Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Детские поделки
Юличкины рецепты > Общение > О наших детях
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Лёлюшка
Цитата(Людмила @ 29.9.2011, 8:14) *
Говорила уже, что мамочка умница.
Данечке скажи, что тетя Люда скопировала его рисунок себе на компьютер и, когда ее внук немного подрастет, будет его учить smile.gif



Как у него хорошо жирафик получился, а одного жирафа покрупнее ему будет трудно нарисовать ?
От баночки с вареньем я в восторге, никогда такое не видела rolleyes.gif


Людочка, спасибо love.gif .
Когда пойду за ним в садик, обязательно передам, ему будет приятно. Он сегодня первый день после больничного, так не хотел идти, я вся извелась sleep.gif , будет ему приятность от тети Люды smile.gif



Покрупнее и я тоже хочу его попросить, потому что уж больно хороший получился wub.gif , но это когда у художника желание будет biggrin.gif
Эка
Леночка!!! Какой Данечка молодец!!! очень хорошие животные получились, четкий уверенный рисунок - не надо догадываться!!! Немудрено, что в садике ничего нового нет, если мама так занимается!!!! Умничка!!!

Ludmila
Цитата(Лёлюшка @ 28.9.2011, 20:16) *
Он сегодня первый день после больничного, так не хотел идти, я вся извелась


но это когда у художника желание будет biggrin.gif


Ну как прошел день в садике ?


Только не забудь нам показать smile.gif
Алена
Лёлюшка,сынок какой у тебя молодец.Так всё аккуратненько сделал и нарисовано четко.
Лёлюшка
Катюша, Аленушка, спасибо большое за похвалу wub.gif . Передам завтра ваши слова сыну, ему будет очень приятно.


Я уже сегодня передавала слова Леночки и Людочки, он расплылся в улыбке и передал вам большой привет!



Цитата(Людмила @ 29.9.2011, 20:20) *
Ну как прошел день в садике ?


Только не забудь нам показать smile.gif

wink.gif Воспитательница говорит, что поплакивал. Так у нас сегодня еще собрание было, дети гуляли, а мы в группе. Когда закончили, все родители рванули разом за детьми, а мы с Верунькой пока собрались, вообщем, вышли, а наш мальчик сидит один на веранде, у меня аж слезы навернулись. Он нас увидел, побежал к нам и как заплачет, говорит, что подумал, что его никто не заберет, ни мама, ни папа huh.gif . Конечно, я его успокоила, что такого быть вообще не может. Вот такие переживания, куда без них.


Людочка, конечно, покажу. У меня работ его очень много разных, одних пластилиновых поделок целая полка в шкафу, ну а рисунков, там не счесть. И я этому очень рада, пусть развивается творчески, только польза smile.gif .
Ludmila
Цитата(Лёлюшка @ 29.9.2011, 7:56) *
и передал вам большой привет!




Конечно, я его успокоила, что такого быть вообще не может. Вот такие переживания, куда без них.


У меня работ его очень много разных, одних пластилиновых поделок целая полка в шкафу smile.gif .

Как приятно, то он нас помнит rolleyes.gif wub.gif


Я до сих рло помню, как маму ждала, смотрела в дырочку в заборе на дорогу sleep.gif

Будет возожность покажу что то из поделок rolleyes.gif
учитель
ЛЕНОЧКА! СЫНУЛЯ МОЛОДЕЦ! ПОТРЯСАЮЩЕ КРАСИВЫЕ РАБОТЫ! БАНОЧКА С ВАРЕНЬЕМ СУПЕР! И ОЧЕНЬ ЖИРАФИК ПОНРАВИЛСЯ!ДАНЕЧКА ТВОРЧЕСКИЙ ЧЕЛОВЕЧЕК!УМНИЦА!
Лёлюшка
Люда, нащелкаю на днях и покажу тогда еще что-нибудь rolleyes.gif


Танюш, спасибо большое smile.gif .
Я-Самая
Леночка, сыночек твой просто умница! А мне вот очень понравились окошечки- такая красота!
И рисунки с животными замечательные smile.gif В этом конечно большая мамина заслуга, Лёлюшка - ты молодец rolleyes.gif
Лёлюшка
Анют, спасибо большое smile.gif .
Лёлюшка
Из неизданного laugh.gif

Нашла вчера этот рисунок, случайно убрала его со своими бумагами, а ведь обыскалась, хотела его сохранить, как и некоторые другие работы. Даня рисовал это в канун Дня Победы. Мы с ним много разговаривали о войне, я ему рассказывала о своих дедушках и бабушках.... Вообщем, сын вдохновился и нарисовал этот рисунок, на котором изобразил разгром фашистов. Годы войны он тоже написал. И номер русской девизии (его собственная фантазия).



Это тоже с полочки. На переднем плане тарелочка с грибочками и сковородка с котлетой.



Эту овечку мы делали в детский сад по "домашнему заданию", нужно было сделать поделку из овощей или фруктов. Наша красавица из цветной капусты.



Это улитка с детьми, недавно слепил



Сейчас Данечка опять болеет sad.gif , мы сидим дома и поднимаем себе настроение разными поделками. Вот сегодня сделали такого ёжика, идейку почерпнула в детской телепередаче. Между иголочками пространство, как кармашки и туда можно что-нибудь положить. У нас грибочек и яблочко. Я в этого ёжика влюбилась. А папа завтра на работу понесет "похвастаться" laugh.gif , а нам приятно.




podruga
Даня -МОЛОДЕЦ!!! bup.gif
И ты Ленусь тоже, ведь это все твоя заслуга!
Ludmila
Цитата(podruga @ 27.10.2011, 9:15) *
Даня -МОЛОДЕЦ!!! bup.gif
И ты Ленусь тоже, ведь это все твоя заслуга!


Полностью согласна rolleyes.gif В овечку влюбилась - красотка laugh.gif
Наташа
Леночка, какой у тебя Даня молодец, но ты молодец вдвойне, столько занимаешься с ребятишками!!!!
Мне тоже очень понравилась овечка, красотка smile.gif
Я-Самая
Людмила, ты читаешь мои мысли biggrin.gif Я сейчас смотрела Данечкины поделки и вот думаю:"Овечка - прелесть, я в неё просто влюбилась..."А оказывается, что влюблена в неё ты. wink.gif Предлагаю любить овечку -очаровашку вместе. rolleyes.gif
Леночка, все работы твоего сыночка - на пять с плюсом. bup.gif
Лёлюшка
Девочки, большое спасибо за добрые слова, нам очень приятно. love.gif
учитель
ЛЕНОЧКА! ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ РАБОТЫ У СЫНУЛИ! И ОЧЕНЬ РАЗНООБРАЗНЫЕ! ЭТО ЗДОРОВО! ОВЕЧКА И ЕЖИК ПРОСТО СУПЕР!МОЛОДЕЦ ДАНЕЧКА! БРАВО!
Я-Самая
Делали Петушка на занятии в студии рисования biggrin.gif . А домашним заданием было сделать Курочку и Цыплёнка.
Цыплёночка Настенька сделала сама, а вот у Курочки я помогла с крылышками rolleyes.gif
Вот какая семейка получилась

Лёлюшка
Танечка, спасибо большое smile.gif



Анюта
, какая прелесть! Такая очаровательная пернатая семья! Такие миленькие!
Настенька умничка, все так аккуратненько! bup.gif
Я-Самая
Леночка, спасибо, я Настеньке обязательно передам. smile.gif
Алена
Детские поделки просто прелесть!!!!!!!!!!!!! Молодцы детки и мамочки!!!
Овечка и меня покорила!!! smile.gif
Лёлюшка
Аленушка, спасибо rolleyes.gif .


Девочки, Даня вам передает "спасибо" и для Настеньки: "Настя молодец, мне очень нравится работа!"

laugh.gif (это он сам поставил)
Я-Самая
Даня, спасибо. biggrin.gif
podruga
Цитата(Я-Самая @ 13.11.2011, 21:08) *
Делали Петушка на занятии в студии рисования biggrin.gif . А домашним заданием было сделать Курочку и Цыплёнка.
Цыплёночка Настенька сделала сама, а вот у Курочки я помогла с крылышками rolleyes.gif
Вот какая семейка получилась

[

Молодцы!
Наташа
Настёна умничка, такую семейку прелестную сотворила smile.gif
Лёлюшка
Сотворили напару с сыном динозавриков "в яйцах", идея сынулина. Я получила задание нарисовать девочку, ну а Данюшка нарисовал мальчика. smile.gif
podruga
Молодцы .У Дани получается рисовать, мне кажется, надо развивать это творчество.
Я-Самая
Цитата(podruga @ 16.11.2011, 22:47) *
Молодцы!


Цитата(Наташа @ 18.11.2011, 20:38) *
Настёна умничка, такую семейку прелестную сотворила smile.gif


Наташенька, Лена - спасибо. rolleyes.gif

Леночка, динозаврики (оба) - просто супер! А какие у них имена? Придумали?
Лёлюшка
Цитата(podruga @ 19.11.2011, 0:36) *
Молодцы .У Дани получается рисовать, мне кажется, надо развивать это творчество.

Леусь, я тоже хочу его отдать на рисование, но занятия, котрые к нам поближе, для детей с семи лет, вот ждем rolleyes.gif



Цитата(Я-Самая @ 19.11.2011, 9:16) *
Леночка, динозаврики (оба) - просто супер! А какие у них имена? Придумали?

Девочку зовут Виолетта! (так у нас девочку в группе зовут), а мальчика завут Даня smile.gif
Спасибо.
учитель
ЛЕНОЧКА! ЧУДЕСНЫЕ ДИНОЗАВРИКИ! И МАМА И СЫНУЛЯ МОЛОДЦЫ!
Ludmila
Цитата(podruga @ 18.11.2011, 9:36) *
У Дани получается рисовать, мне кажется, надо развивать это творчество.

Полностью согласна, я уже кажется об этом писала. Как я жалею, что мама меня когда то не отвела учиться правильно рисовать, а данные уменя (мне кажется sleep.gif ) были.
Tata
Цитата(Лёлюшка @ 23.11.2011, 11:45) *
Девочку зовут Виолетта! (так у нас девочку в группе зовут), а мальчика завут Даня smile.gif
Спасибо.


Ленусь красивые динозаврики! Ну и теперь понятно какая девочка нравится Дани rolleyes.gif
Лёлюшка
Девочки, спасибо.

Принесла показать жирафа, на этот раз покрупнее, точнее, это жирафиха-мама smile.gif . У нее на лапках детеныш, а еще она купила новые туфли на каблуках, даже ценник не сняла biggrin.gif . А еще на этом рисунке есть задание для меня: надо было найти 8 букв и составить два слова (получается "мама" и "папа"). Вот такой фантазер smile.gif .




А это Данюшка делал открытки-елочки к Новому году для родственников, сзади он все подписал.




Juli
Леночка, молодец сынуля!!! Жираф суперский, аккуратненько так и мелкие детали прорисованы, он у тебя внимательный очень и конечно надо развивать способности к рисованию, у него очень хорошо получается!
Я-Самая
Жирафиха-мама - просто КЛАСС!!! Данюшка - молодчинка!!! Придумал ведь, не только рисунок, но ещё и задания!
И ёлочки очень здоровские! Думаю, родственники их оценят!
Ludmila
Даник умничка smile.gif love.gif
Лёлюшка
Девочки, большое вам спасибо love.gif
учитель
ЛЕНОЧКА! ОЧЕНЬ КЛАССНАЯ И МОДНАЯ ЖИРАФА ПОЛУЧИЛАСЬ! БРАВО!ДАНЕЧКА МОЛОДЕЦ! ОТКРЫТОЧКИ ПРЕКРАСНЫЕ! УМНИЦА!
Лёлюшка
Спасибо, Танюш love.gif
Лёлюшка
А это опять мы wub.gif

Это для мамы в подарок, зная мою любовь к снегирям и птицам вообще и к рябине rolleyes.gif




Папа хотел эту птичку забрать с собой на работу, но мама пожадничала blush.gif и вот получился такой "утешительный" подарок для папы

podruga
Даня- умничка, слов нет! Такие прекрасные работы он делает. Лена, отдавай его обязательно куда-нибудь заниматься.
Juli
Леночка, молодечик Данечка! У него наверное талант художественный. Работы просто отличные для такого малыша!
Я-Самая
Леночка, замечательные работы у твоего сыночка!
Огромный ему привет и пожелания дальнейшего творческого успеха!
Лёлюшка
Девочки, большое вам спасибо и от меня и от Данечки.

Видя его любовь к пластилину, моя тетя подарила Данюшке книгу с примерами лепки животных. Мужу пришлось находить доску для всех этих поделок, теперь у нас настоящий зоопарк. Он и раньше был, но это был мини-зоопарк, а теперь настоящий laugh.gif !
Я-Самая
А у нас тоже "зоопарк"! Причём и в прямом и в переносном смысле.
Сейчас расскажу...
Настюша наша ходит в художку. И там помимо рисования детки занимаются аппликацией, лепкой и прочими интересностями. Ну так вот, на одном из последних занятий детишки наши лепили. Учитель на первом уроке объявила тему "Волк", рассказала что да как лепить, наглядно показала и дала команду приступать к работе. А на втором уроке (у них там по два урока за раз) назначила старшую по возрасту девочку 6 лет за главную и занялась своими делами. Наша Настя усердно работала, а в конце урока к ней подошла та девочка и сказала, что Настенькин волк вообще СТРАШНЫЙ, что так не лепят и прямо у дочки на глазах всего его СМЯЛА!!!
Домашним заданием было доделать волка. Настёна моя пришла домой и как расплачется.... До того ей обидно было, что она старалась-старалась, а эта "помощница учительницы" весь её труд - на смарку. Я , конечно, как могла Настеньку утешала и мы с ней договорились, что сделаем самого классного Волка к следующему уроку.
И вот что у нас получилось.
Настёна делала туловище, руки, ноги и хвостик. Я ,как могла, помогла с головой.
Как позже выяснилось, нашего с ней Волка даже на выставку забрали!



Лёлюшка
Волк у вас получился обалденный bup.gif ! Похож на волка из "Ну, погоди!"
Неприятная ситуация получилась на занятиях, представляю, как Настенька расстроилась. А той девочке, наверное, Настин волк понравился, а у самой, может, не получилось huh.gif .... что же учительница не досмотрела.....
Ну пусть Настюша не расстраивается больше, работа отличная, немудрено, что такого красавца на выставку забрали.
Молодцы мама с дочкой!
Tata
С большим удовольствием девочки посмотрела работы. Даня и Настя молодцы-таланты! rolleyes.gif
Я-Самая
Девочки - Леночка, Наташа СПАСИБО!
учитель
И ДАНЕЧКА И НАСТЕНЬКА МОЛОДЦЫ! ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ РАБОТЫ ПОЛУЧИЛИСЬ!БРАВО! БРАВО! БРАВО!

НАТЕНЬКА ПУСТЬ НЕ ПЕРЕЖИВАЕТ У НЕЁ ВОЛК ПОЛУЧИЛСЯ СУПЕР! СОГЛАСНА С ЛЕНОЧКОЙ ДЕВОЧКА ,ЧТО СЛОМАЛА ВОЛКА НА ЗАНЯТИИ ПРОСТО ПОЗАВИДОВАЛА,ЧТО ОН ПОЛУЧИЛСЯ ЛУЧШЕ ЧЕМ У НЕЁ.
Juli
Анюта, волк классный! Как плохо в школе получилось! Да уж.. взаимоотношения у деток разные бывают huh.gif , главное - правильный настрой! Успехов Настеньке!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.