Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обеденные меню (и не только обеденные)
Юличкины рецепты > Рецепты > Интересные рецепты > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
светуня
Цитата(Алена @ 27.6.2007, 16:14) [snapback]91793[/snapback]
Я тоже с обедиком,угощайтесь.



И ты все это кушала?????????????????? ТожА ХОЧУУУУУУУУУУ!!! Особенно тефтели, с тортом и баклажанами и ТОЛСТЕНЬКИМИ такими макарошками, и черешню тожА хАчу и ВЗРОСЛЫй десертик с ликером

Цитата(Stern @ 27.6.2007, 16:58) [snapback]91813[/snapback]
Как мы сегодня дружненько с обедами! laugh.gif

У нас,конечно,салатик.

СРАЗУ ДВА?????????
Муженьку мяско по-франзузски с картошечкой(маслице,сметанка,укроп,петрушка,чесночёк).


Ох и повезло ж ему!!!!!!!!!!!
А мне та же картошечка с отварным язычком.

Ну и про себя, любимую , не забыла!!!!



wink.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif КЛАССНО ВЫ ПООБЕДАЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата(Ирэн @ 27.6.2007, 19:41) [snapback]91846[/snapback]
а я к вам с ужином, Угощайтесь rolleyes.gif !!!



А сегодня, что, день издевательств , что ли?????????????? Я КИШ ТОЖА ХАЧУУУУУУУУУУУУУ!!!!
Лизавета
Цитата(Ирэн @ 27.6.2007, 21:41) [snapback]91846[/snapback]
Столько всего сегодня наготовили, а я к вам с ужином, Угощайтесь rolleyes.gif !!!

Ого как это я не заметила столько вкуснятины rolleyes.gif
Алена
Спасибочка smile.gif
Stern
Девчёнки,всем спасибочки!!! rolleyes.gif smile.gif
Ирэн
А я опять к Вам с ужином. Угощайтесь!!!! rolleyes.gif
Ленивые пельмени, не нашла чьи sad.gif

Салатик

Ватрушка по рецепту Ва-юр с курагой
Stern
Ну,Ирэн,ты даёшь!!!!!!! ohmy.gif blink.gif Вот это человек на вахте!!!! rolleyes.gif Каждый день..ТАКОЕ!!!!! tongue.gif rolleyes.gif
Kati
Цитата(Ирэн @ 28.6.2007, 11:25) [snapback]92067[/snapback]
А я опять к Вам с ужином. Угощайтесь!!!! rolleyes.gif
Ленивые пельмени, не нашла чьи sad.gif
Салатик
Ватрушка по рецепту Ва-юр с курагой

Как ты умеешь раздразнить аппетит своими чудесными фотками! rolleyes.gif Очень вкусный ужин! rolleyes.gif
Алена
Ирэн спасибо за такие вкусности
Kati
У меня сегодня первый нормальный обед за время отсутствия мужа:запеченые бедрышки курочки с картофелем и салатиком.




А к вечеру что-то так налистничков захотелось,что прям думала если не съем-помру ph34r.gif laugh.gif Сделала с жареным луком с грибами,наелась от души.Только вот сфоткать забыла unsure.gif ,а когда вспомнила,так аж подавилась! blink.gif laugh.gif
Ирэн
Цитата(Kati @ 29.6.2007, 5:35) [snapback]92119[/snapback]
У меня сегодня первый нормальный обед за время отсутствия мужа:запеченые бедрышки курочки с картофелем и салатиком.

Какие бедрышки ммм..., да еще и с картошечкой rolleyes.gif , а что там в салатике smile.gif
Stern
Цитата(Kati @ 29.6.2007, 3:35) [snapback]92119[/snapback]
У меня сегодня первый нормальный обед за время отсутствия мужа:запеченые бедрышки курочки с картофелем и салатиком.
А к вечеру что-то так налистничков захотелось,что прям думала если не съем-помру ph34r.gif laugh.gif Сделала с жареным луком с грибами,наелась от души.Только вот сфоткать забыла unsure.gif ,а когда вспомнила,так аж подавилась! blink.gif laugh.gif


Нормальный обед -вкусняшечка!!! rolleyes.gif

А блинчики....... mad.gif Простим тебе на первый раз!!!! laugh.gif laugh.gif
Kati
Цитата(Ирэн @ 28.6.2007, 22:58) [snapback]92120[/snapback]
а что там в салатике smile.gif

Листья салата,лук,чеснок,консерв. зеленый горошек,смесь четырех сыров,помидорки-черри только с градки,сухарики,укроп и итальянская заправка для салатов smile.gif

Цитата(Stern @ 28.6.2007, 23:02) [snapback]92121[/snapback]
А блинчики....... mad.gif Простим тебе на первый раз!!!! laugh.gif laugh.gif

Спасибо,Стеллочка!Мне действительно было стыдно unsure.gif ,я ж говорю,что даже подавилась! laugh.gif

Ирэн,Stern,спасибки! smile.gif
Алена
Катюша спасибо за угощение rolleyes.gif Ну,а блинчики подождем конечно dry.gif но не долго. laugh.gif !!!!
Алена
Обед по быстрому.Угощайтесь.
Салат.


рыба заливная с апельсинами.




жареная картошка с жаренной куринной грудкой в специях.


ягоды
Ирэн
Цитата(Алена @ 29.6.2007, 14:36) [snapback]92189[/snapback]
Обед по быстрому.Угощайтесь.
Салат.
рыба заливная с апельсинами.
жареная картошка с жаренной куринной грудкой в специях.
ягоды

Ура!!! Я первая, утащю заливную рыбку с апельсинами, ням-ням rolleyes.gif
Лизавета
Цитата(Алена @ 29.6.2007, 16:36) [snapback]92189[/snapback]
Обед по быстрому.Угощайтесь.
жареная картошка с жаренной куринной грудкой в специях.

Все в выходные жарю картошку mad.gif , ВН прощай sad.gif
Stern
Цитата(Алена @ 29.6.2007, 12:36) [snapback]92189[/snapback]
Обед по быстрому.Угощайтесь.


Вкусно как по-быстрому получается!!! rolleyes.gif

Рыбки отнямкала кусочек tongue.gif ,и мимо жареной картошки с жаренной куринной грудкой в специях мимо не прошла. wink.gif

Вкуснятина!!!Спасибо,Алёна!!! rolleyes.gif
Kati
Цитата(Алена @ 29.6.2007, 5:36) [snapback]92189[/snapback]
Обед по быстрому.Угощайтесь.
Салат.
рыба заливная с апельсинами.
жареная картошка с жаренной куринной грудкой в специях.
ягоды

Как вкусно! rolleyes.gif Рыбка такая красивая!А картошечка с грудкой очень аппетитненькая! rolleyes.gif И клубничка tongue.gif rolleyes.gif
piratka
Ой, что-то у всех сегодня жареная картошка. И у нас была со шницелями по-венски.
Но все так быстро схрумали, что даже сфотографировать не успела....
Лелишна
Кажется, у нас тихий час...
Немножко подпитаем..
Пирог (майонезно-сметанно-картофельный) на этот раз с остатками фарша от хлебца


Разрезик

И десертик

Махоня
А у нас сегодня чебуреки за 5 минут rolleyes.gif
Лелишна
Цитата(Махоня @ 30.6.2007, 3:08) [snapback]92326[/snapback]
А у нас сегодня чебуреки за 5 минут rolleyes.gif

Какие румянчики!!
А за 5 минут их не стало, да?!!!
biggrin.gif tongue.gif biggrin.gif
Kati
Цитата(Лелишна @ 29.6.2007, 15:01) [snapback]92321[/snapback]
[size=4][color=#8b0000]Кажется, у нас тихий час...
Немножко подпитаем..
Пирог (майонезно-сметанно-картофельный) на этот раз с остатками фарша от хлебца

И десертик

Лелишна,пирог ну просто загляденье!Прям как из кул. книги фотка!А десертик прям по мне! rolleyes.gif Пупсику прихвачу немножко,она тоже от черешни безума! tongue.gif biggrin.gif

Цитата(Махоня @ 29.6.2007, 16:08) [snapback]92326[/snapback]
А у нас сегодня чебуреки за 5 минут rolleyes.gif

Красавцы какие,румяненькие! rolleyes.gif
Stern
Лелишна,так не то что "подпитать",а насмерть закормить можно!!! laugh.gif
Пирог суперский!!! rolleyes.gif

Махоня,здорово ты !!! rolleyes.gif Я бы никогда не догадалась,что чебуреки "фальшивые"! wink.gif
ва-юр
Цитата(Kati @ 29.6.2007, 3:35) [snapback]92119[/snapback]
У меня сегодня первый нормальный обед за время отсутствия мужа:запеченые бедрышки курочки с картофелем и салатиком.

А почему первый "нормальный"? Тоже как и мы все о себе думаешь в последнюю очередь? Эээх, женская доля! laugh.gif А бедрышки вкуснюще смотрятся! Они, вроде, кунжутом посыпаны?


Цитата(Алена @ 29.6.2007, 12:36) [snapback]92189[/snapback]
Обед по быстрому.Угощайтесь.
Салат.

рыба заливная с апельсинами.

жареная картошка с жаренной куринной грудкой в специях.

ягоды

Все вкуснота! Все по мне!

Цитата(Лелишна @ 29.6.2007, 22:01) [snapback]92321[/snapback]
Немножко подпитаем..
Пирог (майонезно-сметанно-картофельный) на этот раз с остатками фарша от хлебца[/color][/size]

Разрезик

И десертик

Какой вкусный пирожок!


Цитата(Махоня @ 29.6.2007, 23:08) [snapback]92326[/snapback]
А у нас сегодня чебуреки за 5 минут rolleyes.gif

Вкуснятина!
Kati
Цитата(ва-юр @ 30.6.2007, 6:07) [snapback]92358[/snapback]
А почему первый "нормальный"? Тоже как и мы все о себе думаешь в последнюю очередь? Эээх, женская доля! laugh.gif А бедрышки вкуснюще смотрятся! Они, вроде, кунжутом посыпаны?

А потому что когда обедаю без мужа,то вообще непонятно чем обедаю unsure.gif Могу просто "пустыми" макаронами(обожаю их) наесться до отвала,могу просто овощей налопаться до безумия,а могу просто бутиками перекусить.И один раз в неделю мясо или рыбку съесть-вот тогда это нормальный обед получается.
А кунжут я добавила в соус,в котором запекала бедрышки.Сейчас часто его везде сую rolleyes.gif
Лелишна
Буду опять оживлять обстановочку
Салатик овощной КОМБИ

Куриные отбивные с овощами запеченные в пакете

Землянично-творожный десерт

И манговый коктейль с мороженым и ромом

Дусе очень понравился...
Алена
Вот так красота!!!!Хорошо,что я первая smile.gif !!Попробую всего,а коктель,извиняйте,выпью весь.У нас сегодня жырко и целый день хочеться пить.
Салатик очень аппетитный!!!И что это в нем кругленькое и темненькое? dry.gif
Kati
Цитата(Лелишна @ 1.7.2007, 11:42) [snapback]92481[/snapback]
Буду опять оживлять обстановочку
Салатик овощной КОМБИ
Куриные отбивные с овощами запеченные в пакете
Землянично-творожный десерт
И манговый коктейль с мороженым и ромом
Дусе очень понравился...

Лелишна,как мне нравятся твои "оживления"!Даже мертвого оживишь и вызовешь зверский аппетит! tongue.gif Очень все аппетитненько смотрится!Особенно хорош десертик! rolleyes.gif С большим удовольствием присоеденилась бы к Дусичке и помурлыкала бы от такой вкусняшки! rolleyes.gif
podruga
Девчоночки,какие вы молодцы,столько всего вкусного тут наготовили,пока я была в отгулах.Буду теперь читать и вникать внимательно.
Лелишна
Цитата(Алена @ 1.7.2007, 22:58) [snapback]92482[/snapback]
Вот так красота!!!!Хорошо,что я первая smile.gif !!Попробую всего,а коктель,извиняйте,выпью весь.У нас сегодня жырко и целый день хочеться пить.
Салатик очень аппетитный!!!И что это в нем кругленькое и темненькое? dry.gif


Ален, это колбаски копченые.
Девочки, спасибо и угощайтесь!!!
Stern
Цитата(Лелишна @ 1.7.2007, 18:42) [snapback]92481[/snapback]
Буду опять оживлять обстановочку
Салатик овощной КОМБИ

Куриные отбивные с овощами запеченные в пакете

Землянично-творожный десерт

И манговый коктейль с мороженым и ромом

Дусе очень понравился...


Обстановка заметно оживилась!!! biggrin.gif Спасибо,Лелишна! rolleyes.gif Здорово вкусно всё,раз уж и Дусе очень понравилось..... wink.gif wink.gif
Stern
А мы грилили сегодня. rolleyes.gif
В первую очередь "Итальянский хлеб с жареным луком".Общими усилиями съели ВСЮ буханку! blink.gif





"Корсиканский салатик" от нашей УМНИЦЫ-РАЗУМНИЦЫ.Вкусныыыыый!!! tongue.gif



"Картошечка в фольге" от Ва-юрчика.Добавила грибочки.Сделала в духовке. wink.gif Обалдеть!!! rolleyes.gif



Ах,да!Мясо тоже... БЫЛО! biggrin.gif

ва-юр
Цитата(Kati @ 30.6.2007, 21:52) [snapback]92422[/snapback]
А потому что когда обедаю без мужа,то вообще непонятно чем обедаю unsure.gif Могу просто "пустыми" макаронами(обожаю их) наесться до отвала,могу просто овощей налопаться до безумия,а могу просто бутиками перекусить.И один раз в неделю мясо или рыбку съесть-вот тогда это нормальный обед получается.
А кунжут я добавила в соус,в котором запекала бедрышки.Сейчас часто его везде сую rolleyes.gif

Неее, меня на пустые макароны не развести! laugh.gif Я человек мясной. Мяса нет, я голодная. А кунжут я тоже уважаю.


Цитата(Лелишна @ 1.7.2007, 18:42) [snapback]92481[/snapback]
Буду опять оживлять обстановочку
Салатик овощной КОМБИ

Куриные отбивные с овощами запеченные в пакете

Землянично-творожный десерт

И манговый коктейль с мороженым и ромом

Дусе очень понравился...

Как вкусно ты оживила обстоновочку! rolleyes.gif Рада была Дусеньку повидать!

Цитата(Stern @ 1.7.2007, 22:02) [snapback]92518[/snapback]
А мы грилили сегодня. rolleyes.gif
В первую очередь "Итальянский хлеб с жареным луком".Общими усилиями съели ВСЮ буханку! blink.gif

"Корсиканский салатик" от нашей УМНИЦЫ-РАЗУМНИЦЫ.Вкусныыыыый!!! tongue.gif

"Картошечка в фольге" от Ва-юрчика.Добавила грибочки.Сделала в духовке. wink.gif Обалдеть!!! rolleyes.gif

Ах,да!Мясо тоже... БЫЛО! biggrin.gif

А мне не открылись твои картинки.... sad.gif mad.gif
Kati
Цитата(Stern @ 1.7.2007, 15:02) [snapback]92518[/snapback]
А мы грилили сегодня. rolleyes.gif
В первую очередь "Итальянский хлеб с жареным луком".Общими усилиями съели ВСЮ буханку! blink.gif
"Корсиканский салатик" от нашей УМНИЦЫ-РАЗУМНИЦЫ.Вкусныыыыый!!! tongue.gif
"Картошечка в фольге" от Ва-юрчика.Добавила грибочки.Сделала в духовке. wink.gif Обалдеть!!! rolleyes.gif
Ах,да!Мясо тоже... БЫЛО! biggrin.gif

Завидую(насчет грилить) rolleyes.gif !Вкусненько все очень!Только жаль я тоже не все фотки вижу sad.gif ,только от вкусного хлебушка удалось урезать кусочек! tongue.gif rolleyes.gif sad.gif
Kati
У нас наконец-то муж домой вернулся!Но с завтрешнего дня опять целыми днями одна работа sad.gif ...Сегодня у нас был супчик рисовый с яичными "хлопьями",рисовая лапша со свининкой под сырным соусом,и конечно же салатик.К чаю в холодильнике оставался кекс(если мужа дома нет,сладкое есть нЕкому),по-этому кекс немного зачерствел...Нарезала его кусочками,полила некоторые клубничным сиропом,а другие жидким шоколадом и дала пропитаться в духовке около пяти минут.И кекс спасен,и печь ничего нового не надо tongue.gif biggrin.gif Только вот опять что-то не сфоткала unsure.gif




Katrin
чебуреки за 5 мин такие аппетитные и красивые.
Лелишна как все аппетитно, от салатика ничего не осталось,а так хотелось попробовать
А подскажите пожалуйста,что такое тартилье? unsure.gif А я два дня назад готовила чебуреки с творогом домашним(пробовала первый раз делать его) и шурпу домашню жаль конечно что не на костре,как я любила в Крыму готовить
.Вот девочки угощайтесь.










Катюшка спасибо еще раз за помощь с фото,кажется получилось.
Kati
Цитата(Katrin @ 1.7.2007, 22:59) [snapback]92548[/snapback]
А подскажите пожалуйста,что такое тартилье? unsure.gif

Это что-то наподобии лаваша,только мексиканский. smile.gif

Цитата(Katrin @ 1.7.2007, 22:59) [snapback]92548[/snapback]
А я два дня назад готовила чебуреки с творогом домашним(пробовала первый раз делать его) и шурпу домашню жаль конечно что не на костре,как я любила в Крыму готовить
.Вот девочки угощайтесь.

Как все вкусненько!Такие чебуречки аппетитненькие! tongue.gif rolleyes.gif И шурпа очень заманчиво смотрится! rolleyes.gif Спасибо за угощение!

Цитата(Katrin @ 1.7.2007, 22:59) [snapback]92548[/snapback]
Катюшка спасибо еще раз за помощь с фото,кажется получилось.

Пожалуйста! smile.gif Я очень рада,что все получилось! smile.gif Иначе мы бы такую вкуснятину не попробовали! wink.gif rolleyes.gif
Katrin
Катюшка спасибо smile.gif
А сегодня у нас были пельмени домашние с топленным маслом,в сыром виде такие красивые,в готовом разворились почему то, не видимо одного яйца мало было или мука такая ,хотя выпечка прекрасная получается







хлебушек домашний




и тортик "Наполеон" на десерт,только не успела сфотографировать целым

Алена
Stern я бы тоже такую буханочку целиком rolleyes.gif да с салатиком,да с картошечкой rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif сьела rolleyes.gif !!!!ХОЧУ!!!!!

Kati суп,курочка,салатик все такое аппетитное rolleyes.gif rolleyes.gif А ведь еще и кексик,как удачно сделала rolleyes.gif !Вкусно!!!


Katrin-ну ты совсем постаралась,столько наготовила и спекла-обьедение rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif !!!!!



ХОЧУ ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!


Ирэн
Цитата(Лелишна @ 1.7.2007, 20:42) [snapback]92481[/snapback]
Буду опять оживлять обстановочку

Такая красота, такая вкуснота, ням-ням rolleyes.gif
Цитата(Stern @ 2.7.2007, 0:02) [snapback]92518[/snapback]
А мы грилили сегодня. rolleyes.gif
В первую очередь "Итальянский хлеб с жареным луком".Общими усилиями съели ВСЮ буханку! blink.gif

Кроме твоего вкуснющего хлебушка tongue.gif ничего не вижу laugh.gif
Цитата(Kati @ 2.7.2007, 6:46) [snapback]92546[/snapback]
У нас наконец-то муж домой вернулся!

Очень все вкусно получилось, кусочек свининки попробую, если остался biggrin.gif

Katrin ну ты и вкусняшек наготовила, глаза разбегаются blink.gif . Молодец!!!!
ва-юр
Цитата(Kati @ 2.7.2007, 4:46) [snapback]92546[/snapback]
У нас наконец-то муж домой вернулся!Но с завтрешнего дня опять целыми днями одна работа sad.gif ...Сегодня у нас был супчик рисовый с яичными "хлопьями",рисовая лапша со свининкой под сырным соусом,и конечно же салатик.К чаю в холодильнике оставался кекс(если мужа дома нет,сладкое есть нЕкому),по-этому кекс немного зачерствел...Нарезала его кусочками,полила некоторые клубничным сиропом,а другие жидким шоколадом и дала пропитаться в духовке около пяти минут.И кекс спасен,и печь ничего нового не надо tongue.gif biggrin.gif Только вот опять что-то не сфоткала unsure.gif

Ну вот, Катюша снова в полной боевой кулинарной готовности! Такой супчик красивый и вкусный! А мяско какое вкусное под соусом! Умничка, не дала кексу пропасть!

Цитата(Katrin @ 2.7.2007, 6:50) [snapback]92556[/snapback]
А сегодня у нас были пельмени домашние с топленным маслом,в сыром виде такие красивые,в готовом разворились почему то, не видимо одного яйца мало было или мука такая ,хотя выпечка прекрасная получается

хлебушек домашний

и тортик "Наполеон" на десерт,только не успела сфотографировать целым

Ух, сколько наготовленно! Так все вкусно! Кусочек хлебушка утащила себе к чаю. Люблю свежевыпеченный хлеб! smile.gif
Stern
Девочки,всем спасибо за заочную похвалу!!! biggrin.gif rolleyes.gif Фотки уже открываются! wink.gif


Катюша,обед очень аппетитный и вкусный,НО!!!!Это что за тенденция появилась,харчи прятать,а?! mad.gif laugh.gif Должна нам 2 раза- блинчики и кекс! laugh.gif


Katrin,вкуснятины сколько!!! ohmy.gif blink.gif С ума сойти!!! rolleyes.gif
А пельменчиков я и разваренных тарелочку бы навернула.........
Ирэн
Цитата(Stern @ 2.7.2007, 15:30) [snapback]92596[/snapback]
Фотки уже открываются! wink.gif


Класс!!!!!!!!!!!!
Лелишна
Ну сегодня по полной программе..Как в лучших домах - не знаешь, что выбрать!!!
А это обалденное цветосочетание так и просится на картину какого нибудь постимпрессиониста под названием Вершина лета.....
Цитата(Katrin @ 2.7.2007, 9:59) [snapback]92548[/snapback]
Katrin
ДЕВОЧКИ! Всем огромное спасибо,мне приятно что вам понравилось biggrin.gif
Kati
Цитата(Katrin @ 1.7.2007, 23:50) [snapback]92556[/snapback]
А сегодня у нас были пельмени домашние с топленным маслом
хлебушек домашний
и тортик "Наполеон" на десерт,только не успела сфотографировать целым

Ааааа,на больную мозоль наступила!!!ХОЧУ пельмешек!Пусть и развареные,но зато каких вкусных!!! tongue.gif rolleyes.gif А рецептом хлебушка поделишься? rolleyes.gif Наполеон очень аппетитненький! rolleyes.gif

Цитата(Алена @ 2.7.2007, 1:02) [snapback]92570[/snapback]
Kati суп,курочка,салатик все такое аппетитное rolleyes.gif rolleyes.gif А ведь еще и кексик,как удачно сделала rolleyes.gif !Вкусно!!!

Спасибо,Алена! smile.gif А у нас курочки не было huh.gif ,это свининка под сырным соусом...

Цитата(Stern @ 2.7.2007, 6:30) [snapback]92596[/snapback]
Катюша,обед очень аппетитный и вкусный,НО!!!!Это что за тенденция появилась,харчи прятать,а?! mad.gif laugh.gif Должна нам 2 раза- блинчики и кекс! laugh.gif

Исправлююююсь!Обещаю! biggrin.gif Сегодня же сфоткаю остатки кекса и поставлю smile.gif
Стеллочка,наконец-то фотки твои открылись!Как все аппетитно и смачно смотрится! rolleyes.gif Истекаю слюнками! huh.gif

Алена,Ирэн,Ва-юр,Stern,спасибо девочки! smile.gif
Katrin
Катюшка свининку с удовольствием съела бы сейчас
Цитата
А рецептом хлебушка поделишься?

На две булки хлеба:
~1000г 800г муки (в зависимости от формочек,у меня они не большие,поэтому я ложу г 800 где то)
7г дрожжи
1/2ч.л сахара песок
соль,воды на глаз(теплой)
Насыпаю в чашку муки,с боку чуть чуть делаю углубление насыпаю туда дрожжи,сахар и немного перемешиваю с мукой,наливаю водичку теплую чуть чуть,перемешиваю до консистенции жидкой сметаны и оставляю в теплом месте пока поднимется опара.Зтем наливаю воды (незнаю примерно мл 400,я делаю на глаз) и вымешиваю тесто очень хорошо не густое (у меня оно чуть чуть плипает даже к рукам,но у каждой хозяйки своя середина есть smile.gif ) ,накрываю крышкой чтоб не подсыхало.И ставлю в теплое место(я выставляю на балкон ,на свежем воздухе тесто лучше поднимается).после первого подъема обминаю,опять оставляю подниматься,опять обминаю,оставляю,на третий раз делю на две части сильно не тревожу тесто ,буквально придатаю им форму и укладываю в смазанные растительным маслом формочки,даю поднятся(после первого подъема тесто после обминания очень быстро поднимается,чтоб не прилипало к рукам я смачиваю руки в воде).Я не жду пока нагреется духовка,а ложу сразу как включила,и духовка греется и хлебушек печется.Мин около 40 где то пеку. Вся процедура с выпечкой занимает около 2.5часов
Вроде бы все расписала,если что то не понятно спрашивайте с радостью отвечу!
Kati
Катрин,спасибо за рецептик хлебушка! smile.gif
Katrin
Цитата
Катрин,спасибо за рецептик хлебушка!

Кати пожалуйста,я очень много перепробовала рецептов этот самый простой и хлеб долго мягким остается, не черствеет
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.