Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Наши праздники
Юличкины рецепты > Общение > Обо всём > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Kati
Поздравляю всех с Ивана Купала(или Янов день).Будьте любимы и счастливы!
Ludmila
QUOTE(ва-юр @ Jun 22 2006, 11:06 AM) [snapback]9626[/snapback]

Вау, какой торт! Вкуснотищааа!!! Спасибо, что не забыла о нас. Коржи, как я понимаю,это безе с орехом?

Точно так...Тортик благополучно уничтожен... laugh.gif tongue.gif



Ludmila
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ
ИВАНА КУПАЛЫ ИЛИ ЯНОВЫМ ДНЕМ!!!!


ЖЕЛАЮ ВСЕМ НАЙТИ СВОЙ ЦВЕТОК ПАПОРОТНИКА!!!


Фото из альбома kartiņas 2 сайта MoiFoto.ru
ва-юр
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ, ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ ИВАНА КУПАЛЫ!!! ЖЕЛАЮ ВСЕМ ЛЮБВИ, ДОБРА И СЧАСТЬЯ!!

Luda
Девочки спасибо всем за поздравления. Я даже и не знала, что был день Людмилы. Теперь буду знать. Мне было очень приятно. Всем большое спасибо!!!!!!!
Викуша
Хочу поздравить наших мужчин ,да и всех любителей рыбной ловли с праздником-ДНЕМ РЫБАКА!!!Хорошей вам погоды и улова!!!Радуйте нас своими рыбацкими рассказами и интересными фотографиями!
ва-юр
РЫБАКИ, С ПРАЗДНИКОМ! БОГАТЫХ ВАМ УЛОВОВ И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!

Ludmila
Спасибо Ва-юр за поздравление, это мой профессиональный праздник. Празднуем всегда и обязательно, тем более живу среди рыбаков (рыбацкий поселок) и с РЫБАКАМИ (муж и сын)... laugh.gif
Поэтому и пропадала два дня. Позже выставлю фотографии, а сейчас пока убегаю, дела... biggrin.gif
Лисичка
И я всех поздравляю. Рыбаков и рыбачек . Желаю вам больших уловов!
Ludmila
Ну вот мой отчет о проведенном празднике - Дне моря или как он назывался дне рыбака.

В этот день у нас было + 36 - очень тепло для Латвии... laugh.gif
Днем были всякие мероприятия типа катания на корабле , выставка кошек, спротивные соревнования и т.д. Так же на импровизированной площадке был концерт участников всяких самодеятельностей. Зрители все попрятались, кто куда к тени поближе, а вот бедных танцоров мне было жалко biggrin.gif

Фото из альбома Zveiniek svētki
К вечеру стало немного прохладнее/ сначала был замечательный концерт детского ансамбля

Фото из альбома Zveiniek svētki

потом уже пели взрослые


[URL=http://ludmila.moifoto.ru/11065/]Фото из альбома Zveiniek svētki[/URL

Совсем уже к ночи был концетр профессиональной популярной группы и дискотека


Фото из альбома Zveiniek svētki

был традициональный феерверк


Фото из альбома Zveiniek svētki

Всего не покажешь на фото, было очень красиво и весело.
А на следующий день мы своей дружной компанией отправились на нашу базу отдыха на рыбалку, уху и шашлыки.
Лисичка
Классно повеселились. А где же знаменитые огромные уловы?
Ludmila
Нас на базе встречал вот такой СТОРОЖ.. smile.gif


Фото из альбома Zveiniek svētki
вот собирается наша дружная компания

Фото из альбома Zveiniek svētki

А теперь несколько фото нашей базы
БАНЯ

Фото из альбома Zveiniek svētki

Фото из альбома Zveiniek svētki
Грибочки растут

Фото из альбома Zveiniek svētki
А это мне муж показывает и рассказывает - что такое ухват

Фото из альбома Zveiniek svētki

Пока мы - женщины и дети спали, наши мужчины добытчики уже наловили для ухи рыбы
Поэтому обеда ждать долго не пришлось
Процесс пошел... biggrin.gif
(котел для ухи был просто огромных размеров)


Фото из альбома Zveiniek svētki

После ухи была еще копченая рыбка и шашлыки, а потом мы поехали на озеро - на природу посмотреть и полюбоваться.
Ludmila
Это вот вид с высоды 2-х этажного дома (с наблюдательной вышки, где орнитологи за птицами наблюдают) - выход в озеро

Фото из альбома Zveiniek svētki

мы уже на озере

Фото из альбома Zveiniek svētki

Я то любуюсь природой,а вот чем мой муж тем временем занимается... laugh.gif

Фото из альбома Zveiniek svētki

КРАСАВЕЦ !!!!

Фото из альбома Zveiniek svētki

А это мама утка с детенышами,убегают от нас в камыши

Фото из альбома Zveiniek svētki

Детеныш чайки, еще летать не умеет

Фото из альбома Zveiniek svētki

Очень хотела Вам показать маму лебедь с детенышами, но начиналась гроза и мы стали сматывать удочки, в прямом и переносном смысле... laugh.gif

Фото из альбома Zveiniek svētki

Не успели мы до берега, началась гроза с молниями... ohmy.gif


Фото из альбома Zveiniek svētki

Зато когда приплыли на берег, дождь кончился и гроза прошла стороной.
Но деток лебедя я Вам покажу в следующий раз.
Сегодня у нас опять +34, дождя как не бывало.



ва-юр
Классные фотки! Классный праздник! Рассматривала с удовольствием и интересом!!! smile.gif
Ludmila
Викуша и Ва-юр спасибочки !!!
Ludmila
Дождь все - таки, хоть и недолгий, но прошел.Во время дождя светитло солнце и через все небо была радуга


Фото из альбома Zveiniek svētki
Mira
Людмила, какой чудесный праздник. Какие вы молодцы! Это вам местные власти такое веселье устроили?
А от лебедей я вообще балдею. Такие красивые птицы, изящные, обожаю их.
Ludmila
QUOTE(Mira @ Jul 10 2006, 08:27 PM) [snapback]10438[/snapback]

Это вам местные власти такое веселье устроили?

К властям относится только первая часть праздника - до поездки на базу... biggrin.gif

QUOTE(Mira @ Jul 10 2006, 08:27 PM) [snapback]10438[/snapback]

А от лебедей я вообще балдею. Такие красивые птицы, изящные, обожаю их.

Я тоже smile.gif
Иван
Присоединяюсь и Поздравляю всех (особенно Митю и Людмилу с мужем и сыном) с прошедншим днем рыбака. Удачных вам рыбалок и больших уловов!
А мне вот все некогда - заработался не на шутку. Ну ничего осенью и я на рыбалку буду ездить, и хвастаться вам.
Mira
Урра! Иван вернулся! И тебя поздравляем с праздником!
Ludmila
QUOTE(Иван @ Jul 10 2006, 08:59 PM) [snapback]10441[/snapback]

........... Людмилу с мужем и сыном.........

Спасибо большое!!!!! smile.gif smile.gif smile.gif
ва-юр
QUOTE(Людмила @ Jul 10 2006, 06:47 PM) [snapback]10433[/snapback]

Дождь все - таки, хоть и недолгий, но прошел......

Ну, почему у нас больше месяца так и не капнуло ни разу! Людмила, когда у вас в следующий раз появятся дождевые облачка, ты направь их, пожалуйста, в нашу сторону, подуй! biggrin.gif
Ludmila
QUOTE(ва-юр @ Jul 11 2006, 10:40 PM) [snapback]10498[/snapback]

Ну, почему у нас больше месяца так и не капнуло ни разу! Людмила, когда у вас в следующий раз появятся дождевые облачка, ты направь их, пожалуйста, в нашу сторону, подуй! biggrin.gif

Обещают сегодня. Буду пробовать... biggrin.gif
Kati
УРА!!!Стас теперь у нас со званием!
Поздравляем!
Стас
спасибо за такое красивое "звание" smile.gif постараюсь его оправдать !
Ludmila
Стас, поздравляююююююю !!!!!!!
smile.gif
Ludmila
Так..... dry.gif Катюша сказала, что здесь праздновать будут, я кажется первая.... laugh.gif
Стас, а где запотевший графинчик ? wink.gif laugh.gif
Стас
QUOTE(Людмила @ Aug 23 2006, 08:06 PM) [snapback]14081[/snapback]

Так..... dry.gif Катюша сказала, что здесь праздновать будут, я кажется первая.... laugh.gif
Стас, а где запотевший графинчик ? wink.gif laugh.gif

А мы уже всей семьей звание обмываем smile.gif)) В меню у нас сегодня : запотевший графинчик, красное вино, салатик "греческий", филе курицы в сухарях обжаренное на сковородочке с запеченной цветной капустой и даже тортик (покупной, но очень вкусный). Праздник в полном разгаре laugh.gif
Стас
QUOTE(marina @ Aug 23 2006, 08:41 PM) [snapback]14091[/snapback]

Стас, я присоеденяюсь к всему сказанному, и от всего сердца поздравляю с таким званием smile.gif ну и присаживаюсь к Вашему столу tongue.gif конечно же не с пустыми руками.

Эх-х-х жаль, что все разбросаны по миру, а жили бы в одном городе - я бы Вам неплохую "полянку" накрыл smile.gif
Иван
QUOTE(Стас @ Aug 23 2006, 03:26 PM) [snapback]14096[/snapback]

Эх-х-х жаль, что все разбросаны по миру, а жили бы в одном городе - я бы Вам неплохую "полянку" накрыл smile.gif


Я тоже поздравляю !!!!

Ну а все равно мы не так уж и разбросаны, на одной планете же живем, не на Марсе. Так, что может когда-нибудь и встретимся smile.gif
Стас
QUOTE(Иван @ Aug 23 2006, 09:57 PM) [snapback]14097[/snapback]

Я тоже поздравляю !!!!

Ну а все равно мы не так уж и разбросаны, на одной планете же живем, не на Марсе. Так, что может когда-нибудь и встретимся smile.gif


Конечно же увидимся - Мир для этого создан !
Ludmila
QUOTE(marina @ Aug 23 2006, 03:41 AM) [snapback]14091[/snapback]

... ну и присаживаюсь к Вашему столу tongue.gif конечно же не с пустыми руками.

Ну и я пришла не с пустыми руками... laugh.gif
Вот тебе цветочки от меня


Фото из альбома Kartiņas 2

А это вот наша рыбка к твоему столу


Фото из альбома Рецепты 11

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Ну как примете в гости, а...
ва-юр
СТАС! ПРИМИ И МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ! smile.gif smile.gif

Ludmila
ДОРОГАЯ ЛАПУЛЕЧКА, ОЧЕНЬ РАДА ЗА ТЕБЯ
ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ТАКИМ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ СОБЫТИЕМ
СЧАСТЬЯ ВАМ И ЛЮБВИ !!!!!!



Фото из альбома Kartiņas 2
Лапуля
QUOTE(Людмила @ Sep 1 2006, 11:53 AM) [snapback]15011[/snapback]

ДОРОГАЯ ЛАПУЛЕЧКА, ОЧЕНЬ РАДА ЗА ТЕБЯ
ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ТАКИМ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ СОБЫТИЕМ
СЧАСТЬЯ ВАМ И ЛЮБВИ !!!!!!



Фото из альбома Kartiņas 2


Спасибо большое за поздравление и пожелание!

Я в свою очередь хочу всех поздравить с первым днём осени и началом учебного года! Пожелать всем хорошего настроения, заряда, бодростии и светлых теплых дней!!! не смотря на осеннюю пору smile.gif
ва-юр
ВСЕХ, ВСЕХ, И ДЕТОК И ИХ РОДИТЕЛЕЙ ПОЗДРАВЛЯЮ С НОВЫМ УЧЕБНЫМ ГОДОМ, 1 СЕНТЯБРЯ! ЖЕЛАЮ ВСЕМ, ЧТОБЫ НАШИ ДЕТКИ РАДОВАЛИ НАС СВОИМИ ДОСТИЖЕНИЯМИ!



Kati
Поздравляю всех с днем знаний!!!
marina
Девочки, у меня старший сын ЛЕВША, а 13 августа международный день левшей,... узнала недавно.Кто нибудь из форумчан знает об этой дате, и есть ли из Вас, левши????? smile.gif
ва-юр
Не знаю насчет праздника, а вот сынок должен быть умничкой. smile.gif Левши, вроде умнее правшей. smile.gif
marina
QUOTE(ва-юр @ Sep 6 2006, 03:56 PM) [snapback]15515[/snapback]

Не знаю насчет праздника, а вот сынок должен быть умничкой. smile.gif Левши, вроде умнее правшей. smile.gif

Он живой такой, подвижный, а насчёт ума,... хитрый да, артистичный а математика даётся с трудом, только из под палки.А ещё очень не внимательный, из-за этого, делает глупейшие ошибки.Сравнивая с младшим сыном, старший не такой послушный, а ещё очень ревнивый,... катастрофа ohmy.gif
ва-юр
КАТЮШЕНЬКА, ОТ ВСЕЙ ДУШИ, ОТ ВСЕГО СЕРДЦА ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ И ТВОЕГО МУЖА С ДНЕМ ВАШЕЙ СВАДЬБЫ! СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ И СОГЛАСИЯ ВАШЕЙ МОЛОДОЙ СЕМЬЕ!

Juli
Катюша!
Поздравляю тебя и твоего мужа с чудесным днем вашей свадьбы!!!

Любите и цените друг-друга и будьте счастливы!!!
Ludmila
В этот торжественный праздничный день
Вам пожелать очень многое нужно:
Счастье, любви, пониманья во всем,
Жить хорошо, интересно и дружно.
Самое главное, чтобы беда
Дом ваш всегда стороной обходила,
Чтобы у вас главным гостем всегда
Счастье семейное было.
Советчиком вашим и спутником вашим
Пусть мудрость и верность будут всегда.
Доверие, нежность - все чувства прекрасные
Пусть не иссякнут у вас никогда.
Дети растут пусть послушными, чуткими,
Пусть не доставят вам бед и хлопот.
Год пусть у вас проходит минутами,
Жизнь протекает у вас без забот.
Пусть никогда ни друзья, ни знакомые
Дом не обходят ваш стороной.
А самое главное - будьте влюбленными,
Любите друг друга всею душой.
Вместе вам жить очень долго до старости,
Пусть каждый год к вам приходят все вновь
Счастье, удача, семейные радости,
Как говорится: Совет да Любовь!



Фото из альбома Открытки

Как и обещала пью за твое Катюшенька счастье, самое главное в семейной жизни, это взаимное понимание и уважение, этого я тебе и желаю



Фото из альбома Открытки
Kati
Ва-юрчик,Юличка,Мариночка,Людмилочка,девочки,огромное вам спасибо за такие теплые,чуткие и приятные пожелания!Нам очень приятно,и мы обязательно постараемся что бы так и была наша семейная жизнь! rolleyes.gif Все прошло замечательно!Конечно весь день на нервах и торопясь,но все было отлично!Когда мы садились в карету вышли все соседи и начали нас поздравлять и забрасывать лепестками роз rolleyes.gif !Как же было приятно! rolleyes.gif Регистрация была вечером,и ЗАГС был уже закрыт,так что пришлось полиции его открывать.Все прошло торжественно,под свадебный марш,с кучей цветов и т.д...Хоть гостей было не много,но повеселились мы от души!Фотки выложу позже,завтра только пойдем выбирать какие фото хотим,и примерно через месяц смогу их выложить.
Спасибо вам огромное!!!
ва-юр
Катюшенька, ну как чудесно, что у вас все хорошо, что ничто не омрачило такой важный день в твоей жизни! Я очень рада за вас! 9-го числа мы еще отмечали день рождения сына, но все время вспоминала тебя. Никто из гостей не понял, когда я предложила тост "За мою далекую подружку! У нее сегодня главный день в ее жизни. Пусть у нее всегда все будет хорошо", но все меня поддержали без распросов. Так что и мы выпили шампанского за твое здоровье! smile.gif smile.gif
Ludmila
Катюша регистрация у тебя была вечером, а я пьяная была уже в обед. laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Моих мужчин дома не было, так я сольно бокальчик винца и уговорила за Вас и Ваше счастье.
Будем ждать фоток. smile.gif
Juli
Ой, Катенька, ну теперь можно уже поздравить тебя и твоего мужа со свершившимся событием. Живите счастливо, в любви и взаимопонимании!
Kati
Ва-юрчик,Людмилочка,Юличка,девчатки,спасибочки Вам большущее!Я Вас просто обожаю!Я Вас тоже часто вспоминала!Грустно,что мы так далеко и практически нет возможности отгулять "как следует" это событие вместе...
Ну я хоть букет невесты брошу(он правда уже не такой свеженький,но все же),кто поймает? smile.gif rolleyes.gif

Может быть сегодня муж фотки сможет забрать,которые гости делали.Ну а профессиональные фото выложу где-то через месяц...
ва-юр
Ой, какой букет красивый, Катюша! Кидай! smile.gif Девчата, кто у нас еще свою "половинку" не нашел?
Kati
Аленочка,поздравляю Вас с персональным званием! smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.