Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обеденные меню (и не только обеденные)
Юличкины рецепты > Рецепты > Интересные рецепты > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Алена
Катюша я и свининку с удовольствием скушаю rolleyes.gif еще и под сырным соусом rolleyes.gif
(а мне курочкой показалась dry.gif )
Stern
Катрин,классный рецептик хлебушка! rolleyes.gif При случае попробую его к ХП приспособить.... wink.gif
Kati
Я продолжаю обедать в одиночестве sad.gif (питаюсь как обычно wink.gif когда нахожусь дома одна).А вот ужинаем мы вместе smile.gif ,сегодня нажарила пирожков с картофельным пюре+жаренный лук+жаренные грибочки rolleyes.gif (моя любимая начинка tongue.gif rolleyes.gif ), тесто сделала наконец это- тесто для беляшей и пирожков для жарки (давно с ним ничего не далала,и вот наконец нашла здесь сухие дрожжи,благодаря Махоне!В этот раз сделала на сливках+вода,так как молока дома не было.Очень вкусное и воздушное тесто!).И вот,как и обещала,исправляюсь,сфоткала остатки кекса,пропитанного некоторые кусочки клубничным сиропом,и другие жидким шоколадом.


Stern
Катюша,спасибо за вкуснющие пирожки!!! rolleyes.gif Эту начинку я тоже всем другим предпочитаю! wink.gif Утаскиваю парочку к кофе! tongue.gif

Жаль,что у нас печёное никогда не черствеет laugh.gif,а то бы я тоже кексик сиропчиком или шоколадиком полила!!! tongue.gif Вкусненько смотрится! rolleyes.gif
Алена
ОХ!!!КАТЮША,КАК ХОЧЕТСЯ ПИРОЖКОВ И КЕКСА rolleyes.gif !!!!ВКУСНОТИЩА!!!! rolleyes.gif rolleyes.gif СМОТРЮ И ОБЛИЗЫВАЮСЬ!!!
podruga
Цитата(Алена @ 3.7.2007, 10:20) [snapback]92748[/snapback]
ОХ!!!КАТЮША,КАК ХОЧЕТСЯ ПИРОЖКОВ И КЕКСА rolleyes.gif !!!!ВКУСНОТИЩА!!!! rolleyes.gif rolleyes.gif СМОТРЮ И ОБЛИЗЫВАЮСЬ!!!

Алена,прочитала твой пост и ужаснулась-ВОТ ДАЕТ НАША ИВУШКА!!!!!
А оказалась,что видимо плохо я проснулась,прочитала не так,видать самой хочется laugh.gif
Короче читаю я-ОХ!!!КАТЮША,КАК ХОЧЕТСЯ ПИРОЖКОВ И СЕКСА

кАТЮША,ПИРОЖКИ КЛАСС,ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОЧУ.а КЕКС ВЫИГРАЛ ТОЛЬКО ОТ ТАКОГО ОБРАЩЕНИЯ,ВКУСНОТА,ДА И ТОЛЬКО
Алена
Цитата
podruga
А оказалась,что видимо плохо я проснулась,прочитала не так,видать самой хочется laugh.gif
Короче читаю я-ОХ!!!КАТЮША,КАК ХОЧЕТСЯ ПИРОЖКОВ И СЕКСА


laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Ирэн
Цитата(Kati @ 3.7.2007, 6:42) [snapback]92739[/snapback]
Я продолжаю обедать в одиночестве sad.gif (питаюсь как обычно wink.gif когда нахожусь дома одна).А вот ужинаем мы вместе ,


Пирожки очень-очень rolleyes.gif !!!!!
Если остались угощюсь с удовольствием, тоже люблю такую начинку tongue.gif !
ва-юр
Цитата(Katrin @ 2.7.2007, 20:55) [snapback]92708[/snapback]
На две булки хлеба:
~1000г 800г муки (в зависимости от формочек,у меня они не большие,поэтому я ложу г 800 где то)

Как вкусен теплый хлебушек! Немножко полежит под полотенчиком и можно отрезать горбушку.


Цитата(Kati @ 3.7.2007, 4:42) [snapback]92739[/snapback]
......сегодня нажарила пирожков с картофельным пюре+жаренный лук+жаренные грибочки rolleyes.gif (моя любимая начинка tongue.gif rolleyes.gif ),

И вот,как и обещала,исправляюсь,сфоткала остатки кекса,пропитанного некоторые кусочки клубничным сиропом,и другие жидким шоколадом.

Какие пирожочки вкусные с картофельно-грибной начинкой! Отличная идея с кексом!
Ирэн
Что-то сегодня тихо huh.gif
Накормлю я вас обедиком rolleyes.gif
Харчо

Башенки от Ва-юр


Приятного аппетита!!!! rolleyes.gif
Алена
Вот спасибо Ирэн!Обед очень вкусный!!!! smile.gif
А башенки я тоже теперь очень часто делаю.Всю жизнь запекала просто,одно мясо с рисом и сметана.А теперь всегда лучок и помидорка smile.gif
Kati
Цитата(Stern @ 2.7.2007, 22:58) [snapback]92744[/snapback]
Жаль,что у нас печёное никогда не черствеет laugh.gif,а то бы я тоже кексик сиропчиком или шоколадиком полила!!! tongue.gif Вкусненько смотрится! rolleyes.gif

Признаюсь,что это ПЕРВЫЙ кекс,который слегка зачерствел huh.gif Не пропадать же добру!


Цитата(podruga @ 3.7.2007, 2:06) [snapback]92750[/snapback]
Короче читаю я-ОХ!!!КАТЮША,КАК ХОЧЕТСЯ ПИРОЖКОВ И СЕКСА

laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Стеллочка,Аленушка,Подружка,Ирэн,Ва-юрчик,большое спасибо,дорогие мои! smile.gif

Цитата(Ирэн @ 3.7.2007, 6:50) [snapback]92788[/snapback]
Накормлю я вас обедиком rolleyes.gif
Харчо
Башенки от Ва-юр
Приятного аппетита!!!! rolleyes.gif

Вот спасибо!Накормила вкусняшками! rolleyes.gif Супчик очень аппетитненький! rolleyes.gif А башенки от Ва-юрочки вообще прелесть!Рецепт замечательный:в духовку сунул и жди вкусный обед! rolleyes.gif
Katrin
Цитата
Катрин,классный рецептик хлебушка!

Stern спасибо,тесто если хорошо поднять,он такой воздушный и пористый получается.
Цитата
Как вкусен теплый хлебушек!

ВА ЮР я с тобой полностью согласна,горбушечка свежего хлеба перед которой не устаиш!! tongue.gif
Цитата
сегодня нажарила пирожков с картофельным пюре+жаренный лук+жаренные грибочки

Катюшка какие красивые пирожки,так и просятся чтоб их съели biggrin.gif
Цитата
Что-то сегодня тихо Накормлю я вас обедиком Харчо
,успела,успела на обед!!! rolleyes.gif
Ирэн спасибо за обед всего попробовала,все очень вкусно

А я девочки вас сегодня угощю мясом по французки и салатиком "гранатовый браслет"(делаю все давно рецепты кто то в Крыму давал)




Алена
Katrin мясо по француски очень люблю,спасибо.
А салат такой КРАСИВЫй!! rolleyes.gif !!! Интересно рецептик почитать smile.gif
Kati
Цитата(Katrin @ 3.7.2007, 10:03) [snapback]92818[/snapback]
А я девочки вас сегодня угощю мясом по французки и салатиком "гранатовый браслет"(делаю все давно рецепты кто то в Крыму давал)

Какой вкусный обед! rolleyes.gif Мясо по-французски всегда очень вкусно! rolleyes.gif Хоть на праздник,хоть на семейный обед - всегда беспроиграшный вариан! rolleyes.gif Долго я смотрю на этот салатик "Гранатовый браслет",да вот все как-то не решаюсь его попробовать...Все кажется,что косточки граната в зубах застревать будут unsure.gif laugh.gif А смотрится очень красиво и аппетитно! rolleyes.gif

Katrin,спасибочки!
Лелишна
Вот еще один день богатый на самые разные вкуснятинки!!!! Прямо скатерть-самобранка а не темка!!!

Цитата(podruga @ 3.7.2007, 13:06) [snapback]92750[/snapback]
Алена,прочитала твой пост и ужаснулась-ВОТ ДАЕТ НАША ИВУШКА!!!!!
А оказалась,что видимо плохо я проснулась,прочитала не так,видать самой хочется laugh.gif
Короче читаю я-ОХ!!!КАТЮША,КАК ХОЧЕТСЯ ПИРОЖКОВ И СЕКСА


Вот-вот кому чего захотелось..... laugh.gif rolleyes.gif tongue.gif blink.gif
А мне всего лишь вареников с картошкой и грибами.....Со сметанкой tongue.gif Хочу.....
Katrin
Спасибо девочки!
Цитата
А салат такой КРАСИВЫй!! !!! Интересно рецептик почитать

салат" гранатовый браслет ":
ингредиенты:
3шт сред картофеля
300г куринного филе,варенного
1шт большую луковицу
3-4шт свеклы средние или 2 большие
орехи грецкие по вкусу
соль,майонез
В центр большого блюда положить стакан (250г),чтоб легче было укладывать ингредиенты
1сл.: картофель вареный,натереть на крупной терке,майонез
2сл.: куринного филе варенного мелко нарезать и обжарить с луковицей( мелко нарезать),остудить, майонез
3сл.: свекла варенная,натереть на крупной терке,майонез (по желанию свеклу можно перемешать с мелко порубленным грец.орехом)
4сл.: зерна граната
Аккуратно убрать стакан ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!
Цитата
Все кажется,что косточки граната в зубах застревать будут...

Кати косточки практически не чувствуются,я сколько лет его готовлю,всегда на ура съедался. Праздничный стол очень украшает. smile.gif
Алена
В прадаже есть гранаты,называются бескостные.На самом деле там есть косточки,но просто как волосинки.Вот с ним наверное и надо делать такой салат.
Katrin
Алена, правда я даже не знала о таких.Надо будет посмотреть.Спасибо что подсказала
Stern
Ирэн,Katrin,как же у вас всё красиво и вкусно!!! rolleyes.gif Просто замечательно!!!:rolleyes:

А у нас сегодня....опять окорочка из рукава.Уже и фоткать надоело,не то что готовить! sad.gif Но что поделаешь,муж просит.

Могу к вашему великолепию только хлебушка чёрного ржаного добавить. wink.gif

Эй,любители тёплых горбушек,налетайте!!! laugh.gif






Katrin
Цитата
Эй,любители тёплых горбушек,налетайте!!!

Stern какоооооойй... хлебушек черный.
УРА,УРА!Я первая в очередь отведать горбушечку черного хлеба.Мы с мужем так любим черный хлеб, а у меня он не получается,два раза пробовала печь даже не поднималось толком тесто.
Stern
Katrin,спасибо! smile.gif

Этот хлеб испечен из смеси обычной белой и ржаной муки.Ещё присутствует закваска.Я пекла в хлебопечке,но уверена,что если тесто хорошенько вымесить (можно миксером),то и без ХП он получится прекрасно.А вообще пышный ржаной хлебушек из одной ржаной муки без добавления клейковины(панифарин,глютэн) испечь просто невозможно. sad.gif
Ирэн
Девочки у меня дебют rolleyes.gif .
Нагляделась я на ваш замечательный хлебушек, и не выдержала laugh.gif .
За основу взят рецепт от GuNa и добавила еще травок (базилик, орегано, укроп, петрушка)
Угощайтесь!!!!
Stern
Ирэн,восхитительный хлебушек!!!!!! rolleyes.gif Сниму пробу обязательно!Спасибо! smile.gif

На горбушку не претендую! laugh.gif
Алена
Ваши горбушечки есть кому сьесть laugh.gif !!!!!
Я всегда зубами щелкаю wink.gif !!!!
Katrin
Цитата
Этот хлеб испечен из смеси обычной белой и ржаной муки

Stern вот поэтому у меня и неполучается,я как намешу темную муку она так и стоит,а можно рецептик пожалуйста ,так хочется черного хлебушка.(у нас на острове совсем нет хлеба такого как был на украине).
Цитата
Нагляделась я на ваш замечательный хлебушек, и не выдержала

Ирэн какой красивый хлебушек,я бы кусочек такого хлебушка с молоком бы с удовольствием съела biggrin.gif

девочки ой боюсь я ;там кусочек, тут кусочек так и поправиться ни чего не стоит tongue.gif sad.gif
Kati
Цитата(Katrin @ 3.7.2007, 11:30) [snapback]92833[/snapback]
салат" гранатовый браслет ":

Катрин,давай с тобой договоримся,что рецептики будешь писать в соответствующей темке. smile.gif А то кому-нибудь приглянется рецепт,а найти его потом будет очень сложно.Здесь мы только показываем наши обеды,а рецептики для всеобщего удобства пишем в темках. smile.gif

Цитата(Алена @ 3.7.2007, 11:38) [snapback]92835[/snapback]
В прадаже есть гранаты,называются бескостные.На самом деле там есть косточки,но просто как волосинки.Вот с ним наверное и надо делать такой салат.

Надо же!Я никогда и не слышала про такие!Спасибо!Надо будет поискать!

Цитата(Stern @ 3.7.2007, 12:30) [snapback]92842[/snapback]
А у нас сегодня....опять окорочка из рукава.Уже и фоткать надоело,не то что готовить! sad.gif Но что поделаешь,муж просит.

Могу к вашему великолепию только хлебушка чёрного ржаного добавить. wink.gif

Эй,любители тёплых горбушек,налетайте!!! laugh.gif

Горбушек уже нету? sad.gif Хлебушек замечательный!Слюнки текут!
А курочка из рукава и моему мужу очень нравится wink.gif Да и я не против!Всегда вкусно! rolleyes.gif

Цитата(Ирэн @ 3.7.2007, 13:25) [snapback]92857[/snapback]
Девочки у меня дебют rolleyes.gif .
Нагляделась я на ваш замечательный хлебушек, и не выдержала laugh.gif .
За основу взят рецепт от GuNa и добавила еще травок (базилик, орегано, укроп, петрушка)
Угощайтесь!!!!

Как ты здорово отдебютировала!Чудесный хлебушек!Красота! rolleyes.gif

Цитата(Katrin @ 3.7.2007, 15:52) [snapback]92900[/snapback]
девочки ой боюсь я ;там кусочек, тут кусочек так и поправиться ни чего не стоит tongue.gif sad.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif А у нас тут многие после обедов здесь в Весонаблюдательсикие темки бегут! wink.gif laugh.gif
Katrin
Кати конечно,ты подскажи куда и что я постараюсь исправится
Kati
Цитата(Katrin @ 3.7.2007, 19:33) [snapback]92920[/snapback]
Кати конечно,ты подскажи куда и что я постараюсь исправится

У нас есть темка Список тем раздела "Интересные рецепты",вот ее открываешь,ищишь нужную темку,нажимаешь на ссылочку и туда уже помещаешь рецепт.Ну там рецепты тортов - в тему "Тортики",мясное - в "Блюда и мяса", и т.д...Твой домашний хлебушек и салатик Гранатовый браслет я уже раскидала по темкам.И еще у нас во всех темах на первой странице есть содержание,где все рецепты написаны ссылками на них,так их удобнее найти.Просто мы привыкли к порядку,что все рецептики на своих местах.Так на их поиск уходит значительно меньше времени smile.gif
Спасибо за понимание! smile.gif
Алена
Салатик,правда еще не заправленный . wink.gif


суп с фрикадельками.


картошка жаренная,куринное филе в сливках +баклажаны.


пирог с фруктами и йогуртом.


и десерт.


УГОЩАЙТЕСЬ!!!
podruga
А я первая угостилась tongue.gif Как вкусненько......
Лизавета
Цитата(Алена @ 4.7.2007, 11:23) [snapback]92933[/snapback]
Салатик,правда еще не заправленный . wink.gif
суп с фрикадельками.
картошка жаренная,куринное филе в сливках +баклажаны.

Мням-мням, я тоже успела на картошечку с курочкой и баклажанчиками и супик с удовольствием покушаю Алена Вкуснотища!!!
GuNa
Цитата(Ирэн @ 3.7.2007, 21:25) [snapback]92857[/snapback]
Девочки у меня дебют rolleyes.gif .
За основу взят рецепт от GuNa

Можешь сюда еше сухого молока добавить к муке, совсем другой вкус получится wink.gif
Алена
Елена,Лизавета спасибо.
Stern
Ну ,налетели!!! wink.gif Стоило один раз проспасть - и вот результат! laugh.gif

Алёна,обед-вкуснотища!!! rolleyes.gif Я бы и отсюда кусочек пирога стащила,но,думаю,что уже нечего таскать! laugh.gif
Алена
Спасибо.
Я для тебя еще спеку,очень хочу со свежей черникой rolleyes.gif попробовать.А сверху сметанку свеженькую и жирненькую rolleyes.gif положить.
GuNa
Цитата(Алена @ 4.7.2007, 11:09) [snapback]92975[/snapback]
Спасибо.
Я для тебя еще спеку,очень хочу со свежей черникой rolleyes.gif попробовать.А сверху сметанку свеженькую и жирненькую rolleyes.gif положить.

Алена, с такими обедами как у тебя разве можно похудеть unsure.gif
Столько вкусного наготовила, один пирог пол жизни стоит rolleyes.gif а уже про вазочку с морожкой вообще молчу rolleyes.gif
Очень вкусно, спасибо за угощение wink.gif
Алена
Спасибо Гуночка.
(вот мне и не похудеть....)
Ирэн
Цитата(Алена @ 4.7.2007, 9:23) [snapback]92933[/snapback]
Салатик,правда еще не заправленный . wink.gif
суп с фрикадельками.
картошка жаренная,куринное филе в сливках +баклажаны.
пирог с фруктами и йогуртом.
и десерт.

Вот это обедик!!! blink.gif
Очень все красивенькое и вкусненькое, и разнообразненькое rolleyes.gif
Цитата(GuNa @ 4.7.2007, 11:05) [snapback]92963[/snapback]
Можешь сюда еше сухого молока добавить к муке, совсем другой вкус получится wink.gif

Спасибо за рецепт и за совет!!!! rolleyes.gif
Мужу очень понравился хлебушек, сказал что покупного больше не хочет laugh.gif
GuNa
Цитата(Ирэн @ 4.7.2007, 12:40) [snapback]92986[/snapback]
Мужу очень понравился хлебушек, сказал что покупного больше не хочет laugh.gif

Вот и ты попалась в эту ловушку, как и я в свое время laugh.gif laugh.gif Хлеб покупаем ну ооооооочень редко, да и то на сухарики приходится изводить .... Не едят теперь мальчики из магазина laugh.gif wink.gif
Stern
Цитата(Ирэн @ 4.7.2007, 11:40) [snapback]92986[/snapback]
Мужу очень понравился хлебушек, сказал что покупного больше не хочет laugh.gif


Логическое завершение процесса выпечки домашнего хлеба!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Алена
Ирэн спасибо. rolleyes.gif
Katrin
Kati спасибо.
Алена обед потрясающий!!

отбивная в кляре и сухарях с рисом и овощи



рогалики на десерт



Угощайтесь!
GuNa
Цитата(Katrin @ 4.7.2007, 17:27) [snapback]93014[/snapback]
отбивная в кляре и сухарях с рисом и овощи

рогалики на десерт

Угощайтесь!


Ой не могу я blink.gif blink.gif как тут спастись от таких красот rolleyes.gif rolleyes.gif
Алена
И не говорю Гуночка,такой красотой Katrin нас угощает rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif Рука так к рогаликам и тянется!!!
Katrin
Спасибо Гуночка и Аленочка! smile.gif
Ирэн
Цитата(Katrin @ 4.7.2007, 18:27) [snapback]93014[/snapback]
отбивная в кляре и сухарях с рисом и овощи
рогалики на десерт


Все попробую!!!! Все очень вкусно!!!! rolleyes.gif
Kati
Цитата(Алена @ 4.7.2007, 0:23) [snapback]92933[/snapback]
Салатик,правда еще не заправленный . wink.gif
суп с фрикадельками.
картошка жаренная,куринное филе в сливках +баклажаны.
пирог с фруктами и йогуртом.
и десерт.
УГОЩАЙТЕСЬ!!!

Алена как всегда убивает наповал своими шикарными столами!Столько вкуснятины! rolleyes.gif Спасибо за такое разнообразное угощение! rolleyes.gif

Цитата(Katrin @ 4.7.2007, 9:27) [snapback]93014[/snapback]
отбивная в кляре и сухарях с рисом и овощи
рогалики на десерт
Угощайтесь!

Красотища!Фотки очень хорошие,четкие и аппетитные!Первая так вообще как из журнала! rolleyes.gif Очень все вкусненько! rolleyes.gif
Katrin
Ирэн,Кати спасибо девочки,так приятно.
Stern
Katrin,обед супер!!! rolleyes.gif О рогаликах вообще молчу. ph34r.gif ХОЧУУУУУУУ!!! tongue.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.