Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что готовит мой муж
Юличкины рецепты > Рецепты > Интересные рецепты
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Алена
Много лет,в нашей семье,в выходной день(если муж дома) завтрак готовит только он.Готовит,как умеет.
Вот сегодня он приготовил пельмени(которые были в холодильнике заморожены,но делали мы их вместе)
Он отварил их немного,обжарил.Посолил и поперчил,положил сверху сметану,обыпал свежей зеленью и тертым сыром и запек быстренько под крышкой.Получилось вкусно.Когда то давно он увидел приготовление этого завтрака по телевизору.
Изображение
Наташа
Алена, мммм-м-м-м какие пельмешки, хорошая идея с запеканием smile.gif .
Повезло тебе с мужем rolleyes.gif

А у меня муж совсем ничего не готовит, никогда sad.gif , только после свадьбы пару раз яишенку жарил на завтрак и все, но это было таа-а-ак давно wink.gif . Не любит он енто дело dry.gif
Алена
Цитата
Наташа
Алена, мммм-м-м-м какие пельмешки, хорошая идея с запеканием smile.gif .
Повезло тебе с мужем rolleyes.gif

А у меня муж совсем ничего не готовит, никогда sad.gif , только после свадьбы пару раз яишенку жарил на завтрак и все, но это было таа-а-ак давно wink.gif . Не любит он енто дело dry.gif


Так у меня тоже не очень и любит laugh.gif просто так повелось,ну и приходиться ему традицию поддерживать. laugh.gif
светуня
У меня тоже не любит готовить, но если уж занимается этим делом то получается очень здоровско! smile.gif smile.gif smile.gif
Kati
Алена,какая вкуснотень!Как же здорово,когда муж готовит! rolleyes.gif У меня муж тоже готовит на завтрак! unsure.gif Знаете что?Варит кофе и ..... режет что-нибудь сладенькое,что я приготовила накануне...Я-то сладкое не ем,и завтракаю только чашечкой кофе...Вот так вот каждый день...
Алена
Цитата
Алена,какая вкуснотень!Как же здорово,когда муж готовит!


Катюша,а ты мужа незаметно направляй в нужное русло. laugh.gif Покапризнечай немножко,скажи,что тебе к кофе,но ооооочень,что нибудь хочется,так и в тянешь его в готовку. laugh.gif хотя бы завтрака. laugh.gif
Kati
Цитата(Алена @ 10.12.2006, 15:20) [snapback]30219[/snapback]

Катюша,а ты мужа незаметно направляй в нужное русло. laugh.gif Покапризнечай немножко,скажи,что тебе к кофе,но ооооочень,что нибудь хочется,так и в тянешь его в готовку. laugh.gif хотя бы завтрака. laugh.gif

Неее,это не поможет! sad.gif Он бывает капризничает,что мол "Я,каждый день кофУ варю!",но потом быстренько замолкает,когда видит мой взгляд laugh.gif ...Да и не завтракаю я вообще,не могу в себя утром крошку хлеба впихнуть,только стакан воды и чашечка кофе влазит...
Алена
Цитата
Kati
..Да и не завтракаю я вообще,не могу в себя утром крошку хлеба впихнуть,только стакан воды и чашечка кофе влазит...


Счастливая,поэтому ты и стройная smile.gif А в меня мноооого влазит. sad.gif но не зяяяя laugh.gif
sari
Ооооооооо, мой умеет много чего готовить,и макароны сварить, и картофель сжарить и сварить, и будерброды и курицу в духовке может испечь, но..................есть одно но............ему ЛЕНЬ. Прямо так и сказал мне. Да еще прибавил.Ты красиво на тарелку все уложишь, а я что. .........тяп ляп и все. Хотя и говорила что это не важно, неа не хочет и все. Так что хоть и может, но на кухне редкий повар.
лада
Здорово ,когда муж завтрак готовит! А мой по утрам или на работе или спит. Так что приходится самой , а то голодной останешься.
ва-юр
У меня тоже, если понадобится, то муж обед сумеет приготовить. Но как-то повелось, что кухня, это моя эпархия, и я к этому очень ревниво отношусь. Приравниваю как к посягательству на мою святыню. Но за -то я совсем не против, когда после гостей муж перемывает всю посуду и подтирает пол. laugh.gif laugh.gif
Алена
Цитата
Ва-юр
У меня тоже, если понадобится, то муж обед сумеет приготовить. Но как-то повелось, что кухня, это моя эпархия, и я к этому очень ревниво отношусь. Приравниваю как к посягательству на мою святыню. Но за -то я совсем не против, когда после гостей муж перемывает всю посуду и подтирает пол. laugh.gif laugh.gif

Я тоже не люблю никого на моей кухни,но один выходной мне нравится уже много лет получать завтрак в постель.Вот только с ВН теперь тяжелей ему приготовит,а мне посчитать.
Наташа
Цитата(Алена @ 10.12.2006, 19:27) [snapback]30227[/snapback]

Счастливая,поэтому ты и стройная smile.gif А в меня мноооого влазит. sad.gif но не зяяяя laugh.gif


Ален, прям как про меня laugh.gif
ва-юр
Цитата(Алена @ 12.12.2006, 19:42) [snapback]30920[/snapback]

Вот только с ВН теперь тяжелей ему приготовит,а мне посчитать.

laugh.gif laugh.gif
Алена
Сегодня выходной,муж дома и опять готовит завтрак.

Яйцо и жаренный бекон,салат редиска,зелень,яйцо.
Изображение

Изображение
Kati
Цитата(Алена @ 23.12.2006, 13:45) [snapback]34957[/snapback]

Сегодня выходной,муж дома и опять готовит завтрак.

Яйцо и жаренный бекон,салат редиска,зелень,яйцо.

Молодец муж!Умница!
Ludmila
Цитата(лада @ 10.12.2006, 6:44) [snapback]30316[/snapback]

Здорово ,когда муж завтрак готовит! А мой по утрам или на работе или спит. Так что приходится самой , а то голодной останешься.

Воооо, это мой вариант, еще могу приписать от себя "или на рыбалке" sad.gif
Готовить много чего умеет и неплохо получается, но..... такое очень редко бывает dry.gif
светуня
Алена, какой у вас замечательный завтрак, да еще и мужем приготовленный!!! biggrin.gif
Алена
Давно не фоткала завтраки приготовленные руками мужа laugh.gif
1мин.в микроволновки и сосиски с сыром можно есть.Обычно к этому он варит вермишель.

Изображение
Stern
Если муж умеет сделать такие вкусненькие сосисочки,ты с ним не пропадёшь! rolleyes.gif А если ещё и вермишель........ну,супер! laugh.gif
АЛЁНКИН
Цитата(Алена @ 15.2.2007, 11:47) [snapback]53886[/snapback]
1мин.в микроволновки и сосиски с сыром можно есть.Обычно к этому он варит вермишель.


Вот молодец! Кормит тебя сосисками с сыром! laugh.gif

Алена
Меня кормит только в выходной laugh.gif
А себе делает горячие завтраки каждый день.И всегда что то разное и простое. laugh.gif
АЛЁНКИН
Цитата(Алена @ 15.2.2007, 12:04) [snapback]53896[/snapback]
Меня кормит только в выходной laugh.gif


Ты же ВНишься. Так что нечего сосиски с сыром каждый день лопать. laugh.gif

ва-юр
Цитата(Алена @ 15.2.2007, 18:47) [snapback]53886[/snapback]

Давно не фоткала завтраки приготовленные руками мужа laugh.gif
1мин.в микроволновки и сосиски с сыром можно есть.Обычно к этому он варит вермишель.

Это он боится, что ты похудеешь, и поэтому подкармливает тебя? laugh.gif Как вкусно умеет готовить твой муж. smile.gif
Лизавета
Цитата(Алена @ 15.2.2007, 21:47) [snapback]53886[/snapback]

Давно не фоткала завтраки приготовленные руками мужа laugh.gif
1мин.в микроволновки и сосиски с сыром можно есть.Обычно к этому он варит вермишель.

Изображение

Блин такая вкусняшка, что даже в животе забурлило Изображение
Mezya
А у меня муж УЖЕ готовит вкусно и много чего, но начиналось все с примитива и очень многих хвалеб даже за суп очень соленый и со стоящей ложкой в нем. Но я хитрая, хвалю и помогаю до тех пор пока не научится, а потом технично свешиваю определенное блюдо на него - типа это его хит. У него получается, он радуется как дитя и у меня есть часок в инете полазить.
Я сама люблю готовить, но от его помощи никогда не откажусь. А в некоторых вопросах он даже переплевывает меня - в жарке блинов и оладьев, например.
Ludmila
Цитата(Mezya @ 15.2.2007, 22:42) [snapback]54282[/snapback]

Но я хитрая, хвалю и помогаю до тех пор пока не научится, а потом технично свешиваю определенное блюдо на него - типа это его хит. У него получается, он радуется как дитя

laugh.gif wink.gif вот умная женщина laugh.gif

У меня муж тоже хороо готовит некоторые блюда, но лентяй.... sad.gif тут уж хваои не хвали... не помогает sad.gif
Stern
Оказывается,мой муж тоже готовит.... biggrin.gif Не знаю,что на него сегодня напало(по-моему, он решил,что лучше готовить,чем на террассе сорняки дёргать).Я быстренько убежала в магазин за горошком и морковкой(муж заказал),чтобы не видеть процесса и таким образом сберечь нервы.
Уже съели,я осталась жива. laugh.gifКотлетки были твердоватые,переперченные,но вполне съедобные.Морковь и горошек он протушил с маслом.Мне пришлось пару вилок из вежливости проглотить(я это в таком виде не лю).Макарошки сварить доверили мне.
Я хвалила изо всех сил,но он же не дурак у меня....... laugh.gif Признал,что не так вкусно получилось,как у меня. wink.gif
GuNa
Молодец муж wink.gif хорошее второе получилось wink.gif Мой умеет только картошку пожарить unsure.gif
Олька
Как приятно когда мужья готовят, правильно их надо хвалить, чтобы больше желания у них было готовить, и нас баловать rolleyes.gif
У меня муж курицу в духовке готовит с овощами, это его каронное блюдо, как нибудь сфотографирую и поставлю фото rolleyes.gif

А обед хороший получился , а самое приятное что муж постарался(и не важно что котлетки жестковаты rolleyes.gif приготовил и ему самому наверно очень приятно!)
Stern
Спасибо,девчёнки! smile.gif Не знаю,было ему приятно или нет,но раз уж так рвётся,буду иногда в "свой храм " допускать. laugh.gif
АЛЁНКИН
Цитата(Stern @ 27.3.2007, 5:42) [snapback]68309[/snapback]
Оказывается,мой муж тоже готовит.... biggrin.gif

Вот умничка какой! Ничего, Штерн, для первого раза можно и переперченное съесть. Главное, как старался!!! rolleyes.gif
Махоня
Stern, какой у тебя муж заботливый wink.gif rolleyes.gif ! У меня тоже время от времени готовит! Могу даже сказать, что очень вкусно wink.gif . Иногда меня заводит тем, что говорит, лучшими мастерами в кулинарии становятся мужчины. blink.gif sad.gif
Алена
Цитата
Stern
Оказывается,мой муж тоже готовит....


Как хорошо,он еще может тебя удивлять wink.gif Хороший обед,приготовленый любимым мужчиной rolleyes.gif ,что еще надо.

Stern
Алёнкин,Махоня,Алёна,спасибо,девочки! smile.gif
Наташа
Stern, какой муж у тебя молодец, а то, что немного переперченное, не беда. Главное, что у него есть желание приготовить и тебя угостить smile.gif
Stern
Спасибо,Наташенька! rolleyes.gif
Бывает,"находит" на него иногда. laugh.gif В воскресенье должна дочь моей подруги на каникулы к нам приехать,так муженёк опять грилить собирается.Вот это он делает просто замечательно.
Похвастаюсь потом. wink.gif
Kati
Stern,какая ты счастливая! rolleyes.gif Муж у тебя просто молодец!Главное,что у него есть желание сделать тебе приятное!Это очень здорово! rolleyes.gif И обедик приготовил полноценный и сытный!
Stern
Спасибо,Катюша!Рассказала ему,как его дамы на форуме хвалят. laugh.gif Сияет,доволен как ребёнок! laugh.gif
ва-юр
Цитата(Stern @ 27.3.2007, 12:42) [snapback]68309[/snapback]
Оказывается,мой муж тоже готовит.... biggrin.gif Не знаю,что на него сегодня напало(по-моему, он решил,что лучше готовить,чем на террассе сорняки дёргать).

Штернушка, мне твой муж нравится все больше и больше! laugh.gif Какой молодец! Пусть котлетки и крепковаты получились, зато он их готовил для своей любимой женушки. Это дорогого стоит. smile.gif
Наташа
Цитата(Stern @ 27.3.2007, 22:44) [snapback]68414[/snapback]
В воскресенье должна дочь моей подруги на каникулы к нам приехать,так муженёк опять грилить собирается.Вот это он делает просто замечательно.
Похвастаюсь потом. wink.gif

Обязательно похвастайся rolleyes.gif

Цитата(ва-юр @ 28.3.2007, 7:13) [snapback]68507[/snapback]
Пусть котлетки и крепковаты получились, зато он их готовил для своей любимой женушки. Это дорогого стоит. smile.gif

Вот это точно!!!!!!!!
Stern
Цитата(ва-юр @ 28.3.2007, 3:13) [snapback]68507[/snapback]
Штернушка, мне твой муж нравится все больше и больше! laugh.gif


Мне тоже! laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Ва-юрчик,Наташенька,спасибо! wub.gif
светуня
Stern, все отлично получилось у твоего неноглядного!!!! А что котлетки жестковаты, так это не его вина, а мясо такое , значит было!!! ph34r.gif ph34r.gif ph34r.gif А у меня сегодня "выходной" - муж готовит макароны по-флотски. Они такие вкусные получаются у него rolleyes.gif . И не рассказывает wink.gif своего секрета laugh.gif laugh.gif !!! Так, что, праздник продолжается!!!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Stern
Светуня,ты нам хоть без секрета мужнины макароны покажи! laugh.gif
А сама отдохни,конечно! rolleyes.gif Набирайся,набирайся сил для большой гульки! laugh.gif
светуня
Ой готовит , готовит он их. laugh.gif laugh.gif laugh.gif Закоптил всю квартиру. Запах стоит умопомрочительный. Как только - так сразу!!!! покажу!!!!
Stern
Ждёёёёёёёём!!!!!Пожарников вызывать? laugh.gif
Алена
И я хочу мужскими руками приготовленных макарон по флотски посмотреть. wink.gif Буду тоже ждать....
светуня
Вот, пожалуйте, пробуйте wink.gif ! Оболденные макарончики честно причестно!!! С домашним лечо.

Уж извиняйте, что так поздно вставила - очередь ждала к компику dry.gif laugh.gif laugh.gif !!!

Stern
Нуууууууу,Светуня!!!!!!!! blink.gif Постарался твой Карлсон от души!!! ohmy.gif Сплошная аппетитность!!!!! tongue.gif rolleyes.gif

Срочно отправляю своего к твоему на курсы "ублажателей жён вкусными обедами"!! laugh.gif laugh.gif
GuNa
blink.gif Да.... КАрлсон молодец wink.gif Так вкусно приготовил rolleyes.gif
Я не знаю куда мне своего послать ph34r.gif , чтоб хоть раз в месяц такой праздник мне устроил unsure.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.