Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что готовит мой муж
Юличкины рецепты > Рецепты > Интересные рецепты
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Stern
Дыыыык,может,мы их всех пошлём ph34r.gif .........на семинар? unsure.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
GuNa
Всех наверное не надо laugh.gif , твой готовит, Аленин тоже, Светунин, вообше мастер, а вот моего точно на семинар ph34r.gif laugh.gif
светуня
laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Ludmila
Цитата(Stern @ 26.3.2007, 23:42) [snapback]68309[/snapback]
Оказывается,мой муж тоже готовит....

Умница, не важнол что получилось не совсем то, что ты лю.... главное у него желание было это делать laugh.gif
Ты женщина умная, молодец что хвалила wink.gif

Цитата(GuNa @ 26.3.2007, 23:45) [snapback]68312[/snapback]
Мой умеет только картошку пожарить unsure.gif

А мой умеет много чего, но ...... такое в нашем доме редко бывает mad.gif dry.gif

Цитата(светуня @ 28.3.2007, 0:39) [snapback]68703[/snapback]
Вот, пожалуйте, пробуйте wink.gif ! Оболденные макарончики честно причестно!!! С домашним лечо.

rolleyes.gif ohmy.gif ohmy.gif суперрррррррррр !!!!! laugh.gif

Цитата(GuNa @ 28.3.2007, 0:52) [snapback]68707[/snapback]
Я не знаю куда мне своего послать ph34r.gif , чтоб хоть раз в месяц такой праздник мне устроил unsure.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif и мне что то тоже захотелось своего послать ....... на курсы unsure.gif ph34r.gif laugh.gif
alorenburg
ваши мужья сплошная зависть для одиноких дам. wink.gif и завтраки готовят tongue.gif и десерты на праздики подают, tongue.gif а уж какое счасть когда они после праздника ещо не только за собой но и за гостями приберут... rolleyes.gif rolleyes.gif вы должны их беречь холеть и ублажать smile.gif smile.gif
АЛЁНКИН
Цитата(светуня @ 28.3.2007, 6:39) [snapback]68703[/snapback]
Вот, пожалуйте, пробуйте wink.gif ! Оболденные макарончики честно причестно!!! С домашним лечо.

Светууууняяяя!!! Какой муж у тебя, а? Такую вкусноту готовит! Ну, если что, так не пропадете с таким мужиком. laugh.gif Мой только на барбекю сподоюиться может. Правда, делает просто великолепно.
Наташа
Светуня, муж у тебя просто золото smile.gif !!!!!!!!!!!!!!!!!

А вот мне своего тоже ОЧЕНЬ надо послать.... на курсы dry.gif laugh.gif

За то сынуля сегодня порадовал. Вычитал в комиксах Скуби-Ду рецепт "Сладкие хлебцы". Это обычные хлебные гренки с молоком и яйцом, и захотелось ему сделать самому. Ну и сделала rolleyes.gif Правда под моим чутким руководством, но все же smile.gif И на тарелке разложить помогла ему немного.



Уж простите, что не совсем по теме biggrin.gif , но не знала в какую тему поместить.
GuNa

Цитата(alorenburg @ 28.3.2007, 16:25) [snapback]68746[/snapback]
когда они после праздника ещо не только за собой но и за гостями приберут... rolleyes.gif rolleyes.gif

Вот этого у моего не занимать, даже посуду помоет, вытрет и с утра всю на место поставит



Наташа, очень даже в тему, ведь тоже будуший муж wink.gif
Молодчина, вот такого уже не надо будет, на курсы, отправлять wink.gif


Stern
Наташенька,поздравляю тебя с сынулиным греночным дебютом!!! rolleyes.gif
Раз уж желание что-то приготовить у него появляется,дело пойдёт! wink.gif
Наташа
Спасибо девочки smile.gif
Он у меня мечтает поваром стать biggrin.gif , уже салатики чикает, правда такими огромными кусками ohmy.gif но мы его все равно поддерживаем, нахваливаем, ну он конечно и рад laugh.gif
Kati
Светуня,макарошки какие аппетитные!Вкуснятина!Молодец,муж!
Наташа,сыночек умничка просто!
Алена
Светуня,макароны отличные!Муж молодец!!!!


Наташа,сынуля у тебя молодец,начало положено хорошее.Повезет какой нибудь девушке потом rolleyes.gif
podruga
Светуня-макарончики-супер.Надо пожаловаться мужу,что мол хочу макарончиков,а сил готовить нету laugh.gif Может еще чего сварганит blink.gif
ва-юр
Цитата(светуня @ 28.3.2007, 13:39) [snapback]68703[/snapback]
Вот, пожалуйте, пробуйте wink.gif ! Оболденные макарончики честно причестно!!! С домашним лечо.

Не муж, а золотая находка! Приготовил любимое блюдо моих мужчин. Только в основном я им готовлю. laugh.gif


Цитата(Наташа @ 28.3.2007, 15:37) [snapback]68751[/snapback]
За то сынуля сегодня порадовал. Вычитал в комиксах Скуби-Ду рецепт "Сладкие хлебцы".

Вот умница, вот молодец! Мамина смена на кухню подрастает. И не сжег ни одного. Все ровненько загорели, все аккуратные такие. И сам поел, и семью накормил. smile.gif
Наташа
Kati, Алена, ва-юр,девочки спасибо rolleyes.gif

Цитата
И не сжег ни одного. Все ровненько загорели, все аккуратные такие. И сам поел, и семью накормил.

Так я же над ним висела, все под контролем было biggrin.gif
Одному весь процесс пока не доверяю, вдруг обожжется, маленький еще unsure.gif
Stern
Цитата(Наташа @ 28.3.2007, 17:36) [snapback]68785[/snapback]
Он у меня мечтает поваром стать biggrin.gif , уже салатики чикает, правда такими огромными кусками


Вот сидишь ты,Наташенька,на своей кухне,и не знаешь,что сынуля в ногу с модой идёт! biggrin.gif Сейчас модно огромными кусками салаты кромсать! tongue.gif Так что 2 раза молодец сынок!!! smile.gif
Наташа
Угу, точно, все по старинке мельчу laugh.gif
А сынуля конечно молодец, я его обажаю rolleyes.gif
Stern
Я тоже всё мелко режу,не гонюсь за модой! laugh.gif
А ты,благодаря сынуле,крутая теперь! laugh.gif
Наташа
Цитата(Stern @ 29.3.2007, 9:52) [snapback]68941[/snapback]
А ты,благодаря сынуле,крутая теперь! laugh.gif

вот такая laugh.gif
Stern
Цитата(Наташа @ 29.3.2007, 5:59) [snapback]68943[/snapback]
вот такая laugh.gif


laugh.gif laugh.gif laugh.gif
светуня
Наташа!!!!! Гренки получились КЛАССНЫЕ. Все так правильно приготовил сынулька твой. УМНИЧКА МАЛЬЧИК!!!!!!!!!!!!!!
Махоня
Цитата(светуня @ 28.3.2007, 6:39) [snapback]68703[/snapback]
Вот, пожалуйте, пробуйте wink.gif ! Оболденные макарончики честно причестно!!! С домашним лечо.

Светуня, муж молодец rolleyes.gif ! Такой вкуснятиной тебя порадовал. tongue.gif wink.gif

Цитата(Наташа @ 28.3.2007, 8:37) [snapback]68751[/snapback]
За то сынуля сегодня порадовал. Вычитал в комиксах Скуби-Ду рецепт "Сладкие хлебцы". Это обычные хлебные гренки с молоком и яйцом, и захотелось ему сделать самому. Ну и сделала rolleyes.gif Правда под моим чутким руководством, но все же smile.gif И на тарелке разложить помогла ему немного.

Наташа, а сынулька твой - подрастающий кулинар wink.gif Скоро будет вас всякими вкусностями баловать tongue.gif
светуня
Пока тут утром на форуме сидела - сынулька вот супчик сварил под мои подсказки.

Stern
Ну, уж это!!!! blink.gif blink.gif blink.gif

Светуня,сколько раз тебе говорить?! mad.gif laugh.gif Регистрируй парня на форуме! rolleyes.gif
Наташа
Цитата(светуня @ 30.3.2007, 14:30) [snapback]69441[/snapback]
Пока тут утром на форуме сидела - сынулька вот супчик сварил под мои подсказки.

Слов нет ohmy.gif
Светуня, какой же у тебя сынуля МОЛОДЕЦ!!!!!!!! Вот где помощник smile.gif !!!!!!!
GuNa
Цитата(светуня @ 30.3.2007, 11:30) [snapback]69441[/snapback]
Пока тут утром на форуме сидела - сынулька вот супчик сварил под мои подсказки.


по "подчерку" заметно, что у мастера сын учился wink.gif Способный ученик у тебя Светуня wink.gif
Алена
Светуня,сыночек молодец!Такой суп красивый.
Pups
Светуняю молодец сын, ставим "5"
светуня
Спасибочки девочки!! laugh.gif Сын , когда фотку на форуме увидел, сказал - фуууууууууу , каких фрикаделек я оказывается развалюх сделал!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif А делал то первый раз. Говорю - КРАСАВЦЫ, а он нос воротит!!!
АЛЁНКИН
Цитата(светуня @ 30.3.2007, 3:30) [snapback]69441[/snapback]
Пока тут утром на форуме сидела - сынулька вот супчик сварил под мои подсказки

Вот это да!!! Какой умничка! Велтколепный супчик! С удовольствием бы съела (правда, без лука laugh.gif )!!! tongue.gif
Kati
Цитата(светуня @ 30.3.2007, 2:30) [snapback]69441[/snapback]
Пока тут утром на форуме сидела - сынулька вот супчик сварил под мои подсказки.

Светуня,счастливая ты женщина! rolleyes.gif Муж макарошки вкуснющие готовит,сынулька таким супчиком балует!Умнички!Супчик очень аппетитненький,вкусный и полезный! rolleyes.gif И тефтельки красивые получились,пусть не наговаривает на себя! smile.gif
светуня
Бабе Яге счатья привалило!!!!!!!!!!! УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif Спасибо , милые мои, девочки!!!!!!!!!
Ludmila
Цитата(Наташа @ 28.3.2007, 2:37) [snapback]68751[/snapback]
"Сладкие хлебцы".


Наташа, повезет кому то с мужем wink.gif умничка сыночек.

А я сегодня приехала с работы, а мой сынуля себе поздний обед, или ранний ужин laugh.gif blink.gif готовил - спагетти с сыром. Остатки в сковороде лежали - вид так ничего был, аппетитный, но сковороду от сыра еле отмомочила. laugh.gif
Вообще то он сам много чего умеет делать, но все по-походному laugh.gif домой приезжает отъедаться laugh.gif

Цитата(светуня @ 29.3.2007, 21:30) [snapback]69441[/snapback]
Пока тут утром на форуме сидела - сынулька вот супчик сварил под мои подсказки.

ohmy.gif вот молодец какой растет rolleyes.gif и фрикадельки сам делал ? blink.gif
Наташа
Спасибо, Людмила.
А твой сынок молодец какой smile.gif , и не важно, что сковороду еле отмыла biggrin.gif , за то голодным не остался, а это главное!!!!!
светуня
Людочка, это ничего, что сковорода подпорчена была немного, зато сын сытый!!!

А мой фрикадельки сам катал. Доооооооооооолго!!!
Ludmila
Цитата(светуня @ 30.3.2007, 6:54) [snapback]69645[/snapback]
Людочка, это ничего, что сковорода подпорчена была немного, зато сын сытый!!!

А мой фрикадельки сам катал. Доооооооооооолго!!!

Да я и не против, сковорода отмылась laugh.gif

Ой молодец какой, я думала что мама помогала ohmy.gif
Kati
Цитата(светуня @ 30.3.2007, 9:21) [snapback]69577[/snapback]
Бабе Яге счатья привалило!!!!!!!!!!! УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif Спасибо , милые мои, девочки!!!!!!!!!

Это ты кого это так называешь? huh.gif Нууу,скажешь тоже!

Цитата(Людмила @ 30.3.2007, 10:52) [snapback]69616[/snapback]
А я сегодня приехала с работы, а мой сынуля себе поздний обед, или ранний ужин laugh.gif blink.gif готовил - спагетти с сыром. Остатки в сковороде лежали - вид так ничего был, аппетитный, но сковороду от сыра еле отмомочила. laugh.gif
Вообще то он сам много чего умеет делать, но все по-походному laugh.gif домой приезжает отъедаться laugh.gif

Молодец,сынуля!Не пропадет!А то есть мужчины,которые и яйца пожарить без маминого руководства не могут!
ва-юр
Цитата(светуня @ 30.3.2007, 10:30) [snapback]69441[/snapback]
Пока тут утром на форуме сидела - сынулька вот супчик сварил под мои подсказки.

Cчастливая ты, Светуня, мама! Мало того, что таким вкусным супчиком тебя сын накормил, так ведь он еще и какой красивый. smile.gif

Цитата(Людмила @ 30.3.2007, 18:52) [snapback]69616[/snapback]
А я сегодня приехала с работы, а мой сынуля себе поздний обед, или ранний ужин laugh.gif blink.gif готовил - спагетти с сыром. .......

Все правильно. Ждать маму с работы, себе дороже. А так уже сыт. Ведь домой же приехал. smile.gif
Stern
Цитата(Людмила @ 30.3.2007, 18:52) [snapback]69616[/snapback]
но сковороду от сыра еле отмомочила. laugh.gif


Вот по-этому я и стараюсь на кухню муженька не пускать. laugh.gif После его кулинарных упражнений там полный разгром и куча убитой посуды! laugh.gif
Stern
Обещала показать гриль,показываю. wink.gif Опять у меня фотка с "довеском". biggrin.gif
Мясо проглотили в одну минуту,не то что сфоткать не успела,еле до стола успели донести! laugh.gif

Олька
Как тепло у вас, и какую вкуснятину делаете... smile.gif
Красота, вкуснота..да на природе smile.gif когда у нас снег растает ?sad.gif
ва-юр
Цитата(Stern @ 3.4.2007, 12:25) [snapback]70893[/snapback]
Обещала показать гриль,показываю. wink.gif Опять у меня фотка с "довеском". biggrin.gif
Мясо проглотили в одну минуту,не то что сфоткать не успела,еле до стола успели донести! laugh.gif

На улице! Красота какая! Такое мясо с дымком можно и прям с огня хватать. А "довесок" как всегда бесподобен. Любовь нашего форума! laugh.gif
Наташа
Штернушка, как у вас хорошо тепло, травка, гриль в собственном дворе, я балдю rolleyes.gif моя мечта(несбыточная). Одно слово: ЗДОРОВО!!!!!!!!! biggrin.gif
Stern
Олька,Ва-юр,Наташенька,спасибо,девочки! smile.gif
Это в воскресенье было,а сегодня похолодало у нас,пасмурно.

Цитата(ва-юр @ 3.4.2007, 13:02) [snapback]70906[/snapback]
А "довесок" как всегда бесподобен. Любовь нашего форума! laugh.gif


Гордюся я,спасибки!!!
светуня
А я уж и не знаю, кого там или чего там разглядывать???? laugh.gif laugh.gif laugh.gif

huh.gif sleep.gif sleep.gif sleep.gif Мне все интересно!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Stern
Цитата(светуня @ 3.4.2007, 18:24) [snapback]71020[/snapback]
А я уж и не знаю, кого там или чего там разглядывать???? laugh.gif laugh.gif laugh.gif

huh.gif sleep.gif sleep.gif sleep.gif Мне все интересно!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif


laugh.gif laugh.gif laugh.gif

От народ! mad.gif Подписываю фотки,подписываю......Толку ноль....
Pups
Ну, Stern, что же девочкам уже и на мужчинку не посмотреть? Что Вам- жалко sad.gif
Алена
Цитата
Stern
Обещала показать гриль,показываю.


Как здорово! rolleyes.gif Хочу все тепло,гриль,мясо!!!!!
Мужчину оставляю laugh.gif только одним глазком поглядела и все wink.gif
Stern
Цитата(Pups @ 3.4.2007, 19:03) [snapback]71037[/snapback]
Ну, Stern, что же девочкам уже и на мужчинку не посмотреть? Что Вам- жалко sad.gif

А поговорить? laugh.gif


Цитата(Алена @ 3.4.2007, 19:20) [snapback]71042[/snapback]
Как здорово! rolleyes.gif Хочу все тепло,гриль,мясо!!!!!
Мужчину оставляю laugh.gif только одним глазком поглядела и все wink.gif


Глядеть можно сколько угодно! biggrin.gif Любуйтесь ,пожалуйста! laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Ludmila
Цитата(Stern @ 2.4.2007, 23:25) [snapback]70893[/snapback]
Обещала показать гриль,показываю. wink.gif Опять у меня фотка с "довеском". biggrin.gif
Мясо проглотили в одну минуту,не то что сфоткать не успела,еле до стола успели донести! laugh.gif


Какой довесок.... rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

Я руками не трогала.... sad.gif я только глазками полюбовалась на нашего доХтора dry.gif wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.