Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: знакомства
Юличкины рецепты > Весонаблюдатели - для тех, кто хочет похудеть > Общение ВН
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Ludmila
Цитата(Julyashka @ 11.2.2010, 5:24) *
Девочки, примите меня в свои ряды???


Julyashka привет hai.gif Рада приветствовать Вас smile.gif Присоединяйтесь и вливайтесь в наши ряды smile.gif
Julyashka
Спасибо, большое, Людмила, очень рада и буду стараться!!!
kisuly
Всем привет. решила записаться в ваши ряды, если примете... мне 21 год, после родов набрала лишний вес теперь надо похудеть.  возьму себя в руки и вперед. если что поможите?
iska78
Девочки,всем большущий привет! Я не новенькая,а скорее всего хорошо забытая старенькая. я ВН-лась с вами 2 года назад. Потихоньку сбрасывала вес,но так получилось,что последние 2 года я больше занималась своим здоровьем,принимала гормоны,поэтому набрала не только прежний вес,но и еще сверх того.Сейчас прием лекарств прекращен,гормоны в норме.Надо браться за снижение веса.Надеюсь при вашей поддержке у меня все получится. У меня сохранились и калькулятор и все правила,как правильно ВН-иться.Я все это помню,просто нужна поддержка и иногда подсказки,при возникающих вопросах. Мне надо сбросить не менее 30 кг.Завтра утром взвешусь и выложу точные данные о весе. Если принимаете в свои ряды,то я с завтрашнего дня с вами.
Ludmila
Цитата(kisuly @ 13.4.2010, 3:57) *
Всем привет. решила записаться в ваши ряды, если примете...

Добро пожаловать smile.gif
Цитата(iska78 @ 13.4.2010, 8:08) *
Девочки,всем большущий привет!


Привет, мы "стареньких" не забываем wink.gif biggrin.gif

Девочки, с удовольствием помогу. Наши ряды немного поредели biggrin.gif наверное уже все привели себя в надлежащуюю форму, чему я очень рада laugh.gif Я сама немного набрала лишнего во время вынужденного сидения дома, поэтому буду рада если вы меня тоже поддержите rolleyes.gif
kisuly
Цитата(Людмила @ 11.2.2010, 20:36) *
Julyashka привет hai.gif Рада приветствовать Вас smile.gif Присоединяйтесь и вливайтесь в наши ряды smile.gif


спасибо, что приняли, с чего можно начать?
Ludmila
С теории biggrin.gif

Вечером напишу подробнее и дам ссылки
kisuly
Цитата(Людмила @ 15.4.2010, 11:42) *
С теории biggrin.gif

Вечером напишу подробнее и дам ссылки


спасибо, буда ждать biggrin.gif
Ludmila
Цитата(kisuly @ 14.4.2010, 23:13) *
спасибо, буда ждать biggrin.gif


Информация для вас ЗДЕСЬ smile.gif
kisuly
Цитата(Людмила @ 15.4.2010, 20:30) *
Информация для вас ЗДЕСЬ smile.gif


спасибо laugh.gif laugh.gif laugh.gif
ворта
Девочки и я с вами.Просто смотрю.тут нет никого.Как-то опустела темка.Я бы вообще и на марафон бы пошла.А то срываюсь часто.
Ludmila
Цитата(ворта @ 15.4.2010, 7:37) *
Девочки и я с вами.Просто смотрю.тут нет никого.Как-то опустела темка.Я бы вообще и на марафон бы пошла.А то срываюсь часто.

Что то и у меня в этот раз тоже все какие то проблемы dry.gif или я их сама себе придумываю laugh.gif

Ворта, давай с понедельника (как и положено wink.gif ) я открою марафон и мы с тобой вдвоем начнем правильную жизнь ? laugh.gif
Я 4 кг хорошо сбросила, а сейчас балуюсь mad.gif нужно еще 5 кг до лета biggrin.gif
Olga=)
Цитата(Людмила @ 16.4.2010, 9:30) *
Что то и у меня в этот раз тоже все какие то проблемы dry.gif или я их сама себе придумываю laugh.gif

Ворта, давай с понедельника (как и положено wink.gif ) я открою марафон и мы с тобой вдвоем начнем правильную жизнь ? laugh.gif
Я 4 кг хорошо сбросила, а сейчас балуюсь mad.gif нужно еще 5 кг до лета biggrin.gif



Всем добрый день!
Я тоже с понедельника хочу начать привильную жизнь! Возьмете в марафон? Когда то пыталась с вами худеть, получалось и сейчас тоже стараюсь весонаблюдаться, но без поддержки трудновато.
Ludmila
Цитата(Olga=) @ 15.4.2010, 20:49) *
Всем добрый день!


Я помню biggrin.gif Конечно возьмем ;)
iska78
Людмила,я тоже с вами.Нет времени никак написать,как и обещала,но я 3 дня уже,как начала ВН-ся.Пытаюсь все вспомнить,как считать пункты,чего сколько надо съесть.В общем с понедельника берусь серьезнее.И марафон думаю будет хорошей поддержкой.
Ludmila
Цитата(iska78 @ 17.4.2010, 8:02) *
Людмила,я тоже с вами.

Хорошо smile.gif
Сова
Всем новеньким добро пжаловать и удачного постройнения! biggrin.gif
Альира
Добрый день девочки! Новичков еще принимаете hai.gif Зовут меня Ирина, мне 30лет и живу в Германии. Походила по инету почитала о ВН, и у вас понравилось больше всего, очень радушная обстановка. Вчера уже попыталась считать пункты, пока еще не все получается, но думаю что со временем(с поддержкой и советами blush.gif ) втянусь smile.gif)
Ludmila
Цитата(Альира @ 29.4.2010, 19:01) *
Добрый день девочки! Новичков еще принимаете hai.gif Зовут меня Ирина, мне 30лет и живу в Германии. Походила по инету почитала о ВН, и у вас понравилось больше всего, очень радушная обстановка. Вчера уже попыталась считать пункты, пока еще не все получается, но думаю что со временем(с поддержкой и советами blush.gif ) втянусь smile.gif )


Привет Ирина hai.gif Всегда рады smile.gif добро пожаловать bis.gif
Очень рада, что Вам у нас понравилось smile.gif Если что то непонятно, пожалуйста спрашивайте. Худеется на ВН совсем нетрудно, главное понять принцип составления меню и придерживаться основных правил wink.gif
ворта
Ирина ,привет.Приятно познакомится.
Альира
Людмила, ворта спасибо девочкиsmile.gifвопросов думаю будет много blush.gif biggrin.gif девочки и если вы не против, то давайте на ты? smile.gif)
Ludmila
Я не против, давай на ТЫ smile.gif

А вопросы задавай, не стесняйся
Эка
Меня зовут Катя. Мне 31 год, рост 172см, вес 95 кг, Москва. Сто лет назад весила 61кг. Доходила до максимума 116кг. В апреле этого года весила 86кг. За лето откормилась... Уже марафонюсь, а познакомиться забыла. Сразу хочу сказать всем огромное спасибо, очень много нужной и интересной информации на сайте. И еще классные рецепты ( и не только ВН biggrin.gif ).

Ludmila
Цитата(Эка @ 17.9.2010, 1:32) *
Меня зовут Катя. Мне 31 год, рост 172см, вес 95 кг, Москва. Сто лет назад весила 61кг. Доходила до максимума 116кг. В апреле этого года весила 86кг. За лето откормилась... Уже марафонюсь, а познакомиться забыла. Сразу хочу сказать всем огромное спасибо, очень много нужной и интересной информации на сайте. И еще классные рецепты ( и не только ВН biggrin.gif ).

Катюша, привет hai.gif очень рада, что тебе приглянулось на форуме smile.gif
Альира
Катюша привет)) здорово что ты сюда заглянула) интересно узнать друг о друге побольше))
Алена
Привет Катерина!! Приятно познакомится!!!
Я-Самая
Цитата(Альира @ 30.4.2010, 8:01) *
Добрый день девочки! Новичков еще принимаете hai.gif Зовут меня Ирина, мне 30лет и живу в Германии. Походила по инету почитала о ВН, и у вас понравилось больше всего, очень радушная обстановка. Вчера уже попыталась считать пункты, пока еще не все получается, но думаю что со временем(с поддержкой и советами blush.gif ) втянусь smile.gif)



Цитата(Эка @ 17.9.2010, 14:32) *
Меня зовут Катя. Мне 31 год, рост 172см, вес 95 кг, Москва. Сто лет назад весила 61кг. Доходила до максимума 116кг. В апреле этого года весила 86кг. За лето откормилась... Уже марафонюсь, а познакомиться забыла. Сразу хочу сказать всем огромное спасибо, очень много нужной и интересной информации на сайте. И еще классные рецепты ( и не только ВН biggrin.gif ).


Девочки, Ирина, Катюша - ПРИВЕТ!
И рада знакомству! hai.gif hai.gif hai.gif
Нюта28
ой. напишу еще сюда. пока плохо ориентируюсь что где писать smile.gif


Привет. принимАЙте в свои ряды.

Возраст 25
Рост 171 см
Вес 67 кг


В прошлом году весила 82 кг. за год сбросила 15 кг. Особо ничего не делала. Перестала есть после 18 часов. Стала меньше есть. Завела собаку. 3 раза с ней гуляла в день. Вот кг и ушли.
Хочется сбросить еще 10 кг, но сейчас вес стоит. Поэтому надо что-то делать Посоветовали ВАС уже 2 дня -1кг. По пунктам увидела, что сильно много ем. Именно в пунктах. так могу есть и 1-2 раза в день, но сколько )))

Этих 2 дня все изучаю. подсчитываю.
Задаюсь вопросом как посчитать вареники )))
И вообще как все считать, что сам готовишь.
например Лазанья, Торты, Плов, и т.д.
Эка
Цитата(Нюта28 @ 12.2.2011, 0:35) *
Привет. принимАЙте в свои ряды.


Нюта, приветик!! присоединяйся!!
Нюта28
да. я уже полным ходом присоединилась smile.gif

сегодня вес 65,400 yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
Эка
Цитата(Нюта28 @ 14.2.2011, 12:15) *
сегодня вес 65,400 yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif

молодец!!!! Party.gif
Lenana
Всем привет,меня зовут Елена, я тоже к вам присоединяюсь, потому что ВН - это наверно моя последняя надежда, т.к. все диеты, где надо себя сильно ограничивать мне никак не подходят (ну нееет у меня силы воли), организм мой страдает и запасает каллории даже из огурцов((( 6 дней назад открыла для себя ВН и..........о, чудо минус 3600, для меня это нереальная победа, т.к. 2,5 беременности и послеродового состояния вес только прибавлялся(причем ооочень быстро) и сейчас видя реальный результат я просто парю от счастья (как будто уже похудела)))
Так что я безумно рада, что вас нашла!!!!
Эка
Цитата(Lenana @ 17.2.2011, 13:32) *
и сейчас видя реальный результат я просто парю от счастья (как будто уже похудела)))
Так что я безумно рада, что вас нашла!!!!

мы тоже рады!!! так ты уже начала худеть, поэтому действительно есть чему радоваться!!! умница!!!
Lenana
Спасибо за поддержку, за эти 6 дней поняла, что это действительно очень важно!!!
Эка
мне тоже это здорово помогает и стимулирует!!!
Альира
привет новоприбывшим hai.gif успехов девочки))))
Hanna
Здравствуйте, меня зовут Ханна, хочу с вами дружить и работать над собой (вместе веселее!)

Я живу в Израиле, мне 25 лет, мой рост 165 см, а вес - 81.5. 7 лет назад, когда моей шестилетней дочки не было еще даже и в проекте, я весила 68 кг, и это моя цель.

За последние 6 лет было уже столько попыток похудеть, но я ни разу не пыталась заручиться поддержкой общественного мнения. Может, поэтому и не получалось? Можно попробовать с вами?
Эка
Ханна, привет!!! очень тебе рада!!! вместе действительно веселее и эффективнее!! вливайся!!!

Hanna
Цитата(Эка @ 28.2.2011, 10:58) *
Ханна, привет!!! очень тебе рада!!! вместе действительно веселее и эффективнее!! вливайся!!!

спасибо за радушие, уже вливаюсь, уже стараюсь, уже минус 0,5 кг smile.gif
Оксананн
Цитата(Hanna @ 28.2.2011, 13:22) *
спасибо за радушие, уже вливаюсь, уже стараюсь, уже минус 0,5 кг smile.gif


Привет!Рады пополнению в наших рядах!))0,5 за какое время?
Эка
Цитата(Hanna @ 28.2.2011, 14:22) *
уже минус 0,5 кг smile.gif

приятны первые результаты, только часто не взвешивайся...вредно ))
Hanna
Цитата(Оксананн @ 28.2.2011, 13:45) *
Привет!Рады пополнению в наших рядах!))0,5 за какое время?

сложно сказать: считать пункты я начала неделю назад, но поначалу я только больше ела. Есть у меня такая проблема, что чем больше о еде думаешь, тем больше кушать хочется... А получаться стало пару дней назад.

Цитата(Эка @ 28.2.2011, 14:55) *
только часто не взвешивайся...вредно ))

Постараюсь, только когда весы не огорчают, всё время хочется проверить, посмотрать smile.gif
Эка
Цитата(Hanna @ 28.2.2011, 16:07) *
Постараюсь, только когда весы не огорчают, всё время хочется проверить, посмотрать smile.gif

ага, мне тоже странно, что тянет не на беговую дорожку или велотренажер, а к весам или холодильнику )))
Альира
Ханна, привет)) успехов тебе))

Цитата(Эка @ 28.2.2011, 14:33) *
ага, мне тоже странно, что тянет не на беговую дорожку или велотренажер, а к весам или холодильнику )))


Кать, как ты права laugh.gif laugh.gif
Ludmila
Цитата(Hanna @ 27.2.2011, 8:13) *
Здравствуйте, меня зовут Ханна, хочу с вами дружить и работать над собой (вместе веселее!)


Ханна привет hai.gif

Мы всегда рады всем, кто хочет общаться и всегда рады помочь и поддержать.

Осваивайся, осматривайся, задавай вопросы, если они у тебя будут smile.gif
BoogieWomen
Здравствуйте девочки! Меня зовут Аня. Мне 21 год, набрала кучу лишних килограммов в беременностью. Весила 60 кг, сейчас 93 =(

Нашла вас случайно, прям с утра появилось вдохновение худеть вместе с вами! На диеты садиться пробовала и не раз, я срываюсь дня через два. Сегодня первый день. Сегодня уже считаю, расскажите мне про воду поподробней, сколько пить надо?

Ludmila
Цитата(BoogieWomen @ 21.6.2011, 1:24) *
Здравствуйте девочки! Меня зовут Аня. Мне 21 год, набрала кучу лишних килограммов в беременностью. Весила 60 кг, сейчас 93 =(

Нашла вас случайно, прям с утра появилось вдохновение худеть вместе с вами! На диеты садиться пробовала и не раз, я срываюсь дня через два. Сегодня первый день. Сегодня уже считаю, расскажите мне про воду поподробней, сколько пить надо?

Аня привет hai.gif Добро пожаловать на форум smile.gif

ЗДЕСЬ про воду можно почитать
Эка
Цитата(BoogieWomen @ 21.6.2011, 16:24) *
Меня зовут Аня.

привет!!!
прочитай про воду по ссылке Людмилы.
Если ты не водохлеб, то первое время будет не получаться столько в себя влить, но если распланировать питие маленькими дозами в течении дня, то с каждым днем будет выпиваться все больше, а потом войдет в приятную привычку!!! Успеха!!!
Juliesolo
Дорогие форумчане, доброго Вам дня! Принимайте в свои ряды. Меня зовут Юля, мне 43 года, очень надо похудеть))) Сисема питания мне очень понравилась, надеюсь, что все получится.

Эка
Цитата(Juliesolo @ 3.7.2011, 11:09) *
Меня зовут Юля


привет, Юля!!! очень рада познакомиться, я Катя. Вливайся!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.