Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Украшение тортов - 2
Юличкины рецепты > Рецепты > Интересные рецепты > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
ва-юр
Цитата(alorenburg @ 1.6.2007, 21:29) [snapback]87484[/snapback]
торт прелесть... девочки мне нужен ваш совет мне надо сделать пинетки из марцепана но я незнаю за сколько дней я могу сделать это

То есть, как за сколько? unsure.gif Я обычно фигурки готовлю с вечера, а утром "сажаю" на торт. Пинетки умеешь делать? Вообще-то их лучше сделать, я думаю, из мастики. Какого рамера они у тебя будут? С яйцо или грецкий орех?
alorenburg
Цитата(ва-юр @ 1.6.2007, 14:52) [snapback]87497[/snapback]
То есть, как за сколько? unsure.gif Я обычно фигурки готовлю с вечера, а утром "сажаю" на торт. Пинетки умеешь делать? Вообще-то их лучше сделать, я думаю, из мастики. Какого рамера они у тебя будут? С яйцо или грецкий орех?

никогда не делала, а размер который я нашла на интернете похож на натуральную величину детской пинетки
ва-юр
Цитата(alorenburg @ 2.6.2007, 0:31) [snapback]87503[/snapback]
никогда не делала, а размер который я нашла на интернете похож на натуральную величину детской пинетки

Ясненько. Значит справишься, раз нашла в инете. smile.gif
Siberia7

и вот еще
Лизавета
Цитата(Siberia7 @ 6.6.2007, 13:24) [snapback]88265[/snapback]

и вот еще

ого ни чего себе
Алена
АХ!!!!КАКАЯ КРАСОТА!!!! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Pups
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
светуня
АТААААААААААААААААААСС!!!! О Л Я!!!!!!!!!!!!!! Размерчик подошел??????
ва-юр
Как настоящие! Красота!
Ирэн
Цитата(Siberia7 @ 6.6.2007, 11:24) [snapback]88265[/snapback]

и вот еще


Хоть бери и одевай rolleyes.gif
Kati
Цитата(Siberia7 @ 6.6.2007, 2:24) [snapback]88265[/snapback]
и вот еще

У меня бы рука не поднялась резать ЭТО! sad.gif
Мирида
Девочки, с каким удовольствием мы с дочкой просмотрели всю тему - обе ее части! Вы просто кулинарные художники! Это ж надо - столько красоты сотворить! Даже почувствовала себя совершенно никчемным кондитером, хотя всегда считала, что у меня получаются красивые торты, а оказывается... sad.gif . Да и фотки пока вставлять не научилась. Но все равно, как научусь - покажу и свои скромные произведения. А пока аплодирую вам всем! Молодцы!!!  
Оля-Siberia7! Никогда еще я ничего подобного не видела, ты просто талантище! rolleyes.gif
Pups
Цитата(Мирида @ 7.6.2007, 15:02) [snapback]88420[/snapback]
. Но все равно, как научусь - покажу и свои скромные произведения.


А мы будем с нетерпением ждать wink.gif
ва-юр
Цитата(Мирида @ 7.6.2007, 13:02) [snapback]88420[/snapback]
......Но все равно, как научусь - покажу и свои скромные произведения.

Мирида, привет! Ждем твои тортики! smile.gif
Мирида
Девочки, я их с удовольствием покажу, только не разберусь, как фотки вставлять. Может подскажете? sad.gif
учитель
Цитата(Мирида @ 7.6.2007, 20:53) [snapback]88495[/snapback]
Девочки, я их с удовольствием покажу, только не разберусь, как фотки вставлять. Может подскажете? sad.gif

МИРИДА, СМОТРИ КОГДА ОТВЕЧАЕШЬ КВАДРАТИКИ СВЕРХУ ЕСТЬ НАЖИМАЙ НА 2 ВПРАВУЮ СТОРОНУ ОТ СМАЙЛИКА,И ВСТАВЛЯЙ ИЗОБРАЖЕНИЕ СО СВОЕГО ФОТОСАЙТА.
Мирида
Ну вот, вроде я попробовала вставить фотку, это был первый тортик с использованием мастики - это сборное произведение - бисквит от одной подружки, идея другой, розочки учила делать третья. А вдохновила на подвиги меня, конечно, Оля-Сибирь. Хотя так, как она, я никогда не сделаю тортик. Просто спортивный интерес проснулся - смогу или нет. rolleyes.gif

Мирида
Ну вот вставила сообщение с фоткой, а оно куда-то испарилось sad.gif ...
Juli
Цитата(Мирида @ 7.6.2007, 21:29) [snapback]88508[/snapback]
Ну вот вставила сообщение с фоткой, а оно куда-то испарилось sad.gif ...


Привет, Мирида. Твое сообщение не испарилось, а поступило мне на модерацию - так всегда бывает с сообщениями новичков, содержащих ссылки (это делается в целях защиты от спама). Я опубликовала твое сообщение. Я сейчас поправлю тебе статус на форумчанина и ты сможешь дальше публиковать ссылки.
Мирида
Спасибо, Юличка! Я пока еще с трудом разбираюсь во всех технических заморочках - ну немного бестолковая я sad.gif , поэтому заранее прошу прощения, если что не так.
GuNa
Цитата(Мирида @ 7.6.2007, 22:07) [snapback]88512[/snapback]
Спасибо, Юличка! Я пока еще с трудом разбираюсь во всех технических заморочках - ну немного бестолковая я sad.gif , поэтому заранее прошу прощения, если что не так.

Все мы такие бестолковые были wink.gif
А тортик очень нежненький получился rolleyes.gif такой хорошенький rolleyes.gif
ва-юр
Цитата(Мирида @ 7.6.2007, 20:10) [snapback]88500[/snapback]
Ну вот, вроде я попробовала вставить фотку, это был первый тортик с использованием мастики - это сборное произведение ........

Вот мы и увидели твой тортик! Очень нежненький. А почему на фотке у тебя стоит имя "Ириска"?
Kati
Цитата(Мирида @ 7.6.2007, 13:10) [snapback]88500[/snapback]
Ну вот, вроде я попробовала вставить фотку

Очень симпатичный тортик!С почином!
Мирида
Цитата(ва-юр @ 8.6.2007, 1:11) [snapback]88539[/snapback]
Вот мы и увидели твой тортик! Очень нежненький. А почему на фотке у тебя стоит имя "Ириска"?

А ИРИСка - это мой ник, которым я подписываю свои фотки и общаюсь в инете. Хотела и здесь так же зарегиться, но мне "сказали", что такой ник уже существует sad.gif . А вообще-то меня Ирина зовут  smile.gif .
Я рада, что мой тортик понравился. Очень хотелось здесь его показать. У меня и еще один есть (очень хочется надеяться, что не последний smile.gif ).
лапусик
оля приветик!!!!!!!вот это тортики обалдеть можно blink.gif blink.gif blink.gif
мирида добро пожаловать к нам на сайт а тортик твой просто прелесть и очень красивый
Siberia7
Девочки! к сожалению не могу часто заглядывать на форум ввиду выхода на работу и, следовательно, отсутствие времени...(как все хорошее отпуск тоже когда-то заканчивается - даже декретный rolleyes.gif ), всем большое спасибо за теплые слова и эмоции!

МиридаИра, вот совсем и не страшно, правда? Красивый, нежный тортик...Молодец! Даже не скажешь, что первый! Добро пожаловать и ждем новых творений! biggrin.gif
Мирида
Девочки, очень рада, что мой первый опыт удался smile.gif  .  
А вот еще один тортик с использованием мастики из маршмеллоу, марципановой массы (мишка и лукошко) и готовых вафельных цветочков. Он был приготовлен ко Дню рождения моей младшей дочечки. Делали мы его с подругой. Назвали тортик "Мишутка". Изначально у нас были подсвечники в виде мишек, отсюда и плясали. smile.gif

  
Kati
Цитата(Мирида @ 8.6.2007, 9:35) [snapback]88608[/snapback]
А вот еще один тортик с использованием мастики из маршмеллоу

Очень красивый и нежный тортик!Наверняка дочурка была в восторге!
лапусик
ирина тортик просто суперский молодец!!!!!!!!!!! wink.gif
podruga
Ну вот,еще один мастер появился,здорово rolleyes.gif
учитель
ИРИНА ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ ТОРТИКИ ПОЛУЧИЛИСЬ!УМНИЧКА ТЫ

У МЕНЯ ПРОСТО ДОМАШНИЙ ТОРТИК СЕГОДНЯ. rolleyes.gif



Сбоку не удачное фото получилось. sad.gif

GuNa
Цитата(учитель @ 8.6.2007, 22:15) [snapback]88639[/snapback]
У МЕНЯ ПРОСТО ДОМАШНИЙ ТОРТИК СЕГОДНЯ. rolleyes.gif


Учитель, тортик отличный и очень празднично украшен wink.gif А что за составчик в этом тортике?
учитель
Цитата(GuNa @ 8.6.2007, 22:28) [snapback]88645[/snapback]
Учитель, тортик отличный и очень празднично украшен wink.gif А что за составчик в этом тортике?

СПАСИБО rolleyes.gif

Бисквитные кофейные коржи с прослойкой киви,апельсина,банана и крема..Все пропитано апельсиновым сиропом .Сверху крем,сбоку цукаты,ну и на верху желатиновые мишки и кругленькие мармеладные конфетки.
GuNa
Цитата(учитель @ 8.6.2007, 22:33) [snapback]88646[/snapback]
Бисквитные кофейные коржи с прослойкой киви,апельсина,банана и крема..Все пропитано апельсиновым сиропом .Сверху крем,сбоку цукаты,ну и на верху желатиновые мишки и кругленькие мармеладные конфетки.

ohmy.gif ohmy.gif АХ rolleyes.gif вкусно, очень вкусно rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Мирида
Девочки, спасибо за добрую оценку моего творческого почина! unsure.gif  Даже хочется еще что-нибудь придумать.

Учитель! Твой "просто домашний" тортик выглядил очень аппетитно и радостно. rolleyes.gif
лапусик
учитель тортик просто класс!!!!!! blink.gif blink.gif blink.gif
учитель
МИРИДА! ЛАПУСИК!
Kati
Учитель,симпатичный тортик!Веселенький!Да еще такой вкусный! rolleyes.gif
зая
какой тортик А из чего он. Молодец
зая
это мой тортик .НЕЗНАЙКА.

И в разрезик
Kati
Цитата(зая @ 10.6.2007, 3:37) [snapback]88722[/snapback]
это мой тортик .НЕЗНАЙКА.

Очень симпатичный тортик!И разрезик аппетитненький!

Я Вам вставила Ваши фотки большими,а то были совсем маленькие и не разглядеть было.
учитель
КАТЮША! ЗАЯ!

ЗАЯ! ТОРТИК ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ ПОЛУЧИЛСЯ!!!!!!!!!!!!
ва-юр
Цитата(учитель @ 8.6.2007, 21:15) [snapback]88639[/snapback]
У МЕНЯ ПРОСТО ДОМАШНИЙ ТОРТИК СЕГОДНЯ. rolleyes.gif

Сбоку не удачное фото получилось. sad.gif

Красивый и очень аппетитный! Такие домашнии тортики всегда бывают самыми вкусными.


Цитата(зая @ 10.6.2007, 10:37) [snapback]88722[/snapback]
это мой тортик .НЕЗНАЙКА.

И в разрезик

Какой веселый Незнайка! Красиво оформлен. Разрезик очень вкусно смотрится.


Мирида, очень праздничный тортик получился! Мишка просто прелесть!
Ирэн
Цитата(Мирида @ 7.6.2007, 22:10) [snapback]88500[/snapback]
Ну вот, вроде я попробовала вставить фотку, это был первый тортик с использованием мастики - это сборное произведение - бисквит от одной подружки, идея другой, розочки учила делать третья.

Очень красивый тортик получился
Цитата(Мирида @ 8.6.2007, 18:35) [snapback]88608[/snapback]
А вот еще один тортик с использованием мастики из маршмеллоу, марципановой массы (мишка и лукошко) и готовых вафельных цветочков.

Замечательный тортик для деток rolleyes.gif
Цитата(учитель @ 8.6.2007, 23:15) [snapback]88639[/snapback]
У МЕНЯ ПРОСТО ДОМАШНИЙ ТОРТИК СЕГОДНЯ. rolleyes.gif
Бисквитные кофейные коржи с прослойкой киви,апельсина,банана и крема..Все пропитано апельсиновым сиропом .Сверху крем,сбоку цукаты,ну и на верху желатиновые мишки и кругленькие мармеладные конфетки.


Какая вкуснота и красота!!!!! rolleyes.gif
Цитата(зая @ 10.6.2007, 12:37) [snapback]88722[/snapback]
это мой тортик .НЕЗНАЙКА.

Тортик получился такой хорошенький, а кусочек так и просится ....
светуня
МИРИДА!!!! Приветик!!!! Очень красивые тортики у тебя!!!! Рада, что у нас еще художников прибавилось!!! smile.gif

Учитель!!!! Твой тортик прелестненький получился, Ты у нас УМНИЧКА во всем!!!! rolleyes.gif

ЗАЯ!!! И тебе приветик, только очень жалко, что фоток твоих не увидела! sad.gif
зая
Немогу преловчится вставлять фотки.Сталкнулась с этим пермий раз.Извеняйте уж. sad.gif
Kati
Цитата(зая @ 13.6.2007, 0:28) [snapback]88937[/snapback]
Немогу преловчится вставлять фотки.Сталкнулась с этим пермий раз.Извеняйте уж. sad.gif

А Вы эти фотки не удаляли с Вашего альбома на МоиФото.ру?
alorenburg
торт на baby shower с шоколадными пинетками




Pups
Прикольненько получилось,alorenburg
Kati
Цитата(alorenburg @ 21.6.2007, 7:50) [snapback]90361[/snapback]
торт на baby shower с шоколадными пинетками

Очень симпатичный тортик! rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.