Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Детские поделки
Юличкины рецепты > Общение > О наших детях
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Милая
Танюша, какая же она у тебя молодчина!!!! Очень талантливая девочка!!!!
Передай Машеньке, что я ей искренне восхищаюсь и мечтаю, чтобы моя доча была столь же развитой и искусной девочкой!
учитель
НАСТЕНЬКА! СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ДОБРЫЕ СЛОВА! ОТ МАШЕНЬКИ ОТДЕЛЬНОЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!



Аленушка
Цитата(учитель @ 15.3.2008, 1:52) *
ВОТ СЕГОДНЯ МАШЕНЬКА ТАКОГО ВОЛКА НАРИСОВАЛА ТУШЬЮ.



Учитель очень хорошие рисунки! Я тоже когда то ходила в художественую школу, но с тушью у меня были проблемы не получалось у меня никогда но всегда с восхищением смотрю на работы тушью.
А сколько вашей доце лет?
учитель
Цитата(Аленушка @ 2.5.2008, 9:31) *
Учитель очень хорошие рисунки! Я тоже когда то ходила в художественую школу, но с тушью у меня были проблемы не получалось у меня никогда но всегда с восхищением смотрю на работы тушью.
А сколько вашей доце лет?

СПАСИБО БОЛЬШОЕ! АЛЕНУШКА! ДОЧЕНЬКЕ МОЕЙ 11 ЛЕТ.
Ruslana
Учитель!Замечательные у Вас рисунки!Молодец Дочка!!! bup.gif
учитель
РУСЛАНОЧКА! БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
учитель
ФРАГМЕНТЫ С НАШЕЙ ВЫСТАВКИ НА "ЗОЛОТОМ ТАЛАНТЕ"
ЭТО РИСУНКИ ДЕТЕЙ НАШЕЙ ГИМНАЗИИ.









Kati
Цитата(учитель @ 4.6.2008, 14:34) *
ФРАГМЕНТЫ С НАШЕЙ ВЫСТАВКИ НА "ЗОЛОТОМ ТАЛАНТЕ"
ЭТО РИСУНКИ ДЕТЕЙ НАШЕЙ ГИМНАЗИИ.

Танечка, рисунки все замечательные!Не зря так выставка называется!Действительно талантливые детки у вас там учатся! rolleyes.gif
учитель
КАТЮША! СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ! ДА ДЕТИ У НАС ТАЛАНТЛИВЫЕ !ВСЕ БОЛЬШИЕ УМНИЧКИ!
Я-Самая
Девочки, я тут просмотрела, и пришла к  выводу, что такая интересная и добрая темка почему-то скучает..... sleep.gif

А ведь так приятно делиться работами своего чада biggrin.gif , да и на другие посмотреть - весьма поучительно.
Вдруг, что-нибудь для себя откроем и захотим своими ручками сделать нечто подобное! rolleyes.gif

Вобщем призываю всех мам и бабушек почаще сюда заглядывать! excl.gif

Последнее время мы с дочкой ( а вернее сказать она сама) увлеклись апликациями.
Вот одна из её работ - "Гусеничка"
Я только рисовала... а вырезала круги, клеила их - Настенька самостоятельно!(ножницами мы уже во всю пользуемся)




А вот ещё одна работа - "Цыплёнок"
Кстати, подобные аппликации мы нашли в интернете, на одном из многочисленных сайтов, и захотели воплотить их в жизнь.
Вот что получилось.



(ЗЫ - извиняюсь за положение фото, давно не вставляла - вот и разучилась. Если ставлю нормальное положение пишет - динамические страницы в тегах запрещены)


Ну и ещё одну аппликацию выложу, только вот она для Настёны немного сложноватой оказалась.
Поэтому руки и ноги - гармошки у колобка - делала я ( признаюсь честно)..... wink.gif .....ну и волосы у персонажа подкручены - тоже мамина работа cool.gif
Ну а всё остальное - ДОЧКА! biggrin.gif
Итак, "КОЛОБОЧЕК"


Лёлюшка
Анечка, доченька твоя умничка! Очень хорошие работы bup.gif ! Детское творчество - это вообще, что-то такое чудесное rolleyes.gif ...
Я-Самая
Лёлюшка, СПАСИБО rolleyes.gif !

А вот так мы поздравляли папу с Днём Рождения:

открытка для папы и её содержимое biggrin.gif   

         



                              

А это медаль нашиму защитнику (подарок от дочки на 23 февраля):
   

ЗЫ:Папа был очень рад!
учитель
НАСТЕНЬКА МОЛОДЕЦ! КРАСИВЫЕ АППЛИКАЦИИ!!!ОЧЕНЬ АККУРАТНЫЕ У НЕЕ РАБОТЫ!УМНИЦА! ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ ЕЙ!
Я-Самая
Татьяна!
Большое спасибо!
Мы будем стараться rolleyes.gif !
Ludmila
Анечка, в три года, это КРУТО laugh.gif Умница дочурка rolleyes.gif

Моему сынуле уже 25 лет, а я до сих пор храню все его рисунки и поделки. Очень часто пересматриваю их, особенно когда скучать начинаю по сыну.... далеко он у меня сейчас sad.gif

Хоть я и не бабушка еще tongue.gif но забегать буду в эту темку, она такая добрая и теплая rolleyes.gif

Я-Самая
Людмила, СПАСИБО!
Я тоже храню все Настины поделки и рисунки, даже завела для них специальную папочку.
....и когда мне грустно я их периодически просматриваю.......они несут в себе какую-то положительную энергетику  - честное слово, сразу как-то на душе легче...... rolleyes.gif
Наташа
Аня, твоя доченька просто умничка, такие замечательные работы!!!!!!!!!!!!! Молодчинка!!!!!!!!
Ludmila
Цитата(Я-Самая @ 14.4.2010, 21:53) *
честное слово, сразу как-то на душе легче...... rolleyes.gif

и мне rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

Наташ, смотрю давно на твою линеечку и хочется тебе спеть: "Наташка, Наташка, утонула вся в ромашках ..." laugh.gif tongue.gif
Я-Самая
Наташа!
СПАСИБО! rolleyes.gif
учитель
ПРИНЕСЛА ПОКАЗАТЬ ВАМ РИСУНКИ ШКОЛЬНИКОВ НИЖНЕГО НОВГОРОДА КО ДНЮ ПОБЕДЫ!
ПРЕКРАСНЫЕ ДЕТСКИЕ РАБОТЫ!И САМОЕ ПРЕКРАСНОЕ,ЧТО ДЕТИ ЗНАЮТ ПРО ТЕ ТЯЖЕЛЫЕ ГОДЫ ВОЙНЫ,ЧТЯТ И ПОМНЯТ ВЕТЕРАНОВ!



Фото из альбома Нижний Новгород.


Фото из альбома Нижний Новгород.


Фото из альбома Нижний Новгород.


Фото из альбома Нижний Новгород.


Фото из альбома Нижний Новгород.


Фото из альбома Нижний Новгород.

А ВОТ ТАК ЭТИ РИСУНКИ И МАТЕРИАЛЫ О ВЕТЕРАНАХ БЫЛИ РАЗМЕЩЕНЫ НА ПОКРОВСКОЙ УЛИЦЕ.


Фото из альбома Нижний Новгород.
Ludmila
Какие талантливые детки smile.gif
И как хорошо, что дети знают о той войне и чтят ветеранов.
учитель
ДА! ЛЮДОЧКА! ДЕТИ МОЛОДЦЫ! ТАК ТОЧНО И С БОЛЬШИМИ ЧУВСТВАМИ ПЕРЕДАНЫ ЭМОЦИИ!
Juli
Молодцы детки! Такие хорошие рисунки!
учитель
СПАСИБО ! ЮЛИЧКА!
Я-Самая
А это мы с Настенькой делали бабули подарок на День Рождения. Дочка всё вырезала и катала шарики, я только клеила )

Вот такой получился симпатичный барашек rolleyes.gif



Никогда не догадаетесь, из чего сделана шёрстка tongue.gif wink.gif
Лёлюшка
Цитата(учитель @ 13.5.2010, 14:45) *
ПРИНЕСЛА ПОКАЗАТЬ ВАМ РИСУНКИ ШКОЛЬНИКОВ НИЖНЕГО НОВГОРОДА КО ДНЮ ПОБЕДЫ!
ПРЕКРАСНЫЕ ДЕТСКИЕ РАБОТЫ!И САМОЕ ПРЕКРАСНОЕ,ЧТО ДЕТИ ЗНАЮТ ПРО ТЕ ТЯЖЕЛЫЕ ГОДЫ ВОЙНЫ,ЧТЯТ И ПОМНЯТ ВЕТЕРАНОВ!


Какие молодцы ребятки.


Цитата(Я-Самая @ 9.7.2010, 14:10) *
Вот такой получился симпатичный барашек rolleyes.gif



Никогда не догадаетесь, из чего сделана шёрстка tongue.gif wink.gif

Да, барашек очень милый, молодцы, хорошая работа.
А шерстка - может, это скатанные салфетки? wink.gif

Мы вот сейчас тоже доделываем подарок бабушке, как закончим, покажу. rolleyes.gif
Я-Самая
Цитата(Лёлюшка @ 13.7.2010, 22:39) *
Да, барашек очень милый, молодцы, хорошая работа.
А шерстка - может, это скатанные салфетки? wink.gif


Почти угадала biggrin.gif !
Это туалетная бумага biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif !
Лёлюшка
Цитата(Я-Самая @ 14.7.2010, 11:57) *
Почти угадала biggrin.gif !
Это туалетная бумага biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif !


biggrin.gif
Лёлюшка
Цитата(Лёлюшка @ 14.7.2010, 0:39) *
...Мы вот сейчас тоже доделываем подарок бабушке, как закончим, покажу. rolleyes.gif

Уже два месяца несу rolleyes.gif ...
Мы тогда делали вот эту корзину. Корзину вырезала я, а плетенку делал сын. И вот две передние розы полностью сын делал сам, вырезАл и скручивал. Прямоугольные листочки тоже сам вырезАл и приклеивал smile.gif .

MurMur
Танюша, работы детей на тему войны очень здорово нарисованы, как профессионалы прям. Ань, хорошо что ты с дочей занимаешься, прикольный барашек! rolleyes.gif
Лелюшка, не открывается твоя картинка huh.gif ..
а мне ребенок пишет реп biggrin.gif  на нескольких страницах сразу. rolleyes.gif мне и обо мне и про меня и про себя..  процитирую самый конец позавчерашнего: " ... и она очень сильна, она очень крута  и она смелая как я.."
оч. приятно rolleyes.gif
ворта
Цитата(MurMur @ 11.9.2010, 19:30) *
Танюша, работы детей на тему войны очень здорово нарисованы, как профессионалы прям. Ань, хорошо что ты с дочей занимаешься, прикольный барашек! rolleyes.gif
Лелюшка, не открывается твоя картинка huh.gif ..
а мне ребенок пишет реп biggrin.gif  на нескольких страницах сразу. rolleyes.gif мне и обо мне и про меня и про себя..  процитирую самый конец позавчерашнего: " ... и она очень сильна, она очень крута  и она смелая как я.."
оч. приятно rolleyes.gif

Здорово.представляю как приятно.
Алена
Цитата(учитель @ 13.5.2010, 10:45) *
ПРИНЕСЛА ПОКАЗАТЬ ВАМ РИСУНКИ ШКОЛЬНИКОВ НИЖНЕГО НОВГОРОДА КО ДНЮ ПОБЕДЫ!
ПРЕКРАСНЫЕ ДЕТСКИЕ РАБОТЫ!И САМОЕ ПРЕКРАСНОЕ,ЧТО ДЕТИ ЗНАЮТ ПРО ТЕ ТЯЖЕЛЫЕ ГОДЫ ВОЙНЫ,ЧТЯТ И ПОМНЯТ ВЕТЕРАНОВ!


Ребята молодцы.И помнят и чувствуют!!!


Цитата(Я-Самая @ 9.7.2010, 10:10) *
А это мы с Настенькой делали бабули подарок на День Рождения. Дочка всё вырезала и катала шарики, я только клеила )

Вот такой получился симпатичный барашек rolleyes.gif

Чудный,симпатичный барашек. Даже улыбаться хочется. smile.gif
Лёлюшка
Цитата(MurMur @ 11.9.2010, 20:30) *
...Лелюшка, не открывается твоя картинка huh.gif ..
а мне ребенок пишет реп biggrin.gif на нескольких страницах сразу. rolleyes.gif мне и обо мне и про меня и про себя.. процитирую самый конец позавчерашнего: " ... и она очень сильна, она очень крута и она смелая как я.."
оч. приятно rolleyes.gif


Мурмурчик, а сейчас видно? rolleyes.gif


Как здОрово, сын о маме песни сочиняет smile.gif ...Молодец какой. Представляю, как это приятно rolleyes.gif ...
MurMur
не видно dry.gif
podruga
И мне не видно.
Надюш, сынок молодец.
Лёлюшка
А я вижу huh.gif ... Лучше поставлю еще раз.




Повторюсь, что передние две розочки сын полностью сделал сам и листочки. Остальное вместе, конечно smile.gif .
podruga
Ленусь, теперь видно, красивая вазочка. Молодец сын.
Я-Самая
Цитата(MurMur @ 11.9.2010, 18:30) *
Ань, хорошо что ты с дочей занимаешься, прикольный барашек! rolleyes.gif
...
а мне ребенок пишет реп biggrin.gif  на нескольких страницах сразу. rolleyes.gif мне и обо мне и про меня и про себя..  процитирую самый конец позавчерашнего: " ... и она очень сильна, она очень крута  и она смелая как я.."
оч. приятно rolleyes.gif

Мурмурчик, спасибо.
А реп - это круто! А он у тебя как его читает, наизусть? А движения реперские тоже делает...?
Хотя в любом случае, представляю, как тебе приятно rolleyes.gif ...

Цитата(Алена @ 12.9.2010, 7:02) *
Чудный,симпатичный барашек. Даже улыбаться хочется. smile.gif

Алена, спасибо rolleyes.gif


Лелюшка, вазочка - просто чудо!
Так аккуратно выполнено!
Сынок - молодец!

P.S: Первый раз мне картинку тоже не было видно.
Лёлюшка
Девочки, спасибо, нам приятно... rolleyes.gif
учитель
ЛЕНОЧКА! ЧУДЕСНАЯ КОРЗИНОЧКА ПОЛУЧИЛАСЬ! ПОЗДРАВЛЯЮ! Party.gif

А ВОТ ТАК ЛЕТОМ МОЯ ДОЧА С ПОДРУЖКАМИ СТОЛ ВО ДВОРЕ РАЗРИСОВАЛИ ОТ НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif





Цитата(Я-Самая @ 9.7.2010, 12:10) *
А это мы с Настенькой делали бабули подарок на День Рождения. Дочка всё вырезала и катала шарики, я только клеила )

Вот такой получился симпатичный барашек rolleyes.gif



Никогда не догадаетесь, из чего сделана шёрстка tongue.gif wink.gif

СУПЕР БАРАШЕК!
Ludmila
Танюш, Машенька, как всегда, молодец biggrin.gif

А стол потом лаком покрыли ?
Лаванда
Чудесные и красивые поделки. А детки молодцы! rolleyes.gif
учитель
ЛЮДОЧКА! НЕТ МЫ НИЧЕМ СТОЛ ВООБЩЕ НЕ ПОКРЫВАЛИ.И УЖЕ ЕГО СТОЛЬКО РАЗ ДОЖДИК МОЧИЛ rolleyes.gif ВСЕ СОХРАНИЛОСЬ.Я ЧЕСТНО ГОВОРЯ ДУМАЛА,ЧТО ВСЕ СМОЕТСЯ.

ЛАВАНДА!
Лёлюшка
Девочки, спасибо.

Татьяна, дочка молодец, красиво получилось.


А это одно из наших последних творений. Сын собирал каштаны на прогулке, вот что дома мы из них сделали.



Золотое и твердое правило, что спички детям не игрушки - мы знаем на зубок. А помните, как мы в детстве делали человечков из желудей и спичек? Вот это был приятный экскурс в мое детство с наглядным пособием laugh.gif .
Я только ломала спички и делала дырочки в каштанах, все остальное - работа сына. rolleyes.gif
Ludmila
Какие милашки получились biggrin.gif особенно бычок rolleyes.gif
учитель
ЛЕНОЧКА!

КАКОЙ МОЛОДЕЦ У ТЕБЯ СЫНУЛЯ!ОТЛИЧНЫЕ ПОДЕЛКИ ПОЛУЧИЛИСЬ!
Алена
Цитата(Лёлюшка @ 12.10.2010, 21:47) *
Девочки, спасибо.

Татьяна, дочка молодец, красиво получилось.
А это одно из наших последних творений. Сын собирал каштаны на прогулке, вот что дома мы из них сделали.



Золотое и твердое правило, что спички детям не игрушки - мы знаем на зубок. А помните, как мы в детстве делали человечков из желудей и спичек? Вот это был приятный экскурс в мое детство с наглядным пособием laugh.gif .
Я только ломала спички и делала дырочки в каштанах, все остальное - работа сына. rolleyes.gif


И правда детство вспомнилось.Вы с сыночком молодцы!!! smile.gif
Лёлюшка
Девочки, спасибо вам.
Я-Самая
Цитата(Лёлюшка @ 12.10.2010, 23:47) *
...А это одно из наших последних творений. Сын собирал каштаны на прогулке, вот что дома мы из них сделали.


Лёлюшка!


Как здорово!

Вы с сыночком - молодцы!





Лёлюшка
Цитата(Я-Самая @ 2.11.2010, 15:27) *
Лёлюшка!
Как здорово!
Вы с сыночком - молодцы!

Анечка, спасибо.



Вот еще наша работа из последних. Конечно же, тема навеяна предвкушением праздника rolleyes.gif .
Звездочки готовые, сына их просто наклеил. Бусики я ему помогла нарезать (жаль, не видно, чо они блестят) и бантики на подарки помогала сделать, а все остальное - это самостоятельная работа.



Вот кролика не разглядеть как следует, так как он вырезан из серебристой мерцающей бумаги, но видите на животике рисунок? Там нарисован маленький детеныш-кролик. Оказывается, он сидит в животике у этого кролика. Девочки, это беременная крольчиха! laugh.gif
Я думаю, это ассоциации по итогам года biggrin.gif (что позже и подтвердилось biggrin.gif )
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.