Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Благодарность авторам рецептов!
Юличкины рецепты > Рецепты > Интересные рецепты > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
keul
Людмила, огромное спасибо за рецепт Огурцы соленые получилось супер, плотненькие, хрустящие!!!! У меня даже мама рецепт взяла, я чесно призналась откуда его взяла :-) и вместе с рецептом ещё и адрес сайта написала :-). А твои Молосольные огурчики покорили не только мужа (я к ним ровно отношусь, а он больше всего такие любит), но и коллег по работе (каждый день на обед отправляли с просьбой принести огурчиков)!!!! СПАСИБО, СПАСИБО, СПАСИБО!!!!!
Алена
Nerazumna-разумна,очень рада,что салат,вам понравился biggrin.gif !!!!
Раз ты не попробовала,значит будет повод еще его сделать laugh.gif
Ludmila
Цитата(keul @ 6.8.2007, 8:44) [snapback]98858[/snapback]
Людмила, огромное спасибо за рецепт

СПАСИБО, СПАСИБО, СПАСИБО!!!!!

Огромное пожалуйста.... smile.gif smile.gif smile.gif

Цитата(Nerazumna @ 4.8.2007, 10:01) [snapback]98548[/snapback]
портясающий салат!!!!! очень нежный!!! уксус совсем не чувствуется! спасибо!!!!!
вчера сделала 2 порции, и вообще, у меня с ним веселая история получилась..... пошла в болталки расказывать smile.gif

Пожалкйста Разумничка smile.gif smile.gif smile.gif
Ч его тоже очень люблю rolleyes.gif
жанна
Алёна, большое спасибо за рецепт «Мясо с баклажанами»! Вкусное, домашнее блюдо, нам очень понравилось! biggrin.gif
Леночка12345, спасибки за рецепт «Суп с плавлеными сырками»! rolleyes.gif Правда, я сосиски заменила на курицу. Муж сказал, что супчик великолепный. Он ему жульен чем-то напомнил. wink.gif
Алена
жанна,спасибо за спасибку laugh.gif .Очень рада,что вам понравилось!
GuNa
Цитата(Katrin @ 3.8.2007, 6:04) [snapback]98230[/snapback]
От мужа отдельное СПАСИБО за тортик"ОРЕШЕК"

ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif Где..... где такой ?????????
Иду ... бегу искать рецепт
Куда бежать blink.gif blink.gif где смотреть blink.gif blink.gif ????
Stern
Здесь тортик. biggrin.gif
GuNa
Вот спасибо, вот красота rolleyes.gif rolleyes.gif
Все я пропустила, все прозевала, без таких тортов осталась....АХ.... АХ... ООООХХХХХХХ sad.gif
Katrin
Цитата(GuNa @ 8.8.2007, 11:31) [snapback]99148[/snapback]
Вот спасибо, вот красота rolleyes.gif rolleyes.gif
Все я пропустила, все прозевала, без таких тортов осталась....АХ.... АХ... ООООХХХХХХХ sad.gif


GuNочка,спасибочки!Тортик супер я уже второй раз пекла,очень мужу нравится,
  • во первых не хлопотный,
  • во вторых много времени не занимает
  • в третих очень вкусный
И Стернушке еще раз пасибки! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Stern
Катринчик, !!!
Лиза
Хочу выразить огромнейшее спасибо Ва-юр за рецепт "оладушек на дрожжах". Очень вкусно!!!!
светуня
Цитата(Stern @ 4.8.2007, 1:13) [snapback]98435[/snapback]
Светуня,огромное тебе спасибо за прекрасный рецепт "Сметанного хлеба"!!!!



Какая у тебя прелесть получилась, Стеллочка!!!! Очень рада, что рецептик понравился!!!! Расцеловала бы тебя rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif !!!!!!!!! Скажу тебе по-секрету laugh.gif , работаю сейчас (ну когда есть время) над тестом для злаковых булочек. Купила почти все что мне необходимо, сделала первую партию, получились ничего, но переложила кое что!!!
жанна
Стернушка, агроменное спасибо за штернаммчики! biggrin.gif Пирожки замечательные. Рецепт отличный. А ещё мне очень понравилось само изложение этого рецепта. ЗдОрово! rolleyes.gif
Stern
Светуня,!!!
С нетерпением жду результатов тайного ph34r.gif laugh.gif эксперимента! rolleyes.gif


Жанночка,благодарю за доверие! biggrin.gif rolleyes.gifКрасотули у тебя получились! rolleyes.gif Такие пышные! rolleyes.gif
Мне очень приятно,что пирожки вам понравились! Этим рецептом я очень дорожу-бабулино наследство! smile.gif
Katrin
Стеллочка,дорогая я к тебе с ОГРОМНЫМ СПАСИБО за "Батон времен застоя",получился настоящий батон,я даже не ожидала,очень вкусный.


А это мы для тебя цветочек вырастили в знак благодарности laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Stern
Вау,Катринчик!!!!! blink.gif ohmy.gif У тебя получился настоящий батон! rolleyes.gif Красавец!!! rolleyes.gif
Спасибо,что испекла и за цветочек спасибо!!!! wub.gif
З.Ы.Побежала в "обеды",может быть,удастся попробовать батон на вкус! laugh.gif
Katrin
Цитата(Stern @ 11.8.2007, 7:33) [snapback]99913[/snapback]
Вау,Катринчик!!!!! blink.gif ohmy.gif У тебя получился настоящий батон! rolleyes.gif Красавец!!! rolleyes.gif
Спасибо,что испекла и за цветочек спасибо!!!! wub.gif
З.Ы.Побежала в "обеды",может быть,удастся попробовать батон на вкус! laugh.gif

smile.gif smile.gif smile.gif
Sea
Хочу поблагодарить Ва-юр за рецепт теста пирога-пирожка!!!!
Такие пирожки пекла моя бабушка, но ее давно нет и рецепт был безнадежно утерян. Сколько бы я не делала выпечку, какие бы рецепты не пробовала - это все было "не то".
И вот сейчас я узнаю это тесто - легкое и воздушное. Большое спасибо, ва-юрчик!!!
podruga
Ва-юрчик,спасибки принесла тебе за аджику из кабачков.Нежное чудо получилось.Как бы много я ни положила острого перца,чего-то не острая она.Ну прям как икра кабачковая-супер.
Katrin
Ва-Юрчик и я тебе СПАСИБО принесла за "рогалики" с начинками клюквы и финики с изюмом,очень нежные и вкусные, муж был очень доволен
жанна
А я тоже с благодарностью! biggrin.gif Пекла пирог, мы в гости к свекрови ходили, взяла тесто из рецепта «Штернаммчики» от Stern, очень оно мне понравилось – просто, быстро и вкусно; начинку из рецепта «Нежнейший творожник» от Натали (Багира7); и сверху клубнику выложила, идея Светуни. Девочки, спасибо вам, получилось здорово! Свекровь была довольнааа. Спасибо, девочки!
Stern
Какой пирог обалденный,Жанночка!!! blink.gif Умничка!!! rolleyes.gif
А с тестом этим цирк получился.Вычитала я рецепт "нестареющего хрущёвского теста".Стала его делать частенько,автора благодарить,а через некоторое время собралась печь бабулины пирожки и каково же было моё удивление когда я увидела,что это и есть "нестареющее" тесто! laugh.gif
жанна
Стеллочка, бабуля ваша – кудесница-волшебница. А внучка, по всему видно, переняла бабушкин талант! Тесто-то действительно нестареющее, в том смысле, что рецепт по-прежнему актуален! А ещё оно универсальное. Я уже и пиццу пекла с этим же тестом, ходили в гости, всем очень понравилось! rolleyes.gif
Stern
Спасибо,Жанночка!!! rolleyes.gif smile.gif
Ludmila
Цитата(Stern @ 12.8.2007, 18:14) [snapback]100187[/snapback]
Какой пирог обалденный,Жанночка!!! blink.gif Умничка!!! rolleyes.gif
А с тестом этим цирк получился.Вычитала я рецепт "нестареющего хрущёвского теста".Стала его делать частенько,автора благодарить,а через некоторое время собралась печь бабулины пирожки и каково же было моё удивление когда я увидела,что это и есть "нестареющее" тесто! laugh.gif

а у меня этот рецепт теста от моей свекрови, уже лет 15 наверное....
Stern
Цитата(Людмила @ 13.8.2007, 8:19) [snapback]100203[/snapback]
а у меня этот рецепт теста от моей свекрови, уже лет 15 наверное....


моя бабушка точно ещё в хрущёвские времена его освоила laugh.gif
Кобра
ОГРОМНОЕ СПАСИБО Katrin за "Дымлама"


Мышонок
А я несу свои благодарности Леночке-Подруженьке за её творожный пирог ''Лакомку''.Получилось оболденно вкусно,сфоткать правда не успела,за что примите мои извенения rolleyes.gif

podruga
Цитата(Мышонок @ 14.8.2007, 15:14) [snapback]100496[/snapback]
А я несу свои благодарности Леночке-Подруженьке за её творожный пирог ''Лакомку''.Получилось оболденно вкусно,сфоткать правда не успела,за что примите мои извенения rolleyes.gif

Мышонок,очень рада,что понравился.Он действительно очень нежный и вкусный.Приятного аппетита,а фотку в другой раз покажешь.
Elja
Людмила. Спасибо тебе большое за рецептик фаршированных перчиков.
Очень вкусно, готова была даже тарелку облизать.
Фотку выложу потом. Так как фотик у нас взяли на прокат.
Пришлось фотографировать мобилкой, а блютузку не найти.
Ludmila
Цитата(Elja @ 14.8.2007, 6:33) [snapback]100572[/snapback]
Людмила. Спасибо тебе большое за рецептик фаршированных перчиков.


ohmy.gif Эличка, родная на здоровье...... сто лет уже ничего не готовила, а мои рецептики оказывается еще живы.... laugh.gif
Elja
Цитата(Людмила @ 14.8.2007, 20:39) [snapback]100573[/snapback]
ohmy.gif Эличка, родная на здоровье...... сто лет уже ничего не готовила, а мои рецептики оказывается еще живы.... laugh.gif


Живы, живы ещё как!!!

А вот и фото...извини за качество
Katrin
Цитата(Кобра @ 14.8.2007, 10:14) [snapback]100484[/snapback]
ОГРОМНОЕ СПАСИБО Katrin за "Дымлама"

Наздоровье!!!Кобра мне очень приятно,что ты ее приготовила.Очень аппетитно выглядит! Спасибо!
Алена
ОГРОМНОЕ СПАСИБО Katrin за "БУРМУ"
А Ваюрчику за "ВЕРТУТТУ"
Как называется у меня не знаю laugh.gif но вкусно.

Katrin
Цитата(Алена @ 15.8.2007, 8:45) [snapback]100662[/snapback]
[b]ОГРОМНОЕ СПАСИБО Katrin за "БУРМУ"
А Ваюрчику за "ВЕРТУТТУ"
Как называется у меня не знаю laugh.gif но вкусно.

Ой,как вкусно.Аленка какая разница как называется,главное чтоб нравилось и вкусно было.Спасибо и тебе что приготовила smile.gif
Stern
Алёна,как вкусно!!! rolleyes.gif Я кусок от румяного хвостика оторвала! tongue.gif Ммммммм... rolleyes.gif
Кобра
Цитата(Алена @ 15.8.2007, 10:45) [snapback]100662[/snapback]
ОГРОМНОЕ СПАСИБО Katrin за "БУРМУ"
А Ваюрчику за "ВЕРТУТТУ"
Как называется у меня не знаю laugh.gif но вкусно.




кстати я на этот рецептик тоже глаз положила)) буду в скором времени готовить, АППЕТИТНО выглядит, а на вкус, думаю объедение!! tongue.gif
Kati
Умничка-Разумничка, спасибо тебе за салатик Теплый майский вечер!Я его правда тоже немножко изменила laugh.gif .У меня вместо горбуши был тунец в масле.Соленый огурчик не ложила, только свежий.И помидорку не ложила, вместо нее нарезала редиски.Вкусненько получилось!Спасибо тебе за наводку!
милая людям
Спасибо огромное Кати за Куриное мясо запеченое под чесночным розовым соусом.
На фтотографии блюдо ещё в процессе готовки, поэтому и курочка там такая бледная. Но на самом деле получилась очень румянной, всем всё понравилось, особенно идея с чесносным соусом. biggrin.gif



А также спаибо elenke за её Пирог с мясом и капустой.
Всей семье очень понравилось, было очень вкусно! Давненько мы тебя не видели, но рецепты твои живут! tongue.gif

Kati
Цитата(милая людям @ 16.8.2007, 9:47) [snapback]100986[/snapback]
Спасибо огромное Кати за Куриное мясо запеченое под чесночным розовым соусом.
На фтотографии блюдо ещё в процессе готовки, поэтому и курочка там такая бледная. Но на самом деле получилась очень румянной, всем всё понравилось, особенно идея с чесносным соусом. biggrin.gif

На здоровьечка, Милая людям! smile.gif Очень рада, что рецептик понравился!Я тоже так часто курочку запекаю.
Nerazumna
Цитата(Kati @ 16.8.2007, 4:52) [snapback]100889[/snapback]
Умничка-Разумничка, спасибо тебе за салатик Теплый майский вечер


smile.gif))) спасибо!!!! нам он тоже нравится очень!!!! и тебя я постоянно благодарю, салатик же на "основе" втоего Теплого вечера smile.gif
Katrin
СТЕЛЛОЧКА ПРИМИ ЕЩЕ ОДНУ СПАСИБКУ ЗА ДОМАШНИЙ ДАРНИЦКИЙ ХЛЕБ
ООООООЧЕНЬ ВКУСНО, Я ЭТОТ ВКУС ЗНАЮ ПО УКРАИНЕ И СИЛЬНО ПРИ СИЛЬНО РАДА,ЧТО ТЕПЕРЬ МОГУ ЕГО ИСПЕЧЬ ПО ТВОЕМУ РЕЦЕПТУ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ

РАЗРЕЗИК


Stern
Ух,какой красавец!!! rolleyes.gif На здоровье,Катринка!!! rolleyes.gif smile.gif
светуня
Цитата(жанна @ 13.8.2007, 8:59) [snapback]100183[/snapback]
А я тоже с благодарностью! biggrin.gif Пекла пирог, ......................Спасибо, девочки!



Вот это ты , Жанночка, и приготовила пирожок. Сказка прям получилась. Очень приятненько, что идейки наши тебе пригодились!!!!

Я хотела сказать огромное спасибки ЛЮДМИЛЕ И ВА-ЮРЧИК!!!!!!!!!!!!! Девочки , ваши советы по засолке красной икры мне очень пригодились. Делала сразу по обеим вашим советам. Очень чудненько получилось. Ну а вы все угощайтесь.
Katrin
Цитата(светуня @ 19.8.2007, 7:52) [snapback]101445[/snapback]
Я хотела сказать огромное спасибки ЛЮДМИЛЕ И ВА-ЮРЧИК!!!!!!!!!!!!! Девочки , ваши советы по засолке красной икры мне очень пригодились. Делала сразу по обеим вашим советам. Очень чудненько получилось. Ну а вы все угощайтесь.[color=#ff0000]

Светуня!!! Какие аппетитные бутербродики,супер ! smile.gif Спасибо за угощение rolleyes.gif
Stern
Утащила "Карп, фаршированный карпом" к себе в темку.Комментарии там. wink.gif
Ludmila
Цитата(светуня @ 18.8.2007, 18:52) [snapback]101445[/snapback]
Я хотела сказать огромное спасибки ЛЮДМИЛЕ И ВА-ЮРЧИК!!!!!!!!!!!!!

Светунечка
Stern
Солнечная,утащила Свинину с ананасом к себе в темку.Комментарии там. wink.gif
Кобра
ОГРОМНОЕ СПАСИБО Sea ЗА КАННЕЛЛОНИ!!

я слышала столько похвал от мужа и словами и звуками из кухни)) кач-во фото чего-то страдает((




podruga
Людмилочка,я со спасибками за твой Латгальский салат,и Маринованный помидорки.Обалденные вещи.СПАСИБО
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.