Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: знакомства
Юличкины рецепты > Весонаблюдатели - для тех, кто хочет похудеть > Общение ВН
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Ludmila
Это потому что Вы новичек - защита от спама.

Я выслала, а адрес убрала из сообщения
Ksyu
Получила!! Спасибо огромное!
Ludmila
Цитата(Ksyu @ 13.12.2007, 23:34) *
Получила!! Спасибо огромное!


smile.gif
мурзилка
Спасибо за ответ! Посоветуй с чего начать или хотя бы примерное меню на день.
Natalie
Цитата(Gracia @ 13.12.2007, 13:26) *
Здравствуйте девочки! Примите меня в свои ряды!
Живу в Германии. 3 месяца питаюсь по системе ВН. Похудела почти на 7 кг.
На 1.10.2007 вес был 97,8 кг. Сейчас 90,7.
Приходиться менять весь гардероб. Чему я конечно очень рада. Благо, что сама шью.
Очень трудно перед Рождеством не поддасться соблазну и не скушать лишний кусочек печеньки или конфетки.
Последний месяц еще и хандрила. Не как не могла выбраться в фитнесс. Вчера, сама горжусь собой, все же сходила в фитнесс wink.gif
Буду очень рада вашей поддержки smile.gif

Приветик ещё одна германка! давай с нами. Правад я сейчас на декретной паузе smile.gif Но в апреле рожу, потом подожду до лета и начну снова с вами ВНиться.
Я из дармштадта. а ты?
Ludmila
Цитата(мурзилка @ 14.12.2007, 17:10) *
Спасибо за ответ! Посоветуй с чего начать или хотя бы примерное меню на день.


Начинать нужно с теории, почитайте тему и если что то непонятно, спрашивайте, поможем... smile.gif
Fairy-tale
Здравствуйте всем!!!
Девочки, как-то забрела на ваш сайт, долго вас читала, изучала систему, мне понравилась, хочу присоединиться, а то после родов я сильно поправилась, а так хочется отлично выглядеть, диеты это не моё, т.к. сильно ограничивать себя не получается, а у ВН всё так сытненько и вкусненько wink.gif , думаю, что справлюсь.
Мой рост 169см, вес на данный момент 69 кг dry.gif много для меня очень dry.gif . Примите к себе, обещаю придерживаться системы rolleyes.gif

Ludmila
Цитата(Fairy-tale @ 4.1.2008, 5:21) *
Здравствуйте всем!!!

Приветик hai.gif

Цитата(Fairy-tale @ 4.1.2008, 5:21) *
Примите к себе, обещаю придерживаться системы rolleyes.gif

Присоединяйся... smile.gif
Fairy-tale
Здравствуйте, Людмила!!!
Я тут читала многие говорят о какой-то программке и калькуляторе ВН, не подскажете где это можно найти??? rolleyes.gif
Ludmila
Цитата(Fairy-tale @ 6.1.2008, 6:42) *
Здравствуйте, Людмила!!!
Я тут читала многие говорят о какой-то программке и калькуляторе ВН, не подскажете где это можно найти??? rolleyes.gif

Напишите свой мэйл, я вышлю
itil
Девушки, здравствуйте!
Принимаете новичков?
Вторую неделю просматриваю форум, мне у вас очень нравится. Ищу для себя компанию весонаблюдателей. Теорию прочитала. Хотелось бы на практике испробовать. Я уже посмотрела кое- какие таблицы, если возможно отправьте и мне дополнительные материалы на мою почту. Пожалуйста!
Sea
Цитата(itil @ 7.1.2008, 22:50) *
Девушки, здравствуйте!
Принимаете новичков?
Вторую неделю просматриваю форум, мне у вас очень нравится. Ищу для себя компанию весонаблюдателей. Теорию прочитала. Хотелось бы на практике испробовать. Я уже посмотрела кое- какие таблицы, если возможно отправьте и мне дополнительные материалы на мою почту. Пожалуйста!

Приветик - ты mail укажи, я могу переслать таблички hai.gif Я посмотрела сейчас - в твоем профиле его нет
itil
Sea, хотела тебе в сообщения написать свой эл. адрес, а у меня нет допуска.
Sea
Цитата(itil @ 8.1.2008, 0:06) *
Sea, хотела тебе в сообщения написать свой эл. адрес, а у меня нет допуска.

-


Ты в сообщении напиши, потом сотри. Или попроси девочек-модераторов, они удалят. Я так делала - мне Мурочка высылала таблички smile.gif
itil
Написала, а его модераторы должны почему- то проверять, так было написано ohmy.gif
Sea
Цитата(itil @ 8.1.2008, 0:20) *
Написала, а его модераторы должны почему- то проверять, так было написано ohmy.gif

Может это от спама? Тогда вышлю завтра, если адрес появится hai.gif
Juli
Цитата(itil @ 8.1.2008, 1:20) *
Написала, а его модераторы должны почему- то проверять, так было написано ohmy.gif


Опубликовала smile.gif .
/Да, это защита от спама - сообщения от новичков со ссылками проходят модерацию/
Sea
Юличка, спасибо!
Itil, я выслала - напиши пожалуйста, если все получила hai.gif
itil
К модераторам!
Пожалуйста, сотрите мой электронный адрес . Спасибо!
itil
Sea, спасибо за таблички! Все получила, завтра начну весонаблюдение. biggrin.gif
Kati
Цитата(itil @ 7.1.2008, 15:38) *
К модераторам!
Пожалуйста, сотрите мой электронный адрес . Спасибо!

Удалила smile.gif
Fairy-tale
И мне...и мне можно таблички с программкой и калькулятор, если есть rolleyes.gif пожалуйста!!!! А то я тоже пыталась ссвою почту написать, мне ответили, что должно быть проверено модераторами((( и мне ничего не выслали(((

Honda
Цитата(Людмила @ 6.1.2008, 20:57) *
Напишите свой мэйл, я вышлю


Людмила, пожалуйста, пришлите и мне табличку и программку. Спасибо!
Fairy-tale
Людмила, и мне вышлите, пожалуйста таблички и программку.
Мой e-mail:
Спасибо заранее!!!
Ludmila
Цитата(Honda @ 8.1.2008, 4:39) *
Людмила, пожалуйста, пришлите и мне табличку и программку. Спасибо!

Я отправила и адрес стерла. Напишите получили или нет и все ли Вам понятно smile.gif
Honda
[quote name='Людмила' date='6.1.2008, 20:25' post='126820']

Еще не научилась правильно составлять ответы ... unsure.gif
Зато, наверно, не случайно!!! увидела, что у Людмилы сегодня день рождения.
ПОЗДРАВЛЯЮ! Желаю всегда оставаться идеалом для всех близких, любимых и тех, кто с восхищением смотрит на Леди изящество. И, конечно, добра, радости и благополучия. Party.gif disko.gif

Очень надеюсь, что не ошиблась. А, если и ошиблась, кому могут повредить добрые пожелания! bravo.gif
Honda
Цитата(Людмила @ 9.1.2008, 20:12) *
Я отправила и адрес стерла. Напишите получили или нет и все ли Вам понятно smile.gif


Спасибо большое, я все получила и даже больше, чем то, на что рассчитывала. Теперь все зависит от меня, надеюсь и на вашу поддержку моральную и информационную.
Эх, жаль не нашла в смайликах воздушного поцелуя! Так хотелось его отправить... rolleyes.gif
Спасибо также за удаление адреса из текста.
Sea
Цитата(itil @ 8.1.2008, 1:04) *
Sea, спасибо за таблички! Все получила, завтра начну весонаблюдение. biggrin.gif

Пожалуйста! smile.gif
Ludmila
Цитата(Honda @ 9.1.2008, 6:17) *
Еще не научилась правильно составлять ответы ... unsure.gif
Зато, наверно, не случайно!!! увидела, что у Людмилы сегодня день рождения.
ПОЗДРАВЛЯЮ! Желаю всегда оставаться идеалом для всех близких, любимых и тех, кто с восхищением смотрит на Леди изящество. И, конечно, добра, радости и благополучия.

Очень надеюсь, что не ошиблась. А, если и ошиблась, кому могут повредить добрые пожелания! bravo.gif

Не ошиблись.....Большое спасибо !!!!!

Цитата(Honda @ 9.1.2008, 6:28) *
Спасибо большое, я все получила и даже больше, чем то, на что рассчитывала. Теперь все зависит от меня, надеюсь и на вашу поддержку моральную и информационную.

Не за что.... smile.gif
Конечно поможем и поддержим, не переживайте и не стесняйтесь задавать вопросы

Цитата(Honda @ 9.1.2008, 6:28) *
Эх, жаль не нашла в смайликах воздушного поцелуя! Так хотелось его отправить... rolleyes.gif

смайлики можно брать ЗДЕСЬ
Нажмите на нужный смайлик правой кнопкой мышки, потом Свойста ( Propertes), скопируйте адрес смайлика (URL) и вставте через эту кнопочку

ЗДЕСЬ можно еще почитать как вставлять изображения в свои сообщения
itil
Девушки, добрый вечер!
Придерживаюсь программы. Пока все путем! Спасибо за таблички, я многое оттуда взяла, кое что у меня было и немного продуктов расчитала по формуле. Потом в магазинах и оригинальные от WW можно купить. Всем приятной работы с собой. rolleyes.gif
СНЕЖОК
Здравствуйте .Я уже давно как гость на вашем сайте мне он очень нравится .Примите меня тоже .Мне 28 лет мой вес 75кг. но очень хочется весить 65кг.
ANFIZA
Цитата(СНЕЖОК @ 21.1.2008, 19:38) *
очень хочется весить 65кг.


ПРИВЕТ!!! Раз ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ...ЗНАЧИТ БУДЕШЬ!!! wink.gif Первое дело-ЖЕЛАНИЕ...лучше когда ОЧЕНЬ laugh.gif Второй шаг ты уже сделала-желание своё озвучила на форуме. Теперь вникай и действуй!!!
Воду можешь пить сразу , вникая... wink.gif Удачи!
Опять же ник правильно выбран с точки зрения эзотерики...снежок-то к весне ...ну вы в курсах... biggrin.gif
СНЕЖОК
да былобы неплохо к весне как снежок раз и 65 кг.
Алена
Цитата(СНЕЖОК @ 22.1.2008, 7:12) *
да былобы неплохо к весне как снежок раз и 65 кг.


Привет,Снежок!

Я тоже хочу.....раз и 65кг rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif !!!
ANFIZA
ПОЖАЛУЙСТА!!!

Алена
Цитата(ANFIZA @ 22.1.2008, 7:28) *
ПОЖАЛУЙСТА!!!


Спасибо,дорогая!Ты настоящий друг! laugh.gif
Ludmila
Цитата(СНЕЖОК @ 21.1.2008, 8:38) *
Здравствуйте

hai.gif привет, проходи и располагайся как дома biggrin.gif

Цитата(ANFIZA @ 21.1.2008, 20:28) *
ПОЖАЛУЙСТА!!!


laugh.gif laugh.gif laugh.gif
марина-2
Здравствуйте! О чём молчим? mellow.gif

Алена
Цитата(марина-2 @ 22.1.2008, 16:49) *
Здравствуйте! О чём молчим? mellow.gif


Привет! Думу думаем...есть или не есть? Вот в чем вопрос.....
Мурочка
laugh.gif канешна ЕСТЬ!!!!!!!!!!И еще как,по-другому не похудеем!
Honda
Цитата(Мурочка @ 24.1.2008, 22:09) *
laugh.gif канешна ЕСТЬ!!!!!!!!!!И еще как,по-другому не похудеем!


Это вот для чего нам столько пирожных показывать? biggrin.gif
Чтоб глазами тока ели, да? Я ж текста не вижу за этой красотой!
Мурочка
biggrin.gif Чтобы сила воли вырабатывалась!Я пока на ВН худела,все время воскресенья ждала с мечтой,что съем какую-нибудь пироженку.А как приходило то воскресенье,так жалко килограммчиков потерянных становилось и мучала совесть.И я думала,эх,ладно,в это воскресенье не буду есть,но в следующее.........Итак все 8 месяцев... biggrin.gif

Ты тоже сладкоежка? wub.gif Я буду редко заходить,чтобы вас подписью не искушать. rolleyes.gif
Honda
Цитата(Мурочка @ 26.1.2008, 9:59) *
biggrin.gif Чтобы сила воли вырабатывалась!Я пока на ВН худела,все время воскресенья ждала с мечтой,что съем какую-нибудь пироженку.А как приходило то воскресенье,так жалко килограммчиков потерянных становилось и мучала совесть.И я думала,эх,ладно,в это воскресенье не буду есть,но в следующее.........Итак все 8 месяцев... biggrin.gif

Ты тоже сладкоежка? wub.gif Я буду редко заходить,чтобы вас подписью не искушать. rolleyes.gif



Нет-нет, что ты! Обязательно "проверяй" нас. Твои слова придают уверенности и сил, а картинки с пирожными показывают - как это красиво, но не все же красивое можно кушать laugh.gif laugh.gif
Знаешь, я все думала - попробовать или нет, может, так, очередная модная тенденция... Но почитала впечатления всех, кто был на этом сайте с первых страниц и появилась надежда, что это может помочь. Попробую! rolleyes.gif
Ludmila
Цитата(Honda @ 27.1.2008, 5:45) *
Знаешь, я все думала - попробовать или нет, может, так, очередная модная тенденция...


А почему модная ? ohmy.gif Я живу по этой системе уже 10 лет biggrin.gif


Цитата(Honda @ 27.1.2008, 5:45) *
Попробую! rolleyes.gif

Ну и правильно решила wink.gif
Мурочка
Цитата(Honda @ 27.1.2008, 19:45) *
Нет-нет, что ты! Обязательно "проверяй" нас. Твои слова придают уверенности и сил, а картинки с пирожными показывают - как это красиво, но не все же красивое можно кушать laugh.gif laugh.gif
Знаешь, я все думала - попробовать или нет, может, так, очередная модная тенденция... Но почитала впечатления всех, кто был на этом сайте с первых страниц и появилась надежда, что это может помочь. Попробую! rolleyes.gif

Договорились.Буду появляться по чаще. biggrin.gif Обязательно пробуй,лучше системы питания я так и не нашла.
Sea
Цитата(Мурочка @ 26.1.2008, 9:59) *
Я буду редко заходить,чтобы вас подписью не искушать. rolleyes.gif

Как это, как это nono.gif Вот так выход из положения biggrin.gif Лучше ты их нам показывай - а мы будем наоборот закаленные nakone.gif
Мурочка
Цитата(Людмила @ 27.1.2008, 21:45) *
А почему модная ? ohmy.gif Я живу по этой системе уже 10 лет biggrin.gif


Модная,потому что в нашем городе есть все от кодирования до липосакции,включая самы е различные жуткие таблетки и диеты,но нет движения ВН.Исключительно интернет.Никто про это даже и не слышал.Зато в Германии в магазинах просто рай для ВН! rolleyes.gif biggrin.gif Я когда увидела эти полочки с продуктами WW ohmy.gif меня просто оттуда стали оттаскивать силой.Все посчитано,все пункты на коробочках,баночках написаны.Колбаса нарезанная и та посчитана.Не надо взвешивать,не надо считать на калькуляторе,вообще не нужно заморачиваться.Даже супы в больших банках есть.Я не удержалась все-таки и купила на завтрак себе йогурт и творог(большую упаковку) с клубникой. biggrin.gif Хоть меня и откармливали баварскими колбасками и пивом.Сказали очень уж худая,здесь будешь кушать,а в Москве худеть.Эххх!
Вобщем девочки из Германии,вы не можете не худеть!!!!!!!Для этого все у вас есть!А мы будем по-старинке считать.И всем удачи! biggrin.gif

Цитата(Sea @ 28.1.2008, 9:24) *
Как это, как это nono.gif Вот так выход из положения biggrin.gif Лучше ты их нам показывай - а мы будем наоборот закаленные nakone.gif

biggrin.gif ОК!
Natalie
Цитата(Мурочка @ 28.1.2008, 10:34) *
Модная,потому что в нашем городе есть все от кодирования до липосакции,включая самы е различные жуткие таблетки и диеты,но нет движения ВН.Исключительно интернет.Никто про это даже и не слышал.Зато в Германии в магазинах просто рай для ВН! rolleyes.gif biggrin.gif Я когда увидела эти полочки с продуктами WW ohmy.gif меня просто оттуда стали оттаскивать силой.Все посчитано,все пункты на коробочках,баночках написаны.Колбаса нарезанная и та посчитана.Не надо взвешивать,не надо считать на калькуляторе,вообще не нужно заморачиваться.Даже супы в больших банках есть.Я не удержалась все-таки и купила на завтрак себе йогурт и творог(большую упаковку) с клубникой. biggrin.gif Хоть меня и откармливали баварскими колбасками и пивом.Сказали очень уж худая,здесь будешь кушать,а в Москве худеть.Эххх!
Вобщем девочки из Германии,вы не можете не худеть!!!!!!!Для этого все у вас есть!А мы будем по-старинке считать.И всем удачи! biggrin.gif
biggrin.gif ОК!

ну банки этона крайний случай. лучше самим всё посчитать и приготовить.
Если бы всё было так легко, то вся Германия была бы стройной. но увы, это далеко не так. sleep.gif
Ludmila
Цитата(Natalie @ 28.1.2008, 22:08) *
ну банки этона крайний случай. лучше самим всё посчитать и приготовить.

Согласна rolleyes.gif
ANFIZA
Цитата(Людмила @ 29.1.2008, 9:50) *
Согласна rolleyes.gif

А я б...того...этого...если не очень дорого...покупала бы готовые...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.