Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Благодарность авторам рецептов!
Юличкины рецепты > Рецепты > Интересные рецепты > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Ирэн
Цитата(Nerazumna @ 26.10.2007, 18:25) *
Ирэнушка!!!! СПАСИБО еще раз за "Негра в пене"!!!!! сделала из него рулет (из половинки порции пекла), он развалился немного, но на вкус это не повлияло!!!!!

Ой какая молодец! Я очень рада, что тебе понравилось rolleyes.gif
Цитата(Stern @ 26.10.2007, 20:26) *
Ирэнчик,несу тебе большое и горячее спасибо за "Салат из крабовых палочек с фасолью и паприкой"!!! rolleyes.gif Вкуснотища!!! food1.gif
Муж с работы звонил восторги выражать! biggrin.gif
Я только туда ещё луковку маленькую настрогала. rolleyes.gif

Так приятно wub.gif ! А луковка по моему там в самый раз!
Stern
Ирэнчик,не выдержала душа поэта! laugh.gif Утащила "Салат из крабовых палочек с фасолью и паприкой" к себе в темку.Комментарии там. tongue.gif
Yulka
волоку Светуне уже пару дней свой данке шон за брусничные маффины, только они у меня калиновые, и со сливочным пудингом, а не с ванильным, просто прелесть, вчера их столько заточила, что пришлось в другую комнату относить, чтоб не в поле моего зрения были, уже позвонила подружке, дала наставления и рецепт, обещалась вчера испечь!!!! Так что спасиб тебе огромнячий!!!!!
Кобра
Цитата(Yulka @ 31.10.2007, 13:26) *
волоку Светуне уже пару дней свой данке шон за брусничные маффины, только они у меня калиновые, и со сливочным пудингом, а не с ванильным, просто прелесть, вчера их столько заточила, что пришлось в другую комнату относить, чтоб не в поле моего зрения были, уже позвонила подружке, дала наставления и рецепт, обещалась вчера испечь!!!! Так что спасиб тебе огромнячий!!!!!

присоеденяюсь к твоим словам, тоже пробовала, муж сказал очень вкусно, только я очень много положила замороженных фруктов, и когда выварачивала форму, весь мой кекс, плюхнулся на тарелку и разполся, из-за того что много фруктов, а готовила я в формочке для кекса!!
Yulka
Цитата(Кобра @ 31.10.2007, 12:13) *
присоеденяюсь к твоим словам, тоже пробовала, муж сказал очень вкусно, только я очень много положила замороженных фруктов, и когда выварачивала форму, весь мой кекс, плюхнулся на тарелку и разполся, из-за того что много фруктов, а готовила я в формочке для кекса!!

Мой муж сказал, что для него много фруктов, и лучше было бы со смородиной красной........ а тесто оч понравилось!!!
светуня
Цитата(Yulka @ 31.10.2007, 13:26) *
волоку Светуне уже пару дней свой данке шон за брусничные маффины



rolleyes.gif Очень рада, что тебе понравились. На доброе здоровичко, ЮЛЬКА!!!!!!!!!!!!!! smile.gif

Цитата(Кобра @ 31.10.2007, 14:13) *
присоеденяюсь к твоим словам, тоже пробовала, муж сказал очень вкусно, только я очень много положила замороженных фруктов, и когда выварачивала форму, весь мой кекс, плюхнулся на тарелку и разполся, из-за того что много фруктов, а готовила я в формочке для кекса!!



Очень жалко, что развалился sleep.gif . Поэтому то я и люблю больше маффины. Они точно не развалятся!!!КОБРОЧКА!!!Приятно, что и вам понравилось. У меня иногода тоже разваливается, но на вкус это не отражается совершенно. wink.gif
natalia5656
Ирэнчик!Спасибо большое за рецепт "Салат из крабовых палочек с фасолью и паприкой"!Получилось очень вкусно.Любим палки и фасоль,но никогда не пробовала соединять их вместе.Я тут не одинока:многим понравился этот салат.Спасибо большое,будем еще и еще делать его!!!
food.gif food1.gif
Кобра
АЛЕНОЧКА ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО за Тефтели мясные ну ОЧЕНЬ ВКУСНО!!!)))



Kati
Уууууффф!Еле дотащила ОГРОМЕННУЮ спасибищу Штернушке за Свеклу по-корейски с соевым соусом!Такая вкуснотища!Ешь и еще больше хочется! food.gif
Стеллочка, спасибо за чудесный рецептик!Теперь так часто буду делать! rolleyes.gif
Stern
На здоровье,Катюша!!! rolleyes.gif Мне очень приятно,что вам понравилось. smile.gif
Ирэн
Цитата(natalia5656 @ 3.11.2007, 12:15) *
Ирэнчик!Спасибо большое за рецепт "Салат из крабовых палочек с фасолью и паприкой"!Получилось очень вкусно.Любим палки и фасоль,но никогда не пробовала соединять их вместе.Я тут не одинока:многим понравился этот салат.Спасибо большое,будем еще и еще делать его!!!
food.gif food1.gif

Я очень рада, что понравился салатик rolleyes.gif !!!
Шелест
Хочу сказать спасибо Багире за "Тушеную вкуснятину". Очень вкусно, быстро и сытно!!!
Хотела сделать с картофельным пюре, но картошечки мало было, поэтому пришлось просто отварить, но все равно вкусно! smile.gif А вместо шампиньонов, у меня их небыло, я добавила лисички.
Алена
Цитата(Кобра @ 3.11.2007, 16:46) *
АЛЕНОЧКА ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО за Тефтели мясные ну ОЧЕНЬ ВКУСНО!!!)))



Очень рада,что вам понравилось biggrin.gif !!!
Милая
Цитата(Алена @ 5.11.2007, 9:25) *
Очень рада,что вам понравилось biggrin.gif !!!


Аленушка, я тоже сделала, правда фотки нет!
Ну абалденно вкусно! У меня просто слов нет аж!!!!!!!
Багира
Спасибо Шелест, очень рада что вам понравилось. С лисичками еще вкуснее наверное получилось, они ароматнее чем шампиньоны.
Алена
Цитата(Милая @ 5.11.2007, 10:00) *
Аленушка, я тоже сделала, правда фотки нет!
Ну абалденно вкусно! У меня просто слов нет аж!!!!!!!


Ну,очееееееень приятно biggrin.gif !!!
Ирэн
Стеллочка спасибо большое за рецепт Свекла или морковь по-корейски с соевым соусом! Очень вкусно tongue.gif !
Stern
На здоровье,Ирэнчик!!! rolleyes.gif smile.gif И поздравляю тебя с новой тёркой! laugh.gif
светуня
Цитата(Kati @ 4.11.2007, 6:52) *
Уууууффф!Еле дотащила ОГРОМЕННУЮ спасибищу Штернушке за Свеклу по-корейски с соевым соусом!Такая вкуснотища!Ешь и еще больше хочется! food.gif
Стеллочка, спасибо за чудесный рецептик!Теперь так часто буду делать! rolleyes.gif



И я, и я!!!!!!!!! happy.gif То ж с такой же тарелочкой wink.gif !!!!!!!!!!!!!!! Stern, огромное спасибочки!!!!!!!!!

Stern
На здоровье,Свенунечка!!! rolleyes.gif smile.gif
Целый букет благодарностей! blush.gif Мне тааааак приятно!!! wub.gif
Лорик
ВА-ЮР, огромное СПАСИБО за "Праздничную буженину, запечённую с грибами и шпинатом." Гости были в восторге, и попросили на следующий раз сделать ещё. smile.gif
Ирэн
Цитата(Stern @ 6.11.2007, 14:56) *
И поздравляю тебя с новой тёркой! laugh.gif

Спасибо flirt.gif !
Милая
Я несу, просто еле волочу огромные спасибо Ваюрочке за ее бисквит из киселя. Отличное тесто получилось!!!!


И Стеллочке за ее вариант корейского салата, приготовила из фасольки. Вкусно!!!!!!
ва-юр
Цитата(Лорик @ 6.11.2007, 18:20) *
ВА-ЮР, огромное СПАСИБО за "Праздничную буженину, запечённую с грибами и шпинатом." Гости были в восторге, и попросили на следующий раз сделать ещё. smile.gif

Лорик, на здоровьичко! Мне очень приятно, что вы оценили буженинку.


Цитата(Милая @ 6.11.2007, 21:14) *
Я несу, просто еле волочу огромные спасибо Ваюрочке за ее бисквит из киселя. Отличное тесто получилось!!!!

А какой тортик красивый получился!!! rolleyes.gif На здоровье, Настенька!
Милая
Да, хорошо,что все спят, а то бы не было уже пироженых smile.gif
Еще раз спасибо за тесто smile.gif
ва-юр
Цитата(Милая @ 6.11.2007, 22:50) *
Да, хорошо,что все спят, а то бы не было уже пироженых smile.gif
Еще раз спасибо за тесто smile.gif

smile.gif smile.gif smile.gif
Katrin
Цитата(Kati @ 23.10.2007, 3:42) *
Катринушка, спасибо тебе большое за печень в сырной корочке, очень вкусненько!Единственное, что сделала по-своему, так это уменьшила время приготовления.Прибежала с курсов и по-быстрому приготовила, так как опять нужно было убегать.Печеночка получилась мягенькая и нежненькая!Вкусненько!Спасибочки тебе!


Катюшка,милая! На здоровье,я очень рада что вам понравилось! Прости что с таким опозданием ответила.
Stern
Цитата(Милая @ 6.11.2007, 20:14) *
Я несу, просто еле волочу огромные спасибо Ваюрочке за ее бисквит из киселя. Отличное тесто получилось!!!!


Мама моя!!! ohmy.gif Красота-то какая!!!

Цитата(Милая @ 6.11.2007, 20:14) *
Стеллочке за ее вариант корейского салата, приготовила из фасольки. Вкусно!!!!!!


На здоровье,Настенька!!! rolleyes.gif smile.gif
И тебе спасибо,что надоумила из фасоли сделать!!! rolleyes.gif smile.gif
Милая
Цитата(Stern @ 7.11.2007, 7:41) *
Мама моя!!! ohmy.gif Красота-то какая!!!



На здоровье,Настенька!!! rolleyes.gif smile.gif
И тебе спасибо,что надоумила из фасоли сделать!!! rolleyes.gif smile.gif

старалась blush.gif
Сделай, сделай, прикольно так получилось smile.gif
светуня
Цитата(Милая @ 7.11.2007, 9:06) *
старалась blush.gif
Сделай, сделай, прикольно так получилось smile.gif



ОТЛИЧНО получилось!!!!!!!!!!! И как это ты только так делаешь???????? unsure.gif unsure.gif unsure.gif Хоть бы поделилась где. dry.gif

Миленькая!!!! А я сегодня зашла в магазин, спросила, а на меня так покосились. dry.gif Говорят, что забыли как вызгядит такой. БЛИН!!!!!!!!!! Пойду в другой искать.
Милая
Цитата(светуня @ 7.11.2007, 10:03) *
ОТЛИЧНО получилось!!!!!!!!!!! И как это ты только так делаешь???????? unsure.gif unsure.gif unsure.gif Хоть бы поделилась где. dry.gif

Миленькая!!!! А я сегодня зашла в магазин, спросила, а на меня так покосились. dry.gif Говорят, что забыли как вызгядит такой. БЛИН!!!!!!!!!! Пойду в другой искать.

Светунечка, в Рамсторе точно есть!!!!! Может нет брикетиками, так бери в пакетиках, как крем для торта еще такой продается... посмотри внимательнее!!!! А лучше в простые магазины зайди, не маркеты!

Светунь, что делаю? Не совсем поняла?
светуня
Цитата(Милая @ 7.11.2007, 10:38) *
Светунечка, в Рамсторе точно есть!!!!! Может нет брикетиками, так бери в пакетиках, как крем для торта еще такой продается... посмотри внимательнее!!!! А лучше в простые магазины зайди, не маркеты!

Светунь, что делаю? Не совсем поняла?



Миленькая!!!! На пакеты внимания и не обращала. Посмотрю тоже. Спасибо. В Рамстор тож забегу.

Делаешь - sleep.gif пирожные!!!!!!!! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif И карсивые они у тебя!!!!!!!!!!!
Алена
дорогая ваюрчик!!!!
принесла тебе большую,пребольшую спасибку за рецептик пирог из киселя.Быстро,вкусно,замечательно!!!

Алена
Светуня,спасибо за Советский омлет.Вкус хороший и похожий.
Ирэн
Цитата(Алена @ 8.11.2007, 18:05) *
Светуня,спасибо за Советский омлет.Вкус хороший и похожий.

А где такой рецепт найти можно huh.gif
Stern
Брюнетка,спасибо за рецепт вкусненького Бананово-овсяного кейка! rolleyes.gif Съели сразу половину! food1.gif




Ирэнчик,омлет ЗДЕСЬ.
ва-юр
Цитата(Алена @ 8.11.2007, 6:28) *
дорогая ваюрчик!!!!
принесла тебе большую,пребольшую спасибку за рецептик пирог из киселя.Быстро,вкусно,замечательно!!!

На здоровье, Алена! Так приятно, что вам пирожок понравился. smile.gif
жанна
Солнечная, большущее спасибо за рецепт Свиные рулетики, Запеченные в фольге! Что может быть лучше, чем кусок вкусного мяса, в который можно хищнически вонзить зубы?...... Спасибки! rolleyes.gif
El Caprise
Приношу Штернушке огромное спасибо за "Луковое жаркое"! Чуть язык не проглотила, пока кушала)
Stern
На здоровье,Капризулькин!!! rolleyes.gif smile.gif
Ирэн
Цитата(Stern @ 8.11.2007, 20:59) *
Ирэнчик,омлет ЗДЕСЬ.

Спасибо, бум пробывать tongue.gif !
Nerazumna
вот!!!! принесла Лизаветте спасибку с фоткой!!!!!

Пирог с консервой форевер!!!! УРРЯ!!!!!

Ludmila
Огромное спасибо Брюнетке и Стеллочке за За бананово-геркулесовый кейк....Очень вкусно....(фотки нет, так как был сделан на вывоз.... biggrin.gif )
За основу конечно брала главный рецепт, но с изменениями сделанными Стеллочкой....Очень вкусно, спасибо !!!!
Stern
Людмилочка,повезло твоему "вывозу"!!! biggrin.gif А сама- то хоть попробовала?! laugh.gif
Kati
Стеллочка, спасибо тебе еще раз за рецепт Свекла или морковь по-корейски с соевым соусом, а Милой Настеньке спасибо за идею сделать так фасоль!Очень вкусно получилось!Спасибо вам, девочки!


Махоне спасибо за Манговый чизкейк!Я положила вместо мангового пюре банановое.Правда ожидала обее выраженого сырного вкуса, но все-равно вкусно!Спасибо!
Stern
Катюша,на здоровье! rolleyes.gif У меня теперь тоже,благодаря Миленькой, фасоль на очереди! smile.gif
светуня
Цитата(Алена @ 8.11.2007, 18:05) *
Светуня,спасибо за Советский омлет.Вкус хороший и похожий.



На доброе здоровье!!! ОчеН кравивый он у тебя smile.gif !!!!!!!!!!!!!!! Аленушка!!!!!!!!!
Милая
Катюшечка, рада, что моя идея тебе пригодилась smile.gif
светуня
Stern, совсем ты меня доканала с тыквенной выпечкой. Сделала!!! Просто КОШМАРИКИ, как вкусно rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif !!!!!!!!!!! Сделала сладкие, просто болдЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!! ОГРОМНОЕ ТЕБЕ СПАСИБКИ за рецепты, за настойчивость, за разнообразие. ОЧЕНЬ НАМ ВСЕМ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!!



И это еще не все wink.gif !!!!!!! А МЕДОВЫЕ КЕКСИКИ rolleyes.gif tongue.gif tongue.gif tongue.gif сладкое великолепие!!!! Пропитку сделала как в рецептике. Ммммммммммммммммм!!!!! Мням, мням!!!!!!!!!!! ОГРОМНЫЕ ВАМ БЛАГОДАРСТВИЯ ОТ НАС!!!!!!!!!!!!!!!!!

Stern
Светунечка,лапушка моя,на здоровье!!! rolleyes.gif wub.gif
Очень мне приятно,что я тебя доконала!!! laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.