Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: знакомства
Юличкины рецепты > Весонаблюдатели - для тех, кто хочет похудеть > Общение ВН
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
KASANDRA
Привет новенькой!!! biggrin.gif
Мы новечкам рады!!!
В наших рядах пополнение!!!
BIKI
ой, спасибо девочки за гостеприимство )) калькулятор-онлайн у меня есть...а вот карманного нету((( ладно буду "на глаз " рассчитывать... можно еще вопросик: мне нужна табличка : сколько пунктов в каждом продукте (наверное на 100 грамм)...подскажите где взять ее... blush.gif заранее спасибо...
Berettka
Вики, здесь же, на форуме есть раздел - теория и флексипойнтс - иди туда, и будет тебе щастье smile.gif bis.gif
KASANDRA
Цитата(BIKI @ 1.3.2008, 18:01) *
ой, спасибо девочки за гостеприимство )) калькулятор-онлайн у меня есть...а вот карманного нету((( ладно буду "на глаз " рассчитывать... можно еще вопросик: мне нужна табличка : сколько пунктов в каждом продукте (наверное на 100 грамм)...подскажите где взять ее... blush.gif заранее спасибо...


Табличек действительно на сайте много! Я их вывела и пользуюсь.
А вот что касается магазинов...сейчас напишу как делаю я. Беру упоковочку и разглядываю. Смотрю на колории. Чем меньше,тем лучше!!! Ориентируюсь до 200! Потом смотрю жиры. Естественно тоже,чем меньше.тем лучше. Если ооочень захотелось этот продукт-покупаю. Дома считаю на компьютерном колькуляторе и ем!!! Если там поштучно(например морковная булочка) делю на каждый кусок а если в граммах то на граммы! rolleyes.gif
BIKI
Спасибо касандра и беретка, теперь мне будет легче )
Ludmila
Цитата(BIKI @ 29.2.2008, 10:43) *
Примите меня в свою компанию пжста) Меня зовут Лена

Приветик Лена hai.gif добро пожаловать !!!!
Ljussija
Здравствуйте девочки! примите пожалуйста меня в свои ряды..Я раньше занималась ВН в группе ..и похудела сильн на 46 кг..Сейчас поправилась неможко правда)))) на 5 кг....и теперь у меня нет силы воли ...и мне нужна поддержка потому что сейчса группы не существует...а сама никак не могу себя в руки взять...
Ludmila
Цитата(Ljussija @ 4.3.2008, 2:14) *
Здравствуйте девочки!

Приветик, конечно присоединяйся smile.gif

ПАВЛИНА
Цитата(Ljussija @ 4.3.2008, 14:14) *
Здравствуйте девочки!



Добро пожаловать !!!!!!!!!!
Fairy-tale
Цитата
Здравствуйте девочки! примите пожалуйста меня в свои ряды..Я раньше занималась ВН в группе ..и похудела сильн на 46 кг..Сейчас поправилась неможко правда)))) на 5 кг....и теперь у меня нет силы воли ...и мне нужна поддержка потому что сейчса группы не существует...а сама никак не могу себя в руки взять...

Здравствуй!!! bis.gif Конечно присоединяйся hai.gif
Такой замечательный результат в прошлом bup.gif что для вас какие то пять килограмм, да тьфу wink.gif главное взять себя в руки и начать считать пункты...прямо сейчас!!! food.gif Вы сможете, точно сможете!!! Вы сильная раз смогли СТОЛЬКО сбросить!!!!! bup.gif А мы все будем вас поддерживать!!!!
Карлсончик
Новеньких здесь любят и всегда помогают(bp личного опыта yahoo.gif так что ПРИВЕТСТВУЕМ hai.gif
Ljussija
Спасибо вам огромное...уже начала сегодня считать пунктики
Sea
Новенькие девочки!


KASANDRA
Цитата(Ljussija @ 4.3.2008, 15:14) *
Здравствуйте девочки! примите пожалуйста меня в свои ряды..Я раньше занималась ВН в группе ..и похудела сильн на 46 кг..Сейчас поправилась неможко правда)))) на 5 кг....и теперь у меня нет силы воли ...и мне нужна поддержка потому что сейчса группы не существует...а сама никак не могу себя в руки взять...



Приветик!! biggrin.gif
Присоединяйся! Тем более если ты посещала группу ты в курсе всего!! tongue.gif 5 кг это ерунда..
Вот у меня хуже было.. около 20 скинула 5 лет назад а теперь СТОЛЬКО же даже больше прибавила.... wacko.gif mad.gif
Ljussija
Цитата(KASANDRA @ 4.3.2008, 19:54) *
Приветик!! biggrin.gif
Присоединяйся! Тем более если ты посещала группу ты в курсе всего!! tongue.gif 5 кг это ерунда..
Вот у меня хуже было.. около 20 скинула 5 лет назад а теперь СТОЛЬКО же даже больше прибавила.... wacko.gif mad.gif

ойййй...я так много денег потратила...не позволю себе набрат biggrin.gif ь обратно скинутые кг...вот 5 набрала мне уже плохо делается...кажется все везде висит мешается))))

Цитата(KASANDRA @ 4.3.2008, 19:54) *
Приветик!! biggrin.gif
Присоединяйся! Тем более если ты посещала группу ты в курсе всего!! tongue.gif 5 кг это ерунда..
Вот у меня хуже было.. около 20 скинула 5 лет назад а теперь СТОЛЬКО же даже больше прибавила.... wacko.gif mad.gif

оййй я так много потратила денег что не позволю себе набрать все обратно...вот 5 кг для меня уже стресс))))))
ANFIZA
Цитата(Ljussija @ 4.3.2008, 18:09) *
ойййй...я так много денег потратила...не позволю себе набрат biggrin.gif ь обратно скинутые кг...вот 5 набрала мне уже плохо делается...кажется все везде висит мешается))))
оййй я так много потратила денег что не позволю себе набрать все обратно...вот 5 кг для меня уже стресс))))))

По опыту ВН-щиц-каждый следующий раз даётся труднее и труднее... Держись, крепись, не дай себе расплыться!!!
Вот я не Шмогла...
KASANDRA
Цитата(ANFIZA @ 5.3.2008, 9:55) *
По опыту ВН-щиц-каждый следующий раз даётся труднее и труднее... Держись, крепись, не дай себе расплыться!!!
Вот я не Шмогла...



И я не ШМОГЛА!!!! wacko.gif
Вот у меня вопрос...никак не могу разобоаться...я когда стала худеть в 2003 году весила 77 кг...и была на много больше,чем сейчас когда весила 84 кг??? unsure.gif Неужели жир а было мало а только мышцы? И обьёмы были тогда больше...
И вот ...я с 59 поправилась до 84 ph34r.gif wacko.gif blink.gif
ANFIZA
Цитата(KASANDRA @ 5.3.2008, 9:39) *
И я не ШМОГЛА!!!! wacko.gif
Вот у меня вопрос...никак не могу разобоаться...я когда стала худеть в 2003 году весила 77 кг...и была на много больше,чем сейчас когда весила 84 кг??? unsure.gif Неужели жир а было мало а только мышцы? И обьёмы были тогда больше...
И вот ...я с 59 поправилась до 84 ph34r.gif wacko.gif blink.gif

Может отёчность..жирок он тоже полегче чем мышцы... А может слои жирка с годами уплотнились...а может осели больше на внутренних органах... Физиология индивидума... Да и что там гадать...Знай себе -ешь поменьше и поправильнее и нарушай пореже и будь что будет... Я так считаю: я делаю, что могу и что считаю правильным, а там уж как будет, так будет... Помудрела я ... с годами... rolleyes.gif biggrin.gif
Карлсончик
Цитата(KASANDRA @ 5.3.2008, 12:39) *
И я не ШМОГЛА!!!! wacko.gif
Вот у меня вопрос...никак не могу разобоаться...я когда стала худеть в 2003 году весила 77 кг...и была на много больше,чем сейчас когда весила 84 кг??? unsure.gif Неужели жир а было мало а только мышцы? И обьёмы были тогда больше...
И вот ...я с 59 поправилась до 84 ph34r.gif wacko.gif blink.gif

Анфиса права - мышцы тяжелее жира (причем существенно tongue.gif )
И ваще - тут проблемка выбора и надо определится что лучше: весить 50 и быть как "дрожжевое тесто" ohmy.gif или весит 58 но тельце иметь упругое и подтянутое - воть hai.gif
KASANDRA
Цитата(Карлсончик @ 5.3.2008, 11:46) *
Анфиса права - мышцы тяжелее жира (причем существенно tongue.gif )
И ваще - тут проблемка выбора и надо определится что лучше: весить 50 и быть как "дрожжевое тесто" ohmy.gif или весит 58 но тельце иметь упругое и подтянутое - воть hai.gif


Cпасибо девочки за разъяснения!!! Но 60 я уже не хочу весить!!! Слишком страшна была!!!Вот 70 хорошо! К этому и стремлюсь теперь...

Цитата(ANFIZA @ 5.3.2008, 11:44) *
Помудрела я ... с годами... rolleyes.gif biggrin.gif



tongue.gif laugh.gif Я тоже с годами помудрела!!! Но этот вопрос меня стал мучить только когда я опять села на ВН....Теперь не зацикливаюсь! tongue.gif
Сова
Девочки, здравствуйте! Хочу сказать вам огромное спасибо за такой прекрасный сайт, за ваши советы. Для меня ВН - просто отрытие! Замечательная система питания! Ещё раз СПАСИБО!
Меня зовут Виктория, возраст - 46 лет. Вообще-то я с вами уже 6 недель (сидела в кустах), и похудела на 5кг 600г rolleyes.gif . Начальный вес 69.800, рост 167см, желаемый вес - 57-60кг, посмотрю как на лице будет отражаться потеря веса (всё-таки возраст уже не столь юный wink.gif ) Если примите меня в свою компанию буду очень рада. biggrin.gif
Карлсончик
Приветули hai.gif ... а чего в кустах то сидела? flirt.gif ...молодец - такой хороший результатик!! bup.gif ...рады тебя видеть с нами yahoo.gif

Сова
Так я боялась, что не ШМОГУ..., вот и сидела в кустах.
Карлсончик
Цитата(Сова @ 17.3.2008, 21:21) *
Так я боялась, что не ШМОГУ..., вот и сидела в кустах.


А видишь КАК смогла yahoo.gif ...да и в кустах поболтать не с кем flirt.gif
KASANDRA
Цитата(Сова @ 17.3.2008, 11:46) *
Девочки, здравствуйте! Хочу сказать вам огромное спасибо за такой прекрасный сайт, за ваши советы. Для меня ВН - просто отрытие! Замечательная система питания! Ещё раз СПАСИБО!
Меня зовут Виктория, возраст - 46 лет. Вообще-то я с вами уже 6 недель (сидела в кустах), и похудела на 5кг 600г rolleyes.gif . Начальный вес 69.800, рост 167см, желаемый вес - 57-60кг, посмотрю как на лице будет отражаться потеря веса (всё-таки возраст уже не столь юный wink.gif ) Если примите меня в свою компанию буду очень рада. biggrin.gif


Приветик!!! hai.gif Очень хорошо.что ты присоединилась к нам!! Похудела ты ооочень хорошо! Молодец! bup.gif
Я тоже не молоденькая,в первую очередь у меня худеет лицо и шея,потом всё до талии а ниже...с трудом! Конечно на лице заметно, Но я спасаюсь жирным питательным кремом на лицо и на шею. У меня сухая кожа. Это как то сглаживает. Потом косметика и...всё в норме! bup.gif
Сова
Спасибо, девочки, за радушный приём! У вас очень хорошо - тепло и весело. KASANDRA, пока с лицом все нормально. У меня тоже в первую очередь поправляетса лицо и растёт живот, причем расти начинает прямо из-под груди ( очень маленькой) СКЛАДКАМИ!!! ohmy.gif , когда сидишь, то складки больше, чем грудь...ужас! У меня вес ,в принципе, небольшой был (69.800 рпи росте 167 см), но вид при этом абсолютно бесформенный, грушеобразный.Хорошо, что этот сайт нашла, потому что на диетах сидеть не могу -не люблю обязаловку. А на ВН - просто лафа, можно и рис и картошечку. tongue.gif  
KASANDRA
Цитата(Сова @ 17.3.2008, 23:37) *
А на ВН - просто лафа, можно и рис и картошечку. tongue.gif


Мне тоже нравится ВН! Я люблю особенно мясо-мясоедка. Ты действительно весишь не много. Откуда же беруться у тебя складки ? mellow.gif Вот у меня увеличивается попа!
ПАВЛИНА
Цитата(Сова @ 17.3.2008, 10:46) *
Девочки, здравствуйте! Хочу сказать вам огромное спасибо за такой прекрасный сайт, за ваши советы. Для меня ВН - просто отрытие! Замечательная система питания! Ещё раз СПАСИБО!
Меня зовут Виктория, возраст - 46 лет. Вообще-то я с вами уже 6 недель (сидела в кустах), и похудела на 5кг 600г rolleyes.gif . Начальный вес 69.800, рост 167см, желаемый вес - 57-60кг, посмотрю как на лице будет отражаться потеря веса (всё-таки возраст уже не столь юный wink.gif ) Если примите меня в свою компанию буду очень рада. biggrin.gif


Привет, добро пожаловать !!!! Тут многие сначала по кустам прятались laugh.gif я не исключение, но дружеская обстановка сайта затягивает .Молодец, что вышла с подполья laugh.gif .

Цитата(KASANDRA @ 17.3.2008, 22:44) *
Мне тоже нравится ВН! Я люблю особенно мясо-мясоедка. Ты действительно весишь не много. Откуда же беруться у тебя складки ? mellow.gif Вот у меня увеличивается попа!



Это смотря у кого какая фигура, у кого попа ,у кого живот больше попровляеться.
Сова
Цитата(KASANDRA @ 18.3.2008, 0:44) *
 Я люблю особенно мясо-мясоедка.


А мне по ВН мяса маловато, я бы больше 4-х положенных пунктов съедала. Впрочем иногда так и делаю ( по новым правилам ВН)

Цитата(ПАВЛИНА @ 18.3.2008, 1:05) *
laugh.gif  но дружеская обстановка сайта затягивает . laugh.gif .


Это точно! beer.gif biggrin.gif
KASANDRA
[quote name='Сова' date='18.3.2008, 0:46' post='136157']
А мне по ВН мяса маловато, я бы больше 4-х положенных пунктов съедала. Впрочем иногда так и делаю ( по новым правилам ВН)

Кстати я тоже...съедаю иногда больше. biggrin.gif и раньше когда худела тогда были старые правила мяса больше себе тоже позволяла! И..всё равно худела! rolleyes.gif
Ludmila
Цитата(Сова @ 16.3.2008, 22:46) *
Девочки, здравствуйте!

Если примите меня в свою компанию буду очень рада. biggrin.gif

Приветик !!!!! hai.gif Присоединяйся bis.gif
Сова
Спасибо! Уже присоединилась, с большим удовольствием. biggrin.gif
Berettka
Сова, привет! smile.gif Молодец, что из кустов вылезла smile.gif Тут очень здорово и поддержка и помощь завсегда! beer.gif wink.gif
марья
Привет,я тоже читаю давно,и худею всегда-вернее сказать-худею, расслабляюсь,набираю,
худею и т.д
Зовут Мария,сбросить надо 9кг
Ludmila
Цитата(марья @ 1.4.2008, 5:38) *
Привет,я тоже читаю давно,и худею всегда-вернее сказать-худею, расслабляюсь,набираю,
худею и т.д
Зовут Мария,сбросить надо 9кг

Приветик Марья !!!! hai.gif
Присоединяйся smile.gif
Знакомо все это laugh.gif
Сова
Марья, hai.gif, приятно познакомиться! Ты должна справиться, ведь у тебя есть опыт. biggrin.gif
марья
Цитата(Людмила @ 1.4.2008, 20:15) *
Приветик Марья !!!! hai.gif
Присоединяйся smile.gif



Цитата(Сова @ 1.4.2008, 20:55) *
Марья, hai.gif , приятно познакомиться! Ты должна справиться biggrin.gif


Да,а вот без поддержки тяжеловато,зачем и пришла rolleyes.gif
Спасибо за тёплый приём!Я рада что вас нашла!
ПАВЛИНА
Марья , привет !!! А мы как рады новеньким !!!!!!
марья
Цитата(ПАВЛИНА @ 1.4.2008, 22:43) *
Марья , привет !!! А мы как рады новеньким !!!!!!

а я рада,что вы мне рады!! biggrin.gif хорошо тут у вас!! rolleyes.gif
KASANDRA
Цитата(марья @ 1.4.2008, 18:38) *
Зовут Мария,сбросить надо 9кг

Здравствуй,Марья!!! biggrin.gif
Мы новеньким всегда рады!!!
марья
KASANDRA hai.gif hai.gif
Niki
Здравствуйте,уважаемые ВН-очки!
Давно читаю Ваш форум,очень нравится,тем более,что имею ВН-овский опыт,но к сожалению это в прошлом и внешние следы похудения уже пропали. Очень хочу "войти в реку второй раз",но вот все не получается,не хватает дружеской поддержки и ощущения того,что за тобой все же кто-то присматривает.Может примете в свои ряды? У Вас на форуме
настолько доброжелательная атмосфера,что даже "опыт чайника" в общении на форуме (а проще сказать,что вообще никогда в этом не учавствовала) меня не остановил. Так как? unsure.gif

Пишу на форуме в первый раз,если что-то не так, буду благодарна за подсказки. Niki.
Алена
Цитата(Niki @ 13.4.2008, 12:11) *
Здравствуйте,уважаемые ВН-очки!
Давно читаю Ваш форум,очень нравится,тем более,что имею ВН-овский опыт,но к сожалению это в прошлом и внешние следы похудения уже пропали. Очень хочу "войти в реку второй раз",но вот все не получается,не хватает дружеской поддержки и ощущения того,что за тобой все же кто-то присматривает.Может примете в свои ряды? У Вас на форуме
настолько доброжелательная атмосфера,что даже "опыт чайника" в общении на форуме (а проще сказать,что вообще никогда в этом не учавствовала) меня не остановил. Так как? unsure.gif

Пишу на форуме в первый раз,если что-то не так, буду благодарна за подсказки. Niki.

Привет Niki! Всегда рады новеньким smile.gif ! Присоединяйся,будем вместе худеть smile.gif !
Карлсончик
Приветики Niki - вместе всегда веселее, присоединяйся bis.gif

iska78
Цитата(Niki @ 13.4.2008, 14:11) *
Здравствуйте,уважаемые ВН-очки!
Давно читаю Ваш форум,очень нравится,тем более,что имею ВН-овский опыт,но к сожалению это в прошлом и внешние следы похудения уже пропали. Очень хочу "войти в реку второй раз",но вот все не получается,не хватает дружеской поддержки и ощущения того,что за тобой все же кто-то присматривает.Может примете в свои ряды? У Вас на форуме
настолько доброжелательная атмосфера,что даже "опыт чайника" в общении на форуме (а проще сказать,что вообще никогда в этом не учавствовала) меня не остановил. Так как? unsure.gif

Пишу на форуме в первый раз,если что-то не так, буду благодарна за подсказки. Niki.


Привет,Niki!Присоединяйся,вместе веселее и интереснее.
Сова
Niki, привет! hai.gif Присоединяйся, не пожалеешь! biggrin.gif
KASANDRA
NIKI Приветик!! rolleyes.gif Присоединяйся к нам!!! Вместе веселее!

Ludmila
Цитата(Niki @ 13.4.2008, 1:11) *
Здравствуйте,уважаемые ВН-очки!

Приветик hai.gif
Конечно присоединяйся, будем рады smile.gif
Niki
Большое спасибо за теплый прием всем кто откликнулся. Приятно ощущать,что борешься с лишними кг не в одиночку,а в такой хорошей и веселой компании. Покорена юмором Анфисы,после просмотра ее сообщений даже забываешь про еду. tongue.gif Вот так!
ANFIZA
Цитата(Niki @ 14.4.2008, 21:26) *
Покорена юмором Анфисы,после просмотра ее сообщений даже забываешь про еду. tongue.gif Вот так!


Везёт...а я и пишу ем и читаю ем huh.gif biggrin.gif


laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.