Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Наши праздники
Юличкины рецепты > Общение > Обо всём > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Juli
С Днем Победы!

Песня
Булата Окуджавы из кинофильма "Белорусский вокзал". Послушайте обязательно - это наша память!

"это праздник со слезами на глазах"

Слава нашим отцам и дедам!


Лелишна
Поздравляю!!
ва-юр
Поздравляю всех с Великим праздником Днем Победы!!!!

Pups
Поздравляю всех с Праздником- с ДНЕМ ПОБЕДЫ!!! Желаю, чтобы "МОЙ МИЛЫЙ, ТОЛЬКО Б НЕ БЫЛО ВОЙНЫ". .
И еще: чтобы никто не переписывал историю, в особенности, историю Победы mad.gif .
Дай Бог всем здоровья и мира
Ludmila
ДОРОГИЕ МОИ,
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ, ДНЕМ ПОБЕДЫ !!!!!
Алена
Юличка,огромное тебе спасибо,за эту песню.Ты не представляешь,как к месту для моей семьи ты ее вставила.
Juli
Цитата(Алена @ 9.5.2007, 15:33) [snapback]81225[/snapback]
Юличка,огромное тебе спасибо,за эту песню.Ты не представляешь,как к месту для моей семьи ты ее вставила.

Представляю, Аленочка! Сегодня особенный день - День памяти и настроение особое, я с утра Окуджаву уже раз 20 наверное послушала - про десятый десантный батальон - вот она. Очень трогательная песня.
И вообще грустно очень как-то.....
Алена
Да настроение и грусное и праздничное! Я и плачу и радуюсь,что тогда наши деды победили!!!Мы с семьей ходили на возложение на военное кладбище,это так торжественно.Так уважительно все было для ветеранов.У нас в районе свой парад,свой вечный огонь,свой салют!И много братских извесных и неизвесных могил.Туда организованно водят детей детские сады и школы района и они знают историю и ухаживают за могилами.
У нас есть немецкое кладбище,где похоронены немецкие солдаты.И оно никому не мешает.Стоит огороженое и ухоженое.Приезжают их родственики и Германии и у нас никто не возмущается.Но это я так рассказала к слову.
Стас
Всем Мира и стабильности !
Klara
Всех с праздником! Пусть мир и любовь всегда одерживают победу!
Kati
Поздравляю всех с Великим днем Победы!Вечная память павшим!Желаю всем мира и спокойствия!




GuNa
Stern, поздравляю тебя с мини- юбилейчиком!!!!!!!!!!
Ты с нами 5 месяцев, а мы с тобой wink.gif И нас всех тоже поздравляю, что у нас есть такая чудная Stern!!!!!!!
Stern
Уй,а я не заметила! unsure.gif laugh.gif

Спасибо,Гуночка!!!!! rolleyes.gif wub.gif
Elja
Стэрн, присоединяюсь к поздравлениям Гуночки
..................................
Алена
Стеллочка,а как я то рада,что у НАС еть rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif !!!!!ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ЮБИЛЕЙЧИКОМ!!!!!
И пусть эти юбилейчики складываются в ЮБИЛЕИ!!!!И ТЫ ВСЕГДА ДОЛЖНА БЫТЬ С НАМИ И РАДОВАТЬ НАС СВОИМИ СТИХАМИ!!!!


Juli
Stern, поздравляю тебя и нас!

Удачного полета!
Stern
Эличка,Алёночка,Юличка,СПАСИБО!!!!!!!!!!!!

Наташа
Стеллочка, поздравляю с юбилейчиком!!!!!!!!!!!!!

Stern
Наташенька,спасибо,дорогая!!!
Pups
Stern, с юбилейчиком тебя!
Stern
Пупсик,спасибки! wink.gif smile.gif
podruga
Стелочка,звездочка,с юбилейчиком тебя.
Стас
Stern ! А я то как Тебя от всей своей души поздравляю !!!!
Stern
Подруженька,Стас,спасибо вам!!! smile.gif wub.gif
Kati
Стеллочка,с юбилейчиком тебя и нас! rolleyes.gif
учитель
СТЕЛЛОЧКА! ПОЗДРАВЛЯЮ!


ва-юр
Stern, прими и мои поздравления! smile.gif Как хорошо, что ты у нас есть! И что бы мы проводили в общении с тобой еще долгие и долгие часы, месяцы и годы!

Stern
Катюша,Танечка,Ва-юрчик,СПАСИБОЧКИ!!! rolleyes.gif wub.gif
Klara
Спасибо тебе Штернушка что ты есть и ты с нами!!!
Stern
Кларочка,дорогая,спасибо!!! smile.gif
Kati
Тема закрыта.Переходим в Наши праздники-Часть 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.