Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Полезные статьи, советы для худеющих
Юличкины рецепты > Весонаблюдатели - для тех, кто хочет похудеть > Общение ВН
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Ludmila
Цитата(ANFIZA @ 25.10.2006, 20:22) [snapback]19617[/snapback]

ТА НИМА ЗА ЩО! smile.gifsmile.gifsmile.gif Ничего, что я по-английски smile.gif

ДА ничаго , мы понимаем по английски .... smile.gif smile.gif smile.gif
Лиза
Изображение

Вот мне с другого форума пирамидку прислали, может кому пригодиться. Я правда не знаю на сколько там пунктов, но обещают 1кг. в неделю. я вроде сдесь ещё такую пирамидку не видела.

Это пирамида 1
http://c.foto.radikal.ru/0611/740d23879794.jpg

вот 2
http://c.foto.radikal.ru/0611/422704f37665.jpg

ANFIZA
Одна девочка на занятии делилась своим опытом: она смотрела на себя в зеркало и очень много думала, какая же она толстая, и одежда у неё такая- не такая... А потом, уже в ВН, решила. Лучше я всю эту энергию раздумий пущу на то, чтобы придумать что бы мне приготовить правильное, чем укорять себя без конца.
И у неё получилось! smile.gif
ANFIZA
http://www.mchedlidze.ru/book/book_gl1.php

Книга "Возвращение в себе"

ПОЗНАЙ СЕБЯ

Содержание

На ошибках учатся
Сила привычки
Здоровье и образ жизни
Возвращение к себе
Последнее предупреждение
Закон мотивации


СЕКРЕТ УПРАВЛЕНИЯ ВЕСОМ


Эх, почитал бы кто-нибудь, тезисы основные обнародовал. Может чего полезное нашли бы... :roll:
Это тот самый Мчелидзе, кот на 70 кг ,по-моему, похудел...
ва-юр
Цитата(ANFIZA @ 24.11.2006, 10:44) [snapback]26422[/snapback]

[color=darkred]http://www.mchedlidze.ru/book/book_gl1.php

[b]Эх, почитал бы кто-нибудь, тезисы основные обнародовал. Может чего полезное нашли бы... :roll:

Это тот самый Мчелидзе, кот на 70 кг ,по-моему, похудел...

Да, это тот самый!
Алекс
Американские ученые дают советы женщинам. Но ими могут пользоваться и мужчины.
1 Не отказывайтесь от супа в обед. Исследователи из Пенсильванского университета уверяют, что жидкость в супе позволяет долго сохранять чувство сытости.

2 Представляйте себя стройной. Это разновидность медитации, которой увлекаются йоги. Она помогает настроить организм, впечатывает в мозг ваш идеальный образ и формирует чувство стыда - оно должно появляться всякий раз, когда вам захочется съесть лишнего.

3 Ведите дневник. Записывайте туда случаи, когда вы предавались обжорству. Пытайтесь понять, нельзя ли было его избежать холодным зимним вечером и заменить чем-нибудь не менее уютным - объятиями партнера или теплой ванной?

4 Сходите в обед на прогулку. Хватит 15 минут. Цель - получить дополнительную порцию серотонина - «радостного» вещества, которое появляется в мозгу при дневном свете. Оно снимает усталость, снижает аппетит, избавляя от желания съесть булочку.

5 Выберите свои любимые зимние кушанья и введите их в свой обычный рацион вместо того, чтобы есть это дополнительно.

6 Выбирайте «хорошие» углеводы. Без углеводов люди впадают в депрессию и начинают подавлять ее едой. Отказываться от них неразумно. Лучше заменить «сахарные» углеводы, такие, как печенье и белый хлеб, хлебом из муки грубого помола.

7 Выкиньте рекламу доставки пиццы. Зимой, когда холодно, повышается вероятность того, что вы закажете еду на дом. И обожретесь. 8 Поменьше кофе. Лучше согреваться зеленым чаем. Кофеин вынуждает организм накапливать жир.

9 Займите руки. Вязание, вышивание, разгадывание кроссвордов и головоломок - все это мешает тянуться к вазе с печеньем.

10 Научитесь танцевать. Час «танца живота» сжигает 380 калорий, сальса - 350.

11 Пополните запасы белка. Его богатые источники - красное постное мясо, курица, индейка, рыба, яйца, сыр, орехи и зерновые. Это способствует выработке серотонина.

12 Одевайтесь ярко. Часто хочется скоротать зимние вечера, свернувшись калачиком в кресле и облачившись в свободные брюки и в мешковатый свитер. Но так вы не заметите, что набираете вес. Продолжайте носить облегающую одежду. Она быстро даст вам знать, если у вас появится лишний вес.

13 Сделайте любимые кушанья полезными. Ешьте продукты с низким содержанием жира, хлеб из муки грубого помола.

14 Ешьте больше оранжевого. Как утверждают специалисты по цветотерапии, этот цвет поднимает настроение. От оранжевого на тарелке вы почувствуете прилив сил. Объедаться не захочется.

15 Займитесь планами на лето. Вместо того чтобы предаваться зимнему унынию, обдумывайте отпуск. Это хорошо отвлекает от жирной пищи.

16 Согревайтесь физкультурой. Не включайте в доме дополнительные обогреватели. Лучше двигайтесь, избавляясь от лишних калорий.

17 Больше перца! Острая пища тоже сжигает жир, согревает и быстро удовлетворяет голод.

18 Займитесь любовью. Не откладывайте секс на выходные. Страстные объятия высвобождают гормоны счастья эндорфины. А чем мы счастливее, тем меньше у нас причин искать утешения в еде.

19Больше спите. Хроническое недосыпание ведет к прибавке веса.

20 Больше пейте. Жажду часто принимают за голод. Выпивайте шесть -восемь стаканов воды в день.

21 Начните готовить. Нарезка продуктов и беготня по кухне помогают сжигать примерно 120 калорий за полчаса.

Журнал "Дом Солнца"
Ludmila
Алекс очень хорошие и разумные советы, особенно некоторые пункты мне понравились.... tongue.gif
ANFIZA
Меньше ешь — дольше и тоньше живешь!




Наше стремление питаться в разумном объеме без резких ограничений продиктовано в том числе страхом замедлить метаболизм — иначе будем толстеть от лишнего капустного листика! Оппоненты утверждают, что страх преувеличен, а низкокалорийные диеты — путь к здоровью, красоте и долгой жизни без признаков старости. Попробуем разобраться в их аргументах.
«Постой, паровоз...»
Большинство диетических советов сводится к рекомендациям: разгоните заторможенный ограничительными диетами метаболизм — и тогда вся пища будет перевариваться, не откладываясь в жир. Но если подняться над диетической суетой, то станет понятно: метаболизм не только отвечает за переваривание пищи, но и характеризует обменные процессы во всем организме. Чем интенсивнее работают наши внутренности, тем быстрее они изнашиваются, приближая старость и укорачивая жизнь. Грубо говоря, метаболизм — это поезд, на котором мы мчимся к конечной станции. Есть смысл не торопиться.

Лабораторные истории
Связь между продолжительностью жизни, здоровьем и количеством еды была замечена учеными еще в 30-х гг. прошлого века. Они обратили внимание на то, что недокормленные мыши реже болеют и у них снижается риск раковых заболеваний.

Американцы в течение десяти лет кормили контрольную группу обезьян рационом, который был на 30% меньше, чем у другой группы. Недокормыши формировались более мелкими по размеру, были худыми (стройными!), у них замедлялся обмен веществ и снижалась общая температура тела. А снижение температуры всего на один градус Цельсия продлевает жизнь в 3-4 раза!

Низко каорийная диета продлевала жизнь крысам на 30-40%, а фруктовым мухам дрозофилам — в два раза. laugh.gif laugh.gif laugh.gif Долгожителями также оказались животные, впадающие в спячку: во время сна обменные процессы замедляются в разы.
Алена
Цитата
ANFIZA
laugh.gif laugh.gif laugh.gif Долгожителями также оказались животные, впадающие в спячку: во время сна обменные процессы замедляются в разы.
!


А я очень мало сплю,мне,что себя насильно укладывать? laugh.gif
ANFIZA
Цитата(Алена @ 28.11.2006, 7:56) [snapback]27261[/snapback]

А я очень мало сплю,мне,что себя насильно укладывать? laugh.gif

Надо стараться...лежишь, полудремлешь...наполовину уже спишь...А кому сча легко? laugh.gif
Алена
Цитата
ANFIZA
Надо стараться...лежишь, полудремлешь...наполовину уже спишь...А кому сча легко? laugh.gif

Если меня положить насильно,будет все наоборот,я полежу,полежу,подскачу и на нервной почве к холодильнику.......
ANFIZA
Цитата(Алена @ 28.11.2006, 8:08) [snapback]27271[/snapback]

Если меня положить насильно,будет все наоборот,я полежу,полежу,подскачу и на нервной почве к холодильнику.......

Надо привязать себя верёвкой к кровати...и что-нибудь сверху тяжёленькое ... laugh.gif
Алена
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
ANFIZA
Цитата(Алена @ 28.11.2006, 8:19) [snapback]27276[/snapback]

laugh.gif laugh.gif laugh.gif

laugh.gif

Обжорство не есть признак дурного тона. Вы можете есть что угодно и сколько угодно. Главное - чтобы Вас не пучило в общественных местах...
[color=#CC0000]



Цитата
Предположим, ты попала в ресторан со сладким шведским столом и, не совладав с собой, перепробовала все десерты. Самое большое количество калорий, что ты могла при этом получить – около 2000 (а, скорее всего, гораздо меньше). Если несколько предыдущих недель ты не выходила за рамки диеты, то это прегрешение вряд ли как-то отразится на фигуре. Зато на ней может весьма негативно сказаться твоя реакция на собственную ошибку: "Ах, теперь уже все равно". Ведь подумав так, ты, скорее всего, начнешь уничтожать всю еду подряд, уже не задумываясь. Помни -- совершенства не существует!

Начни мыслить по другому

Каждый раз, бросая диету из-за незначительно сбоя, ты убеждаешь себя: "Съев кусочек шоколадки, я перечеркнула все свои усилия, так что мучить себя дальше бессмысленно. Доем-ка я лучше шоколад, а с понедельника начну все заново". Тем самым ты снова настраиваешь себя на привычную схему "все или ничего". Чтобы этого избежать, прежде всего нужно научиться правильно ставить себе цели, не ставя сверхзадачи и не размениваясь на мелочи. Поставив слишком высокую планку, ты не оставляешь себе пространства для ошибки. А ведь именно промахи после тщательного анализа приводят нас к успеху. Естественно, снижать требования к себе тоже не стоит – иначе незначительность достигнутого лишит желания заниматься собой.


СОВЕТЫ ОТ ЗНАХАРЕЙ.

Народные целители предлагают свои способы обмануть аппетит. Представители традиционной медицины эти методы не комментируют, но и не отрицают возможность их эффективности.
Лютый враг аппетита - чеснок. Разотри три дольки чеснока и залей стаканом кипяченой воды комнатной температуры. Через сутки настой готов. Принимать по столовой ложке перед сном. Можно просто проглатывать один зубчик чеснока в день, не разжевывая. Он поглотит болезнетворные микробы и поможет справиться с неуемным аппетитом.
Чувство голода притупляет самомассаж: несколько минут нажимай подушечкой среднего пальца на точку между верхней губой и носом.
Поможет забыть о еде следующее упражнение: встань перед открытой форточкой, ноги - на ширине плеч, руки - над головой. Сделай 10 глубоких вдохов.
Не пей газированную минеральную воду. Углекислый газ вызывает голод.
Откажись от специй и соли, они возбуждают аппетит. То же касается разносолов и маринадов - не включай их в свой рацион.
Не пей и не ешь кислого на голодный желудок - это усиливает аппетит.
Запахи яблока, банана, мяты и ванили действуют подавляюще на аппетит, снижая выработку желудочного сока. Поэтому, если вдыхать их аромат перед едой, можно совсем и не захотеть есть. Аналогичным действием обладает ополаскивание рта мятной водой, которую можно приобрести в аптеках или заварить самостоятельно: пучок мяты на стакан воды.
Полстакана отвара свежей петрушки поможет забыть о пище на два часа. Обманывает аппетит также настой плодов инжира и слив. Полкилограмма фруктов залить 3 литрами воды, варить, пока жидкость не упарится до 2.5 литров. Пить по полстакана до еды.
Алена
Я и раньше когда худела,не боялась один день отойти от правил и поесть в доволь laugh.gif Через день вес вставал на свое место.А вот если несколько дней подряд,например в Новый год.,тогда я уже сходила с дистанции и взять себя в руки не могла.Я набирала опять свой вес и ждала,когда на меня опять снизайдет настроения похудания.Я и сейчас боюсь Рождества и Нового года. sad.gif
ANFIZA
А я вот один раз нажрусь и на неделю выпадаю из колеи. А потом как ни в чём не бывало спокойно вн-юсь... Тормоз медленный laugh.gif

3. Вечернее обжорство - это привычка, свойственная многим людям.

Нет. Повышенный аппетит ближе к ночи - дебют формирования пищевой зависимости. Это отсроченная реакция на стресс: человек находится весь день в тонусе и ждет вечера, чтобы отвлечься от дел, заглушить тревогу и попросту расслабиться. И начинает есть. Это первый звонок к нарушению пищевого поведения.
ANFIZA
Объем желудка человека не превышает 300 куб.см. При его переполнении нарушается процесс пищеварения.


А в этом что-то есть...
Цитата

Овощные оладушки


Ингредиенты (на 4 порции) :
1 кабачок, 1 морковь, 1 долька чеснока, 1 яйцо, 2 ст. л. укропа, 1 ч. л. приправы (типа "Вегета"), мука, 1 ст. л. растительного масла.

Морковь и кабачок протереть на "средней" терке. Зелень и чеснок порезать, смешать с овощами. Взбить яйцо с приправой. Соединить все ингредиенты и добавить муки до консистенции негустой сметаны. Пожарить оладушки на раскаленной тефлоновой сковородке с маслом. Подавать со сметаной или натуральным йогуртом.

Калорийность одной порции: 120 ккал.


Кто воплотит в жизнь и выставит фотки? wink.gif
Алена
Цитата
Повышенный аппетит ближе к ночи - дебют формирования пищевой зависимости. Это отсроченная реакция на стресс: человек находится весь день в тонусе и ждет вечера, чтобы отвлечься от дел, заглушить тревогу и попросту расслабиться. И начинает есть. Это первый звонок к нарушению пищевого поведения.


Это точно про меня,я всегда хочу хорошо поесть,чем познее тем лучше. laugh.gif К вечеру я хочу вкусной еды и компьютор.
ANFIZA
Цитата(Алена @ 28.11.2006, 9:05) [snapback]27287[/snapback]

Это точно про меня,я всегда хочу хорошо поесть,чем познее тем лучше. laugh.gif К вечеру я хочу вкусной еды и компьютор.

Правильно! wink.gif У нас в стране ...этого нет! laugh.gif Чем же ещё заниматься... rolleyes.gif
Алена
Цитата
ANFIZA
Правильно! wink.gif У нас в стране ...этого нет! laugh.gif Чем же ещё заниматься... rolleyes.gif

То чего в нашей стране нет,в моей семье есть...утром laugh.gif Мы спать ложимся в разное время,а встаем в одно laugh.gif laugh.gif Поэтому ночами и вечерами холодильник МОЙ laugh.gif
ANFIZA
Цитата(Алена @ 28.11.2006, 9:32) [snapback]27296[/snapback]

есть...утром laugh.gif :

Говорят, что тоже способствует похудению...врут ведь...пока не бросишь жрать, хоть вАще не вылезай...Только в плане:увлёкся и не покушал... laugh.gif
Алена
Угу,утром не позавтракал, от чувств,а в обед накинулся на еду и сожрал все подряд laugh.gif
ANFIZA
Алён, это тебе на сон грядущий... smile.gif Изображение
Алена
Спасибо,не поможет smile.gif
Ludmila
Цитата(ANFIZA @ 27.11.2006, 21:50) [snapback]27284[/snapback]

3. Вечернее обжорство - это привычка, свойственная многим людям.

Нет. Повышенный аппетит ближе к ночи - дебют формирования пищевой зависимости. Это отсроченная реакция на стресс: человек находится весь день в тонусе и ждет вечера, чтобы отвлечься от дел, заглушить тревогу и попросту расслабиться. И начинает есть. Это первый звонок к нарушению пищевого поведения.


Вот я представить себе не могу, что на ночь буду наедаться и потом просто физически будет противно sad.gif

Цитата(Алена @ 27.11.2006, 22:32) [snapback]27296[/snapback]

То чего в нашей стране нет,в моей семье есть...утром laugh.gif Мы спать ложимся в разное время,а встаем в одно laugh.gif laugh.gif Поэтому ночами и вечерами холодильник МОЙ laugh.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
ва-юр
Цитата(ANFIZA @ 28.11.2006, 14:44) [snapback]27356[/snapback]

Алён, это тебе на сон грядущий... smile.gif

laugh.gif laugh.gif
АЛЁНКИН
По своему опыту могу сказать, что лучше все-таки завтракать. Даже через "не хочу". Так легче дотянуть до ланча. И в ланч уже не набрасываешься на еду как будто неделю голодала. А вечером у меня самой проблема жуткая. Холодильник привлекает больше, чем комп или TV. Стараюсь найти какое-нибудь интересное занятие. Но не всегда помогает, хи-хи. laugh.gif
ва-юр
Цитата(АЛЁНКИН @ 11.12.2006, 19:48) [snapback]30639[/snapback]

... А вечером у меня самой проблема жуткая. Холодильник привлекает больше, чем комп или TV.

Я думаю, что это глобальная, всеобщая человеческая проблема! laugh.gif
АЛЁНКИН
Цитата(ва-юр @ 11.12.2006, 18:18) [snapback]30741[/snapback]

Я думаю, что это глобальная, всеобщая человеческая проблема! laugh.gif


О, да! Поэтому я стараюсь взять себя в руки. Помогает, если я смотрю на свои фотки десятилетней давности. laugh.gif
Ludmila
Цитата(АЛЁНКИН @ 12.12.2006, 4:22) [snapback]30864[/snapback]

О, да! Поэтому я стараюсь взять себя в руки. Помогает, если я смотрю на свои фотки десятилетней давности. laugh.gif

Аленкин, стимул хороший laugh.gif
Elja
Девчонки нашла в нете Калькулятор пунктов для весонаблюдателей
вот ссылка если интересно
http://www.pravilno.com/Watchers.html
ANFIZA
Цитата
У зависимости – в том числе и у пищевой – есть лишь два способа перестать влиять на вашу жизнь. Первый способ – это временное подавление зависимости. В случае с лишним весом, все происходит так: вы «собираете волю в кулак», стараетесь поменять образ жизни, усиленно сбрасываете вес – и на какой-то период, пока есть некий сильнейший мотив, заставивший вас так поступить, вы стройная. Затем – качели летят в другую сторону, вес возвращается. Надо ли так поступать? Может, и не надо. Да только во время «окна стройности» вы успеваете выйти замуж и родить, или совершить рывок в карьере, или исполнить другую свою заветную мечту…

Второй способ – перенаправить пищеголию в другое русло.

Зависимость обладает основными физическими свойствами материи: в нее перерабатываются ваши психологические проблемы, не решенные вовремя; а сама по себе зависимость должна переплавиться в что-то иное. Нередко это… другие формы зависимости.


Цитата
Что делать? Неужели нет удобного выхода?

Первое и главное правило – признать за собой наличие пищевой зависимости.
Второе правило – не прекращать попыток перестроить свой образ жизни.

Стройное завтра берет корни в толстом сегодня и несчастном вчера, когда мы так много упустили. Завтра начинается сейчас, и от вас зависит, какие плоды вырастут в кроне этого завтра – жирные сосиски, вкусные конфетки или райские цветы.
Алена
Сегодня смотрела передачу с Г.П. Малаховым.Передача посвещалась худению.Было в ней много советов и от врачей и от похудевщих на очень много кг.женщин.Я перессказывать не буду,но меня заинтересовал один совет,который одобрил Малахов.
Надо взять 1.5ч.л. семя льна,положить в кастрюльку,залить 200гр воды,довести до кипения и помешивать 5мин.Выключить,процедить,охладить.И в течение дня за 30мин. до еды принимать.За день должен уйти весь стакан.
Отвар разбухает и отбивает аппетит+приносит пользу,так как очищает организм.
ANFIZA
Цитата(Алена @ 25.1.2007, 8:55) [snapback]45340[/snapback]


Отвар разбухает и отбивает аппетит+приносит пользу,так как очищает организм.

Ага-это натуральное слаьительное...Заодно и обезвоживание можно сделать... rolleyes.gif
Ludmila
Цитата(ANFIZA @ 24.1.2007, 22:15) [snapback]45348[/snapback]

Ага-это натуральное слаьительное...Заодно и обезвоживание можно сделать... rolleyes.gif

blink.gif laugh.gif лучше не рисковать sad.gif
Алена
А вот про действие,как слабительного никто не заикнулся. laugh.gif

И еще про сливочное масло сказали,что если его перетопить,процедить,то есть можно спокойно,не поправишься.
ANFIZA
Цитата(Алена @ 25.1.2007, 9:19) [snapback]45350[/snapback]



И еще про сливочное масло сказали,что если его перетопить,процедить,то есть можно спокойно,не поправишься.

Это йоги как-то потребляют и называют очень интересно...Тогда к маслу нужно ещё и всю йоговскую философию применять...А у нас всё норовят вытащить что-то для себя выгодное... Масло сливочное-это животный жир. именно от них откладывается холестерин в сосудах... ph34r.gif
Алена
может,когда перетопишь,что нибудь разрушается? laugh.gif Чего они меня тогда обманывают,я на телевизор целый час от работы потеряла. laugh.gif
я им на телевиденье напишу гневное письмоИзображение
ANFIZA
Цитата(Алена @ 25.1.2007, 9:27) [snapback]45358[/snapback]

я им на телевиденье напишу гневное письмо[img]

фильтровать надо всю инфу ...и то не застрахованы мы от ошибок...а уж просто брать на веру...ну, даже .если кому-то помогло...А что помогло? Разве можно выделить что-то конкретное и возвести в абсолют? Никогда! Только всё в комплексе в каждом конкретном случае...А одинаковых людей, как и одинаковых условий нет! Во как ! я думаю... rolleyes.gif laugh.gif
Алена
Просто тогда на такие передачи и время не надо тратить.Хотя есть же люди похудели и больше годами не набирают вес.У них опыт всетаки. smile.gif есть и они тоже деляться.
ва-юр
Цитата(Алена @ 25.1.2007, 10:55) [snapback]45340[/snapback]

Сегодня смотрела передачу с Г.П. Малаховым.Передача посвещалась худению.

А у меня все на видик пишется. smile.gif Выставляю на день интересующие меня программы, а вечером занимаясь своими делами на кухне, я все и просматриваю между делом. Что не нужно стираю, что заинтересовало, записываю в тетрадь. Так что Малахова вечером смотреть буду. smile.gif
ANFIZA
Цитата(Алена @ 25.1.2007, 12:31) [snapback]45498[/snapback]

Просто тогда на такие передачи и время не надо тратить.Хотя есть же люди похудели и больше годами не набирают вес.У них опыт всетаки. smile.gif есть и они тоже деляться.

Не-е-е-е, тут можно капитально подзарядиться мотивацией и укрепить веру в успех. И потом, никто из толстяков не сможет годами держать вес, не соблюдая норм питания и физ нагрузок!!!!!!!! Как только спустит вожжи-вес попрёт обратно! Похудеть и годами держать могут люди, кот с какого-то события вдруг располнели...потом привели себя в норму и живут на прежнем балансе...
Алена
Может я такая rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif Вот похудею наконец до своего веса и все

Изображение
ANFIZA
Цитата(Алена @ 26.1.2007, 8:20) [snapback]45794[/snapback]

Может я такая rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif Вот похудею наконец до своего веса и все


Я уж точно , не такая...проверяла неоднократно laugh.gif laugh.gif laugh.gif У меня это напожизненно! huh.gif
Алена
А ты себе в голову вдолби обратное,что стройная,белая и пушистая,вдруг поможет?Сила мысли- творит чудеса.
Изображение
ANFIZA
Цитата(Алена @ 26.1.2007, 8:26) [snapback]45801[/snapback]


Изображение


Сила мысли...идёт на третьем месте после питания ,активности...
Одна моя знакомая, наслушавшись всяких передач...мысленно растапливала свой жир и утекала его в канализацию, продолжая жрать по-прежнему... Угадай с трёх раз на сколько она похудела... laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Алена
Просто желание было не очень сильное,и сила мысли такая же.
ANFIZA
Либо узи хреновое, либо узист...Я знала стольких по жизни оптимистов...чего только они не пробовали, во что не верили, что только себе не внушали...Ой, не буду о грустном. Чудес не бывает...Если болезнь есть, значит она есть. Если проходит, значит что-то её лечит...Но уж никак не кулак в морду во сне...Если бы всё было так просто...больницы бы давно пустовали... Прости, что так прямо...о твоей сестре... rolleyes.gif
Алена
Нормально smile.gif я вообще нормольно отнощусь к критике,подколам и т.д.А уж прямые высказывание мне нравятся больше,чем когда люди юлят. smile.gif
Если заметила,я и сама с под...... ph34r.gif Ладно,с сестрой дальше видно будет,хочет она верить,пусть верит и чудеса могут быть.У меня много примеров по общению с онкологическими больными.
ANFIZA
Цитата(Алена @ 26.1.2007, 12:39) [snapback]45906[/snapback]

хочет она верить,пусть верит и чудеса могут быть.


Верить нужно, с радостью жить нужно и с добром в сердце, мысли должны быть светлые...но, к сожалению, не это является решающим...А как подспорье-безусловно!!! rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.