Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Наши отчеты о проведенных праздниках
Юличкины рецепты > Рецепты > Интересные рецепты > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
ва-юр
Наши отчеты о проведенных праздниках , часть 1
Наши отчеты о проведенных праздниках, часть 2.



Pups
Я буду первой?!

Ну, что же...
Вчера у нас была первая металлическая свадьба- чугунная
Пожалуйте к столу!



этот куриный рулет делала моя невестка по моей же наводке(тоже ее заразила кулинарным оптимизмом)



А это "Пхали"(wink.gif) от Барбары и сырные шарики.






Прямые ссылки на кулинарные сайты запрещены.
Редактировано модератором 24.04.07.
Stern
Цитата(Pups @ 23.4.2007, 12:19) [snapback]76904[/snapback]
Вчера у нас была первая металлическая свадьба- чугунная
Пожалуйте к столу!


1.Поздравляю с чугунной свадьбой!!!!

Надеюсь получить приглашение к столу и на золотую свадьбу тоже! rolleyes.gif
2.Рулет,пхали и сырные шарики выглядят очень и очень!!!! tongue.gif
3.А для кого зажали ещё 4 вида салата и даже не заикнулись,что там в тазиках лежит?! mad.gif laugh.gif
Kati
Пупсик,как хорошо отпраздновали!Стол замечательно смотрится!Рецепт рулета интересный,особенно стиль написания laugh.gif Очень все аппетитно смотрится! rolleyes.gif
Алена
Пупсик,как все вкусненько rolleyes.gif rolleyes.gif !!!!!!!!!!!!!!!Рулетик симпатичный и "Пхали"замечательные rolleyes.gif И салатики.
Вот мы и побывали на чугунной свадьбе!!!! smile.gif
Наташа
Pups, как хорошо отпраздновали свадебку rolleyes.gif вкусненько!!!!!!!!!!!!!!!!!!
GuNa
Pups, очень вкусненький столик накрыла. Молодец wink.gif
Pups
Спасибо, девочки , за поздравления.

Stern , ну, "Скупые мужские..." они пока у нас постоянны, Греческий и так понятно wink.gif ( я в него еще Дор Блю добавляю напополам с Фета), а два- они покупные были laugh.gif
Stern
Вот теперь полная ясность!!! rolleyes.gif Молодец!!!!!Хорошо попраздновали!!!! wink.gif
Барбара
Цитата(Pups @ 23.4.2007, 12:19) [snapback]76904[/snapback]
Вчера у нас была первая металлическая свадьба- чугунная
Пожалуйте к столу!


Как вкусноооо! А в остальных тазиках?!!!! laugh.gif
ва-юр
Цитата(Pups @ 23.4.2007, 12:19) [snapback]76904[/snapback]
Вчера у нас была первая металлическая свадьба- чугунная

Pups-ик, какая чудесная свадьба, чугунная! Поздравляю!

Цитата
этот куриный рулет делала моя невестка по моей же наводке(тоже ее заразила кулинарным оптимизмом)

А это "Пхали"(wink.gif) от Барбары и сырные шарики.

Так стол замечательно накрыт! Рулетик очень аппетитный. А "Рафаэлки" и пхали так красиво оформленны, что очень хочется попробовать.
Махоня
Pups, с хорошей датой вас поздравляю tongue.gif !
Наготовила вкусноты-красоты rolleyes.gif ! Молодец!
учитель
ПУПС ПРИМИ И МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!
СЧАСТЬЯ ВАМ И СЕМЕЙНОГО ДОЛГОЛЕТИЯ!


СТОЛ НАКРЫТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ!
Pups
Спасибочки wub.gif

Невестке передам по поводу рулетика, она будет рада
Репка
Пупсик,стол замечательный.Пхали просто прелесть,а рулет встал на очередь для приготовления.Кстати,поздравляю с такой чудесной датой(хотя семейные даты-они все чудесные) smile.gif .


Ва-юрчик!Не успела написать в первой часть,пишу во второй.Я просто в шоке от твоего пасхального стола.Какая же ты умничка,лишний раз убеждаюсь,что ручки у тебя золотые smile.gif
Ludmila
Пупсик очень красивый рулетик получился rolleyes.gif

"Пхали" и сырные шарики такие ровненькие и аккуратные, как настоящие "Рафаэлки"
Умница такой стол хороший сделала smile.gif

Еще раз тебя поздравляю с годовщиной !!!!
Pups
Репка, Людмила, спасибо!
светуня
Пупс, стол вкусный получился. Еще раз поздравляю!!!!
Лизавета
Цитата(Pups @ 23.4.2007, 16:19) [snapback]76904[/snapback]
Я буду первой?!

Ну, что же...
Вчера у нас была первая металлическая свадьба- чугунная
Пожалуйте к столу!


Супер!!! А У НАС завтра 4 года как мы женаты, это какая свадьба?
Pups
Ситцевая свадьба, 1 год
• Бумажная свадьба, 2 года
• Кожаная свадьба, 3 года
• Льняная свадьба, 4 года
• Деревянная свадьба, 5 лет
• Чугунная свадьба, 6 лет
• Медная свадьба, 7 лет
• Жестяная свадьба, 8 лет
• Фаянсовая свадьба, 9 лет
• Оловянная свадьба, 10 лет
• Стальная свадьба, 11 лет
• Никелевая свадьба, 12,5 лет
• Кружевная свадьба, 13 лет
• Агатовая свадьба, 14 лет
• Хрустальная свадьба, 15 лет
• Фарфоровая свадьба, 20 лет
• Серебряная свадьба, 25 лет
• Жемчужная свадьба, 30 лет
• Коралловая свадьба, 35 лет
• Рубиновая свадьба, 40 лет
• Сапфировая свадьба, 45 лет
• Золотая свадьба, 50 лет
• Изумрудная свадьба, 55 лет
• Бриллиантово золотая свадьба, 60 лет
• Бриллиантовая свадьба, 75 лет
ва-юр
Цитата(Репка @ 24.4.2007, 9:03) [snapback]77270[/snapback]
Ва-юрчик!Не успела написать в первой часть,пишу во второй.Я просто в шоке от твоего пасхального стола.Какая же ты умничка,лишний раз убеждаюсь,что ручки у тебя золотые smile.gif

Спасибо, Репочка! А из стола на 8-е марта тебе совсем ничего не понравилось? smile.gif
Лизавета
Цитата(Pups @ 24.4.2007, 17:07) [snapback]77336[/snapback]
• Льняная свадьба, 4 года

Спасибо rolleyes.gif
светуня
ХОЧУ бриллиантово золотую прям сейчас, пока молодая. laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
ва-юр
Цитата(светуня @ 24.4.2007, 14:27) [snapback]77376[/snapback]
ХОЧУ бриллиантово золотую прям сейчас, пока молодая. laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif

И я!!! laugh.gif Уж больно мне название нравится! laugh.gif
Алена
Моя свадьба без названия(32г) laugh.gif
• Жемчужная свадьба, 30 лет
• Коралловая свадьба, 35 лет

Мой муж в командировке sad.gif
Но детки кое,что сделали smile.gif Цветы и подарки подарили.Кое,что на стол купили. wink.gif

Мы просто вместе пообедали.

Курочка в рукаве.(мое)


баклажаны острые(корейская кухня)


шека запеченая,тоже купили готовую


ребра запеченые с соусом.(это мое)


салат куринный


Они заказали на хлебозаводе пирог,очень большой.Мне и печь не пришлось wink.gif




а я сделала немного желе
podruga
Алена,молодцы дети,мамулю поздравили.И сама приготовила тоже.Желе обалденное,я кручусь возле него,не могу оторваться.
Правздник удался правда наполовинку,так как второй половинки не было ,но все же он думал о тебе,ты о нем,вот и были вы вместе.
Алена
Я думаю,когда он приедит будет повод еще раз посидеть за столом wink.gif laugh.gif или куда нибудь сходить вместе с друзьями.
Махоня
Алена, молодцы и детки, и ты rolleyes.gif . Как хорошо, когда есть такая дружная и любящая семья wub.gif ! Еще раз с юбилеем тебя и твою половинку. Когда муж приедет, действительно, будет повод еще вместе собраться wink.gif !
Алена
Спасибо Маша!
Stern
Алёна,душевненько вы с "результатами" вашей свадьбы посидели!Как приятно,что детки позаботились о столе и тебе не пришлось много у плиты возиться!
Но ты,как всегда,умничка!Курочка в рукаве-это всегда вкуснятинка,рёбрышки румяненькие класс и желе очень аппетитное!!! rolleyes.gif
А с половинкой твоей ещё раз жемчужину в бумажку завернёте! biggrin.gif
Алена
Цитата
Stern
А с половинкой твоей ещё раз жемчужину в бумажку завернёте! biggrin.gif

Спасибо.А это идея!!!!Я думаю он бумажек много привезет wink.gif Дело будет только за жемчуженой,хотя и это не проблема,я могу быть вместо жемчужены laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Pups
Почему вместо?! Вы и так-жемчужина своей семьи!
Kati
Аленочка,стол очень хороший! rolleyes.gif С большим удовольствием за ним посидела вместе с Вами!Курочка с картофелем в рукаве это всегда очень вкусно! rolleyes.gif ребрышки какие румяные и аппетитные! rolleyes.gif И желе очень красивое!Салатик вкусненький,баклажанчики объеденье! rolleyes.gif Пирог и фрукты прекрасно украсили стол! rolleyes.gif Еще раз поздравляю Вас!
светуня
Алена!!!!!!! Как мне нравятся твои ПРОСТЫЕ обеды!!!! Так душевненько!!!!!!!!!!!! Детишки твои молодцы!!!!!!!

СЧАСТЛИВАЯ ТЫ ЖЕНЩИНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Алена
Цитата
Pups
Почему вместо?! Вы и так-жемчужина своей семьи!

Спасибо. smile.gif (но ты можешь ошибаться ph34r.gif )
Цитата
Kati
Пирог и фрукты прекрасно украсили стол! rolleyes.gif Еще раз поздравляю Вас!

Спасибо.

Цитата
Светуня
Так душевненько!!!!!!!!!!!! Детишки твои молодцы!!!!!!!

Спасибо.




Наташа
Алена, очень душевно отпраздновли свадебку smile.gif А детки какие молодцы, хороший праздник маме устроили rolleyes.gif

Ludmila
Цитата(Алена @ 25.4.2007, 8:02) [snapback]77847[/snapback]
Моя свадьба без названия(32г) laugh.gif
• Жемчужная свадьба, 30 лет
• Коралловая свадьба, 35 лет

А МЫ САМИ НАЗВАНИЕ ПРИДУМАЕМ ЖЕМЧУЖНО-КОРАЛЛОВАЯ wink.gif

Алена славно вы с семьей отметили годовщину smile.gif Стол накрыла вкусный wink.gif
Алена
Наташа,Людмила спасибо.
ва-юр
Цитата(Алена @ 25.4.2007, 21:02) [snapback]77847[/snapback]
Моя свадьба без названия(32г) laugh.gif
• Жемчужная свадьба, 30 лет
• Коралловая свадьба, 35 лет

Мой муж в командировке sad.gif
Но детки кое,что сделали smile.gif Цветы и подарки подарили.Кое,что на стол купили. wink.gif

Мы просто вместе пообедали.

Курочка в рукаве.(мое)

баклажаны острые(корейская кухня)

шека запеченая,тоже купили готовую

ребра запеченые с соусом.(это мое)

салат куринный

Они заказали на хлебозаводе пирог,очень большой.Мне и печь не пришлось wink.gif

а я сделала немного желе

Алена, с годовщиной вашей свадьбы! Это так здорово, столько лет вместе! Дети молодцы, позаботились о маме и о праздничном столе. Мне всегда нравятся твои такие домашнии и уютные праздничные столы. Все вкусно и красиво!


Алена
Ваюрчик спасибо . smile.gif
учитель
АЛЕНА! ТАКОЙ ВКУСНЫЙ И КРАСИВЫЙ ПРАЗДНИЧНЫЙ СТОЛ ПОЛУЧИЛСЯ!
Алена
Спасибо Татьяна!!
АЛЁНКИН
Ой, девочки, я прошу у вас прощения за то, что редко появляюсь. Я помню, что обещала выдать отчет о ДР Нюшенки, но абсолютно нет времени. Девочки, я всегда помню о вас, я очень люблю вас, и Людочку, которая уже очень-очень много значит для меня (я ее очень люблю), и Аленку-сестренку, и Катюшку, и Мясяньку, и Гуняшку, и любимую Штернушку, и всех-всех-всех.... Но я бизнесом занимаюсь и у меня сейчас сезон. Не обижайтесь на меня, пожалуйста. Я всегда о вас помню.
Немножко есть времени. Показываю вам, что мы кушали в прошлую субботу. Праздновали в кругу семьи. Были наши соседи, которые много лет для нас как семья.
Так, фаршированная картошечка:


Салат "Цезарь" с курочкой на гриле:



Мясо с овощами (special sause by me):



Картошечка двойной выпечки:



Овощные колечки:



Чиз-кейк с гранатовым ликером (сверху взбитые сливки по просьбе именинницы):



Кусочек чизкейка на пробу:



Девочки, остальное на другой memory card, не знаю когда будет available. I'm very sorry. Busy too much.

podruga
Аленкин,молодец,нашла время и показала нам всю прелесть .Хотелось бы правда поближе и поконкретней, рецептты бы,а?Найди времечко еще ,плиз.
Здоровский стол,день рождения отметили на славу.Главное именинница была довольна.
АЛЁНКИН
Цитата(podruga @ 3.5.2007, 16:30) [snapback]79909[/snapback]
Аленкин,молодец,нашла время и показала нам всю прелесть .Хотелось бы правда поближе и поконкретней, рецептты бы,а?Найди времечко еще ,плиз.
Здоровский стол,день рождения отметили на славу.Главное именинница была довольна.

Подружка-Леночка, спасибо огромное!!! Действительно, времени не хватает! Но я рецептики дам, особенно моего чиз-кейка с ликером. Не уверена, что до выходных время найду, но в субботу - кровь из носу - все будет!!! Своих уже предупредила!!! laugh.gif Меня просто так беспокоит, что я не могу на неделе выйти в форум и нормально пообщаться... Не хочется, чтобы вы меня совсем забыли с моей занятостью... unsure.gif
podruga
Цитата(АЛЁНКИН @ 4.5.2007, 0:37) [snapback]79911[/snapback]
. Не хочется, чтобы вы меня совсем забыли с моей занятостью... unsure.gif

Ну ты даешь,разве так можно говорить? Кто тебя забыть собирается?Мы все большая семья,а родственников забывают? Их любят!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
АЛЁНКИН
Цитата(podruga @ 3.5.2007, 16:39) [snapback]79912[/snapback]
Ну ты даешь,разве так можно говорить? Кто тебя забыть собирается?Мы все большая семья,а родственников забывают? Их любят!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо, милая!!! Мне на сердце это как бальзам. Сейчас обсуждаем о моей командировке в Москву ( не прямо сейчас) и я думаю о встрече с тобой. Забавно, да?
podruga
Цитата(АЛЁНКИН @ 4.5.2007, 0:47) [snapback]79914[/snapback]
Спасибо, милая!!! Мне на сердце это как бальзам. Сейчас обсуждаем о моей командировке в Москву ( не прямо сейчас) и я думаю о встрече с тобой. Забавно, да?

Ну это не забавно,это просто здорово,супер...........Ты меня ошарашила в хорошем смысле слова.Обсуждайте,и обсуждайте только в положительную сторону laugh.gif Удачи,надеюсь на эту встречу.
ва-юр
Какие вкусности нам показала Алёнкин! Сразу захотелось праздника. laugh.gif Все такое заманчивое, интересное. Вкусно вы отметили день рождения дочурки. Будем ждать рецептики. А насчет того, что забыть тебя, даже и не мечтай и не надейся! laugh.gif
Kati
Аленкин,ты чего это вздумала? huh.gif Кто же тебя забудет?И не надейся! laugh.gif От нас просто так не отделаешься! laugh.gif Мы тебя всегда помним и переживаем за тебя!Знаем,что ты у нас теперь босс,и времени конечно на все не хватает!Я всегда тобой восхищалась,когда только ты все успеваешь? ohmy.gif И работаешь много,и о всех своих детках заботишься(в том числе и о муже wink.gif ),и всегда там много и вкусно готовишь!Вот и в этот раз пир закатила на всю катушку!Стол потрясающий!Очень все вкусно и красиво смотрится!Будем ждать рецептиков! rolleyes.gif Особенно чиз-кейк меня покорил! rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.