Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обеденные меню (и не только обеденные)
Юличкины рецепты > Рецепты > Интересные рецепты > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Stern
Девчёночки,спасибки всем!!! wink.gif smile.gif
Алена
Наш вчерашний ужин.
фаршированный перец со сметанкой.


салатик оливье с курицей


и чай с конфетами.
irunja
Алён,чудненький ужин, по -домашнему ,душевный.... тэкс,мне один перчик пжалста и всееееее конфееееты tongue.gif
Алена
Угощайся irunja!!!!
Лизавета
[
irunja
Цитата(Алена @ 6.7.2007, 12:59) [snapback]93477[/snapback]
Угощайся irunja!!!!



Гранд мерси rolleyes.gif уже угостилась tongue.gif

а кто со мной rolleyes.gif

Лизавета
Цитата(Алена @ 6.7.2007, 15:23) [snapback]93466[/snapback]
Наш вчерашний ужин.
фаршированный перец со сметанкой.
салатик оливье с курицей

А я, а я угощюсь перчиком и салатиком мням-мням
Stern
Алён,вкуснотища!!! rolleyes.gif У меня вчера была мысль перчик сделать,но по техническим причинам пришлось отложить. wink.gifОливье вообще моя вечная любовь!Класс! rolleyes.gif

А у нас на обед салатик и мясо-овощное рагу на сковородке в томатно-сливочном соусе.Угощайтесь,пока горяченькое! smile.gif

Лизавета
Цитата(Stern @ 6.7.2007, 16:43) [snapback]93484[/snapback]
А у нас на обед салатик и мясо-овощное рагу на сковородке в томатно-сливочном соусе.Угощайтесь,пока горяченькое! smile.gif

Я у Алены наелась, но такую вкуснятину я все равно съем, пусть мне будет тяжело laugh.gif
Stern
На здоровье,Лизаветик! smile.gif Спасибки,что мимо не прошла! rolleyes.gif
Алена
девочки спасибо. smile.gif


И я к мясо- овощному рагу успела rolleyes.gif !Ура! Я такое очень люблю rolleyes.gif .Спасибо Stern!
Katrin
Цитата
ALENA
Наш вчерашний ужин.
фаршированный перец со сметанкой...

Ужин замечательный,салатик потрясающий.Аленка спасибо за "перчик" я так давно его не готовила.

Цитата
STERN
А у нас на обед салатик и мясо-овощное рагу на сковородке в томатно-сливочном соусе.Угощайтесь,пока горяченькое!

Уже угостилaсь,как вкусно и красиво! smile.gif

ДЕВОЧКИ КАКИЕ ЖЕ ВЫ МОЛОДЦЫ!


"ПЕЛЬМЕННЫЙ СУПЧИК" УГОЩАЙТЕСЬ!



Stern
Алёна,Katrin,спасибки!!! rolleyes.gif

Katrin,супчик просто красота!!!Хорош!!! rolleyes.gif С пельменчиками очень я уважаю! rolleyes.gif Спасибо за угощение! smile.gif
Katrin
Цитата(Stern @ 6.7.2007, 16:57) [snapback]93505[/snapback]
Katrin,супчик просто красота!!!Хорош!!! rolleyes.gif С пельменчиками очень я уважаю! rolleyes.gif Спасибо за угощение! smile.gif

Спасибо,на здоровье!
Kati
Цитата(Алена @ 6.7.2007, 4:23) [snapback]93466[/snapback]
Наш вчерашний ужин.
фаршированный перец со сметанкой.
салатик оливье с курицей
и чай с конфетами.

Какой чудный перчик! rolleyes.gif Вкусняшка!Ну а салатик "Оливье" любят все! rolleyes.gif

Цитата(Stern @ 6.7.2007, 5:43) [snapback]93484[/snapback]
А у нас на обед салатик и мясо-овощное рагу на сковородке в томатно-сливочном соусе.Угощайтесь,пока горяченькое! smile.gif

Красота какая! rolleyes.gif Очень аппетитненько! tongue.gif

Цитата(Katrin @ 6.7.2007, 7:32) [snapback]93488[/snapback]
"ПЕЛЬМЕННЫЙ СУПЧИК" УГОЩАЙТЕСЬ!

Никогда так не пробовала делать.Но пельмешки люблю в любом виде!Наверняка очень вкусный супчик! rolleyes.gif
GuNa
Катрин, какой супчик у тебя замечательный rolleyes.gif Жаль, что у меня пельмени только в натуральном виде поедают и то раз в год sad.gif
А я-бы такой супчик ох... rolleyes.gif отведала... да как еще отведала rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif


Алена, ты меня вдохновляешь каждый раз на блюдо....
Какой раз уже замечала почему-то, то что я собираюсь делать, буквально завтра, ты делаешь на день раньше wink.gif Вот я уже сплю и вижу как я буду завтра фаршировать перчик который уже куплен и ждет своего часа...
А твой красавец получился...ОХ,,, красавец вкуснющий rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Katrin
Цитата(Kati @ 6.7.2007, 17:55) [snapback]93511[/snapback]
Никогда так не пробовала делать.Но пельмешки люблю в любом виде!Наверняка очень вкусный супчик! rolleyes.gif

Kati супчик очень быстро варится и очень вкусный,но я для него обычно готовлю мелкие пельмешки,с ними суп красивенький.А это немного осталось с прошлого раза решила супчик приготовить
Цитата(GuNa @ 6.7.2007, 17:56) [snapback]93512[/snapback]
Катрин, какой супчик у тебя замечательный rolleyes.gif Жаль, что у меня пельмени только в натуральном виде поедают и то раз в год sad.gif
А я-бы такой супчик ох... rolleyes.gif отведала... да как еще отведала rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

GuNa спасибо,ты когда обычно пельмени варишь можешь себе сделать зажарку и добавить к готовым пельменям и налить водичку от пельмений.Это так на быструю руку,тоже вкусно tongue.gif
Алена
Katrin ,супчик смотрится очень аппетитным. rolleyes.gif Пельмени тоже очень люблю,но супом не делала.


Гуночка,спасибо.
Завтра я буду тебя вдохновлять на мясо тушеное с баклажаном ,помидором,луком,острым перцем,чеснаком, laugh.gif и т.д.Только что приготовила на завтра.Вкусно laugh.gif !!!
podruga
Девочки,у всех все вкусненько.Супчик я правда оставлю Стеллочке,а остальное попробую laugh.gif
А мы завтра едем на дачу на небольшой пикничок с друзьями.Обещаю привезти хоть маленький,но отчетик. rolleyes.gif
Алена
Будем ждать отчетик rolleyes.gif !
Алекс
у нас сегодня острая курочка с виноградом


Фото из альбома food1
Katrin
Цитата(Алена @ 6.7.2007, 20:14) [snapback]93523[/snapback]
Katrin ,супчик смотрится очень аппетитным. rolleyes.gif Пельмени тоже очень люблю,но супом не делала.

СПАСИБО АЛЕНА
Цитата(podruga @ 6.7.2007, 20:17) [snapback]93524[/snapback]
Девочки,у всех все вкусненько.Супчик я правда оставлю Стеллочке,а остальное попробую laugh.gif
А мы завтра едем на дачу на небольшой пикничок с друзьями.Обещаю привезти хоть маленький,но отчетик. rolleyes.gif

СПАСИБО ПОДРУГА,Ваших отчетов будем ждать. smile.gif
Цитата
у нас сегодня острая курочка с виноградом

АЛЕКС,очень аппетитно смотрется.

У нас на ужин был ОВОЩНОЙ САЛАТИК:помидорчики,капуста,петрушечка,укропчик,ялтинский лук и все заправила майонезом со сметанной 1:1


И БУРМА (мясной рулет)



УГОЩАЙТЕСЬ!
Kati
Цитата(Алекс @ 6.7.2007, 20:27) [snapback]93553[/snapback]
у нас сегодня острая курочка с виноградом

Как аппетитно! rolleyes.gif

Цитата(Katrin @ 6.7.2007, 21:40) [snapback]93554[/snapback]
У нас на ужин был ОВОЩНОЙ САЛАТИК
И БУРМА (мясной рулет)
УГОЩАЙТЕСЬ!

Какая прелесть!А можно рецептик Бурмы(в темке "Блюда из мяса" wink.gif ?Так соблазнительно смотрится! rolleyes.gif
Katrin
Цитата
Какая прелесть!А можно рецептик Бурмы(в темке "Блюда из мяса" wink.gif ?Так соблазнительно смотрится! rolleyes.gif

Кати спасибо! Конечно, завтра выложу с фото smile.gif
Kati
Сегодня у нас отбивная с цветной капустой в сливках,салатик со сметанкой,салатик с креветками и омлетиком и к чаю Пирог с черносливом и ореховой крошкой.






Stern
Я чуть своим кофе не подавилась! laugh.gif С утра столько вкуснятины!!! rolleyes.gif

Алекс,курочка хороша!!! rolleyes.gif

Катрин,жду рецепт бурмы с нетерпением!!! rolleyes.gif

Катюша,я и в этой темке кусочек пирога стащу!Не удержаться!Обожаю выпечку с черносливом!!! rolleyes.gif
Katrin
Цитата(Kati @ 7.7.2007, 6:25) [snapback]93568[/snapback]
Сегодня у нас отбивная с цветной капустой в сливках,салатик со сметанкой,салатик с креветками и омлетиком и к чаю Пирог с черносливом и ореховой крошкой.

Кати, ну ты и молодец!Столько наготовила салатики супер все попробовала,за пирог слов нет.(коментарии оставила wink.gif smile.gif )
Алена
Сколько вкусноты ohmy.gif !!!!!
Алекс,курочка да еще и с виноградом rolleyes.gif вкусно!!!

Катрин,жду рецепт бурмы !!Очень интересно!!!! smile.gif

Катюша, я с удовольствием ко всему по немногу приложусь smile.gif Все так аппетитно!!! rolleyes.gif
Ирэн
Сколько все наготовили, да такой вкуснятины!!!!
Умнички
Nerazumna
все! я от вас ухожу!!!! ах, не держите меня, ох, оставьте!!!!!!!
ухожу на кухню готовить!!!!!!
а то я 3-й день бастую - игнорирую кухню полностью, захожу туда только чайник поставить...да зверям корму задать (сухого). вот.... но все! я больше не могу!!!! насмотрелась всех этих шедевров!!!!!! побежала инспектирвать холодильник!!!!!!
учитель
ДЕВЧАТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ВСЕ ТАКОЕ КРАСИВОЕ!!!!!!!!!!!!!!!ВКУСНОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! монитор точно можно скушать!!!!!!!!!!!!!!!!


А у нас сегодня фрукто-овощной день.

УГОЩАЙТЕСЬ! МИРАБЕЛЬ.



САЛАТИК.



ВИШЕНКА.



Nerazumna
я готовила в разное время, вот загрузила:
окрошечка, хоть и не очень жарко, но все равно, обожжаю:



рыбка жаренная со спаржей в сливках с чесночком:



Stern
Танюша,так как мы уже пообедали,фрукты в самый раз! laugh.gif Спасибо!!! rolleyes.gif


Умничка,рыбка жаренная со спаржей в сливках с чесночком прямо для меня!!! tongue.gif rolleyes.gif


Пожалте к нам на обед! smile.gif

Салатик,запеканка мясная с красной фасолью и травками,жареные макарошки.К кофе-халтурные печеньки из готового теста. biggrin.gif






Алена
Татьяна,фрукты красивые и вкусные!!!! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif Люблю такую мирабель laugh.gif хотя такого названия не знаю,но похоже на алычу! Спасибо!!! rolleyes.gif


Разумная, какая рыбка жаренная со спаржей в сливках с чесночком обалденная rolleyes.gif !!!


Цитата
Пожалте к нам на обед! smile.gif

Салатик,запеканка мясная с красной фасолью и травками,жареные макарошки.К кофе-халтурные печеньки из готового теста. biggrin.gif


Ой! Пожаловали laugh.gif !!!!Прямо даже с мужем!Приехали с велосипедной пробежки,кушать хотим.Я ему и говорю,вот нас угощают laugh.gif !!!!!как!!!!
Nerazumna
ай-ай-ай!!!! какая запеканка!!!!!
а халтурные печеньки очень аже врот просятся!!!! это из слоёного теста? вкууусно!
кошмар, я такая голодная сижу... мужу жду.... мрак! хоть тут перекушу немножко!
Stern
Алёна,Умничка,спасибки! wink.gif smile.gif

Да,Разумничка,из покупного слоёного печеньки.Потому и халтурные.Мой муженёк их обожает. biggrin.gif
Nerazumna
я тоже такие люблю!!!! или "хворост" делаю, или вот так, кружочками, сахаром тесто обсыпаю, скручиваю, а топом режу... могу еще орехов добавить немного..и кунжута.. вкусно и просто!
учитель
СТЕЛЛОЧКА! АЛЕНА!
СТЕЛЛОЧКА! СКОЛЬКО ВКУСНЕНЬКОГО ТЫ ПРИГОТОВИЛА!!!!!!!!!!!!!
А ФОТО КАКИЕ КРАСИВЫЕ!!!!!!!!!!!

АЛЕНА! МИРАБЕЛЬ-это желтая медовая слива - выводит из организма избыточную жидкость и жиры, не позволяя им откладываться на животе, бедрах и ягодицах. А благодаря высокому содержанию витаминов группы В устраняет нервозность и беспокойства. Она - среднее между сливой и алычей.
Kati
Stern,Katrin,Алена,спасибочки! smile.gif


Цитата(учитель @ 7.7.2007, 5:00) [snapback]93617[/snapback]
А у нас сегодня фрукто-овощной день.

УГОЩАЙТЕСЬ! МИРАБЕЛЬ.
САЛАТИК.
ВИШЕНКА.

Какая красота все!Вишенка просто прелесть! rolleyes.gif

Цитата(Nerazumna @ 7.7.2007, 6:26) [snapback]93624[/snapback]
окрошечка, хоть и не очень жарко, но все равно, обожжаю:
рыбка жаренная со спаржей в сливках с чесночком:

Какая рыбка красивая и вкусная! rolleyes.gif (окрошку не люблю dry.gif ,оставлю девочкам smile.gif )

Цитата(Stern @ 7.7.2007, 7:03) [snapback]93625[/snapback]
Салатик,запеканка мясная с красной фасолью и травками,жареные макарошки.К кофе-халтурные печеньки из готового теста. biggrin.gif

Чудная запеканочка!И печеньки хороши! rolleyes.gif

Цитата(учитель @ 7.7.2007, 16:21) [snapback]93700[/snapback]
АЛЕНА! МИРАБЕЛЬ-это желтая медовая слива - выводит из организма избыточную жидкость и жиры, не позволяя им откладываться на животе, бедрах и ягодицах. А благодаря высокому содержанию витаминов группы В устраняет нервозность и беспокойства. Она - среднее между сливой и алычей.

Что ж я раньше не знала,как полезна такая слива..?Сегодня стояла у прилавка и думала купить ли ее или нет.В итоге купила абрикосы...
Stern
Учитель,Катюша,спасибо!!! rolleyes.gif smile.gif
Katrin
девочки всем огромное спасибо!!!

Цитата
Цитата(учитель @ 7.7.2007, 5:00)
А у нас сегодня фрукто-овощной день.

УГОЩАЙТЕСЬ! МИРАБЕЛЬ.
САЛАТИК.
ВИШЕНКА.

Какая красота,вишенки я с удовольствием поела.Спасибо biggrin.gif
Цитата
Цитата(Nerazumna @ 7.7.2007, 6:26)
окрошечка, хоть и не очень жарко, но все равно, обожжаю:
рыбка жаренная со спаржей в сливках с чесночком:

Спасибо за окрошку,я ее очень люблю.И рыбку чуть чуть попробовала.
Цитата
Цитата(Stern @ 7.7.2007, 7:03)
Салатик,запеканка мясная с красной фасолью и травками,жареные макарошки.К кофе-халтурные печеньки из готового теста.

Стернушка спасибо угостилась ,запеканка... чудесная! smile.gif
Stern
Katrin,спасибо! smile.gif


Ну и денёк!Все разбежались! unsure.gif Не с кем и кофейку с ватрушкой от Ва-юрчика попить! sad.gif

Лелишна
Цитата(Stern @ 8.7.2007, 21:27) [snapback]93774[/snapback]
Katrin,спасибо! smile.gif


Ну и денёк!Все разбежались! unsure.gif Не с кем и кофейку с ватрушкой от Ва-юрчика попить! sad.gif

Ватрушечка - просто классика!!!! Угощусь и кофе и ватрушечкой...
Давай еще коктейлик добавим...
Коктейль из клубники, ананасового сока, мороженого и рома..

И, начиталась опять темки про картошечку
Жареная картошечка с грибами, шпинатом и укропчиком

Stern
Ура!Лелишна пришла!И как всегда вкуснятины натащила! rolleyes.gif
Вот и вкусный ужин! tongue.gif А коктейль такой я превеликим удовольствием выпью! rolleyes.gif Спасибо! rolleyes.gif
Алена
Ой! как тут у вас вкусно rolleyes.gif !!! Я хоть и сытая,но от ватрушки и коктеля не откажусь rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Stern,Лелишна спасибо!!!! rolleyes.gif
учитель
СТЕЛЛОЧКА! ЛЕЛИШНА! И я угостилась СПАСИБО!!!!!!!!!!! ОЧЕНЬ ВКУСНО И КРАСИВО!!!!!!!!!!!!!!
ВАТРУШКА И КОКТЕЛЬ-ЭТО ВОСХИТИТЕЛЬНО!!!!!!!!!!
Katrin
Цитата
Katrin,спасибо! smile.gif
Ну и денёк!Все разбежались! unsure.gif Не с кем и кофейку с ватрушкой от Ва-юрчика попить! sad.gif

боже мой ватрушечка,ватрушечка biggrin.gif какое чудо Стернушка спасибо !

Цитата
Давай еще коктейлик добавим...
Коктейль из клубники, ананасового сока, мороженого и рома..
И, начиталась опять темки про картошечку

Лелишна и Вам спасибо и картошечку поела laugh.gif ,я ее обожаю в любом виде и коктейлем запила
Kati
Цитата(Stern @ 8.7.2007, 10:27) [snapback]93774[/snapback]
Ну и денёк!Все разбежались! unsure.gif Не с кем и кофейку с ватрушкой от Ва-юрчика попить! sad.gif

Замечательная ватрушечка!А уж что вкусная и не сомневаюсь! tongue.gif rolleyes.gif

Цитата(Лелишна @ 8.7.2007, 10:55) [snapback]93777[/snapback]
Коктейль из клубники, ананасового сока, мороженого и рома..
И, начиталась опять темки про картошечку
[size=4]Жареная картошечка с грибами, шпинатом и укропчиком


Какой соблазнительный коктейльчик!Вкусняшка rolleyes.gif !А уж картошечка с грибочками вообще объеденье! tongue.gif rolleyes.gif
Kati
Прошу ко мне за стол! smile.gif Рыбка жаренная с дряничками со сметанкой, салатик овощной, жаркое (шепотом,что бы Алена не слышала: из куриных желудочков tongue.gif ) , салатик из редиски с яйцом,Куриный салат с ананасом с Чесночным хлебом с зеленью, и на десерт абрикосы с яблоками.










Лизавета
Цитата(Алена @ 6.7.2007, 15:23) [snapback]93466[/snapback]
Наш вчерашний ужин.
фаршированный перец со сметанкой.


салатик оливье с курицей

Я повтарюша дядя-хрюша в субботу такой же ужин приготовила салатик (только вместо курочки колбаска) и перчик wink.gif

Цитата(Katrin @ 6.7.2007, 18:32) [snapback]93488[/snapback]
[size=3]Ужин замечательный,салатик потрясающий.Аленка спасибо за "перчик" я так давно его не готовила.

Ого мням-мням а рецептик есть blink.gif

Цитата(Katrin @ 7.7.2007, 8:40) [snapback]93554[/snapback]

нет слов

Цитата(Kati @ 7.7.2007, 10:25) [snapback]93568[/snapback]

Ну Кати наготовила столько вкуснятины мням-мням

Цитата(Nerazumna @ 7.7.2007, 17:26) [snapback]93624[/snapback]



Цитата(Stern @ 7.7.2007, 18:03) [snapback]93625[/snapback]

мням-мням

Цитата(Лелишна @ 8.7.2007, 21:55) [snapback]93777[/snapback]
[size=4]Коктейль из клубники, ананасового сока, мороженого и рома..

[color="#000080"]ОООО Коктейльчик ОООО
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.