Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Украшение тортов - 2
Юличкины рецепты > Рецепты > Интересные рецепты > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Милая
Цитата(Stern @ 24.2.2008, 14:55) *

Спасибо, зай smile.gif
Nerazumna
Настя!!!! и я чукча!!!! я не верю что эта дивная куколка- торт!!!! ну не верю и все тут!!!! так не бывает!!!!! срокно расскажи - что в ней съедобное!!!!!! я сейчас просто умру от любопытсва!!!!!!!!!!
Милая
Цитата(Nerazumna @ 24.2.2008, 16:46) *
Настя!!!! и я чукча!!!! я не верю что эта дивная куколка- торт!!!! ну не верю и все тут!!!! так не бывает!!!!! срокно расскажи - что в ней съедобное!!!!!! я сейчас просто умру от любопытсва!!!!!!!!!!


Съедобное в ней все, кроме самой куклы (туловища smile.gif)
Спасибо, Ниночка! Все мамы приглашенных деток были в шоке!!!!! biggrin.gif
Nerazumna
ой..... шок полный!!!!! просто красота!!!!! rolleyes.gif а что внутри тортиков? открой тайну!!!!!!!
Stern
Цитата(Милая @ 24.2.2008, 10:45) *
Светуля, хотела спросить, где ты черную краску покупала?


Я читала,что кто-то из наших супер-мастериц использует в качестве чёрной краски активированный уголь(таблетки).И вреда никакого и чернее не бывает.
Милая
Ой, Ниночка, сегодня не обещаю, но постораюсь выложить рецепт бисквита и крема, хорошо?
Стеллочка, спасибо, я тоже читала, но не дает активированный уголь такого угольно-черного цвета sad.gif
Я просто хотела папе нашему Хаммер его в торте воплотить, но с красителем облом sad.gif
Nerazumna
ой блин, не в тему конечное.... но меня сегодня на светофоре так черный хаммер подрезал!!!!!! просто по-свински..... хорошо что у меня любимая педаль- тормоз!!!!! ФФФФФ!!!!! вот я ругалась!!!!!! причем матом неркасивыми словами....РРРРРРР......
Милая
Цитата(Nerazumna @ 24.2.2008, 17:48) *
ой блин, не в тему конечное.... но меня сегодня на светофоре так черный хаммер подрезал!!!!!! просто по-свински..... хорошо что у меня любимая педаль- тормоз!!!!! ФФФФФ!!!!! вот я ругалась!!!!!! причем матом неркасивыми словами....РРРРРРР......

Ниночка, при всей моей необъятной любви к мужу, вынуждена признать, что он бы тоже подрезал... Вот такие они, водители Хаммеров blush.gif
Лелишна
Вах!!! Настен, Сплошные шедевры!! Но на
23 -ваще отпад... jump.gif roflmao.gif bup.gif
Милая
Лелишна, спасибо большое!!!!! Вот почему-то всем рубашка больше барби нравится, а мне наоборот... Может, потому что с барби возилась дольше wink.gif
Лелишна
Цитата(Милая @ 24.2.2008, 20:25) *
Лелишна, спасибо большое!!!!! Вот почему-то всем рубашка больше барби нравится, а мне наоборот... Может, потому что с барби возилась дольше wink.gif

Так Барби - она и есть Барби... Хотя представляю в каком трансе твои гости был....
А вот такую рубашку и такой галстучек еще поискать - прям от кутюр!!!

Кстати, САШУЛЬКУ С НАСТУПИВШИМ ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Party.gif
Милая
Спасибо большое smile.gif Да уж, Сашуля уже ровно неделю как девушка... Прям уж теперь такая взрослая!!!!
Kati
Цитата(Милая @ 24.2.2008, 3:45) *
Ну и несколько моих тортиков.
На НГ (фото конечно ужасное)
Сашульке на День Рождения пекла
А это на 23 февраля (папа был в ауте просто smile.gif Есть нам не разрешил, говорит на работу повезу - хвастаться smile.gif

ohmy.gif Вот это ДА ohmy.gif !!!!Настюша, я в глубоком обмороке!ВСЕ тортики превосходны!На НГ сыр и мышки просто класс!Барби вообще восхитительна!Безупречная работа!Рубашка!Понимаю твоего мужа!!У меня бы рука тоже не поднялась резать ТАКОЕ!
Милая
Спасибо, Катюша! Так и вышло, Саша плакала, когда я резала Барби sad.gif Я так расстроилась sad.gif
учитель
НАСТЕНЬКА! ВОЛШЕБНО! ТВОИ ТОРТИКИ ПРОСТО СУПЕР!!!!! МНЕ ВСЕ ПОНРАВИЛИСЬ! КРАСОТА НЕОБЫКНОВЕННАЯ КАКАЯ ТЫ УМНИЧКА!!!!!



САШЕНЬКУ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ПОЗДРАВЛЯЮ! ВСЕГО ЕЙ САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!!!
Милая
Спасибо, Танюша!!!!! Сашуле покажу принцессу завтра - она в восторге будет smile.gif
осминожка
Цитата(Милая @ 24.2.2008, 14:45) *



Милая слов нет , твои торты ohmy.gif , а поздравления прими мои przd.gif
СНЕЖОК
ваууууууу ohmy.gif .какая красота. pokl.gif
Милая
Осьминожка, снежок, спасибо smile.gif
Алена
Настенька,тортики замечательные.Жалко я опять худею,лишний раз на них не иду любоваться.
Милая
Цитата(Алена @ 25.2.2008, 10:38) *
Настенька,тортики замечательные.Жалко я опять худею,лишний раз на них не иду любоваться.


Аленочка, спасибо, милая smile.gif Ну вот... опять на форуме повальное похудение.... sad.gif И кормить-то некого laugh.gif
Stern
Меня будешь кормить!Я пока не худею! rolleyes.gif
Милая
Цитата(Stern @ 25.2.2008, 12:04) *
Меня будешь кормить!Я пока не худею! rolleyes.gif

Ой, ну хорошо, успокоила smile.gif А то дома уже тоже не дают развернуться sad.gif   laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Шелест
Настя!!!!! Ты .... у меня слов нет!!!!! А-б-а-л-д-е-т-ь!!!!! food1.gif bravo.gif
Милая
Цитата(Шелест @ 25.2.2008, 13:31) *
Настя!!!!! Ты .... у меня слов нет!!!!! А-б-а-л-д-е-т-ь!!!!! food1.gif bravo.gif

Спасибо, подруженька wub.gif
nikulya
Милая.Тортики действительно классные,мои поздравления!Рубашишечка и "сырный тортик" просто отменные.У Барби платьице натуральное,а вот Барби на всех ли хватило?Или дело было без гостей? smile.gif

Это моя "Барби".Самый мой первый торт ко дню рождения дочери.За качество фото извиняйте!!!

Всё боялась,что крема не хватит,вот результат!Но вкус был wub.gif

Милая
Спасибо, Никуля smile.gif
Барби на всех хватило с лихвой! Он (тортик) был очень высокий! Какие-то ноги у нашей барби длиннющие smile.gif И на 9 детишек было более чем достаточно smile.gif Еще и мамы доедали smile.gif
А барби у тебя красавица smile.gif Всбитыми сливками украшала?
СНЕЖОК
nikulya тортик у тебя красивенький bup.gif .надо будет своей дочи на день рождения тоже такой попробывать испечь testo.gif .
осминожка
Цитата(nikulya @ 25.2.2008, 20:12) *
Милая.Тортики действительно классные,мои поздравления!Рубашишечка и "сырный тортик" просто отменные.У Барби платьице натуральное,а вот Барби на всех ли хватило?Или дело было без гостей? smile.gif

Это моя "Барби".Самый мой первый торт ко дню рождения дочери.За качество фото извиняйте!!!

Всё боялась,что крема не хватит,вот результат!Но вкус был wub.gif



Ну слов нет, какая красота, молодец. pokl.gif
Kati
Цитата(Милая @ 25.2.2008, 2:42) *
Ну вот... опять на форуме повальное похудение.... sad.gif И кормить-то некого laugh.gif

По этому поводу не переживай!Едоков мы всегда найдем wink.gif biggrin.gif

Цитата(nikulya @ 25.2.2008, 9:12) *
Это моя "Барби".Самый мой первый торт ко дню рождения дочери.

Красивый тортик!Представляю восторг доченьки! rolleyes.gif
ПАВЛИНА
Милая, если бы ты не подписала, что это тортики, я бы низачто не дагадалась.Я в шоке, как такую красоту можно сделать.
Никуля,Тортик замечательный.Вкусныыый, я кусоче утащила laugh.gif .
Stern
nikulya,тортик отпадный!!!Супер-принцесса получилась!!! rolleyes.gif bup.gif
Katrin
Цитата(nikulya @ 25.2.2008, 17:12) *
Это моя "Барби".Самый мой первый торт ко дню рождения дочери.За качество фото извиняйте!!!
Всё боялась,что крема не хватит,вот результат!Но вкус был wub.gif
[/color][/color]

nikulya,очень красивый тортик "Барби".детки от таких тортиков наверно в восторге bup.gif
Мурочка
Настя,Никуля-нет слов! wacko.gif wub.gif
nikulya
Цитата(Милая @ 25.2.2008, 16:22) *
Спасибо, Никуля smile.gif
Барби на всех хватило с лихвой! Он (тортик) был очень высокий! Какие-то ноги у нашей барби длиннющие smile.gif И на 9 детишек было более чем достаточно smile.gif Еще и мамы доедали smile.gif
А барби у тебя красавица smile.gif Всбитыми сливками украшала?



Нет. Крем:сгущёнка со сливочным маслом плюс орехи,изюм,ваниль(на каждый слой своя добавка).
В итоге- на таком торте можно подзарваться(калорийная бомба help.gif !!!)
nikulya
Милая,СНЕЖОК,осминожка,Kati,Павлиночка,Stern,Katrin,Мурочка,спасибо девочки!Доча действительно была рада,потому как мы делали Барбипарти и всё,начиная от гирлянд и пригласительных,заканчивая подарочками для гостей было "от Барби".
P.S.Для справки:торт весил около 3,5 кг.Наш папа был в шоке придя домой,открыв холодильник и обнаружив там Барби-гиганта... blink.gif
Милая
Цитата(Kati @ 25.2.2008, 20:24) *
По этому поводу не переживай!Едоков мы всегда найдем wink.gif biggrin.gif


Спасибо, Зай, успокоила wink.gif
Павлина, Ксюшенька, спасибо большое smile.gif Вот и Сашулька не верила, что это торты smile.gif laugh.gif tongue.gif wink.gif
ПАВЛИНА
Цитата(nikulya @ 25.2.2008, 21:17) *

Наш папа был в шоке придя домой,открыв холодильник и обнаружив там Барби-гиганта... blink.gif



roflmao.gif roflmao.gif Никуля, ты поокуратней.А можно поподробнее о тортике и о сборке.
Маргоша
Милая, просто нет слов...... такие шедевры jump.gif Я тоже хочу так научится.
Сразу спрошу( потом могу забыть) Как ты делала надпись и галстук ???

Никуля, торт Барби супер!!!
Милая
Спасибо, Маргоша smile.gif Это совсем не сложно! Попробуй - у тебя обязательно получится!!!!
Надпись делала пищевыми красителями пером. А галстук из мастики, а полоски красителем рисовала smile.gif
nikulya
Цитата(Маргоша @ 25.2.2008, 21:59) *
Никуля, торт Барби супер!!!


Маргош, спасибочки! wink.gif
nikulya
Цитата(ПАВЛИНА @ 25.2.2008, 21:31) *
roflmao.gif roflmao.gif А можно поподробнее о тортике и о сборке.


Сборка не сложная:выпекается корж(чем пышнее,тем лучше),разрезается вдоль на две половины.Берём самую глубокую салатницу(моя салатница подошла идеально к длине ног Барби).Выкладываем первый,большой корж по периметру салатницы с внутренней стороны(лишнее отрезаем,не достающее добавляем).Дальше проще:слой крема,кружок коржа,слой крема,корж...Таким образом у нас получается 3-4 слоя коржей разного диаметра(чем выше,к подолу юбки,тем больше диаметр коржа).Дырочку для барбиных ножек можно сделать сразу в коржах или вырезть позже из готовой юбки.Юбка готова-в холодильник на пару часов.Да!Каждый корж я вспрыскиваю немного какао.Верхнюю часть я сделала из марципана(цвет кошмарный,потому что марципановая масса была грязно-жёлтого цвета плюс синий=то что вы видите!)Вот ,впрочем,и всё! bis.gif
Шелест
Цитата(nikulya @ 25.2.2008, 22:12) *
Милая.Тортики действительно классные,мои поздравления!Рубашишечка и "сырный тортик" просто отменные.У Барби платьице натуральное,а вот Барби на всех ли хватило?Или дело было без гостей? smile.gif

Это моя "Барби".Самый мой первый торт ко дню рождения дочери.За качество фото извиняйте!!!

Всё боялась,что крема не хватит,вот результат!Но вкус был wub.gif


Одним словом, КРАСОТА!!!! food.gif food1.gif
учитель
Цитата(nikulya @ 25.2.2008, 18:12) *
Это моя "Барби".Самый мой первый торт ко дню рождения дочери.


[/color][/color]

НИКУЛЯ! ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ ТОРТИК!!!!!!
ва-юр
Цитата(Милая @ 24.2.2008, 11:45) *
Ну и несколько моих тортиков.
На НГ (фото конечно ужасное)

Сашульке на День Рождения пекла

А это на 23 февраля (папа был в ауте просто smile.gif Есть нам не разрешил, говорит на работу повезу - хвастаться smile.gif

Настена, тортики просто чудесные! Все смотрится как настоящее. Умничка!!


Цитата(nikulya @ 25.2.2008, 17:12) *
Это моя "Барби".Самый мой первый торт ко дню рождения дочери.

Получилась очень красивая длинноногая красавица!
nikulya
Шелест,Учитель,Ва-юр

Милая
Ва-юрушка, спасибо большое smile.gif
СНЕЖОК
Nikulya у мея тут вопросик насчёт торта Барби:ты делаешь в солатницу потом переворачивашь салатницу и получается юбка потом вырезаешь дырку для ног .правельно я понела или нет sad.gif .
nikulya
Цитата(СНЕЖОК @ 27.2.2008, 8:16) *
Nikulya у мея тут вопросик насчёт торта Барби:ты делаешь в солатницу потом переворачивашь салатницу и получается юбка потом вырезаешь дырку для ног .правельно я понела или нет sad.gif .



Снежок!Вообще-то я делала вырезы в коржах до того как вставить их в юбку,тем самым контролируя величину выреза.Главное,чтобы он(вырез) не был слишком большим,Барби должна плотно стоять в торте(не забудь обернуть ножки Барба плотным целофаном,дабы не повредить их при нарезе торта).Вырезай коржи такого диаметра,чтобы они вставлялись не плотно(от стенки до стенки).Оставшееся пространство заполняй кремом.Удачи!
СНЕЖОК
Nikulya спасибо большое за подсказку rolleyes.gif .
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.