Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Детские поделки
Юличкины рецепты > Общение > О наших детях
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Алена
Подружка,мне все работы понравились,люблю смотреть детские рисунки smile.gif Помню в детстве ходила в кружок заниматься по росписи тарелок,так нравилось smile.gif
На тарелочки твоего сынка смотрю и так на душе тепло smile.gif
podruga
Цитата(Алена @ 11.3.2007, 21:55) [snapback]62097[/snapback]
Подружка,мне все работы понравились,люблю смотреть детские рисунки smile.gif Помню в детстве ходила в кружок заниматься по россписи тарелок,так нравилось smile.gif
На тарелочки твоего сынка смотрю и так на душе тепло smile.gif

Спасибо,Аленушка.
учитель
ПОДРУЖКА Работы все очень хорошие,но особенно нам с Машей понравилась Церковь и котенок .Очень взрослые работы получились.МОЛОДЕЦ ГРИША! А котик очень стильный получился , он замечательно интерьер украсит.ЭТО ГРИШЕ!
podruga
Учитель,спасибо вам с Машенькой
Ludmila
Подружка, молодец твой сыночек. Последний рисунок с кошкой просто превосходный ohmy.gif , я бы такимим всю кухню обклеила. Просто замечательно rolleyes.gif
ва-юр
Подружка, для 6-7 летнего ребенка это так отлично, слов нет! Такой умница! Все рисунки достойны внимания. Мне очень понравились. smile.gif
Махоня
Девочки, какие у вас талантливые детки. И очень хорошо, что они выражают свой внутренний мир таким способом. И радуют не только родителей, но и мы ими восхищаемся. Очень вам девочки завидую (белой завистью). Пусть этот дар их никогда не покинет. Поддерживайте!
Kati
Подружка-Леночка,Гришенька просто молодчинка!Рисунки все очень хорошие!Котик в особенности! rolleyes.gif
Наташа
Подружка, твой сынуля молодчина, работы замечательные smile.gif !!!!!!!! Для сравнения, моему старшему сыну на днях 8 исполняется, рисовать совершенно не умеет, даже круг ровно не нарисует, весь в мамочку tongue.gif
podruga
Девочки спасибо больше от меня и конечно от Григория.Он очень рад,что вам понравилось.
учитель
Вот работа в подарок учительнице.Маша рисовала на 8 марта.
Алена
Хорошая работа,такую приятно получить. smile.gif
Kati
Цитата(учитель @ 13.3.2007, 13:38) [snapback]62922[/snapback]
Вот работа в подарок учительнице.Маша рисовала на 8 марта

Какой замечательный букет!Очень красивый рисунок!Молодчинка,Машенька!
Наташа
Как красиво, молодец Машенька smile.gif
учитель
АЛЕНА,КАТЮША,НАТАША СПАСИБО ВАМ!!!!!!!!!!


ва-юр
Цитата(учитель @ 13.3.2007, 21:38) [snapback]62922[/snapback]
Вот работа в подарок учительнице.Маша рисовала на 8 марта.

Красивый букет! Каждая розочка вырисованна по разному.
Elja
Цитата(podruga @ 11.3.2007, 20:50) [snapback]62094[/snapback]
Сегодня на даче специально сфоткала,вам показать.Работам 4-5 лет,то есть было на тот момент моему Грише 6-7 лет.
Это все на плитке обычной,чем мы кухню обклеиваем.

очень хорошенькие работы

Цитата(учитель @ 13.3.2007, 21:38) [snapback]62922[/snapback]
Вот работа в подарок учительнице.Маша рисовала на 8 марта.

Машута у нас подрастающия Пикассо. У нее талант.
учитель
ВА-ЮР,ЭЛИЧКА СПАСИБО ВАМ!!!

ЭЛИЧКА,ну ты сказалаа rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif Пикасо. rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif Рисует Машенька хорошо ,но ей еще очень многому учиться надо.А розочки ,честно сказать ни ей ,ни мне не чень нравятся.Слишком просто они получились.Маша сначало сказала,чтобы я не показывала их,а потом решила,что критика очень полезная вещь.
Сапсик
Цитата(учитель @ 13.3.2007, 22:38) [snapback]62922[/snapback]
Вот работа в подарок учительнице.Маша рисовала на 8 марта.


У меня сначала появилось ощущени, что это на ткани рисунок. Очень нежный и светлый рисунок.
учитель
САПСИК СПАСИБО! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Алена
Вот и новая Катина поделка-ящерица.


а это к верху пузом, laugh.gif чтоб было видно,что она обьемная.
Kati
Цитата(Алена @ 22.3.2007, 10:06) [snapback]67105[/snapback]
Вот и новая Катина поделка-ящерица.

Ой,как похожа!Прямо как с натуры!Даже пузико беленькое!Очень здорово у Катюши получается уже! rolleyes.gif Молодчинка!
Алена
Спасибо Катюша.
Elja
Цитата(Алена @ 22.3.2007, 18:06) [snapback]67105[/snapback]
Вот и новая Катина поделка-ящерица.

Очень красиво и акуратно сделала, умничка
Алена
podruga
Алена,какая ящерка симпатяшная. wink.gif
учитель
КАКАЯ КАТЮША МОЛОДЕЦ!
Очень живая ящерка получилась.Катюша уже скоро совсем сложные работы будет делать ,у нее очень хорошо получается.УМНИЧКА!Нам с Машей очень понравилась КАТЮШИНА работа.Моя девушка тоже пристрастилась к нашему форуму,ей сдесь нравится.Она уже всех по аватаркам различает.А в детские поделки каждый день заглядывает. rolleyes.gif
Алена
Катерина всем спасибо передает. smile.gif
Она тоже любит около меня повертеться,когда я на форуме.Но я ее гоню wink.gif Даю только эту тему смотреть.
ва-юр
Цитата(Алена @ 22.3.2007, 18:06) [snapback]67105[/snapback]
Вот и новая Катина поделка-ящерица.

Ой, как моих ящерок в парнике мне напомнила! smile.gif Как солнышко начинает пригревать, я копаюсь рано весной в парнике, а ящерки по теплым ящикам ползают. И мне не скучно. smile.gif А как совсем тепло становится, они на улицу уползают. sad.gif Спасибо Катюшеньке! И ящерка такая симпатичная, и на душе тепло стало.
Алена
Вчера ящерку Катя доделала,я ее вам показала,а сегодня в классе ее украли. sad.gif
Поплакала Катерина,и сидит вторую делает.На переменки всего 8ребят было она на парту положила и отошла к другой парте,за минутку кто то взял. sad.gif
Kati
Цитата(Алена @ 23.3.2007, 8:53) [snapback]67519[/snapback]
Вчера ящерку Катя доделала,я ее вам показала,а сегодня в классе ее украли. sad.gif

Как досадно! sad.gif Очень жаль,что такое творится в школах! sad.gif
Лелишна
Цитата(Алена @ 23.3.2007, 19:53) [snapback]67519[/snapback]
Вчера ящерку Катя доделала,я ее вам показала,а сегодня в классе ее украли. sad.gif
Поплакала Катерина,и сидит вторую делает.На переменки всего 8ребят было она на парту положила и отошла к другой парте,за минутку кто то взял. sad.gif

Ой, как обидно!! huh.gif
Но - есть и два положительных моментика:
1. Как высоко оценили поделочку - аж украли как произведение искусства!! rolleyes.gif
2. На память фотография осталась.. Надо ее в рамочку и на стену с подписью , что оригинал украден неизвестным поклонником искусства!! tongue.gif

GuNa
Плохое не украдут, а Катерина еще лучше сделает себе. wink.gif
учитель
[quote name='Алена' date='23.3.2007, 16:53' post='67519']
Вчера ящерку Катя доделала,я ее вам показала,а сегодня в классе ее украли. sad.gif
Поплакала Катерина,и сидит вторую делает.На переменки всего 8ребят было она на парту положила и отошла к другой парте,за минутку кто то взял. sad.gif
[/quote
Как нехорошо sad.gif Но пусть КАТЮША не переживает сильно.Значит сильно понравилась ящерка, раз ее умыкнули.Грустно конечно и свой труд жалко.Но с другой стороны -это просто оглушительный успех ее работы.Значит работа качественная и очень красивая,что кто-то не удержался.
КАТЮШЕ передай пожалуйста

Алена
Девочки всем спасибо.

Как нехорошо sad.gif Но пусть КАТЮША не переживает сильно.Значит сильно понравилась ящерка, раз ее умыкнули.Грустно конечно и свой труд жалко.Но с другой стороны -это просто оглушительный успех ее работы.Значит работа качественная и очень красивая,что кто-то не удержался.
КАТЮШЕ передай пожалуйста


Мы ей так все и обьяснили,что кому то очень очень понравилось,вот и не удержался взял.
Tata
Цитата(Алена @ 22.3.2007, 19:06) [snapback]67105[/snapback]
Вот и новая Катина поделка-ящерица.


Очень красиво!!! Молодец!!! И материал удачно выбран, бусинки переливаются как у настоящей ящерки спинка
Алена
Спасибо Тата!
учитель
ВОТ МАШИНА ПАСХАЛЬНАЯ РАБОТА!

Алена
Очень хорошая работа.Машенька молодец,настроения праздника передала!
учитель
СПАСИБО АЛЕНА!
Kati
Цитата(учитель @ 10.4.2007, 10:41) [snapback]73007[/snapback]
ВОТ МАШИНА ПАСХАЛЬНАЯ РАБОТА!

Машенька молодчинка!Такая хорошая работа!И так живописно,как будто с натуры писала! rolleyes.gif
учитель
Цитата(Kati @ 10.4.2007, 21:17) [snapback]73046[/snapback]
Машенька молодчинка!Такая хорошая работа!И так живописно,как будто с натуры писала! rolleyes.gif

КАТЮША! СПАСИБО! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Алена
Вот новые "работы"Катерины из слоено-дрожевого теста. laugh.gif Уже намного лучше,чем делала раньше.А маленькие две трубочки-это самостоятельно сделала Лизочка. smile.gif
Репка
Какие же они у тебя умнички rolleyes.gif
Алена
Спасибо Репочка smile.gif
Pups
Алена, здорово.Я тоже своего приучаю потихоньку. У него передача любимая- "Званый ужин"
Алена
У меня сын рано печь начал и ему нравилось,потом это куда то делось. wink.gif Может потому,что сладкое не любит.Ему мясо НАДО! laugh.gif
Elja
Цитата(учитель @ 10.4.2007, 19:41) [snapback]73007[/snapback]
ВОТ МАШИНА ПАСХАЛЬНАЯ РАБОТА!


Татьяна, у твоей дочи талант. Работы ее не перестают радовать. Умничка Мария.



Цитата
Вот новые "работы"Катерины из слоено-дрожевого теста. Уже намного лучше,чем делала раньше.А маленькие две трубочки-это самостоятельно сделала Лизочка.

Какие хорошие булочки получились.
С такой то бабушкой и не уметь булочки такие красивые и вкусные готовить wink.gif
Pups
Цитата(Алена @ 12.4.2007, 12:33) [snapback]73722[/snapback]
У меня сын рано печь начал и ему нравилось,потом это куда то делось. wink.gif Может потому,что сладкое не любит.Ему мясо НАДО! laugh.gif


Ну, да- мужчина!
А мой пока только курицу в любом виде, да еще шашлык может съесть sad.gif
ва-юр
Цитата(учитель @ 10.4.2007, 18:41) [snapback]73007[/snapback]
ВОТ МАШИНА ПАСХАЛЬНАЯ РАБОТА!

Умничка Машенька! Празднично и ярко.


Цитата(Алена @ 12.4.2007, 9:02) [snapback]73684[/snapback]
Вот новые "работы"Катерины из слоено-дрожевого теста. laugh.gif Уже намного лучше,чем делала раньше.А маленькие две трубочки-это самостоятельно сделала Лизочка. smile.gif

И девочкам хвала, и такой хорошей бабушке, за то,что занимается с внучками, передает им свое мастерство. smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.