Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Детские поделки
Юличкины рецепты > Общение > О наших детях
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Я-Самая
Татьяна, Юленька - Спасибо. rolleyes.gif
учитель
ИЗУМИТЕЛЬНЫЕ РАБОТЫ! БРАВО! БРАВО! БРАВО!!!!!!!ВЕЛИКОЛЕПНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!!!! ОЧЕНЬ ЗДОРОВО!!!!!!!!
Лёлюшка
Ворточка bup.gif ! Это по книге Рони Орена? Как будто это наша полка сфотографирована! biggrin.gif Я сначала обалдела, когда лягушку увидела, думаю, когда это я уже выставила blink.gif laugh.gif
Класс! Лидушка умничка!
ворта
Цитата(Лёлюшка @ 16.2.2012, 21:52) *
Ворточка bup.gif ! Это по книге Рони Орена? Как будто это наша полка сфотографирована! biggrin.gif Я сначала обалдела, когда лягушку увидела, думаю, когда это я уже выставила blink.gif laugh.gif
Класс! Лидушка умничка!

Да по книге, Давайте, своих выставляйте будем дружить лягушками biggrin.gif , только вот в моей книге волка такого нет. dry.gif
Алена
Ворточка,какие вы молодцы,какие игрушки rolleyes.gif rolleyes.gif !!!
Такие яркие,озорные!!!Прелесть!!
Juli
Ворточка, замечательные зверушки у вас получились!
Лёлюшка
Цитата(ворта @ 17.2.2012, 12:09) *
Да по книге, Давайте, своих выставляйте будем дружить лягушками biggrin.gif , только вот в моей книге волка такого нет. dry.gif

Хорошо, завтра нащелкаю, сейчас мои спят уже.
А волка это Я-Самая с доченькой делали, у нас тоже, кажется нет, не помню, посмотрю завтра rolleyes.gif
Я-Самая
Ворточка!
Класс! Такие красивые зверУшки!
Я там узнала кошечку, коровку, овечку, лягушку и черепашку. Черепашка и коровка - я просто балдею rolleyes.gif Супер!
А голубенький это ослик?
А ещё я не поняла, кто это в уголке - зелёный и коричневый...? Как то плохо видно...

Лёлюшка
Как и обещала, вот Данюшкины работы. Тут и по той же книге и самостоятельные, кто-то из детского журнала.



учитель
Цитата(Лёлюшка @ 19.2.2012, 21:56) *
Как и обещала, вот Данюшкины работы. Тут и по той же книге и самостоятельные, кто-то из детского журнала.




ЛЕНОЧКА А МНЕ НИЧЕГО НЕ ВИДНО ПОЧЕМУ-ТО. sad.gif sad.gif sad.gif
Juli
Леночка, ну молодцы вы с Данюшкой! Вот это налепили, столько зверушек!
podruga
Девчонки, мы чудесные мамы и ваши детки - молодцы!
ворта
Цитата(Лёлюшка @ 19.2.2012, 21:56) *
Как и обещала, вот Данюшкины работы. Тут и по той же книге и самостоятельные, кто-то из детского журнала.


ААААА, какие клевые!!! Лида моя сама может только мышку, улитку да змейку.
Я-Самая
Цитата(Лёлюшка @ 19.2.2012, 22:56) *
Как и обещала, вот Данюшкины работы. Тут и по той же книге и самостоятельные, кто-то из детского журнала.




Леночка, а мне ничего не видно... mellow.gif
Лёлюшка
Девочки, спасибо.

Танечка, Анечка, я не знаю, почему не видно, может какие сбои на радикале, другие девочки вроде видят.... huh.gif

Я-Самая
Ну вот сегодня мне ВСЁ-ВСЁ видно!
Классно!!!
Просто Супер КЛАССНО!!!

Лен, сыночек твой молодец!
Но ты сама - молодец вдвойне! Потому что не каждая мама так занимается с ребёнком, столько всего с ним мастерит , да ещё и такие вот замечательные выставки устраевает!
Ты - отличная Мама!
Tata
Давно не заходила, а тут целый зверинец! laugh.gif

Ворта, Лидочка - молодец! Постепенно и других зверушек одолеет. rolleyes.gif
Лена, Данечка творческая натура-молодчина!
С таким удовольствием ваше художество разглядывала rolleyes.gif
Лёлюшка
Анечка, Наташенька, спасибо smile.gif .

love.gif
Я-Самая
К празднику 8 марта делали с Настюшей подарки бабушкам. Ведь самый лучший подарок, это ,несомненно,сделанный своими руками.
Вот такая аппликация - открытка одной бабуле. (Открытка потому, что с обратной стороны стихи и поздравления)





А вот такая открыточка для другой бабулечки





Первую делала полностью сама. Вторую я помогала клеить и рисовать стебельки.
Бабулечки наши остались довольны!
Juli
Анюта, какие молодцы вы с доченькой! Хорошо постарались для бабушек!
podruga
Молодцы!
Лёлюшка
Анечка, открытки просто прелестные, праздничные, весенние! Молодцы вы с Настенькой!
Я-Самая
Цитата(Juli @ 16.3.2012, 17:37) *
Анюта, какие молодцы вы с доченькой! Хорошо постарались для бабушек!


Цитата(podruga @ 16.3.2012, 18:14) *
Молодцы!


Цитата(Лёлюшка @ 16.3.2012, 22:40) *
Анечка, открытки просто прелестные, праздничные, весенние! Молодцы вы с Настенькой!


Девочки, спасибо.
Я Настеньке ваши слова обязательно передам.
Думаю, ей будет ПРИЯТНО rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Tata
АНЯ замечательные открытки! Действительно всегда приятно когда своими руками сделали.
Лёлюшка
А вот и мы опять тут появились rolleyes.gif. Вчера с сынулей осваивали оригами. Вот такие у нас получились зверушки. Поясню, что это хрюшка и мышка biggrin.gif




Ну а теперь в этой темке дебютирует моя доченька. Не могла не показать rolleyes.gif
Вот такую картину мы красками нарисовали. Прямо настоящий осенний листопад rolleyes.gif
Это всего лишь одно из творений юной художницы

Алена
Цитата(Лёлюшка @ 6.9.2012, 6:26) *
А вот и мы опять тут появились rolleyes.gif. Вчера с сынулей осваивали оригами. Вот такие у нас получились зверушки. Поясню, что это хрюшка и мышка biggrin.gif


Ну а теперь в этой темке дебютирует моя доченька. Не могла не показать rolleyes.gif
Вот такую картину мы красками нарисовали. Прямо настоящий осенний листопад rolleyes.gif
Это всего лишь одно из творений юной художницы


Очень люблю когда ты показываешь работы своих деток,всегда улыбаюсь biggrin.gif
Ребятки молодцы,но мама молодец вдвойне. Хорошо,что вы вместе с детьми творите.
Tata
Лёлюшка юные творцы наверное в маму rolleyes.gif Умнички bup.gif
Лёлюшка
Аленушка, Натулечка, спасибо love.gif
Ludmila
Цитата(Лёлюшка @ 5.9.2012, 19:26) *
Поясню, что это хрюшка и мышка biggrin.gif

Это всего лишь одно из творений юной художницы


А я сразу узнала rolleyes.gif


Я без слов ohmy.gif какие краски красивые, действительно листопад. Она сама краски выбирала ?
podruga
мама и детки молодцы.
Верочка угадала нашу природу.
Я-Самая
Леночка, как здорово,что ты снова эту темку открыла!
Хрюшка и мышка очень похожи (в смысле не друг на друга, а на настоящих зверушек rolleyes.gif ). Сразу можно догадаться.
А листопад - без комментариев- СУПЕР! bup.gif
Лёлюшка
Цитата(Людмила @ 7.9.2012, 18:04) *
Я без слов ohmy.gif какие краски красивые, действительно листопад. Она сама краски выбирала ?

Люд, сама! Она у меня в тот день красками в первый раз рисовала. Первая картина уже в рамочке love.gif .
Я ей показала принцип действий, как вообще красками рисуют, ну и понеслась laugh.gif
Дочке очень нравится.
Теперь у нас на стенах и дочкины работы появляются, рядом с братишкиными smile.gif



Девочки, спасибо love.gif
MargoRito
В садике задали сделать поделку из природного осеннего материала, что бы родители сделали с ребенком. Вот сижу голову ломаю, что бы такого придумать. Может кто идеями поделится?
Лёлюшка
Цитата(MargoRito @ 10.9.2012, 22:53) *
В садике задали сделать поделку из природного осеннего материала, что бы родители сделали с ребенком. Вот сижу голову ломаю, что бы такого придумать. Может кто идеями поделится?

Если на прогулке попадутся желуди, можно из них зверушек сделать всяких. Из листьев букеты можно навертеть или икебану сделать rolleyes.gif
MargoRito
Цитата
Если на прогулке попадутся желуди, можно из них зверушек сделать всяких. Из листьев букеты можно навертеть или икебану сделать

Про желуди - это вы верно подметили, я вот подумала может домик сделать. Пойдем сегодня на охоту за желудями)
Я-Самая
Делали с Настюшей сегодня открытки на тему "Осень".
Вот что получилось...
Это мамино творение

А это Настенька постаралась
Лёлюшка
Анют, красота какая! bup.gif Обалденные открытки! Завтра Данюшке покажу rolleyes.gif




А я наконец принесла наши свечи, все никак не загружу.
Эти Даня делал для своих воспитательниц в подарок. Формочками вырезал.


Эти в подарок маминым подругам smile.gif hai.gif love.gif . Тоже формочками.


Здесь уже свободная техника в основном smile.gif . Кое-что тоже подарил. И потренеровались елочку к Новому году сделать.
podruga
Мамочки, вы и ваши детки молодцы!
Я-Самая
Леночка, свечки у Данюшки очень добрые получились. Нежненькие такие и чувствуется тепло детских ручек)))
А это такие наборы для творчества продаются "свечки", да? Или вы как то сами мастерите...?
Ludmila
Анечка, какие открыточки красивые rolleyes.gif


Цитата(Лёлюшка @ 10.10.2012, 10:00) *
А я наконец принесла наши свечи
-----
Эти в подарок маминым подругам smile.gif hai.gif love.gif .


Повторюсь еще раз Леночка - Даник у тебя творческий человечек растет rolleyes.gif
------
hai.gif love.gif
Лёлюшка
Спасибо, девочки smile.gif love.gif



Цитата(Я-Самая @ 11.10.2012, 14:30) *
А это такие наборы для творчества продаются "свечки", да? Или вы как то сами мастерите...?

Анют, это наборы для детского творчества "Лепим свечи". Там пластины разноцветного воска, веревочки, в больших наборах формочки.
Очень интересно rolleyes.gif


Цитата(Людмила @ 11.10.2012, 16:12) *
Повторюсь еще раз Леночка - Даник у тебя творческий человечек растет rolleyes.gif
------
hai.gif love.gif

О, да! Спасибо love.gif .
Мы сейчас в студию творчества начали ходить, так для него это такая отрада! laugh.gif Правда, только с октября, в сентябре не получилось. Ребятки там рисуют, лепят, аппликации делают, вообщем, все то, что Данюшка так любит rolleyes.gif
Ludmila
Цитата(Лёлюшка @ 11.10.2012, 9:59) *
О, да! Спасибо love.gif .
Мы сейчас в студию творчества начали ходить, так для него это такая отрада! laugh.gif Правда, только с октября, в сентябре не получилось. Ребятки там рисуют, лепят, аппликации делают, вообщем, все то, что Данюшка так любит rolleyes.gif

В жизни пригодится smile.gif и для общего развития и .... возможно, в будущем, будет художник или скульпрот по имени Даник biggrin.gif
Я-Самая
Цитата(Лёлюшка @ 11.10.2012, 0:00) *
Анют, красота какая! bup.gif Обалденные открытки! Завтра Данюшке покажу rolleyes.gif
...


Цитата(podruga @ 11.10.2012, 0:39) *
Мамочки, вы и ваши детки молодцы!


Цитата(Людмила @ 11.10.2012, 15:12) *
Анечка, какие открыточки красивые rolleyes.gif
...


Девочки, спасибо.
Лёлюшка
Цитата(Людмила @ 12.10.2012, 12:53) *
... возможно, в будущем, будет художник или скульпрот по имени Даник biggrin.gif

biggrin.gif Кто знает..... Возможно...... rolleyes.gif
Лёлюшка
А мы продолжаем увлекаться оригами.

Павлин.


Журавлик.


И рыбки. Фото смазалось чуть-чуть.
podruga
Молодцы!
Я-Самая
Леночка, оригами - отличное занятие, особенно если у ребёнка есть желание. По-моему, это очень интересно и увлекательно!
Вы с сыночком- молодцы! Такие хорошие работы!

Лёлюшка
Спасибо, девочки smile.gif
podruga
Мамы, нашла в инете рецепт домашнего пластилина. Может кого заинтересует и кому-то понравится.

Ингридиенты:

-горячая вода

-растительное масло

-мука

-соль

-лимонная кислота

-пищевые красители

Наливаем в кастрюльку 2 стакана воды, добавляем туда 1 столовую ложку растительного масла, ставим на плиту закипать. Как только появятся первые пузырьки, сразу же выключаем плиту
Пока вода закипает, в миске смешиваем 2 стакана муки, 1 стакан мелкой соли, 1 столовую ложку лимонной кислоты, перемешиваем
Выливаем горячую воду в мучную смесь и перемешиваем. Сначала будут комки, но в горячей воде мука начнет завариваться и тесто будет густеть. Когда смесь станет не такой горячей, принимайтесь месить его руками
Должно получиться мягкое, эластичное светлое тесто, которое не липнет к рукам
Теперь делим тесто на несколько частей и начинаем его окрашивать. Для этого надеваем перчатки и наливаем несколько капель красителя в углубление в тесте, перемешиваем. Добавляем еще краситель для получения нужной вам интенсивности цвета
Сложили пластилин в пустые пластиковые контейнеры от кончившегося заводского пластилина. При закрытой крышки наш пластилин обещает храниться долго!
Такие красивые картинки с этим пластилином.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.