Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: знакомства
Юличкины рецепты > Весонаблюдатели - для тех, кто хочет похудеть > Общение ВН
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Мурочка
Доброе утро Настя!Добро пожаловать!
В Москве точно нет групп ВН...... sleep.gif А все какие нужно материалы есть на этом форуме,так что пользуйся.
Алена
Настя,приятно познакомиться. Присоединяйся к нам,у тебя всё получится smile.gif
Настёна
Спасибо, девочки!
Ой и боязно мне, но любопытство разбирает smile.gif Буду пробовать, вдруг не так страшны картошка с макаронами и белым рисом впридачу, как их оклеветали smile.gif
Сова
Цитата(Настёна @ 16.5.2009, 12:30) *
Спасибо, девочки!
Ой и боязно мне, но любопытство разбирает smile.gif Буду пробовать, вдруг не так страшны картошка с макаронами и белым рисом впридачу, как их оклеветали smile.gif


Настёна. привет! Приятно познакомиться.
Ничего не бойся, всё обязательно получится, главное желание! А картошка, макароны и рис - вскуснятина, от которой не полнеют.
Если что непонятно, спрашивай, не стесняйся! Обязательно поможем. Если отвечаем не сразу, не расстраивайся, просто летом всегда меньше народу на форуме (отпуска, дачный сезон...)

Удачи!
Настёна
Сова, большое спасибо smile.gif
Девочки, можно и мне прислать материалы по ВН?
Сова
Настя, напиши свой е-мэйл. Я вышлю материалы, если инет не заглючит.
Настёна
Сова, буду очень благодарна! Мой мэйл espira@mail.ru
Настёна
Сова, буду очень благодарна!
Адрес espira@mail.ru
Сова
Настёна, материалы полетели. Лови. biggrin.gif
Сова
Цитата(Ася Строгая @ 19.4.2009, 21:55) *
Всем здрасьте!)
ознакомилась с информацией, представленной на сайте, и вот завтра в бой! rolleyes.gif


Привет! hai.gif Как успехи?
Настёна
Сова, таблички получила, спасибо!
Кстати, пока читала форум (где-то неделю), старалась соблюдать правило тарелки и готовить, учитывая рекомендации ВН. Размеры порций не соблюдала, пару раз обедала фаст-фудом и пару раз ела мороженое. Однако, сегодня утром весы показали -400 гр! Юху!
Теперь грех не подсесть на ВН вплотную, тем более можно есть мои любимые картошку, рис и макароны, да еще и совмещать с белками, что раньше мне запрещал диетолог.

Девочки, я в сети нашла сканы тетрадей ВН, могу поделиться с желающими (начиная со вторника). Очень интересные рецепты и варианты меню с картинками.
Сова
Цитата(Настёна @ 17.5.2009, 16:53) *
Сова, таблички получила, спасибо!

Девочки, я в сети нашла сканы тетрадей ВН, могу поделиться с желающими (начиная со вторника). Очень интересные рецепты и варианты меню с картинками.


Настёна, на здоровье! biggrin.gif

Я хочу такую тетрадочку... rolleyes.gif Поделись со мной, пожалуйста.
вуки
настёна, привет! можно и мне тетрадь получить wink.gif
Настёна
Девочки, дайте имэйлы, всем пришлю!
Сова
vinnypooh@inbox.ru
Ася Строгая
Цитата(Сова @ 17.5.2009, 13:39) *
Привет! hai.gif Как успехи?


Здравствуй, Сова!
у меня тут день рождения случился Party.gif  поэтому сама понимаешь шашлык-машлык.. food.gif  НОООО в остальные дни стараюсь придерживаться пунктиков, пусть и не каждый день получается + бассейн и велосипед..в общем рада тому, что пусть не сбрасываю, но и не набирается вес smile.gif
P.S. спасибо за внимание neplach.gif

Цитата(Настёна @ 19.5.2009, 17:55) *
Девочки, дайте имэйлы, всем пришлю!


Привет, Настена! smile.gif
скинь мне, пожалуйста, тоже такую интересную тетрадочку smile.gif ..asya_s9@mail.ru
Vinogradinka
Цитата(Настёна @ 19.5.2009, 19:55) *
Девочки, дайте имэйлы, всем пришлю!


И мне, пожалуйста, тетрадочку. rolleyes.gif
Veron_s@rambler.ru Пишется Veron_s.
Настёна
Сова, все отправила прикрепленным архивом )))
вуки
настёна, вот моё мыло _vuki_@mail.ru (_vuki_ вот так пишется)
Ludmila
Цитата(Настёна @ 17.5.2009, 1:53) *
Девочки, я в сети нашла сканы тетрадей ВН, могу поделиться с желающими (начиная со вторника). Очень интересные рецепты и варианты меню с картинками.


А на каком языке материалы ? Кроме рецептов там еще что то есть ?
Настёна
Людмила, на русском. В них курс ВН с самого начала, а вот до какого момента не понятно.
Настёна
Девочки,всем отправила. Проверьте почту smile.gif

Сканы в таком виде (первая страница)



Всем отправила. Первая страничка

Всм отправила. Это первая страничка
CODE
Лапулька
Приветик!

Я Яна! tongue.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif tongue.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif tongue.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif wub.gif

Александр Петров
Привет Яна smile.gif
Ludmila
Цитата(Лапулька @ 21.5.2009, 4:22) *
Приветик!


hai.gif
Suzy
Настёна! И мне можно тетрадочку,
мой адрес oksane@gala.net
вуки
Яна привет! hai.gif
Сова
Цитата(Настёна @ 20.5.2009, 6:34) *
Сова, все отправила прикрепленным архивом )))

Спасибо, всё получила! biggrin.gif


Цитата(Ася Строгая @ 19.5.2009, 21:04) *
Здравствуй, Сова!
у меня тут день рождения случился Party.gif  поэтому сама понимаешь шашлык-машлык.. food.gif  НОООО в остальные дни стараюсь придерживаться пунктиков, пусть и не каждый день получается + бассейн и велосипед..в общем рада тому, что пусть не сбрасываю, но и не набирается вес smile.gif
P.S. спасибо за внимание neplach.gif


Поздравляю с прошедшим! Будь здорова и счастлива!:przd:

Цитата(Лапулька @ 21.5.2009, 19:22) *
Приветик!

Я Яна! tongue.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif tongue.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif tongue.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif wub.gif


Привет! hai.gif
renatik
Добрый вечер, девочки! hai.gif Я вот пыталась в весеннем маратоне участвовать, но по семейным обстоятельствам пришлось мне уехать из дома на месяц, и осталась я без интернета, без моральной поддержки! Вобщем ничего у меня не получилось! Вот буду пробовать опять, если примете blush.gif !
Кажется в знакомствах я не писала. Зовут меня Рената, мне 28 лет и вешу я 64,3 кг при росте 161 см. Сколько себя помню, всю жизнь была недовольна своим весом, хотя как вспомню были же и 57 кг, к которым и стремлюсь теперь. Теперь учусь любить себя, не всегда это даётся легко, но мы стараемся rolleyes.gif . Диеты пробовала разные, не так чтобы много, но бывало зайдёт. Спорт люблю, но у меня периодами, то марафоны бегаю, то на диване лежу. Эх, поддержки не хватает.
Примите меня, пожалуйста, в свою дружную компанию, надеюсь в этот раз получится smile.gif .
Сова
Цитата(renatik @ 24.5.2009, 21:40) *
Добрый вечер, девочки! hai.gif
Эх, поддержки не хватает.
Примите меня, пожалуйста, в свою дружную компанию, надеюсь в этот раз получится smile.gif .


Привет! hai.gif Конечно присоединяйся. Всё обязательно получится! biggrin.gif
Алекс
Настена

Можно и мне получить материал.

Мой адрес blimshoe@yahoo.com
Лизавета
Цитата(renatik @ 24.5.2009, 23:40) *
Добрый вечер, девочки! hai.gif Я вот пыталась в весеннем маратоне участвовать, но по семейным обстоятельствам пришлось мне уехать из дома на месяц, и осталась я без интернета, без моральной поддержки! Вобщем ничего у меня не получилось! Вот буду пробовать опять, если примете blush.gif !
Кажется в знакомствах я не писала. Зовут меня Рената, мне 28 лет и вешу я 64,3 кг при росте 161 см. Сколько себя помню, всю жизнь была .

Привет, конечно, давай с нами, вместе легче wink.gif
вуки
Цитата(renatik @ 24.5.2009, 21:40) *
Зовут меня Рената, мне 28 лет и вешу я 64,3 кг при росте 161 см. Сколько себя помню, всю жизнь была недовольна своим весом, хотя как вспомню были же и 57 кг, к которым и стремлюсь теперь. Теперь учусь любить себя, не всегда это даётся легко, но мы стараемся rolleyes.gif .


Привет Рената hai.gif всё в точности как у меня laugh.gif особенно "были же и 57" думаю все вместе мы справимся beer.gif
Настёна
Всем отправила материалы. Алекс, от тебя письмо вернулось, проверь свою почту.
Diana Ru
Цитата(Настёна @ 19.5.2009, 11:55) *
Девочки, дайте имэйлы, всем пришлю!

Настена! Пришлите, пожалуйста и мне эти материалы! Заранее - СПАСИБО! Мой e-mail
my_news54@bk.ru
Ja_Anja
Цитата(Diana Ru @ 29.5.2009, 22:02) *
Настена! Пришлите, пожалуйста и мне эти материалы! Заранее - СПАСИБО! Мой e-mail
my_news54@bk.ru


я отослала mellow.gif
Suzy
Настёна! Спасибо.
Tanjuschka
Привет всем !! Я так рада что нашла ваш сайт .Примите меня в свою дружную семью .И я тоже бы хотела получит тетрадочку с вн матерялами если можно .Настенька вышли и мне пожалуста ,мой адрес :n.taj@yandex.ru
Tanjuschka
Привет всем !! Я так рада что нашла ваш сайт .Примите меня в свою дружную семью .И я тоже бы хотела получит тетрадочку с вн матерялами если можно .Настенька вышли и мне пожалуста ,мой адрес :n.taj@yandex.ru
Ася Строгая
Цитата(Сова @ 24.5.2009, 18:33) *
Поздравляю с прошедшим! Будь здорова и счастлива!:przd:


Спасибо большое)
Diana Ru
Цитата(Ja_Anja @ 30.5.2009, 10:12) *
я отослала mellow.gif

СПАСИБО! smile.gif
Алена
Всем новеньким привет!!! smile.gif
povars
Всем привет, я Алиса! rolleyes.gif rolleyes.gif
Сова
Привет, Алиса! hai.gif
Алена
Алиса,приятно познакомиться!!! smile.gif
ЛисАлиса
Приветики всем! Я давно интересовалась темой весонаблюдателей... Хочу попробовать на себе эту систему. Надеюсь, все получится biggrin.gif
О себе - Елена, Донецк, 36 лет, замужем, сыну 9 лет. Сейчас на отдыхе в Крыму в Ялте... Потому вес свой точно сказать не могу, до отьезда было 77 кг.
Мне кажется - система очень логична и должна сработать... Буду пытаться и ждать результатов rolleyes.gif
Если можно - хотела бы на свой емаил получить вкратце теорию весонаблюдателей и пункты по продуктам. tarjass@mail.ru
Марьюша
Всем привет! где то я уже здесь знакомилась год назад. За год в моей жизни произошли сушественные изменения, у меня родилась дочка Кристиночка и вот я здесь, за помощью, потдержкой и дополнительной информацией для себя, желающей похудеть. Дочурке уже 5 месяцев и мне хочется похудеть.
Итог: мой вес составляет 70 кг. хочу 57....(-13кг)
Ludmila
Цитата(ЛисАлиса @ 20.7.2009, 0:11) *
Приветики всем!

Если можно - хотела бы на свой емаил получить вкратце теорию весонаблюдателей и пункты по продуктам. tarjass@mail.ru

Привет hai.gif
Главное желание и немного силы воли и все получится biggrin.gif
Теорию читай на нашем форуме в темах для весонаблюдателей - найдешь много полезной информации
А таблички девочки вышлют, только подожди когда кто нибудь появится. К сожалению я не могу выслать - временно пользуюсь чужим компом.

Цитата(Марьюша @ 4.8.2009, 14:27) *
Всем привет!

Приветик smile.gif
Поздравляю с рождением дочурки. Помочь всегда рады bis.gif
Suzy
ЛисАлиса
Таблички выслала.

Упс, отправить-то, отправила, но сегодня почта мне вернулась. huh.gif
Julyashka
Девочки, примите меня в свои ряды???
Я 1,5 года назад была уже в рядах ВН, сбросила 7 кг.
Потом забеременела и пришлось прекрать похудение.
Теперь доченьке уже 3,5 месяца и пора опять браться за похудение.
Но сбрасывать мне надо много.
Вес 112 кг, рост 178, стремлюсь быть как прежде 75 кг.
Попыталась запастись терпением и мотивацией.
Главное, чтобы мотивация не исчезла, тогда все получится.
Буду очень рада присоединиться к вам wub.gif


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.