Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Благодарность авторам рецептов!
Юличкины рецепты > Рецепты > Интересные рецепты > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Лизавета
Цитата(учитель @ 9.6.2007, 0:59) [snapback]88634[/snapback]
ЛИЗАВЕТА! СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ПИРОГ.
МОЕЙ СЕМЬЕ ОН ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ.
Только я сделала не с консервами,а с сосисками и овощами.ПОЛУЧИЛОСЬ ООООООООООООЧЕНЬ ВКУСНО И БЫСТРО!!!



На здоровье, я очень рада что вам понравилось


А я хочу сказать большое спасибо Подруге за Морской салат очень вкусный и интересный салатик (правда я делала без листового салата т. к. у меня его не было).
Pups
Гуночка, спасибки тебе за интересный рецепт rolleyes.gifwink.gif Еще один рецепт, который прижился в нашей семье (ну, первый- курочка, любимая всеми, на соли wink.gif) - Торт "Кодрыт-Кадыр"


Делала уже дважды за неделю, всем очень понравился! Единственное (для всех, кто будет делать)- надо обязательно дать ему постоять в холодильнике хотя бы часик wink.gif. Ждать ночь, конечно, нет сил laugh.gif
GuNa
Цитата(Pups @ 13.6.2007, 13:17) [snapback]88965[/snapback]
Гуночка, спасибки тебе за интересный рецепт rolleyes.gifwink.gifТорт "Кодрыт-Кадыр"

Делала уже дважды за неделю, всем очень понравился! Единственное, для всех,- надо обязательно дать ему постоять в холодильнике хотя бы часик wink.gif, ждать ночь, конечно, нет сил laugh.gif


Пупсик, на здоровье smile.gif А то что постоять ему надо- обязательно wink.gif
Поэтому я и делаю все почти ночью, чтоб не было соблазна попробывать до утра wink.gif

Kati
Светуничка,спасибо большое за запеченую молодую капусту.Сделала со сливками(молока не было),получилось очень вкусно и нежно!Спасибки!
GuNa
Катюша спасибо тебе огромное, за чудесный рецептик rolleyes.gif
Рулет "Незабудка"



ОЧЕНЬ вкусный rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Kati
Цитата(GuNa @ 14.6.2007, 10:56) [snapback]89113[/snapback]
Катюша спасибо тебе огромное, за чудесный рецептик rolleyes.gif
Рулет "Незабудка"
ОЧЕНЬ вкусный rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

Гуночка,на доброе здоровье!Я очень рада,что рулетик тебе понравился! rolleyes.gif А какой он у тебя красивый получился,загляденье просто! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Алена
Дорогая СВЕТУНЯ!!!!!! Прими мои большие спасибки за твою капустку и пирог.


светуня
Цитата(Kati @ 14.6.2007, 9:01) [snapback]89038[/snapback]
Светуничка,спасибо большое за запеченую молодую капусту.Сделала со сливками(молока не было),получилось очень вкусно и нежно!Спасибки!



rolleyes.gif На доброе здоровье , Катенька!!!! smile.gif smile.gif

Цитата(Алена @ 16.6.2007, 10:42) [snapback]89272[/snapback]
Дорогая СВЕТУНЯ!!!!!! Прими мои большие спасибки за твою капустку и пирог.


ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif А вы не сговорились laugh.gif laugh.gif laugh.gif Аленушка, рада, что приглянулась тебе капустка, по-моему ты уже второй раз ее делаешь wink.gif На доброе здоровье тебе и твоим дорогим и любимым.
Алина Павловна
Дорогая Ва-Юр!Спасибо за рецепт"Башенки из кабачков".Сегодня я их сделала .Всем нам очень понравилось.Нежное и вкусное блюдо.Спасибо и от моих мужчин-сына и брата.Алла Павловна rolleyes.gif
Kati
Юличка,большое тебе спасибо за кекс сметанный с изюмом.Очень вкусно!Спасибки!


ва-юр
Цитата(Алина Павловна @ 17.6.2007, 17:53) [snapback]89421[/snapback]
Дорогая Ва-Юр!Спасибо за рецепт"Башенки из кабачков".Сегодня я их сделала .Всем нам очень понравилось.Нежное и вкусное блюдо.Спасибо и от моих мужчин-сына и брата.Алла Павловна rolleyes.gif

На доброе здоровьичко,Алла Павловна!
МЫШ
АЛЁНКИН !!!!!!!!!!!!!
спасибо огромное за рецепт салатика "мужской каприз"сегодня,на ДР моей любимой,большой тарелки салата хватило буквально на пять минут!!!!!!!!!!!просто СМЕЛИ!!!!!
Stern
Гуночка, утащила твою долму к себе в темку.Комментарии там. wink.gif
Лизавета
Спасибо Кати за Желудочки запеченые с картофелем мням-мням очень вкусно , только я сделала не с желудками, а с сердечками. Приготовила и все около сковородки ходила, незаметно по кусочку картошечки стягивала и так настягивалась, (за пункты естественно вылетела) что объелась
Stern
Светуня,утащила "Пастуший пирог" к себе в темку.Комментарии там. wink.gif
Kati
Цитата(Лизавета @ 20.6.2007, 23:20) [snapback]90305[/snapback]
Спасибо Кати за Желудочки запеченые с картофелем мням-мням очень вкусно , только я сделала не с желудками, а с сердечками. Приготовила и все около сковородки ходила, незаметно по кусочку картошечки стягивала и так настягивалась, (за пункты естественно вылетела) что объелась

Большое пожалуйста,Лизавета!Кушайте на здоровье!Очень рада,что понравился рецептик! smile.gif
светуня
Лизавета!!!!!!!!!!! Ну не могу еще раз тебя не поблагодарить за твой рецептик "ПИРОГ С КОНСЕРВОЙ" Тесто взяла себе, как мое любимое. ПРЕЛЕСТЬ ПОЛУЧАЕТСЯ rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif !!!! СПАСИБКИ ТЕБЕ!!!!

Лизавета
Цитата(светуня @ 25.6.2007, 12:23) [snapback]91007[/snapback]
Лизавета!!!!!!!!!!! Ну не могу еще раз тебя не поблагодарить за твой рецептик "ПИРОГ С КОНСЕРВОЙ" Тесто взяла себе, как мое любимое. ПРЕЛЕСТЬ ПОЛУЧАЕТСЯ rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif !!!! СПАСИБКИ ТЕБЕ!!!!

Ого, на здоровье Светуничка , я уже сто лет пирог этот не делала, надо сделать, на такую красоту посмотришь сразу хочется
keul
Викуша, спасибо тебе за "Салатик с желудочками", я туда еще сыр нарезанный добавила, получилось изумительно, муж пищал от удовольствия!!!
Лелишна
tongue.gif Принесла Барбаре СПАСИБКИ за малосольные огурчики в пакете!!! Уже сижу в сети и смачненько хрумкаю!!! Огурцы были не маленькие, порезала пополам, укропчик, чеснок частично через давилку, частично зубчики пополам и еще ложечку хрена из баночки... rolleyes.gif
[
светуня
Ухххххххххх, акурат к моего черному на пиве от Stern, Которой, кстати, ОГРОМНОЕ СПАСИБОЧКИ!!!!! Такой необыкновенный вкус rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

НИКАК НЕ МОГЛА ДОЖДАТЬСЯ ПОЛНОГО ОСТЫВАНИЯ. ПРИШЛОСЬ РЕЗАТЬ ТЕПЛЕНЬКИМ

Stern
На здоровье,Светуня!!! rolleyes.gif Очень рада,что понравился хлебушек! smile.gif
У меня было так же!Разрезала тёпленьким.Вот подожди,остынет совсем и будет весь в мелкую дырочку.У нас 5 дней прожил и не зачерствел. rolleyes.gif
светуня
Спасибочки!!!!!!!!!!! ТЕБЕ!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif
Stern
Svetlanka
Ва - юр ! Огромная спасибка за " Чесночные пампушки к борщу"!
Мои, вчера за ужином, умяли их с борщем в миг biggrin.gif
Алена
Дорогая Катюша,большое спасибо за рецепт тортика из баклажан.Очень нам понравился,я только вместо огурца положила помидорку.
Kati
Цитата(Алена @ 27.6.2007, 7:05) [snapback]91789[/snapback]
Дорогая Катюша,большое спасибо за рецепт тортика из баклажан.Очень нам понравился,я только вместо огурца положила помидорку.

Аленочка,кушайте на здоровье!Очень приятно,что рецептик понравился! rolleyes.gif Очень красивый салатик у Вас получился! rolleyes.gif
светуня
Цитата(Алена @ 27.6.2007, 16:05) [snapback]91789[/snapback]
Дорогая Катюша,большое спасибо за рецепт тортика из баклажан.Очень нам понравился,я только вместо огурца положила помидорку.


Она уже попробовала!!!!!!!!!!!!!!!!!
Stern
СВЕТУНЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!
Принимай Агромадного размера спасибо за "Пушистые булочки"!!!!!!!!! rolleyes.gif Ну и тесто!!!! blink.gif Как ты была права,когда говорила,что никогда так не вымесить руками, как это может сделать хлебопечка!!!Тесто при разделке пищало дурным голосом и показывало мне пузыри величиной с кулак!!!Я в полном восторге!!!
СПАСИБО!!!
keul
Людмила!!!!!
Спасибо за идею в фарш добавить красного болгарского перчика (это я в твоем "Чили" углядела), делала блинчики с мясной начинкой, получилось вкусно и красиво. Муж сказал, что перчик придает дополнительную пикантность, него него было бы вкусно, но пресно, а так пальчики оближешь.
СПАСИБО ТЕБЕ ОТ НАС ОГРОМНОЕ!!!!
P.S. Похоже ращу гурмана на свою голову.
ва-юр
Цитата(Svetlanka @ 27.6.2007, 6:06) [snapback]91633[/snapback]
Ва - юр ! Огромная спасибка за " Чесночные пампушки к борщу"!
Мои, вчера за ужином, умяли их с борщем в миг biggrin.gif

Svetlanka, на здоровьице! smile.gif Я их тоже частенько делаю. Мои любят.
Ludmila
Цитата(keul @ 27.6.2007, 23:39) [snapback]92011[/snapback]
Людмила!!!!!
Спасибо за идею в фарш добавить красного болгарского перчика (это я в твоем "Чили" углядела), делала блинчики с мясной начинкой, получилось вкусно и красиво. Муж сказал, что перчик придает дополнительную пикантность, него него было бы вкусно, но пресно, а так пальчики оближешь.
СПАСИБО ТЕБЕ ОТ НАС ОГРОМНОЕ!!!!
P.S. Похоже ращу гурмана на свою голову.

Очень рада, что понравилось smile.gif
Stern
Nerasumneнькая,сапасибочки тебе за "Корсиканский салат"!!!!!!! rolleyes.gif ВКУСНО!!! tongue.gif Ты была права-чудесно к мяску пошёл!!! wink.gif rolleyes.gif






Ва-юрчик,огромное спасибо тебе за "Картошечку в фольге" !!!ВКУСНЯТИНА!!!Все были в экстазе!!!! rolleyes.gif
ва-юр
Цитата(Stern @ 1.7.2007, 21:52) [snapback]92517[/snapback]
Ва-юрчик,огромное спасибо тебе за "Картошечку в фольге" !!!ВКУСНЯТИНА!!!Все были в экстазе!!!! rolleyes.gif

Штернушка, на здоровье! Мне приятно, что вам понравилась картошечка. Только к сожалению, картинки твои мне не открылись.... sad.gif
учитель
Принесла СПАСИБО! ТАНЕ! За "БЫСТРЫЕ ПИРОЖКИ".Очень быстро и вкусно.
Только рецепт немного изменила.Вместо сметаны и кефира использовала детский творожок.Получилось очень вкусно.

Nerazumna
Цитата(Stern @ 1.7.2007, 22:52) [snapback]92517[/snapback]
Nerasumneнькая,сапасибочки тебе за "Корсиканский салат"!!!!!!! rolleyes.gif ВКУСНО!!! tongue.gif Ты была права-чудесно к мяску пошёл!!! wink.gif rolleyes.gif


хе-хе-хе.... а рюмочку не забыла? smile.gif
Пожалуйста, Стернушка!!!! я рада что понравилось!!!!!!
Stern
Это как это-рюмочку забыла?! blink.gif wink.gif laugh.gif
Nerazumna
от умничка!!!!! ничё не забывает smile.gif smile.gif smile.gif
милая людям
Спасибо огромное Ваюр за пасхального зайчика. Единственно что я положила заместо брокколи (её у меня не оказалось) тушёную капусту. Было очень вкусно и оригинально. smile.gif



А также спасибо Наташе за куриные голени, запечёные с травками. Это на самом деле очень лёгкий и "ленивый" рецепт и готовиться с удовольствием!

Алена
Светуня я к тебе, smile.gif спасибку принесла еще раз за твой пирог. smile.gif
ва-юр
Цитата(милая людям @ 3.7.2007, 19:55) [snapback]92847[/snapback]
Спасибо огромное Ваюр за пасхального зайчика. Единственно что я положила заместо брокколи (её у меня не оказалось) тушёную капусту. Было очень вкусно и оригинально. smile.gif

Какой хороший зайчишка у тебя получился! На здоровье, Милая людям! Мне очень приятно, что ты его сделала. smile.gif
Kati
Ва-юрушка,и я к тебе с большой благодарностью за пасхального зайку!У меня правда фарша было в обрез(муж истаскал с бутербродами как обычно половину!) и зайчик какой-то неполноценный,недоразвитый получился laugh.gif .Начинку сделала из омлета и шпината,не было дома ни грибов,ни брокколи.Спасибо,Ва-юрчик,за замечательную идею! rolleyes.gif
ва-юр
Цитата(Kati @ 5.7.2007, 5:49) [snapback]93157[/snapback]
Ва-юрушка,и я к тебе с большой благодарностью за пасхального зайку!

Тебе, Катюшенька, спасибо большое, что ты сделала зайку! Такой красавец! Мне очень приятно. smile.gif
Алена
Дорогая Ваюрчик smile.gif !!!Я к тебе опять с БОЛЬШОЙ СПАСИБКОЙ!!!!!!
Долго я собиралась сделать твой пирог-пирожок,но всетаки сделала,чему очень рада. smile.gif
ва-юр
На доброе здоровьичко, Алена! Мне очень приятно! smile.gif
keul
Ва-юрчик, и я к тебе со спасибкой!!! У нас наконец-то в продаже появились кабачки и появилась возможность приготовить твои "Башенки из кабачков", вкуснятинаааааа, мы с мужем на двоих почти весь противень умяли :-) Спасибо огромадное!!!!
ва-юр
keul, на доброе здоровьице вам с мужем! Немного завидую вам . Кабачки уже у вас есть. У нас так холодно, что кабачки плохо растут. А так хочется.... sad.gif
keul
Ва-юр, у нас они тоже только завязями, свои только у тех кто в теплицах высаживают, а у нас её нет. Просто их стали на базаре продавать 15р за килограмм, небольшие, молоденькие :-) как углядела сразу же и ухватила, до своих сил терпеть нету :-)
светуня
Цитата(Stern @ 28.6.2007, 10:53) [snapback]91981[/snapback]
СВЕТУНЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!

СПАСИБО!!!



Stern, как приятно , что тебе понравилось это тесто. Очень рада я этому!!!! smile.gif

Цитата(Алена @ 4.7.2007, 9:26) [snapback]92934[/snapback]
Светуня я к тебе, smile.gif спасибку принесла еще раз за твой пирог. smile.gif


На доброе здоровье, Алена!!!!!!!! Если память не изменяет, ты его уже делала. Мне приятно rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
жанна
Большая благодарность Ва-юр за «гусарики», а Kati за слоёный салат! rolleyes.gif
Готовила в разные дни на ужин, блюда имели успех! Новое, необычное, вкусное. Сплошные положительные эмоции. Ещё раз спасибо!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.