня сильный ,а он умудрился залесть да еще и головой вертит в разные сторон,чтоб видимо со всех сторон согреть. huh.gif
учитель
Ну надо же как это интересно.Я честно сказать такую ящерицу вблизи видела только в цирке и то когда дети с ней фотографировались. rolleyes.gif
Sea
Катюш, этот товарищ очень на игуану похож. Симпатяга biggrin.gif
Katrin
Олечка,ну да оно так и есть,просто мы по привычке ящерамми их называем rolleyes.gif

Девочки у нас такой сильный ветер,бедняга с перепугу залес еще выше на самую тонкую веточку и лапами зацепился и зубами за листья,умора laugh.gif Грелся,грелся и на тебе потревожили,а зоб какой у них огромный ohmy.gif я раньше не замечала
Алена
Фотка замечательная и ягуанчик симпатичный,но если я его увидела бы у своего окна упала бы в обморок.
ва-юр
Катринчик, какой ягуаша красавец! Я даже сына позвала посмотреть. smile.gif
Kati
Цитата(Katrin @ 25.11.2007, 14:14) *
Девочки,вы когда нибудь видели такое чудо? bis.gif

Катринчик, ну какой "дитеныш динозавра".Очень хорошее фото!
Katrin
Аленочка! Ва Юрчик! Катюшка! Спасибо мои дорогие,я так и незнаю он бедняга упал или все таки сполз smile.gif
светуня
Катриночка!!!! Как интересненько вы живете!!!!!!!!!!! rolleyes.gif Я такое чудо только по телеку вижу. А у вас все рядом, не выходя из дома. КЛАСС!!!
Katrin
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Светуничка,спасибо это точно.

Мы кормушку повесили 1,5 месяца назад эти птички умора.Во первых они все откормились,одни похожи на наших воробьев,а другие поменьше с желтой грудкой,так которые на воробьев похожи гоняют этих малышек, сегодня поругала первых,даже желтинким не дают на балкон залететь.Вчера мы с мужем со смеху падали целый день,как малышки желтенкие пытались поесть ,а первые не давали так они друг за другом целый день гонялись.
Я вот думаю еще одну повесить для желтеньких с другой стороны sleep.gif rolleyes.gif
Они уже ко мне превыкли,не боятся когда я им крошки насыпаю,а если пустая кормушка так громко начинают петь,видимо чтоб я обратила внимание и накормила их food.gif
Первая моя кормушка,пробная я делала из картона,потом муж сделал деревянную
фото через сетку от комаров чтоб не спугнуть

следующая по очереди laugh.gif

это они уже превыкли немножко ко мне ,уже с балкона фоткала.Они всегда скатываются в кормушку по веревочкам

А эта бедная слюнями давится,птичка с желтенькой грудкой,фото не качественное,но рассмотреть можно

Все ждет своей очереди

А это новая кормушка

И немножко неба
Sea
Забавно... На веревочках катаются laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Katrin
laugh.gif laugh.gif laugh.gif Да это точно,Олечка.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.