Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что готовит мой муж
Юличкины рецепты > Рецепты > Интересные рецепты
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Kati
Цитата(Алена @ 19.9.2007, 22:43) *
Вчера мой сын делал для нас с ним ужин.

Какой сыночек молодец!Такой вкусненький ужин приготовил! rolleyes.gif
Kati
Наконец-то и я могу похвастаться хоть чем-то в это темке biggrin.gif !Вчера мой муж приготовил нам завтрак!САМ!!!


Я вчера позавтракала первый раз за последние....хм...годы huh.gif Обычно только чашка кофе.
Алена
Цитата(Kati @ 27.9.2007, 2:34) *
Наконец-то и я могу похвастаться хоть чем-то в это темке biggrin.gif !Вчера мой муж приготовил нам завтрак!САМ!!!
Я вчера позавтракала первый раз за последние....хм...годы huh.gif Обычно только чашка кофе.


Катюша поздравляю!!! biggrin.gif Молодец какой,как тебя балует в последнее время biggrin.gif К чему бы это? wink.gif smile.gif
Stern
Катюша,муженёк твой молодец!!! bup.gif Сочувствую тебе,однако! laugh.gif Без привычки завтракать такую тарелочку осилить было нелегко! biggrin.gif
Милая
Катюша, здорово! Приятно, когда о тебе заботятся, правда? tongue.gif
Kati
Цитата(Алена @ 26.9.2007, 22:40) *
Молодец какой,как тебя балует в последнее время biggrin.gif К чему бы это? wink.gif smile.gif

Сама сижу гадаю huh.gif

Цитата(Stern @ 26.9.2007, 23:00) *
Сочувствую тебе,однако! laugh.gif Без привычки завтракать такую тарелочку осилить было нелегко! biggrin.gif

Я ж готовилась к голодному дню!Знала, что последующие 8 часов (+еще несколько на обследование и на обратную дорогу) ни есть, ни пить нельзя.

Цитата(Милая @ 26.9.2007, 23:44) *
Приятно, когда о тебе заботятся, правда? tongue.gif

Еще как! happy.gif По-этому и хвастаюсь! rolleyes.gif biggrin.gif

Алена, Стелла, Милая, спасибочки!
Мурочка
Дааа,девчонки.Повезло вам.Пожалуй я пришлю свово на стажировку. laugh.gif bup.gif
Nerazumna
Катюша!!! как приятно!!!! biggrin.gif
мужу передавай наше восхощение!!!! biggrin.gif

и я похвастаюсь...мне мой мальчик вчера деруны жарил. tongue.gif ... но фоткать не дал dry.gif сказал - они что, дерунов не видели? и ни в какую......
Милая
Ну, ничего, мы и без фото понимаем, что деруны были вкуснючие! rolleyes.gif
Pups
Цитата(Kati @ 27.9.2007, 6:34) *
Наконец-то и я могу похвастаться хоть чем-то в это темке biggrin.gif !Вчера мой муж приготовил нам завтрак!САМ!!!


Kati
. приятно видеть тебя здесь, думаю что это теперь не в последний раз wink.gif
Stern
Цитата(Nerazumna @ 27.9.2007, 10:46) *
и я похвастаюсь...мне мой мальчик вчера деруны жарил. tongue.gif ... но фоткать не дал dry.gif сказал - они что, дерунов не видели? и ни в какую......


Молодец твой Мачо! rolleyes.gif Не простаивает новая сковородочка! smile.gif
Nerazumna
Стернушка, Милая - спасибо!!! было и правда очень вкусно!!!! и СЫТНО bup.gif

Стелл, не называй его так... он не мачо... то просто фото такое было...сексапильное....(Я СТАРАЛАСЬ wub.gif фоткала ) а так он у меня скромный мальчик...мужчина.... wub.gif
Алена
Цитата(Nerazumna @ 27.9.2007, 12:15) *
Стернушка, Милая - спасибо!!! было и правда очень вкусно!!!! и СЫТНО bup.gif

Стелл, не называй его так... он не мачо... то просто фото такое было...сексапильное....(Я СТАРАЛАСЬ wub.gif фоткала ) а так он у меня скромный мальчик...мужчина.... wub.gif


фото "не мачо" в студию. laugh.gif А то не поверим. laugh.gif
Nerazumna
три Ха-ха!!! в слайдшоу с Переяслав-Хмельницкого мой любимый love.gif стоит в козачьем форту bis.gif
Stern
Цитата(Nerazumna @ 27.9.2007, 14:15) *
Стелл, не называй его так... он не мачо... то просто фото такое было...сексапильное....(Я СТАРАЛАСЬ wub.gif фоткала ) а так он у меня скромный мальчик...мужчина.... wub.gif
в слайдшоу с Переяслав-Хмельницкого мой любимый love.gif стоит в козачьем форту bis.gif


А твоим Казаком можно называть? smile.gif
Kati
Мурочка, Nerazumna, Pups, спасибочки!Мужу передала, заскромничал biggrin.gif !


Цитата(Nerazumna @ 27.9.2007, 3:46) *
и я похвастаюсь...мне мой мальчик вчера деруны жарил. tongue.gif ... но фоткать не дал dry.gif сказал - они что, дерунов не видели? и ни в какую......

Жаль, что не дал сфоткать!Вот деруны, приготовленные мужчиной, мы как раз не так уж и часто видим....к сожалению!
Молодец, твой мальчик!
Nerazumna
laugh.gif laugh.gif laugh.gif ой, Стеллушка!!! Козаком так козаком laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Катюш, спасибо!!! в следующий раз попытаюсь тайно сфоткать smile.gif




МЫШ
хых,тайно заснял что готовит моя жена_))))

она когда тушит перцы фаршированные,добавляет туда картошку и лук.
таким образом получается чтото типа супа)))
необычно но вкусно
Stern
Вот умница!!! rolleyes.gif Чего зря подливке пропадать?!
МЫШ
а яшо говорю- умниса!!!!
светуня
Цитата(МЫШ @ 15.10.2007, 8:02) *
хых,тайно заснял что готовит моя жена_))))

она когда тушит перцы фаршированные,добавляет туда картошку и лук.
таким образом получается чтото типа супа)))
необычно но вкусно



Очень здоровско придумала твоя неноглядная!!!! Молодец!!! Получается ДВА в ОДНОМ!!!! Мастерица!!!! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Kati
Цитата(МЫШ @ 14.10.2007, 23:02) *
хых,тайно заснял что готовит моя жена_))))

Вкусненько готовит твоя умница! rolleyes.gif
Nerazumna
Мышик!!!! чудесненькими перцами тебя кормят!!!! tongue.gif !! Ведьмочке привет!!! biggrin.gif !!!!
Ирэн
Цитата(Kati @ 27.9.2007, 6:35) *
Наконец-то и я могу похвастаться хоть чем-то в это темке biggrin.gif !Вчера мой муж приготовил нам завтрак!САМ!!!

Замечательный завтрак! Молодец!
Цитата(Nerazumna @ 27.9.2007, 12:46) *
и я похвастаюсь...мне мой мальчик вчера деруны жарил. tongue.gif ... но фоткать не дал dry.gif сказал - они что, дерунов не видели? и ни в какую......

Здорово!!!!
Цитата(МЫШ @ 15.10.2007, 8:02) *
хых,тайно заснял что готовит моя жена_))))

Замечательное блюдо получилось!!!!!
ва-юр
Цитата(МЫШ @ 15.10.2007, 6:02) *
хых,тайно заснял что готовит моя жена_))))

она когда тушит перцы фаршированные,добавляет туда картошку и лук.
таким образом получается чтото типа супа))) необычно но вкусно

Вот так Ведьмочка! Как здорово придумала! Это же очень вкусно и сытно!
Kati
Цитата(Ирэн @ 16.10.2007, 13:01) *
Замечательный завтрак! Молодец!

Спасибочки, Ирэнчик!
Я его тогда нахвалила и ваши хвалебные слова передела, так он теперь когда я звоню после курсов меня спрашивает: "Может картошки почистить и варить поставить?Салатик нарезать?" laugh.gif rolleyes.gif Я с курсов приезжаю, и начинаю быстренько готовить что-то на обед, а он если не работает, то наблюдает и опыта набирается! wink.gif biggrin.gif rolleyes.gif
Stern
Цитата(Kati @ 17.10.2007, 4:40) *
Я его тогда нахвалила и ваши хвалебные слова передела, так он теперь когда я звоню после курсов меня спрашивает: "Может картошки почистить и варить поставить?Салатик нарезать?" laugh.gif rolleyes.gif Я с курсов приезжаю, и начинаю быстренько готовить что-то на обед, а он если не работает, то наблюдает и опыта набирается! wink.gif biggrin.gif rolleyes.gif


Понравилось,что похвалили! rolleyes.gif Пусть готовит! wink.gif Мы его ещё и не так похвалим! laugh.gif
Я специально для него по-немецки буду писать! rolleyes.gif
Nerazumna
Цитата(Kati @ 17.10.2007, 5:40) *
Я его тогда нахвалила и ваши хвалебные слова передела, так он теперь когда я звоню после курсов меня спрашивает: "Может картошки почистить и варить поставить?Салатик нарезать?" laugh.gif rolleyes.gif

ну это конечное.... оно ж любому ласковое слово приятно biggrin.gif молодец твой муж!!!! biggrin.gif

Цитата(Stern @ 17.10.2007, 8:28) *
Мы его ещё и не так похвалим! laugh.gif
Я специально для него по-немецки буду писать! rolleyes.gif

biggrin.gif laugh.gif laugh.gif
Ludmila
Цитата(Kati @ 26.9.2007, 15:35) *
Наконец-то и я могу похвастаться хоть чем-то в это темке biggrin.gif !Вчера мой муж приготовил нам завтрак!САМ!!!

bup.gif умничка твой муж....

Цитата(Kati @ 27.9.2007, 5:34) *
Вот деруны, приготовленные мужчиной, мы как раз не так уж и часто видим....к сожалению!

А что это такое ?????? huh.gif

Цитата(МЫШ @ 14.10.2007, 17:02) *

Мышик.... food.gif

Цитата(Kati @ 16.10.2007, 15:40) *
..... а он если не работает, то наблюдает и опыта набирается! wink.gif biggrin.gif rolleyes.gif

laugh.gif wink.gif
Nerazumna
Деруны, они же драники, это блинчики из очень мелко потертой картошки (на ту терку, которая больше всего пальцы ранит, дыкри как будто гвоздем делали, драть - тереть) кто то добавляет лук, чеснок, специи, муку, яйца.... мой муж например делает просто "картофельную кашу" + 1 яйцо+соль, взбивает венчиком, и жарит blin.gif на раст.масле тонкие оладки. кушать со смтанкой или со сметанно=чесночно-укропным соусом! slunki.gif вкуснятина!!!!!! tongue.gif
светуня
Цитата(Stern @ 17.10.2007, 9:28) *
Понравилось,что похвалили! rolleyes.gif Пусть готовит! wink.gif Мы его ещё и не так похвалим! laugh.gif
Я специально для него по-немецки буду писать! rolleyes.gif



laugh.gif laugh.gif laugh.gif

ВКУСНЯТИНА rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif эти ДЕРУНЫ или ДРАНИКИ!!!!! Очень их люблю, sleep.gif но редко, признаюсь , готовлю!!!!!!!!!!!!
Kati
Цитата(Stern @ 17.10.2007, 0:28) *
Понравилось,что похвалили! rolleyes.gif Пусть готовит! wink.gif Мы его ещё и не так похвалим! laugh.gif
Я специально для него по-немецки буду писать! rolleyes.gif

Спасибо, Штерник, ты настоящий друг! biggrin.gif

Разумничка, Людочка, спасибки вам!
Людочка, Умница все правильно написала.Это те же драники. smile.gif
ва-юр
Катюша, какой муж у тебя молодец! Главное начать, а там глядишь и втянется. smile.gif
Kati
Цитата(ва-юр @ 17.10.2007, 17:55) *
Катюша, какой муж у тебя молодец! Главное начать, а там глядишь и втянется. smile.gif

Спасибочки, Ва-юрчик!Пока только по мелочам, но зато мне-то как приятно! rolleyes.gif Но до твоих мальчиков ему еще ох как далеееееекоооооооо!!! biggrin.gif
Stern
Цитата(Kati @ 17.10.2007, 23:57) *
Это те же дрЯники. smile.gif


Опять! roflmao.gif
Kati
Цитата(Stern @ 18.10.2007, 0:24) *
Опять! roflmao.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif Блин!Ну не хотят эти дряни драники у меня в мозгу приживаться! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Stern
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Stern
Люди!Это что же творится?!С прошлого года наши половинки лентяйничают! laugh.gif
Раньше мой муженёк хоть грилил,а теперь негде.Но вот выпросил laugh.gif сегодня у меня разрешение ужин приготовить.
Яичница-глазунья,приправленная чесноком и травками-приправками и обжаренная с двух сторон.Муженёк пытался выдать её мне как своё фирменное блюдо,но номер не прошёл! laugh.gif

Kati
Цитата(Stern @ 2.5.2008, 12:42) *
Люди!Это что же творится?!С прошлого года наши половинки лентяйничают! laugh.gif
Раньше мой муженёк хоть грилил,а теперь негде.Но вот выпросил laugh.gif сегодня у меня разрешение ужин приготовить.
Яичница-глазунья

Да, Стеллик, что-то разленились совсем sad.gif
Ну может твой благоверный положит старт?Вкусный ужин(я яйца могу хоть каждый день есть rolleyes.gif ) и красиво оформил, молодец!
Наташа
Стеллушка, муж твой умничка!!!!!!!!!! Такая аппетитная яишенка food1.gif
Я как и Катюша, могу яйца есть хоть каждый день, вкуснотищаааа food.gif
Stern
Девчёнки,приезжайте!!! rolleyes.gif Накормим вас яйцами от души!!! laugh.gif
Nerazumna
ААА!!! я красоту пропустила!!!! ААА!!!! Михаелю респект и уважуха!!!!! балует он тебя, балует laugh.gif

ЗЫ: а можно я приеду, и меня не яйцами, а лазаньями и штернаммчиками и хлебушками накормят? unsure.gif
Stern
Накормят,накормят,Нинок!Приезжайте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Nerazumna
beer.gif bis.gif yahoo.gif jump.gif love.gif love.gif love.gif
Алена
Раз я худею,то и муж стал теперь мне завтраки делать уже другие,менее калорийные.Что меня радует biggrin.gif .
Цветная капуста залитая яйцом.
Stern
Ну и нуууу!!! ohmy.gif blink.gif wacko.gif Круто!!!
Sea
Молодцы мужья! Стелла, Алена, завидую вам белой завистью!!!
Респект им и уважуха!
Stern
Спасибо,Оленька! rolleyes.gif smile.gif
Nerazumna
Алёнушка!!! прелесть!!!!! вот муж молодец!!!!
Kati
Мммм, как же я люблю цветню капустку с яйцом food1.gif Муж молодчина!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.