Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обеденные меню (и не только обеденные)
Юличкины рецепты > Рецепты > Интересные рецепты > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Ludmila
Цитата(Stern @ 23.6.2007, 22:18) [snapback]90884[/snapback]
Ну доведут же святого своими гнёздами до обморока! mad.gif laugh.gif
От Алёны глухарь уже по ночам надо мной летает,спасть не даёт,зовёт гнездо вить! laugh.gif
Гуна посылает в магазин за макаронными гнёздами! laugh.gif
Не жизнь,а кулинарные глюки! laugh.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Цитата(светуня @ 23.6.2007, 17:38) [snapback]90846[/snapback]
Вчерашний наш обедик, переходящий в ужин.

Светунечка, у тебя как всегда - все вкусно, красиво и оригинально... rolleyes.gif
Nerazumna
Цитата(Stern @ 24.6.2007, 12:18) [snapback]90884[/snapback]
Не жизнь,а кулинарные глюки! laugh.gif


ага!!! и у меня тоже глюки.... сегодня ночью я жарила сырники и делала баклажановый салатик ..... о как..... проснулась....голодная!!!!!! ща попробую завтрак свой загрузить......
Stern
Ужина сегодня не будет,пообедали,кофейку попили,ужин уже некуда грузить! laugh.gif

Свининка в маринаде(соевый соус,чеснок,мёд,раст.масло,соль,перец,специи),запеченная с овощами в стеклянной кастрюле.


К кофе классический вариант Торт-ватрушка "Старая Рига",с кУлубникой. wink.gif



зая
как вкусно просто класс tongue.gif Девочки вы молодци просто.

Лелишна



Kati
Цитата(светуня @ 23.6.2007, 23:29) [snapback]90843[/snapback]
ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif УБИЛА!!!!!!!!!!! ВСЕМ!!! Особенно САЛАТИКОМ. Катя, так оригинальнинько. Вот спасибки за такой рецептик rolleyes.gif

Светуничка,спасибо большое! rolleyes.gif

Цитата(светуня @ 23.6.2007, 23:38) [snapback]90846[/snapback]
Вчерашний наш обедик, переходящий в ужин.

Фарш в беконе (спасибочки Катюше за идейку), картошка в мундире обжаренная и кабачковвые оладьи.
Сырнички с клубничкой.

Очень аппетитненько! tongue.gif rolleyes.gif Любим мы такие "колбаски" в беконе,рада что и тебе понравилось!И картошечку такую очень уважаем! rolleyes.gif А уж про кабачки вообще молчу,вкуснотища! rolleyes.gif Сырнички,клубничка-просто прелесть! rolleyes.gif

Цитата(Stern @ 24.6.2007, 10:33) [snapback]90920[/snapback]
Ужина сегодня не будет,пообедали,кофейку попили,ужин уже некуда грузить! laugh.gif

Свининка в маринаде(соевый соус,чеснок,мёд,раст.масло,соль,перец,специи),запеченная с овощами в стеклянной кастрюле.
К кофе классический вариант Торт-ватрушка "Старая Рига",с кУлубникой. wink.gif

Какая вартушечка заманчивая tongue.gif rolleyes.gif !!!Такой разрез аппетитнейший! rolleyes.gif И свининка вкусняшка! rolleyes.gif
piratka
а почему мои сообщения не высвечиваются? скоько их там модераторы проверять будут......?????
я ведь хочу своими рецептами и фотками поделиться
Kati
Цитата(piratka @ 24.6.2007, 14:32) [snapback]90953[/snapback]
а почему мои сообщения не высвечиваются? скоько их там модераторы проверять будут......?????
я ведь хочу своими рецептами и фотками поделиться

Не понимаю о чем Вы.Ваши сообщения публикуются на форуме,если в них нет никакой ссылки.
piratka
Цитата(Kati @ 24.6.2007, 22:40) [snapback]90954[/snapback]
Не понимаю о чем Вы.Ваши сообщения публикуются на форуме,если в них нет никакой ссылки.

я сегодня отправила два сообщения с фотографиями. Мне сказали, что они будут выставлены после проверки модераторами и ......... их до сих пор не видно
Kati
Цитата(piratka @ 24.6.2007, 14:50) [snapback]90955[/snapback]
я сегодня отправила два сообщения с фотографиями. Мне сказали, что они будут выставлены после проверки модераторами и ......... их до сих пор не видно

Странно,я ничего на проверке не вижу huh.gif Давайте подождем Юличку,она скорее всего знает где проблема. smile.gif
GuNa
Цитата(Stern @ 24.6.2007, 18:33) [snapback]90920[/snapback]
Ужина сегодня не будет,пообедали,кофейку попили,ужин уже некуда грузить! laugh.gif

Свининка в маринаде(соевый соус,чеснок,мёд,раст.масло,соль,перец,специи),запеченная с овощами в стеклянной кастрюле.


К кофе классический вариант Торт-ватрушка "Старая Рига",с кУлубникой. wink.gif





ohmy.gif ohmy.gif Вот это да...... rolleyes.gif rolleyes.gif вкусности какие rolleyes.gif rolleyes.gif Мастер!!!!! мастер!!!!!! .... Слов нет.....
ХОЧУ ВСЁ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Juli
Цитата(piratka @ 24.6.2007, 22:50) [snapback]90955[/snapback]
я сегодня отправила два сообщения с фотографиями. Мне сказали, что они будут выставлены после проверки модераторами и ......... их до сих пор не видно

В вашем сообщении были ссылки на фотосайт - поэтому они поступают на проверку. Я опубликовала сообщения.
piratka

ура!!!!!!!!!!!!!!!
Kati
Цитата(piratka @ 24.6.2007, 7:34) [snapback]90898[/snapback]
Остался тут кто-нибудь голодным?
тогда я к Вам со своим обедом:
рис с гуляшом:
И десертиком на выбор:
вишня:
или малинка:
Приятного аппетита!!!

Желающие полакомиться найдутся всегда! wink.gif laugh.gif Спасибо за вкусное угощение! rolleyes.gif
Kati
Сердце говяжье жаренное с ароматными травками(базилик,орегано,петрушка) с пюрешкой,и курочка запеченая под чесночным розовым соусом.




А следующую неделю кормить некого,муж опять в командировке sad.gif ...
светуня
Цитата(piratka @ 24.6.2007, 16:34) [snapback]90898[/snapback]
Остался тут кто-нибудь голодным?
тогда я к Вам со своим обедом:


Приятного аппетита!!!



Приветик Piratka!!!! Ну спасибки, такими ягодками нас угостила rolleyes.gif ВКУСНОТААААААААА!!! А гуляшек с фасолью. Тоже вкусно значит wink.gif

Цитата(Stern @ 24.6.2007, 19:33) [snapback]90920[/snapback]
Ужина сегодня не будет,пообедали,кофейку попили,ужин уже некуда грузить! laugh.gif



Да после такого обеда, какой может быть ужин huh.gif huh.gif huh.gif Я б не смогла ужинать unsure.gif ААААААААА какая вкуснотАААА!!!!

Цитата(Kati @ 25.6.2007, 7:44) [snapback]90969[/snapback]
Сердце говяжье жаренное с ароматными травками(базилик,орегано,петрушка) с пюрешкой,и курочка запеченая под чесночным розовым соусом.


dry.gif dry.gif dry.gif ХОЧУ!!!!!!!!!!!!!!!! ОСОБЕННО УТРОМ dry.gif

А следующую неделю кормить некого,муж опять в командировке sad.gif ...



unsure.gif unsure.gif unsure.gif А МЫ?????????????? А НАС???????????? huh.gif huh.gif huh.gif
светуня
Вчера был нууууууууууу очень скромненький перекус. Без десерта, клубничку кушали.

Пирожок по Лизаветеному рецептику. Очень вкусненький. С картошкой, рыбкой, луком, помидорками и корнишонами rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif . И больше ничего не надо было.



Nerazumna
ой какой пирожок!!!!!!! точно к Светуне полечу..... там тааак вкусно кормят!!!!!!!!! wink.gif
Stern
Девочки,всем спасибки!!! rolleyes.gif

Пиратка ,спасибо за вкусный обед! smile.gif Десертика с малинкой взяла!Мммммммммм tongue.gif


Ктюша,как я люблю субпродукты в твоём исполнении! rolleyes.gif Вкуснотища!!!


Светуня,какой пирог обалденный!!!! rolleyes.gif Утащу нам с Пупсиком по кусочку!
светуня
wink.gif УГОЩАЙТЕСЬ!!!

Супчик с морепродуктами, солянка с с\копченными колбасками и сордельками, салатик с Радичио (вообще везде по-разному пишут название этого салата blink.gif ), и ТВОРОЖНЫЙ КЕКСИК от Катюши (уже второй раз делаю и очень нравится tongue.gif СПАСИБОЧКИ ТЕБЕ КАТЮША). Рецепты супа и салата в своей темке выставлю.







Лизавета
Цитата(светуня @ 25.6.2007, 15:28) [snapback]91068[/snapback]
wink.gif [color=#9932cc]УГОЩАЙТЕСЬ!!!

[color=#000000]Супчик с морепродуктами, солянка с с\копченными колбасками и сордельками, салатик с Радичио (вообще везде по-разному пишут название этого салата blink.gif ), и ТВОРОЖНЫЙ КЕКСИК от Катюши (уже второй раз делаю и очень нравится tongue.gif СПАСИБОЧКИ ТЕБЕ КАТЮША). Рецепты супа и салата в своей темке выставлю.

У МЕНЯ НЕТ СЛОВ ХОЧУ ВСЕ!!!

Цитата(светуня @ 25.6.2007, 15:28) [snapback]91068[/snapback]

Stern
Светуняяяяяяааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif blink.gif blink.gif blink.gif
светуня
Цитата(Лизавета @ 25.6.2007, 13:53) [snapback]91077[/snapback]
У МЕНЯ НЕТ СЛОВ ХОЧУ ВСЕ!!!





huh.gif А чего там???? Все покидала( dry.gif лень было изощряться в этом блюде). И поставила тушить . Покидала: капусту, лук, морковь, маслины (беру только с косточками), ОХОТНИЧЬЮ кокбаску, сардельки, картошку, таматную пасту, помидоры и ВПЕРЕД - тушить, залив чуточку водичкой. wink.gif

СПАСИБОЧКИ ВАМ, ДОРОГИЕ, МОИ!!!!!!!!!!!!!! wub.gif
Nerazumna
СВЕТУНЯ - БОГИНЯ КУЛИНАРИИ!!!!!!!!!
я буду твоей жрицей!!!!
мазать алтарь оливковым маслом и украшать свежими пряными травами!!!! laugh.gif

Stern
Цитата(Nerazumna @ 25.6.2007, 13:21) [snapback]91102[/snapback]
я буду твоей жрицей!!!!


ага,жрать,значит,будешь.....

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Nerazumna
и эт тоже!!!!!! ааааааа!!!!! с
ижу на работе, давлюсь холодными сосисками...... и мечтаю о пирогах, тортах, салатах, баклажанах, морепродуктах.....ррррр......

Stern
Цитата(Nerazumna @ 25.6.2007, 13:41) [snapback]91108[/snapback]
и эт тоже!!!!!! ааааааа!!!!! с
ижу на работе, давлюсь холодными сосисками...... и мечтаю о пирогах, тортах, салатах, баклажанах, морепродуктах.....ррррр......


И жаль тебя,а добить придётся! laugh.gif

У нас сегодня спагетти с НАСТОЯЩИМ соусом "Болоньезе". tongue.gifУгощайтесь! rolleyes.gif



а то некоторые уже начали и аж хрюкают от удовольствия! laugh.gif

Алена
УХ ТЫ!!!! ohmy.gif Красота какая rolleyes.gif Сразу вспомнились слова...
Люблю я макароны,
Любовью к ним пылаю неземною.
Люблю я макароны -
И что хотите делайте со мною!
Для вас это - ерунда,
Подумаешь еда!
Полейте их томатом,
Посыпьте чёрным перцем,
Смешайте с тёртым сыром,
Запейте их вином.
Поймёте вы всем сердцем -
Какое это чудо,
Потом вам станет худо,
Но это уж потом.

Мне уже дурно хочу макарон с НАСТОЯЩИМ соусом.ХОЧУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!
Nerazumna
и я уже хрюкаю!!!!! от тоски и печали!!!!! что у меня нет таких вкуснючих макарон!!!!!!! а они потрясные, я по такому рецепту готовила - супер!

Алена
Перглядела все блюда,что без меня наготовили rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif А что то rolleyes.gif !!Девчонки вы СУПЕР-КУЛИНАРКИ!!!!
GuNa
Светуня и Stern, я конечно все понимаю...... но как вам не стыдно такой вкуснотищей дразниться unsure.gif
Люди понимаешь тут пытаются в очередной сто пятый раз себя в руки взять и взяться основательно за ВН.... А тут blink.gif blink.gif blink.gif сплошные капканы вкусноты rolleyes.gif rolleyes.gif
podruga
И мое отведайте...
Nerazumna
ай да Подруженька!!!! каких вкуснятин наделала!!!! это мясной рулетик? вкууусно.....корочка такая красивая......
Лелишна
ОЧУМЕТЬ! КАКОЕ ИЗОБИЛИЕ ВКУСНОТЫ!
Да сегодня у нас тут просто пир горой!!!
Алена
ОХ!Подружка ,как у вкусно!!! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Спасибочки,угодила мяском rolleyes.gif rolleyes.gif !!!
Stern
Девочки,спасибочки всем!!! wub.gif

Подруженька!Какие рулетики!!!!А корочка какая!!!Вкуснятинааааа!!!
Kati
Светуня,Stern,спасибочки,дорогие девочки! smile.gif


Цитата(светуня @ 25.6.2007, 1:19) [snapback]91004[/snapback]
Вчера был нууууууууууу очень скромненький перекус. Без десерта, клубничку кушали.

Пирожок по Лизаветеному рецептику. Очень вкусненький. С картошкой, рыбкой, луком, помидорками и корнишонами rolleyes.gif . И больше ничего не надо было.

Какой суперский пирог!Вкуснотищааааа! rolleyes.gif


Цитата(светуня @ 25.6.2007, 4:28) [snapback]91068[/snapback]
[color=#9932cc]УГОЩАЙТЕСЬ!!!

[color=#000000]Супчик с морепродуктами, солянка с с\копченными колбасками и сордельками, салатик с Радичио (вообще везде по-разному пишут название этого салата blink.gif ), и ТВОРОЖНЫЙ КЕКСИК от Катюши (уже второй раз делаю и очень нравится tongue.gif СПАСИБОЧКИ ТЕБЕ КАТЮША). Рецепты супа и салата в своей темке выставлю.

Хочу соляночкиии! rolleyes.gif И кексик вкусненький!Очень рада,что тебе рецептик приглянулся! rolleyes.gif

Цитата(Stern @ 25.6.2007, 7:29) [snapback]91112[/snapback]
У нас сегодня спагетти с НАСТОЯЩИМ соусом "Болоньезе". tongue.gifУгощайтесь! rolleyes.gif
а то некоторые уже начали и аж хрюкают от удовольствия! laugh.gif

Ох,как бы я хрюкала от ТАКОГО удовольствия!!!Меня хлебом не корми,дай макарошек поесть! rolleyes.gif

Цитата(Алена @ 25.6.2007, 8:42) [snapback]91125[/snapback]
Люблю я макароны,
Любовью к ним пылаю неземною.
Люблю я макароны -
И что хотите делайте со мною!
Для вас это - ерунда,
Подумаешь еда!
Полейте их томатом,
Посыпьте чёрным перцем,
Смешайте с тёртым сыром,
Запейте их вином.
Поймёте вы всем сердцем -
Какое это чудо,
Потом вам станет худо,
Но это уж потом.

Это про меня!!!

Цитата(podruga @ 25.6.2007, 9:56) [snapback]91147[/snapback]
И мое отведайте...

Какой красивый,аппетитный рулетик! rolleyes.gif Куриный с сыром?
podruga
Спасибо всем,Катюша,верно ,куринное мяско с сыром.Закрепляла зубочистками.Не думала,что угадайка будет laugh.gif

Цитата(Алена @ 25.6.2007, 18:33) [snapback]91139[/snapback]
!Девчонки вы СУПЕР-КУЛИНАРКИ!!!!

ВМЕСТЕ С ТОБОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
piratka
А у нас сегодня просто, но тем не менее вкусненько
молодая картошечка с укропом
[/URL]

куриные ножки с чесноком и травками

[/URL]

ну таким, как я, любителям остренького морковка по-корейски
[/URL]

угощайтесь
Лелишна
Цитата(piratka @ 25.6.2007, 23:50) [snapback]91196[/snapback]
А у нас сегодня просто, но тем не менее вкусненько
молодая картошечка с укропом
куриные ножки с чесноком и травками
ну таким, как я, любителям остренького морковка по-корейски

угощайтесь


Ой! Это что ли контрольный выстрел!??
М-м-м молодая картошечка.....
Stern
Пиратка!!!Какая вкуснятина!!!УГОДИЛА!!!Мням!!! tongue.gif rolleyes.gif
Kati
Цитата(piratka @ 25.6.2007, 12:50) [snapback]91196[/snapback]
А у нас сегодня просто, но тем не менее вкусненько
молодая картошечка с укропом
куриные ножки с чесноком и травками
ну таким, как я, любителям остренького морковка по-корейски
угощайтесь

Просто,а КАК вкусно! rolleyes.gif Картьошечка rolleyes.gif смак!Курочка rolleyes.gif вкуснятинка!И салатики корейские мы тоже очень жалуем rolleyes.gif !Спасибо за вкусное угощение!


Ну вот видишь,ты и сама уже разобралась,как вставлять фотки,что бы они на проверку не попадали! wink.gif Молодец!
ва-юр
Думала, что только мы " обжираловкой" три дня на Янов день занимались! laugh.gif А тут столько вкусноты наши девочки снова наготовили, что можно еще разок праздник справить! smile.gif
светуня
Цитата(Nerazumna @ 25.6.2007, 15:21) [snapback]91102[/snapback]
СВЕТУНЯ - БОГИНЯ КУЛИНАРИИ!!!!!!!!!
я буду твоей жрицей!!!!
мазать алтарь оливковым маслом и украшать свежими пряными травами!!!! laugh.gif





Цитата(Stern @ 25.6.2007, 16:29) [snapback]91112[/snapback]
У нас сегодня спагетти с НАСТОЯЩИМ соусом "Болоньезе". tongue.gif Угощайтесь! rolleyes.gif



ОООООООООООООООООО!!!! А какие руки то rolleyes.gif мужские кушают НАСТОЯЩИЙ соус мммммммм rolleyes.gif !!!!

unsure.gif unsure.gif unsure.gif Опять не знаю, что больше понравилось laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Цитата(podruga @ 25.6.2007, 18:56) [snapback]91147[/snapback]
И мое отведайте...



АААААААААААА!!!! Мои любимые рулетики rolleyes.gif . ХОЧУ!!!!!!!!!!!!!! Так давно не делала, Спасибо, Подруженька!!!!!

Цитата(piratka @ 25.6.2007, 21:50) [snapback]91196[/snapback]
А у нас сегодня просто, но тем не менее вкусненько


угощайтесь



А как мы любим все простенькое и вкусненькое!!!!!!!!!!!!!! Ой, СПАСИБКИ!!!!!!!!!!!!!!!!! Свое то надоедает же!!!! wink.gif
Nerazumna
оу какие вкуснотищщи у Пиратки!!!! просто прелесть!!!! мне ножку и картошку!!!! и морковки побольше!!!!!!!!
Stern
Светунечка,спасибо!!! wink.gif rolleyes.gif
Алена
Цитата
piratka
А у нас сегодня просто, но тем не менее вкусненько


И не просто вкусно,а очень вкусно!!!! rolleyes.gif
светуня
unsure.gif Пришла тут покушать, а huh.gif НИЧЕГО НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!! Буду голодная ходить sleep.gif
Nerazumna
я там наготовила, вот упрошу мужа слить фотки - покормлю!!!!
учитель
ДЕВЧАТА! ВЫ ВСЕ ТАКИЕ МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.