Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: знакомства
Юличкины рецепты > Весонаблюдатели - для тех, кто хочет похудеть > Общение ВН
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Ludmila
Цитата(Fainka @ 18.12.2008, 8:57) *
Здравствуйте девочки!Примите и меня в ваши ряды

Подскажите,пожалуйста ,с чего начинать.


Привет hai.gif Добро пожаловать bis.gif

Сначала прочти ЗДЕСЬ

Ответь на вопросы ЭТОГО ТЕСТА и посчитай ТВОИ ПУНКТЫ на день

Раздели свои пункты по группам, как это сделать ЗДЕСЬ

ЗДЕСЬ много рецептов и пример, как составить свое меню.

Прсмотрев на примеры, составь себе меню на два - три дня, если хочешь, можешь его написать здесь, я или кто то из девочек проветим его, и если нужно, подправим или подскажем.

Затем составь список необходимых продуктов, сходи в магазин и купи эти продукты.

Напиши свой e-mail адрес, я тебе пришлю табличку продуктов с указанием пунктов на них и калькулятор, который сам считает пункты на продукты, когда ты введешь данные с этикетки какого то продукта, который купила, но его нет в табличке. Только для этого у тебя в компе должна быть Exel -евская программа.

Начинай учиться пить водичку 1,5 - 2,0 литра в день.
Ну и спрашивай, если что то непонятно smile.gif
Fainka
У меня получилось 20 пунктов на день,из них 5 белки и 10 зерновые - это 15 пунктов,а еще 5?Извените, за мою тупость,но пока сложно.Я попробую составить меню и завтра скинуть на ваш суд. Мой е-mail - samik16@yandex.ru. Водичку пить я умею,есть опыт
Сова
Цитата(Fainka @ 19.12.2008, 0:18) *
У меня получилось 20 пунктов на день,из них 5 белки и 10 зерновые - это 15 пунктов,а еще 5?Извените, за мою тупость,но пока сложно.Я попробую составить меню и завтра скинуть на ваш суд. Мой е-mail - samik16@yandex.ru. Водичку пить я умею,есть опыт


Привет, Fainka! hai.gif
Жиры - 2п
Молочные продукты - 3п
Белки - 5п
Зерновые - 10п

Итого 20п.

Если у тебя есть проблемы с гинекологией, то жиров надо 3п, а зерновых 9п.

Спрашивай, не стесняйся, всегда поможем! biggrin.gif
Материалы отправила.
Fainka
Девоки,а я ничего не получила..... Просматриваю форум,и естественно появилось много вопросов.Где их можно задавать. Меню пока не составляла - это не так легко,как может показаться.Можно я пока буду пользоваться меню,которое нашла на форуме?
Ludmila
Цитата(Fainka @ 18.12.2008, 23:31) *
Девоки,а я ничего не получила..... Просматриваю форум,и естественно появилось много вопросов.Где их можно задавать. Меню пока не составляла - это не так легко,как может показаться.Можно я пока буду пользоваться меню,которое нашла на форуме?


Я отправила тебе материалы еще раз

Вопросы задавать ЗДЕСЬ

Никто тебя не торопит и заставляет выставляьт свое меню, учись smile.gif

Конечно можно пользоваться всем, что есть на нашем форуме, многие девочки так и поступали. Только приспособь под свои пункты smile.gif
Fainka
Катастрофа,я опять ничего не получила.Проверила адрес - написан правильно.Не знаю что и делать.Сын говорит,что можно через аську переслать(я в компе не очень).Что вы скажете.....Я и так переживаю,получится ли у меня(пробовала сидеть на диетах-хватало на 1-2 дня),а тут еще и материалы не могу получить.Невезуха да и только cray.gif
Ludmila
Цитата(Fainka @ 19.12.2008, 10:37) *
Катастрофа,я опять ничего не получила.

Аски у меня нет. Почисть свой почтовый ящик
Fainka
Отправьте,пожалуйста ,на другой е-mail материалы ,может быть повезет. Уж очень хочется вступить в ваши ряды.Спасибо
Ludmila
Отправила... smile.gif
Fainka
Ура yahoo.gif я все получила! Теперь как мне дальше действовать? Становлюсь весонаблюдаталем,правильно питаюсь,контролирую свой вес и еще что надо делать?Извените,если вопросы вам покажутся глупыми
Сова
Цитата(Fainka @ 21.12.2008, 23:17) *
Ура yahoo.gif я все получила! Теперь как мне дальше действовать? Становлюсь весонаблюдаталем,правильно питаюсь,контролирую свой вес и еще что надо делать?Извените,если вопросы вам покажутся глупыми


1. Читай материалы
2. Считай пункты
3.Соблюдай правило тарелки и пирамиду питания
4. Пей воду 1,5-2л в день
5. Веди дневник питания
6. Взвешивайся 1р в неделю утром до еды

И спрашивай, конечно, что непонятно. Если всё соблюдать, лишний вес обязательно уйдет! biggrin.gif
Удачи! biggrin.gif
Ludmila
НАЖМИ ЗДЕСЬ и еще чуть выше, в 305 сообщении, я тебе дала ссылку, гле можно задавать вопросы, нажми на слово ЗДЕСЬ в 305 сообщении.... smile.gif
Fainka
Просмотрела весь материал,а калькулятор не нашла,или я что-то не так поняла
Ludmila
Когда откроешь материалы, внизу названия страничек. Первая страничка называется "Таблица веса".......а перед Калькулятором стоит "Дневник пунктов". Чтобы открыть эту страничку нажми на черные трехугольнички внизу слева, а потом на название той странички, которую хочешь открыть.

Ksuscha
Привет девочки !!!Я так рада, что наша вас. О ВВ знаю не по наслышке и пользуюсь им всегда !!!! Начинала еще летом потом похудела-забросила. Сейчас опять взялась !! До нового года за месяц скинула 4 кг !!!
Ludmila
Цитата(Ksuscha @ 14.1.2009, 0:14) *
Привет девочки !!!Я так рада, что наша вас. О ВВ знаю не по наслышке и пользуюсь им всегда !!!! Начинала еще летом потом похудела-забросила. Сейчас опять взялась !! До нового года за месяц скинула 4 кг !!!


Часть Вашего сообщения удалена модератором за нарушение правил форума пункт 4.1.

/Модератор/
Ja-De
Девочки, всем привет! Я новенькая. Хочу попробовать питаться по ВН. Стоит ли мне для начала купить кухонные весы?
Ludmila
Цитата(Ja-De @ 27.1.2009, 8:19) *
Девочки, всем привет! Я новенькая. Хочу попробовать питаться по ВН. Стоит ли мне для начала купить кухонные весы?

Когда то давно, когда я только познакомилась с ВН, у меня не было своих весов, я закупала продукты, такие как мясо, сыр, ветчину........, брала весы у подруги и делила все продукты на порции. Так что, если есть возможность, то лучше уж иметь свои весы.
Сова
Цитата(Ja-De @ 27.1.2009, 22:19) *
Девочки, всем привет! Я новенькая. Хочу попробовать питаться по ВН. Стоит ли мне для начала купить кухонные весы?

Привет! hai.gif Присоединяйся!
Я без весов как "без рук", до сих пор всё взвешиваю, хоть и не худею, а удерживаю результат. Так что покупай, только электронные, в хозяйстве всегда пригодятся. biggrin.gif
Nena
Девочки всем привет, smile.gif Я у вас новенькая, читаю осваиваюсь. Хочу с понедельника на ВН сесть. Мне кажется, что эта система должна мне подойти. Что еще, за последние 5 лет я родила двоих деток и между делом набрала 22 кг. С 65 кг перебралась на 87. Вот теперь нужно как то в свое любимое тело возвращаться, т.е. к моим 65 кг.
Мурочка
Приветик Nena и ДОБРРО ПОЖАЛОВАТЬ!!! hai.gif
ворта
Nena привет!
Сова
Цитата(Nena @ 15.2.2009, 3:06) *
Девочки всем привет, smile.gif

Привет, Nena! biggrin.gif Молодец, что зашла к нам! Располагайся, осваивайся! biggrin.gif
Акни ри
Привет девочки !!! Я новенькая rolleyes.gif Примите в свою группку ?ну уж очень хочеться..
Я на вас смотрю какие вы тут все молодцы.
Мурочка
Конечно примем!Добро пожаловать ! biggrin.gif
Сова
Цитата(Акни ри @ 23.2.2009, 22:03) *
Привет девочки !!!


Привет! hai.gif Всегда рады!
Акни ри
Спасибки вам за прием.Я вот тут почитала получаеться без весов мне не обойтись поеду завтра покупать.Мне даже не вериться что можно так похудеть при таком питании
Я-Самая
Акни ри, Нена - добро пожаловать!!! hai.gif
Мурочка
Цитата(Акни ри @ 24.2.2009, 21:59) *
Спасибки вам за прием.Я вот тут почитала получаеться без весов мне не обойтись поеду завтра покупать.Мне даже не вериться что можно так похудеть при таком питании


biggrin.gif Можно,можно!Еще как можно!Сама увидишь!Побудешь с нами чуток и увидишь страшные фотки........ ohmy.gif laugh.gif Удачи!
Акни ри
Да буду ждать с нетерпением"страшные фотки".Но я думаю это будет не скоро dry.gif С моим весом...
У меня такая ситуация 8 лет назад я была 46-48 кг,за эти 8 лет я родила сыночка и лапочку дочку и стала....87 кг.,но это я уже сбросила.Врачи ставили страшные диагнозы что у меня не может быть детей ,а я родила сама и удачно без всяких осложнений,НО перед первыми родами я была 48,а рожать пошла 109....Вот так
Nena
Цитата(Мурочка @ 25.2.2009, 20:14) *
biggrin.gif ......Побудешь с нами чуток и увидишь страшные фотки........ ohmy.gif laugh.gif Удачи!


Девочки я так понимаю, что у новеньких доступ не во все темы? Что то я про это нигде не нашла.... Поясните плис. cool.gif
Мурочка
Цитата(Акни ри @ 26.2.2009, 0:05) *
Да буду ждать с нетерпением"страшные фотки".Но я думаю это будет не скоро dry.gif С моим весом...
...87 кг.,но это я уже сбросила.


Почему не скоро?Сама удивишься.Я тоже была 87 кг и через 8 месяцев уже 62 кг. biggrin.gif А потом в поездках расслабилась и вот опять взялась..скоро поездки.. huh.gif laugh.gif

Цитата(Nena @ 26.2.2009, 2:38) *
Девочки я так понимаю, что у новеньких доступ не во все темы? Что то я про это нигде не нашла.... Поясните плис. cool.gif


Да,точно не во все.Потом тебе откроется темка.Посмотришь.. biggrin.gif
Nena
Цитата(Мурочка @ 26.2.2009, 6:06) *
Почему не скоро?Сама удивишься.Я тоже была 87 кг и через 8 месяцев уже 62 кг. biggrin.gif А потом в поездках расслабилась и вот опять взялась..скоро поездки.. huh.gif laugh.gif



Да,точно не во все.Потом тебе откроется темка.Посмотришь.. biggrin.gif



А "потом" зависит от срока или от состава..? cool.gif
Сова
Цитата(Nena @ 27.2.2009, 0:00) *
А "потом" зависит от срока или от состава..? cool.gif


От количества сообщений, по-моему unsure.gif
Vinogradinka
Здравствуйте, девочки!
Примите меня,пожалуйста, в свои ряды худеющих. rolleyes.gif
Я нашла как считать количество пунктов и у меня получилось, что мне нужно 21 пункт в день. Подскажите, правильно ли я поняла: из моих 21 пунктов 2 приходится на жиры, 3 - молочное, 11 - зерновые и 5 -белки. Девочки, а где можно увидеть табличку продуктов с пунктами, как их рассчитывать? Помогите, пожалуйста, разобраться. Очень хочется похудеть. Вешу сейчас почти 92 кг, а 8 лет назад была 68 при росте 175 см.
Сова
Цитата(Vinogradinka @ 3.3.2009, 18:57) *
Здравствуйте, девочки!
Примите меня,пожалуйста, в свои ряды худеющих. rolleyes.gif
Я нашла как считать количество пунктов и у меня получилось, что мне нужно 21 пункт в день. Подскажите, правильно ли я поняла: из моих 21 пунктов 2 приходится на жиры, 3 - молочное, 11 - зерновые и 5 -белки. Девочки, а где можно увидеть табличку продуктов с пунктами, как их рассчитывать? Помогите, пожалуйста, разобраться. Очень хочется похудеть. Вешу сейчас почти 92 кг, а 8 лет назад была 68 при росте 175 см.


Привет! hai.gif Проходи, располагайся! biggrin.gif
Таблицу продуктов, калькулятор и ещё много полезной инфы могу тебе выслать, только напиши свой емайл.
Пункты по группам правильно распределила. Молодец! biggrin.gif
Vinogradinka
Цитата(Сова @ 3.3.2009, 21:07) *
Привет! hai.gif Проходи, располагайся! biggrin.gif
Таблицу продуктов, калькулятор и ещё много полезной инфы могу тебе выслать, только напиши свой емайл.
Пункты по группам правильно распределила. Молодец! biggrin.gif



Спасибочки rolleyes.gif !
Мой e-mail: Veron_s@rambler.ru. (Пишется Veron_s). Буду с нетерпением ждать.
Сова
Виноградинка, материалы полетели, лови! biggrin.gif
Vinogradinka
Цитата(Сова @ 4.3.2009, 18:56) *
Виноградинка, материалы полетели, лови! biggrin.gif



Прилетели, спасибо совушка. Начинаю изучать. wacko.gif
Ludmila
Цитата(Vinogradinka @ 3.3.2009, 4:57) *
Здравствуйте, девочки!


Добро пожаловать hai.gif
Лана094
Добрый день всем!

Хочу с вами познокомиться и общаться. Меня зовут Света, я живу в Америке. Была на WW в прошлом году с февраля по май, похудела на 11 кг. Надо бы еще 8-10 сбросить, а начать тяжелово.
Надеюсь что общение с вами поможет.
Примите меня в компанию??? rolleyes.gif
Nena
Привет, начинать пора, скоро сезон бикини. biggrin.gif

Вот если я, начав в феврале, до мая скину 11 кг, то буду себя очень любить. tongue.gif
Мурочка
Цитата(Лана094 @ 17.3.2009, 17:02) *
Добрый день всем!


Примите меня в компанию??? rolleyes.gif


Обязательно!Добро пожаловать! biggrin.gif

Цитата(Nena @ 18.3.2009, 1:20) *
Привет, начинать пора, скоро сезон бикини. biggrin.gif

Вот если я, начав в феврале, до мая скину 11 кг, то буду себя очень любить. tongue.gif


ну если не нарушать wink.gif можно и больше скинуть
Ludmila
Цитата(Лана094 @ 17.3.2009, 3:02) *
Добрый день всем!

Примите меня в компанию??? rolleyes.gif


Привет, hai.gif рады всем, проходи и располагайся как дома bis.gif
К@тюшк@
Привет всем!Наконец-то я зарегистрировалась здесь.Устала от диет и голодовок.Не совсем ещё разобралась во всём,сложновато всё считать.ООООЧЕНЬ хочу похудеть smile.gif
Ася Строгая
Всем здрасьте!)
ознакомилась с информацией, представленной на сайте, и вот завтра в бой! rolleyes.gif
вуки
привет всем! зовут меня, кто не знает, Наташа. мой вес на сегодняшний день 68.9кг при росте 160см хочу быть как 3года назад 58кг. много набрала после родов и досих пор не сбросила ни одного кг. вес стоит на месте, минимально опускался до 65кг, после этого бросили с мужем курить и вес и у него и у меня снова полез вверх. На диетах никогда в жизни не сидела, не позволяет желудок, я язвенница, а вот ВН программой заинтересовалась, пытаюсь её полностью понять и разобрать (я в этом случае педант - мне надо чтоб всё по полочкам было)... если получится самой сдвинуться с места, то и муж ко мне присоединиться. надеюсь на помощь и взаимопонимание с вашей стороны beer.gif появляюсь на форуме к сожалению редко, много времени в деревне провожу (там нет инета), но заглядывать до июня буду...
Ludmila
Цитата(вуки @ 4.5.2009, 0:17) *
привет всем! зовут меня, кто не знает, Наташа

Привет Наташенька, рада тебя еще раз видеть rolleyes.gif

Главное желание и результат будет. Буду рада тебе помочь. У меня тоже с временем напряженка, но стараюсь ответить на все вопросы, так что спрашивай, если что то непонятно будет smile.gif
вуки
спасибо, Людмила, за поддержку beer.gif

Настёна
Доброго времени суток! Меня зовут Настя, мне 27 лет, мой рост 168 см и вес 86 кг.

Я очень хочу понять систему, разобраться в ней и начать худеть по ВН. Я никогда не была худой, но временами боролась со своим телом варварскими методами. 2 года назад похудела под присмотром диетолога на 25 кг за 5 месяцев, через годвернула 16 (вы подумаете: ай-яй-яй, но на предложенном последиетном питании я действительно не могла жить и чувствовать себя человеком).

Мне очень хочется постройнеть, полегчать на 16 кг, при этом кушая любимые продукты и наслаждаясь жизнью.

Скажите, милые, это возможно?



Еще вопросик к девочкам из России - в вашем городе есть группы ВН? Я очень хочу купить материалы для домашнего похудения, но сайты ВН в соседних странах не работают...

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.