Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что готовит мой муж
Юличкины рецепты > Рецепты > Интересные рецепты
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Лизавета
Цитата(Nerazumna @ 23.5.2007, 12:14) [snapback]85775[/snapback]
АГА!!!! он у меня УМНИЧКА!
и вчера, и сегодня утром....ммм.....
ну скажите, как все таки мало нужно для счастья biggrin.gif
хожу вся и свечусь, как фонарик tongue.gif

smile.gif
светуня
Цитата(Алена @ 23.5.2007, 10:12) [snapback]85772[/snapback]
Ты вчера прямо прЫнцесой побыла!!!!



laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif А я сразу вспомнила.Отдыхали на юге как то, на частном секторе, нас было три девчонки, а дети рядом в лагере. приехали с Харькова молодая семья. Она такая хорошенькая, миленькая. Мы на пляж, а она эти деруны делать. Как нам было жалко ее. А однажды слышим, она говорит, надоело ей каждое утро стоять у плиты, когда все идут купаться. Он такой скандал ей устроил. Стены дрожали. УЖАС!!!! Так ему потом кто то там "вставил" за нее. Он тихЕнький ходил. Извиняйте , но я в шоке была такого - для меня это НЕ НОРМА!!!!!!!!!!!!!! Я завтрак вообще не готовлю, а еще , чтоб орали. mad.gif mad.gif mad.gif

Stern
И не говори,Светуня!Сами разбалуют их,а потом получают! sad.gif
Nerazumna
ндя.... попадаются "екземпляры"..... mad.gif

ва-юр
Цитата(Nerazumna @ 23.5.2007, 8:06) [snapback]85765[/snapback]
мой милый вчера вчечером баловал меня "коронным блюдом" biggrin.gif (дерунами)
а так как жара, то всё это происходило уже в начале одинадцатого sad.gif
так что, если это будет продолжаться, пойду в ВН wink.gif

а сегодня утром - чашечка кофе в послель tongue.gif

Как приятно! smile.gif
Kati
Цитата(Nerazumna @ 23.5.2007, 1:06) [snapback]85765[/snapback]
мой милый вчера вчечером баловал меня "коронным блюдом" biggrin.gif (дерунами)
а так как жара, то всё это происходило уже в начале одинадцатого sad.gif
так что, если это будет продолжаться, пойду в ВН wink.gif

а сегодня утром - чашечка кофе в послель tongue.gif

Сказка! rolleyes.gif
Nerazumna
МЯУ!!! И СЕГОДНЯ КОФЕ tongue.gif ПРАВДА Я ВСТАТЬ УПЕЛА tongue.gif tongue.gif tongue.gif
так приятно!!!!!! biggrin.gif
Stern
Смотри, ещё привыкнешь!!! wink.gif laugh.gif laugh.gif
Nerazumna
Ага, к хорошему так быстро привыкаешь.... и отвыкать так не хочется!
светуня
Пока мы занимались ремонтом, наш сынишка за нами ухаживал. Вот чем кормил нас wink.gif

Мясо было уже вареное, а он приготовил все остальное- обжарил его и добавил остальные продукты, поварил и готово!!!!



После одного урока - вот такие вареники он нам налепил. ЧУДО!!!!!!!!!!!!!

Pups
обалдеть blink.gif
Лизавета
Цитата(светуня @ 13.6.2007, 10:13) [snapback]88912[/snapback]
Пока мы занимались ремонтом, наш сынишка за нами ухаживал. Вот чем кормил нас wink.gif

Мням-мням я бы с удовольствием покушала таких варенников
Лелишна
Цитата(светуня @ 13.6.2007, 10:13) [snapback]88912[/snapback]
Пока мы занимались ремонтом, наш сынишка за нами ухаживал. Вот чем кормил нас wink.gif
Мясо было уже вареное, а он приготовил все остальное- обжарил его и добавил остальные продукты, поварил и готово!!!!
После одного урока - вот такие вареники он нам налепил. ЧУДО!!!!!!!!!!!!!


Вау! Он еще и готовит!!!
Kati
Цитата(светуня @ 12.6.2007, 23:13) [snapback]88912[/snapback]
Пока мы занимались ремонтом, наш сынишка за нами ухаживал. Вот чем кормил нас wink.gif

Мясо было уже вареное, а он приготовил все остальное- обжарил его и добавил остальные продукты, поварил и готово!!!!
После одного урока - вот такие вареники он нам налепил. ЧУДО!!!!!!!!!!!!!

Светуничка,ну такому Повару можно даже простить поломку компа! rolleyes.gif Молодчина,парень,вину исправил!Вкуснятина все,но вареничками прямо раздразнил! rolleyes.gif
Алена
Цитата
Цитата(светуня @ 12.6.2007, 23:13) Пока мы занимались ремонтом, наш сынишка за нами ухаживал. Вот чем кормил нас wink.gif

Мясо было уже вареное, а он приготовил все остальное- обжарил его и добавил остальные продукты, поварил и готово!!!!
После одного урока - вот такие вареники он нам налепил. ЧУДО!!!!!!!!!!


Молодец какой!!!! rolleyes.gif
Своего,что ли за что нибудь наказать dry.gif Пусть нас тоже побалует.
Ирэн
Цитата(светуня @ 13.6.2007, 8:13) [snapback]88912[/snapback]
Пока мы занимались ремонтом, наш сынишка за нами ухаживал. Вот чем кормил нас wink.gif
Мясо было уже вареное, а он приготовил все остальное- обжарил его и добавил остальные продукты, поварил и готово!!!!
После одного урока - вот такие вареники он нам налепил. ЧУДО!!!!!!!!!!!!!


Вот это сына, вот это МОЛОДЕЦ!!!!
GuNa
Цитата(светуня @ 13.6.2007, 7:13) [snapback]88912[/snapback]
Пока мы занимались ремонтом, наш сынишка за нами ухаживал. Вот чем кормил нас wink.gif

Мясо было уже вареное, а он приготовил все остальное- обжарил его и добавил остальные продукты, поварил и готово!!!!



После одного урока - вот такие вареники он нам налепил. ЧУДО!!!!!!!!!!!!!

Вот это мастер rolleyes.gif rolleyes.gif , молодец какой wink.gif
Вину искупил сполна wink.gif

ва-юр
Цитата(светуня @ 13.6.2007, 6:13) [snapback]88912[/snapback]
Пока мы занимались ремонтом, наш сынишка за нами ухаживал. Вот чем кормил нас wink.gif

Мясо было уже вареное, а он приготовил все остальное- обжарил его и добавил остальные продукты, поварил и готово!!!!

После одного урока - вот такие вареники он нам налепил. ЧУДО!!!!!!!!!!!!![img]

Вот умница! Уже готовый повар. За вареники ему можно все простить. laugh.gif
Stern
Ну какого же замечательного повара ты выучила,Светуня!!! rolleyes.gif
Такой вкуснотищей вас накормил!!! rolleyes.gif
Nerazumna
СВЕТУНЯ.... давай сына регистрируй на форуме, пусть опытом делиться!!!! пора уже!!!!!!! какой молодец, а? blink.gif
светуня
Да он у меня ленииииивый мальчик. Делает все только по-настроению. laugh.gif laugh.gif laugh.gif ИЛИ по -НАКАЗАНИЮ laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Nerazumna
хоть так делает....!! tongue.gif !!! мой братец, например, по наказанию только дуется и воротот нос в сторону "Ах, вы так со мной, ну и я с вами не вожусь" blink.gif
светуня
laugh.gif laugh.gif laugh.gif

А у нас не забалуешь mad.gif mad.gif mad.gif !!!!!!!!!!!!!! wink.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Алена
Пока я болела муж нас с сыном кормил на завтрак вот такими пирожками из зернового хлеба.
Начинки были разные от творога до сосисек.
В этих,которые сын сфотографировал-ветчина,тертый сыр ,зелень и соус сливочно-чесночный.
На весы пока не встаю wink.gif


Nerazumna
мне!!!!!! хочу!!!!! вкусно то как!!!!!!

Алена
Приезжай,накормим wink.gif !!!!!Очень вкусно с белым хлебом свежие фрукты с сиропом,так делать.
Stern
Как же я это люблю!!! rolleyes.gif Какая вкуснотища!!! tongue.gif rolleyes.gif Знал муженёк,чем тебя побаловать,Алёна! wink.gif
Специально эту бутербродницу не покупаю,не смогла бы точно оторваться. sad.gif
Алена
Я когда здоровая,убираю с кухни почти всю бытовую технику с глаз долой wink.gif Это они без меня повытаскивали и разгулялись dry.gif
Nerazumna
а я все предвкушаю, как закончу ремонт - ах, сколько посудок и всяких приспособлений я накуплююююю!!!! у меня с детства любимые игрушки - посудки smile.gif

Алена
Я уже наигралась,прибавку в весе хоооооооооооооооорошую поимела.!!!! wink.gif
Лизавета
Цитата(Алена @ 26.6.2007, 14:40) [snapback]91367[/snapback]

Как аппетитненько смотрится ах, они еще наверно и похрустывают rolleyes.gif
Алена
ОХ! sad.gif Лизаветочка!Как еще вкусно похрустывают rolleyes.gif !!!!Что даже не заметишь сколько штучек за раз сьешь. laugh.gif
Ирэн
Цитата(Алена @ 26.6.2007, 12:40) [snapback]91367[/snapback]
Пока я болела муж нас с сыном кормил на завтрак вот такими пирожками из зернового хлеба.
Начинки были разные от творога до сосисек.
В этих,которые сын сфотографировал-ветчина,тертый сыр ,зелень и соус сливочно-чесночный.
На весы пока не встаю wink.gif

Ой какие пирожки!!!!
Ой какие мужчины молодцы!!!!!
светуня
Цитата(Алена @ 26.6.2007, 12:40) [snapback]91367[/snapback]
Пока я болела муж нас с сыном кормил
На весы пока не встаю wink.gif



ohmy.gif КЛАСС!!!! Тоже такУ хочу!!!!

wink.gif Ну и не вставай!!!! wink.gif
Kati
Цитата(Алена @ 26.6.2007, 3:40) [snapback]91367[/snapback]
Пока я болела муж нас с сыном кормил на завтрак вот такими пирожками из зернового хлеба.

Чудо!И пирожки,и муж! rolleyes.gif
ва-юр
Цитата(Алена @ 26.6.2007, 10:40) [snapback]91367[/snapback]
Пока я болела муж нас с сыном кормил на завтрак вот такими пирожками из зернового хлеба.

Любимый аппарат моего сына! laugh.gif Я его прячу, а он находит и снова достает. Горячие сендвичи в нем и вправду очень вкусные. Ален, у меня к этой бутерброднице еще плато прилагаются и для гриля, и для вафель. У тебя тоже?
светуня
Цитата(ва-юр @ 27.6.2007, 2:50) [snapback]91599[/snapback]
Любимый аппарат моего сына! laugh.gif Я его прячу, а он находит и снова достает. Горячие сендвичи в нем и вправду очень вкусные. Ален, у меня к этой бутерброднице еще плато прилагаются и для гриля, и для вафель. У тебя тоже?



huh.gif huh.gif huh.gif А поподробнее в соответствующей темке можно???????????????? Что то меня этот аппарат заинтересовал. unsure.gif unsure.gif unsure.gif А с фоткой еще лучше было бы rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
ва-юр
Цитата(светуня @ 27.6.2007, 8:59) [snapback]91684[/snapback]
huh.gif huh.gif huh.gif А поподробнее в соответствующей темке можно???????????????? Что то меня этот аппарат заинтересовал. unsure.gif unsure.gif unsure.gif А с фоткой еще лучше было бы rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

Так и сподвигнешь меня на нем блюда приготовить! laugh.gif laugh.gif А готовить несложно, вкусно и быстро. Поготовлю немного, сфоткаю и покажу. smile.gif
El Caprise
А у меня не муж, у меня бойфренд. Когда они с друго в марте сняли квартиру, он кроме яичницы и пельменей магазинных готовить ничего не умел. Пару месяцев назад застукала его за отбиванием мяса пивной бутылкой... к слову, замечательная получилась отбивная!
Недавно притащил мне с утра в постель яичницу с беконом... я о-о-очень сильно удивилась!
А теперь курицу запекает по рецепту Донцовой. Берешь килограмм соли, высыпаешь ровным слоем на противень. Сверху кладешь целую курицу. И ставишь в духовку на часок. А вкусно-то как!
podruga
Алена,какая игрушка интересная.Надо посмотреть в магазине,что это такое и с чем его едят laugh.gif
Я так понимаю,сначала хлеб кладешь,потом начинку и потом снова хлеб?

Наконец-то и мой муж приготовил что-то(точнее конечно наконец-то я сфоткала это что-то)

Вот,угощайтесь,вкуснятинка....................
Алена
Цитата
podruga
Алена,какая игрушка интересная.Надо посмотреть в магазине,что это такое и с чем его едят laugh.gif
Я так понимаю,сначала хлеб кладешь,потом начинку и потом снова хлеб?


Лена берешь хлеб в нарезке,один кусочек кладешь,потом на него начинку, и закрываешь другим кусочком.Все это нагревается,слипается и разделяется на пирожки. rolleyes.gif ВКУСНО!!!! rolleyes.gif И вес быстро прибавляется laugh.gif laugh.gif
Stern
Подруженька,хороша картошечка!!!Молодец мУжик твой! rolleyes.gif
Kati
Цитата(El Caprise @ 22.7.2007, 5:18) [snapback]95847[/snapback]
Недавно притащил мне с утра в постель яичницу с беконом... я о-о-очень сильно удивилась!

Приятно-то как! rolleyes.gif Здорово,когда мужчины умеют готовить! rolleyes.gif

Цитата(podruga @ 22.7.2007, 7:58) [snapback]95857[/snapback]
Вот,угощайтесь,вкуснятинка....................

Действительно вкуснятинка! rolleyes.gif Эх,завидую вам,девушки! sad.gif rolleyes.gif
Ludmila
Цитата(podruga @ 22.7.2007, 1:58) [snapback]95857[/snapback]
Алена,какая игрушка интересная.Надо посмотреть в магазине,что это такое и с чем его едят laugh.gif

Эта игрушка называется ТОСТЕР... laugh.gif

Цитата(podruga @ 22.7.2007, 1:58) [snapback]95857[/snapback]

Вкусно..... rolleyes.gif сто лет не ела жареной картошки..... sad.gif
El Caprise
Цитата(Kati @ 22.7.2007, 18:16) [snapback]95888[/snapback]
Приятно-то как! rolleyes.gif Здорово,когда мужчины умеют готовить! rolleyes.gif


Мужчины о-о-очень стараются!
Stern
Вот каким обедом меня сегодня накормили.
Прихожу с курсов(где я целый день непосильно трудилась-читала любимый форум laugh.gif ) и застаю своего зайчика всего в мыле возле плиты. biggrin.gif Меня тут же отправили на террасу-курить и болтать по телефону и позвали,когда всё уже было готово. rolleyes.gif
Итак,куриные отбивные в яйце и панировке,рис,стручковая фасоль.Вполне съедобно. wink.gif

учитель
Цитата(Stern @ 23.7.2007, 17:11) [snapback]96057[/snapback]
Вот каким обедом меня сегодня накормили.
Прихожу с курсов(где я целый день непосильно трудилась-читала любимый форум laugh.gif ) и застаю своего зайчика всего в мыле возле плиты. biggrin.gif Меня тут же отправили на террасу-курить и болтать по телефону и позвали,когда всё уже было готово. rolleyes.gif
Итак,куриные отбивные в яйце и панировке,рис,стручковая фасоль.Вполне съедобно. wink.gif


ВОТ ЭТО КЛАСС! ТЕБЯ НАКОРМИЛ МУЖ! СУПЕР! МОЛОДЕЦ ОН У ТЕБЯ! ВСЕ ВКУСНО И КРАСИВО ОФОРМЛЕНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Алена
Цитата
SternВот каким обедом меня сегодня накормили.
Прихожу с курсов(где я целый день непосильно трудилась-читала любимый форум laugh.gif ) и застаю своего зайчика всего в мыле возле плиты. biggrin.gif Меня тут же отправили на террасу-курить и болтать по телефону и позвали,когда всё уже было готово. rolleyes.gif
Итак,куриные отбивные в яйце и панировке,рис,стручковая фасоль.Вполне съедобно. wink.gif

Замечательный муж!!!!Замечательный обед!!!! rolleyes.gif

Sea
Девочки, дорогие мои, как же здорово, когда готовят мужчины! Stern, муж молодец, что ни говори rolleyes.gif
Алена, твой муж вообще выше всяких похвал - я читала начало темки и традиция у вас замечательная. Мой готовит редко - больше "по нужде". Помочь поможет, но всю трапезу на себя не берет. А хочется, чтобы это почаще бывало!

Ирэн
Цитата(Stern @ 23.7.2007, 18:11) [snapback]96057[/snapback]
Вот каким обедом меня сегодня накормили.
Итак,куриные отбивные в яйце и панировке,рис,стручковая фасоль.Вполне съедобно. wink.gif


Вот это даааа.... blink.gif ! Вот это молодец!!!!!
Как хорошо у тебя сегодня денек прошел tongue.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.