Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Благодарность авторам рецептов!
Юличкины рецепты > Рецепты > Интересные рецепты > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Венера
Ваюрчик пришла Вым БОЛЬШУЩУЮ ПАСИБКУ говорить за замечательный пирог "Манник", спасибо Вам огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Воть фотка rolleyes.gif

Stern
Цитата(natalia5656 @ 30.9.2007, 13:10) *
Была в Днепре 2 месяца тому назад.


ЗАВИДУЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!! cray.gif
Kati
Людочка, принесла тебе ОГРОМАДНЕЙШУЮ спасибу за котлетки из рубленого куриного филе с сыром !Такая вкуснотища!И почему я раньше их не приготовила?Очень вкусно!Такие нежные, ароматные и сочные....ммммм rolleyes.gif Спасибо огромное!Теперь их часто буду делать! rolleyes.gif

И еще большое спасибо Стеллочке за вдохновение!Именно после твоих замечательных стихов я окончательно "созрела" на этот рецептик!Спасибо!
Stern
Спасибо,Катюша!!! rolleyes.gif smile.gif
natalia5656
Опять Людмиле спасиба за куриные рубленные котлетки с сыром!!Ну что скажешь,если действительно очень вкусно.Раньше делала их,но без сыра.С сыром вкуснее.Спасибо большое!
Ludmila
Цитата(Kati @ 2.10.2007, 15:37) *
Людочка, принесла тебе ОГРОМАДНЕЙШУЮ спасибу за котлетки из рубленого куриного филе с сыром


На здоровье моя хорошая rolleyes.gif


Цитата(natalia5656 @ 3.10.2007, 5:33) *
Опять Людмиле спасиба за куриные рубленные котлетки с сыром!!Ну что скажешь,если действительно очень вкусно.Раньше делала их,но без сыра.С сыром вкуснее.Спасибо большое!

laugh.gif рада. что понравилось, кушайте на здоровье !!!!
ва-юр
Цитата(Венера @ 30.9.2007, 13:33) *
Ваюрчик пришла Вым БОЛЬШУЩУЮ ПАСИБКУ говорить за замечательный пирог "Манник", спасибо Вам огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Воть фотка rolleyes.gif

Венера, приятно, что вы его приготовили! Вам спасибо большое!!! smile.gif
Kati
Ва-юрчик, спасибо тебе огромное за кабачковый киш!Сегодня приготовила и поняла, что здесь тааааакой полет для фантазии!Надо поэксперементировать с начинкой!В следующий раз думаю добавить что-то мясное туда(бекон/колбасу/фарш....), или грибочки rolleyes.gif !Это уже второй( или третий?) киш по твоим рецептам!ОЧень вкусненько!Спасибо!


Stern
Людочка,по-моему,я единственная на форуме,кто ещё не сказал тебе спасибо за "Куриные котлетки с сыром"!!! biggrin.gif Исправляюсь!
Огромное спасибо!!!! rolleyes.gif
Я их тоже раньше без сыра готовила,но с сыром вкуснее,конечно!!! food1.gif

Pups
Людочка, пойти и мне что-ли приготовить?!)))
Вкусняшка какая на фотках , девочки, у вас rolleyes.gif А в натурале....
natalia5656
Stern
Спасибо большое за рецепт рулета "Рыбный кордебалет".Делала уже два раза.Первый раз рулетом.Очень вкусно,здорово и необычно.Второй раз сделала колбаску из этого рыбного фарша,плотно увернула в пергамент и запекла в духовке.Отлично на бутерброды,съелось как-то в миг!Спасибо-спасибо!!Буду еще делать!!
Stern
На здоровье,natalia5656!!! bis.gif rolleyes.gif
Сама люблю "покардебалетить"! biggrin.gif
Кобра
Цитата(Венера @ 30.9.2007, 15:34) *
Ваюрчик пришла Вым БОЛЬШУЩУЮ ПАСИБКУ говорить за замечательный пирог "Манник", спасибо Вам огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Воть фотка rolleyes.gif



не могу найти рецепт Манника huh.gif
podruga
Цитата(Кобра @ 6.10.2007, 22:23) *
не могу найти рецепт Манника huh.gif

Попробуй ЗДЕСЬ
Стас
Дорогая Ва-юрушка !!!!! Огромное тебе спасибо за рецепт «Пирожки с легким лося» ! У меня правда было : 2 косулячих сердца, 4 легких и пол печенки (остальную пожарили «на кровях») …..Готовил строго по твоим рекомендациям (в качестве рисовой добавки использовал рис "басмати" - классный рис !!!), сделал начинку, а супруга пожарила пирожки (под это количество приспособили медный таз, в котором моя Юля варенье варит) у нас полный дом гостей (я же с добычей с охоты вернулся food.gif yahoo.gif ), да еще брат заехал – с ним часть начинки, теста и лучшие части-куски добытого мяса отправил родителям, главная цель «угодить» (в хорошем смысле слова) отцу. Именно он привил мне любовь к охоте и кучу нормальных мужских качеств... Еще раз спасибо !!! Получилось очень вкусно !!!
Кобра
Хочу поблагодарить Подружечку за Тортик "Зебра" очень вкусный!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!)




Nerazumna
Хочу отчитаться за выходные:

Спасибо огромное Ирэн за "Негра в пене", очень вкусненький!!! у нас был гость, так он громко заявил что это "Мишка", ему его бабушка в детстве пекла, и лопал-лопал-лопал...... приятно smile.gif фоток, увы нет....

Спасибо огромное Ва-юрчику за чудесную ватрушку, очень быстро и просто smile.gif фотки будут....но позже smile.gif

Спасибо огромное Клаб_Мьюзик за цветную капусткуНям-ням , это настоящий НЯМ-НЯМ!!!! лопали с такой скоростью, что сфотографироваться я просто не успела smile.gif

Милая
Стас, спасибо тебе огромное за рецепт Картофеля в беконе. Получилось очень вкусно!
светуня
Людочка!!!!!!!!!! Не раз готовила по твоему рецептику БУЛОЧКИ К ЧАЮ, но вот рогалики получились еще лучше. Хочу сказать тебе еще раз ОГРОМНО СПАСИБО ЗА ТВОИ РЕЦЕПТИКИ!!!

Стас
Цитата(Милая @ 9.10.2007, 10:23) *
Стас, спасибо тебе огромное за рецепт Картофеля в беконе. Получилось очень вкусно!


На здоровье ! biggrin.gif
podruga
Цитата(Кобра @ 7.10.2007, 20:00) *
Хочу поблагодарить Подружечку

Коброчка,пожалуйста,рада что понравилось.
Ludmila
Цитата(светуня @ 8.10.2007, 20:25) *
Людочка!!!!!!!!!! Не раз готовила по твоему рецептику БУЛОЧКИ К ЧАЮ, но вот рогалики получились еще лучше. Хочу сказать тебе еще раз ОГРОМНО СПАСИБО ЗА ТВОИ РЕЦЕПТИКИ!!!


ohmy.gif какая красотаааааааа.....на здоровье милая..... love.gif
Yulka
Цитата(светуня @ 9.10.2007, 9:25) *
Людочка!!!!!!!!!! Не раз готовила по твоему рецептику БУЛОЧКИ К ЧАЮ, но вот рогалики получились еще лучше. Хочу сказать тебе еще раз ОГРОМНО СПАСИБО ЗА ТВОИ РЕЦЕПТИКИ!!!



а ссылку на это СЧАСТЬЕ можно????????????
Troya
Да -да!!!! Пожалуйста, рецептик этой красотищи в студию food.gif food1.gif bup.gif

Kati
Вот здесь булочки к чаю от Людмилы, а здесь Светунины рогалики
зая
Девочки .Извените но не помню чей рецепт.ПЕЧЕНЬЕ С ИЗЮМОМ ПЕСОЧНОЕ.ОГРОМНОЕ СПАСИБО за рецепт.сфотать не успела детки слопали в лет.СПАСИБО.
Венера
Пришла большущую спасибу Ирэночке говорить за салатик с крабовыми палочками и фасолью!!!!
Очень вкусно wink.gif


Извините за качество фото mellow.gif
Милая
да, я помню этот салатик - вкуснотища!!!
Yulka
Цитата(светуня @ 9.10.2007, 9:25) *
Людочка!!!!!!!!!! Не раз готовила по твоему рецептику БУЛОЧКИ К ЧАЮ, но вот рогалики получились еще лучше. Хочу сказать тебе еще раз ОГРОМНО СПАСИБО ЗА ТВОИ РЕЦЕПТИКИ!!!


А вот мои сегодняшние Булочки к чаю!!! Делала с мармеладом, очень понравились, уже уплела несколько штук!!!!



Обалденно легкие, прям воздушные получились!!! Нежные и вкусные!!!!Огроменное спасибо Людмила!!!!
ва-юр
Цитата(Kati @ 4.10.2007, 3:54) *
Ва-юрчик, спасибо тебе огромное за кабачковый киш!

Какой румяный и красивый он у тебя получился!! Аж мне захотелось его сделать. Спасибки тебе, Катюша!!


Цитата(Стас @ 6.10.2007, 22:05) *
Дорогая Ва-юрушка !!!!! Огромное тебе спасибо за рецепт «Пирожки с легким лося» !

Так приятно!! rolleyes.gif На здоровье, Стас!


Цитата(Nerazumna @ 8.10.2007, 8:44) *
Спасибо огромное Ва-юрчику за чудесную ватрушку, очень быстро и просто smile.gif фотки будут....но позже smile.gif

Умничка-разумничка, на здоровьице! Тебе спасибо! smile.gif
Милая
Ирэночка, болтшое спасибо тебе за рецепт салатика из крабовых палочек с фасолью и болгарским перцем!
Ludmila
Цитата(Yulka @ 11.10.2007, 6:18) *
Обалденно легкие, прям воздушные получились!!! Нежные и вкусные!!!!Огроменное спасибо Людмила!!!!

love.gif smile.gif на здоровье ..........
Yulka
Цитата(Nerazumna @ 9.10.2007, 9:41) *
2. Куриные колбаски.

курица - 1 кг (окорочка + филешка) - на мясорубку
2 яйца
3-4 ст.л.манки
1 луковица+1 морковка - лук мелко нарезать, морковь потереть, пассеровать на сливочном масле
соль, специи.
Итак, сделали фарш из всего этого великолепия...если жидковат - добавим муки немножко
реже пергаментную бумагу на полоски шириной где то 20-25 см., выкладываем в каждую полоску фарш и заворачиваем... получаются такие продолговатые плоские колбаски. их в пароварку - и готовимся скушать вместе с пальчиками tongue.gif

полуфабрикат отдично хранится в морозилке, и потом готовится не размороженым минут на 5 дольше....

этот рецепт можно делать из телятины, индейки, рыбы....

Время приготовления смотри в инструкции, по моему около 20-30 минут и 1-е и 2-е блюдо!!!


Приятного аппетита!!!!!


вот я их вчера забабахала, оч понравились, только я туда еще пару ложек майонеза легкого добавила и делала чисто из грудок куриных!!! Очень вкусно получилось, на вид, правда , не ахти, но главное, что вкусно, муж был в восторге!!!!Фотографировала на бегу6 поэтмоу не судите строго, пжлст!


Разумница огромнячее тебе спасибо!!! вкусность была просто нереальная!!!!!
Nerazumna
На здоровье, Юльк!!!!! я очень рада что вам с мужем понравилось!!!! biggrin.gif biggrin.gif

ЗЫ: через пару часиков я к тебе со спасибкой приду.... пирог с творожной помадкой как раз в духовке tongue.gif
Yulka
Цитата(Nerazumna @ 14.10.2007, 15:53) *
На здоровье, Юльк!!!!! я очень рада что вам с мужем понравилось!!!! biggrin.gif biggrin.gif

ЗЫ: через пару часиков я к тебе со спасибкой приду.... пирог с творожной помадкой как раз в духовке tongue.gif


Спасиб!!!

а где хъвасталки, пару часиков вроде уже прошло...... Или не вкусно получилось.......
Stern
А съели уже,небось!Хвастаться и нечем !!! laugh.gif
Yulka
Цитата(Stern @ 14.10.2007, 19:40) *
А съели уже,небось!Хвастаться и нечем !!! laugh.gif


Не, ну я-таки надеюсь, Шо это было вкусно..........
Лизавета
Хочу сказать спасибо Наташе за Мясо под сырной корочкой ну оооочень вкусно и делается быстро food.gif
Stern
Людмилочка,дорогая,ещё раз огромное тебе спасибо за тесто по рецепту "Шоколадный торт с ягодами".Крем другой,а коржи твои!Прелесть!Сочные,ароматные,готовятся очень легко!ЧУДО!!!



светуня
СТАС!!!!!!!!!!!!! Приготовила твои котлетки с луком, морковкой и капустой с куриным фаршем (взяла грудки) . Одно лишь изменила - залила не водой, а смметанно-грибным соусом. Очень вкусненько получилось!!! Главное - чувство тяжести после этого блюда нет. Настоящая диетическая еда . СПАСИБОЧКИ ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!! smile.gif

Наташа
Цитата(Лизавета @ 15.10.2007, 10:16) *
Хочу сказать спасибо Наташе за Мясо под сырной корочкой ну оооочень вкусно и делается быстро food.gif

Лизавета, на здоровье smile.gif , очень рада, что рецепт пригодился rolleyes.gif
Katrin
Принесла,большую спасибочку Ва Юр за сдобные плюшки с маком.





Очень получились нежные,муж был в восторге.

ва-юр
Катринчик, на здоровьице! Такие красивые они у тебя! rolleyes.gif smile.gif
Nerazumna
Юлька! Стелла!! Вот нетерпеливые!!!!!!!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!! ОЧЕНЬ ВКУСНО!!!!!
делала с апельсинкой....от тортика правда уже и крошечек не соталось.... мужу очень понравилось
(обожает песочное тесто, а тут оно получилось просто волшебное rolleyes.gif )
но вам кусочек припряталаsmile.gif снимал муж в разных режимах:

Yulka
Цитата(Nerazumna @ 16.10.2007, 7:41) *
Юлька! Стелла!! Вот нетерпеливые!!!!!!!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!! ОЧЕНЬ ВКУСНО!!!!!
делала с апельсинкой....от тортика правда уже и крошечек не соталось.... мужу очень понравилось
(обожает песочное тесто, а тут оно получилось просто волшебное rolleyes.gif )
но вам кусочек припрятала smile.gif снимал муж в разных режимах:



УФ тышка, мож и себе сделать!Шик!!! А что сверху сделала?
Nerazumna
а сверху ничего!!!! как спеклось, так и осталось smile.gif вареньем кисленьким мазала кусочки уже прямо в тарелке... а муж так кушал smile.gif СПАСИБО еще раз! Вкусно!
Ирэн
Цитата(Nerazumna @ 8.10.2007, 10:44) *
Спасибо огромное Ирэн за "Негра в пене", очень вкусненький!!! у нас был гость, так он громко заявил что это "Мишка", ему его бабушка в детстве пекла, и лопал-лопал-лопал...... приятно smile.gif фоток, увы нет....

Очень рада, что понравилось! rolleyes.gif
Цитата(Венера @ 10.10.2007, 18:56) *
Пришла большущую спасибу Ирэночке говорить за салатик с крабовыми палочками и фасолью!!!!
Очень вкусно wink.gif

Цитата(Милая @ 12.10.2007, 9:15) *
Ирэночка, болтшое спасибо тебе за рецепт салатика из крабовых палочек с фасолью и болгарским перцем!

Спасибо дорогие!
светуня
ЛИЗАВЕТА!!!!!!!!!!!! Огромное тебе (в десятый раз) спасибки за ПИРОГ С КОНСЕРВОЙ. Палочка-выручалочка этот пирожок!!!

Лизавета
Цитата(светуня @ 17.10.2007, 16:37) *
ЛИЗАВЕТА!!!!!!!!!!!! Огромное тебе (в десятый раз) спасибки за ПИРОГ С КОНСЕРВОЙ. Палочка-выручалочка этот пирожок!!![img][/img]

Светуничка, огромное, пожалуйста, очень, очень рада что тебе понравился этот рецептик wink.gif , надо тоже сделать, а то сто лет уже не делала rolleyes.gif
Кобра
АЛЕНА!! принесла благодарность от всей семью, за твой рецептик "Мясная запеканка" безумно вкусно!! СПАСИБО!!)



Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.