Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как прекрасен этот мир! - 2
Юличкины рецепты > Общение > Обо всём > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
irunja
Цитата(Людмила @ 22.12.2008, 11:30) *
приезжай ко мне в гости, вместе погуляем wink.gif это Кукушкина горка biggrin.gif



Да Катюша, вся красота была ровно сутки sad.gif сегодня уже льет дождь cray.gif


Людмилкин ты сама это сказала , я не напрашивалась , но я об этом подумаю , а Рэксик тож любит в парках погулять ..... можно и замутить ....

ИР-Дыр rolleyes.gif
учитель
КАКОЙ КРАСИВЫЙ СЮРПРИЗ ПРИПОДНЕСЛА ПРИРОДА.
Ludmila
Цитата(irunja @ 21.12.2008, 23:12) *
Людмилкин ты сама это сказала , я не напрашивалась , но я об этом подумаю , а Рэксик тож любит в парках погулять ..... можно и замутить ....

ИР-Дыр rolleyes.gif


bis.gif laugh.gif
Лелишна
У нас наступила зима... Но зима какая-то странная, почти бесснежная. Хотя температура опустилась почти до -20... Морозно!



А вот такая встреча на улице создает новогоднее настроение!!!

0
Kati
Цитата(Лелишна @ 24.12.2008, 15:11) *
У нас наступила зима... Но зима какая-то странная, почти бесснежная. Хотя температура опустилась почти до -20... Морозно!
А вот такая встреча на улице создает новогоднее настроение!!!

Красота какая! rolleyes.gif Но как подумаю, что -20, аж зябко становится sleep.gif
учитель
ОЛЕНЬКА! КАКАЯ КРАСОТА У ВАС!!!! ТОЛЬКО УЖ ХОЛОДНО ООООООЧЕНЬ!!!!! ohmy.gif
Ludmila
Цитата(Лелишна @ 24.12.2008, 10:11) *
У нас наступила зима... Но зима какая-то странная, почти бесснежная. Хотя температура опустилась почти до -20... Морозно!




Бедная снегурка ohmy.gif При минус 20 в таких сапожках ohmy.gif

Природа во все времена года хороша rolleyes.gif красивые фото ...
Ludmila
Принесла Вам немного зимних фоток. Сегодня у нас было так красиво rolleyes.gif Ходили гулять в наш парк, столько ребятни с горок каталось.... ohmy.gif стояли в очередь laugh.gif






А это пруд замерз, уточки все улетели....




На пушистых ветках
Снежною каймой
Распустились кисти
Белой бахромой.......




Чародейкою Зимою
Околдован, лес стоит...

Солнце зимнее ли мечет
На него свой луч косой -
В нём ничто не затрепещет,
Он весь вспыхнет и заблещет
Ослепительной красой.....


учитель
ЛЮДМИЛОЧКА! ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ ФОТОГРАФИИ!!!СПАСИБО!!!!!ХОРОШАЯ У ВАС БЫЛА ПРОГУЛКА !А ГОРКА КАКАЯ БОЛЬШАЯ!!!ТЫ КАТАЛАСЬ?Я БЫ С УДОВОЛЬСТВИЕМ С ТАКОЙ ПРОКАТИЛАСЬ. rolleyes.gif
Ludmila
Цитата(учитель @ 14.1.2009, 0:36) *
ЛЮДМИЛОЧКА! ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ ФОТОГРАФИИ!!!СПАСИБО!!!!!ХОРОШАЯ У ВАС БЫЛА ПРОГУЛКА !А ГОРКА КАКАЯ БОЛЬШАЯ!!!ТЫ КАТАЛАСЬ?Я БЫ С УДОВОЛЬСТВИЕМ С ТАКОЙ ПРОКАТИЛАСЬ. rolleyes.gif


Спасибо Танюша rolleyes.gif
Так хотелось прокатиться laugh.gif но не на чем было. На следующий день в магазине приценились даже к такой штучке из пластика в форме попы (пардон... sleep.gif ), на таких штучках теперь с горки катаются, но потом посмеялись и не купили.... laugh.gif
Прокатиться хотелось ОЧЕНЬ biggrin.gif
учитель
Цитата(Людмила @ 14.1.2009, 16:04) *
Спасибо Танюша rolleyes.gif
Так хотелось прокатиться laugh.gif но не на чем было. На следующий день в магазине приценились даже к такой штучке из пластика в форме попы (пардон... sleep.gif ), на таких штучках теперь с горки катаются, но потом посмеялись и не купили.... laugh.gif
Прокатиться хотелось ОЧЕНЬ biggrin.gif

ДА ТАКИЕ ШТУКИ И У НАС ТОЖЕ ПРОДАЮТСЯ! НА НИХ ЗДОРОВО КАТАТЬСЯ!!!!! rolleyes.gif
Kati
Цитата(Людмила @ 4.1.2009, 11:53) *
Принесла Вам немного зимних фоток. Сегодня у нас было так красиво rolleyes.gif Ходили гулять в наш парк, столько ребятни с горок каталось.... ohmy.gif стояли в очередь laugh.gif

Ой, а как я такие сказочные фотки попустила huh.gif ? Людочка, просто сказочно красиво! Эх, я бы наверное даже без ничего с горки скатилась yahoo.gif от ностальгии накопившейся laugh.gif
Ludmila
Цитата(Kati @ 14.1.2009, 13:10) *
Эх, я бы наверное даже без ничего с горки скатилась yahoo.gif от ностальгии накопившейся laugh.gif


Ага.... и быда бы дырка вместо попы laugh.gif Там высокооооооооооо.... laugh.gif
Kati
Цитата(Людмила @ 15.1.2009, 4:34) *
Ага.... и быда бы дырка вместо попы laugh.gif Там высокооооооооооо.... laugh.gif

laugh.gif tongue.gif laugh.gif Зато довольная tongue.gif laugh.gif laugh.gif
учитель
ПРИГЛАШАЮ ВАС НА ПРОГУЛКУ ПО ЗИМНЕМУ ЛЕСУ.
Это лыжня по ней мы катаемся rolleyes.gif

Дата на фотках не правильно выставлена rolleyes.gif год забыли поменять.




























igelnase






у нас в этом году совсем мало снега... дальше в горах, конечно, поболее, горнолыжные курорты работают, биатлонисты бегают-стреляют... но так непривычно, дети хотят снега !!!

Ludmila
Цитата(учитель @ 21.1.2009, 2:40) *
ПРИГЛАШАЮ ВАС НА ПРОГУЛКУ ПО ЗИМНЕМУ ЛЕСУ.

Ух ты... ohmy.gif как много снего у Вас rolleyes.gif

Цитата(igelnase @ 21.1.2009, 10:09) *
у нас в этом году совсем мало снега... дальше в горах

Очень красиво, первая фотка вообще СУПЕР bup.gif

А у нас сплошные аномалии. Два дня шел снег, а сегодня под ногами уже лед и идет дождь ohmy.gif dry.gif dry.gif dry.gif
Juli
Людмила, Учитель, igelnase, такая красотища!
А у нас сегодня +9, снег недельку полежал и все. Пока мы за санками собирались уже все потаяло biggrin.gif .
учитель


КАКАЯ КРАСОТА У ВАС!!!!!!

ЛЮДМИЛОЧКА! ЮЛИЧКА! СПАСИБО ВАМ!!!
МЫШ
вчера наконец заснял синичку- только она боялась двери на улицу...сало висит прямо перед дверью
пришлось снимтаь сквозь оконное стекло(там три стекла в двух рамах)
фото получились мутноватые,простите....





вот
учитель
КРАСИВАЯ СИНИЧКА!!!!!! rolleyes.gif
Sea
Спасибо всем за фотки, очень красиво rolleyes.gif Заснеженный лес и поле rolleyes.gif Как из фильма "Три орешка для золушки" rolleyes.gif
Elja
очень люблю эту темку...здесь так хорошо )))

а вот такая прелесть жила у нас под окном





Sea
Бельчонок rolleyes.gif Он ручной, наверное, Эля? так спокойненько сидит
Ludmila
Цитата(Elja @ 27.1.2009, 7:46) *
очень люблю эту темку...здесь так хорошо )))

а вот такая прелесть жила у нас под окном



ohmy.gif какая лапочка rolleyes.gif
Elja
Оля (Sea) он не ручной...просто жио у нас на дереве и у него там похоже что была семья...мама и еще две белочки...было забавно наблюдать за ними. Мои ребята от окна вообще не отходили  biggrin.gif даже домой упрашивали взять
Sea
Цитата(Elja @ 28.1.2009, 16:37) *
Оля (Sea) он не ручной...просто жио у нас на дереве и у него там похоже что была семья...мама и еще две белочки...было забавно наблюдать за ними. Мои ребята от окна вообще не отходили biggrin.gif даже домой упрашивали взять

Здорово rolleyes.gif Пушистик rolleyes.gif
учитель
ЭЛИЧКА! БЕЛЬЧОНОК -ПРОСТО ЧУДО! ТАКОЙ ХОРОШЕНЬКИЙ! ТАК И ХОЧЕТСЯ ЕГО ПОГЛАДИТЬ! rolleyes.gif
учитель
А Я НЕМНОГО ЛЕТА ВАМ ПРИНЕСЛА.

ВОТ ТАКИЕ ГРИБОЧКИ МЫ ЛЕТОМ СОБИРАЛИ.











БАБОЧКА.



А ЭТО ОЗЕРО НЕДАЛЕКО ОТ НАШЕГО ДОМА.


МЫШ
блин,как хорошо там у вас.....
вот сейчас бы искупаться....... dry.gif
учитель
Цитата(МЫШ @ 29.1.2009, 12:36) *
блин,как хорошо там у вас.....
вот сейчас бы искупаться....... dry.gif

rolleyes.gif ДА ,ПРИРОДА У НАС ПРОСТО СУПЕР!!!!СПАСИБО МЫШИК!
Ludmila
Нет ничего лучше, чем жить рядом с такими местами. Красиво Танюша у вас. rolleyes.gif
Я тоже жила в таком месте....теперь по этому буду очень скучать. sad.gif
Elja
Танюша спасибо.  love.gif

Грибочки и места у вас там красивые...а фотографии замечательные ...ты ими мне летнюю энергию передала.

учитель
ЛЮДМИЛОЧКА! love.gif ЭЛИЧКА! love.gif
Лелишна
486
Танюша, значит вы освоили уже окрестности... Как же в лес за грибочками потянуло, но...
У нас зима в разгаре. В прошлые выходные был день рождения у племянника и м ы съездили на Плакун. Оказывается я там ни разу зимой не была... Конечно интересно было бы в Крещение (там обряд проводится), но праздник нынче не на выходной выпал..




учитель
ОЛЕНЬКА! КАКАЯ КРАСОТА!!!ОЧЕНЬ ЗДОРОВО!!!!!
Лёлюшка
Какие чудные фото! И синичка, и белочка, и природа! Спасибо всем за прекрасные и очаровательные фото! love.gif
Замечательная темка!
учитель



ВОРТА! КАКАЯ КРАСОТА У ВАС!!!!!!!
Я-Самая
Лелишна! Красота то какая!!! Очень впечатляющие фотки!!!

Ворта! Очень красиво! Мне почему-то твои фотографии напомнили открытки из детства...

Вот и я вам свою фотку принесла. Вид из нашего окна
 
Sunrise
Эх, лето... Дача.. цветочки, травка, закаты...уже сытые гости )

Лёлюшка
Прекрасные фото! Очень красивы заснеженные деревья...

А я вам принесла кусочек осеннего неба...


А тут солнышко спряталось за облако...


А здесь солнышко просыпается, как и все вокруг... Не судите строго за фото... Это вид из окна нашей бывшей квартиры... Тоже осенью... У меня когда сыночек в садик ходил, мы каждое утро любовались восходом солнца....


Ну вот еще синичка. Мы с сыном гуляли, а она, видно, была такая голодная, что подошла к нам близко-близко, спустившись с дерева.


Вот она на дереве.

Я-Самая
Очень красивое осеннее небо, и облачка, и синичка. Спасибо за фото, Лёлюшка.
Мы с Настёной когда гуляем, тоже фотоаппарат с собой частенько берём! Себя фоткаем, и мир вокруг нас...А потом папе нашему рассказываем, где мы были, что видели...
Ludmila
Девочки спасибо Вам за фотки. Так приятно смотреть на них rolleyes.gif
Tata
Цитата(учитель @ 21.1.2009, 16:40) *
ПРИГЛАШАЮ ВАС НА ПРОГУЛКУ ПО ЗИМНЕМУ ЛЕСУ.




замечательные пейзажи, я так люблю лес, в любое время года он меня просто завораживает. у нас в степях его нет, поэтому в отпуск всегда почти уезжаю.
учитель
ТАТАЧКА! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!! love.gif

sad.gif sad.gif sad.gif ЛЕЛЮШКА- не видно фоток почемуто. sad.gif sad.gif sad.gif

Я-САМАЯ! Вид из окна ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ!!!!!
A&A
Цитата(Tata @ 12.2.2009, 11:34) *
замечательные пейзажи, я так люблю лес, в любое время года он меня просто завораживает. у нас в степях его нет, поэтому в отпуск всегда почти уезжаю.

ПРИГЛАШАЮ ВАС НА ПРОГУЛКУ ПО ЗИМНЕМУ ЛЕСУ.
Tata

За такую волшебную, тихую и умиротворительную прогулку по зимнему сосновому бору. Дышится, просто, очень легко........
Лелишна
Прощание с зимой? (хотя у нас на Урале март - еще тоже зима..)
В прошлые выходные выбралась таки на на фестиваль ледяной и снежной скульптуры... Жаль, что в связи с кризисом скульптуры были только снежные...Все-таки лед на меня большее впечатление производит..





учитель
ОЛЕНЬКА! СПАСИБО ЗА КРАСОТУ! ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ СКУЛЬПТУРЫ !!! ИЗ СНЕГА ОЧЕНЬ ЗДОРОВО ПОЛУЧАЕТСЯ!!! ОСОБЕННО ЖЕНЩИНА С КОТИКАМИ КЛАССНАЯ! rolleyes.gif
Лелишна
Цитата(учитель @ 2.3.2009, 15:00) *
ПОЛУЧАЕТСЯ!!! ОСОБЕННО ЖЕНЩИНА С КОТИКАМИ КЛАССНАЯ! rolleyes.gif


Танюша, спасибо за внимание!
Мне тоже котярики понравились.И не только мне - это один из победителей.. Назвали "БЫЛА БЫ БАБА ЛЮБА.." - такое название с немножко двойным смыслом..
А вот чем жюри Груши впечатлили - не поняла...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.