Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обеденные меню (и не только обеденные)
Юличкины рецепты > Рецепты > Интересные рецепты > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Stern
Я тут,Катюша,давно кофеёк хлебаю и тебя поджидаю! laugh.gif
Ты просто сокровище(ein Schatz)!!! rolleyes.gif
Опять у тебя вкуснятины полный стол!!! rolleyes.gif
Утаскиваю сосисочку и парочку рогаликов! rolleyes.gif
Спасибо за угощение!!! smile.gif
Алена
Все очень вкусно,глазами все сьела!!!!
Ирэн
Kati, учитель, милая людям, Stern, Katrin, Алена спасибо большое!!!
Sea
Ирен, Stern, Катрин - большое спасибо!!!!

Кати, когда ты все успеваешь? Молодчинка! smile.gif

Ирэн
Цитата(Kati @ 30.7.2007, 7:16) [snapback]97314[/snapback]
Кто еще не завтракал?Я как всегда к Вам с утречка laugh.gif
Стагетти с окорочками(моя любимая еда), салатик, сосиски в тесте с кунжутиком и итальянской томатной пастой, рогалики с апельсиновым и клубничным вареньем и фруктики.


Какое загляденье! Курочка,сосиськи, рогалики, ......Все очень вкусно!
Мурочка
blink.gif Вот это даааа!Вот это обеды!Как же все аппетитно! Снимаю шляпу Девочки -вы супер! rolleyes.gif
Stern
Цитата(Мурочка @ 30.7.2007, 15:48) [snapback]97399[/snapback]
Девочки -вы супер! rolleyes.gif


От такой же слышим! rolleyes.gif laugh.gif
Kati
Stern, vielen Dank! smile.gif


Stern, Алена, Sea, Ирэн, Мурочка, большое спасибо, девочки! smile.gif
El Caprise
Я все-таки спасла немножко свинины в молоке по рецепту Милой_людям... а в целом ужин получился вот таким:

Очень-очень вкусно. Под красное вино вообще хорошо пошло)))
Katrin
Цитата(Kati @ 30.7.2007, 5:16) [snapback]97314[/snapback]
Кто еще не завтракал?Я как всегда к Вам с утречка laugh.gif
Стагетти с окорочками(моя любимая еда), салатик, сосиски в тесте с кунжутиком и итальянской томатной пастой, рогалики с апельсиновым и клубничным вареньем и фруктики.

Кати, ты как всегда молодчинка!!! smile.gif
Цитата(El Caprise @ 30.7.2007, 18:59) [snapback]97445[/snapback]
Я все-таки спасла немножко свинины в молоке по рецепту Милой_людям... а в целом ужин получился вот таким:

Очень аппетитная тарелочка! smile.gif

Несколько дней назад, я тоже готовила курочку маринованую в майонезе с картошечкой и запеченая в духовке,салатик,хлебушек на сметане с мятой и базиликом и булочки к чаю от Людмилы,спасибо очень понравились. rolleyes.gif Foto не очень удачные,курочка была золотисто румяная
моя тарелочка












А вчера готовила Слоеные Xачапури Рецепт в мастер класс




(рецепт с кукинга Djamka)
УГОЩАЙТЕСЬ,ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!!

Kati
Цитата(El Caprise @ 30.7.2007, 11:59) [snapback]97445[/snapback]
а в целом ужин получился вот таким:
Очень-очень вкусно. Под красное вино вообще хорошо пошло)))

А мне фотку не видно sad.gif

Katrin, спасибочки! smile.gif

Цитата(Katrin @ 30.7.2007, 12:19) [snapback]97450[/snapback]
Несколько дней назад, я тоже готовила курочку маринованую в майонезе с картошечкой и запеченая в духовке,салатик,хлебушек на сметане с мятой и базиликом и булочки к чаю от Людмилы,спасибо очень понравились. rolleyes.gif

А вчера готовила Слоеные Xачапури Рецепт в мастер класс
УГОЩАЙТЕСЬ,ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!!

Наконец-то я дождалась твою обещанную курочку rolleyes.gif !Красавица!Румяная и аппетитная! rolleyes.gif Хлебушек такой пушистый и пористый,просто класс!Булочки тоже очень симпатчные! rolleyes.gif А хачапури просто шик!Блеск!Браво, Катринчик!Хозяюшка ты наша!
Katrin
Спасибо Катюшка,мне очень приятно!
podruga
Цитата(Katrin @ 30.7.2007, 21:19) [snapback]97450[/snapback]
А вчера готовила Слоеные Xачапури Рецепт в мастер класс

Катрин,обалдеть .Я онемела.Но не нашла в МК продолжения(((
Ирэн
Цитата(El Caprise @ 30.7.2007, 20:59) [snapback]97445[/snapback]
Я все-таки спасла немножко свинины в молоке по рецепту Милой_людям... а в целом ужин получился вот таким:
Очень-очень вкусно. Под красное вино вообще хорошо пошло)))


Какая тарелочка, ммм... rolleyes.gif
Цитата(Katrin @ 30.7.2007, 21:19) [snapback]97450[/snapback]
Несколько дней назад, я тоже готовила курочку маринованую в майонезе с картошечкой и запеченая в духовке,салатик,хлебушек на сметане с мятой и базиликом и булочки к чаю от Людмилы,спасибо очень понравились. rolleyes.gif Foto не очень удачные,курочка была золотисто румяная
моя тарелочка
А вчера готовила Слоеные Xачапури Рецепт в мастер класс

Умничка!!!! Столько всего blink.gif !!! Хочу хачапури Еле дождалась рецепта laugh.gif Все завтра готовлю biggrin.gif
Sea
Ой, Катрин, сколько всего вкусного!!!!
Где моя большая ложка? smile.gif smile.gif
Katrin
Цитата(podruga @ 30.7.2007, 20:35) [snapback]97479[/snapback]
Катрин,обалдеть .Я онемела.Но не нашла в МК продолжения(((

Подруженька,спасибочки,все уже на месте.Я пока разобралась,хорошо Кати у нас есть,спасибо ей smile.gif

Цитата(Ирэн @ 30.7.2007, 20:44) [snapback]97489[/snapback]
Умничка!!!! Столько всего blink.gif !!! Хочу хачапури Еле дождалась рецепта laugh.gif Все завтра готовлю biggrin.gif

Спасибо,Ирэнчик!Очень вкусный рецептик.

Цитата(Sea @ 30.7.2007, 21:01) [snapback]97514[/snapback]
Ой, Катрин, сколько всего вкусного!!!! rolleyes.gif
Где моя большая ложка? smile.gif smile.gif

Спасибо,Олечка!Мне очень приятно. smile.gif
Мурочка
Теперь я по умному сделала,пришла сытая сюда! laugh.gif Но это меня не спасло от слюноотделения! blink.gif Девочки,как же все вкусно и красиво!
Katrin
Цитата(Мурочка @ 30.7.2007, 22:19) [snapback]97556[/snapback]
Теперь я по умному сделала,пришла сытая сюда! laugh.gif Но это меня не спасло от слюноотделения! blink.gif Девочки,как же все вкусно и красиво!

Спасибо,Мурочка. smile.gif
Stern
Цитата(El Caprise @ 30.7.2007, 18:59) [snapback]97445[/snapback]
Я все-таки спасла немножко свинины в молоке по рецепту Милой_людям... а в целом ужин получился вот таким.
Очень-очень вкусно. Под красное вино вообще хорошо пошло)))


Очень аппетитно выглядит спасённая свининка! tongue.gif rolleyes.gif
Молодец,что "горе" вином залила! wink.gif laugh.gif


Цитата(Katrin @ 30.7.2007, 19:19) [snapback]97450[/snapback]
Несколько дней назад, я тоже готовила курочку маринованую в майонезе с картошечкой и запеченая в духовке,салатик,хлебушек на сметане с мятой и базиликом и булочки к чаю от Людмилы,спасибо очень понравились. rolleyes.gif Foto не очень удачные,курочка была золотисто румяная
моя тарелочка
А вчера готовила Слоеные Xачапури


Катрин,какая же ты неутомимая и творческая хозяечка! rolleyes.gif Как у тебя всё вкусно!!!
rolleyes.gif
Спасибо за угощение!!! smile.gif

А я сегодня снова делала "Маковую завитушку".Только на свежих дрожжах(10 гр) и молоко заменила сывороткой от моцареллы.Совсем другое дело!Пушистость значительно повысилась!Так что теперь есть вариант вполне пригодный и для духовки,и для хлебопечки. wink.gif
Угощайтесь! smile.gif


Katrin
Цитата(Stern @ 30.7.2007, 22:28) [snapback]97559[/snapback]
Катрин,какая же ты неутомимая и творческая хозяечка! rolleyes.gif Как у тебя всё вкусно!!!
rolleyes.gif
Спасибо за угощение!!! smile.gif

Sternушка,милая!Спасибо.Я может так бы и не разготавливала,но муж распробовал домашнюю еду,теперь одни заказы сыпятся.Но ради любимого чего не сделаешь rolleyes.gif tongue.gif
Цитата
А я сегодня снова делала "Маковую завитушку".Только на свежих дрожжах(10 гр) и молоко заменила сывороткой от моцареллы.Совсем другое дело!Пушистость значительно повысилась!Так что теперь есть вариант вполне пригодный и для духовки,и для хлебопечки. wink.gif
Угощайтесь! smile.gif

Какие чудесные завитушечки,Стернушка я твою всю выпечку обожаю. rolleyes.gif
а у меня плохо получаются почему то пушистые булочки,да и рулеты,что то не то делаю видимо :unsure:ili
Kati
Цитата(Stern @ 30.7.2007, 15:28) [snapback]97559[/snapback]
А я сегодня снова делала "Маковую завитушку".

Какая прелесть! rolleyes.gif Разрез вообще потрясающий!Такой красивый узор!Красотища! rolleyes.gif
Kati
У нас сегодня были фаршированные овощи (перчик и помидорки-подразвалились чуток sad.gif ), жаренный сом с запеченой картошечкой с травками и салатик(не фоткала).


Katrin
Цитата(Kati @ 31.7.2007, 4:27) [snapback]97584[/snapback]
У нас сегодня были фаршированные овощи (перчик и помидорки-подразвалились чуток sad.gif ), жаренный сом с запеченой картошечкой с травками и салатик(не фоткала).

Kak я люблю эту еду,овощи такие аппетитные,а еще туда сметанку ммммм....Картошечка с сомиком вкууусно как...
Катюшка, как все у тебя вкусно! rolleyes.gif
жанна
Ух ты! Всё очень красиво и вкусно. rolleyes.gif Всего по чуть попробовала и пошла на разгрузочный день! ph34r.gif
Kati, а помидоры фаршированные готовятся также, как и перец?
Katrin, позволь с тобой не согласиться – фото замечательные!
Stern, завитушка в разрезе – это просто произведение кулинарного и художественного искусства!
Девочки, вы все-все ТАКИЕ умочки!!!
Алена
Цитата
Katrin
Несколько дней назад, я тоже готовила курочку маринованую в майонезе с картошечкой и запеченая в духовке,салатик,хлебушек на сметане с мятой и базиликом и булочки к чаю от Людмилы,спасибо очень понравились. rolleyes.gif Foto не очень удачные,курочка была золотисто румяная
моя тарелочка
А вчера готовила Слоеные Xачапури Рецепт в мастер класс


Как все обалденно вкусно и красиво rolleyes.gif !!!
Цитата
El Caprise
Я все-таки спасла немножко свинины в молоке по рецепту Милой_людям... а в целом ужин получился вот таким:

Тарелочка впечатляет!
Цитата
Stern
А я сегодня снова делала "Маковую завитушку"

Это вообще какая то "Маковая закрасушка rolleyes.gif " ХОЧУ!!!!!!!!!!!
Цитата
Kati
У нас сегодня были фаршированные овощи (перчик и помидорки-подразвалились чуток sad.gif ), жаренный сом с запеченой картошечкой с травками и салатик(не фоткала).

Я сегодня с хорошим аппетитом и поэтому сьем все,что ты наготовила laugh.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif !!!
El Caprise
Ой, на разрезе такая красота, что даже есть жалко)))
Stern
Цитата(Katrin @ 30.7.2007, 23:21) [snapback]97568[/snapback]
а у меня плохо получаются почему то пушистые булочки,да и рулеты,что то не то делаю видимо :unsure:ili

Katrin,что-то ты на себя наговариваешь! mad.gif Ты же печёшь чудесный хлеб! rolleyes.gif А дрожжевое тесто-оно и в Африке дрожжевое тесто!Технология-то почти всегда одна и та же! wink.gif smile.gif


Цитата(Kati @ 31.7.2007, 4:27) [snapback]97584[/snapback]
У нас сегодня были фаршированные овощи (перчик и помидорки-подразвалились чуток sad.gif ), жаренный сом с запеченой картошечкой с травками и салатик(не фоткала).

Катюша,я помидорчик и "подразваленный" с удовольствием съем! tongue.gif Соскучилась!Муж помидоры не ест.О сомике я уж и не говорю!Забыла вкус!Так что спасибо,побаловала ты меня! rolleyes.gif smile.gif

Katrin,Kati,Жанна,Алёна,El Caprise,спасибочки!!! rolleyes.gif smile.gif


Sea
Очень все вкусно!
милая людям
El Caprise, Katrin - всё вкусно!
Кати, всё вдвойне вкусно!
Stern, хлебушек класс!
Kati
Katrin, Жанна, Алена, Stern, Sea, Милая людям, спасибочки Вам, милые девочки!

Цитата(жанна @ 30.7.2007, 22:53) [snapback]97596[/snapback]
Kati, а помидоры фаршированные готовятся также, как и перец?

Да, я готовлю все в одном казанке.Так можно целое ассорти овощей нафаршировать rolleyes.gif Кабачки, баклажаны, помидоры, перец, голубцы и т.д...

Цитата(Алена @ 30.7.2007, 23:14) [snapback]97602[/snapback]
Я сегодня с хорошим аппетитом и поэтому сьем все,что ты наготовила laugh.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif !!!

Это хорошо!Значит уже идете на поправку! smile.gif

Цитата(Stern @ 31.7.2007, 0:33) [snapback]97606[/snapback]
Катюша,я помидорчик и "подразваленный" с удовольствием съем! tongue.gif Соскучилась!Муж помидоры не ест.О сомике я уж и не говорю!Забыла вкус!Так что спасибо,побаловала ты меня! rolleyes.gif smile.gif

У меня муж тоже помидоры не очень любит, так что я сделала ему только перец, а себе и помидорки tongue.gif rolleyes.gif !А сома я здесь сама случайно обнаружила.Сначало сомневалась, сом ли это unsure.gif , так как в моих воспоминаниях они просто огромных размеров(папа всегда сам ловил), а тут какие-то маленькие unsure.gif , но все-равно вкусные rolleyes.gif Я их тоже ооооочень давно не ела, в Испании их не было, там только рыба морская.
Katrin
Жанночка,Аленка,Милая людям,Sternушка МИЛЫЕ ДЕВОЧКИ СПАСИБО!!!

Цитата(Stern @ 31.7.2007, 7:33) [snapback]97606[/snapback]
Katrin,что-то ты на себя наговариваешь! mad.gif Ты же печёшь чудесный хлеб! rolleyes.gif А дрожжевое тесто-оно и в Африке дрожжевое тесто!Технология-то почти всегда одна и та же! wink.gif smile.gif

да хлебушек чудесный,а с булочками видимо практики нет,какие то они у меня тяжелые получаются huh.gif unsure.gif
Katrin
Сегодня у нас в меню было smile.gif "Дымлама","Баклажаны под шубой" от Наташи,очень нам понравилось спасибо. "Икра баклажановая"






Угошайтесь! smile.gif
жанна
Katrin, просто слов нет, так всё красиво и вкусно! Очень соблазнительно!
Kati
Цитата(Katrin @ 31.7.2007, 18:34) [snapback]97723[/snapback]
Сегодня у нас в меню было smile.gif "Дымлама","Баклажаны под шубой" от Наташи,очень нам понравилось спасибо. "Икра баклажановая"
Угошайтесь! smile.gif

Как все вкусненько! rolleyes.gif У нас сегодня тоже икра была laugh.gif , только кабачковая.Сейчас скину фотки.
Katrin
Цитата(жанна @ 1.8.2007, 2:38) [snapback]97728[/snapback]
Katrin, просто слов нет, так всё красиво и вкусно! Очень соблазнительно!

Жанночка,спасибо,мне очень приятно! smile.gif

Цитата(Kati @ 1.8.2007, 3:53) [snapback]97730[/snapback]
Как все вкусненько! rolleyes.gif У нас сегодня тоже икра была laugh.gif , только кабачковая.Сейчас скину фотки.

Катюшка спасибо!Ждемссс...у тебя всегда все аппетитно rolleyes.gif
Kati
Тема закрыта.Переходим в Обеденные меню - 5
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.