Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: знакомства
Юличкины рецепты > Весонаблюдатели - для тех, кто хочет похудеть > Общение ВН
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
ПАВЛИНА
Ники привет !!!!! Добро пожаловать !!! hai.gif
Михална
Всем приветики!!! hai.gif
Девочки,принимайте меня в свои дружные ряды!
Зовут меня Галина,мне 23 года,после берменности разнесло меня со страшной силой...но через некоторое время я похудела собственными усилиями,но чувствую,что опять начинаю потихоньку поправляться,с эти надо что-то делать...
Сейчас я вешу приблизительно 65 кг.,очень хочу весить 55 кг)))надеюсь с вашей поддержкой у меня это получится!!! flirt.gif
Ludmila
Цитата(Михална @ 27.4.2008, 9:53) *
Всем приветики!!! hai.gif


Привет hai.gif
Присоединяйся biggrin.gif
KASANDRA
Цитата(Михална @ 27.4.2008, 23:53) *
Всем приветики!!! hai.gif



Приветик!!!! biggrin.gif Присоединяйся и.......ХУДЕЙ вместе с нами!!! tongue.gif
Soli
Всем привет rolleyes.gif примите меня в вашу замечательную похудательную группу единомышленников)))
Меня зовут Ирина, я из Киева))
С ВН я знакома очень хорошая здоровая система питания, главное соблюдать... Я вот расслабилась и за 4 года наела больше 20 кг.
Надоело быть теткой в мешкообразной одежде)))) Или как в той рекламе: как я люблю свое тело, стройные ноги, узкую талию, красивую грудь, длинную шею и как ненавижу весь тот жир, который все это скрывает))))
В прошлую пятницу случайно нашла ваш сайт, все читала читала вспоминала и сразу же с субботы начала ВНиться))) первый три дня прошли успешно ушел 1 кг, но ПМС и сейчас КД поэтом процесс пока приостоновился хоть я и соблюдаю.
У вас очень теплая дружелюбная атмосфера - вот решила присоединиться flirt.gif
ПАВЛИНА
Михална,Soli , добро пожаловать hai.gif . Присоединейтесь к нашей стройнеюшей команде .
KASANDRA
Цитата(Soli @ 8.5.2008, 17:08) *
Всем привет rolleyes.gif примите меня в вашу замечательную похудательную группу единомышленников)))
У вас очень теплая дружелюбная атмосфера - вот решила присоединиться flirt.gif


Приветик!!! hai.gif Присоединяйся и худей!!! biggrin.gif
Ludmila
Цитата(Soli @ 8.5.2008, 3:08) *
Всем привет rolleyes.gif примите меня в вашу замечательную похудательную группу единомышленников)))

Добро пожаловать Soli bis.gif
Конечно присоединяйся smile.gif
Soli
Спасибо за теплый прием!!!! Party.gif

С праздником Победы!!!
Марьюша
Здравствуйте! Меня зовут Мария, давно "пользуюсь" вашим форумом, но не решилась зарегистрироваться. Мне 25, "сидела" на ВН в прошлом году, и благодаря Вам!!!, похудела на 8кг за 3 мес.Сейчас 59, при росте 1,65, хочется большего, т. е. меньшего laugh.gif 55кг. но силы воли уже не так много, возьмите в команду-вдруг появиться blink.gif
MurMur
Привет, Машуля, присоединяйся конечно! rolleyes.gif
Карлсончик
Цитата(Марьюша @ 18.5.2008, 14:51) *
Здравствуйте! Меня зовут Мария, давно "пользуюсь" вашим форумом, но не решилась зарегистрироваться. Мне 25, "сидела" на ВН в прошлом году, и благодаря Вам!!!, похудела на 8кг за 3 мес.Сейчас 59, при росте 1,65, хочется большего, т. е. меньшего laugh.gif 55кг. но силы воли уже не так много, возьмите в команду-вдруг появиться blink.gif


Приветули smile.gif..А марафонится с нами будеш???
Марьюша
Спасибки за тёплый приём! Марафон, дело, конечно, хорошее, но я пока не решилась, обожду немного, с силами соберусь biggrin.gif
Сова
Марьюша, привет! hai.gif Приятно познакомиться! Тебе совсем немного сбросить нужно, за месяц-полтора справишься.
Удачи! biggrin.gif
Ludmila
Цитата(Марьюша @ 18.5.2008, 1:51) *
Здравствуйте! Меня зовут Мария


Приветик hai.gif smile.gif
Ева
Всем здравствуйте,искала инфу по ВН и набрела на ваш форум,девочки мне очень нужна поддержка ваша,примите меня?Меня зовут Наташа,я уже третью неделю сижу на ВН,похудела на 3кг,но мне нужно еще много убрать,рост у меня небольшой,1.64,а вес сейчас 81 кг,я очень хочу еще похудеть,примите?
Сова
Цитата(Ева @ 12.7.2008, 2:26) *
Всем здравствуйте,искала инфу по ВН и набрела на ваш форум,девочки мне очень нужна поддержка ваша,примите меня?

Привет, Ева! Проходи, располагайся! biggrin.gif Если будешь придерживаться правил ВН - обязательно сбросишь лишнее. А мы поможем! biggrin.gif
Sea
Soli, Марьюша, Ева -

Ева
Сова Sea Спасибо за теплый прием!)))
Ludmila
Цитата(Ева @ 11.7.2008, 11:26) *
Всем здравствуйте


Привет Ева !!! hai.gif

Конечно примем bis.gif , заходи, будь как дома smile.gif
nikmarinas
Здравствуйте, девушки!
Новеньких принимаете?
Меня зовут Марина, мне 42 года, имею обременительный вес 71 кг, что меня раздражает со страшной силой. Буквально недавно узнала об этой методике и очень уж она мне пришлась по душе.
Niki
Цитата(nikmarinas @ 5.9.2008, 21:28) *
Здравствуйте, девушки!
Новеньких принимаете?
Меня зовут Марина, мне 42 года, имею обременительный вес 71 кг, что меня раздражает со страшной силой. Буквально недавно узнала об этой методике и очень уж она мне пришлась по душе.


Здравствуй, Марина. Конечно принимаем. Принимаем всех, кто хочет похудеть, а также имеет дружелюбный и веселый нрав.
Шутка, но с долей правды: у нас здесь очень веселая и уютная компания, а также очень дружелюбная. Добро пожаловать!
Сова
Цитата(nikmarinas @ 5.9.2008, 22:28) *
Здравствуйте, девушки!
Новеньких принимаете?

Привет hai.gif! Принимаем с удовольствием. Присоединяйся! Что непонятно - спрашивай. biggrin.gif
nikmarinas
Спасибо за теплый прием! Очень рада буду с вами общаться. hai.gif
Дабы не наступить на грабли, в каких темах лучше задавать вопросы?
Сова
Есть такая темка "Обсуждения и вопросы". Там и спрашивай. biggrin.gif
Алена
Цитата(nikmarinas @ 5.9.2008, 18:28) *
Здравствуйте, девушки!
Новеньких принимаете?
Меня зовут Марина, мне 42 года, имею обременительный вес 71 кг, что меня раздражает со страшной силой. Буквально недавно узнала об этой методике и очень уж она мне пришлась по душе.


Привет Марина! Присоединяйся...будем рады!!!
Я вот тоже все с 10кг.борюсь.То я их,то они меня... smile.gif
Alenstal
Здравствуйте! Я тоже хочу к вам присоедениться. Зовут меня Алена, 38 лет. Хочу сбросить 7 кг, набранных после родов 7 лет назад. Попробовала программу весонаблюдателей (самостоятельно) - возникло много вопросов и все забросила. Надеюсь на вашу поддержку и хочу начать все сначала. Прямо с сегодняшнего дня! А теперь побегу в "Обсуждения и вопросы" задавать свои вопросы. rolleyes.gif
BeMyBaby
Цитата(Alenstal @ 8.10.2008, 7:05) *
Здравствуйте! Я тоже хочу к вам присоедениться. Зовут меня Алена, 38 лет. Хочу сбросить 7 кг, набранных после родов 7 лет назад. Попробовала программу весонаблюдателей (самостоятельно) - возникло много вопросов и все забросила. Надеюсь на вашу поддержку и хочу начать все сначала. Прямо с сегодняшнего дня! А теперь побегу в "Обсуждения и вопросы" задавать свои вопросы. rolleyes.gif

Привет, Алёна! Добро пожаловать в клуб - мы Вам рады! smile.gif
Сова
Цитата(Alenstal @ 8.10.2008, 10:05) *
Здравствуйте! Я тоже хочу к вам присоедениться.

Привет! hai.gif Проходи, располагайся! bis.gif
Fantasia
Всем привет!!!!  biggrin.gif Вот решила присоединиться к вам и наконец-то привести себя в порядок после родов  biggrin.gif Меня зовут Каролина, мне 25 лет, я из Латвии  biggrin.gif Надеюсь, что с Вашей поддержкой и помощью у меня всё получится!
Алена
Цитата(Fantasia @ 8.10.2008, 13:10) *
Всем привет!!!! biggrin.gif Вот решила присоединиться к вам и наконец-то привести себя в порядок после родов biggrin.gif Меня зовут Каролина, мне 25 лет, я из Латвии biggrin.gif Надеюсь, что с Вашей поддержкой и помощью у меня всё получится!


Привет Каролина,конечно присоединяйся.Вместе худеть веселее.

Цитата(Alenstal @ 8.10.2008, 6:05) *
Здравствуйте! Я тоже хочу к вам присоедениться. Зовут меня Алена, 38 лет. Хочу сбросить 7 кг, набранных после родов 7 лет назад. Попробовала программу весонаблюдателей (самостоятельно) - возникло много вопросов и все забросила. Надеюсь на вашу поддержку и хочу начать все сначала. Прямо с сегодняшнего дня! А теперь побегу в "Обсуждения и вопросы" задавать свои вопросы. rolleyes.gif


Алена,приятно познакомиться! smile.gif
Сова
Цитата(Fantasia @ 8.10.2008, 17:10) *
Всем привет!!!!  biggrin.gif Вот решила присоединиться к вам и наконец-то привести себя в порядок после родов  biggrin.gif Меня зовут Каролина, мне 25 лет, я из Латвии  biggrin.gif Надеюсь, что с Вашей поддержкой и помощью у меня всё получится!

Привет! Добро пожаловать! Обязательно поддержим. biggrin.gif
igelnase
здравствуйте ! smile.gif
меня зовут Инна, мне 29 лет, живу в Германии на границе с Австрией... форум читаю уже больше года, вот теперь созрела, чтоб написать...
веса сбросить мне нужно много... рост у меня -1,75... вес - (страшно писать) 97...
сколько я уже вообще за свою жизнь киллограмов сбросила, столько и не весила никогда... wink.gif rolleyes.gif сначала к выпускному худела, ну там юношеский максимализм свое дело сделал, из крайности в крайность... 21 день голодания, потом еще проблемы с желудком, но цель была достигнута....
и вес держался, думаю, что за счет того, что более 10 км в день пешком ходила... после 1-ых родов набрала 20 кг... потом похудела, как сейчас понимаю, было нечто в духе весонаблюдателей, то есть, я ела все ,но в малых порциях... 2 кг в месяц уходило... только похудела, как решились на второго... не так сильно поправилась, 11 кг набрала... так случилось, что очень сильно заболела мама, за месяц 10 кг скинула , что называется "на нервах"... но они вернулись... и привели "друзей"... вообщем, за последние 2 года я набрала 20 кг... сейчас более менее жизнь ровно течет, сама успокоилась, нет таких скачков в настроении... с августа месяца сбросила 5 кг... но, чувствую, что нужна мне поддержка и консультация... хочется системы некоторой... другие диеты я исключила сразу, так как хочу быть не только стройной ,но и здоровой...
муж не поддерживает, с ним борюсь больше, чем с собой... по его мнению, я сейчас в своемидеальном весе и ему удалось меня ,наконец-то, откормить... ну хоть уже добилась того, что не таскает мне пирожных да тортиков...

вот...

ну и ,как уже тут традиция сложилась wink.gif , хотела бы попросить мне выслать на inno4ka79@mail.ru то, чем со всеми делитесь... не могу совершенно определить, сколько же пунктов в моих любимых мюслях....
Ludmila
Цитата(igelnase @ 29.10.2008, 10:43) *
здравствуйте ! smile.gif
меня зовут Инна


Здравствуй Инночка !!! smile.gif
Ситуация знакома, очень рада тебя видеть на нашем форуме.

К сожалению, у меня пропала вся программа, которую я всем девочкам высылала, подождем Совушку, думаю, что она вышлет.

А в мьюсли пунктиков многовато.... потом, когда получите материалы, посчитаете пункты на калькуляторе.
Сова
Цитата(igelnase @ 30.10.2008, 0:43) *
здравствуйте ! smile.gif

не могу совершенно определить, сколько же пунктов в моих любимых мюслях....

Привет! hai.gif Добро пожаловать! biggrin.gif Система просто замечательная, если будут вопросы - спрашивай, обязательно поможем.
Материалы отправила. Если в таблице не найдётся какого то продукта, можно считать по формуле:
ЖИРЫ(на 100г) : 9 + ККАЛ(на 100г) :60 = КОЛИЧЕСТВО ПУНКТОВ (на 100г)

Удачи! biggrin.gif
ворта
Инна ,привет.Вместе худеть бум! biggrin.gif
igelnase
Цитата(Людмила @ 30.10.2008, 15:00) *
Здравствуй Инночка !!! smile.gif
Ситуация знакома, очень рада тебя видеть на нашем форуме.

К сожалению, у меня пропала вся программа, которую я всем девочкам высылала, подождем Совушку, думаю, что она вышлет.

А в мьюсли пунктиков многовато.... потом, когда получите материалы, посчитаете пункты на калькуляторе.



Спасибо за теплый прием !
Я тоже рада, что все решилась влиться в ваш доброжелательный коллектив. smile.gif
Посчитала я по формуле, получилось в моих мюсли 5,7 пунктов на 100 гр. Это много ?
Наверное, лучше вопросы задавать в соответствующей теме.

Цитата(Сова @ 30.10.2008, 17:35) *
Привет! hai.gif Добро пожаловать! biggrin.gif Система просто замечательная, если будут вопросы - спрашивай, обязательно поможем.
Материалы отправила. Если в таблице не найдётся какого то продукта, можно считать по формуле:
ЖИРЫ(на 100г) : 9 + ККАЛ(на 100г) :60 = КОЛИЧЕСТВО ПУНКТОВ (на 100г)

Удачи! biggrin.gif



Спасибо !
Спрашивать буду обязательно.
К сожалению, я не могу файл раскрыть, пишет, что в нем ошибка.
igelnase
Цитата(ворта @ 30.10.2008, 20:47) *
Инна ,привет.Вместе худеть бум! biggrin.gif



Привет ! hai.gif Обязательно ! biggrin.gif
Ludmila
Цитата(igelnase @ 30.10.2008, 21:36) *
Посчитала я по формуле, получилось в моих мюсли 5,7 пунктов на 100 гр. Это много ?

Это смотря сколько ты их съешь biggrin.gif Мьюсли вообще то легкие и в 100 гр их много.... biggrin.gif
igelnase
я беру обычно 3 ст.л на порцию себе...

Сова
Цитата(igelnase @ 31.10.2008, 11:36) *
К сожалению, я не могу файл раскрыть, пишет, что в нем ошибка.

ohmy.gif
Ещё раз отправила...
Цитата(igelnase @ 31.10.2008, 12:14) *
я беру обычно 3 ст.л на порцию себе...

Это примерно 30г. А весы электронные для продуктов у тебя есть? Я без них как "без рук" smile.gif
Купи обязательно, если есть возможность.
Ludmila
Цитата(Сова @ 30.10.2008, 23:33) *
А весы электронные для продуктов у тебя есть? Я без них как "без рук" smile.gif
Купи обязательно, если есть возможность.

Совершенно точно
igelnase
весы есть... или были... biggrin.gif предстоит выяснить, чего с ними случилось.
надеюсь, что просто батарейка села, но надежда слабая... dry.gif ну и ладно, куплю другие, лучше сэкономлю на количестве съеденного, чем на весах.. wink.gif

Цитата(Сова @ 31.10.2008, 11:33) *
ohmy.gif
Ещё раз отправила...


мне уже совсем неудобно... blush.gif но не получала... blush.gif blush.gif blush.gif
но большое спасибо !
Сова
Цитата(igelnase @ 3.11.2008, 2:22) *
мне уже совсем неудобно... blush.gif но не получала... blush.gif blush.gif blush.gif
но большое спасибо !


Нет ничего неудобного, всё нормально biggrin.gif Мне самой интересно почему так... У тебя в компе программа EXEL установлена? И какая версия? У меня 2007. Надо ещё раз попытаться отправить. Там очень удобная таблица пунктов bup.gif, очень помогает на первых порах. Так что ты узнай, что-нибудь придумаем (МУЖ мой придумает laugh.gif)
igelnase
не, EXEL нет у меня, я уже выяснила, что в этом причина...
поискала, где бы скачать ее, но не нашла.
правда, я очень хорошо справляюсь с формулой, калькулятор перекочевал на кухню... biggrin.gif муж смеется... ну хоть уже не ворчит, вроде бы удается постепенно убедить, что не испорчусь ,если(вообще, стараюсь не употреблять слово это по отношению к своему весу, всегда говорю не если, а когда, ведь получится же... rolleyes.gif ) похудею.. biggrin.gif
Нюра
hai.gif Девочки, здравствуйте! Я с вами! Уже четвертый день как являюсь Весонаблюдателем. Правда поначалу не разобралась, занялась весонаблюдением (так загорелась сильно!), а потом выяснилось, что подучиться еще надо немного, а не только пункты считать. flirt.gif
О себе: зовут Анна, 28 лет, замужем, дочурке год и восемь месяцев. Живу в России, на Даааальнем Востоке. Вес мой три дня назад был 79,9кг. (то есть на начало ВН), рост 168см. Хочу 58-60кг., это в идеале, а для начала, для промежуточной цели хочу похудеть до 70кг. Весной этого года сбросила 10кг. на луковом (сельдереевом супе), а за полгода эти 10кг. опять вернулись и благополучно расположились на всех замечательных частях моего тела. Сейчас хочу худеть медленнее, но стабильнее, и чтоб вес потом не возвращался, уверена, что ВН - это то что мне надо, это мое. Вообще умные люди все это дело придумали, не просто о похудении позаботились, но и о сохранении здоровья! Надеюсь, вы примете меня в свои дружные ряды! Пришлите мне, пожалуйста, информацию в экселе, очень хочу по формулам все считать. Заранее большое спасибо! И еще, пошлите меня, пожалуйста, туда, где я смогла бы задавать свои наивные вопросы. Тожеть спасибки заранее. rolleyes.gif
Ludmila
Очень рада тебя видеть на нашем форуме smile.gif Выбор сделала правильный bup.gif

Материалы сейчас отправлю, правда не совсем понятен твой е- адрес, нужно не ссылкой писать, ссылки на форум не пропускаются с целью ограждения от спама. Если не получишь материалы, напиши, будем пробовать еще раз.
Чтобы считать пункты в продуктах, в полученных материалах найди страничку с калькулятором, вставишь нужные данные и калькулятор сам посчитает пункты.

ЗДЕСЬ задавать вопросы

ЗДЕСЬ инфо для новичков

ЗДЕСЬ и ЗДЕСЬ рецепты
Нюра
Людмила, все получила. Огроменное спасибо! bup.gif Сижу, читаю, изучаю. Открываю для себя много нового и интересного. rolleyes.gif
Ludmila
Цитата(Нюра @ 5.12.2008, 0:15) *
Людмила, все получила. Огроменное спасибо! bup.gif Сижу, читаю, изучаю. Открываю для себя много нового и интересного. rolleyes.gif


Вот и славненько.... smile.gif
Fainka
Здравствуйте девочки!Примите и меня в ваши ряды.Недавно узнала о весонаблюдателях и очень заинтересовалась.Подскажите,пожалуйста ,с чего начинать.Просмотрела форум,много чего непонятно,точнее не могу собрать все до кучи. О себе - рост 166,вес 84 кг.Хотелось бы сбросить хотябы кг 10.Работа у меня сидячая и в последнее время начала потихонечку набирать вес.Да еще и возраст видимо дает свое ,как говорится не от котлет а от лет.Надеюсь на вашу поддержку.Заранее спасибо
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.