Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Торты без выпечки
Юличкины рецепты > Рецепты > Интересные рецепты
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Stern
Спасибо,Умничка!!! rolleyes.gif smile.gif
Katrin
Незнаю куда определить свой тортик,решила сюда,т.к. он почти без выпечки unsure.gif
ТОРТ "ЧИЗКЕЙК"
Основу я испекла по рецепту "Пирог с орехами и сгущ.молоком" рецепт можно посмотреть здесь,но получилось суховато и жесковато,в пироге он пропитывается за счет сгущен.молока.В следующий раз буду пробовать др.основу.На ваше усмотрение.

Начинка получилась нежная
нужно:
  • 250г cream cheese FHILADELFHIA
  • 300г творога примерно
  • 1ст.(250) сахара песок мелкого
  • 1ст.(250) сливки 35% жирности
  • 1ст.(250)воды,у меня был сироп от персиков консервирован.
  • 21г желатина,примерно три десертные ложки
  • 0,5ст грецких ореха(на ваш вкус)
  • 1ч.л. рома,любого для аромата
Приготовление:
  1. замочить желатин в стакане воды(сиропа) перемешать,чтоб не было комков
  2. творог пропустить через сито и взбить с крем чиз

  3. затем добавить к массе сахар,хорошо взбить

  4. вводим потихоньку приготовленный желатин,при этом перемешивая,,я все мешала миксером
  5. вводим сливки,хорошо перемешать
  6. и положить на 10 15 мин в холодильник,но не дольше
  7. грец.орех мелко порубить,добавить рома,перемешать и добавить 2 3ст.л готовой начинки,перемешать
  8. основу (корж) смазываем ровным,тонким слоем этой массой(орех с ромом),и выкладываем на нее аккуратно начинку.
У меня была маленкая форма обычная для выпечки,я начинку разделила на две части т.е. одна получилась с коржом и начинкой

а вторая формочка только начинка,ее я украсила клубникой так же как украшен торт,только фрукты вдавила в начинку на половину и обе части натянула пищевой пленкой и в холодильник на ночь.
Утром на корж с начинкой положила клубникой вниз второй и украсила(на ваше усмотрение)
Stern
Класс,вкуснота какая!!! rolleyes.gif Представляю,какой он ароматный!!! rolleyes.gif
Katrin
У меня получилось так smile.gif

Разрезик





ПРИЯТНОГО ВАМ ЧАЕПИТИЯ! smile.gif

КАТИ НЕ ОТПРАВЛЯЕТ У МЕНЯ ВСЕ СРАЗУ НЕ В МАСТЕР КЛАССЕ НЕ СМОГЛА И СЮДА НЕ МОГУ,ОПЯТЬ МУДРИЛА НЕСКОЛЬКО ЧАСОВ,БЕСПОЛЕЗНО! sad.gif sad.gif sad.gif
Ирэн
Цитата(Katrin @ 22.7.2007, 11:04) [snapback]95834[/snapback]
Незнаю куда определить свой тортик,решила сюда,т.к. он почти без выпечки unsure.gif
ТОРТ "ЧИЗКЕЙК"творог пропустить через сито и взбить с крем чиз


Дааааа, ВКУСНОТААААА tongue.gif , а внутри всего сколько, а красивенький какой! МОЛОДЕЦ rolleyes.gif !!!!
Katrin
Цитата(Stern @ 22.7.2007, 9:17) [snapback]95835[/snapback]
Класс,вкуснота какая!!! rolleyes.gif Представляю,какой он ароматный!!! rolleyes.gif

Цитата(Ирэн @ 22.7.2007, 11:49) [snapback]95845[/snapback]
Дааааа, ВКУСНОТААААА tongue.gif , а внутри всего сколько, а красивенький какой! МОЛОДЕЦ rolleyes.gif !!!!

Стернушка,Ирэн спасибо девочки.
Kati
Цитата(Katrin @ 22.7.2007, 2:04) [snapback]95834[/snapback]
ТОРТ "ЧИЗКЕЙК"

Какой вкуснющий тортик! rolleyes.gif И такой красивый! rolleyes.gif

Цитата(Katrin @ 22.7.2007, 2:20) [snapback]95836[/snapback]
КАТИ НЕ ОТПРАВЛЯЕТ У МЕНЯ ВСЕ СРАЗУ НЕ В МАСТЕР КЛАССЕ НЕ СМОГЛА И СЮДА НЕ МОГУ,ОПЯТЬ МУДРИЛА НЕСКОЛЬКО ЧАСОВ,БЕСПОЛЕЗНО! sad.gif sad.gif sad.gif

После загрузки на форум 10 фото надо подождать 10 мин(или что бы кто-то ответил после твоего сообщения с 10 фотками),что бы отправить следующее сообщение с фотками в эту же туму.Иначе не получится.
Katrin
Цитата(Kati @ 22.7.2007, 18:52) [snapback]95910[/snapback]
Какой вкуснющий тортик! rolleyes.gif И такой красивый! rolleyes.gif
После загрузки на форум 10 фото надо подождать 10 мин(или что бы кто-то ответил после твоего сообщения с 10 фотками),что бы отправить следующее сообщение с фотками в эту же туму.Иначе не получится.

Спасибочки,КАТИ! smile.gif
светуня
Цитата(Katrin @ 22.7.2007, 11:04) [snapback]95834[/snapback]
Незнаю куда определить свой тортик,решила сюда,т.к. он почти без выпечки unsure.gif
ТОРТ "ЧИЗКЕЙК"



Катрин!!!! У меня вопросик. ФИЛАДЕЛЬФИЮ не пробовола, можно МАСКАРПОНЕ или нет????



Очень вкусненько получается tongue.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Katrin
Цитата(светуня @ 24.7.2007, 9:30) [snapback]96243[/snapback]
Катрин!!!! У меня вопросик. ФИЛАДЕЛЬФИЮ не пробовола, можно МАСКАРПОНЕ или нет????
Очень вкусненько получается tongue.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

Светуня честно я не пробовала маскарпоне,я во многих рецептах встречала МАСКАРПОНЕ,но даже не могу ни чего посоветовать ,так как сама не пробовала что то из него печь. unsure.gif Может девочки пробовали и подскажут wink.gif

Спасибо большушее tongue.gif rolleyes.gif
светуня
ДЕВОЧКИ!!!!!!!!!!!! КТО ПРОБОВАЛ ФИЛАДЕЛЬФИЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ?????????
beeshka
даж не знаю к чему это относится, наверное к пирожным smile.gif, пусть так оно и будет.
Вообщем пирожное "Финики"
Берем кукурузные палочки, сколько душе угодно rolleyes.gif , берем плитку шоколада, даж не могу сказать по пропоциям как, всегда "на глаз" делала, вообщем шоколад нужно растопить, добавить сливочного масла, все хорошо и быстро перемешивать. Если для взрослых, можно добавить чуток рома или коньяка. Теперь палочки обмакиваем в шоколаде, укладываем на тарелочку и ставим в холодильник. По желанию можно еще и обвалять в грецких орехах или добавить их непосредственно в шоколад. 
GuNa
Цитата(beeshka @ 25.7.2007, 14:49) [snapback]96463[/snapback]
даж не знаю к чему это относится, наверное к пирожным smile.gif, пусть так оно и будет.
Вообщем пирожное "Финики"
Берем кукурузные палочки, сколько душе угодно rolleyes.gif , берем плитку шоколада, даж не могу сказать по пропоциям как, всегда "на глаз" делала, вообщем шоколад нужно растопить, добавить сливочного масла, все хорошо и быстро перемешивать. Если для взрослых, можно добавить чуток рома или коньяка. Теперь палочки обмакиваем в шоколаде, укладываем на тарелочку и ставим в холодильник. По желанию можно еще и обвалять в грецких орехах или добавить их непосредственно в шоколад. 

Это очень вкусно, я так делаю и орехи и мармелад добавляю и коньяк ... даже если детям wink.gif
милая людям
Цитата(Katrin @ 22.7.2007, 9:20) [snapback]95836[/snapback]
У меня получилось так smile.gif


Катрин, очень вкусно и красиво, особенно с клубничкой. По секрету скажу, обожаю клубничные торты. wink.gif tongue.gif

Цитата(beeshka @ 25.7.2007, 13:49) [snapback]96463[/snapback]
Вообщем пирожное "Финики"


Прекрасный рецепт, и несложный! Спасибо, beeshka!

Ну, всё, попались ещё два рецепта в мою коллекцию, теперь я счастливая!
Katrin
Цитата(милая людям @ 25.7.2007, 18:34) [snapback]96508[/snapback]
Катрин, очень вкусно и красиво, особенно с клубничкой. По секрету скажу, обожаю клубничные торты. wink.gif tongue.gif

Спасибочки,Милая людям,мне очень приятно! smile.gif
Sea
Цитата(beeshka @ 25.7.2007, 13:49) [snapback]96463[/snapback]
даж не знаю к чему это относится, наверное к пирожным smile.gif , пусть так оно и будет.
Вообщем пирожное "Финики"
Берем кукурузные палочки, сколько душе угодно rolleyes.gif , берем плитку шоколада, даж не могу сказать по пропоциям как, всегда "на глаз" делала, вообщем шоколад нужно растопить, добавить сливочного масла, все хорошо и быстро перемешивать. Если для взрослых, можно добавить чуток рома или коньяка. Теперь палочки обмакиваем в шоколаде, укладываем на тарелочку и ставим в холодильник. По желанию можно еще и обвалять в грецких орехах или добавить их непосредственно в шоколад.

Как необычно - надо попробовать!
Kati
Цитата(beeshka @ 25.7.2007, 6:49) [snapback]96463[/snapback]
Вообщем пирожное "Финики"

Как это просто и вкусно! rolleyes.gif
Nerazumna
КАтрин! потрясающий чизкейк!!!!! я их обожаю!!!

beeshka - какие интересные финики получаются smile.gif
Katrin
Цитата(Nerazumna @ 29.7.2007, 13:59) [snapback]97146[/snapback]
КАтрин! потрясающий чизкейк!!!!! я их обожаю!!!

Спасибочки, Умница Разумница! tongue.gif
Ludmila
Кобра я перенесла Ваш рецепт "Шоколадной колбаски" СЮДА

Пользуйтесь СОДЕРЖАНИЕМ раздела Интересные рецепты, будет легче при размещении рецептов. smile.gif
Кобра
Цитата(Людмила @ 14.8.2007, 11:44) [snapback]100472[/snapback]
Кобра я перенесла Ваш рецепт "Шоколадной колбаски" СЮДА

Пользуйтесь СОДЕРЖАНИЕМ раздела Интересные рецепты, будет легче при размещении рецептов. smile.gif

вроде воспользовалась содержанием, но вот опять не попала в тему, буду стараться)) tongue.gif
Ludmila
ничего страшного... wink.gif
anutochka
Впервые на форуме, но уже хочу поделиться рецептом. Я очень люблю печь торты и всякие там булочки - печенюшки rolleyes.gif . Но времени почему-то все время не хватает, поэтому делаю такой вот тортик без выпечки.
"Банановый рай"
Берем 0,5 кг печенья (по моему называется рафаелло), сметаны или йогурта (без добавок) - 0,5 литра и 3-4 банана.
На плоское блюдо выкладываем слоями печенье и бананы нарезанные на дольки, каждый слой заливаем сметаной или йогуртом. Последний слой обильно поливаем йогутром (или сметаной tongue.gif ) и ставим в холодильник на 3-4 часа.

Ну ОЧЕНЬ вкусно. И детки очень любят и лопают с удовольствием. А главное не занимает много времени.


Stern
Привет,Аnutochka! smile.gif
Вкусный тортик! rolleyes.gif Сметанка с бананом великолепный аромат дают! tongue.gif А взбивать сметану разве не нужно? unsure.gif
Katrin
Цитата(Kati @ 15.8.2007, 4:01) [snapback]100606[/snapback]
Эх, я тоже хочу! rolleyes.gif И снега на Новый год, и на санках покататься! rolleyes.gif laugh.gif

И в снежки поиграть,а кому то лицо на мылить laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Цитата(anutochka @ 15.8.2007, 6:37) [snapback]100617[/snapback]
Впервые на форуме, но уже хочу поделиться рецептом.

Здорово!быстро и вкусно rolleyes.gif
Diana
Цитата(anutochka @ 15.8.2007, 9:37) [snapback]100617[/snapback]
Впервые на форуме, но уже хочу поделиться рецептом. Я очень люблю печь торты и всякие там булочки - печенюшки rolleyes.gif . Но времени почему-то все время не хватает, поэтому делаю такой вот тортик без выпечки.
"Банановый рай"
Берем 0,5 кг печенья (по моему называется рафаелло), сметаны или йогурта (без добавок) - 0,5 литра и 3-4 банана.
На плоское блюдо выкладываем слоями печенье и бананы нарезанные на дольки, каждый слой заливаем сметаной или йогуртом. Последний слой обильно поливаем йогутром (или сметаной tongue.gif ) и ставим в холодильник на 3-4 часа.

Ну ОЧЕНЬ вкусно. И детки очень любят и лопают с удовольствием. А главное не занимает много времени.



это точно должно быть обьедение. tongue.gif Но я с печеньем непонела. У нас рафаэлло это кругленькие штучки сверху кокос, внутри крем и орешеку. Может чтонибуть вроде юбилеиного .
anutochka
Цитата(Stern @ 15.8.2007, 12:17) [snapback]100628[/snapback]
Привет,Аnutochka! smile.gif
Вкусный тортик! rolleyes.gif Сметанка с бананом великолепный аромат дают! tongue.gif А взбивать сметану разве не нужно? unsure.gif


Нужно, это если сметанку с сахарком, но это на любителя так как печенье уже оч. сладкое. biggrin.gif

Дианочка, это не то Рафаелло. У нас такие печенюшки есть (ну что-то вроде юбилейного biggrin.gif ) с кокосовой стружкой. Ням-ням. Ну наверное можно и Юбилейное использовать и немного кокосовой стружкой сдобрить! Попробуй.
Stern
Без сахарка никуда! laugh.gif Взобьём! biggrin.gif
anutochka
Цитата(Katrin @ 15.8.2007, 12:21) [snapback]100629[/snapback]
И в снежки поиграть,а кому то лицо на мылить laugh.gif laugh.gif laugh.gif


Здорово!быстро и вкусно rolleyes.gif


Списибо!
Diana
Цитата(anutochka @ 15.8.2007, 10:28) [snapback]100634[/snapback]
Нужно, это если сметанку с сахарком, но это на любителя так как печенье уже оч. сладкое. biggrin.gif

Дианочка, это не то Рафаелло. У нас такие печенюшки есть (ну что-то вроде юбилейного biggrin.gif ) с кокосовой стружкой. Ням-ням. Ну наверное можно и Юбилейное использовать и немного кокосовой стружкой сдобрить! Попробуй.



Спасибочьки! Надобудет какнибуть попробовать. wink.gif
Мышонок
Цитата(anutochka @ 15.8.2007, 7:37) [snapback]100617[/snapback]
"Банановый рай"
Берем 0,5 кг печенья (по моему называется рафаелло), сметаны или йогурта (без добавок) - 0,5 литра и 3-4 банана.
На плоское блюдо выкладываем слоями печенье и бананы нарезанные на дольки, каждый слой заливаем сметаной или йогуртом. Последний слой обильно поливаем йогутром (или сметаной tongue.gif ) и ставим в холодильник на 3-4 часа.

Ну ОЧЕНЬ вкусно. И детки очень любят и лопают с удовольствием. А главное не занимает много времени.


Тортик и правда вкусный получается,только печенье в него,я крекер сладкий,брала
Kati
Цитата(anutochka @ 14.8.2007, 23:37) [snapback]100617[/snapback]
"Банановый рай"

Вкусный и быстрый тортик! rolleyes.gif
anutochka
Цитата(Мышонок @ 15.8.2007, 14:22) [snapback]100672[/snapback]
Тортик и правда вкусный получается,только печенье в него,я крекер сладкий,брала



Спасибо за интересную мыслю! И так попробую. А еще со фруктами экспериментировать можно! laugh.gif
учитель
Я тоже принесла ВАС угостить тортиками.Делала на Машенькин День Рождения.Приходили друзья Машины всем очень понравились.


Этот тортик не печеный.Но такой нежный и вкусный получился.Все почему-то думали .что он со сгущенкой.НО ЕЕ ТАМ НЕТ.
Берем пряники-800г
Ананасы из банки или свежий-400-500 г
Сметану 20%-1 л
Сахар 1/3 стакана.

Пряники разрезать пополам и выкладывать слоямипряники,ананасы,взбитая с сахаром сметана.И ВСЕ ,дальше украшаем по желанию и возможностям.Затем в холодильник чтобы пропитался.Форму использовать разъемную.


Второй тортик бисквитный.
Фото правда ужасное получилось .Фотографировала второпях,даже свечку воткнула неправильно wub.gif и фон рабочий получился. wub.gif

Наверху туфелька из мастики.
Милая
ммммм.... Танюшка, какие вкусненькие тортики! И оригинальные! С пряниками такой оригинальный! Надо будет попробовать!
учитель
НАСТЕНЬКА! СПАСИБО!
Кобра
Цитата(учитель @ 2.10.2007, 21:56) *
Я тоже принесла ВАС угостить тортиками.Делала на Машенькин День Рождения.Приходили друзья Машины всем очень понравились.


Этот тортик не печеный.Но такой нежный и вкусный получился.Все почему-то думали .что он со сгущенкой.НО ЕЕ ТАМ НЕТ.
Берем пряники-800г
Ананасы из банки или свежий-400-500 г
Сметану 20%-1 л
Сахар 1/3 стакана.

Пряники разрезать пополам и выкладывать слоямипряники,ананасы,взбитая с сахаром сметана.И ВСЕ ,дальше украшаем по желанию и возможностям.Затем в холодильник чтобы пропитался.Форму использовать разъемную.
какая прелесть, как я поняла, слой пряников потом сметана с сахаром, слой ананасов и сметана с сахаром?? Правильно??
учитель
СПАСИБО! Да правильно.Получается очень воздушно и никто так и не догадался ,что он из пряников.
Katrin
Танюшка!Тортики супер!Очень красиво оформлены и аппетитно смотрятся.

Тортик из пряников ,очень интересно на вкус какой,не когда бы не догадалась бы.Молодец!!! bup.gif
учитель
КАТРИНОЧКА! СПАСИБО!
ва-юр
Учитель, какие тортики бесподобные! Пряничный с виноградом вне конкуренции!! А бисквитный просто красавец!
учитель
Цитата(ва-юр @ 3.10.2007, 0:27) *
Учитель, какие тортики бесподобные! Пряничный с виноградом вне конкуренции!! А бисквитный просто красавец!

СПАСИБО ВА-ЮР!
Kati
Цитата(учитель @ 2.10.2007, 12:56) *
Я тоже принесла ВАС угостить тортиками.

Танюша, тортики бесподобные!На пряничный и я бы не подумала, что он из пряников!По описанию оооочень вкусненько rolleyes.gif !А может его в "Торты без выпечки" перенести?
учитель
Цитата(Kati @ 3.10.2007, 0:57) *
Танюша, тортики бесподобные!На пряничный и я бы не подумала, что он из пряников!По описанию оооочень вкусненько rolleyes.gif !А может его в "Торты без выпечки" перенести?

КАТЮША! СПАСИБО! ОЙ ПЕРЕНЕСИ ПОЖАЛУЙСТА,я чего-то не подумала сразу. wub.gif
Nerazumna
Танюшка!!! потрясные тортики!! rolleyes.gif ! меня тоже больше всего вдохновил тортик из пряников!!! УХ! сделаю в субботу !!! как раз семинар будет... будет кому кушать smile.gif
(хоть духовка и заработала, что б её включить нужно отключить холодильник и вообще свет по кв-ре.... так что пользоваться её я пока не буду)
Алена
Татьяна,тортики заглядение!!!! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif Так аппетитно смотряться rolleyes.gif !А как оформлены rolleyes.gif !!!
Stern
Танюша,Машеньку с днём рождения!Счастья и здоровья ей!!! rolleyes.gif smile.gif
А тортики..... food1.gif Ну просто супер!!!! rolleyes.gif Пряничный вообще отпад!!! wacko.gif И оформила ты их просто обалденно!!! blink.gif rolleyes.gif
Кобра
учитель дубль 2) rolleyes.gif какая прелесть, как я поняла, слой пряников потом сметана с сахаром, слой ананасов и сметана с сахаром?? Правильно??
учитель
ТОРТ ПРЯНИЧНЫЙ.




Только в этот раз я пряники потерла на крупной терке.(Так гораздо вкуснее ,красивее,удобнее получается).И сделала не только с ананасами а еще слой апелисинок,и слой киви.Получилось СУПЕР.

Цитата(Кобра @ 3.10.2007, 12:41) *
учитель дубль 2) rolleyes.gif какая прелесть, как я поняла, слой пряников потом сметана с сахаром, слой ананасов и сметана с сахаром?? Правильно??

Да ЯНОЧКА! Все правильно. Только после ананасов снова слой пряников,а затем опять сметана.ананасы,и т.д..
ва-юр
Цитата(учитель @ 2.11.2007, 22:12) *
ТОРТ ПРЯНИЧНЫЙ.

Какой тортик!!! ohmy.gif rolleyes.gif Какие украшения чудесные! Очень все красиво и празднично получилось!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.