Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Детские поделки
Юличкины рецепты > Общение > О наших детях
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Ludmila
Цитата(учитель @ 12.10.2007, 9:00) *
Сегодняшняя Машенькина работа. " СОБАЧКИ ИЗ МУЛЬТИКА"


ohmy.gif КАКА ПРЕЛЕСТЬ......У Машеньки талант, какая она умничка.... rolleyes.gif

Цитата(учитель @ 19.10.2007, 8:27) *
НОВАЯ МАШЕНЬКИНА РАБОТА, "КОТИК НА ОТДЫХЕ".


rolleyes.gif biggrin.gif

Цитата(Милая @ 24.10.2007, 5:12) *
Танюш, какой чудный котик! rolleyes.gif
А хотите нашу красоту? laugh.gif Саша сегодня на кружке по рисованию рисовала оченнее дерево,  гуашь.

главное что тема расскрыта..... biggrin.gif и краски мне очень нравятся.....настоящая осень... rolleyes.gif
учитель
ЛЮДМИЛОЧКА!
Ludmila
love.gif love.gif love.gif
Kati
Милая, Сашенькая умница!Быстро учится!Хороший рисунок, яркий и по-настоящему осенний!
учитель
ХОЧУ ПОДЕЛИТЬСЯ С ВАМИ РАДОСТЬЮ.Моя доченька на каникулах рисовала картину маслом.Вот ,что у нее получилось.Сегодня завершила работу.
Картина называется "ЗИМНИЙ ЗАКАТ"


Милая
Людмила, Катюша, спасибо. Мы продплжаем оттачивать "мастерство" на занятиях laugh.gif

Танюш, отличная работа! Мне маслом вообще очень картины нравятся!!!! А Машулька просто талантище!
учитель
НАСТЕНЬКА!
Kati
Цитата(учитель @ 7.11.2007, 10:49) *
ХОЧУ ПОДЕЛИТЬСЯ С ВАМИ РАДОСТЬЮ.Моя доченька на каникулах рисовала картину маслом.Вот ,что у нее получилось.Сегодня завершила работу.
Картина называется "ЗИМНИЙ ЗАКАТ"

Танюша, я обалдела от красотищи такой ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif !Долго сидела и все рассматривала.....и никак не могла поверить, что это нарисовала девочка ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif !Бесподобно!!!Машенька оооооочень талантлива!Я бы не отказалась иметь ТАКУЮ картину у себя на стене, радом с Мона Лизой! rolleyes.gif
Katrin
Танюшка,Машенькины работы просто восхитительные.Умница МАШЕНЬКА,ты очень талантливая девочка.
Зимний Закат бесподобная картина,я бы тоже не отказалась видить ее на своей стене.Видно что в картину вложена душа.
Танюшка,я очень рада за тебя что у тебя такая дочечка умничка.

Настенька,Сашенька молодец,передала золотую осень умничка,для трех лет это талант на рисунке видно что осенние дерево.



Алена
Татьяна,твоя Машенька чудо!!!!!Очень тонко передает,то что чувствует!!!!
Elja
Милая, Сашенька твоя молодец. По крайне мере понятно что нарисовала моя...только шарики рисует и всё.





Танюша!!! я в восторге от Машеной работы.Очень красиво получилось, а цвета такие теплые подобрала....
вечер получился мягким и красивым.





учитель
КАТЮША! КАТРИНОЧКА! АЛЕНОЧКА! ЭЛИЧКА!

Мне очень приятно,что Машенькина работа ВАМ понравилась. rolleyes.gif Я сама в полном восторге!Все никак налюбоваться не могу . rolleyes.gif
Ludmila
Цитата(учитель @ 7.11.2007, 4:49) *
ХОЧУ ПОДЕЛИТЬСЯ С ВАМИ РАДОСТЬЮ.Моя доченька на каникулах рисовала картину маслом.Вот ,что у нее получилось.Сегодня завершила работу.
Картина называется "ЗИМНИЙ ЗАКАТ"





ohmy.gif какая прелесть.....просто нет слов ...... какая Машенька молодец !!!!! rolleyes.gif
Милая
Катринушка, Эличка, спасибочки smile.gif Я вам новые работы как-нибудь выложу - обхохочешься smile.gif
учитель
ЛЮДМИЛОЧКА!
учитель
Вот такую КОРЗИНКУ ИЗ МЫЛА Сделала МАШЕНЬКА.


Kati
Цитата(учитель @ 14.11.2007, 14:06) *
Вот такую КОРЗИНКУ ИЗ МЫЛА Сделала МАШЕНЬКА.

Танюша, какая чудесная корзиночка!Очень красиво смотрится! rolleyes.gif
учитель
КАТЮША!
учитель
УКРАШЕНИЕ ДЛЯ ВАННОЙ КОМНАТЫ.

Это Машина работа.Баночка расписана красками по стеклу и заполнена ракушками,камушками и стеклышками.




Лорик
Девочки, я просто в восторге от работ ваших детей . Сколько ТАЛАНТОВ !!! Растут будующие художники , поэты , рукодельницы ! Какие родители - такие и дети!!! Им есть с кого брать пример !!!
И вот хоу узнать : как делались бусики из пластиковой бутылки ?
учитель
Цитата(Лорик @ 19.11.2007, 13:52) *
Девочки, я просто в восторге от работ ваших детей . Сколько ТАЛАНТОВ !!! Растут будующие художники , поэты , рукодельницы ! Какие родители - такие и дети!!! Им есть с кого брать пример !!!
И вот хоу узнать : как делались бусики из пластиковой бутылки ?

ЛОРИК! БУСИКИ СМОТРИ ЗДЕСЬ.
учитель
ВОТ МАШЕНЬКА ЕЩЕ КОРЗИНОЧКУ СДЕЛАЛА.

Лорик
Молодец ,Машенька !Мама подушечки шьёт , а дочка быстро корзинки плетёт !!!
А мой сынуля саму корзикну сделал , а вот ручку к ней никак . Он занят прохождением новой игры(хотя нужно- то всего 20-30 мин. sad.gif )
Алена
Машенька,как всегда все сделала очень красиво,сразу видно,что мамина дочка biggrin.gif
учитель
ЛОРИК! АЛЕНА!
Милая
Танюш, Машуля - вся в тебя! Очень талантливая девочка!!! Замечательные поделки!!!!

Сашулька принесла вчера с рисования



А вообще, если она рисует без задания, так сказать, от души, то последнее время все больше абстракцию какую-то... И не потому что рисовать не умеет это, а просто ей так нравится стало... Если интересно, могу показать...
учитель
НАСТЕНЬКА!

САШЕНЬКА УМНИЧКА!!!! Хорошо получилось,ярко и радостно.Конечно покажи САШЕНЬКИНЫ работы.
Лорик
Цитата(Милая @ 29.11.2007, 19:51) *
... Если интересно, могу показать...

НЕТ, ВЫ ГЛЯНЬТЕ !!! ОНА ЕЩЁ И СПРАШИВАЕТ !!! ohmy.gif
МИЛАЯ, ВЫКЛАДЫВАЙ РАБОТЫ САШУЛЬКИ !!! dubinka.gif
МЫ ЖДЁМс !!!
учитель
МЫШИК.

Работа воском и солью.Такой вот мышик получился из мультика.







Kati
Цитата(учитель @ 7.12.2007, 13:33) *
МЫШИК.

Работа воском и солью.Такой вот мышик получился из мультика.

ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif Воском и солью???Обалдеть!!!Очень красиво!!!
учитель
КАТЮША! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!



учитель
ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!

МАШЕНЬКИН РИСУНОК.

Рисунок сделан воском,красками и солью.






Алена
Вот такую улитку мне мои девчонки спекли в микроволновке.


и украсили рамку.
учитель
АЛЕНОЧКА! КАКОЙ ОТЛИЧНЫЙ ПОДАРОК! И УЛИТКА И РАМКА ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ!!!!!!КАКИЕ МОЛОДЦЫ!!!!!! Улиточка просто СУПЕР!!!!Такая веселая ,а рамочка очень стильная получилась!!!!
АЛЁНКИН
Цитата(Милая @ 29.11.2007, 13:51) *
Сашулька принесла вчера с рисования

Настюш, какой креативный рисунок! Здорово! Какая твоя Сашенька умница! Я вообще люблю, когда используют все пространство при рисунке. У нее такой колор! Великолепно! Молодец!

Цитата(учитель @ 26.12.2007, 13:02) *
МАШЕНЬКИН РИСУНОК.

Рисунок сделан воском,красками и солью.

Танюша, какая прелесть! Машенька ходит в художественную студию? Просто невероятно как оригинально сделан рисунок! И она использовала для него и воск, и краски, и соль... Здорово!!!

Цитата(Алена @ 22.1.2008, 4:56) *
Вот такую улитку мне мои девчонки спекли в микроволновке.


и украсили рамку.

Аленочка, это наложение ткани? Как красиво! Умнички твои внученьки!
учитель
АЛЕНКИН! СПАСИБО ОГРОМНОЕ! Нет Машенька не ходит в художественную студию,но занимается на дому у своей учительницы рисования.Она ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ПЕДАГОГ .Маша ходит только во время учебного года ,летом отдыхает.Так частным образом она занимается только второй год.Сейчас будет приступать к новой работе маслом-на этот раз будет "ВЕСНА" ,а "ЗИМУ" она нам на Новый год подарила.
учитель
СЕГОДНЯШНЯЯ МАШЕНЬКИНА РАБОТА.НАТЮРМОРТ.

Алена
Цитата(учитель @ 8.2.2008, 21:05) *
СЕГОДНЯШНЯЯ МАШЕНЬКИНА РАБОТА.НАТЮРМОРТ.


Интересный натюрморт!
учитель
СПАСИБО БОЛЬШОЕ АЛЕНОЧКА! rolleyes.gif
Juli
Цитата(учитель @ 9.2.2008, 1:05) *
СЕГОДНЯШНЯЯ МАШЕНЬКИНА РАБОТА.НАТЮРМОРТ.



Молодец Машенька. Хорошая работа.
учитель
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЮЛИЧКА! rolleyes.gif
Kati
Цитата(учитель @ 26.12.2007, 12:02) *
МАШЕНЬКИН РИСУНОК.

Рисунок сделан воском,красками и солью.

Классно!Очень милый и добрый рисунок! rolleyes.gif

Цитата(Алена @ 22.1.2008, 3:56) *
Вот такую улитку мне мои девчонки спекли в микроволновке.
и украсили рамку.

Ой ohmy.gif , а как это улитку в микроволновке ohmy.gif ?(объясните мне, темной sleep.gif ) Так здорово получилось!И рамочка прелестная!

Цитата(учитель @ 8.2.2008, 15:05) *
СЕГОДНЯШНЯЯ МАШЕНЬКИНА РАБОТА.НАТЮРМОРТ.

Очень красиво!Даже сиренью запахло! rolleyes.gif
учитель
СПАСИБО БОЛЬШОЕ КАТЮША! rolleyes.gif
учитель
РИСУНОК "ЛАНЧ". rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif


Kati
Цитата(учитель @ 17.2.2008, 13:46) *
РИСУНОК "ЛАНЧ". rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

Вот так обедик ohmy.gif laugh.gif !Уж точно голодным не останешся!А песик какой веселый biggrin.gif !Молодец, Машуня!
учитель
СПАСИБО КАТЮША! Маша прочитала и передает тебе БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ТЕПЛЫЕ СЛОВА!
учитель
ВОТ СЕГОДНЯ МАШЕНЬКА ТАКОГО ВОЛКА НАРИСОВАЛА ТУШЬЮ.


Kati
Цитата(учитель @ 14.3.2008, 17:52) *
ВОТ СЕГОДНЯ МАШЕНЬКА ТАКОГО ВОЛКА НАРИСОВАЛА ТУШЬЮ.

Танюша, мы только вчера с мужем картины вешали, и есть у меня один сувенирчик с волками, сделан на натуральном чуть обработаном дереве пурпурными красками, все никак не могли найти удачное для них место, т.к. куда не повесь они как бы смотрели в стену, а нам хотелось бы, что бы они смотрели на входную дверь.А Машенькин волк очень натуральным получился и смотрит прямо в глаза!Супер!Сохраню себе это фото, с вашего позволения, и если будет возможность позже распечатаю на большом листе rolleyes.gif
Алена
Цитата(учитель @ 17.2.2008, 19:46) *
РИСУНОК "ЛАНЧ". rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif



Цитата(учитель @ 14.3.2008, 22:52) *
ВОТ СЕГОДНЯ МАШЕНЬКА ТАКОГО ВОЛКА НАРИСОВАЛА ТУШЬЮ.


Мне очень нравятся Машины работы!!Молодчина!!!!
учитель
КАТЮША! СПАСИБО БОЛЬШОЕ! КОНЕЧНО РАСПЕЧАТАЙ !МАШЕНЬКЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО,ЧТО ТЕБЕ ПОНРАВИЛСЯ ВОЛК.

АЛЕНОЧКА! СПАСИБО БОЛЬШОЕ! НАМ С МАШЕЙ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО,ЧТО ЕЕ РАБОТЫ ТЕБЕ ПОНРАВИЛИСЬ!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.