Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обеденные меню (и не только обеденные)
Юличкины рецепты > Рецепты > Интересные рецепты > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Katrin
Цитата(Stern @ 4.7.2007, 19:42) [snapback]93066[/snapback]
Katrin,обед супер!!! rolleyes.gif О рогаликах вообще молчу. ph34r.gif ХОЧУУУУУУУ!!! tongue.gif

Спасибо!
piratka
Приветик! А у меня сегодня для Вас салатик


и морковные котлетки с пряной курицей в йогурте


Угощайтесь. приятного аппетита
Лелишна
Ходила в гости с ужином...
Кишпинат (делала в другой форме - большего диаметра и ниже...можно было уменьшить время выпечки)


Вишнево-шоколадный тарт


А десертик дома

И для прохладности Мохито (из бутылька)
Ирэн
Цитата(piratka @ 4.7.2007, 22:10) [snapback]93083[/snapback]
Приветик! А у меня сегодня для Вас салатик
и морковные котлетки с пряной курицей в йогурте
Угощайтесь. приятного аппетита

Спасибо угостилась rolleyes.gif !!!
Цитата(Лелишна @ 4.7.2007, 22:13) [snapback]93085[/snapback]
Ходила в гости с ужином...
Кишпинат (делала в другой форме - большего диаметра и ниже...можно было уменьшить время выпечки)
Вишнево-шоколадный тарт
А десертик дома
И для прохладности Мохито (из бутылька)

Вот бы ко мне так с ужином кто-нибудь пришел laugh.gif !!!!!!
Все очень аппетитно rolleyes.gif , слюнки бегут, а рецептики huh.gif
Лелишна
Цитата(Ирэн @ 5.7.2007, 0:31) [snapback]93089[/snapback]
Вот бы ко мне так с ужином кто-нибудь пришел laugh.gif !!!!!!
Все очень аппетитно rolleyes.gif , слюнки бегут, а рецептики huh.gif


Приглашай, забегу... wink.gif
А рецептики кишпинат в Кишах уже ставила, а тартик нарисовала в Тарты
Katrin
Присоединяюсь к Ирэн и Лелишне!
столько вкусненького и уходить не хочется. biggrin.gif
Stern
piratka,Лелишна,я тоже здесь остаюсь rolleyes.gif ,т.к. мне точно никто такой вкуснятины,как у вас,не принесёт! laugh.gif
ва-юр
Сколько наготовленно! Быстро и неперечитать даже! Все так вкусно и красиво. Какие девочки молодцы!
Kati
Цитата(piratka @ 4.7.2007, 13:10) [snapback]93083[/snapback]
Приветик! А у меня сегодня для Вас салатик
и морковные котлетки с пряной курицей в йогурте
Угощайтесь. приятного аппетита

Спасибо за угощение!Очень вкусненько! rolleyes.gif

Цитата(Лелишна @ 4.7.2007, 13:13) [snapback]93085[/snapback]
Ходила в гости с ужином...
Кишпинат (делала в другой форме - большего диаметра и ниже...можно было уменьшить время выпечки)
Вишнево-шоколадный тарт
А десертик дома
И для прохладности Мохито (из бутылька)

Леленька,приходи ко мне в гости,а? rolleyes.gif laugh.gif Вкусняшки столько наготовила!Киш с тартиков смотрятся просто великолепно!Так аппетитно rolleyes.gif !А клубничка, rolleyes.gif Мохито правда никогда не пробовала,но наверное вкусно. rolleyes.gif
Лизавета
Цитата(Katrin @ 4.7.2007, 20:27) [snapback]93014[/snapback]



Цитата(piratka @ 5.7.2007, 0:10) [snapback]93083[/snapback]


Цитата(Лелишна @ 5.7.2007, 0:13) [snapback]93085[/snapback]


Ух девчонки как вкусненько я покушала Спасибо Вам!!!
Kati
У нас сегодня День Независимости здесь,по-этому у мужа сегодня был выходной rolleyes.gif ,на обед был пасхальный зайчик от Ва-юрочки (начинка омлет и шпинат),запеченая спаржа с чесночком и сливочно-овощная подливка,ну и конечно салатик как всегда...И мой вчерашний "одинокий" обед : спагетти с мясной подливкой с томатами.






Stern
Вкуснотища какая,Катюша!!! rolleyes.gif
Хорошо,что я сегодня не проспала! laugh.gif Буду угощаться! tongue.gif
А зайчик от страха,что съедят, ушки поджал! laugh.gif Сразу видно,что муженёк к фаршу приложился! wink.gif laugh.gif
Лизавета
Цитата(Kati @ 5.7.2007, 9:55) [snapback]93158[/snapback]
У нас сегодня День Независимости здесь,по-этому у мужа сегодня был выходной rolleyes.gif ,на обед был пасхальный зайчик от Ва-юрочки (начинка омлет и шпинат),запеченая спаржа с чесночком и сливочно-овощная подливка,ну и конечно салатик как всегда...И мой вчерашний "одинокий" обед : спагетти с мясной подливкой с томатами.

Зайчик такой симпатяга у тебя получился, а вкууууусный наверно мням-мням rolleyes.gif
Алена
Катюша,Спасибо за такой вкусный обед!!! rolleyes.gif rolleyes.gif
Зайчик такой симпатичный,что вкусный знаю,тоже делала wink.gif ,спасибо Ваюрчику. rolleyes.gif Спаржу с удовольствием попробую,да еще с ТАКОЙ подливкой rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif !!!
Алена
Угощайтесь ленивым обедом!
ЛЕНИВЫЕ ГОЛУБЦЫ.


салат с редиской.



маринованая, жаренная говядина с луком и специями.


и опять мороженое с цукатами.









Лизавета
Цитата(Алена @ 5.7.2007, 16:35) [snapback]93220[/snapback]
Угощайтесь ленивым обедом!
ЛЕНИВЫЕ ГОЛУБЦЫ.


УРРРА УРРРА!!! Я успела, покушаю только голубцы такие вкусненькие, не буду жадничать девочкам остальное оставлю
Махоня
Девченки, такая у всех вкуснятина rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif Так и хочется чего-нить у кого-нить откусить wink.gif laugh.gif
ва-юр
Цитата(Kati @ 5.7.2007, 5:55) [snapback]93158[/snapback]
У нас сегодня День Независимости здесь,по-этому у мужа сегодня был выходной rolleyes.gif ,на обед был пасхальный зайчик от Ва-юрочки (начинка омлет и шпинат),запеченая спаржа с чесночком и сливочно-овощная подливка,ну и конечно салатик как всегда...И мой вчерашний "одинокий" обед : спагетти с мясной подливкой с томатами.

Какой зайка красавец! Румяный, сочный. Просто чудо! Спаржу с чесночком тоже поела с удовольствием бы.А спагетти с мясной подливкой отнесу сыну. Это его любимое блюдо.


Цитата(Алена @ 5.7.2007, 12:35) [snapback]93220[/snapback]
Угощайтесь ленивым обедом!

салат с редиской.

маринованая, жаренная говядина с луком и специями.

и опять мороженое с цукатами.

Хороший обедик! У меня тоже по плану ленивые голубцы. laugh.gif А мяско такое чудесное, аппетитное! А где рецептик мяса? Маринад интересует. smile.gif
GuNa
Цитата(Алена @ 5.7.2007, 13:35) [snapback]93220[/snapback]
Угощайтесь ленивым обедом!

Чтоб я так ленилась laugh.gif
Алена, нет у меня слов на твои вкуснятские обеды убита и шевельнуться не могу unsure.gif




Stern
Вкуснющий обед,Алёна!!! rolleyes.gif
Только где уж тебе знать,что такое обед "ленивый"! laugh.gif Он у тебя очень даже трудолюбивый! rolleyes.gif
GuNa
Цитата(Kati @ 5.7.2007, 6:55) [snapback]93158[/snapback]
У нас сегодня День Независимости здесь,по-этому у мужа сегодня был выходной rolleyes.gif


Катюша, как у тебя вкусно Независимость прошла, обед праздничный rolleyes.gif rolleyes.gif





Я вот по настоящему ленюсь, ничего не готовила некогда было laugh.gif , за орехами ходила laugh.gif и вам вот немного принесла wink.gif


Stern
Ураааааа!!!!!!!!!!!Вкуснятина сладенькая от Гуночки!!!!!!!! rolleyes.gif Спасибки тебе за орешки!!!! rolleyes.gif Они там внутри и со сгущёночкой варёной ещё!Мммммммммммммммм tongue.gif
Ирэн
Kati и Алена так вкусно все приготовили, молодцы rolleyes.gif !!!!
GuNa спасибо за орешек rolleyes.gif , очень вкусно, я такие люблю!!!!!
ва-юр
Цитата(GuNa @ 5.7.2007, 13:18) [snapback]93234[/snapback]
Я вот по настоящему ленюсь, ничего не готовила некогда было laugh.gif , за орехами ходила laugh.gif и вам вот немного принесла wink.gif

Ой, красота какая! rolleyes.gif Как в детстве! Где-то и у меня лежат такие формочки. Дет сто уже ими не пользовалась.
Махоня
Стеллочка меня все таки опередила sad.gif , но думаю, что со мной поделится wink.gif , если Пупсу все не отнесла laugh.gif ph34r.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
GuNa
Цитата(Stern @ 5.7.2007, 14:21) [snapback]93236[/snapback]
Ураааааа!!!!!!!!!!!Вкуснятина сладенькая от Гуночки!!!!!!!! rolleyes.gif Спасибки тебе за орешки!!!! rolleyes.gif Они там внутри и со сгущёночкой варёной ещё!Мммммммммммммммм tongue.gif


Да... да со сгущенкой вареной и крошкой ореховой и еще чуть печенья пломала мелко туда, а то стояло без дела теперь все в деле wink.gif

Спасибо девочки вам всем wink.gif


Цитата(ва-юр @ 5.7.2007, 14:23) [snapback]93238[/snapback]
Ой, красота какая! rolleyes.gif Как в детстве! Где-то и у меня лежат такие формочки. Дет сто уже ими не пользовалась.


Это у меня форма , которая на газу... а есть еще штучные шкорлупки, но с ними сложнее поэтому я по быстрому, за орехами хожу laugh.gif wink.gif
Махоня
Цитата(GuNa @ 5.7.2007, 7:29) [snapback]93240[/snapback]
поэтому я по быстрому, за орехами хожу laugh.gif wink.gif

Шустрая ты, однако, орехособиралка laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
GuNa
Цитата(Махоня @ 5.7.2007, 14:33) [snapback]93242[/snapback]
Шустрая ты, однако, орехособиралка laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif

laugh.gif wink.gif
Алена
девочки


МНЕ ТО ОСТАЛСЯ ОРЕШЕК? Я ТОЖЕ ХОЧУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!
Гуночка,какие орешки вкусненькие. rolleyes.gif
GuNa
Цитата(Алена @ 5.7.2007, 15:35) [snapback]93248[/snapback]
МНЕ ТО ОСТАЛСЯ ОРЕШЕК? Я ТОЖЕ ХОЧУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!
Гуночка,какие орешки вкусненькие. rolleyes.gif


Остался.... остался wink.gif Угощайся wink.gif
учитель
КАТЮША! АЛЕНА! МОНИТОР МОЖНО СЪЕСТЬ ПРИ ВИДЕ ТАКОЙ ВКУСНЯТИНЫ И КРАСОТЫ!
КАКИЕ ВЫ МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ГУНА! ТВОИ ОРЕШКИ ПРОСТО ЗАГЛЯДЕНЬЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Алена
Спасибо Татьяна!!! smile.gif
Kati
Цитата(Stern @ 4.7.2007, 23:43) [snapback]93160[/snapback]
А зайчик от страха,что съедят, ушки поджал! laugh.gif Сразу видно,что муженёк к фаршу приложился!

laugh.gif Все-то ты знаешь! laugh.gif Конечно муж к фаршику хорошо приложился,по-этому и заяц недоразвитый получился! laugh.gif

Stern,Лизавета,Алена,Ва-юр,GuNa,Ирэн,Учитель,огромное спасибо,дорогие мои девочки! rolleyes.gif

Цитата(Алена @ 5.7.2007, 5:35) [snapback]93220[/snapback]
Угощайтесь ленивым обедом!
ЛЕНИВЫЕ ГОЛУБЦЫ.
салат с редиской.
маринованая, жаренная говядина с луком и специями.
и опять мороженое с цукатами.

Ну уж такой "ленивый" обед blink.gif !Кто ж так ленится-то?! blink.gif Вас полениться научить надо! wink.gif laugh.gif Очень вкусный и трудоемкий обед!Мяско так и просится в рот!И голубцы вкуснящие! rolleyes.gif (сколько же я их не делала уже unsure.gif ,стыдно вспомнить!)И салатик вкусный rolleyes.gif ,и мороженка! rolleyes.gif

Цитата(ва-юр @ 5.7.2007, 5:57) [snapback]93225[/snapback]
А спагетти с мясной подливкой отнесу сыну. Это его любимое блюдо.

И мое тоже! rolleyes.gif

Цитата(GuNa @ 5.7.2007, 6:18) [snapback]93234[/snapback]
Я вот по настоящему ленюсь, ничего не готовила некогда было laugh.gif , за орехами ходила laugh.gif и вам вот немного принесла

Ой,Гуночка,какие чудные орешки!Вкус детства! rolleyes.gif Как я их раньше любила!С удовольствием угощусь! rolleyes.gif Спасибо большое!
Katrin
КАТИ!АЛЕНА! Какие обеды наготовили молодцы,все так красиво и вкусно!
ГУНОЧКА! я присоединяюсь к девочкам и с удовольствием попробовала орешки.
Kati
Katrin,спасибочки! smile.gif
GuNa
Мои мальчики трапезничают на кухне, а я к вам с тарелочкой прибежала wink.gif

Алена
Очень замечательная тарелочка! rolleyes.gif Я бы с удовольствием угостилась!!!
Stern
Ух, Гусенька,как же я за твоими вкусняцкими тарелочками соскучилась!!! rolleyes.gif Котлетки аж дышат!!! tongue.gif

Алёнааааа!Учись,пока я жива! laugh.gif laugh.gif

Вот это настоящий ленивый обед!!! wink.gif biggrin.gif

Салатик,картошечка c грибами в фольге от Ва-юрчик,адаптированная к духовке с точностью "до наоборот" laugh.gif ,сардельки тоже из духовки и в уголке пара вчерашних канеллони болтается.
Алена
Цитата
Алёнааааа!Учись,пока я жива! laugh.gif laugh.gif

Вот это настоящий ленивый обед!!! wink.gif biggrin.gif


ohmy.gif не может быть!
Katrin
Цитата
Мои мальчики трапезничают на кухне, а я к вам с тарелочкой прибежала wink.gif

Какая прелесть Гуночка,сказочная тарелочка!Спасибо

Цитата
Салатик,картошечка c грибами в фольге от Ва-юрчик,адаптированная к духовке с точностью "до наоборот" laugh.gif ,сардельки тоже из духовки и в уголке пара вчерашних канеллони болтается.

ММММММ........картошечка моя слабость,как вкусно!Спасибо Стернушка.

у нас на обед сегодня "Куринные ножки маринованные в майонезе со специями и рисом на гарнир"



Вчера муж попросил тортик новенький ,чтоб я ему спекла.Решила попробовать "Вишня в шоколаде"-от Lenochka-12345,но почему то не получились коржи,может духовка не та. Так растроилась sad.gif и чтоб исправить ситуацию испекла"Медок"с тетрадки. Коржи от торта "Вишня в шоколаде" и "Медок" смазала кремом,обсыпала крошкой и грец.орехом,все это залила шоколадной глазурью.Всю ночь пропитывался.
Девочки не поверите такой вкусный получился. smile.gif



УГОЩАЙТЕСЬ!
Kati
Цитата(GuNa @ 5.7.2007, 12:34) [snapback]93322[/snapback]
Мои мальчики трапезничают на кухне, а я к вам с тарелочкой прибежала wink.gif

Какая вкусная тарелочка!Рис такой рассыпчатый,и котлетки пышненькие! rolleyes.gif

Цитата(Stern @ 5.7.2007, 13:32) [snapback]93337[/snapback]
Салатик,картошечка c грибами в фольге от Ва-юрчик,адаптированная к духовке с точностью "до наоборот" laugh.gif ,сардельки тоже из духовки и в уголке пара вчерашних канеллони болтается.

Вкусная картошечка rolleyes.gif и с немецкими колбасками rolleyes.gif
Stern
Может,Алёна,может!!! laugh.gif

Katrin,спасибочки за угощение! rolleyes.gif Балуешь ты нас!!! rolleyes.gif Тортики-чудо вкуснющее!!! rolleyes.gif

Да уж,Катюша,тут все колбаски немецкие!Даже в русском магазине! laugh.gif
Kati
Цитата(Stern @ 5.7.2007, 14:14) [snapback]93348[/snapback]
Да уж,Катюша,тут все колбаски немецкие!Даже в русском магазине! laugh.gif

А этим ты меня не удивишь! laugh.gif Мы когда в Испании жили,так там в русском магазине даже русские блины и пельмени производились в Германии,не говорю уж о колбасах и консервах!
podruga
Девчоночки,какие же вы молодцы.Слов нет описать какие вы! rolleyes.gif Хожу и наедаюсь у вас,да и просто любуюсь вашими творениями.
учитель
ГУНА! СТЕЛОЧКА! КАТРИН! НУ ВЫ И МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!
ВСЕ ТАК ВКУСНО И КРАСИВО!!!!!!!!!!!!
ва-юр
Цитата(GuNa @ 5.7.2007, 19:34) [snapback]93322[/snapback]
Мои мальчики трапезничают на кухне, а я к вам с тарелочкой прибежала wink.gif

Какая вкуснятина на тарелочке! Рис как в сказке, котлетки сочные!


Цитата(Stern @ 5.7.2007, 20:32) [snapback]93337[/snapback]
Салатик,картошечка c грибами в фольге от Ва-юрчик,адаптированная к духовке с точностью "до наоборот" laugh.gif ,сардельки тоже из духовки и в уголке пара вчерашних канеллони болтается.

Быстро и вкусно! Молодец!


Цитата(Katrin @ 5.7.2007, 20:49) [snapback]93342[/snapback]
[у нас на обед сегодня "Куринные ножки маринованные в майонезе со специями и рисом на гарнир"


Вчера муж попросил тортик новенький ,чтоб я ему спекла.Решила попробовать "Вишня в шоколаде"-от Lenochka-12345,но почему то не получились коржи,может духовка не та. Так растроилась sad.gif и чтоб исправить ситуацию испекла"Медок"с тетрадки. Коржи от торта "Вишня в шоколаде" и "Медок" смазала кремом,обсыпала крошкой и грец.орехом,все это залила шоколадной глазурью.Всю ночь пропитывался.
Девочки не поверите такой вкусный получился. smile.gif

Ножки в майонезе это всегда вкуснятина! А тортики какие! rolleyes.gif Слов нет! rolleyes.gif
Kati
Цитата(Katrin @ 5.7.2007, 13:49) [snapback]93342[/snapback]
у нас на обед сегодня "Куринные ножки маринованные в майонезе со специями и рисом на гарнир"
Вчера муж попросил тортик новенький ,чтоб я ему спекла.Решила попробовать "Вишня в шоколаде"-от Lenochka-12345,но почему то не получились коржи,может духовка не та. Так растроилась sad.gif и чтоб исправить ситуацию испекла"Медок"с тетрадки. Коржи от торта "Вишня в шоколаде" и "Медок" смазала кремом,обсыпала крошкой и грец.орехом,все это залила шоколадной глазурью.Всю ночь пропитывался.
Девочки не поверите такой вкусный получился. smile.gif

ohmy.gif А!Как я такую вкуснятинку пропустила?! unsure.gif
Katrin,очень аппетитненькие ножки с рисом rolleyes.gif !В майонезе очень вкусненько их мариновать! rolleyes.gif И тортики очень славненькие получились!Жаль конечно,что "Вишня в шоколаде" не получилась sad.gif .Я этот торт делала несколько раз,и всегда получался очень вкусным.
Katrin
СТЕРНУШКА,ПОДРУГА,УЧИТЕЛЬ,ВА ЮР,КАТИ девочки всем огромное спасибо,так приятно! rolleyes.gif

Кати я вот смотрела на рецепты и на твои творения,решила испечь этот тортик,но видимо где то не то зделала(промахнулась biggrin.gif ),но как говорят первый блин комом. smile.gif будем пробовать .
Ирэн
Цитата(GuNa @ 5.7.2007, 21:34) [snapback]93322[/snapback]
Мои мальчики трапезничают на кухне, а я к вам с тарелочкой прибежала wink.gif

Тарелочка просто загляденье rolleyes.gif
Цитата(Stern @ 5.7.2007, 22:32) [snapback]93337[/snapback]
Салатик,картошечка c грибами в фольге от Ва-юрчик,адаптированная к духовке с точностью "до наоборот" laugh.gif ,сардельки тоже из духовки и в уголке пара вчерашних канеллони болтается.

Я тоже люблю картошечку, надо будет провести адаптацию rolleyes.gif
Цитата(Katrin @ 5.7.2007, 22:49) [snapback]93342[/snapback]
у нас на обед сегодня "Куринные ножки маринованные в майонезе со специями и рисом на гарнир"
Вчера муж попросил тортик новенький ,чтоб я ему спекла.

Ножки очень аппетитные, ну а тортик получился замечательный rolleyes.gif
Katrin
Цитата(Ирэн @ 6.7.2007, 6:28) [snapback]93409[/snapback]
Ножки очень аппетитные, ну а тортик получился замечательный rolleyes.gif


Ирэн спасибо!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.