Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Благодарность авторам рецептов!
Юличкины рецепты > Рецепты > Интересные рецепты > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Свет`ОК
Светуня спасибо laugh.gif Я обычно супчик варю на 4 порции (нас пока двое с мужем). А осталась одна порция. Я пыталась ему второе блюдо втюхнуть (его любимую форельку, а он отказался, сказал еще супчик Светуниного налей).
Девочка я теперь,
как готовлю новое блюдо мой муж сразу спрашивает "От кого?". Так эти блюда вашими именами и назывет laugh.gif
keul
Катюша, спасибо большое за "Тесто для беляшей и пирожков (для жарки)" тесто получилось изумительное. Пирожки с луком и яйцом умяли на ура, а из остатков я сделала лепешки, поджарила и посыпала сахаром :-) СПАСИБО!!!
Kati
Цитата(светуня @ 22.5.2007, 6:45) [snapback]85605[/snapback]
Катенька!!! Я к тебе с "Незабудкой". Спасибочки огромнейшее. Тесто ВЕЛИКОЛЕПНОЕ!!!!!!!!! У меня никогда не получались такие рулеты. Начинку сделала из сметаны и желе из красной смородины (позапрошлого года, поэтому и цвета нет). Тщательно специально не перемешивала, чтоб попадалось и то и другое отдельно. Спасибочки огромное!!!! smile.gif

Светуничка,на доброе здоровье! smile.gif Очень аппетитный рулетик у тебя получился!И начинка очень вкусная!Я очень рада, что тебе понравился рецептик!На здоровье! smile.gif

Цитата(keul @ 22.5.2007, 10:14) [snapback]85643[/snapback]
Катюша, спасибо большое за "Тесто для беляшей и пирожков (для жарки)" тесто получилось изумительное. Пирожки с луком и яйцом умяли на ура, а из остатков я сделала лепешки, поджарила и посыпала сахаром :-) СПАСИБО!!!

На здоровье,keul!Мне тоже это тесто очень нравится!ЧТо-то давненько я пирожков не делала,а беляши вообще забыла когда последний раз...Спасибо,ч то напимнила,надо тоже сделать! rolleyes.gif
ва-юр
Цитата(Алена @ 22.5.2007, 8:55) [snapback]85533[/snapback]
Дорогая Ваюрчик,каждый мой праздничный отчет начинается с благодарности в твой адрес. smile.gif Всегда одно блюдо,сделано по твоему рецепту.В этот раз большое спасибо за ЗАЙЧИКА!!!

Тебе спасибо, Алена! Это так приятно! Зайка очень славный у тебя получился, такой красивый и вкусный.
светуня
Цитата(Свет`ОК @ 22.5.2007, 16:35) [snapback]85615[/snapback]
Светуня спасибо laugh.gif Я обычно супчик варю на 4 порции (нас пока двое с мужем). А осталась одна порция. Я пыталась ему второе блюдо втюхнуть (его любимую форельку, а он отказался, сказал еще супчик Светуниного налей).
Девочка я теперь,
как готовлю новое блюдо мой муж сразу спрашивает "От кого?". Так эти блюда вашими именами и назывет laugh.gif



laugh.gif laugh.gif laugh.gif И у меня так же. Вчера приготовила от Катюши рулетик. Сегодня кусочек на завтрак достал (всегда на завтрак оставляет чуть, чтоб сутра полакомиться) и говорит, Катенькин доем. Умора!!!!!!!!!!!Дети. взрослые только.
Свет`ОК
Цитата(светуня @ 23.5.2007, 8:12) [snapback]85771[/snapback]
laugh.gif laugh.gif laugh.gif И у меня так же. Вчера приготовила от Катюши рулетик. Сегодня кусочек на завтрак достал (всегда на завтрак оставляет чуть, чтоб сутра полакомиться) и говорит, Катенькин доем. Умора!!!!!!!!!!!Дети. взрослые только.

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
светуня
Катенька!!!!!!!! Я опять к тебе!!!! Спасибочки тебе за "Творожный кекс с сушеными ягодами". Только у меня без ягод. Все закончилось. Но и так было очень вкусненько .Очень нежненький, как раз такой мы и любим.

Kati
Цитата(светуня @ 23.5.2007, 1:12) [snapback]85771[/snapback]
laugh.gif laugh.gif laugh.gif И у меня так же. Вчера приготовила от Катюши рулетик. Сегодня кусочек на завтрак достал (всегда на завтрак оставляет чуть, чтоб сутра полакомиться) и говорит, Катенькин доем. Умора!!!!!!!!!!!Дети. взрослые только.

Светуничка,как мне приятно! rolleyes.gif Спасибо большое деткам! rolleyes.gif biggrin.gif

Цитата(светуня @ 23.5.2007, 6:08) [snapback]85874[/snapback]
Катенька!!!!!!!! Я опять к тебе!!!! Спасибочки тебе за "Творожный кекс с сушеными ягодами". Только у меня без ягод. Все закончилось. Но и так было очень вкусненько .Очень нежненький, как раз такой мы и любим.

Светуничка,какая ты оперативная!Уже приготовила! ohmy.gif Очень аппетитно смотрится твой кексик на фото!Мне очень приятно,что он вам понравился! rolleyes.gif Кушайте на здоровье!
Алена
Светуня спасибо за капустку!!!!! smile.gif
Nerazumna
а я пять к Гуночке с Хачапурями!!!!

Испекли мы хачапури
взяли брынзу и слугуни,
из муки с кефиром мы
быстро тесто замесили,
налепили, испекли-
даже масло не ложили!

вчерась готовила опять, уже на 1,5 порции... муж в восторге, 4 шт. уволок "в дорогу"
Stern
Цитата(Nerazumna @ 25.5.2007, 12:35) [snapback]86367[/snapback]
а я пять к Гуночке с Хачапурями!!!!

Испекли мы <a href="http://www.julirezept.net/forum/index.php?s=&showtopic=31&view=findpost&p=54732" target="_blank">хачапури
</a>взяли брынзу и слугуни,
из муки с кефиром мы
быстро тесто замесили,
налепили, испекли-
даже масло не ложили!

вчерась готовила опять, уже на 1,5 порции... муж в восторге, 4 шт. уволок "в дорогу"


Девушкаааааааа!!!!! wink.gif Вам прямая дорога ко мне в темку(со стихами вместе)!!!! rolleyes.gif
Stern
Алекс,утащила "Клафути" к себе в темку.Комментарии там. wink.gif



Милая людям,утащила Индейку,нанизаную на шпажки" к себе в темку.Комментарии там. wink.gif
Nerazumna
Цитата(Stern @ 25.5.2007, 18:55) [snapback]86445[/snapback]
Девушкаааааааа!!!!! wink.gif Вам прямая дорога ко мне в темку(со стихами вместе)!!!! rolleyes.gif



потопала! вместе с Катюшиным "Теплым вечером" tongue.gif
Лизавета
Спасибо Gune за Салат с печенью очень вкуснинько, я только вместо соленого свежий огурец сделала rolleyes.gif
И еще девочки всем спасибо кто писал про рукав для запекания вкусно очень, я делала курица, картошка, грибы, чеснок, приправа, сметанка мням-мням rolleyes.gif
Свет`ОК
Людмила спешу вам большое сказать спасибо за рецепт миноги. Умололи сосвисто . Думала много приготовила, а все слопали. Только я еще немного уксуса разбавленого добавила и в конце укропчика свежего. СПАСИБО БОЛЬШУЩЕЕ ЗА ТАКУЮ ВКУСНЯТИНУ.
светуня
Цитата(Алена @ 24.5.2007, 11:23) [snapback]86078[/snapback]
Светуня спасибо за капустку!!!!! smile.gif



На доброе здоровье, Алена!!!!!!!!!!!!!!!! smile.gif
Ludmila
Цитата(Свет`ОК @ 28.5.2007, 4:42) [snapback]86916[/snapback]
Людмила спешу вам большое сказать спасибо за рецепт миноги. Умололи сосвисто . Думала много приготовила, а все слопали. Только я еще немного уксуса разбавленого добавила и в конце укропчика свежего. СПАСИБО БОЛЬШУЩЕЕ ЗА ТАКУЮ ВКУСНЯТИНУ.

rolleyes.gif smile.gif спасибо, что попробовали рецепт, рада что понравилось !!!
Ирэн
Приготовила сегодня башенки из кабачков, очень понравилось rolleyes.gif !
Ва-юр большое спасибо!!!!

ва-юр
Цитата(Ирэн @ 31.5.2007, 12:44) [snapback]87276[/snapback]
Приготовила сегодня башенки из кабачков, очень понравилось rolleyes.gif !
Ва-юр большое спасибо!!!!


На доброе здоровьичко, Ирэн!
Алина Павловна
Милые коллеги по кулинарным делам! Давно скачала рецепт теста и только сегодня сделала пирожки, а чье тесто увы забыла .Искала ,искала и все таки решила написать автору огромное спасибо.Это тесто для жареных пирожков, где кефир, сметана и мука. Я сделала пирожки с тремя начинками творог, морковь и картошка. Все получились очень вкусные, тесто мягкое, нежное быстро жарится.Дорогой автор! Большое спасибо!Теперь буду часто их делать моим мужчинам тоже очень понравилось. С уважением Алла Павловна. rolleyes.gif
светуня
Лизавета!!!!!!!!!! Огромнейшее тебе спасибки за твой "ПИРОГ С КОНСЕРВОЙ". У меня получилась оболднная вещь!!!!





Разрезик

Лизавета
Цитата(светуня @ 3.6.2007, 18:54) [snapback]87617[/snapback]
Лизавета!!!!!!!!!! Огромнейшее тебе спасибки за твой "ПИРОГ С КОНСЕРВОЙ". У меня получилась оболднная вещь!!!!


Разрезик

ого ни чего себе и мой рецептик пригодился, только я почему то фото не вижу, кушайте на здоровье smile.gif

Спасибо Ва-Юр за "Рассолье" очень вкусно, интересный салатик чем то похож и на селедку под шубой и на венигрет, я только без ветчины делала, а здесь даже по пунктам для ВН расчитала
светуня
sad.gif sad.gif sad.gif А я вижу фотки. Пирог красавец получился. Жаль, что ты не увидела sad.gif
Stern
Лизавета,утащила "Пирог с консервой" к себе в темку.Комментарии там. wink.gif
светуня
Я пошла смотреть.
Лизавета
Спасибо Людмиле за Малосольные огурчики делала первый раз, получилось мням-мням вкуснятина rolleyes.gif
Pups
Я со спасибкой к Светуне за "Печеньки нежнейшие"


Очень понравились они Аленке, даже со мной отказалась делиться wink.gif , чего за ней раньше не замечали mad.gif
светуня
УХХХХХХХХХХХХХ!!! Каие они у тебя КРАСАВЦЫ!!!!!!!!!!!! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif Рада , что вам понравилось. На доброе здоровье. Аленушку чмокни от меня в знак БЛАГОДАРНОСТИ
Ирэн
А я со спасибкой к Светуне за "Пирог вишнево-клубничный"
Нашей семье очень понравился!!!

Ludmila
Цитата(Лизавета @ 3.6.2007, 17:44) [snapback]87715[/snapback]
Спасибо Людмиле за Малосольные огурчики делала первый раз, получилось мням-мням вкуснятина rolleyes.gif

На здоровье Лизавета, очень рада. что понравился мой рецепт smile.gif

Цитата(Алина Павловна @ 1.6.2007, 23:56) [snapback]87543[/snapback]
Милые коллеги по кулинарным делам! Давно скачала рецепт теста и только сегодня сделала пирожки, а чье тесто увы забыла .Искала ,искала и все таки решила написать автору огромное спасибо.Это тесто для жареных пирожков, где кефир, сметана и мука. Я сделала пирожки с тремя начинками творог, морковь и картошка. Все получились очень вкусные, тесто мягкое, нежное быстро жарится.Дорогой автор! Большое спасибо!Теперь буду часто их делать моим мужчинам тоже очень понравилось. С уважением Алла Павловна. rolleyes.gif

Может быть ЭТОТ рецепт, но там не сметана а майонез
GuNa
Лизавета, спасибо тебе за рецептик пирога, у меня правда с мясом и овощами.
Моим всем понравился пирог и даже Заур приличненький кусочек сьел wink.gif

Лизавета
Цитата(GuNa @ 5.6.2007, 21:16) [snapback]88202[/snapback]
Лизавета, спасибо тебе за рецептик пирога, у меня правда с мясом и овощами.
Моим всем понравился пирог и даже Заур приличненький кусочек сьел wink.gif


Ого какой красавец получился, пожалуйста, кушайте на здоровье , так приятно когда рецепты нравятся
светуня
Цитата(Ирэн @ 5.6.2007, 13:33) [snapback]88146[/snapback]
А я со спасибкой к Светуне за "Пирог вишнево-клубничный"
Нашей семье очень понравился!!!



На доброе здоровье, Ирэн!!! Приятно, что вам понравился мой пирожок smile.gif !!!

Гуночка!!!!!!!! Какой красавец у тебя получился!!!!!!!!! ОБОЛДЕННЫЙ!!!!

Лизавета, а я со спасибками сразу к тебе. Приготовила ЧОРИСО - ВКУСНОТААААААААААА!!!!!!! Муж болдел прям. Кушал и приговаривал - как же вкусно rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif !!!! Только дабавила еще 1 морковку, 2 сосиски и 2 сордельки wink.gif

Ирэн
Лизавета, и от нашего семейства большое спасибо за рецептик пирога, очень вкусно rolleyes.gif
Светуня "Печеньки нежнейшие" моего мужа сразили на повал, он обычно любит угадывать продукты из которых я готовлю, а тут даже растерялся rolleyes.gif
Спасибо девочки за замечательные рецепты
светуня
На доброе здоровье, Ирэн!!! Мой муж wink.gif тожА не сразу угадал из чего они были сделаны laugh.gif laugh.gif laugh.gif Все перебрал- и, что я апельсиновые корки потерла и лимонные и тесто на кефире приготовила - ЭКСПЕРТ laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Лизавета
Цитата(светуня @ 6.6.2007, 10:20) [snapback]88227[/snapback]
Лизавета, а я со спасибками сразу к тебе. Приготовила ЧОРИСО - ВКУСНОТААААААААААА!!!!!!! Муж болдел прям. Кушал и приговаривал - как же вкусно rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif !!!! Только дабавила еще 1 морковку, 2 сосиски и 2 сордельки wink.gif

Пожалуйста, я очень рада что Вам понравилось , а ты с копчеными колбасками делала?

Цитата(Ирэн @ 6.6.2007, 10:49) [snapback]88234[/snapback]
Лизавета, и от нашего семейства большое спасибо за рецептик пирога, очень вкусно rolleyes.gif

На здоровье Ирэн
светуня
Цитата(Лизавета @ 6.6.2007, 10:31) [snapback]88250[/snapback]
Пожалуйста, я очень рада что Вам понравилось , а ты с копчеными колбасками делала?



А КАК же rolleyes.gif tongue.gif tongue.gif tongue.gif tongue.gif !!!!!
Лизавета
Цитата(светуня @ 6.6.2007, 16:57) [snapback]88287[/snapback]
А КАК же rolleyes.gif tongue.gif tongue.gif tongue.gif tongue.gif !!!!!

Блин я тоже захотела Чорисо сделать что ли
светуня
Сделай, нам покажешь. Хоть увидеть НАСТОЯЩИЙ!!! wink.gif
Лизавета
Цитата(светуня @ 6.6.2007, 17:18) [snapback]88296[/snapback]
Сделай, нам покажешь. Хоть увидеть НАСТОЯЩИЙ!!! wink.gif

Светуня у меня не получится вставить , у меня интернет только на работе, здесь нет возможности вставить фото, да и фотика то у меня нет , так иногда на телефон фоткаю, мы вот переедем в новую квартиру, поставим там интернет и фотик я себе в июле куплю, тогда буду фотки выставлять, а знаешь как хочется
светуня
Цитата(Лизавета @ 6.6.2007, 15:22) [snapback]88298[/snapback]
Светуня у меня не получится вставить , у меня интернет только на работе, здесь нет возможности вставить фото, да и фотика то у меня нет , так иногда на телефон фоткаю, мы вот переедем в новую квартиру, поставим там интернет и фотик я себе в июле куплю, тогда буду фотки выставлять, а знаешь как хочется


Ой, ЗНААААААААЮ!!!! Сама первое время не могла никак вставлять , а смотреть так приятно. Ну да , ладно!!! Мы подождем новой твоей квартирки, и бум любоваться твоими фотками rolleyes.gif wink.gif smile.gif
Ирэн
Лизавета, спасибо тебе за рецепт ЧОРИСО-очень вкусно!!!! rolleyes.gif Муж сказал, что ел бы это чудо каждый день! rolleyes.gif rolleyes.gif

Лизавета
Цитата(Ирэн @ 8.6.2007, 12:02) [snapback]88573[/snapback]
Лизавета, спасибо тебе за рецепт ЧОРИСО-очень вкусно!!!! rolleyes.gif Муж сказал, что ел бы это чудо каждый день! rolleyes.gif rolleyes.gif


Уррра, урра!!! Я очень рада что Вам понравилось
учитель
ЛИЗАВЕТА! СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ПИРОГ.
МОЕЙ СЕМЬЕ ОН ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ.
Только я сделала не с консервами,а с сосисками и овощами.ПОЛУЧИЛОСЬ ООООООООООООЧЕНЬ ВКУСНО И БЫСТРО!!!


podruga
Девочки,что за ЧОКИСО такое?Колитесь,не иогу его найти.
Лелишна
Цитата(podruga @ 9.6.2007, 1:06) [snapback]88635[/snapback]
Девочки,что за ЧОКИСО такое?Колитесь,не иогу его найти.


Podruga это ЗДЕСЬ
Kati
Ва-юрчик,пришла к тебе с большой благодарностью за башенки из кабачков!Очень вкусное блюдо!Сочное,сытное!Нам очень понравилось! rolleyes.gif Теперь так часто буду делать!Спасибо большое!
ва-юр
Цитата(Kati @ 10.6.2007, 4:25) [snapback]88712[/snapback]
Ва-юрчик,пришла к тебе с большой благодарностью за башенки из кабачков!Очень вкусное блюдо!

На доброе здоровье, Катюша! Приятно, что вам понравилось это нехитрое блюдо. smile.gif
светуня
ГУНОЧКА!!!!!!!!!!! Вот опробовала твой метод приготовления дрожжевого слоеного теста (правда не совсем до конца - на палку некогда было наматывать unsure.gif laugh.gif , намазала сложила, раскатала - только это проделала, но ОЧЕНЬ понравилось и это). СПАСИБО!!!!!!!!!!!ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!
GuNa
Цитата(светуня @ 13.6.2007, 8:20) [snapback]88933[/snapback]
ГУНОЧКА!!!!!!!!!!! Вот опробовала твой метод приготовления дрожжевого слоеного теста (правда не совсем до конца - на палку некогда было наматывать unsure.gif laugh.gif , намазала сложила, раскатала - только это проделала, но ОЧЕНЬ понравилось и это). СПАСИБО!!!!!!!!!!!ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!

Вот и отлично, что понравился метод wink.gif Будет время намотай на палку laugh.gif wink.gif слоев больше выйдет wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.