Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: знакомства
Юличкины рецепты > Весонаблюдатели - для тех, кто хочет похудеть > Общение ВН
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
ANFIZA
Цитата(круглоглазик @ 12.9.2007, 8:37) *
и снова в вставляете

Да-а-а...опять вставляй и вставляй...хоть бы в меньшую сторону... laugh.gif laugh.gif laugh.gif спасибки!
круглоглазик
laugh.gif laugh.gif laugh.gif юмористка
Ludmila
Цитата(круглоглазик @ 11.9.2007, 21:37) *
Видите цифру 92 -эт я столько тогда весила , вот свои цифры которые стоят в таких скобках стираете и пишите новые (свой вес) дальше копируете линейку и снова в вставляете в личные данные , предварительно удалив старую

Ничего не нужно копировать и удалять, просто в своей линейке поменяйте цифру и нажмите "Изменить подпись"
круглоглазик
А у меня так не получается - у меня уже цветная стоит и в верхней строке и нижней
пивчик
Цитата(ANFIZA @ 12.9.2007, 10:51) *
Да-а-а...опять вставляй и вставляй...хоть бы в меньшую сторону... laugh.gif laugh.gif laugh.gif спасибки!



приветики все хочу у тебя спросить как тебе удается скинуть столько много киллограмм и держать вес так чтобы невернулось все назат wacko.gif раскажи хоть чуть чуть hai.gif потому что я и моя подружка хотим скинуть по 20киллограмм cray.gif как представлю себя строининькой в раздельном купальнике ажно с ума схожу mad.gif спасибо зарание пивчик
germiona
Всем привет! Я здесь новенькая . Очень хочу похудеть и очень люблю пироги , и есть и готовить. Подскажите пожалуйста рецептик теста от ВН.
Ludmila
Цитата(germiona @ 24.10.2007, 6:41) *
Всем привет! Я здесь новенькая . Очень хочу похудеть и очень люблю пироги , и есть и готовить. Подскажите пожалуйста рецептик теста от ВН.

Привет !!! smile.gif

А Вы тему не перепутали ? blink.gif
ANFIZA
Цитата(germiona @ 24.10.2007, 17:41) *
Всем привет! Я здесь новенькая . Очень хочу похудеть и очень люблю пироги , и есть и готовить. Подскажите пожалуйста рецептик теста от ВН.

Лёгко!!!
Мука 40 гр- 2п+вода на глаз...( можно соль и сахарозаменитель...)
Из полученного теста выпечь два коржа... Между коржами и сверху намазать яблочное пюре 500 гр (норма фруктов на день...) Разделить на несколько порций...или проглотить за один раз... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Для семьи можно устроить соревнование: кто первый увидит где лежит пирожок...и первый его проглотит...
laugh.gif
Diana
Цитата(круглоглазик @ 13.9.2007, 12:11) *
А у меня так не получается - у меня уже цветная стоит и в верхней строке и нижней



Жмеш на этот значек в углуи все меняется на код
MurMur
девочки, здраствуйте! Забрела на форум совершенно случайно, долго присамтривалась к вашей компании, решила остаться с вами. Принимайте! Очень хочется похудеть! Мне 27, рост 173, вес- 88,5 кг (ужас) Потолстела постепенно после родов, когда стала противозачаточные пить.Что делать? Хочу стать ВН!

Алена
Цитата(MurMur @ 24.11.2007, 12:41) *
девочки, здраствуйте! Забрела на форум совершенно случайно, долго присамтривалась к вашей компании, решила остаться с вами. Принимайте! Очень хочется похудеть! Мне 27, рост 173, вес- 88,5 кг (ужас) Потолстела постепенно после родов, когда стала противозачаточные пить.Что делать? Хочу стать ВН!


Здравствуй! Присоединяйся! smile.gif
Ludmila
Цитата(MurMur @ 24.11.2007, 1:41) *
девочки, здраствуйте! Забрела на форум совершенно случайно, долго присамтривалась к вашей компании, решила остаться с вами. Принимайте! Очень хочется похудеть! Мне 27, рост 173, вес- 88,5 кг (ужас) Потолстела постепенно после родов, когда стала противозачаточные пить.Что делать? Хочу стать ВН!


Приветик !!!

Принимаем biggrin.gif
Какие вопросы будут ? wink.gif
MurMur
вопросов вобще куча, с чего начать, как когда и что кушать... А еще я смотрю вы что то на мыло отправляете новичкам. Я тоже хочу!

iska78
Здравствуйте девочки! rolleyes.gif Я на этом форуме недавно,он мне очень-очень понравился wub.gif . Вы такие дружные, так умеете друг-друга поддержать и подбодрить,да и пожурить за промахи и слабости. Я бы очень хотела к вам в ВН. Я уже немного ознакомилась с пунктами, но еще не все могу подсчитать. Если можно, то отправти мне в личку Калькулятор и дневничек. Теперь немного о себе flirt.gif : Зовут меня Светлана, 29 лет, мои параметры 167/98! sad.gif Ну как,я с вами???
iska78
Неужели никого нет на форуме. А жаль. sad.gif

нечаянно,вместо ответа создала новуютему. sad.gif Как быть? mellow.gif
ва-юр
Цитата(MurMur @ 24.11.2007, 14:41) *
девочки, здраствуйте!

Цитата(iska78 @ 25.11.2007, 22:46) *
Неужели никого нет на форуме. А жаль. sad.gif

MurMur, iska78, здравствуйте, девочки! hai.gif Добро пожаловать! Проходите и присоединяйтесь! smile.gif В выходные у нас немного затишье. Все с семьями. С понедельника форум забурлит, задышит! smile.gif



Цитата(iska78 @ 25.11.2007, 22:55) *
...нечаянно,вместо ответа создала новуютему. sad.gif Как быть? mellow.gif

Вот для этого нужно ознакомиться с содержаниями по темам. smile.gif Сообщение я ваше перенесла сюда, а темку удалила. smile.gif
iska78
Спасибки. Постараюсь быть внимательнее. smile.gif
ва-юр
Цитата(iska78 @ 25.11.2007, 23:07) *
Спасибки. Постараюсь быть внимательнее. smile.gif

neplach.gif smile.gif
Ludmila
Цитата(MurMur @ 25.11.2007, 4:32) *
........ с чего начать

Начинать нужно с ТЕОРИИ, не поленитесь и прочтите, а потом уже задавайте конкреьнве вопросы


Цитата(MurMur @ 25.11.2007, 4:32) *
А еще я смотрю вы что то на мыло отправляете новичкам. Я тоже хочу!

Это материалы для ВН - есть таблица продуктов по пунктам, дневник и кое какие материалы

Для этого нужно знать Ваш адрес

Цитата(iska78 @ 25.11.2007, 6:03) *
Здравствуйте девочки!

Приветик !!!!

Добро пожаловать smile.gif

Цитата(iska78 @ 25.11.2007, 6:03) *
Я уже немного ознакомилась с пунктами, но еще не все могу подсчитать.

Не поняла Вашего вопроса......что не можете подсчитать ?

Сколько у Вас пунктов или не можете подсчитать сколько пунктов в продуктах ???

Цитата(iska78 @ 25.11.2007, 6:03) *
Если можно, то отправти мне в личку Калькулятор и дневничек.

Мне кажется, что Вы не правильно себе представляете, для чего нужен калькулятор.

Пишите свой адрес, я вышлю вам материалы
MurMur
Мой мейл........
iska78
Добрый вечер. Спасибо, в пунктах я уже разобралась,только есть маленький вопрос, соленые и маринованые овощи как считать?

Мой адрес:
ANFIZA
Цитата(iska78 @ 26.11.2007, 18:34) *
соленые и маринованые овощи как считать?

Привет! считать за ноль, только съедать не более 300 гр в день и учитывать, что они задерживают воду в организме... biggrin.gif
MurMur
Девочки, а где достать дневничок и как его вести?Помогите пожалуйста!
Natalie
девчонки,я толстею...блин.. беременная, да...но..всё полёзт . вес прибавляется не по дням а по часам..что делать то? а?
Ludmila
Цитата(MurMur @ 25.11.2007, 23:19) *
Мой мейл ........

Я отправила....(адрес Ваш уберу)

Цитата(iska78 @ 26.11.2007, 7:34) *
Добрый вечер. Спасибо, в пунктах я уже разобралась,только есть маленький вопрос, соленые и маринованые овощи как считать?

Мой адрес: ..........

И Вам отправила

Цитата(MurMur @ 26.11.2007, 23:55) *
Девочки, а где достать дневничок и как его вести?Помогите пожалуйста!

дневничек в тех материалах, которые я отправила Вам. Как вести его, разберетесь без труда - там все понятно...

Цитата(Natalie @ 27.11.2007, 0:55) *
девчонки,я толстею...блин.. беременная, да...но..всё полёзт . вес прибавляется не по дням а по часам..что делать то? а?

Навероное нужно ограничить сладкое и мучное, а есть больше фруктов и овощей.....
ANFIZA
Цитата(Natalie @ 27.11.2007, 11:55) *
девчонки,я толстею...блин.. беременная, да...но..всё полёзт . вес прибавляется не по дням а по часам..что делать то? а?

Только не худеть ни по какой диете!!! Беременным нельзя! Ну, если можешь, не объедайся, конечно...Хотя, по себе помню...трудно...так себя любишь и лелеешь...и все вокруг так и норовят подкормить... rolleyes.gif
Natalie
Цитата(Людмила @ 27.11.2007, 14:01) *
Я отправила....(адрес Ваш уберу)
И Вам отправила
дневничек в тех материалах, которые я отправила Вам. Как вести его, разберетесь без труда - там все понятно...
Навероное нужно ограничить сладкое и мучное, а есть больше фруктов и овощей.....

Людмил, а что если придерживаться ВН, но добавить молочка и овощей?

Цитата(ANFIZA @ 27.11.2007, 14:11) *
Только не худеть ни по какой диете!!! Беременным нельзя! Ну, если можешь, не объедайся, конечно...Хотя, по себе помню...трудно...так себя любишь и лелеешь...и все вокруг так и норовят подкормить... rolleyes.gif

а мой любимый уже так скептически поглядывает на меня..говорит ты сможешь всё это скинуть после родов то?
ANFIZA
Цитата(Natalie @ 27.11.2007, 13:37) *
Людмил, а что если придерживаться ВН, но добавить молочка и овощей?
а мой любимый уже так скептически поглядывает на меня..говорит ты сможешь всё это скинуть после родов то?

Пообещай, что попытаешься...А результат...что будет,то будет, пусть морально готовится...А что ж!!! Дети просто так не даются...Если не нравится, пусть сам попробует...и родить...и похудеть... laugh.gif
Natalie
Цитата(ANFIZA @ 27.11.2007, 14:53) *
Пообещай, что попытаешься...А результат...что будет,то будет, пусть морально готовится...А что ж!!! Дети просто так не даются...Если не нравится, пусть сам попробует...и родить...и похудеть... laugh.gif

ой Анфисочка, он у меня не зло это говорит. Он верит в меня, ка и я сама в себя.
Сейчас вот выдую стакан кефира и мне полегчает.
А Людмилочка права. Надо мне со сладким завязывать. А как хочется то...как хочется съесть какую-нить вкусняшку
Ludmila
Цитата(Natalie @ 27.11.2007, 2:37) *
Людмил, а что если придерживаться ВН, но добавить молочка и овощей?

да ты что..... blink.gif тебе же Анфима сказала - никаких диет dubinka.gif

Цитата(Natalie @ 27.11.2007, 3:05) *
А Людмилочка права. Надо мне со сладким завязывать. А как хочется то...как хочется съесть какую-нить вкусняшку

Конечно права.....понимаю, что хочется, но тут уж сама выбирай......или ешь, а потом будешь худеть.....или перестань есть много сладостей. Да и будущему ребенку навряд ли от сладкого есть какая то польза....
ANFIZA
Однозначно: только полезная пища!!! Ведь существуют нормы прибавки веса , вот и следи за этим. Вес должен прибавляться в ПРЕДЕЛАХ СРЕДНИХ НОРМ!!! если лишку, не ешь всякие жирно-сладкие продукты...Главное, НЕ ХУДЕТЬ!!! Объясняю: продуктв распада залежей жира в организме...конкретнее, какое-то вещество на букву "к",забыла, плохо действует на мозг ребёнка!!! Именно потому нельзя допускать потери веса!!!
Удачи!!!
podruga
Цитата(Natalie @ 27.11.2007, 17:05) *
ой Анфисочка, он у меня не зло это говорит. Он верит в меня, ка и я сама в себя.
Сейчас вот выдую стакан кефира и мне полегчает.
А Людмилочка права. Надо мне со сладким завязывать. А как хочется то...как хочется съесть какую-нить вкусняшку

Натусик,так хотца на тебя сейчас поглядеть))))))))))Удачи тебе,будь молодцом.
Ksyu
Здравствуйте! Хочу с Вами познакомиться! Случайно забрела на этот сайт и очень рада! Долго искала сайт на котором общаются ВН! Про ВН прочитала в книге, но там очень коротко все написано было. Потом у меня появилась программа на компьютере в Экселе...там дневник, калькулятор ...таблицы пунктов. Вы такую новичкам высылаете? Меня все это дело заинтересовало (в диетах разочаровалась ...ну никак они не сочетаются с грудным вскармливанием). С 28.11 я с Вами...пока килограммы уходят...я стараюсь...уже попросилась в соревнование....  для еще большего стимула!!!  Мне 27 лет, рост 164 см, вес 65 кг, кормлю сынулю грудью и не собираюсь пока прекращать (Надеюсь это не противопоказано для ВН?) Будем знакомы?
Ludmila
Цитата(Ksyu @ 5.12.2007, 10:12) *
Здравствуйте! 

Притветик, добро пожаловать !!!! smile.gif

Цитата(Ksyu @ 5.12.2007, 10:12) *
Потом у меня появилась программа на компьютере в Экселе...там дневник, калькулятор ...таблицы пунктов. Вы такую новичкам высылаете?

Высылаем...

Цитата(Ksyu @ 5.12.2007, 10:12) *
 кормлю сынулю грудью и не собираюсь пока прекращать (Надеюсь это не противопоказано для ВН?)

Для Вас уже нет

Рада буду помочь, если помощь требуется...Осваивайтесь пока.... rolleyes.gif
ANFIZA
Цитата(Ksyu @ 5.12.2007, 21:12) *
 кормлю сынулю грудью и не собираюсь пока прекращать (Надеюсь это не противопоказано для ВН?)

Не забудьте про доппункты кормящим мамам!!! biggrin.gif Вот везёт, покормить что ли кого-нибудь... biggrin.gif грудью... biggrin.gif а то доппункты только спортом и наберёшь...Лениво-о-о-о-о... laugh.gif
Ksyu
Здравствуйте! А вышлите мне тоже на мейл пожалуйста???? Мне кажется у меня не такая программа как у ВАС!

А я не добавляла 5 п на кормления... это обязательно, да?

И спортом и прогулками почти каждый день пунктов на 3-5 набираю! Если все это добавить к моим 21 п, то мне надо тогда еды на 28-30 пунктов наедать! Это же очень много!!
ANFIZA
Цитата(Ksyu @ 6.12.2007, 10:51) *
Здравствуйте! А вышлите мне тоже на мейл пожалуйста???? Мне кажется у меня не такая программа как у ВАС!

А я не добавляла 5 п на кормления... это обязательно, да?

И спортом и прогулками почти каждый день пунктов на 3-5 набираю! Если все это добавить к моим 21 п, то мне надо тогда еды на 28-30 пунктов наедать! Это же очень много!!


ПАМЯТКА ДЛЯ МОЛОДЫХ, КОРМЯЩИХ МАМОЧЕК:
Программа похудения ВН подходит мамам,когда ребёнку исполняется 4месяца.При кормлении только грудным молоком,мама может съедать в день на 10пунктов больше.Когда ребёнок начинает получать дополнительное питание,тогда маме можно съедать лишь на 5 пунктов больше.
Поскольку ребёнок получает всё необходимое для жизни от матери,то особенно важно подсчитывать пункты,питаться разнообразно,следить за правилом тарелки.
Важно,чтобы мама не нервничала и не думала всё время о килограммах.Совет-всё воспринимать спокойно и разумно-хорошо,если вес снижается на полкилограмма в неделю.Если больше-очень хорошо!Если иногда вес прибавляется-ничего страшного!

ВНИМАНИЕ :В день съедай 8 порций овощей и фруктов(1 порция-это количество,которое помещается на ладошку-например,1яблоко,1брюква,1помидор или стакан сока).

ВНИМАНИЕ : 3 раза в день ешь богатые кальцием продукты(молочка).

ВНИМАНИЕ :Растительного масла или жира съедай в день не меньше 3 чайных ложек.

ВНИМАНИЕ :Пей в день не менее 2 литров жидкости.Кофе и алкоголь следует употреблять в минимальных количествах.

Это у меня сохранено из какого-то форума... Сама я на этом сильно не сосредотачиваюсь по причине...бабушка я уже... laugh.gif
Пункты съедать обязательно и ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ТОЖЕ! Просто прогулки можешь оставить в покое. Гуляй себе часа 2-3 в день и хорошо. А вот за прочие спорты...рекомендуют таки пункты съедать... но не более 12 пунктов в неделю... rolleyes.gif

Цитата(Ksyu @ 6.12.2007, 10:51) *
Если все это добавить к моим 21 п, то мне надо тогда еды на 28-30 пунктов наедать! Это же очень много!!

Если по объёму маложирной и малокалорийной пищи получается слишком много ( рекомендуют на один раз поллитра примерно) можно съедать более жирные варианты, более калорийные... Возьми фрукты пунктовые, полкило съела, кот на день положены...5 пунктов нету... Много бывает только пока хорошенько не разберуться в ВН. Потом всегда МАЛО!!! laugh.gif laugh.gif
Но пункты рекомендуют съедать...только тогда организм успокоится, поверит, что его всегда покормят и ОТДАСТ ЗАПАСЫ!!!
Ksyu
Спасибочки за информацию!!! Почитала, с молочкой порядок,...и воду начинаю пить. Вот уже 3 стакан допиваю! А насчет программки!! Вышлите мне пожалуйста?

Мой мейл .............Заранее благодарна!!! rolleyes.gif
мурзилка
Здравствуйте девочки! Какие вы все молодцы!!! Примите меня в свою компанию! Хочу худеть, носить короткие топички и джинсы на бедрах! Разжирела за последний год до 72 кг.Пять лет назад разводилась с мужем и страшно переживала и схуднула до 64, сейчас нашла новую любовь и расслабилась wub.gif . Помогите и направте очень прошу. Мне 41 год рост 164. Очень гадеюсь на вашу поддержку!
Алена
Цитата(мурзилка @ 11.12.2007, 4:53) *
Здравствуйте девочки! Какие вы все молодцы!!! Примите меня в свою компанию! Хочу худеть, носить короткие топички и джинсы на бедрах! Разжирела за последний год до 72 кг.Пять лет назад разводилась с мужем и страшно переживала и схуднула до 64, сейчас нашла новую любовь и расслабилась wub.gif . Помогите и направте очень прошу. Мне 41 год рост 164. Очень гадеюсь на вашу поддержку!


Привет! Присоединяйся!!!! Я вот тоже все худею,но оооооооочень медленно. wink.gif Все мне что-то мешает.
И рост у меня такой же и вес примерно такой же,только я постарше буду. smile.gif
Система хорошая,если духу хватит,будешь и в топиках и в джинсиках ходить. smile.gif Изучай материалы по ВН!
ANFIZA
Цитата(мурзилка @ 11.12.2007, 4:53) *
рост 164.

МОЙ ЛЮБИМЫЙ РОСТ!!! laugh.gif
Цитата
Разжирела за последний год до 72 кг
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
ТОГДА ТО, ЧТО СО МНОЙ...ВААЩЕ СЛОВАМИ НЕ ПЕРЕДАЁТСЯ... laugh.gif Ты поосторожней с разжирела... laugh.gif у некоторых и поболее жиру-тА!!! laugh.gif
Цитата
сейчас нашла новую любовь

Дык это ж ДВИГАТЕЛЬ ПРОГРЕССА!!! Мобилизуйся и удачи!!! biggrin.gif
Sea
Цитата(мурзилка @ 11.12.2007, 7:53) *
Здравствуйте девочки! Какие вы все молодцы!!! Примите меня в свою компанию! Хочу худеть, носить короткие топички и джинсы на бедрах! Разжирела за последний год до 72 кг.Пять лет назад разводилась с мужем и страшно переживала и схуднула до 64, сейчас нашла новую любовь и расслабилась wub.gif . Помогите и направте очень прошу. Мне 41 год рост 164. Очень гадеюсь на вашу поддержку!

Мурзилка, привет hai.gif
iska78
Мурзилка, добро пожаловать в наши ряды! Ты видишь, нас тут много и все рады знакомству!!! jump.gif
Ludmila
Цитата(Ksyu @ 5.12.2007, 23:51) *
Здравствуйте! А вышлите мне тоже на мейл пожалуйста????

На какой ?

Цитата(мурзилка @ 10.12.2007, 17:53) *
Здравствуйте девочки!

Приветик !!!!! hai.gif

Присоединяйся, будем рады bis.gif
MurMur
Привет, Мурзилочка!
Я тоже новенькая, давай вливайся в нашу компанию! rolleyes.gif
Ksyu
[quote name='Людмила' date='11.12.2007, 19:47' post='124266']
На какой ?

Мой мейл Ksyu_N80@mail.ru!!! Заранее благодарна!!!


Мурзилочка,Приветик !!!!! biggrin.gif
Gracia
Здравствуйте девочки! Примите меня в свои ряды!
Живу в Германии. 3 месяца питаюсь по системе ВН. Похудела почти на 7 кг.
На 1.10.2007 вес был 97,8 кг. Сейчас 90,7.
Приходиться менять весь гардероб. Чему я конечно очень рада. Благо, что сама шью.
Очень трудно перед Рождеством не поддасться соблазну и не скушать лишний кусочек печеньки или конфетки.
Последний месяц еще и хандрила. Не как не могла выбраться в фитнесс. Вчера, сама горжусь собой, все же сходила в фитнесс wink.gif
Буду очень рада вашей поддержки smile.gif
Ludmila
Цитата(Gracia @ 13.12.2007, 1:26) *
Здравствуйте девочки!

Приветик !!!! hai.gif Принимаем с удовольствием smile.gif

Хорошие результаты за 3 месяца, молодчинка rolleyes.gif

Поддержка будет, а если есть вопросы, то пожалуйста спрашивай..... smile.gif
Sea
Привет, Gracia! hai.gif Присоединяйся!
Ksyu
[quote name='Людмила' date='11.12.2007, 19:47' post='124266']
На какой ?

Людмила я высылаю свой мейл ... а это сообщение не появляется. Только одно появилось.... здесь в знакомствах от 6.12.2007 в 14.16.!!!


Приветик Gracia!!! biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.