Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Благодарность авторам рецептов!
Юличкины рецепты > Рецепты > Интересные рецепты > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Sea
Стернусик, я тоже со спасибкой зашла. Делала сегодня медовые кексики - очень понравились. Аромат тааааакой стоял. Муж сейчас ест и урчит от удовольствия.

Спасибо!
Stern
На здоровье,Seaчка!!! rolleyes.gif smile.gif Очень рада,что вам понравилось! rolleyes.gif
Кобра
Штернушечкаааааааа лечу спотыкаясь и с поцалуями и с огромной благодарсностью за Медовые кексики какая вкуснятина!!! Спасибо тебе, моя родная)) food1.gif love.gif

Nerazumna
а я к Алёнкину!!!! с огромным спасибо от нас с мужаем за Тарт кокосово-ананасовый!

ну очень вкусно!!!! есть вопросы правда, задам их в соотв. темке...
Stern
Цитата(Кобра @ 13.11.2007, 16:57) *
Штернушечкаааааааа лечу спотыкаясь и с поцалуями и с огромной благодарсностью за Медовые кексики какая вкуснятина!!! Спасибо тебе, моя родная)) food1.gif love.gif


На здоровье,Корброчкааааа!!! biggrin.gif Очень я рада,что кексики вам понравились!!! rolleyes.gif
светуня
Очень давно хотела приготовить, и вот rolleyes.gif свершилось САЛАТ ИЗ СЕЛЬДИ от Миленькой!!! Очень вкусно, очень понравилось. Миленькая, спасибочки за салатик ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!



И Брюнетки большущее спасибки за БАНАНОВО-ОВСЯННЫЙ КЕЙК. Раньше очень много делала всяких банановых вкусняшек. Очень соскучились. СПАСИБОЧКИ за новенький рецептик!!!

Sea
Я пришла с благодарностью к Stern за штернамчики! Вчера попоробовала сделать вечером - очень результатом довольна! Я сделала с мясом и сладкие с изюмом и медом. Правда не наловчилась пока делать колбаской - просто резала тесто на кусочки по-отдельности раскатывала. Тесто у пирожочков тоненькое, похоже на песочное (несколько необычно - я такое никогда не делала), делается все быстро и очень экономит время smile.gif yahoo.gif
Лорик
Вот я пришла и принесла спасибочки для Ва-юр за" Свинину с пивом и овощами" и за "Шоколадный кекс (на пиве)", мы делали его с изюмом. От первого блюда муж был в восторге yahoo.gif .А кекс мы делали вдвоём с сыном, он сначала удивился ,что для кекса нужно пиво , а потом ждал с нетерпением вечера (когда все попробуют кекс), чтоб узнать отзывы и сообщить ,что там присутствует пиво .Все были пораженны !!! ohmy.gif
Только одно у нас пошло не так - кекс вместо 30-40 мин. пёкся больше часа! Я пекла его в силиконовой форме. И это уже так 2 раз выходит с этой формой. Но главное не это, а результат!!! bup.gif Ещё раз спасибо за замечательные рецепты ! smile.gif
Stern
Цитата(Sea @ 16.11.2007, 9:37) *
Я пришла с благодарностью к Stern за штернамчики! Вчера попоробовала сделать вечером - очень результатом довольна! Я сделала с мясом и сладкие с изюмом и медом. Правда не наловчилась пока делать колбаской - просто резала тесто на кусочки по-отдельности раскатывала. Тесто у пирожочков тоненькое, похоже на песочное (несколько необычно - я такое никогда не делала), делается все быстро и очень экономит время smile.gif yahoo.gif


У меня к этим пирожочкам особая любовь-бабулин рецепт. smile.gif Очень я радуюсь,когда кому-то они тоже нравятся! blush.gif
Спасибо,Seaчка,что приготовила! rolleyes.gif
Милая
Цитата(светуня @ 14.11.2007, 15:14) *
Очень давно хотела приготовить, и вот rolleyes.gif свершилось САЛАТ ИЗ СЕЛЬДИ от Миленькой!!! Очень вкусно, очень понравилось. Миленькая, спасибочки за салатик ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!

Светунечка, на здоровье, дорогая!!!! Рада, что понравился smile.gif
Кобра
Ваюрчик СПАСИБО за буженинку, ты права, окорок - но мясо мягчайшее))

ва-юр
Цитата(Лорик @ 16.11.2007, 11:18) *
Вот я пришла и принесла спасибочки для Ва-юр за" Свинину с пивом и овощами" и за "Шоколадный кекс (на пиве)", мы делали его с изюмом. От первого блюда муж был в восторге yahoo.gif .А кекс мы делали вдвоём с сыном, он сначала удивился ,что для кекса нужно пиво , а потом ждал с нетерпением вечера (когда все попробуют кекс), чтоб узнать отзывы и сообщить ,что там присутствует пиво .Все были пораженны !!! ohmy.gif
Только одно у нас пошло не так - кекс вместо 30-40 мин. пёкся больше часа! Я пекла его в силиконовой форме. И это уже так 2 раз выходит с этой формой. Но главное не это, а результат!!! bup.gif Ещё раз спасибо за замечательные рецепты ! smile.gif

Лорик, мне очень приятно! Спасибо тебе, твоему сыночку и мужу! smile.gif А насчет силиконовой формы. У меня их полно разных по размеру и по фигурации. Но делаю я в них всякие запеканки. А бисквит мне кажется в них какой-то мокрый. sad.gif А так долго вы пекли кекс, он не засушился? ohmy.gif


Цитата(Кобра @ 16.11.2007, 22:01) *
Ваюрчик СПАСИБО за буженинку, ты права, окорок - но мясо мягчайшее))

Какая красота!!! И тебе спасибо, Коброчка! Мне очень приятно!
Лорик
Цитата(ва-юр @ 17.11.2007, 0:06) *
Лорик, мне очень приятно! Спасибо тебе, твоему сыночку и мужу! smile.gif А насчет силиконовой формы. У меня их полно разных по размеру и по фигурации. Но делаю я в них всякие запеканки. А бисквит мне кажется в них какой-то мокрый. sad.gif А так долго вы пекли кекс, он не засушился? ohmy.gif

Ва-юр, середина была bup.gif , а вот край немного был суховат , но на скорости поедания - это совсем не отразилось , smile.gif В следующий раз испеку в другой форме. А теперь на очереди "Торт из киселя " , я его наконец-то вчера купила в русском магазине tongue.gif
И лучше не на вы , на ты ! Хорошо ?
Лорик
А я опять со спасибкой - для Брюнетки .Сделала " Печень по-царски" ,попробовали - это что-то !!!!!!!!!!!!!!!( у меня нехватает просто слов ) food1.gif ПЕЧЁНКА ПРОСТО ТАЕТ ВО РТУ ! А родные попросили рецепт .
светуня
АЛЕНА!!!!!!!!!!!!!!!!! Пришла сказать ОГРОМНЕЙШЕЕ тебе спасибочки за ДОМАШНИЙ САЛАТ С ГОРБУШЕЙ. зеленушки только добавила. ВКУСНОТЕНЬ необыкновенная получиласЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif . Этот салат у меня из головы не выходил, так и хотелось его попробовать. Ни грамма не жалею - очень вкусно!!!!!!!!!!!

Алена
Спасибо Светуня,очень приятно.Какая ты молодец,что зелень положила,я тоже так следующий раз сделаю rolleyes.gif

Светуня,у меня тоже тебе СПАСИБКА есть,за водку апельсиновую с кофейными зернами.Уже и сделать и выпить успели laugh.gif Хотя 33 дня держались laugh.gif !Мужчинам хорошо,мне крепко,но вкус интересный. rolleyes.gif
светуня
huh.gif ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ!!! Если можно так сказать- то на здоровье wink.gif !!!! А я тут эксперимент провожу, mellow.gif настаиваю на имбире. К Новому году посмотрю, что там настоится. Я правда такое ни-ни, не люблю я ее, но столовую ложечку отхлебну, для снятия пробы. Еще немного апельсиновых корок бросила, но это больше для того, чтоб всякие какие то там масла нехорошие нейтрилизовать.
Ладушка
Месяц читала сайт, расматривала фотки, рецептики, потом бежала на кухню и готовила вкусненькое. Не выдержала зарегистрировалась.
Большое спасибо ВА-Юр за шоколадный пирог на пиве, готовила его два раза , украшал и сметанкой и кремом, очень вкусный. Ватрушку заварную тоже смели за раз.
Спасибо Yulka за персиково - йогуртовый торт , действительно, он очень легкий. Сын съел 4 куска laugh.gif
Сделала фотки тортика, но не смогла разобраться как их вставить sad.gif ???

Kati
Цитата(Ладушка @ 21.11.2007, 14:56) *
Сделала фотки тортика, но не смогла разобраться как их вставить sad.gif ???

Во-первых, добро пожаловать на форум hai.gif !располагайтесь!
И почитайте здесь(ниже еще два поста), надеюсь поможет.
ва-юр
Цитата(Ладушка @ 21.11.2007, 20:56) *
Большое спасибо ВА-Юр за шоколадный пирог на пиве, готовила его два раза , украшал и сметанкой и кремом, очень вкусный. Ватрушку заварную тоже смели за раз.

Ладушка, привет! hai.gif Добро пожаловать в нашу компанию! Очень приятно читать такие отзывы! Спасибо вам! smile.gif
Ладушка
Спасибо, Kati. rolleyes.gif
Персиково-йогуртовый тортик от Yulka

в разрезе

Кобра
СВЕТУНЕЧКАААААААААА ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ТВОРОЖНЫЙ ПИРОГ С ШОКОЛАДОМ большую часть торта слопала я)) есть пару вопросов напишу в соответствующей теме))





СПАСИБО БРЮНЕТКЕ ЗА Бананово-овсяный кейк , я также как Стеллочка добавила сметанки и какао))

светуня
На доброе здоровичко, Коброчка!!! Пойду посмотрю, что за вопросики у тебя smile.gif

светуня
Катенька!!!!! Тебе спасибки от нас всех за РЕЦЕПТИК ОТБИВНЫХ. Сердце у меня было только свиное, но тоже очень вкусно получилось!!!!!!!!!!!!





SEA!!!!!!!!!!!!!! А вот твой САЛАТ ИЗ СЫРА С ОЛИВКАМИ замечательная находка для моего сына!!! Очень ему понравился!!!!!!!!!!! Только без риса и яблока sleep.gif

ДЕВОЧКИ!!!!!!!!!!!!!!! ОГРОМНОЕ ВАМ МЕРСИ ЕЩЕ РАЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Kati
Цитата(Ладушка @ 22.11.2007, 3:27) *
Спасибо, Kati. rolleyes.gif
Персиково-йогуртовый тортик от Yulka

Какой красивый и аппетитный!

Цитата(светуня @ 22.11.2007, 7:52) *
Катенька!!!!! Тебе спасибки от нас всех за РЕЦЕПТИК ОТБИВНЫХ.

huh.gif Ой, Светик, а это не мне.Это наша Ва-юрушка-мастерица рецептик такой давала.
Yulka
Цитата(Ладушка @ 22.11.2007, 8:27) *
Спасибо, Kati. rolleyes.gif
Персиково-йогуртовый тортик от Yulka

в разрезе


вау, супер-пупер, просто красота!!!!!!!!!!!! здорово вышло!!!!!!!!
Kati
Огромное спасибо Аленочке за Домашний салат с горбушейВа-юрочке за идею сделать из него намазку на бутерброды!У меня получились отличные рыбные сенгвичи.Очень вкусно!Спасибо, девочки!


Ва-юрочке моя большая благодарность за Мясо в яичном маринаде !Очень вкусно и ароматно rolleyes.gif !


И большое спасибо natusja за Пирог с капустой !Вкусно, сытно и просто!Я добавила еще кусочки бекона, думаю хуже не стало smile.gif .


Спасибо, девочки, за вкуснятинку!
светуня
Цитата(Kati @ 22.11.2007, 20:15) *
huh.gif Ой, Светик, а это не мне.Это наша Ва-юрушка-мастерица рецептик такой давала.



laugh.gif laugh.gif laugh.gif ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОСЛЕДНЯЯ СТАДИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif НУ НЕ МОГУ roflmao.gif roflmao.gif roflmao.gif

ВА-ЮРЧИК!!!!!!!!!!!!!!!! ПРИНИМАЙ от бесталковки СПАСИБКИ!!!! Катюш, а тебе все-равно спасибки тоЖ , за все!!!!
Алена
Катюша,очень приятно,что и тебе салатик-замазка понравился. smile.gif !
ва-юр
Цитата(Kati @ 23.11.2007, 2:16) *
Огромное спасибо Аленочке за Домашний салат с горбушейВа-юрочке за идею сделать из него намазку на бутерброды!У меня получились отличные рыбные сенгвичи.Очень вкусно!Спасибо, девочки!

Ва-юрочке моя большая благодарность за Мясо в яичном маринаде !Очень вкусно и ароматно rolleyes.gif !

Катюшенька, на здоровье! Мяско у тебя очень аппетитное получилось! bup.gif


Цитата(светуня @ 23.11.2007, 7:59) *
laugh.gif laugh.gif laugh.gif ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОСЛЕДНЯЯ СТАДИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif НУ НЕ МОГУ roflmao.gif roflmao.gif roflmao.gif

ВА-ЮРЧИК!!!!!!!!!!!!!!!! ПРИНИМАЙ от бесталковки СПАСИБКИ!!!! Катюш, а тебе все-равно спасибки тоЖ , за все!!!!

laugh.gif laugh.gif На здоровьичко, сестричка! Главное, что было вкусно. smile.gif
Махоня
Стеллочка, большущее тебе спасибо за свеклу и морковь по-корейски (добавляла красный острый перец), за медовые кексики (я их делала с сухой клюквой, поливала клубничным сиропом+коньяком) и муж передает тебе огроменное спасибо за рецепт сала в луковой шелухе. Фоток не делала.
светуня
Цитата(Махоня @ 25.11.2007, 1:52) *
Стеллочка, большущее тебе спасибо


И Хде она??????????????????????? Так скучаю
Наташа
Людмилочка, огромное спасибо за Свинину в пиве оооочень вкусненько получилось

Ludmila
Цитата(Наташа @ 27.11.2007, 3:39) *
Людмилочка, огромное спасибо за Свинину в пиве оооочень вкусненько получилось

Наташенька, на здоровье..... love.gif flirt.gif
Ludmila
Принесла СПАСИБУ Катюше за идею Закусочного тортика Я сделала с тунцом + тертый сыр + вареное яйцо + маринованные огурчики + лучек. А сверху обмазала творожным сыром Рама Крем Бонжур. Очень вкусненько было....





А Стеллочке СПАСИБО за ее Медовые кексики, делала как ты, со сметаной и поливала медом с лимонным соком. Очень душистые и медовые......прелесть




Простите фоток нет.... mellow.gif но наверное пора мне из подполья выходить.... laugh.gif
Kati
Цитата(Людмила @ 27.11.2007, 14:50) *
Принесла СПАСИБУ Катюше за идею Закусочного тортика Я сделала с тунцом + тертый сыр + вареное яйцо + маринованные огурчики + лучек. А сверху обмазала творожным сыром Рама Крем Бонжур. Очень вкусненько было....

Простите фоток нет.... mellow.gif но наверное пора мне из подполья выходить.... laugh.gif

Людочка, какой вкусный тортик получился!Рада, что смогла помочь smile.gif .Спасибо тебе за новую идею!

Будем ждать фоток! wink.gif rolleyes.gif
светуня
Цитата(Людмила @ 27.11.2007, 21:50) *
Принесла СПАСИБУ Катюше за идею Закусочного тортика Я сделала с тунцом + тертый сыр + вареное яйцо + маринованные огурчики + лучек. А сверху обмазала творожным сыром Рама Крем Бонжур. Очень вкусненько было....



Простите фоток нет.... mellow.gif но наверное пора мне из подполья выходить.... laugh.gif



Ты чего это???????????? ДАВНОООООООООООО пора!!!!!!! Такие красивые они у тебя всегда, unsure.gif я прям и соскучилась. А можно поподробнее в ЗАКУСКАХ про ТВОЙ тортик??????????????
Kati
Дорогая Леночка-Подруженька!Спасибо тебе за пирог Лакомка!Очень вкусно и нежно!Я только смесь сухофруктов с кусочками шоколада добавила.Вкусно!СПАСИБО!


Дорогая Стеллочка!Спасибо тебе еще раз за рецептикморковки по-корейски .Делала так свеклу и фасоль, а вот теперь и до морковки добралась.Вкуснотища!СПАСИБО!!!
Stern
Цитата(Махоня @ 24.11.2007, 23:52) *
Стеллочка, большущее тебе спасибо за свеклу и морковь по-корейски (добавляла красный острый перец), за медовые кексики (я их делала с сухой клюквой, поливала клубничным сиропом+коньяком) и муж передает тебе огроменное спасибо за рецепт сала в луковой шелухе. Фоток не делала.


На здоровье,Махоничка!!! bis.gif Рада,что рецепты пригодились! smile.gif


Цитата(светуня @ 27.11.2007, 8:36) *
И Хде она??????????????????????? Так скучаю


Светуся-лапотуся,тут я уже!!! yahoo.gif


Цитата(Людмила @ 27.11.2007, 19:50) *
А Стеллочке СПАСИБО за ее Медовые кексики, делала как ты, со сметаной и поливала медом с лимонным соком. Очень душистые и медовые......прелесть
Простите фоток нет.... mellow.gif но наверное пора мне из подполья выходить.... laugh.gif


Людмилочка,на здоровье! bis.gif А без твоих фоток как-то пустовато! sad.gif Давай-давай,выползай из своего подполья!Хорошего понемножку! happy.gif


Цитата(Kati @ 29.11.2007, 6:06) *
Дорогая Стеллочка!Спасибо тебе еще раз за рецептикморковки по-корейски .Делала так свеклу и фасоль, а вот теперь и до морковки добралась.Вкуснотища!СПАСИБО!!!



На здоровье,Катюшенька! bis.gif
светуня
Цитата(Stern @ 29.11.2007, 8:57) *
Светуся-лапотуся,тут я уже!!! yahoo.gif



УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!! Как я рада видеть тебяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!

Милая
Ваюрушка, мастерица ты наша, спасибо тебе огромное за супер рецепт отбивных из куриных сердечек и за подробные инструкции и разъяснения!!!! Все получилось очень вкусно!!!!! wub.gif
ва-юр
Милая, на здоровье! Мне очень приятно! У такой хозяюшки как ты не могло получиться не вкусно!
Алена
Стерночка получай большое,большое спасибо от нашего семейства,понравилось всем,хотя у всех разные вкусы.

Stern
Алёночка,дорогая моя,на здоровьичко! bis.gif
светуня
Sternik!!!!!!!!!!!!!! Вот я и добралась!!!! Все ноги сбила, бежав , чтоб поблагодарить тебя за вкусняшку - НОВОГОДНИЙ ТОРТИК!!!!!!!!!!!!! Моим очень понравился. Только у меня так же , как и у Алены - ванильного не было пудинга, поэтому чисто шоколадный получился. Дорогая, спасибочки тебе огромное, приноси еще нам такие рецептики, да побольше. sleep.gif sleep.gif sleep.gif

Stern
Светуня,солнышко,на здоровье!!! bis.gif
Не зря я тебя здесь поджидала! laugh.gif Уверена была,что ты этот тортик испечёшь и что он вам понравится! biggrin.gif
Милая
Цитата(ва-юр @ 2.12.2007, 2:15) *
Милая, на здоровье! Мне очень приятно! У такой хозяюшки как ты не могло получиться не вкусно!


Ой, не смущай меня! Это по твоим рецетам не могло не получится smile.gif
светуня
Цитата(Stern @ 4.12.2007, 18:27) *
Светуня,солнышко,на здоровье!!! bis.gif
Не зря я тебя здесь поджидала! laugh.gif Уверена была,что ты этот торик испечёшь и что он вам понравится! biggrin.gif



flirt.gif flirt.gif flirt.gif Ну как же я могла пропустить такое ЧУДО!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Алина Павловна
Дорогая Аленкин!Большое спасибо за рецепт сала в луковой шелухе.Только сейчас попробовали всей семьей.Мои мужчины передают огромное спасибо.Мне немного солоновато показалось а моим мужчинам в самый раз. rolleyes.gif
Ирэн
Людмила большое спасибо за рецепт Быстрого пирога, делала с разными начинками, быстро и вкусно tongue.gif !
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.