Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что готовит мой муж
Юличкины рецепты > Рецепты > Интересные рецепты
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Kati
Цитата(Stern @ 3.4.2007, 4:25) [snapback]70893[/snapback]
Обещала показать гриль,показываю. wink.gif Опять у меня фотка с "довеском". biggrin.gif
Мясо проглотили в одну минуту,не то что сфоткать не успела,еле до стола успели донести! laugh.gif

Как все аппетитно!И мясо,и колбаски,и МУЖЧИНА! laugh.gif Классная фотка!
Алекс
Какой грильчик хорошенький у Стернушки и грильщик тоже ничего...

А это моя мужа грилит. ужин очередной ....пока жона на работе попу отсиживает


Фото из альбома Food
Махоня
Цитата(Stern @ 3.4.2007, 5:25) [snapback]70893[/snapback]
Обещала показать гриль,показываю. wink.gif Опять у меня фотка с "довеском". biggrin.gif
Мясо проглотили в одну минуту,не то что сфоткать не успела,еле до стола успели донести! laugh.gif

Stern, и гриль, и довесик
Цитата(Алекс @ 3.4.2007, 17:15) [snapback]71157[/snapback]
А это моя мужа грилит. ужин очередной ....пока жона на работе попу отсиживает

Алекс, мужа молодец wink.gif А где сам ужин ohmy.gif ?
Kati
Цитата(Алекс @ 3.4.2007, 16:15) [snapback]71157[/snapback]
А это моя мужа грилит. ужин очередной ....пока жона на работе попу отсиживает

Молодец муж!Заботливый,ужин готовит!
Stern
Людмилочка,тебе я доверяю! rolleyes.gif Спасибки! rolleyes.gif

Катюша,Махоня, Алекс,спасибо! rolleyes.gif

Алекс,у вас гриль какой крутой! ohmy.gif На какой-то электронный суперсложный агрегат похож!Я его ещё с рыбкой приметила! wink.gif

А мужу на ВН неплохо живётся! wink.gif Стройный! rolleyes.gif
podruga
Поглядела на ваши грили с "довесками".Честно-руками не притрагивалась,понюхала только дымоки глазками поглядела,аж сломала наверное laugh.gif
Гордитесь дальше ,мужья ваши того стоят smile.gif
Алена
Алекс фотка чудесная,агрегат суперский,я такого и не видала.
Мужчина тоже хорош wink.gif
Stern
Спасибо,Подружка! rolleyes.gif
светуня
Цитата(Stern @ 3.4.2007, 20:56) [snapback]71033[/snapback]
laugh.gif laugh.gif laugh.gif

От народ! mad.gif Подписываю фотки,подписываю......Толку ноль....



Так я ж говорю "разглядывать", кто ж его тронет то blink.gif . УбьЮть сразу laugh.gif laugh.gif laugh.gif !!!
Stern
Цитата(светуня @ 4.4.2007, 9:47) [snapback]71244[/snapback]
Так я ж говорю "разглядывать", кто ж его тронет то blink.gif . УбьЮть сразу laugh.gif laugh.gif laugh.gif !!!


Точно убьють!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Алена
А я всетаки решусь..... laugh.gif и потрогуюЭХ,где наша не пропадала! wink.gif
Олька
Цитата
Цитата(Алекс @ 3.4.2007, 22:15) [snapback]71157[/snapback]

Какой грильчик хорошенький у Стернушки и грильщик тоже ничего...

А это моя мужа грилит. ужин очередной ....пока жона на работе попу отсиживает


Фото из альбома Food


какая машина для приготовления гриля rolleyes.gif , я такой гриль первый раз вижу! Вот это да!
светуня
Вчера сынок приготовил себе ужин из остатков макарошек, ветчины и сыра.( laugh.gif laugh.gif laugh.gif А мамочка в это время на форуме сидела)

Наташа
Светуня, умничка твой сынуля!!!!!!!!!!! Такую вкуснятину приготовил, молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! smile.gif smile.gif
Kati
Цитата(светуня @ 4.4.2007, 4:36) [snapback]71320[/snapback]
Вчера сынок приготовил себе ужин из остатков макарошек, ветчины и сыра.( laugh.gif laugh.gif laugh.gif А мамочка в это время на форуме сидела)

Светуня,скажи сыночку,что он меня раздразнил по полной программе!Я макарошки очень люблю!А они еще настолько аппетитно сомтрятся,что глядя на фотку у меня заурчало в желудке!Молодчинка,сынок!
Ludmila
Цитата(светуня @ 3.4.2007, 23:36) [snapback]71320[/snapback]
Вчера сынок приготовил себе ужин из остатков макарошек, ветчины и сыра.( laugh.gif laugh.gif laugh.gif А мамочка в это время на форуме сидела)

Умница какой smile.gif
Светуня а сколько ему лет ? unsure.gif
Махоня
Цитата(светуня @ 4.4.2007, 5:36) [snapback]71320[/snapback]
Вчера сынок приготовил себе ужин из остатков макарошек, ветчины и сыра.( laugh.gif laugh.gif laugh.gif А мамочка в это время на форуме сидела)

Светуньчик, какой у тебя сынулька молодец, самостоятельный какой rolleyes.gif . Так вкусно готовит и о маме заботится wink.gif ! Умница, готов к семейной жизни laugh.gif .
Stern
Цитата(светуня @ 4.4.2007, 12:36) [snapback]71320[/snapback]
Вчера сынок приготовил себе ужин из остатков макарошек, ветчины и сыра.( laugh.gif laugh.gif laugh.gif А мамочка в это время на форуме сидела)


Светуня,макарошечки чудесные сынуля сделал! rolleyes.gif
А ещё больше мне нравится,что ты в это время с нами была! biggrin.gif


Цитата(Алена @ 4.4.2007, 11:21) [snapback]71284[/snapback]
А я всетаки решусь..... laugh.gif и потрогуюЭХ,где наша не пропадала! wink.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif


Алёна!!! Низяяяяя!!!Опасно для жизни!!!

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Kati
Цитата(Stern @ 4.4.2007, 11:07) [snapback]71419[/snapback]
Алёна!!! Низяяяяя!!!Опасно для жизни!!!

Ой,какие здесь страсти творятся! ohmy.gif ph34r.gif
Алена
Цитата
Stern
Алёна!!! Низяяяяя!!!Опасно для жизни!




А если очень хочется,то можно laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif



Stern
laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Ну зачем он тебе нужен?! laugh.gif Будет каждый день под стол гонять! laugh.gif laugh.gif
Kati
Цитата(Stern @ 4.4.2007, 14:11) [snapback]71513[/snapback]
Ну зачем он тебе нужен?! laugh.gif Будет каждый день под стол гонять! laugh.gif laugh.gif

laugh.gif
ва-юр
Цитата(Алекс @ 4.4.2007, 0:15) [snapback]71157[/snapback]
А это моя мужа грилит. ужин очередной ....пока жона на работе попу отсиживает

Как приятно, когда муж готовит жене обед! rolleyes.gif Гриль у вас газовая?


Цитата(светуня @ 4.4.2007, 12:36) [snapback]71320[/snapback]
Вчера сынок приготовил себе ужин из остатков макарошек, ветчины и сыра.( laugh.gif laugh.gif laugh.gif А мамочка в это время на форуме сидела)

Вот умничка сынок! И себя накормил так вкусно, и маме дал с подружками поболтать. smile.gif


Цитата(Stern @ 4.4.2007, 22:11) [snapback]71513[/snapback]
Ну зачем он тебе нужен?! laugh.gif Будет каждый день под стол гонять! laugh.gif laugh.gif

laugh.gif laugh.gif
Махоня
Вот так меня радует мой муж своими кулинарными способностями rolleyes.gif . Картошечка кубиками, обжареная с зубчиками чеснока (около 15шт.) blink.gif . Мясо со специями и салат из свежих овощей wink.gif .

Kati
Цитата(Махоня @ 10.4.2007, 20:09) [snapback]73205[/snapback]
Вот так меня радует мой муж своими кулинарными способностями rolleyes.gif . Картошечка кубиками, обжареная с зубчиками чеснока (около 15шт.) blink.gif . Мясо со специями и салат из свежих овощей wink.gif .

Ой,как он здорово тебя радует!Так вкусно приготовил все! rolleyes.gif Завидую(по доброму!)Хоть бы меня мой муж хоть разок так порадовал rolleyes.gif sad.gif
Stern
Махоня,твой муж молодец с большой буквы "М"!!!!!Какую вкуснятину приготовил!!! rolleyes.gif
Наташа
Махонечка, какой муж у тебя молодец! как вкусно тебя радует smile.gif
Наташа
ph34r.gif
Наташа
ph34r.gif
Stern
Наташенька,что случилось?! ohmy.gif Ты что это показваешь?! unsure.gif Ротик полный? wink.gif Говорить не можешь? laugh.gif
светуня
Махоничка!!! Умничка твой муж. Хорошо балует свою девочку!!!
Алена
Цитата
Махоня
Вот так меня радует мой муж своими кулинарными способностями rolleyes.gif


Ай,да муж!!Замечательно баловать умеет rolleyes.gif

ва-юр
Цитата(Махоня @ 11.4.2007, 4:09) [snapback]73205[/snapback]
Вот так меня радует мой муж своими кулинарными способностями rolleyes.gif . ...............

Как вкусно тебя радует твой муж! Молодец он!
юлек_@
А у меня тоже муж любит готовить,он работает поваром,да еще дома со мной готовит,недавно приготовил уху,я раньше не ела,не любила,а попробола его творение,так вкусно rolleyes.gif
Наташа
Цитата(Stern @ 11.4.2007, 11:53) [snapback]73249[/snapback]
Наташенька,что случилось?! ohmy.gif Ты что это показваешь?! unsure.gif Ротик полный? wink.gif Говорить не можешь? laugh.gif

Это я глюкнула laugh.gif laugh.gif
Сообщение не отправлялось, а когда отправилось оказалось, что я его уже три раза отправила unsure.gif
Kati
Цитата(юлек_@ @ 11.4.2007, 7:22) [snapback]73445[/snapback]
А у меня тоже муж любит готовить,он работает поваром,да еще дома со мной готовит,недавно приготовил уху,я раньше не ела,не любила,а попробола его творение,так вкусно rolleyes.gif

Везет! rolleyes.gif
Stern
Цитата(юлек_@ @ 11.4.2007, 15:22) [snapback]73445[/snapback]
А у меня тоже муж любит готовить,он работает поваром,да еще дома со мной готовит,недавно приготовил уху,я раньше не ела,не любила,а попробола его творение,так вкусно rolleyes.gif


Ну крууууто!!!! blink.gif Муж повар!!! ohmy.gif Оформляй его на общественных началах к нам на форум консультантом! laugh.gif


Цитата(Наташа @ 11.4.2007, 15:53) [snapback]73458[/snapback]
Это я глюкнула laugh.gif laugh.gif
Сообщение не отправлялось, а когда отправилось оказалось, что я его уже три раза отправила unsure.gif


Это не ты глюкнула-это форум сегодня глюкал! laugh.gif
ва-юр
Цитата(юлек_@ @ 11.4.2007, 15:22) [snapback]73445[/snapback]
А у меня тоже муж любит готовить,он работает поваром,да еще дома со мной готовит,недавно приготовил уху,я раньше не ела,не любила,а попробола его творение,так вкусно rolleyes.gif

Вот повезло! smile.gif
ва-юр
Ставлю фотки и сама смеюсь. smile.gif Сначало сомневалась ставить ли, а потом решила. Как-то на днях уходя на работу вытащила филе щуки размораживаться, что бы приготовить на ужин. Сын пришел из гимназии и звонит мне "Что ты хотела делать из рыбы?" Я отвечаю " Да котлеты, наверное, сделаю." Так сын не только решил сделать нам сюрприз, приготовив ужин, а еще меня и обрадовал, что он мол все заснял на пленку. Мол у тебя уже все готовое и заснятое. Осталось только выставить в форум. laugh.gif Когда фотки получили, я не могла удержаться от смеха, что фотки к тому же еще и пошагово сделаны. laugh.gif Может быть кто-то удивляется, что у меня фотки в основном пошаговые. Но я не виноватая. Сыну так нравится больше. А фотографирует приготовленные блюда он у меня. Вот и думаю, чего в нем больше, от фотографа, или от повара? laugh.gif

"Котлеты из филе шуки" (рецепт все хорошо знают, поэтому особенно не буду расписывать)

Вот здесь он сфоткал, как нужно нарезать филе. laugh.gif



А здесь уже добавленны майонез, мука, крахмал, яйцо и зелень.



А здесь выложенные котлетки ложкой на сковородку и пожаренные.



На гарнир сын предложил нам отварной рис. Приятного аппетита! laugh.gif laugh.gif



На позапрошлых выходных класс сына ходил в поход. Учительница мне потом сказала, что мой сын сразил девченок на повал тем, что мог приготовить то, что не умели даже девочки. Он даже оладышки умудрился им на костре нажарить. Не скрою, мне было приятно слышать похвалу от учительницы. Мне всегда нравились мужчины умеющие готовить. smile.gif
светуня
ВА-ЮР!!!!! САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ МАМА!!!!

Какой сыночка умничка. И фотки хорошие, как всегда. А котлетки отменные получились. И не догодаешься, что ребенок, да еще мальчик, приготовил. СЫНУЛЬКЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! Поцелуй его от меня!!!! wink.gif
Stern
Ва-юрчик!Гордись сыночком!Я даже прослезилась!Он такой молодец!!!А ты замечательная мама!
Pups
Ва-юр, здорово! Очень аппетитные котлетки.Спасибо сыну за угощение.
Мне тоже всегда нравились мужчины, умеющие готовить, особенно вкусно готовить и красивоwink.gif
Алена
Ваюрчик,я так рада,что у такой хорошей мамы,такой замечательный сын.!!! biggrin.gif Вы оба молодцы!!
Котлетки смотряться очень замечательно,никогда бы не сказала,что сделаны не женщиной-хозяйкой.

Сынок молодец,умница спасибо ему и от нас.Порадовал всех! smile.gif
Ludmila
Цитата(ва-юр @ 12.4.2007, 1:25) [snapback]73795[/snapback]
Ставлю фотки и сама смеюсь. smile.gif

Вот так сынуля, вот так молодец... smile.gif
Ва-юрчик ты можешь им гордится, wink.gif в наше время такие парни редко встречаются. rolleyes.gif
Kati
Ва-юрчик,сынуля у тебя молодец,слов нет!Такие парни сообще нарасхват!Котлетки замечательные,и фото отменные!Умничка он у тебя какой!На все руки мастер!Спасибо ему и от нас за такой вкусный и красивый ужин!
GuNa
Как приятно прийдти домой, а там тебя ждет , такой замечательный ужин rolleyes.gif
Ваюрчик, если не почитать твой пост, то никогдаб не подумала, что это сделала не ты. Хороший он ученик у такой замечательной учительницы. wink.gif
Diana
А что мужья еще и готовчт blink.gif
GuNa
Цитата(Diana @ 12.4.2007, 20:56) [snapback]73879[/snapback]
А что мужья еще и готовчт blink.gif

Тут уже и детки готовят wink.gif
Stern
Цитата(Diana @ 12.4.2007, 19:56) [snapback]73879[/snapback]
А что мужья еще и готовчт blink.gif


А что они не люди,что ли?! laugh.gif
Diana
Цитата(Stern @ 12.4.2007, 22:59) [snapback]73883[/snapback]
А что они не люди,что ли?! laugh.gif

Люди конечно. Номой точно забыл что это такое. sad.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.