Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Благодарность авторам рецептов!
Юличкины рецепты > Рецепты > Интересные рецепты > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Kati
Аленочка, спасибо огромное за Печенье с цукатами!Очень вкусненькое и мягонькое!Я хлопья смешала еще с сахарком и корицей, получилось еще ароматнее! rolleyes.gif Огромное спасибо!
Алена
Катюша,очень рада,что ты такое печенье сделала. biggrin.gif И здорово придумала, что сахар и корицу прибавила!!! Представляю какой запах!!! rolleyes.gif
Кобра
Ваюрчик ОГРОМНОЕ ТЕБЕ СПАСИБО за Торт "Заяц". У меня было жидкое клубничное варенье, я его сделала вместо ананасов! Очень вкусный торт. Когда его готовила с каждой минутой получала удовольствие от сделанного!!










divasha
SEGODNYA PERVIY RAZ PEKLA RULET , DO ETOGO NIKAK NE RESHALAS6 BOYALAS6 CHTO NE POLUCHITSYA U MENYA. TIA SPASIBO BOLSHOE ZA PECEPT "ZVONOK V DVER6"

ва-юр
Цитата(Кобра @ 12.12.2007, 10:57) *
Ваюрчик ОГРОМНОЕ ТЕБЕ СПАСИБО за Торт "Заяц".

Какой же он красавец получился у тебя! Рада, что он тебе понравился. smile.gif Сыночка с прошедшим "вареньем!"



Цитата(divasha @ 13.12.2007, 0:04) *
SEGODNYA PERVIY RAZ PEKLA RULET , DO ETOGO NIKAK NE RESHALAS6 BOYALAS6 CHTO NE POLUCHITSYA U MENYA. TIA SPASIBO BOLSHOE ZA PECEPT "ZVONOK V DVER6"

divasha, привет! hai.gif Добро пожаловать в нашу кулинарную семью! bis.gif Попробуте писать через ТРАНСЛИТ.
Кобра
Цитата(ва-юр @ 13.12.2007, 2:04) *
Какой же он красавец получился у тебя! Рада, что он тебе понравился. smile.gif Сыночка с прошедшим "вареньем!"

моему сыну будет 8 лет, этот тортик я пекла сынульке моей подруге, ему исполнилось 3 годика biggrin.gif
светуня
ЯНА!!!!!!!!!!!!!!! Тортик очень замечательный получился!!!!!!!!! Умничка!!!!! Красииииииииииииииивый зайка!!!!!!!!!!!!
Кобра
спасибо, Светунь))

Kati
Яночка, зайка просто прелесть!Очень милый тортик!

Стеллочка!Спасибо тебе огромное за Императорские булочки!Очень вкусные!И тесто такое послушное!Накрутила узелков, получились императорские дульки laugh.gif !Спасибо и от моего мужа, ему очень понравились они!
вуки
здравствуйте! у меня в субботу было новоселье(с друзьями) и я делала салаты и закуски, которые на форуме написаны... хочу поблагодарить авторов(к сожалению я не запомнила имён sorry.gif ) таких рецептов как:
  • салат "стихия" - очень всем понравился!!! (я правда грецкие орехи тёрла на мелкой тёрке,так больше нам понравилось)
  • фаршированные огурцы - тоже пошли на ура!!! (я сыр только брала плавленный"дружба" и добавила немного чеснока)
  • перец фаршированный вообще улёт tongue.gif (только он почему-то развалился весь, не удобно было брать, видимо за ночь перец дал сок и всё "потекло", в след.раз будем резать не кольцами а лодочками)
  • рулетики к празднику(с корейкой, сыром и мар.огурцом) на красивых шпажках выглядели очень эффектно и разумеется вкусно!!!
  • закуска с икрой(сыр "янтарь",+крем бонжур+кр.икра) разошлась в миг (я подавала на крекерах) bup.gif
  • у меня салат называется "летний", а вот на сайте как-то по-другому: слоями яйца, лук зелёный, майонез,яблоко,сыр, майонез, желток... -это традиционный салат нами всеми любимый bup.gif
  • салат "бельгийский" моим гостям не очень пришёлся по вкусу dry.gif а я вот с удовольствием его съела!!!
  • салат из кальмара(кальмары, кукуруза,свежий огурец, яйца, зел.лук, майонез) - к сожалению у нас не пошёл sleep.gif , наверно надо, как говорили, кальмары жарить с репчатым луком, но у меня на это времени не хватило и салат получился пустоватый на вкус unsure.gif
  • традиционный "оливье" (картофель, морковь, зел.лук,яйца,горошек,вар.курица, мар.огурец,майонез) - без него никуда laugh.gif
к моему большому сожалению фоток нет, т.к у нас всегда и бывает разрядились аккомуляторы cray.gif сфоткали только торт который нам подарила моя свекровь, (она у меня шеф-кондитер, по-моему), выложу позже когда муж перекачает фотки на комп...
22 у нас будет ещё одно новоселье уже с родственниками, постораюсь всё сфоткать flirt.gif

Kati
Цитата(вуки @ 18.12.2007, 7:44) *
здравствуйте! у меня в субботу было новоселье(с друзьями) и я делала салаты и закуски, которые на форуме написаны... хочу поблагодарить авторов(к сожалению я не запомнила имён sorry.gif ) таких рецептов как:
  • фаршированные огурцы - тоже пошли на ура!!! (я сыр только брала плавленный"дружба" и добавила немного чеснока)
  • салат из кальмара(кальмары, кукуруза,свежий огурец, яйца, зел.лук, майонез) - к сожалению у нас не пошёл sleep.gif , наверно надо, как говорили, кальмары жарить с репчатым луком, но у меня на это времени не хватило и салат получился пустоватый на вкус unsure.gif

Поздравляю с новосельем!
Рады, что большинство рецептов понравились.Жаль конечно, что салат из кальмала не пришелся по вкусу sad.gif .У нас в семье его любят...
вуки
Цитата(Kati @ 18.12.2007, 19:20) *
Поздравляю с новосельем!
Рады, что большинство рецептов понравились.Жаль конечно, что салат из кальмала не пришелся по вкусу sad.gif .У нас в семье его любят...



спасибо за поздравления wink.gif , мне тоже жаль, потому что я люблю кальмары, а вот как выяснилось остальные не любят(может только в этом исполнении?!)...
Troya
Дорогая НАТАША!!!!
Вы даже не представляете какой вы мне праздник подарили с вашей Закуской "Быстрые малосольные огурчики"!!!
Я просто обожаю малосольные огурцы, но времени делать их никогда нет! А тут, быстро, просто и вкус изумительный!!! Я теперь делаю их каждый день food.gif yahoo.gif
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!! food1.gif

Stern
Цитата(Kati @ 16.12.2007, 4:38) *
Стеллочка!Спасибо тебе огромное за Императорские булочки!Очень вкусные!И тесто такое послушное!Накрутила узелков, получились императорские дульки laugh.gif !Спасибо и от моего мужа, ему очень понравились они!


На здоровье,Катюша! bis.gif Замечательные дульки у тебя получились! rolleyes.gif
А что мужу понравится,я и не сомневалась! biggrin.gif
Stern
Танечка-Учитель,огромное тебе спасибо за Кекс ананасовый!!! rolleyes.gif Очень вкусный!!! food1.gif

Наташа
Цитата(Troya @ 20.12.2007, 3:45) *
Дорогая НАТАША!!!!
Вы даже не представляете какой вы мне праздник подарили с вашей Закуской "Быстрые малосольные огурчики"!!!
Я просто обожаю малосольные огурцы, но времени делать их никогда нет! А тут, быстро, просто и вкус изумительный!!! Я теперь делаю их каждый день food.gif yahoo.gif
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!! food1.gif

На здоровье smile.gif очень и очень рада, что Вам понравился рецепт!
учитель
СТЕЛЛОЧКА! НА ЗДОРОВЬЕ! КАКОЙ КЕКСИК У ТЕБЯ ЗОЛОТИСТЫЙ И КРАСИВЫЙ ПОЛУЧИЛСЯ!



вуки
хочу поблагодарить авторов таких салатов и закусок как:




  • "фаршированный перец" с брынзой, не помню от кого sleep.gif ... но очень вкусно... делаем уже 2й раз... правда нарезали перец лодочками, а не колечками...


  • "пикантные помидоры" в маринаде мёд,уксус,оригано,соль,перец - тоже очень понравились!!! автору респект от мужа biggrin.gif я резала дольками а не кружками..


p.s. уважаемые модераторы подскажите как указывать cskre на салат автора, который понравился, чтобы не было видно "абры-кадабры"(url...)... заранее спасибо...

Kati
Цитата(вуки @ 23.12.2007, 5:36) *
p.s. уважаемые модераторы подскажите как указывать cskre на салат автора, который понравился, чтобы не было видно "абры-кадабры"(url...)... заранее спасибо...

Почитай вот здесь
Kati
Стеллочка, опять я пробовала делать Черный пивной хлеб.Все по твоим советам делала, без глютена и с цельнозерновой ржаной мукой....ну не получается он у меня такой красивый, как у тебя.Но как бы то ни было, ооооочень вкусно!Мне, как настальгирующей душе по черному русскому хлебу больше для счастья и не надо ничего!Так что от меня тебе огромная благодарность!
Вот такой он у меня в этот раз получился mellow.gif

Но я от него все-равно просто так не отстану mad.gif !Буду мучать, пока не добьюсь отличного результата! biggrin.gif
Stern
Ой,Катюша!Наконец-то ты получила не виртуальную,а вполне реальную чёрную горбушку с чесноком!Я очень рада!!! yahoo.gif bis.gif
светуня
Цитата(вуки @ 23.12.2007, 14:36) *
хочу поблагодарить авторов таких салатов и закусок как:





rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif Да как ты его великолепненько выполнила!!!!!!!!!!! ОчеН рада, что рецептик пригодился!!! На доброе здоровье, Натулек!!!!!!!!!!!! smile.gif
Кобра
Светуньчик, спасибо тебе за подробное описание приготовления Творожный пирог с шоколадом" у меня получился и даже творог не расползся)))))



светуня
ООООООООООООО ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif !!!!!!!!! Яночка!!!!!!!!!! прелесть то какая получилась!!! Очень красивый тортик!!!! Умничка!!!! Рада , что получился, да еще и такой красивый!!! На доброе здоровичко!!!!
Sea
Большое спасибо Ва-юрчику за рецепт печенья Пипаркукас! Получилось очень вкусное, ароматное, настоящее сказочное печенье rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif И получила огромное удовольствие от работы с этим тестом rolleyes.gif Оно, как живое! Я испекла и печенье, и хватило на пряничный домик! Сегодня буду его доделывать testo.gif


Kati
Аленкин, спасибо тебе большое за рецептик твоего салата "Нежность", и за то, что вовремя подала идею(написала мне в личку)Салат действительно очень нежный!Отдельное спасибо от моего мужа!Ему очень понравился салат!(простите, что все так по-простому, не было времени заниматься украшательством)


И к салатику испекла Горчичный хлебушек от Викуши.Очень вкусно!А какой стоял аромат rolleyes.gif !!!


Спасибо, девочки, за Ваши вкусняшки!
Алина Павловна
Спасибо Ва-Юр за рецепт закусочного рыбного торта.Сейчас сели за стол проводить старый год с закусками.И разрезали рыбный торт и отведали ну спасибо.Очень вкусно!И горячее тоже сделала по вашему рецепту.Свинина, фаршированная грибами, сыром и шпинатом.Но пробовать будем после полуночи. rolleyes.gif
Алина Павловна
Вот и попробовали горячее-выше всяких похвал.Ва-Юр, огромное спасибо, очень вкусно, с Новым годом! rolleyes.gif
Nerazumna
и я!!!! и я!!!!! итак:

огромное СПАСИБО Брюнетке за торт "Мечта шокоголика" rolleyes.gif !!!! я делала из этого теста пирожные, это что то!!!! крем сделала просто ванильный для контраста, обтяну ла шоколадом, отсюда след. спасибка:
Настенька Милая моя!!!!!! Спасибо огромное за мастер класс по [b]изготовлению шоколадного бортика у пироженых[/b]!!!!! получилось просто супер!!!! просто (но ооочень медленно.....)
Kati
Стеллочка, я к тебе с большой благодорностью за домашний дарницкий хлебушек!Очень вкусно, спасибо!

У меня правда опять проблемы с "крышей" sad.gif .Пока печется поднимается хорошо, но в конце опадает...надо попробовать испечь в духовке!

Яночка(Кобра), спасибо тебе огромнейшее за рецепт Рыбной бандероли!Очень вкусное и праздничное блюдо! rolleyes.gif Я в начинку добавила еще немножко шпината и чесночка, здорово получилось!СПАСИБОЧКИ тебе за замечательный рецептик!!
АЛЁНКИН
Цитата(Kati @ 29.12.2007, 23:17) *
Аленкин, спасибо тебе большое за рецептик твоего салата "Нежность", и за то, что вовремя подала идею(написала мне в личку)Салат действительно очень нежный!Отдельное спасибо от моего мужа!Ему очень понравился салат!(простите, что все так по-простому, не было времени заниматься украшательством)

Катюшка, пожалуйста. Я очень рада, что он вам понравился. Мои потребовали его на Новый год. Пришлось делать. laugh.gif
Sea
Спасибо Алекс за рецепт салата Куриного с виноградом Очень вкусный салат и не сложно делать!
Алена
Дорогая ГУНОЧКА,я очень рада,что ты наконец появилась smile.gif И в честь тебя я по твоему рецепту спекла Наполеон на пиве!!!Большущие тебе спасибо!


Дорогая Ваюрчик,большое спасибо за твой рецепт "Муравейника",нам очень понравился.Я только орехи в него обжарила,остальное все строго по рецепту. smile.gif


Внешний вид может и подкачал,но содержание нет,ВКУСНО!!!! tongue.gif
АЛЁНКИН
Милая Людочка, год с небольшим назад я в первый раз заквасила капусту по твоему рецепту. С тех пор мы едим ее в режиме non-stop. И все наши друзья и знакомые уверяют, что это самый лучший рецепт. Спасибо тебе большое. wub.gif newyear4.gif

Лучика
Огромное спасибо Ваюрчик, за рецепт жаркого из кролика. Вкунсее кролика у меня еще просто не получалось.
Правда я чуть чуть изменилас рецептик, т е вместо говяжьего бульона использовала куринные и не добавляла грибы и кабачок (кабачков просто нет, не сезон, а привозные такие страшненькие..что не решилась использовать).
Такая вкуснотищааааааааааааа smile.gif)!!!
Ludmila
Цитата(АЛЁНКИН @ 4.1.2008, 11:03) *
Милая Людочка, год с небольшим назад я в первый раз заквасила капусту по твоему рецепту. С тех пор мы едим ее в режиме non-stop. И все наши друзья и знакомые уверяют, что это самый лучший рецепт. Спасибо тебе большое. wub.gif newyear4.gif

На здоровье Аленка... smile.gif
Yulka
Не перестаю благодарить Катюшу за ветчинный закусочный пирог, в этот раз был выполнен в рыбном варианте!

Kati
Цитата(Yulka @ 6.1.2008, 12:04) *
Не перестаю благодарить Катюшу за ветчинный закусочный пирог, в этот раз был выполнен в рыбном варианте!


Юля, очень рада, что тортик у тебя "прижился"!Вариаций конечно же много можно сделать.Очень красивый он у тебя получился в этот раз!Розы вообще как живые! rolleyes.gif
Kati
Дорогая Людочка!Спасибо огромное за Свинину в пиве!Очень вкусно!Нам даже сама подливка понравилась, просто так, с хлебушком!Теперь так часто буду делать!Благодарю за рецептик! flirt.gif
Ludmila
Цитата(Kati @ 6.1.2008, 18:24) *
Дорогая Людочка!Спасибо огромное за Свинину в пиве!

На здоровье Катюша, рада что мои рецепты еще кто то помнит и по ним готовит... rolleyes.gif
Nerazumna
ну просто не могу не сказать СПАСИБО ОГРОМНОЕ
Катюшечке за Грибочки по Венесуэльски
и
Людмилочке за Кабачки маринованые в томатном соусе



Ludmila
Цитата(Nerazumna @ 7.1.2008, 21:34) *
ну просто не могу не сказать СПАСИБО ОГРОМНОЕ

Людмилочке за Кабачки маринованые в томатном соусе

Разумничка, я очень рада, что рецептик пригодился rolleyes.gif
Nerazumna
я тут еще со спасибкой Музиньке!!!! (уже от меня мужа и друзей)
все за тот же Пражский





Цитата(Людмила @ 8.1.2008, 13:06) *
Разумничка, я очень рада, что рецептик пригодился rolleyes.gif


еще как пригодился!!!!! вкуснятина!!С П А С И Б О!!! еще мне лечо очень понравилось, только сфоткать все никак "по человечески" не получается!!!! и Латгальский салат!!!!! я его делала и с кабачками - просто ум отъесть можно, мы любим такие нежные сладенькие салатики!!!!!
СПАСИБО просто в рамочке!!!!!
Kati
Цитата(Людмила @ 7.1.2008, 12:58) *
На здоровье Катюша, рада что мои рецепты еще кто то помнит и по ним готовит... rolleyes.gif

Людочка, твои бесценные советы и рецепты никогда не забудутся!Спасибо тебе, дорогая наша! blush.gif wub.gif

Цитата(Nerazumna @ 8.1.2008, 2:34) *
ну просто не могу не сказать СПАСИБО ОГРОМНОЕ
Катюшечке за Грибочки по Венесуэльски

На здоровье, Нинуль!У нас эти грибочки тоже очень хорошо прижились! rolleyes.gif
club_music
Разумничка НА ЗДОРОВЬЕ, очень рада что понравился, тебе, мужу, друзьям, и ГАРИКУ!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif ))))))))))!!
Ludmila
Цитата(Nerazumna @ 8.1.2008, 6:21) *
еще как пригодился!!!!! вкуснятина!!С П А С И Б О!!! еще мне лечо очень понравилось, только сфоткать все никак "по человечески" не получается!!!! и Латгальский салат!!!!! я его делала и с кабачками - просто ум отъесть можно, мы любим такие нежные сладенькие салатики!!!!!
СПАСИБО просто в рамочке!!!!!



Цитата(Kati @ 8.1.2008, 12:57) *
Людочка, твои бесценные советы и рецепты никогда не забудутся!Спасибо тебе, дорогая наша! blush.gif wub.gif
На здоровье, Нинуль!У нас эти грибочки тоже очень хорошо прижились! rolleyes.gif

Спасибо мои родные wub.gif
светуня
Милая КАТЕНЬКА!!!!!!!!!!!!!!!!! Огромное тебе спасибочки от меня и от моих родных за твой ЗОЛОТИСТЫЙ ИМБИРНЫЙ ПРЯНИК. Очень вкусно и просто!!!! bup.gif bup.gif bup.gif У меня в таком исполнении был.

Ирэн
Наташа большое спасибо за Картофельные тарталетки

и Салат "Архирейский"

Очень вкусно получилось.
Kati
Цитата(светуня @ 10.1.2008, 1:44) *
Милая КАТЕНЬКА!!!!!!!!!!!!!!!!! Огромное тебе спасибочки от меня и от моих родных за твой ЗОЛОТИСТЫЙ ИМБИРНЫЙ ПРЯНИК. Очень вкусно и просто!!!! bup.gif bup.gif bup.gif У меня в таком исполнении был.

На здоровье, Светуничка!Очень рада, что рецептик пригодился!И исполнение бесподобное!Очень оригенально и красиво! rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.