Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Детские поделки
Юличкины рецепты > Общение > О наших детях
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
учитель
ВА-ЮР,ЛЮДМИЛА СПАСИБО!Маше дала прочитать,что написано про рисунок,но она упрямая-говорит мама я знаю свои возможности.Передала всем девчатам БОЛЬШОЕ СПАСИБО.
ЭТО ВАМ.Изображение
Изображение
ва-юр
Цитата(учитель @ 3.3.2007, 22:13) [snapback]58892[/snapback]

Маше дала прочитать,что написано про рисунок,но она упрямая-говорит мама я знаю свои возможности.

Машенька, солнышко, у тебя заниженна самооценка! С одной стороны это хорошо, что ты очень требовательна к себе. Но с другой стороны, это не поможет тебе побеждать и идти к цели. Всегда говори " Я самая лучшая!". И вот увидишь, ты такой и будешь. smile.gif А рисунки у тебя очень красивые! Львиная семья получилась такая добрая, ласковая. Машенька, ты умница, ты самая лучшая! smile.gif smile.gif smile.gif

Изображение
учитель
Цитата(ва-юр @ 3.3.2007, 23:59) [snapback]58910[/snapback]

Машенька, солнышко, у тебя заниженна самооценка! С одной стороны это хорошо, что ты очень требовательна к себе. Но с другой стороны, это не поможет тебе побеждать и идти к цели. Всегда говори " Я самая лучшая!". И вот увидишь, ты такой и будешь. smile.gif А рисунки у тебя очень красивые! Львиная семья получилась такая добрая, ласковая. Машенька, ты умница, ты самая лучшая! smile.gif smile.gif smile.gif

Изображение

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!.Маша сейчас еще не спит ,прочитала ,что ты написала.СПАСИБО !!!! Сказала и поспорила еще со мной,сказав ,что с самооценкой у нее все в порядке(ох и развитый у меня ребенок).Она знает когда хорошо получаются работы.Про львов говорит ,что не плохо получились,но она знает,что могла бы и лучше сделать.А целеустремленности у нее хоть отбавляй.Она вообще в классе заводила.Все ее слушают.Она очень общительный ребенок.У нас в гимназии все такие дети.
А ЭТО ТЕБЕ ОТ МАШЕНЬКИ.Изображение
ва-юр
Цитата(учитель @ 4.3.2007, 0:30) [snapback]58932[/snapback]

А ЭТО ТЕБЕ ОТ МАШЕНЬКИ.Изображение

Спасибо! smile.gif smile.gif
Kati
Девочки,какие же у Вас талантливые детки!После всех ресунков я вообще чуть под стул не свалилась! ohmy.gif blink.gif Это же надо так красиво рисовать!Мне всегда нравились рисунки,в них проявляется очень много эмоций человека(рисующего),посещающих его на данный момент.Я к сожалению никогда не умела красиво рисовать,по-этому с большим удовольствием буду любоваться этими замечательными картинами! rolleyes.gif Детки молодцы!
Махоня
Очень мне все работы понравились. Художниками точно станут детки. Я вот тоже оооооооооочень хочу научиться рисовать, могу только срисовывать уже с готового рисунка, даже если маленький. Но тааааааак, никогда. У всех детки молодцы, талантищами растут!
учитель
КАТЮША,МАХОНЯ СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!!!!Изображение
Алена
Вот эти две открытки Катерина сделала для классной руководительнице и преподавательнице по фортепьяно в муз.школу.

Изображение

В муз.школу в открытки слова и ноты,Катя сама пописывает музыку. wink.gif
А в школу стихи я вам напишу,потом уберу,что б людей не смешить.Она,как творческая личность пишит не плохую музыку и белый стих.Когда читает она слушать можно,а когда сам,нескладушка.как у бабушки laugh.gif
Поразвлекаю вас немного. laugh.gif
Я знаю,трудно
Вам с нами очень.
Но на все вопросы наши вы имеете ответ.
Вы свет в окне,иль искра света.
Маяк для каждого из нас.

Направить нас на нужный путь
И дверцу знаний отомкнуть
Не дать зайти нам в "темный лес"
Не получить от жизни стрес.
Спасибо Вам!Вот мой ответ!
И от ребят большой привет!
Stern
Конкуренка мне растёт!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
учитель
Цитата(Алена @ 4.3.2007, 19:43) [snapback]59124[/snapback]

Вот эти две открытки Катерина сделала для классной руководительнице и преподавательнице по фортепьяно в муз.школу.

Изображение

В муз.школу в открытки слова и ноты,Катя сама пописывает музыку. wink.gif
А в школу стихи я вам напишу,потом уберу,что б людей не смешить.Она,как творческая личность пишит не плохую музыку и белый стих.Когда читает она слушать можно,а когда сам,нескладушка.как у бабушки laugh.gif
Поразвлекаю вас немного. laugh.gif
Я знаю,трудно
Вам с нами очень.
Но на все вопросы наши вы имеете ответ.
Вы свет в окне,иль искра света.
Маяк для каждого из нас.

Направить нас на нужный путь
И дверцу знаний отомкнуть
Не дать зайти нам в "темный лес"
Не получить от жизни стрес.
Спасибо Вам!Вот мой ответ!
И от ребят большой привет!

КАКАЯ КРАСОТА!!! И СТИХИ СУПЕР!!!! НЕ УБИРАЙ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ ИХ!!!УМНИЧКА КАТЮША!!!А БАБУШКА НЕ СКРОМНЯЧАЙ _ТАЛАНТ У ВНУЧКИ ОТ ТЕБЯ.Есть у Катюши еще стихи?Можно открыть отдельную темку Поэтическое творчество наших детей! Уверена многие детки пишут если не стихи ,то сочинения очень хорошие.Катюшины стихи не убирай ОНА УМНИЧКА!!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Моя Машуня тоже пописывает потихоньку.
Открытки просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ.Как преподаватель говорю.ЭТО КАТЮШЕ ОТ НАС С МАШЕЙ! Кстати ей очень понравились и открытки и стихи.Изображение
Алена
Ну до тебя Стернушка ей очеееееень далеко!
учитель
Цитата(Алена @ 4.3.2007, 19:57) [snapback]59135[/snapback]

Ну до тебя Стернушка ей очеееееень далеко!

А НАШЕЙ ШТЕРНУШКЕ НАДО ОТКРЫВАТЬ ПОЭТИЧЕСКУЮ ШКОЛУ!!!
Stern
Нет,девочки.Моей заслуги в этом нет.
Например,меня хоть в высшую художественную школу на 20 лет учиться пошли,я НИКОГДА так как Маша рисовать не буду.Ну не могу!!!
Так и со стихами.Раз Катюшу на это тянет,пойдёт дело.Рифма в стихах последняя деталь.Будут мысли,рифма придёт! smile.gif
Алена
Учитель и Маша спасибо. smile.gif А убрать теперь у меня и не получится,оно у вас в посту уже wink.gif Стихи есть,но у нее странный стих,поэтому не очень хочеться показывать.Музыка лучше получается. smile.gif
учитель
Цитата(Алена @ 4.3.2007, 20:07) [snapback]59140[/snapback]

Учитель и Маша спасибо. smile.gif А убрать теперь у меня и не получится,оно у вас в посту уже wink.gif Стихи есть,но у нее странный стих,поэтому не очень хочеться показывать.Музыка лучше получается. smile.gif

Вот и чудненько ,что их теперь не убрать! Ведь стихи у ребенка замечательные!Музыку мы конечно не слышали,а вот поделки и стихи у КАТЮШИ -от души .Знаешь далеко не каждому ребенку это дается.А раз Катюша музыку пишет-значит и стихи у нее получаются. smile.gif smile.gif smile.gif
Махоня
Алена, у тебя внученька умница, и музыку, и стихи пишет, причем замечательные!!!!!!!!!!! Открытки душевные получились! Молодец!
[attachmentid=3460]
Алена
Махонечка спасибо! smile.gif
Катена
мо еще маловата для этого..но приму на заметку, как подрастет -сразу всему научимся...мы вот только смогли апликацию сделать для бабули на 8 марта...я тут в акции участвовала пост ит и накупила много стикеров разноцветных и разной формы специально чтоб записочки-напоминалки для мужа оставлять на холодильнике-а то он у меня забывчивый такой!!)))так вообщем и маленькая омя их приспособила-на листе бумаги такое чудо сотворила и ей помогла написать "С праздником, Бабуля!",))) советую кстати эти стикеры тем укого детки маленькие-они как раз ярких цветов-то что дети любят и разной формы-и сердечки и цветочки и стрелочки и тп.. клеятся на любой поверхности и следов благо не оставляют нигде и муж стал меньше забывать и мне на них пишет что любит нас!!)))
podruga
Алена,стихи просто хорошие,и хорошо,что ты их уже не сможешь убрать.
Я спрошу разрешения у своего сынули и тоже напишу его стихи.Тоже балуется,конечно детские,наивные,без рифмы иногда,но это их внутренне чувство.
учитель
Цитата(podruga @ 7.3.2007, 22:25) [snapback]60538[/snapback]
Алена,стихи просто хорошие,и хорошо,что ты их уже не сможешь убрать.
Я спрошу разрешения у своего сынули и тоже напишу его стихи.Тоже балуется,конечно детские,наивные,без рифмы иногда,но это их внутренне чувство.

ПОДРУЖКА! Пиши стихи - rolleyes.gif детские стихи самые чуткие и красивые. rolleyes.gif rolleyes.gif
Elja
Цитата(Алена @ 4.3.2007, 19:43) [snapback]59124[/snapback]
Вот эти две открытки Катерина сделала для классной руководительнице и преподавательнице по фортепьяно в муз.школу.



Замечательные открытки.
Какие у вас у всех талантливые детки,внучки.
Алена
спасибо девочки
учитель
Вот поэтическое творчество моей Машеньки -это из опубликованного.Правда может не очень видно.

А вот так выглядит сборник в котором опубликованы стихи.
АЛЁНКИН
Цитата(учитель @ 8.3.2007, 15:09) [snapback]60947[/snapback]
Вот поэтическое творчество моей Машеньки -это из опубликованного.Правда может не очень видно.

Какая Машенька талантливая! Умничка! У нее такое остроэмоциональное восприятие природы - позавидовать можно! Такой талант надо развивать! Учитель, передай ей, пожалуйста, мои восторги от ее стихов. Я скопировала их и распечатала. У нас с детьми бывают маленькие литературные вечера (не часто, к сожалению). Я ознакомлю их с ними. Им будет интересно услышать именно детские стихи.
podruga
Какие стихи красивые.Молодец Машенька.
Ludmila
Сколько я пропустила blink.gif

Алена, Учитель, какие у вас детки замечательные и талантливые smile.gif
Я просто в восторге smile.gif
учитель
АЛЕНКИН,ПОДРУЖКА,ЛЮДМИЛА СПАСИБО ВАМ!Очень рада ,что Машенькины стихи понравились. Это она еще в 2005 написала у нее очень много стихов.
Вот еще одно стихотворение из этого же сборника.Это для урока русского языка она сочинила им задавали по правилу написать стихотворение.Тоже правда не очень видно.
Только название напечатали неправильно стих называется ЖИ-ШИ.А напечатали по следующему стихотворению Волшебные кольца.
АЛЁНКИН
Цитата(учитель @ 8.3.2007, 15:47) [snapback]60973[/snapback]
АЛЕНКИН,ПОДРУЖКА,ЛЮДМИЛА СПАСИБО ВАМ!Очень рада ,что Машенькины стихи понравились. Это она еще в 2005 написала у нее очень много стихов.
Вот еще одно стихотворение из этого же сборника.Это для урока русского языка она сочинила им задавали по правилу написать стихотворение.Тоже правда не очень видно.
Только название напечатали неправильно стих называется ЖИ-ШИ.А напечатали по следующему стихотворению Волшебные кольца.


Ничего, вполне можно разглядеть. Я по субботам занимаюсь с детьми русским языком и это стихотворение им очень понравится. laugh.gif
учитель
АЛЕНКИН. Может тебе и вот эта сказка пригодится.Это Маша сочиняла на Неделю русского языка.Это тоже из сборника 2005 года.Маше -8 лет тогда исполнилось.
А это продолжение сказки.
Kati
Цитата(учитель @ 8.3.2007, 14:09) [snapback]60947[/snapback]
Вот поэтическое творчество моей Машеньки -это из опубликованного.Правда может не очень видно.

Как здорово!Машенька умничка!У Вас есть кем гордиться!Просто молодчинка!Очень хорошие стихи,правда вот сказку так не и смогла прочитать,глаза режет от расплывчивости.
АЛЁНКИН
Цитата(учитель @ 8.3.2007, 16:12) [snapback]60982[/snapback]
АЛЕНКИН. Может тебе и вот эта сказка пригодится.Это Маша сочиняла на Неделю русского языка.Это тоже из сборника 2005 года.Маше -8 лет тогда исполнилось.
А это продолжение сказки.

А отличие от Катюшки хорошо все увидела и прочитала. Мне очень понравилось. Все скопировала, четкость отредактировала и отпечатала. Детям должно очень понравиться. Учитель, очень талантливая у тебя дочка. Я предполагала, что она постарше.
учитель
КАТЮША СПАСИБО! Да расплывчато получилось.
Втот еще одно маленькое стихотворение из этого сборника.Тоже плохо видно,но я его напишу:

СНЕЖИНКИ,

Жили в тучке точки
Дочки и сыночки.
Двадцать тысяч сыновей
Двадцать тысяч дочерей
Эти много тысяч точек
Дружно за руки взялись
и на землю понеслись.

Это Маша написала в 7 лет.Но его тоже включили в сборник.
Сейчас у нее серьезнее стихи.

Цитата(АЛЁНКИН @ 8.3.2007, 23:19) [snapback]60985[/snapback]
А отличие от Катюшки хорошо все увидела и прочитала. Мне очень понравилось. Все скопировала, четкость отредактировала и отпечатала. Детям должно очень понравиться. Учитель, очень талантливая у тебя дочка. Я предполагала, что она постарше.

СПАСИБО АЛЕНКИН.МАШЕНЬКЕ 10 ЛЕТ.
ва-юр
Цитата(Алена @ 4.3.2007, 19:43) [snapback]59124[/snapback]
Вот эти две открытки Катерина сделала для классной руководительнице и преподавательнице по фортепьяно в муз.школу.

В муз.школу в открытки слова и ноты,Катя сама пописывает музыку. wink.gif

Умничка! Недаром говорят, что талантливый челавек, он во всем талантлив.


Цитата(Катена @ 7.3.2007, 22:22) [snapback]60534[/snapback]
мо еще маловата для этого..но приму на заметку, как подрастет -сразу всему научимся...

А сколько лет твоей малышке? Умничка такая, приготовила подарок для бабушки. smile.gif


Цитата(учитель @ 8.3.2007, 22:09) [snapback]60947[/snapback]
Вот поэтическое творчество моей Машеньки -это из опубликованного.Правда может не очень видно.

От восхищения нет слов! Очень талантливый ребенок. У меня хорошо видно все стихи. Все прочитала с интересом. Умничка! Успехов Машеньке!
учитель
Цитата(ва-юр @ 8.3.2007, 23:37) [snapback]60990[/snapback]
От восхищения нет слов! Очень талантливый ребенок. У меня хорошо видно все стихи. Все прочитала с интересом. Умничка! Успехов Машеньке!

СПАСИБО !!!! ВА-ЮР.!!!! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Elja
Цитата(учитель @ 8.3.2007, 23:23) [snapback]60987[/snapback]
СНЕЖИНКИ,

Жили в тучке точки
Дочки и сыночки.
Двадцать тысяч сыновей
Двадцать тысяч дочерей
Эти много тысяч точек
Дружно за руки взялись
и на землю понеслись.


Я не перестаю удивляться тому, что Машенька у тебя очень талантливая девочка.
у нее такие хорошие работы с рисунками, декупажем и вот теперь замечательные стихи.Молодец.
Это ей за старания и за то что радует нас своими работами


Алена
Машенька,спасибо тебе за твои работы,ты умница.На твои картины приятно и радостно смотреть,а твои стихи читать.
учитель
ЭЛИЧКА И АЛЕНА! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!
Алена
А эту открытку Катя с Лизой для меня сделали.
Лизе доверели крупу покрасить и что то самой вырезать. wink.gif
podruga
Цитата(Алена @ 9.3.2007, 16:23) [snapback]61246[/snapback]
А эту открытку Катя с Лизой для меня сделали.
Лизе доверели крупу покрасить и что то самой вырезать. wink.gif

Вот это наверняка самые дорогие и нужные подарки.Очень красиво.
Алена
Ты подруга права wink.gif
АЛЁНКИН
Цитата(Алена @ 9.3.2007, 8:23) [snapback]61246[/snapback]
А эту открытку Катя с Лизой для меня сделали.
Лизе доверели крупу покрасить и что то самой вырезать. wink.gif

Какая красивая открытка! Я так люблю получать в подарок поделки от детей! И я все их храню. Они, вырастая, возмущаются. Говорят, что сделано плохо, просят выкинуть. А мне каждая их поделочка такое тепло на сердце! rolleyes.gif
учитель
АЛЕНА! Какая красивая открытка.И как аккуратно сделана! Молодцы КАТЕРИНА И ЛИЗОНЬКА!УМНИЧКИ ДЕВОЧКИ!!!!!!!Передай им пожалуйста от нас с Машей большой привет и дальнейших творческих успехов!!!
Ludmila
Цитата(учитель @ 8.3.2007, 10:23) [snapback]60987[/snapback]
СНЕЖИНКИ,

Жили в тучке точки
Дочки и сыночки.
Двадцать тысяч сыновей
Двадцать тысяч дочерей
Эти много тысяч точек
Дружно за руки взялись
и на землю понеслись.

Это Маша написала в 7 лет.Но его тоже включили в сборник.

ohmy.gif Умница какая smile.gif замечательные стихи. Ну никогда бы не поверила, что такая мвлышка так писать может smile.gif

Цитата(Алена @ 9.3.2007, 2:23) [snapback]61246[/snapback]
А эту открытку Катя с Лизой для меня сделали.
Лизе доверели крупу покрасить и что то самой вырезать. wink.gif

Какие талантливые у нас на форуме детишки smile.gif

Цитата(podruga @ 9.3.2007, 2:42) [snapback]61251[/snapback]
Вот это наверняка самые дорогие и нужные подарки.Очень красиво.

Я до сих пор храню все поделки и рисунки своего сына. Когда бывает грустно, то смотрю их и на душе легче становится smile.gif
ва-юр
Цитата(Алена @ 9.3.2007, 15:23) [snapback]61246[/snapback]
А эту открытку Катя с Лизой для меня сделали.

Какие умнички! Я аж позавидовала тебе. Мой уже вырос и таких милых самодельных открыток больше не дарит. Уже все из магазина. А как приятно было, когда он их мастерил для меня. Я тоже их все храню.
Kati
Учитель,Машентька молодчинка!Такая умница,все умеет!И все у нее замечательно получается!
Алена,как же приятно получать такие подарки! rolleyes.gif Катюша и Лизочка умнички!Такую красоту сделали,и очень аккуратно!Так бабушку порадовать! rolleyes.gif
учитель
ЛЮДМИЛА,КАТЮША СПАСИБО!
Алена
Учитель,подруга,Kati спасибо.
Pups
Учитель, Мария-умничка, пусть не теряет этот Дар.
учитель
Цитата(Pups @ 10.3.2007, 15:45) [snapback]61726[/snapback]
Учитель, Мария-умничка, пусть не теряет этот Дар.

СПАСИБО!
podruga
Сегодня на даче специально сфоткала,вам показать.Работам 4-5 лет,то есть было на тот момент моему Грише 6-7 лет.
Это все на плитке обычной,чем мы кухню обклеиваем.


Это на тарелках



Ну а это батик
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.