Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Торты без выпечки
Юличкины рецепты > Рецепты > Интересные рецепты
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Камми
Я тоже не всречала такого, очень интересный рецепт .Спасибо pandora. smile.gif
светуня
rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif Вот так тортики!!! Честно признаюсь, ниразу не делала таких. Думаю, что вкусненько получается. Спасибо за рецепты, девочки!!!!
Ludmila
Очень нежный, очень вкусный и легкий в приготовлении тортик. Попробуйте, не пожалеете . Уверена, что сделаете его не один раз.

Торт МАРС
(от Мишель с кукинга)

- бисквитное печенье : 200 - 250 гр
- сливочное масло : 100 гр
- желатин: 3 ч.л.
- 1/4 стакана воды
- Рама Крем-Бонжур (без добавок) или Филаделфия: 400 гр
- 1/2 стакана сахара
- 300 мл 30% сливок
- 3 маленьких батончика Марс

Приготовление:
(разъемная форма для торта 24 см)

Измельчить печенье и смешать крошку с мягким (комнатной температуры) сливочным маслом. Смесь выложить на дно формы, разровнять и прижать (утрамбовать) руками.

Желатин замочить в воде и оставить для набухания.Затем разогреть его на водяной бане и остудить.

Крем-сыр смешать с сахаром и взбыть миксером до полного растворения сахара.

Сливки взбить до густоты миксером.

Соединить сливки с сырной массой и перемешать. Добавить измельченные батончики Марс ( я просто порезала меленько ножом). Всю массу как следует перемешать. Добавить остывший желатин, пермешать и выложить поверх печенья в форму.

Поставить в холодильник не менее, чем на 2 часа.

Через 2 часа наслаждаемся тортиком с кофеечком rolleyes.gif

ПРИЯТНОГО АППЕТИТА !!!

За фото извините, у нас уже темно, фотографировала под лампочкой. В этот раз делала пол-порции, но в форме 24 см, поэтому он у меня не очень высокий. На самом деле тортик должен быть в два раза выше.


Увеличить фото »»
Все фотографии альбома "18 мая" »»
Kati
Цитата(Людмила @ 17.7.2008, 15:01) *
Очень нежный, очень вкусный и легкий в приготовлении тортик. Попробуйте, не пожалеете . Уверена, что сделаете его не один раз.

Торт МАРС

(от Мишель с кукинга)

УРАааа!Вот и Людмилочка нас побаловала твкуснотищей! yahoo.gif Бесподобной красоты тортик, Людочка! rolleyes.gif Не сомневаюсь, что и безумно вкусный! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Ludmila
Цитата(Kati @ 17.7.2008, 9:12) *
УРАааа!Вот и Людмилочка нас побаловала твкуснотищей! yahoo.gif Бесподобной красоты тортик, Людочка! rolleyes.gif Не сомневаюсь, что и безумно вкусный! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif


Катенька тортик очень вкусный. Я на работе дала своим девочкам рецепт, так теперь он/рецепт уже "гуляет" по всему поселку laugh.gif

Вкусняшки делаю каждые выходные, много новых рецептов испробовала, но без фоток не хочется рецепты ставить на форуме, а с фотками заниматься некогда. sad.gif

Постараюсь взяться "за ум", может что и получится, жалко рецептики пропадают sad.gif
Kati
Цитата(Людмила @ 17.7.2008, 15:21) *
Катенька тортик очень вкусный. Я на работе дала своим девочкам рецепт, так теперь он/рецепт уже "гуляет" по всему поселку laugh.gif

А у меня сейчас сливочный сыр "греется" на кухне на чизкейк...хотелось бы попробовать твой тортик сейчас, да нет необходимых продуктов sad.gif ...Но взяла на заметку, при случае попробую! rolleyes.gif

Цитата(Людмила @ 17.7.2008, 15:21) *
Постараюсь взяться "за ум", может что и получится, жалко рецептики пропадают sad.gif

Будем ждать! rolleyes.gif
Ludmila
Цитата(Kati @ 17.7.2008, 9:25) *
А у меня сейчас сливочный сыр "греется" на кухне на чизкейк...

Этот торт тоже чем то чиз-кейк напоминает.... rolleyes.gif

Цитата(Kati @ 17.7.2008, 9:25) *
Будем ждать! rolleyes.gif


Наташа
Людмилочка, какой аппетиный тортик у тебя, представляю какой он вкусненький food.gif bup.gif !!!!!!!!!!

Цитата
Вкусняшки делаю каждые выходные, много новых рецептов испробовала, но без фоток не хочется рецепты ставить на форуме, а с фотками заниматься некогда.

Вот и я так же, готовить то готовлю, а фотки делать некогда, а тем более рецепт писать sad.gif

Цитата
Постараюсь взяться "за ум", может что и получится, жалко рецептики пропадают

Конечно, давай-давай исправляйся wink.gif biggrin.gif , ждем с нетерпением новых рецептов.
Sea
Цитата(Людмила @ 17.7.2008, 22:01) *


Какой тортик rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif А с кофейком как будет вкусно rolleyes.gif

Цитата(pandora @ 29.6.2008, 12:26) *
Здравствуйте! Я тут новенькая и хотела бы поделится рецептом моего любимого тортика! biggrin.gif (Рецепт привезен из французского ресторана, одной моей знакомой)

Спасибо за рецептик, а печенье Мария - песочное? Оно готовое?
милая людям
Цитата(Людмила @ 17.7.2008, 22:01) *
Очень нежный, очень вкусный и легкий в приготовлении тортик. Попробуйте, не пожалеете . Уверена, что сделаете его не один раз.

Торт МАРС
(от Мишель с кукинга)


а тортик то какой классный, прямо и хочется скушать!!!!!!! food1.gif food1.gif food1.gif

а что это за печенье такое бисквитное?
Камми
Обалденнные тортики. Я тоже хочу узнать по печенье Мария-что за зверь такой. laugh.gif
MurMur
Камми, Мария - это такое типа крекера, сухое.. не могу обьяснить.. у меня есть rolleyes.gif оно не очень сладкое, поэтому позволяю себе иногда.
Мышонок
Мария-это галетное печенье,оно сухенькое и почти не сладкое.Камми,ты поспрашивай,оно везде должно быть.Такое вот продают у нас
Камми
Цитата(MurMur @ 20.7.2008, 11:01) *
Камми, Мария - это такое типа крекера, сухое.. не могу обьяснить.. у меня есть rolleyes.gif оно не очень сладкое, поэтому позволяю себе иногда.



Цитата(Мышонок @ 20.7.2008, 11:31) *
Мария-это галетное печенье,оно сухенькое и почти не сладкое.Камми,ты поспрашивай,оно везде должно быть.Такое вот продают у нас



Спасибо девочки поищу,у нас наверняка есть.
Я-Самая
Цитата(Камми @ 19.7.2008, 22:27) *
Обалденнные тортики. Я тоже хочу узнать по печенье Мария-что за зверь такой.

А у нас это печенье продают в прозрачной упаковке, сложенное стопочкой. Кстати, относительно недорогое...
Зато как мы с Настёной его любим!!! smile.gif  Оно такое хрупкое, и такое приятное на вкус!
Камми, попробуй, не пожалеешь! 
Ludmila
ТВОРОЖНЫЙ ЛЕНТЯЙ

Очень вкусный тортик. У меня не праздничный вариант тортика, делала к ужину и из половины порции. Печенье было не песочное со вкусом карамели, если взять песочное печенье, кусочки оставить покрупнее, покрыть тортик шоколадной глазурь и украсить орешками или цукатами, или крошкой того же печенья, то получится замечательный тортик для праздника.
Вкус тортика конечно зависит от вкуса печенья, поэтому не жалейте, кладите самое вкусное и рассыпчатое. Так же немаловажен вкус творога - он не должен быть кислым и мокрым, чем жирнее, тем вкуснее. Зависит и от вкуса и количества сливочного масла - хотите более сливочный вкус, положите немного больше масла.









СОСТАВ:
400 гр песочного печенья,
400 гр творога,
200 гр сливочного масла,
150 гр сахара,
0,5 стакана абрикоса(сухофрукт),
2-3 ст ложки изюма,
ванильный сахар

Курагу порезать на маленькие кубики. Распарить изюм и абрикосы - залить теплой водой и дать постоять 5 мин, слить воду и обсушить.
Творог протереть через сито.
Печенье наломать кусочками средней величины.
Масло комнатной температуры взбить с сахаром до воздушной кремообразной массы.
Порциями добавлять творог ,постоянно взбивая.
В готовую творожную массу добавить изюм, абрикосы и ванильный сахар. Хорошо перемешать. Добавить печенье. Перемешать.
Дать массе постоять час при комнатной температуре.
Выложить массу на пищевую плёнку, сформировать рулет или форму для тортика выложить пленкой и туда выложить массу.
Поставить в холодильник, до полного застывания.





ПРИЯТНОГО АППЕТИТА !!!
rolleyes.gif

Наталенка-Маленка
Людмила, вкуснятина какая у тебя получилась! food1.gif
Sea
Красота и вкуснота rolleyes.gif И делать не сложно rolleyes.gif

podruga
Людмила, спасибо, интересный и нехлопотный рецепт rolleyes.gif
учитель
ЛЮДМИЛОЧКА! ТОРТИК ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ И ВКУСНЫЙ ПОЛУЧИЛСЯ! СПАСИБО ЗА УГОЩЕНИЕ И РЕЦЕПТ!
club_music
Людмила спасибо большое за рецепт))) У меня брат -ценитель цукатов и прочих сухофруктов, эму то уж точно понравится))) Спасибо, взяла на заметку.
Ludmila
Спасибо девочки wub.gif
ва-юр
Цитата(Людмила @ 4.12.2008, 11:14) *
[color="#8b0000"][size=3][b]ТВОРОЖНЫЙ ЛЕНТЯЙ [i][size=2]

Как красиво, сливочно и нежно! Так и хочется ложечкой кусочек отломить. rolleyes.gif Подходит и взрослым и детям.
Ludmila
Цитата(ва-юр @ 4.12.2008, 6:55) *
Как красиво, сливочно и нежно! Так и хочется ложечкой кусочек отломить. rolleyes.gif Подходит и взрослым и детям.


Ва-юрчик, бери кусочек smile.gif
Мурочка
Людмилочка ты сводишь меня с ума своей выпечкой! huh.gif rolleyes.gif
Лиона
Людмила, очень вкусно и красиво tongue.gif !И если это непраздничный вариант, то боюсь представить праздничный biggrin.gif !!!
Лёлюшка
Людмила, очень мне понравился "Творожный лентяй". Все творожное - это по мне food1.gif , а сейчас, пока мне новую духовку ждать еще недели две, такой рецептик очень кстати, спасибо. Обязательно попробую food.gif .
Ludmila
Спасибо девочки wub.gif
светуня
Цитата(Людмила @ 4.12.2008, 12:14) *
ТВОРОЖНЫЙ ЛЕНТЯЙ







ПРИЯТНОГО АППЕТИТА !!!
rolleyes.gif


ШЕДЕВР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ludmila
Светунчик спасибочки тебе wub.gif
учитель
ТОРТИК "ЧЕРЕПАШКА" ИЛИ " Я НА СОЛНЫШКЕ ЛЕЖУ" rolleyes.gif

Принесла вот такой простой и очень вкусный тортик.Автор Ксюнька77.
В оригинале рецепт выглядит так(в скобках мои изменения):
Мини-рулеты (готовые) — 6 шт(брала большие рулеты 4 шт.)
Творог — 300 г(600г)
Клубника (можно замороженную) — 500 г(клубничный сироп 100г)
Сахар — 70-80 г(творог был кислый поэтому сахар 200 г)
Желатин — 10-15 г(30 г)
Сливки — 200 мл(молоко 300г)
Банан — 1 шт(без банана голова и лапки из кусочков рулета и шляпка зонтик)





Сначала замачиваем желатин ( в холодной кипяченой воде на 40 минут)(у меня быстрорастворимый желатин был 10 минут). Затем прогреваем его на водяной бане и охлаждаем. Творог протираем через сито, добавляем сахар, размороженные ягоды(сироп), охлажденный желатин и все перемешиваем. Ставим минут на 20 в холодильник(я не ставила). Взбиваем сливки (добавляла молоко(сливок не было rolleyes.gif )и добавляем в творожно-клубничную массу. Затем берем посуду круглой глубокой формы, выстелаем внутри пленкой и выкладываем нарезанные лоитмки мини-рулетов(рулетов). На них выкладываем творожную массу и выдерживаем в холодильнике не менее 3 -4 -х часов(я еще сверху на выложенную массу положила кусочки рулета.Получилось дно торта когда перевернула на блюдо). Затем перевочачиваем на блюдо, снимаем пленку и украшаем: из банана делаем "голову", "лапки", "хвост".(в моем варианте кусочки рулета и черепашка без хвоста biggrin.gif )"Шляпка" - зонтик для коктейлей, "глазки" - гвоздички, "ротик" - кожура редиса. (ротик тоже из гвоздики rolleyes.gif )
(Как вариант можно в творожную массу добавлять мармелад,сухофрукты, и т.д. тортик будет еще вкуснее.)




УГОЩАЙТЕСЬ!
Мурочка
Танюш-замечательно!Оригинально!Супер!
светуня
Цитата(учитель @ 14.3.2009, 11:27) *
ТОРТИК "ЧЕРЕПАШКА" ИЛИ " Я НА СОЛНЫШКЕ ЛЕЖУ" rolleyes.gif





УГОЩАЙТЕСЬ!


Угостилась,Танечка!!!! laugh.gif чтоб я так же лежала....................на солнышке rolleyes.gif Спасбки тебе огромное!!!
podruga
Танюша, тортик -чудо!
Stern
Цитата(учитель @ 14.3.2009, 9:27) *
ТОРТИК "ЧЕРЕПАШКА" ИЛИ " Я НА СОЛНЫШКЕ ЛЕЖУ" rolleyes.gif


Какая перелесть!!!
Уж на что я не любитель тортиков без выпечки,но этот просто просится в рот!
Алена
Цитата
Цитата(учитель @ 14.3.2009, 11:27) ТОРТИК "ЧЕРЕПАШКА" ИЛИ " Я НА СОЛНЫШКЕ ЛЕЖУ" rolleyes.gif


Как красиво и аппетитно rolleyes.gif rolleyes.gif !!! Я очень такие тортики люблю biggrin.gif
вуки
Цитата(учитель @ 14.3.2009, 11:27) *
ТОРТИК "ЧЕРЕПАШКА" ИЛИ " Я НА СОЛНЫШКЕ ЛЕЖУ"



Танюш, какой интересный тортик rolleyes.gif идея отличная!!!
Лёлюшка
Ой, какая хорошая черепашка и такая вкусная, творожная... food1.gif
учитель
МУРОЧКА! СВЕТУНЕЧКА! ЛЕНОЧКА! СТЕЛЛОЧКА! АЛЕНУШКА! НАТАШЕНЬКА! ЛЕЛЮШКА! ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ И ОЦЕНКУ!
Nerazumna
Танечка!! здорОвский тортик ты сделала!!! и такой симпатишний smile.gif МОЛОДЦА!!!!

учитель
НИНОЧКА!
Lens
ДЕВОЧКИ! МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛИСЬ РЕЦЕПТЫ ТОРТОВ БЕЗ ВЫПЕЧКИ. Я ДЕЛАЮ ПОДОБНОЕ, НО ЗАЛИВАЮ В ПЛАСТИКОВУЮ ФОРМУ ИЗ-ПОД МАГАЗИННОГО ТОРТА. ПОЛУЧАЕТСЯ ОЧ.КРАСИВО.
Ludmila
Цитата(Lens @ 9.7.2009, 6:00) *
ДЕВОЧКИ! МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛИСЬ РЕЦЕПТЫ ТОРТОВ БЕЗ ВЫПЕЧКИ. Я ДЕЛАЮ ПОДОБНОЕ, НО ЗАЛИВАЮ В ПЛАСТИКОВУЮ ФОРМУ ИЗ-ПОД МАГАЗИННОГО ТОРТА. ПОЛУЧАЕТСЯ ОЧ.КРАСИВО.


Спасибо за совет, думаю, что он пригодится многим хозяюшкам smile.gif
учитель
"МУРАВЕЙНИК"

На 1 стакан молока:500г мягких ирисок,4пакета(по 80 г) кукурузных палочек.,100 г сливочного масла.

В молоке растопить ириски на медленном огне,добавить масло,все тщательно перемешать.Постепенно тщательно смешивать палочки и молочно-ирисковую смесь.Выложить на блюдо и в холодильник.(Сколько раз делала rolleyes.gif но,до холодильника "муравейник" так и не дополз) laugh.gif




Мурочка
На Чак-чак похож!Конечно не доползет до холодильника,рука так и тянется за одной штучкой,еще одной.... tongue.gif
Ludmila
Цитата(учитель @ 29.9.2009, 3:45) *
"МУРАВЕЙНИК"


Ой как сладенько rolleyes.gif
Алена
Цитата
Цитата(учитель @ 29.9.2009, 3:45) "МУРАВЕЙНИК"


Как интересно. smile.gif
А потом палочки отлипают друг от дружки или резать надо кусочками?
учитель
ДЕВЧАТА!

АЛЕНА! rolleyes.gif Вообще в холодильнике он должен замерзать и резаться потом,но у меня такой торт еще ни разу до холодильника не доползал laugh.gif съедался мгновенно. laugh.gif
Я-Самая
Какой замечательный муравейник! bup.gif
Дочка очень любит кукурузку, так что у нас бы такой муравейничек быстренько съелся! laugh.gif
учитель
СПАСИБО АНЕЧКА!!!! rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.