Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: знакомства
Юличкины рецепты > Весонаблюдатели - для тех, кто хочет похудеть > Общение ВН
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
пивчик
привет девченки,примите меня пожалуиста в ваши соревнования smile.gif .мне 21,в германии живу с 2001,вышла замуж,моеи доченьке 3,5. rolleyes.gif .у меня подруг вообще нет mad.gif ,мне очень одиноко sad.gif .умоляю примите меня обещаю я вас не подведу biggrin.gif .мои вес только непугаитесь 87,но я летом 2006 года была 96 unsure.gif .
заранее благодарю,и надеюсь что вы меня примите huh.gif ю
GuNa
Цитата(пивчик @ 22.7.2007, 22:45) [snapback]95942[/snapback]
мои вес только непугаитесь 87,но я летом 2006 года была 96 unsure.gif .

Приветик .... приветик!!!!!
Меня ты, своим весом, точно не напугаешь laugh.gif wink.gif
Присоединяйся к нам wink.gif
пивчик
спасибо большое,я очень рада тем что я никого не напугала cool.gif .у меня есть один очень важныи вопрос я хочу сделать себе беговую дорожку smile.gif ,но неимею понятия как бы преобрести, blink.gif .помогите пожалуиста biggrin.gif .
спасибо огромное.
Ludmila
что то мне Ваш вопрос не совсе понятен ??????
как я например могу посоветовать Вам, если живу совсем в другой стране.... blink.gif
пивчик
Цитата(Людмила @ 22.7.2007, 23:20) [snapback]95958[/snapback]
что то мне Ваш вопрос не совсе понятен ??????
как я например могу посоветовать Вам, если живу совсем в другой стране.... blink.gif



признаюсь это был непонятныи вопрос unsure.gif ,sorry.мне просто интересно смогу ли я с вами участвовать в соревнованиях sad.gif
надеюсь в этот раз я получу ответ blink.gif
Алена
Сможешь конечно,напишешь свой начальный вес,Людмила занесет тебя в списки марафона.И будешь строго отчитываться каждую неделю.
Ludmila
Цитата(пивчик @ 22.7.2007, 18:41) [snapback]96008[/snapback]
мне просто интересно смогу ли я с вами участвовать в соревнованиях sad.gif
надеюсь в этот раз я получу ответ blink.gif

у нас два вида соревнований - командные и индивидуальные

В каких ты хочешь участвовать ?

Напиши свой стартовый вес, отчет по понедельникам
Rittta
А можно и мне принять участие в забеге ? ( Я , правда, плохо бегаю - ноги короткие , но главное - (еще ! ) бегаю). Вот мои анкетные данные : мой стартовый вес - 72 ( хотя уже больше месяца на пунктах , но он как приклеялся ) , цель - 66 ( но это невероятно - сама не верю . ) . Рост - 162. Возраст ...ммм...Сыну старшему 27 лет smile.gif)
Алена
Rittta,было бы желание,мы всех принимаем и с короткими и длинными ногами laugh.gif И возраст подходячий smile.gif для марафона.
Ludmila
Цитата(Rittta @ 25.7.2007, 5:54) [snapback]96519[/snapback]
А можно и мне принять участие в забеге ?

Привет !!! smile.gif
Добро пожаловать !!!!!

Алена права...... laugh.gif

GuNa записывай в команду. wink.gif
Rittta
Ура ! меня сосчитали ! Осталось только найти, где начинается забег на длинную дистанцию ! rolleyes.gif
Ludmila
Цитата(Rittta @ 26.7.2007, 4:59) [snapback]96691[/snapback]
Ура ! меня сосчитали ! Осталось только найти, где начинается забег на длинную дистанцию ! rolleyes.gif


В какую команду тебя записать ?
Rittta
Цитата(Людмила @ 26.7.2007, 23:08) [snapback]96769[/snapback]
Вкакую команду тебя записать ?


Людмила, в ту, которая "изъезжена вдоль и поперек, но еще привлекательна" !
Пятилетка
Привет, девчата, принимайте и меня в свою компанию. Попробую с вами худеть. Зовут меня Алена, 28 лет. Пять лет набирала вес, теперь буду 5 лет сбрасывать (отсюда и ник smile.gif ). Вес большой (87), надо 30 кг сбросить. Пока сбросила 5 кг с ВН, правда потом бросила, 2 кило набрала, но на этом остановилась. Поклялась себе, что до 90 кг не дойду, пока держусь. Проблема только в том, что готовить не люблю и вообще о еде думать не люблю, ем что попадется, наверное, поэтому и толстая. А на любой диете (хотя ВН и не диета, но все равно) - о еде приходится думать. Считать, взвешивать, хотя бы вначале. В любом случае приходится задумываться о том, что ешь. Но здоровье дороже, такая большая стала, что даже сидеть тяжело, вес давит laugh.gif и знакомые на улице не узнают.
Надеюсь на вашу помощь.
Алена
Привет Пятилетка!!!!
Помощь найдешь,главное,чтоб желание не пропало.
А готовить всетаки придется wink.gif !
Пятилетка
Цитата(Алена @ 31.8.2007, 10:46) *
А готовить всетаки придется wink.gif !

Это понятно, все равно готовить приходится, муж и дочка имеются, для них готовлю. Просто теперь придется готовить два раза, потому что муж категорически против малокалорийных блюд и его
 не обманешь ничем. Он у меня худой, даже следовало бы чуть поправиться. 
За помощь заранее спасибо smile.gif
Мурочка
Привет Пятилетка! Зря наверное взяла такой ник, wink.gif почему 5 лет собираешься худеть?Я думаю,что будет гораздо быстрее biggrin.gif Например Полугодка или Погодка laugh.gif подойдет! А зачем мужу говорить что блюда малокалорийные,не нужно!!! cool.gif Все будет шито-крыто,ему вообще не нужно говорить что на ВН питании,он и не догадается по содержимому тарелки. biggrin.gif У меня долго никто не догадывался,а когда сказала-и не поверили ! biggrin.gif Зайди в рецепты и ты все поймешь!Удачи!
Rittta
Цитата(пивчик @ 22.7.2007, 22:30) *
спасибо большое,я очень рада тем что я никого не напугала cool.gif .у меня есть один очень важныи вопрос я хочу сделать себе беговую дорожку smile.gif ,но неимею понятия как бы преобрести, blink.gif .помогите пожалуиста biggrin.gif .
спасибо огромное.


Людмила, я тоже сначала подумала, чо речь идет о беговой дорожке в фитнесс-клубе! laugh.gif А Пивчик скорее всего имела в виду линеечку, которая с отметками веса !


Rittta
Цитата(Мурочка @ 31.8.2007, 20:11) *
Все будет шито-крыто,ему вообще не нужно говорить что на ВН питании,он и не догадается по содержимому тарелки. biggrin.gif У меня долго никто не догадывался,а когда сказала-и не поверили ! biggrin.gif



Мурочка, а может , у мужа Пятилетки работа такая, чо требуется вдвойне калорий ? КОгда сын еще с нами жил, приходилось мне туговато : сын мышцы качал, ему питание нужно , а мне нужно в облаках летать. laugh.gif Оченъ трудно готовить для всех, а самому не есть. Я теперь выход нашла из положения : если только гостей позову, тогда калорийное готовлю ( в надежде, что они всё сметут ) А себе - кусочек на пробу. cray.gif
Пятилетка
Нет, я мужа пыталась кормить своим, но он хоть и не понял в чем дело, а сказал - что-то тут не так, чего это такое, я это есть не хочу. А калорий ему дополнительно не требуется, но ест он у меня один раз в день, зато мясо обязательно жареное хочет.
А вообще, хорошо бы, если быстрее похудеть, просто слышала, что сколько вес набираешь, столько и нужно потом худеть, чтоб впоследствии не поправиться. Но пять лет, это конечно загиб, на всякий случай - крайняя метка. Уж за пять лет я точно должна похудеть rolleyes.gif

Самое трудное, правильно - это готовить то, что нельзя есть. Вчера мясо жарила, сама даже не попробовала, но каждый день трудно удержаться, если только готовить не на голодный желудок.
Rittta
Цитата(Пятилетка @ 1.9.2007, 9:36) *
. Уж за пять лет я точно должна похудеть rolleyes.gif


Пятилетка, как там было ? "Пятилетку - досрочно!" laugh.gif . Мне легче - я практически перестала готовить. ХОтите есть - готовьте сами ! Ну, правда, сколько можно ?!
ANFIZA
Цитата(Пятилетка @ 1.9.2007, 7:36) *
Уж за пять лет я точно должна похудеть rolleyes.gif


Кое-кто за пять то лет успел уже wub.gif полпути обратно сделать . Так что лучше быстро но аккуратно! biggrin.gif

Цитата(Rittta @ 1.9.2007, 18:59) *
Пятилетка, как там было ? "Пятилетку - досрочно!" laugh.gif . Мне легче - я практически перестала готовить. ХОтите есть - готовьте сами ! Ну, правда, сколько можно ?!

Точно!!! Руки ,чай. у всех из одного места растут...Только вот мне пришлось пересмотреть свои аналогичные взгляды, когда внучка появилась...Она сама себе приготовить не может... И купить хочется ей какую-нибудь вкусняшку...А ребёнок то ест, то не ест, а я ЕМ ВСЕГДА!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif А когда оно лежит в пределах досягаемости... ohmy.gif Ну вы в курсах...
Алена
Цитата
ANFIZA
...А когда оно лежит в пределах досягаемости... ohmy.gif Ну вы в курсах...


Ой!Как вкурсе!!! sad.gif
Rittta
Цитата(ANFIZA @ 3.9.2007, 11:54) *
Точно!!! Руки ,чай. у всех из одного места растут...Только вот мне пришлось пересмотреть свои аналогичные взгляды, когда внучка появилась...Она сама себе приготовить не может... И купить хочется ей какую-нибудь вкусняшку...



Анфиса, а внучка в гости приходит или с тобой живет ? У меня внуки ( пока ) - собака ( сына ) и кот ( дочери )
ANFIZA
Цитата(Rittta @ 3.9.2007, 19:16) *
Анфиса, а внучка в гости приходит или с тобой живет ? У меня внуки ( пока ) - собака ( сына ) и кот ( дочери )

roflmao.gif roflmao.gif roflmao.gif
Полный комплект!!! roflmao.gif Молодец!!!
Внучка уже год как со мной живёт... Возвратили и "царевну и приплод" roflmao.gif roflmao.gif roflmao.gif А дочка работает вечерами и ночью...Т.е. у неё есть свободное время днём, когда ребёнок в садике, а у меня нет. Я с работы и сразу с ребёнком и все выходные...Кормлю, пою, мою, стираю. готовлю... Ну те, у кого полный комплект, знают... roflmao.gif
Алена
Цитата(ANFIZA @ 4.9.2007, 5:52) *
roflmao.gif roflmao.gif roflmao.gif
Полный комплект!!! roflmao.gif Молодец!!!
Внучка уже год как со мной живёт... Возвратили и "царевну и приплод" roflmao.gif roflmao.gif roflmao.gif А дочка работает вечерами и ночью...Т.е. у неё есть свободное время днём, когда ребёнок в садике, а у меня нет. Я с работы и сразу с ребёнком и все выходные...Кормлю, пою, мою, стираю. готовлю... Ну те, у кого полный комплект, знают... roflmao.gif


Можно рядом полежать roflmao.gif !! roflmao.gif roflmao.gif
ANFIZA
Цитата(Алена @ 4.9.2007, 6:38) *
Можно рядом полежать roflmao.gif !! roflmao.gif roflmao.gif

Смайлик мне этот безумно нравится.полностью отражает моё настроение по жизни!!!
roflmao.gif roflmao.gif roflmao.gifroflmao.gif roflmao.gif roflmao.gifroflmao.gif roflmao.gif roflmao.gif
Мурочка
Цитата(Rittta @ 1.9.2007, 8:38) *
Мурочка, а может , у мужа Пятилетки работа такая, чо требуется вдвойне калорий ? КОгда сын еще с нами жил, приходилось мне туговато : сын мышцы качал, ему питание нужно , а мне нужно в облаках летать. laugh.gif Оченъ трудно готовить для всех, а самому не есть. Я теперь выход нашла из положения : если только гостей позову, тогда калорийное готовлю ( в надежде, что они всё сметут ) А себе - кусочек на пробу. cray.gif
Отговорки все это! cool.gif  Мы с мужем на пару качаемся,и ничего ! biggrin.gif И потом питание фитнесиста и бодибилдера складывается из многих составляющих,а уж жировых калорий им и подавно не нужно.Так что в ВН питании мы схожи,просто ему белка нужно больше,нет белка -нет мышц.Я сама 5 лет этим занималась,меня не обманешь. biggrin.gif  Бросай ты эти пробы,и чем раньше,тем лучше. laugh.gif
эмка
Весело тут у вас,давно я на форум не заглядывала,в результате подвалил мой вес к 80!!!
Теперь сижу,перечитываю,собираюсь морально ,вдохновляюсь.Самая большая сложность действительно в готовке.Я тоже очень не люблю готовить.
Алена
Цитата(эмка @ 5.9.2007, 11:37) *
Весело тут у вас,давно я на форум не заглядывала,в результате подвалил мой вес к 80!!!
Теперь сижу,перечитываю,собираюсь морально ,вдохновляюсь.Самая большая сложность действительно в готовке.Я тоже очень не люблю готовить.

Сложность,когда умеешь вкусно,калорийно и много готовить laugh.gif !!!А сьесть нельзя!!! sad.gif
А когда не умеешь,проще,чего по Вн, не приготовил всему радуешься и ешь. wink.gif
Rittta
Анфиса, ох и тяжело вам обеим ! sad.gif(((
Nerazumna
Цитата(ANFIZA @ 4.9.2007, 8:52) *
Внучка уже год как со мной живёт... Возвратили и "царевну и приплод" roflmao.gif roflmao.gif roflmao.gif


roflmao.gif (хороший смайлик, и фраза потрясная, и отношние к ситуации)

Так у вас там полный "девичий комплект", три поколения царевн!!!! весело!!!!
( но тяжело наверное.......)
Rittta
Цитата(Nerazumna @ 6.9.2007, 20:38) *
roflmao.gif (хороший смайлик, и фраза потрясная, и отношние к ситуации)

Так у вас там полный "девичий комплект", три поколения царевн!!!! весело!!!!
( но тяжело наверное.......)



Неразумна, хоошо сказала ! С детём маленьким, конечно тяжело, но зато ребенок дарит радость! У меня сын был такой проблемный ( до 5 его лет я вставала каждую ночь к нему ), чтo я восемь лет не могла решиться на другого ребенка. А когда дочка ночъю плакала, я спросонья бежала к сыну . laugh.gif А ведь ведь кто-то и в 45 рожает .
жвачка
Всем доброго времени суток wink.gif Совсем недавно поняла,что я мои способности по приготовки пищи, ограничиваются элементарными блюдами. rolleyes.gif .стало стыдно ..мне 17 лет Посмотерла здесь рецептики,понравились мне)Надеюсь,что научусь хоть пироги печь,при помощи ваших советов biggrin.gif )))))Кстати.зовут меня Юля..
Ludmila
Пртвет !!!!

Вот как раз в этой теме (ВесоНаблюдатели ) пирогами мы не балуемся .... laugh.gif
ANFIZA
Цитата(жвачка @ 9.9.2007, 8:20) *
Надеюсь,что научусь хоть пироги печь,при помощи ваших советов biggrin.gif )))))Кстати.зовут меня Юля..

Я столько сил приложила, чтобы РАЗУЧИТЬСЯ!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif Иногда и сейчас вспоминаю...как миксер размешивает-размешивает яично- масляно-мучную массу.... laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Тьфу-тьфу-тьфу...чур меня...по ручкам шаловливым... laugh.gif
Никаких пирогов...Мне даже нюхать нельзя!!! laugh.gif
Алена
Цитата(ANFIZA @ 10.9.2007, 7:08) *
Я столько сил приложила, чтобы РАЗУЧИТЬСЯ!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif Иногда и сейчас вспоминаю...как миксер размешивает-размешивает яично- масляно-мучную массу.... laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Тьфу-тьфу-тьфу...чур меня...по ручкам шаловливым... laugh.gif
Никаких пирогов...Мне даже нюхать нельзя!!! laugh.gif


А я еще не разучилась sad.gif И нюхАть люблю food1.gif ! Поэтому и возвращаюсь в ВН через каждые три -четыре месяца. sad.gif
Несознательная я sad.gif .
Лизавета
Цитата(жвачка @ 9.9.2007, 14:20) *
Всем доброго времени суток wink.gif Совсем недавно поняла,что я мои способности по приготовки пищи, ограничиваются элементарными блюдами. rolleyes.gif .стало стыдно ..мне 17 лет Посмотерла здесь рецептики,понравились мне)Надеюсь,что научусь хоть пироги печь,при помощи ваших советов biggrin.gif )))))Кстати.зовут меня Юля..

Ludmila
Цитата(ANFIZA @ 9.9.2007, 20:08) *
Иногда и сейчас вспоминаю...как миксер размешивает-размешивает яично- масляно-мучную массу.... laugh.gif laugh.gif laugh.gif


Мне даже нюхать нельзя!!! laugh.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif Анфис, неужели все тааааак плохо ?
ANFIZA
Цитата(Людмила @ 10.9.2007, 8:14) *
laugh.gif laugh.gif laugh.gif Анфис, неужели все тааааак плохо ?

Да я уже ничего не понимаю...За две недели обжорства в отпуске +1 кг, а за две недели дома попыток встать на путь истиный...+2 кг wacko.gif Я уже дуреть начинаю...Просто надо как первокласснику всё забыть и начинать с нуля, строго по учебникам! rolleyes.gif
irunja
Цитата(ANFIZA @ 10.9.2007, 12:08) *
Да я уже ничего не понимаю...За две недели обжорства в отпуске +1 кг, а за две недели дома попыток встать на путь истиный...+2 кг wacko.gif Я уже дуреть начинаю...Просто надо как первокласснику всё забыть и начинать с нуля, строго по учебникам! rolleyes.gif



В среду иду в группу
пивчик
Цитата(пивчик @ 23.7.2007, 7:41) *
признаюсь это был непонятныи вопрос unsure.gif ,sorry.мне просто интересно смогу ли я с вами участвовать в соревнованиях sad.gif
надеюсь в этот раз я получу ответ blink.gif



привет девченки,недавно на днях я вам писала и попросила чтобы вы меня приняли в ваши соревнования sad.gif ,но в ответ я так ничего и неполучила cray.gif я надеюсь вы непередумали меня записать к вам,я вас не подведу овещаю biggrin.gif
спасибо за ранее буду ждать с нетерпением ответа smile.gif кимачек
ANFIZA
Цитата(irunja @ 10.9.2007, 9:13) *
В среду иду в группу

ТАК ЭТО Ж ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!
МОЛОДЕЦ!!!
Я вот больше,пожалуй, не пойду... dry.gif Дело ,как оказалось, не в группе...мне не помогло... huh.gif
Ludmila
Цитата(пивчик @ 9.9.2007, 23:23) *
привет девченки,недавно на днях я вам писала и попросила чтобы вы меня приняли в ваши соревнования sad.gif ,но в ответ я так ничего и неполучила cray.gif я надеюсь вы непередумали меня записать к вам,я вас не подведу овещаю biggrin.gif
спасибо за ранее буду ждать с нетерпением ответа smile.gif кимачек

В каких соревнованиях ты хочешь участвовать ?

У нас их два вида - индивидуальные и командные

Выбери то, что ты хочешь и напиши в соответствующей теме то, что необходимо - информацию
пивчик
Цитата(Людмила @ 10.9.2007, 14:52) *
В каких соревнованиях ты хочешь участвовать ?

У нас их два вида - индивидуальные и командные

Выбери то, что ты хочешь и напиши в соответствующей теме то, что необходимо - информацию



спасибо большое что вы мне так быстро отвтили jump.gif ,мне бы хотелось в командные.буду рада если вы наконецто меня запишете в соревнования.буду ждать ответа.кимачек
пивчик
Цитата(пивчик @ 11.9.2007, 18:52) *
спасибо большое что вы мне так быстро отвтили jump.gif ,мне бы хотелось в командные.буду рада если вы наконецто меня запишете в соревнования.буду ждать ответа.кимачек



у меня появился еще один вопрос,я очень хочу сделать себе линеику пыталась но никак неполучается huh.gif mad.gif .помогите пожалуиста flirt.gif
круглоглазик
Пивчик
Надо нажать на линеечку у кого нибудь из участников , тебя перебросит на сайт линеечек, далее выбираешь себе линейку к ней бегунок, подпись и жмешь на кнопочку " Дальше" тебе появиться линеечка с кодами ищещь
BBCode копируешь эту строчку, возвращаешся сюда -в верху страницы строка Личные данные - нажимаешь слева в колонке ищещь Изменить подпись -заходишь- вставляешь скопированную строку и жмешь "дальше"
Все, потом при новом сообщении она у тебя появиться . Надеюсь я понятно написала и желаю удачи!!
пивчик
Цитата(круглоглазик @ 11.9.2007, 20:46) *
Пивчик
Надо нажать на линеечку у кого нибудь из участников , тебя перебросит на сайт линеечек, далее выбираешь себе линейку к ней бегунок, подпись и жмешь на кнопочку " Дальше" тебе появиться линеечка с кодами ищещь
BBCode копируешь эту строчку, возвращаешся сюда -в верху страницы строка Личные данные - нажимаешь слева в колонке ищещь Изменить подпись -заходишь- вставляешь скопированную строку и жмешь "дальше"
Все, потом при новом сообщении она у тебя появиться . Надеюсь я понятно написала и желаю удачи!!


спасибочки огромное я попробую wink.gif
ANFIZA
Цитата(круглоглазик @ 11.9.2007, 18:46) *
Надеюсь я понятно написала и желаю удачи!!

laugh.gif Спасибо, даже я поняла... laugh.gif
Только кто же бегунок двигать будет? mellow.gif
круглоглазик
Смотря что считать будете laugh.gif
У меня вот первый сам бегает , а второй двигать надо
Итак - Страничку на которой будет BBCode надо сохранить на комп, дальше когда надо будет подправить линейку - лезешь в сохраненную страничку и меняешь в ней вес на тот который у тебя сейчас
Пример
url="http://www.myjane.ru/lines/"]img]http://lines.myjane.ru/rules/66489/weight/92/line.png/img[/url
Вот так выглядит твоя линейка
Видите цифру 92 -эт я столько тогда весила , вот свои цифры которые стоят в таких скобках стираете и пишите новые (свой вес) дальше копируете линейку и снова в вставляете в личные данные , предварительно удалив старую
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.