Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Торты без выпечки
Юличкины рецепты > Рецепты > Интересные рецепты
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Наташа
Цитата(Алена @ 5.3.2007, 13:53) [snapback]59387[/snapback]

Торт без выпечки laugh.gif "Настроение"

Все гениальное - просто.
Аленочка, замечательное "Настроение" smile.gif
Алена
Спасибо Наташа.
irunja
Алёна Твоё творожное Настроение -вызыавает сильнейший рефлекс Павлова у меня smile.gif обожаю такие штуки , долго смотреть не буду ,а то вес начнёт подниматься ,я себя знаю laugh.gif
Kati
Цитата(GuNa @ 25.1.2007, 16:42) [snapback]45681[/snapback]
"Ленивый пряник" (источник: кукинг)
Этот быстрейший тортик из шоколадных пряников , мое спасение, когда гости уже на пороге.

Красота-то какая! ohmy.gif Смотрится просто шикарно!И вкусный какой! rolleyes.gif

Цитата(Алена @ 5.3.2007, 2:53) [snapback]59387[/snapback]
Торт без выпечки laugh.gif "Настроение"

Какой аппетитнейший разрезик!Так бы и откусила кусочек!Очень красиво смотрится! rolleyes.gif
Алена
Желейно-йогуртовый "тортик на скорую руку" wink.gif
Делала в форме разьемной для торта.Диаметром 30см.

Первый слой печенье,пропитанное вишневым сиропом+ром.
2-ой слой фруктовый йогурд 250гр+15гр.желатина
3-й слой клубника+банан .заливка клубничный компот+разведенное желе тропическое+15гр желатина.
Сбитые сливки,как украшение и для тех кто их хотел отдельно wink.gif


Stern
Какая вкуснятина,Алёна!!! rolleyes.gif Сууууупер!!!! tongue.gif
Алена
ОЙ!!! laugh.gif Стернушка!! Как ты быстро появляешься laugh.gif !
СПАСИБО!!!
Наташа
Цитата(Алена @ 30.3.2007, 12:21) [snapback]69361[/snapback]
Желейно-йогуртовый "тортик на скорую руку" wink.gif

Ой, какой торт ohmy.gif , обалдеть, хочу rolleyes.gif
Может мне тоже уже бросить худеть unsure.gif wink.gif
Алена
Наташа,спасибо.Этот тортик не очень калорийный,даже под ВН подойдет wink.gif
светуня
Алена!!!!!!!!! Тортик - ЧУДО!!!!! Нафантазировала опять с желе. Ты меня надоумела - накупила банок с фруктами в сиропе( банки нужны для куличей) тожА теперь зажелирую их, , чтоб баночки освободить . Вот СПАСИБКИ тебе за идейку!!!! wub.gif
Алена
Спасибо и пожалуйста laugh.gif
Kati
Цитата(Алена @ 30.3.2007, 0:21) [snapback]69361[/snapback]
Желейно-йогуртовый "тортик на скорую руку" wink.gif

Какой красавец! rolleyes.gif Кусочек такой аппетитненький!И слои такие ровненькие! rolleyes.gif
Ludmila
Цитата(Алена @ 29.3.2007, 19:21) [snapback]69361[/snapback]
Желейно-йогуртовый "тортик на скорую руку" wink.gif


Ален, ohmy.gif красотаааааааа какаяяяяяяяяя. Какой кусочееееееееееееееек rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Алена
Спасибо Людмила. smile.gif
ва-юр
Цитата(Алена @ 30.3.2007, 8:21) [snapback]69361[/snapback]
Желейно-йогуртовый "тортик на скорую руку" wink.gif

Эээх, мне бы сейчас этот кусочек сюда! laugh.gif
Махоня
Цитата(Алена @ 30.3.2007, 1:21) [snapback]69361[/snapback]
Желейно-йогуртовый "тортик на скорую руку" wink.gif

Алеееееееееееееееееееееееееееена, хочу такой же rolleyes.gif Была б у меня такая скорая рука laugh.gif blink.gif rolleyes.gif , я б...
Алена
Махоня,Ва-юр спасибо!
Студентка
а я на днях узнала заечательный рецепт низкокалорийного чизкейка. вчера попробовала сделать-СУПЕР!!!! берем 400гр обезжиренного творога, 250 гр нежирной сметаны, 2 ст.ложки меда, взбиваем миксером. выжимаем немного лимонного сока, добавляем 20гр желатина и 150мл воды, доводим до кипения и остужаем, добавляем в творожную массу. взбиваем яичный белок в пену и осторожно вводим в творожную массу. в форму выкладываем фрукты и выливаем "тесто". ставим на ночь в холодильник. очень вкусненький тортик!!!!!!!!! rolleyes.gif
Алена
Рецепт хороший,но я всегда боюсь сырых белков.....микробы всякие,птичий грипп,сальмонелез sad.gif
Kati
Цитата(Студентка @ 9.4.2007, 11:23) [snapback]72658[/snapback]
а я на днях узнала заечательный рецепт низкокалорийного чизкейка. вчера попробовала сделать-СУПЕР!!!! берем 400гр обезжиренного творога, 250 гр нежирной сметаны, 2 ст.ложки меда, взбиваем миксером. выжимаем немного лимонного сока, добавляем 20гр желатина и 150мл воды, доводим до кипения и остужаем, добавляем в творожную массу. взбиваем яичный белок в пену и осторожно вводим в творожную массу. в форму выкладываем фрукты и выливаем "тесто". ставим на ночь в холодильник. очень вкусненький тортик!!!!!!!!! rolleyes.gif

То есть рецепт совсем буз сахара?Или он от меда сладкий получается?А корж не нужен? huh.gif
ва-юр
Цитата(Студентка @ 9.4.2007, 19:23) [snapback]72658[/snapback]
а я на днях узнала заечательный рецепт низкокалорийного чизкейка. вчера попробовала сделать-СУПЕР!!!!

То есть, как я поняла, получается творожный крем? smile.gif Думаю, что это очень нежный десертик.
Студентка
Цитата(Kati @ 9.4.2007, 22:55) [snapback]72743[/snapback]
То есть рецепт совсем буз сахара?Или он от меда сладкий получается?А корж не нужен? huh.gif



нет никаких коржей не надо. советую попробовать!!! если любите послаще положите побольше меда rolleyes.gif

Цитата(Студентка @ 10.4.2007, 5:52) [snapback]72790[/snapback]
нет никаких коржей не надо. советую попробовать!!! если любите послаще положите побольше меда rolleyes.gif



это даже не крем, а именно тортик, почти желейный
Алена
Очередной торт без выпечки.
Все как всегда laugh.gif Печенье,ром,сироп.
Йогурд+творог.
Клубника+желантин .


GuNa
ohmy.gif ohmy.gif Ну Алёна, мастер на все руки, такой тортик rolleyes.gif красавец wink.gif
Stern
Алёна,торт суперский!!! rolleyes.gif
Kati
Цитата(Алена @ 10.4.2007, 0:23) [snapback]72840[/snapback]
Очередной торт без выпечки.

Очень красивый! rolleyes.gif Клубничка так соблазняюще смотрится! rolleyes.gif
Ludmila
Цитата(Алена @ 9.4.2007, 19:23) [snapback]72840[/snapback]
Очередной торт без выпечки.

Красотаааааа ohmy.gif
Pups
Алена, спасибо, очень вкусно и оччччень красиво
Махоня
Цитата(Алена @ 10.4.2007, 1:23) [snapback]72840[/snapback]
Очередной торт без выпечки.Все как всегда laugh.gif

Алена, приходи к нам тоже "Все как всегда" готовить laugh.gif , я буду рада такой красоте rolleyes.gif wink.gif .
Алена
Махничка с удовольствием пришла бы,только очень уж ты далеко только.
светуня
Алена!!! Какие твои тортики все КРАСИВЫЕ И ВКУСНЫЕ!!!!
ва-юр
Цитата(Алена @ 10.4.2007, 8:23) [snapback]72840[/snapback]
Очередной торт без выпечки.
Все как всегда laugh.gif Печенье,ром,сироп.
Йогурд+творог.
Клубника+желантин ............

Вкуснота!
Stern
Ща как начну хвастатьсяяяяяяяаааа!!! laugh.gif

У свекрови 9-го июня был день рождения.Подарок мы с собой привезли,а я решила тортик сварганить. wink.gif Купила готовые бисквитные коржи,пропитала карамельным соусом и бренди,выложила свежую клубнику,посыпала сахарной пудрой,залила творожно-йогуртовым желе и повторила всю процедуру.Поверх застывшего желе навела контур шоколадным соусом и засыпала шоколадной стружкой.По бокам прилепила покупные безешки. На торте написано : 73...ну и что?
Вы себе не представляете,как была счастлива свекровь!!! rolleyes.gif




GuNa
Тортик чудный получился rolleyes.gif rolleyes.gif
Stern
Спасибо,Гуночка!!! rolleyes.gif Главное,что из подручных средств,а вкусненько и человеку приятно было такой сюрприз получить.
GuNa
ОХ.... верю, что вкусненько, сочетание продуктов такое правильное rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Stern
rolleyes.gif wub.gif
Ирэн
Цитата(Stern @ 16.6.2007, 12:12) [snapback]89281[/snapback]
я решила тортик сварганить. Вы себе не представляете,как была счастлива свекровь!!! rolleyes.gif

А мы как счастливы увидеть такую красоту!!!!!
Алена
Так! В каждой темке,за каждым углом,Stern мне ловушки расставила. sad.gif А какие красивые!!! rolleyes.gif
И тортики и булочки!Ах!!!! rolleyes.gif
Stern
Ирэн,спасибки!!! rolleyes.gif

Алёночка,миленькая,ах,я не нарооочно!!!! rolleyes.gif wink.gif laugh.gif
Kati
Цитата(Stern @ 16.6.2007, 3:12) [snapback]89281[/snapback]
Ща как начну хвастатьсяяяяяяяаааа!!! laugh.gif

Стеллочка,какая ты молодец!Тортик замечательный! rolleyes.gif Разрезик очень аппетитный!Свекрове точно угодила!А надпись на тортике супер! rolleyes.gif laugh.gif
Stern
Спасибо,Катенька!!! rolleyes.gif smile.gif
светуня
Цитата(Stern @ 16.6.2007, 12:12) [snapback]89281[/snapback]
Ща как начну хвастатьсяяяяяяяаааа!!! laugh.gif

Вы себе не представляете,как была счастлива свекровь!!! rolleyes.gif



Я еще когда читала, подумала, что свекровь была очень рада. ПРЕДСТАВЛЯЕМ, ПРЕДСТАВЛЯЕМ!!!!!!! Вкуснота ж получилась!!!!!!!!!! tongue.gif tongue.gif tongue.gif
Stern
Спасибо,Светуня!!! rolleyes.gif smile.gif
Pups
какой миленький тортик rolleyes.gif
ва-юр
Цитата(Stern @ 16.6.2007, 10:12) [snapback]89281[/snapback]
.......У свекрови 9-го июня был день рождения.Подарок мы с собой привезли,а я решила тортик сварганить. wink.gif

Какой чудесный тортик получился! Вот что значит наш человек, и из подручного материала, и в не дома не растеряется и приготовит чудесное угощение в подарок. Угодила ты, Штернушка, свекрови!
Stern
Пупсик,Ва-юрчик,спасибки!!! rolleyes.gif smile.gif
Katrin
Цитата(Stern @ 16.6.2007, 10:12) [snapback]89281[/snapback]
Ща как начну хвастатьсяяяяяяяаааа!!! laugh.gif

У свекрови 9-го июня был день рождения.Подарок мы с собой привезли,а я решила тортик сварганить. wink.gif .......

Sternушка как же я пропустила такую красоту.Молодчинка тортик супер! wink.gif smile.gif
Stern
Спасибо,Катринчик! smile.gif
Nerazumna
какой потряающий торт!!!!!! Сренушка! ну ты, как всегда на высоте!!!!! я б тоже в восторге была, елси бы мне такую вкуснотень-красотень-да еще и с такойжизнеутверждающей надписью подарили!!!!!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.