Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Детские поделки
Юличкины рецепты > Общение > О наших детях
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Алена
Моя Катерина записалась на кружок плетения бисера,посетила уже три занятия.Наваляла маме подарок к Новому году,следующие на очереди все остальные родственики.
Изображение
Kati
Цитата(Алена @ 20.12.2006, 15:00) [snapback]33797[/snapback]

Моя Катерина записалась на кружок плетения бисера,посетила уже три занятия.Наваляла маме подарок к Новому году,следующие на очереди все остальные родственики.

Какая умница!Лягушечка очень симпатичная получилась!Красота!Мама точно будет довольна!
АЛЁНКИН
Цитата(Алена @ 20.12.2006, 9:00) [snapback]33797[/snapback]

Моя Катерина записалась на кружок плетения бисера,посетила уже три занятия.Наваляла маме подарок к Новому году,следующие на очереди все остальные родственики.

Ой, какая лягушечка! Прелесть! rolleyes.gif Кстати, лягушечек дарят, когда желают финансового благополучия biggrin.gif
учитель
АЛЕНА КАТЕРИНА ПРОСТО МОЛОДЕЦ!!!! МОИ РЕБЯТА НА УРОКАХ ТОЖЕ ДЕЛАЛИ ПОДЕЛКИ ИЗ БИСЕРА,ПОЭТОМУ ГОВОРЮ --КАК ПРЕПОДАВАТЕЛЬ РАБОТА СДЕЛАНА ВЕЛИКОЛЕПНО. МОЛОДЕЦ УДАЧИ ЕЙ.БИСЕРОПЛЕТЕНИЕ ОЧЕНЬ УВЛЕКАТЕЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ БУДЕМ ЖДАТЬ НОВЫХ РАБОТ КАТЮШИ С УДОВОЛЬСТВИЕМ .ЕЩЕ РАЗ УДАЧИ ЕЙ.

УДАЧИ ВАМ И СЧАСТЛИВОГО НОВОГО ГОДА!
Алена
Цитата
АЛЁНКИН
Ой, какая лягушечка! Прелесть! rolleyes.gif Кстати, лягушечек дарят, когда желают финансового благополучия biggrin.gif
Спасибо.Она лягушку делала,потому что бисера много зеленого laugh.gif


Цитата
Kati
Какая умница!Лягушечка очень симпатичная получилась!Красота!Мама точно будет довольна!

Спасибо.
Алена
учитель,спасибо. smile.gif
ва-юр
Цитата(Алена @ 20.12.2006, 16:00) [snapback]33797[/snapback]

Наваляла маме подарок к Новому году......

Какая лягушечка хорошая! Молодец Катюша! smile.gif
Алена
Ваюрчик,спасибо. smile.gif
Алена
Ну,вот очередные поделки моей Катерины.

Изображение

После пятого посещения кружка по бисера плетению,не судите строго laugh.gif
ва-юр
Какая умничка Катеринка! А бабушка еще и сердилась на нее. Все так аккуратно, красиво. И все узнаваемо! Молодчинка! smile.gif
учитель
ПОДЕЛКИ ПРОСТО ОТЛИЧНЫЕ,ОСОБЕННО ПОРОСЕНОЧЕК И ГРУШКА,МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПРОДОЛЖАЙ КАТЮШКА ТЫ УМНИЧКА!!!! ПУСТЬ В НОВОМ ГОДУ ТВОИ ТВОРЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ РАСКРОЮТСЯ ЕЩЕ БОЛЬШЕ !!!!!!!!!! С НОВЫМ ГОДОМ !!!

УДАЧИ ВАМ И СЧАСТЛИВОГО НОВОГО ГОДА!
Алена
Ва-юр,Учитель от меня и от Катюши спасибо.
С НОВЫМ ГОДОМ !!!
АЛЁНКИН
Ну и молодец твоя Катюшка. Она уже практически профессионально все делает: очень аккуратно и уже такое разнообразие. unsure.gif Есть чем гордиться! rolleyes.gif
лада
Алёна, твоя Катюша рукодельница! Очень хорошо у неё получается! rolleyes.gif
Алена
Всем спасибо,пока я тут за компом сижу,она еще три штуки наваляла. laugh.gif У нас не качество,а количество laugh.gif
АЛЁНКИН
Цитата(Алена @ 29.12.2006, 10:05) [snapback]36826[/snapback]

Всем спасибо,пока я тут за компом сижу,она еще три штуки наваляла. laugh.gif У нас не качество,а количество laugh.gif

Да нет, видно, что качество хорошее rolleyes.gif
Алена
Думаю,что это последнии свинюшки.Теперь Катерина,что то другое сделает smile.gif
Изображение
ва-юр
Цитата(Алена @ 3.1.2007, 13:42) [snapback]37734[/snapback]

Думаю,что это последнии свинюшки.Теперь Катерина,что то другое сделает smile.gif

Вот сколько "хозяюшек" пришло к нам в гости в Новом году! smile.gif Всем "на счастье" хватит! smile.gif Спасибо, Катеринка! smile.gif
учитель
КАТЕРИНА! СПАСИБО ЗА ЧУДЕСНЫХ ПОРОСЯТ ОНИ ПРОСТО СУПЕР! ЖДЕМ НОВЫХ ТВОИХ РАБОТ,ТЫ УМНИЧКА!!! УДАЧИ ТЕБЕ!
Алена
Не знаю куда поставить очередную поделку моей Катерины,пусть будет здесь.
Рыбка уже сделана обьемно,а то первые были плоские.Так что шаг вперед сделала за это время.

Изображение
светуня
Алена!!! Катерина твоя ЗОЛОТО!!! Такую красотень наделала. Дальше, я думаю, еще красивше будет. Показывай нам!!!
Алена
Спасибо. smile.gif
учитель
АЛЕНА ! КАТЕНЬКА УМНИЧКА !!! РЫБКА ПОЛУЧИЛАСЬ ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ! С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДЕМ НОВЫХ РАБОТ! УДАЧИ КАТЮША!
Алена
Очень приятно,спасибо.
Juli
Открываю темку, где мы будем рассказывать, чем сейчас увлекаются наши детки. Все поделки нашей мастерицы Катюши (внучки Алены) переношу сюда.
У кого еще что есть - выкладывайте, будем любоваться и учиться.
Алена
Спасибо. smile.gif
ва-юр
Цитата(Алена @ 22.1.2007, 9:01) [snapback]44145[/snapback]

Рыбка уже сделана обьемно,а то первые были плоские.Так что шаг вперед сделала за это время.

Вот же умничка! Такое украшение можно и к платью прикрепить. smile.gif
АЛЁНКИН
Цитата(Алена @ 22.1.2007, 2:01) [snapback]44145[/snapback]
Рыбка уже сделана обьемно,а то первые были плоские.


Какая рыбка замечательная! Молодец твоя Катюшка! smile.gif

Наташа
Алена,какая умничка твоя Катюша, рукодельница smile.gif , красивые вещицы получаются!!!!!
Алена
Девочки спасибо. smile.gif А вот и следующие работы,на них ушло ровно 4 часа.Но даже мне они понравились.
Если букетик взять в руки и цветочки распрямить во все стороны,получается очень пышненький,веселенький букетик. smile.gif

Изображение
podruga
Похвастаюсь и я tongue.gif .Это работа среднего.Он только учится.Если внимательно посмотреть-изображен на листе мой старший.Немного,но похоже.
Изображение
Это для сравнения,если кому интересно,потом удалю.
Изображение
Алена
МОЛОДЕЦ!!!! smile.gif
podruga
Алена,спасибо.Твоя Катюшка делает такие классные поделки,мне аж захотелось начать заниматься бисероплетением.Ох и заразное это дело-наш форум. biggrin.gif
ва-юр
Цитата(Алена @ 24.1.2007, 11:43) [snapback]44997[/snapback]

А вот и следующие работы,на них ушло ровно 4 часа.Но даже мне они понравились.
Если букетик взять в руки и цветочки распрямить во все стороны,получается очень пышненький,веселенький букетик. smile.gif

Вот так красота! rolleyes.gif Какая умничка наша Катюшенька! Бобочка такая объемная. А букетик, это вообще шедевр.


Цитата(podruga @ 24.1.2007, 12:13) [snapback]45006[/snapback]

Похвастаюсь и я tongue.gif .Это работа среднего.Он только учится.Если внимательно посмотреть-изображен на листе мой старший.Немного,но похоже.

Как здорово! Похоже, очень даже похоже! Вот надо же, талант у ребенка не птичек там, деревья рисовать, а именно портреты. Он где-то занимается? Гордись, мама! Талант растет! smile.gif smile.gif
АЛЁНКИН
Цитата(Алена @ 24.1.2007, 4:43) [snapback]44997[/snapback]
А вот и следующие работы,на них ушло ровно 4 часа.Но даже мне они понравились.


Какая прелесть, Аленочка! Это уже реальные украшения! Мастерица твоя Катюшенька! smile.gif



Цитата(podruga @ 24.1.2007, 5:13) [snapback]45006[/snapback]
Похвастаюсь и я tongue.gif .Это работа среднего.Он только учится.


Вот молодец! Будет у тебя в доме личный художник! smile.gif

Ludmila
А я не видела, чт здесь такая темка есть sad.gif

Алена, очень красивые украшения и поделки, молодец твоя Катенька. Рыбка и букетик мне особенно понравились smile.gif

Подружка, сынишка молодец, но мне кажется, что старший тоже рисует ? Покажи рисунки старшего сынишки пожалуйста. smile.gif У вас в родне кто то еще рисует ?
Наташа
Цитата(podruga @ 24.1.2007, 15:13) [snapback]45006[/snapback]

Похвастаюсь и я tongue.gif .Это работа среднего.Он только учится.Если внимательно посмотреть-изображен на листе мой старший.Немного,но похоже.

ЗдОрово smile.gif !!!!!
podruga
Ва-юр,Аленкин,Наташа,спасибо девочки.
Людмила,рисует средний только.У него есть желане (уже 4 года)быть архитектором.В общем-то он и раньше любил очень рисовать.Ну вот мы и тперь потихоньку его готовим.
В архитектурный институт надо сдавать рисунок,он сейчас ходит в центр искусств ,пока не худ школа,но в дальнейшем будем думать.Главное ему очень нравится.
А начинал (и сейчас там продолжает по ыходным,уже в качестве помощника педагога) в кружке при Храме.Вот наЭТОЙ фотке на заднем плане его самые первые работы на керамической плитке.
АЛЁНКИН
Цитата(podruga @ 24.1.2007, 15:24) [snapback]45241[/snapback]
Вот наЭТОЙ фотке на заднем плане его самые первые работы на керамической плитке.


Надо же, а и не заметила, когда эту фотку в первый раз смотрела, на малого засмотрелась laugh.gif Вот умничка, какие хорошие работы, да еще теперь и стену украшают!

ва-юр
Цитата(podruga @ 24.1.2007, 22:24) [snapback]45241[/snapback]

ЭТОЙ[/color][/url] фотке на заднем плане его самые первые работы на керамической плитке.

А я еще рассматривала плитку. Вроде и детские рисунки, а вроде и плитка. smile.gif А спросить, вроде, неудобно.
учитель
АЛЕНА! КАТЕРИНА КАК ВСЕГДА НА ВЫСОТЕ! МОЛОДЕЦ!

ПОДРУГА СЫНИШКА МОЛОДЕЦ!

podruga
Цитата(учитель @ 24.1.2007, 23:45) [snapback]45252[/snapback]



ПОДРУГА СЫНИШКА МОЛОДЕЦ!

Учитель,спасибо
Алена
Девочки спасибо.
Ludmila
Ой подружка, я же перепутала... unsure.gif старший то у тебя компьютерщик, как мой smile.gif

Рисунки на плитке сразу заметила, молодец твой сынишка smile.gif

Я тоже в детстве рисовала, всегда во всех кружках и в оформлении стенгазет принимала участие. И сейчас еще есть зов взять кисти, краски и чего нибудь НАВАЯТЬ laugh.gif
podruga
Цитата(Людмила @ 25.1.2007, 12:36) [snapback]45359[/snapback]

И сейчас еще есть зов взять кисти, краски и чего нибудь НАВАЯТЬ laugh.gif

Людмила,так в чем же дело,давай,кисть в руки и порадуй нас чем-нибудь smile.gif
podruga
Еще рисунок,фоткал он сам,поэтому кривовато.
Изображение
Ludmila
Цитата(podruga @ 25.1.2007, 1:56) [snapback]45510[/snapback]

Людмила,так в чем же дело,давай,кисть в руки и порадуй нас чем-нибудь smile.gif

Где только на все время взять smile.gif

Цитата(podruga @ 26.1.2007, 3:13) [snapback]45961[/snapback]

Еще рисунок,фоткал он сам,поэтому кривовато.

Он карандашем рисует ?
АЛЁНКИН
Цитата(podruga @ 26.1.2007, 9:13) [snapback]45961[/snapback]
Еще рисунок,фоткал он сам,поэтому кривовато.


Это он Тома Сойера рисовал? Тогда это иллюстрация к книге. Очень хорошая. Умница! smile.gif

podruga
Цитата(Людмила @ 26.1.2007, 22:57) [snapback]46038[/snapback]

Где только на все время взять smile.gif
Он карандашем рисует ?

Именно это нарисовано простым карандашом и черной гелевой ручкой.А вообще рисует и красками тоже,просто сейчас душа этого требует видимо. smile.gif

Цитата(АЛЁНКИН @ 26.1.2007, 23:16) [snapback]46046[/snapback]

Это он Тома Сойера рисовал? Тогда это иллюстрация к книге. Очень хорошая. Умница! smile.gif

Да ,это Том Сойер. smile.gif Спасибо,я ему передам smile.gif
Ludmila
И от меня передай ему, что он молодец smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.