Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обеденные меню (и не только обеденные)
Юличкины рецепты > Рецепты > Интересные рецепты > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
piratka

Огромное спасибо. Рада, что Вам понравилось
Лелишна
Ау, Светуня, ты далеко?
Я тут покушать принесла...
Салатик просто овощной с яблоком и оливковым маслом и фетой

Хлебец мясной с цветной капустой в соусе из маженки


И мороженое на десерт (с ромом ..)
piratka

Я тут покушать принесла...
Салатик просто овощной с яблоком и оливковым маслом и фетой
Хлебец мясной с цветной капустой в соусе из маженки
И мороженое на десерт (с ромом ..)

[/quote]

как вкусненько.
А ингредиенты салата: помидор, огурец, яблоко, фета и листья салата? я ничего не упустила?
Лелишна
Цитата(piratka @ 26.6.2007, 21:33) [snapback]91484[/snapback]
как вкусненько.
А ингредиенты салата: помидор, огурец, яблоко, фета и листья салата? я ничего не упустила?


+лучок зеленый, немножко лимонного сока и кусочек ветчинки...
Алена
Я так близко laugh.gif ,что уже монитор облизываю rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif !!!!!
светуня
Цитата(Лелишна @ 26.6.2007, 19:02) [snapback]91480[/snapback]
Ау, Светуня, ты далеко?
Я тут покушать принесла...



Я то пришла, да наверное уж поздно - все слопали и мне ничего не осталось от такой вкуснятины. Но все-равно, ЛЕЛИШНА!!!!! Спасибки тебе, что не забыла про меня , позаботиласЯ smile.gif
светуня
А у меня только что испекся черненький хлебушек от Stern. Ля-ля-ля!!!!!!!!!!!!!!!! Запах стоит умопомрочительный rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif . как разрежу, расскажу про вкус. Если понравится, то благодарности отнесу ей wink.gif smile.gif
Kati
Цитата(Лелишна @ 26.6.2007, 10:02) [snapback]91480[/snapback]
Я тут покушать принесла...
Салатик просто овощной с яблоком и оливковым маслом и фетой
Хлебец мясной с цветной капустой в соусе из маженки
И мороженое на десерт (с ромом ..)

Вкусностей сколько! rolleyes.gif Мням-ням! tongue.gif rolleyes.gif Пойду что ли макарошек себе отварю unsure.gif

Цитата(светуня @ 26.6.2007, 11:39) [snapback]91506[/snapback]
А у меня только что испекся черненький хлебушек от Stern. Ля-ля-ля!!!!!!!!!!!!!!!! Запах стоит умопомрочительный rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif . как разрежу, расскажу про вкус. Если понравится, то благодарности отнесу ей wink.gif smile.gif

Ааааааааа,я,Я первая занимаю горбушечкууууууууу!!!Светуничка,я уже ЖДУ с чесночком наготове! tongue.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Stern
А у меня только что испекся новый чёрненький хлебушек на закваске! Ля-ля-ля!!!!!!!!!!!!!! laugh.gif
Если понравится,принесу вам рецепт! wink.gif laugh.gif



Лелишна!!!Кормилица!!! rolleyes.gif Обед вкуснющий!!! rolleyes.gif
ВСЁ ХОЧУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! tongue.gif
Kati
Цитата(Stern @ 26.6.2007, 11:53) [snapback]91513[/snapback]
А у меня только что испекся новый чёрненький хлебушек на закваске! Ля-ля-ля!!!!!!!!!!!!!! laugh.gif
Если понравится,принесу вам рецепт! wink.gif laugh.gif

Это предупреждение? huh.gif wink.gif laugh.gif
Stern
Ну да!!!Ты же сама просила,Катюша! wink.gif laugh.gif
Алена
Сейчас хлебушек горяченький покушаем rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif У меня селедочки куочек есть,хлебушек ждет wink.gif
Ирэн
Меня тут пару дней не было столько вкусного, МОЛОДЦЫ!!!!

И я хочу корочку черного хлебушка laugh.gif
светуня
Цитата(Stern @ 26.6.2007, 20:53) [snapback]91513[/snapback]
А у меня только что испекся новый чёрненький хлебушек на закваске! Ля-ля-ля!!!!!!!!!!!!!! laugh.gif
Если понравится,принесу вам рецепт! wink.gif laugh.gif



mad.gif mad.gif mad.gif Ты чего это, ИЗДЕВАЕШЬСЯ????????????????
Stern
Почему издеваюсь?! unsure.gif Честное слово!Стоит остывает.Если не веришь,могу прямо сейчас фотку показать! rolleyes.gif
светуня
Да верю я!!!!!! Только не успеваю за тобой!!!!!!!!!! За весь день только это и приготовила.

Помяла я его немного - резала теплым. А он еще такооооооооой мяяяяяяяяяяяяяяяягкий. Ох не могу, горбушечка прелеть, только что доела wink.gif tongue.gif tongue.gif tongue.gif



Stern
Таааак,неплохо получается! rolleyes.gif У Лелишны огурчики,у Светуни чёрный хлебушек великолепный,..........
Алёнаааа!Где селёдка?Поехали!



Светуня!А что за булочки пушистые такие?Чем дразнишься-то,а? rolleyes.gif
светуня
laugh.gif laugh.gif laugh.gif На троиз значит опять?????????

А я теперь булочки наглаз делаю. На этот раз глаз не подвел wink.gif . И правда пушистые получились. Если нужно, тогда подробнее напишу.
Stern
Напиши,напиши Светуня!Обязательно! cool.gif Очень я твой глаз уважаю!!! rolleyes.gif

А на троих-дело святооое! biggrin.gif
Алена
ГДЕ МОЙ ХЛЕБ!!!!!!!!!
Угощайтесь селедкой!!!!
Ирэн
Цитата(Алена @ 26.6.2007, 22:00) [snapback]91540[/snapback]
Угощайтесь селедкой!!!!


Какая она красиваааааааяяяяя....
С удовольствием угощюсь rolleyes.gif
Махоня
Я тоже хочу селедочки rolleyes.gif wub.gif и хлебушек, а ко всему этому еще и водочки unsure.gif blink.gif biggrin.gif
Stern
Вот вам ещё хлебушка.Совсем ржаного.Сча в пекарню рецептик отнесу. wink.gif

Ой как слюнки потекли на такую селёдочку! rolleyes.gif В горчичном соусе,небось..... tongue.gif

Kati
Цитата(Ирэн @ 26.6.2007, 12:01) [snapback]91520[/snapback]
И я хочу корочку черного хлебушка laugh.gif

В очередь вставать надо за горбушкой mad.gif laugh.gif

Цитата(светуня @ 26.6.2007, 12:18) [snapback]91526[/snapback]
За весь день только это и приготовила.
Ох не могу, горбушечка прелеть, только что доела wink.gif tongue.gif tongue.gif tongue.gif

Так,хорошо что хоть сразу и у Стеллочки горбушку попросила,а то Светуня свою уже съела и с нами не поделась! mad.gif Ну под Аленину селедочку и мякишь подойдет! rolleyes.gif

Цитата(Алена @ 26.6.2007, 13:00) [snapback]91540[/snapback]
Угощайтесь селедкой!!!!

Вот спасибо за селедочку!Вкуснотень! rolleyes.gif

Цитата(Stern @ 26.6.2007, 13:58) [snapback]91558[/snapback]
Вот вам ещё хлебушка.Совсем ржаного.Сча в пекарню рецептик отнесу. wink.gif

В Пекарне горбушечку уже слопала,может и тут достанется happy.gif rolleyes.gif
ва-юр
Цитата(Лелишна @ 26.6.2007, 17:02) [snapback]91480[/snapback]
Салатик просто овощной с яблоком и оливковым маслом и фетой

Хлебец мясной с цветной капустой в соусе из маженки

И мороженое на десерт (с ромом ..)

Как вкусно!


Цитата(светуня @ 26.6.2007, 19:18) [snapback]91526[/snapback]
Да верю я!!!!!! Только не успеваю за тобой!!!!!!!!!! За весь день только это и приготовила.[img]

Помяла я его немного - резала теплым. А он еще такооооооооой мяяяяяяяяяяяяяяяягкий. Ох не могу, горбушечка прелеть, только что доела wink.gif tongue.gif tongue.gif tongue.gif



Цитата(Алена @ 26.6.2007, 20:00) [snapback]91540[/snapback]
Угощайтесь селедкой!!!!

Сума можно сойти! У Светуни хлебушек и булочки, у Алены селедочка! Поневоле аппетит разыграется! smile.gif
светуня
Цитата(Алена @ 26.6.2007, 22:00) [snapback]91540[/snapback]
ГДЕ МОЙ ХЛЕБ!!!!!!!!!
Угощайтесь селедкой!!!!



dry.gif dry.gif dry.gif НУУУУУУУУ БЛИИИИИИИИИИИИН ph34r.gif ph34r.gif ph34r.gif
светуня
А вот и яяяяяяяяяяяяяяяя wink.gif !!!!!!!!!!!!!

Картошечка с куриными сердечками у нас сегодня к обеду, к ней рулетики из лаваша (крабовые палочки, яйца, чеснок, укроп и огурец - все простенькое). И Рулетик rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif Катюшин, который НЕЗАБУДКА называется wink.gif Вкуснятина tongue.gif tongue.gif tongue.gif







УГОЩАЙТЕСЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!! smile.gif
Stern
Как же я смачно угощаюсь,Светуня!!!!! tongue.gif rolleyes.gif

И картошечка вкусненькая tongue.gif ,и рулетики из лаваша с моей любимой начинкой tongue.gif ,а рулетик "Незабудка" ВАЩЕ!!!!!Это он у тебя с прошлогодним смородиновым желе? wink.gif
Лизавета
Цитата(светуня @ 27.6.2007, 16:38) [snapback]91765[/snapback]
А вот и яяяяяяяяяяяяяяяя wink.gif !!!!!!!!!!!!!
УГОЩАЙТЕСЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!! smile.gif

СВЕТУНЬ ну у тебя все как всегда очень вкусненько, а вот картошечку я тоже завтра с сердечками сделаю, у меня сердечки есть (а ты с сердечками перед тушением что-нибудь делаешь?)

А вот с рулетиками в выходные буду экспериментировать с разными начинками, такую обязательно попробую wink.gif Светуня а расскажи еще что на что клала
светуня
Цитата(Stern @ 27.6.2007, 14:45) [snapback]91768[/snapback]
,а рулетик "Незабудка" ВАЩЕ!!!!!Это он у тебя с прошлогодним смородиновым желе? wink.gif


А-га!!!
Лизавета
Цитата(Лизавета @ 27.6.2007, 16:46) [snapback]91769[/snapback]
[/i]
светуня
Цитата(Лизавета @ 27.6.2007, 14:46) [snapback]91769[/snapback]
(а ты с сердечками перед тушением что-нибудь делаешь?)



Спасибки, Лизуня!!!! Я воще чуть ленивой стала. Сердечки помыла, срезала всякие там сосудики сложила в керамическую кастрюльку, побросала туда еще картошку, морковку, лук, соль, перец, чуть водички долила. И все!!! Через 20-25мин кинула туда еще лавровый лист, а через 10 мин сняла и совсем все - ГОТОВО!!!! Кушать подано wink.gif !!!

Цитата(Лизавета @ 27.6.2007, 14:46) [snapback]91769[/snapback]
Светуня а расскажи еще что на что клала



unsure.gif НУУУУУ я говорю, что ленивая яяяяя!!! Потерла на крупной терке - крабовое мясо, яйца, чеснок. порезала укропчик. Все перемешала добавив ЧУТЬ майонезику. Огурчик тонююююююююююсенько вдоль порезала (специальное уже приспособление для сыра купила, а режу им огурцы и баклажаны), разложила на 10мин на полотенце, чтоб водичка лишняя ушла (вообще надо было с этого начинать). На лаваш распределила крабово-яичную начинку, а сверху - огурчики. Свернула туго и в таком виде оставила в холодильнике. Порезала и подала. УСЕ, Лизунь wink.gif smile.gif !!!!
Алена
Светуничка,ой как красивенько и вкусненько rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Рулетик из лаваша,мой любимый. rolleyes.gif
И незабудкой УГОЩУСЬ от души rolleyes.gif !
(сердечки девчонкам оставлю wink.gif )
Лизавета
Цитата(светуня @ 27.6.2007, 17:00) [snapback]91774[/snapback]
unsure.gif НУУУУУ я говорю, что ленивая яяяяя!!! Потерла на крупной терке - крабовое мясо, яйца, чеснок. порезала укропчик. Все перемешала добавив ЧУТЬ майонезику. Огурчик тонююююююююююсенько вдоль порезала (специальное уже приспособление для сыра купила, а режу им огурцы и баклажаны), разложила на 10мин на полотенце, чтоб водичка лишняя ушла (вообще надо было с этого начинать). На лаваш распределила крабово-яичную начинку, а сверху - огурчики. Свернула туго и в таком виде оставила в холодильнике. Порезала и подала. УСЕ, Лизунь wink.gif smile.gif !!!!

Спасибочки буду пробовать rolleyes.gif
Алена
Я тоже с обедиком,угощайтесь.
Торт от Kati,спасибку отнесла.Очень хорош,я только одно внесла изменение,вместо огурца положила помидор.


и еще закуска из баклажан.


тефтели с соусом


и с макаронами


фрукты и десерт


С вишневым ликером(для взрослых wink.gif )
Stern
Алёна,Алёна!!! ohmy.gif Вкуснотищи-то сколько!!! blink.gif Тортик от Катюши как живой!!! rolleyes.gifТефтельки,закусочка из баклажанчиков,десерты.....Всё супер!!!!! rolleyes.gif
irunja
Девочки ,вкуснота то кака blink.gif
Светуня -рулетик отпадный ,спасибо что напомнила о таком ..мои тоже такой уважають


Алён ,ну и ну , аппетино то как rolleyes.gif а сама ,что из этой вкуснятины ела ,а? tongue.gif
Алена
Цитата
irunja
Алён ,ну и ну , аппетино то как rolleyes.gif а сама ,что из этой вкуснятины ела ,а? tongue.gif

Спасибо.
Ела все tongue.gif rolleyes.gif пунктов не много. wink.gif

Stern спасибо.

Stern
Как мы сегодня дружненько с обедами! laugh.gif

У нас,конечно,салатик.


Муженьку мяско по-франзузски с картошечкой(маслице,сметанка,укроп,петрушка,чесночёк).



А мне та же картошечка с отварным язычком.

irunja
Алён ,я вот тут на твой десертик для взрослых посмотрела и решила на ужин себе тож так изобразить ..только у меня будет лимончелло ..мням biggrin.gif
Лелишна
Алена, Stern - глазки разбегаются!!!! Как бы их а кучку собрать
Ну нельзя же так разом столько вкусностей....
милая людям
Алёна, Stern, всё очень вкусно, я наелась, даже объелась. happy.gif
Stern
Лелишна,Милая людям,спасибо!!! rolleyes.gif smile.gif
Алена
Stern, можно к вам на обед,уж очень я мясо и язычок уважаю. rolleyes.gif Я сразу из двух тарелок похватаю laugh.gif rolleyes.gif
Ирэн
Цитата(светуня @ 27.6.2007, 14:38) [snapback]91765[/snapback]
А вот и яяяяяяяяяяяяяяяя wink.gif !!!!!!!!!!!!!
УГОЩАЙТЕСЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!! smile.gif

Какой обедик!!! Красота!!!!! rolleyes.gif
Цитата(Алена @ 27.6.2007, 16:14) [snapback]91793[/snapback]
Я тоже с обедиком,угощайтесь.

Как люблю я баклажаны, с удовольствием угощюсь wink.gif !!!!
Цитата(Stern @ 27.6.2007, 16:58) [snapback]91813[/snapback]
Как мы сегодня дружненько с обедами! laugh.gif

Какое мяско да еще и с картошечкой ням, ням!!!!!!

Столько всего сегодня наготовили, а я к вам с ужином, Угощайтесь rolleyes.gif !!!
Киш с мяском и грибочками (еле сфоткать успела laugh.gif )

Форель в фольге

Овощи

И черешня с клубникой
Алена
Ух,ты Ирэн как вкусно ты нас побаловать пришла ужином rolleyes.gif
Stern
Алёна,хватай,хватай,дорогая,откуда и что хочешь!!! rolleyes.gif

Ирэн,теперь и мои глазки в стороны разбежались! blink.gif Умираю!
Форели мне!Форелииии!!!Киша мне!КИИИШАААААААА!!!
piratka


фрукты и десерт


С вишневым ликером(для взрослых wink.gif )

[/quote]

ням-ням
Kati
Цитата(светуня @ 27.6.2007, 5:38) [snapback]91765[/snapback]
Картошечка с куриными сердечками у нас сегодня к обеду, к ней рулетики из лаваша (крабовые палочки, яйца, чеснок, укроп и огурец - все простенькое). И Рулетик rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif Катюшин, который НЕЗАБУДКА называется Вкуснятина
УГОЩАЙТЕСЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!! smile.gif

Ох,сколько вкусняцких угощений! rolleyes.gif Рулетики загладенье оба!И картошечка с сердечками хороша! rolleyes.gif

Цитата(Алена @ 27.6.2007, 7:14) [snapback]91793[/snapback]
Я тоже с обедиком,угощайтесь.
Торт от Kati,спасибку отнесла.Очень хорош,я только одно внесла изменение,вместо огурца положила помидор.
и еще закуска из баклажан.
тефтели с соусом
и с макаронами
фрукты и десерт
С вишневым ликером(для взрослых )

Шикарный стол!Тортик красавчик просто! rolleyes.gif Закусочка хороша!Тефтельки с макарошками объеденье!А десерт rolleyes.gif язык проглотить можно! tongue.gif

Цитата(Stern @ 27.6.2007, 7:58) [snapback]91813[/snapback]
Как мы сегодня дружненько с обедами!

У нас,конечно,салатик.
Муженьку мяско по-франзузски с картошечкой(маслице,сметанка,укроп,петрушка,чесночёк).
А мне та же картошечка с отварным язычком.

И мясцо,и язычок просто прелесть! rolleyes.gif В прикуску wink.gif с салатиком!

Цитата(Ирэн @ 27.6.2007, 10:41) [snapback]91846[/snapback]
а я к вам с ужином, Угощайтесь !!!
Киш с мяском и грибочками (еле сфоткать успела )
Форель в фольге
Овощи
И черешня с клубникой

Это смертельный выстрел,Ируня!Столько сегогдя вкуснятины девочки наготовили,а ты добила окончательно!Киш шикарный просто!Форелька прелесть! rolleyes.gif А овощи tongue.gif ,а фруктыыыыы tongue.gif rolleyes.gif tongue.gif rolleyes.gif
Лизавета
Цитата(Алена @ 27.6.2007, 18:14) [snapback]91793[/snapback]
Я тоже с обедиком,угощайтесь.

Вкуснятина то какая, всего по немножку попробую
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.