Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Благодарность авторам рецептов!
Юличкины рецепты > Рецепты > Интересные рецепты > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Kati
Добро пожаловать в новую тему Благодарность авторам рецептов - часть 2! smile.gif

Благодарность авторам рецептов - часть 1

Огромнейшая благодарность Аленкин за великолепный кофейный тарт!Очень вкусный и нежный тартик!Вкуснятина басподобная! rolleyes.gif Рецепт уже в заветной тетрадочке,повторю еще не один раз! rolleyes.gif Спасибо!

Так же моя благодарность Светуне за очень вкусные и сочные котлетки любимые!Я еще добавила кусочки сливочного маслица,получились сочнейшие! rolleyes.gif Большое спасибо!
Stern
Учитель,утащила к себе в темку ТОРТ МОРКОВНЫЙ С ТВОРОЖНЫМ КРЕМОМ.

Алёнкин,утащила к себе в темку ЖАРКОЕ ИЗ БАРАШКА.

Комментарии там. wink.gif
светуня
Лелишна, рада, что грейфрут ты приготовила и он тебе понравился wink.gif smile.gif



Катюша, очень приятно, что мои котлетки тебе приглянулись. С маслицем хорошо придумала rolleyes.gif

Девочки, на доброе здоровье вам и вашим близким!!!!

А я вот к МИХАЛЫЧУ!!! Михалыч, огромнейшее Вам спасибо за рецепт "ДОМАШНЕГО ХЛЕБА" , который на кипяченом молоке. Сделала на 0,5л. Зкажу вкус кипячего молока чуть ощущается. ОЧЕНЬ понравился. Приготовила хлеб и "булочки с сухофруктами".



АЛЁНКИН
Цитата(Kati @ 5.5.2007, 0:35) [snapback]80164[/snapback]
Огромнейшая благодарность Аленкин за великолепный кофейный тарт!Очень вкусный и нежный тартик!Вкуснятина басподобная! rolleyes.gif Рецепт уже в заветной тетрадочке,повторю еще не один раз! rolleyes.gif Спасибо!

Катюшка, спасибо, что решилась попробовать сделать этот тарт и я очень рада, что он понравился! laugh.gif
Сегодня другой тарт делать буду.
Стас
Людмила ! Пребольшущее спасибо за рецепт теста для чебуреков rolleyes.gif Я сам не умею стряпать и все "манипуляции" с блюдами, где используется тесто, делает моя супруга ... Этакий "бригадный подряд" laugh.gif Сегодня взяли на рынке мясо с "утреннего забоя", сделали фарш, часть которого "пустили" на чебуреки на основе твоего рецепта теста. Получилось очень вкусно ! Тесто на самом деле очень нежное и идеально подходит для чебуреков ! СПАСИБО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

P.S. : фарш я делаю практически такой же. Правда помимо "классического" рецепта мы еще любим добавлять "по вкусу" в каждый чебурек, то тоненький ломтик помидорки (вкус райский) - я уже писал об этом на форуме, то тонко порезанную зелень, а как-то Юля (супруга) даже добавляла маленький кусочик ананаса и свежего персика - получилось вкусно и необычно rolleyes.gif

С уважением, Станислав
Ludmila
Цитата(Стас @ 5.5.2007, 5:02) [snapback]80209[/snapback]
Людмила ! Пребольшущее спасибо за рецепт теста для чебуреков rolleyes.gif

На здоровьичко Стас !!!!
Очень рада, что рецептик приглянулся. smile.gif
Stern
Наташа,утащила бухтелки к себе в темку.Комментарии там. wink.gif
Наташа
Sternушка, спасибо rolleyes.gif


Людмила, я с благодарностью за Масляный пирог, очень вкусный и ароматный, спасибо smile.gif

Stern
Светуня,Лелишна,утащила запеченный грейпфрут к себе в темку.Комментарии там. wink.gif
Репка
Цитата(Stern @ 7.5.2007, 8:14) [snapback]80585[/snapback]
Светуня,Лелишна,утащила запеченный грейпфрут к себе в темку.Комментарии там. wink.gif



Как сорока какая-то,всё к себе таскает и таскает wink.gif
Ludmila
Цитата(Наташа @ 6.5.2007, 16:33) [snapback]80553[/snapback]
Людмила, я с благодарностью за Масляный пирог, очень вкусный и ароматный, спасибо smile.gif

Пожалуйста Наташенька, мне он тоже понравился . smile.gif
Stern
Цитата(Репка @ 7.5.2007, 10:17) [snapback]80635[/snapback]
Как сорока какая-то,всё к себе таскает и таскает wink.gif


laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Свет`ОК
ВАЮР спасибо вам за рецепт ватрушки. Обалденно - нежно - вкуснющая. Мы с мужем на двоих всю ватрушку смолотили. Муж сейчас на диване лежит и ему даже за пультом от телевизора не дотянуться. Давненько мы с таким аппетитом не кушали ватрушек. Спасибо вам огромное.
Лизавета
Спасибо Людмиле за Быстрый пирог получился очень нежный и вкусный, я делала с молодой капустой и яйцом и съела аж 2 кусочка (надеюсь девочки ВН не заметят чего я тут пишу)
GuNa
Цитата(Лизавета @ 8.5.2007, 6:04) [snapback]80863[/snapback]
съела аж 2 кусочка (надеюсь девочки ВН не заметят чего я тут пишу)



blink.gif blink.gif ВСЕ ВИЖУ laugh.gif wink.gif
Лизавета
Цитата(GuNa @ 8.5.2007, 11:24) [snapback]80890[/snapback]
blink.gif blink.gif ВСЕ ВИЖУ laugh.gif wink.gif

Kati
Я тоже к Людочке с благодарностью за быстрый пирог!Начинку сделала из шпинат+кусочки бекона+рубленные вареные яйца.Кефира не было,сделала с прокисшим молоком.Получилось очень вкусно!Спасибо большое,Людмилочка!

Лизавета
А я спешу со спасибкой Мышу за Мясо по боярски и к Алене за Салат "Надюшка" Вкуснятина-а-а!

Алена
Дорогая Ваюрчик!!!!!!Огромное тебе спасибо за рецепт твоего торта!Очень всем понравился.И еще раз спасибо за яблочки с селедочкой.




Лизавета я рада,что тебе понравился салат-Надюшка- smile.gif
ва-юр
На здоровье, Алёна! Мне так приятно, что вам понравились и яблочки и тортик. smile.gif smile.gif
irunja
Хочу сказать спасибище KATI за куриные желудочки в сметанно-соевом соусе ----оооочень вкусно ( правда попробовала чууууть чууууть wink.gif sad.gif )Быстро -это главное !!!

Ир rolleyes.gif
Kati
irunja,на доброе здоровье!Очень рада,что рецептик понравился! smile.gif
Махоня
Ва-юрчик, огромнейшее спасибо за рецепт кекса подсказки и доброту.
Вот, что у меня получилась.
Ludmila
Цитата(Kati @ 9.5.2007, 15:37) [snapback]81331[/snapback]
Я тоже к Людочке с благодарностью за быстрый пирог!Начинку сделала из шпинат+кусочки бекона+рубленные вареные яйца.Кефира не было,сделала с прокисшим молоком.Получилось очень вкусно!Спасибо большое,Людмилочка!

Пожалуйста Катенька smile.gif
Stern
Катюша,огромное спасибо за рулет "Незабудка"!!!!Моментальная вкуснота!!!!

Репка
Цитата(Stern @ 11.5.2007, 15:11) [snapback]81986[/snapback]
Катюша,огромное спасибо за рулет "Незабудка"!!!!Моментальная вкуснота!!!!



К себе уже утянула?Можно уже идти читать? tongue.gif biggrin.gif
ва-юр
Цитата(Махоня @ 11.5.2007, 4:24) [snapback]81758[/snapback]
Ва-юрчик, огромнейшее спасибо за рецепт кекса подсказки и доброту.

На здоровье, Махоничка! Получился у тебя кекс замечательно! Ты хорошая хозяюшка! smile.gif smile.gif
Kati
Цитата(Stern @ 11.5.2007, 8:11) [snapback]81986[/snapback]
Катюша,огромное спасибо за рулет "Незабудка"!!!!Моментальная вкуснота!!!!

На доброе здоровьечко,Сталлочка!Очень рада,что рулетик понравился! smile.gif
Stern
Цитата(Репка @ 12.5.2007, 0:03) [snapback]82168[/snapback]
К себе уже утянула?Можно уже идти читать? tongue.gif biggrin.gif


Давно у меня в темке. wink.gif Можно уже идти читать! laugh.gif
Stern
Гуночка,утащила твою "кефирную пиццу" к себе в темку.Комментарии там. wink.gif
Kati
Пришла с бооооольшой благодарностью к нашим умничкам-хозяюшкам!В порядке приготовления:
Огромное спасибо Танюше-Учителю за чудесный тортик Морковный с творожным кремом.Я осталась приятно удивлена результатом.Корицы в доме не оказалось,по-этому коржи такие светленькие.Очень нежное тесто,мягкое,пышное rolleyes.gif Без "отсебятины" конечно не обошлось laugh.gif Так как муж у меня Сластена с большой буквы,то я добавила в крем клубничный сироп(очень сладкий).Еще рахз большое спасибо,Танюша!Рецептик в заветной тетрадке,муж дал указание готовить этот тортик еще! smile.gif А так же большое спасибо Стеллочке-Штернушке за вдохновление на приготовление этого тортика! rolleyes.gif

Надпись чего-то расплылась sad.gif


Гуночке моя большая благодарность за Пиццу на кефире!Кефира дома не было,сделала с сывороткой.Получилось очень вкусно!Тесто хорошее,быстро,просто и вкусно!Спасибо большое,еще не раз так сделаю пиццу! rolleyes.gif
Stern
Цитата(Kati @ 14.5.2007, 6:28) [snapback]83020[/snapback]
А так же большое спасибо Стеллочке-Штернушке за вдохновление на приготовление этого тортика! rolleyes.gif


Я рада,что стихи писала не впустую!..... rolleyes.gif
Сейчас пойду,про хлебопечку "нарисую"!!! laugh.gif
светуня
Леночка-подружка!!!!!!!!!! Во время ты рецептик выставила!!! Спасибочки тебе огромное за "Экспресс-кекс". Очень нам понравился!!!!

podruga
Цитата(светуня @ 14.5.2007, 17:22) [snapback]83256[/snapback]
Леночка-подружка!!!!!!!!!! Во время ты рецептик выставила!!! Спасибочки тебе огромное за "Экспресс-кекс". Очень нам понравился!!!!


Ой,Светунь,какая ты шустренькая.Рада,что вам понравилось.Он действительно экспресс,очень быстрый.
светуня
И вкусный!!!!!!!!!!!! smile.gif
keul
Светуня, спасибо тебе за рецептик «Харчо» суп получился изумительный!!! Я туда ещё аджички добавила, спасибо Людмиле, это я в её варианте супа углядела!!!
Штернушке и Светуне огромное спасибо за фарши для котлет, они меня сподвигли поэкспериментировать на что способна моя микрошинковка, в результате в говяжьем фарше появилась мелко-мелко нашинкованная морковь и капуста, а так же аджика вместо перца, ведь если туда можно положить горчицу, то почему бы там не оказаться аджике wink.gif . Котлеты получились сочными-сочными и очень вкусными, а мужу пока не сказала, что там есть капуста он даже не догадался! Спасибо вам огромное!!!
Stern
Цитата(keul @ 15.5.2007, 8:50) [snapback]83523[/snapback]
Котлеты получились сочными-сочными и очень вкусными, а мужу пока не сказала, что там есть капуста он даже не догадался!

Видишь,как здорово! wink.gif Назови котлетки "Муромские" и патентуй рецепт!С аджичкой наверняка очень вкусненько! rolleyes.gif
keul
Штернушка, а это идея!!!! Вот только котлетки будут носить название "Ёжики Серёжику", он аджику готов ложками есть, даже зарубцевавшиеся язва не останавливает.
светуня
Цитата(keul @ 15.5.2007, 10:50) [snapback]83523[/snapback]
Светуня, спасибо тебе за рецептик «Харчо» суп получился изумительный!!! Я туда ещё аджички добавила, спасибо Людмиле, это я в её варианте супа углядела!!!
Штернушке и Светуне огромное спасибо за фарши для котлет, они меня сподвигли поэкспериментировать на что способна моя микрошинковка, в результате в говяжьем фарше появилась мелко-мелко нашинкованная морковь и капуста, а так же аджика вместо перца, ведь если туда можно положить горчицу, то почему бы там не оказаться аджике wink.gif . Котлеты получились сочными-сочными и очень вкусными, а мужу пока не сказала, что там есть капуста он даже не догадался! Спасибо вам огромное!!!



Keul, Очень приятно, что тебе понравились мои предложения. На доброе здоровье тебе и твоим родным!!! smile.gif

БАГИРА!!! А я к тебе пришла со спасибками. Приготовила твой "Луковый хлеб". Очень интересненький вкус получился. Нам очень понравился. Жаль, что фоток твоих не было, чтобы посмотреть, как на самом деле он должен выглядить. У меня получился такой вот.

И разрезик.
Stern
Цитата(keul @ 15.5.2007, 11:40) [snapback]83593[/snapback]
Штернушка, а это идея!!!! Вот только котлетки будут носить название "Ёжики Серёжику", он аджику готов ложками есть, даже зарубцевавшиеся язва не останавливает.


Так ещё лучше!!!Очень милое название!!!
Kati
Большое спасибо Стасу за Баклажан, цукини и помидоры, запеченые с сыром моцарелла!Очень вкусно!Только у немя не было цукини,сделала с картошкой в мундире,и все равно вкуснятина получилась! rolleyes.gif Спасибо,Стас!
светуня
Катюша!!!!!!!!!!!! Спасибки тебе. Приготовила супчик со сливками, как у тебя, - очень понравилось smile.gif !!!!

Лизавета
Спасибо Gune за Тесто для пиццы быстро и вкусно

Спасибо Алене за Салат "Народный" вкуснятина , что-то я Алена подсела на твои салаты очень вкусненькие. (после Gunиной пиццы и твоего салатика я прибавила 300 гр) на этой неделе больше не буду заходить в "Интересные рецепты" (ну если только одним глазиком).
Kati
Цитата(светуня @ 20.5.2007, 23:50) [snapback]85193[/snapback]
Катюша!!!!!!!!!!!! Спасибки тебе. Приготовила супчик со сливками, как у тебя, - очень понравилось smile.gif !!!!

На здоровье,Светуничка!Какой он у тебя аппетитненький! rolleyes.gif Без шпината готовила?
светуня
Цитата(Kati @ 21.5.2007, 8:55) [snapback]85200[/snapback]
На здоровье,Светуничка!Какой он у тебя аппетитненький! rolleyes.gif Без шпината готовила?



Да у меня ничего не было. Только то, что в морозилке морковка, порей, цветная капустка и картошечка. Все!!!! На сливочках получилось то, что нужно.
учитель
КАТЮША! МИЛАЯ! СПАСИБО ОГРОМНОЕ! ОЧЕНЬ РАДА ,ЧТО ТЕБЕ И МУЖУ ТОРТИК ПОНРАВИЛСЯ!
Алена
Дорогая Ваюрчик,каждый мой праздничный отчет начинается с благодарности в твой адрес. smile.gif Всегда одно блюдо,сделано по твоему рецепту.В этот раз большое спасибо за ЗАЙЧИКА!!!
Свет`ОК
Алена ваш зайчик велеколепен.
И еще хочу большущее спасибо сказать Светуне за рецепт супчика-пюре из авокадо. ОЧЧень вкусненько. Спасибо большое.
светуня
ohmy.gif Уже приготовила!!!!! smile.gif Рада очень, что тебе понравилось. А мы все по окрошечке wink.gif На доброе здоровье, СветОК!!!
светуня
Катенька!!! Я к тебе с "Незабудкой". Спасибочки огромнейшее. Тесто ВЕЛИКОЛЕПНОЕ!!!!!!!!! У меня никогда не получались такие рулеты. Начинку сделала из сметаны и желе из красной смородины (позапрошлого года, поэтому и цвета нет). Тщательно специально не перемешивала, чтоб попадалось и то и другое отдельно. Спасибочки огромное!!!! smile.gif



Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.